САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 12 Ноя 2012, 00:34

    Сатори пишет:Может 88?

    мне больше на 86 похоже, но сначала вообще казалось, что там какая-то абстракция)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 12 Ноя 2012, 00:36

    Либо у нас тут одни педики... либо одно из двух

    Может 88?
    мне больше на 86 похоже
    я наверно больше всех гей, у меня даже намёка на цифирки нету.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Ноя 2012, 00:40

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 1b3c4e8abcf8
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 8af18e4a1089

    Та картинка не правильная.
    В Фотошопе убрали зеленый канал и.. вуаля, все гомики!)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 12 Ноя 2012, 00:46

    чисто народ повеселить САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 449343 убрали)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 12 Ноя 2012, 00:46

    Та картинка не правильная.
    так и знала что где то меня нае... обманули САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 449343

    убрали зеленый канал и.. вуаля, все гомики!)))
    кхм... я все равно не вижу ваш зелёный канал. Может я дальтоник? уходит
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 12 Ноя 2012, 01:18

    вообщем или я педик, или все же меня обманули убрав зеленый канал)))
    Цифру 6 в 504 посте вижу отчетливо)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 12 Ноя 2012, 01:32

    Кто идёт рядом с вами?
    Ваше имя
    Даже когда вы не видитепо правую руку от вас
    идётСмерть. Говорят, она сопровождает каждого смертно с рождения, но у вас с ней особые отношения, правда? Вы привыкли чувствовать её холодное дыхание, отзывающееся онемением на коже, и не боитесь её. Может, вы и не раз звали её в минуты отчаянья, но ей было лучше знать, что всё наладится, со стороны-то виднее…

    В общем-то, не самый плохой вариант…
    Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

    все гадания на aeterna.qip.ru
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 12 Ноя 2012, 01:41

    Кто идёт рядом с вами?
    Ваше имя
    Даже когда вы не видитеопережая вас на несколько шагов
    идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.

    Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
    Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

    все гадания на aeterna.qip.ru
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 12 Ноя 2012, 01:46

    Кто идёт рядом с вами?
    Ваше имя
    Даже когда вы не видитечуть позади вас
    идётРадость. Тёплое дыхание летнего ветра уносит проблемы, как прошлогодние сухие листья, овевает теплом и ожиданием счастья. Вы воспринимаете мир через лёгкую вуаль, которая смягчает и высветляет тёмные оттенки, а ответом всем проблемам для вас всегда был смех и улыбка…

    И, надо отметить, это неплохой ответ.
    Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

    все гадания на aeterna.qip.ru


    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 12 Ноя 2012, 01:47

    Сатори пишет:
    Та картинка не правильная.
    В Фотошопе убрали зеленый канал и.. вуаля, все гомики!)))
    Ой, полегчало. А то я получается того... тоже гомик. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 1505004552
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 12 Ноя 2012, 01:50

    Noya пишет:
    Ой, полегчало. А то я получается того... тоже гомик. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 1505004552
    походу гомик тут только я задумался
    и ещё мне нравится этот смайлик... да я знаю что не в тему, но нравится и всё тут) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 900648406
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Ноя 2012, 10:03

    походу гомик тут только я
    Бонни, ты зеленый и красный цвета различаешь?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 12 Ноя 2012, 18:36

    Кто идёт рядом с вами?
    Ваше имя
    Даже когда вы не видитеслед в след за вами
    идётТишина. Молочно-белый туман и аромат свежескошенной луговой травы окутывает вас утренним безмолвием. Вокруг вас мир словно замирает, как в замедленной съёмке. Звуки словно через вату, мельтешение и суета мира превращается в медленный плавный танец бытия. И любого наедине с вами окутывает такое же спокойствие.
    Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

    все гадания на aeterna.qip.ru


    А я тоже без зелёненького гей.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 16 Ноя 2012, 14:59

    1. Отношение социотипов к смерти:
    2. Тёмные стороны соц типов:
    3. Нап учит, как различить, кто есть кто хд:

    Нуна, ты Нап? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 164930
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 16 Ноя 2012, 19:24

    Драй: Мы все умрем. Надеюсь, что достойно.
    Морализатор-нагибатор
    Я разве такая? Надо соц тип ещё раз проверить.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 16 Ноя 2012, 19:27

    Я разве такая?
    А что тебе подходит из этого? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 164930 Мне Дост подходит.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 16 Ноя 2012, 21:31

    А что тебе подходит из этого?

    Самый близкий сейчас Габен. Я за последние три дня умудрилась сделать кучу дел и уладить проблемы, которые полгода висели тяжёлым грузом. Задумаешся тут об оккультизме.)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 16 Ноя 2012, 21:53

    Задумаешся тут об оккультизме.)))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 164930 Да уж, ты волшебница!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 18 Ноя 2012, 14:09

    Ага, отниму непременно))

    Твои крылья ты отнимешь.
    Энергичный, немного жёсткий и ироничный человек, который всего всегда добивается сам. Однажды в баре, устав после своего триумфа на танцполе, ты разговоришься за бокалом джин-тоника со странным незнакомцем, который, захмелев, поведает тебе, что он демон. Ты, естественно, потребуешь доказательств. Новоявленный демон отведёт тебя на чердак, скинет плащ и развернёт огромные чёрные крылья летучей мыши. «Смотри-ка ты, и правда!» - удивишься ты, засвечивая ему пяткой в глаз. – «Ну уж я-то лучше смогу ими распорядиться, чем какой-то демон-алкаш». Крылья придутся тебе как раз в пору, а что с ними делать – ты всегда придумаешь. Но крылья демона не делают тебя злым существом, скорее, просто подчёркивают твою индивидуальность. image
    Пройти тест

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 14:15

    Твои крылья тебе подарят.
    Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
    Пройти тест

    Коробку с любимцем подарите!!!
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 18 Ноя 2012, 15:00

    Твои крылья ты создашь сам.
    Однажды утром ты проснёшься в страшно депрессивном настроении. Твой ум будет утверждать, что это всё издержки того, что ты творческая личность, но необъяснимая пустота будет мешать что-либо делать. Тогда ты бросишь все свои дела – недописанные повести и поэмы, недописанные картины, недоклеенные модели огромных человекоподобных роботов и незавершённые планы захвата вселенной. Ты возьмёшь клей, картон и цветную бумагу и склеишь себе удивительные крылья. На правом крыле будет аппликация на тему Апокалипсиса, на левом – скандинавская версия Рагнарёка. На следующий же день ты заберёшься на самую высокую колокольню в городе, чтобы их опробовать. «Дурак, это же картонные крылья, на них нельзя летать!» - будут кричать тебе друзья, но ты-то знаешь, что главное – это вера. Пойдёт дождь, начнётся гроза, яркие краски чуть-чуть размажутся, от чего станут ещё более естественными. «Джеронимо!» - крикнешь ты и спрыгнешь, широко раскрыв объятья. Но даже подлетая к земле у тебя не возникнет сомнений в том, что твой план сработает, поэтому уже над самым асфальтом ты вдруг взмоешь в небо, пронзая струи дождя. Теперь тебе не нужны крылья, чтобы летать, ты можешь просто ходить по воздуху или перемещаться в пространстве – фантазия, вот в чём твоя сила. image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 18 Ноя 2012, 15:46

    У, как страшно, то)))

    Твои крылья вырастут сами.
    Ты очень оригинальный человек, которого другие считают чуть ли не инопланетянином. Твой образ мысли, твоё поведение – всё кажется другим людям странным и необычным. Однажды ты будешь просто идти по коридору вместе с товарищами, как вдруг почувствуешь острую боль между лопаток. «Что за чёрт?» - подумаешь ты и попросишь их тебя осмотреть. Ты снимешь рубашку, а боль между тем станет непереносимой. Вдруг твои товарищи страшно закричат и убегут, но ты не обратишь на это внимание, поглощённый своими страданиями. Ты даже не услышишь будешь ли ты кричать, но ты не потеряешь сознание. Минут через пять всё будет кончено – за твоей спиной пока ещё безжизненно обвиснут окровавленные крылья, проросшие сквозь твою плоть. И ты медленно побредёшь по коридору, оставляя за собой мокрые перья и бусинки начавшей сворачиваться крови. image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вс 18 Ноя 2012, 17:05

    Твои крылья будут найдены.
    Такое любознательное существо, как ты всегда сунет нос везде, куда только можно. Однажды вечером, возвращаясь из кино или от знакомого, тебе в голову взбредёт срезать дорогу через заброшенную стройку, чтобы посмотреть, действительно ли там всё так страшно, как это описывают в фильмах ужасов. Монстров ты там не найдёшь, зато откопаешь в груде щебня свёрток алого бархата, который немедленно развернёшь, дрожа от любопытства. В нём окажется куча серых перьев, будто сделанных из стали. «Ну вот» - огорчишься ты. – «Я думал тут будет клад!» Ты возьмёшь одно пёрышко на память о своём приключении и вставишь его в волосы. Конечно же, ты забудешь вынуть его и ночью так и заснёшь, а когда проснёшься утром, обнаружишь, что у тебя вместо рук огромные серые крылья. Но ты совершенно этому не огорчишься. «Ух ты! Какие крылья!» - воскликнешь ты и вылетишь в форточку. – «Жалко только теперь не смогу показать средний палец всему, что я оставляю за собой». Что с тобой случится дальше, неизвестно никому, потому что никто не в силах предугадать, что же тебе придёт в голову в следующую минуту. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 18:15

    Вау, у всех такие разные крылья...
    Бонни, ты что там понажимала) Ради подчеркивания индивидуальности, можно поносить такие крылышки САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 164930
    Сфер, картинка страшноватая, но описание интересное. Фантазия - наша главная сила, после слабости.
    Сакурай, с прорезавшимися крыльями тебя!))) (но я и так знаю, что ты ангел)
    Ноя, мне нравятся твои серебрянные крылья САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 899453
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 18 Ноя 2012, 20:42

    удивлена результатом, но выбирала по сегодняшнему настроению наслушавшись песенок без раздумий, что нравится...
    я не уверена, номне кажется, в другой день было бы по-другому

    Твои крылья тебе подарят.
    Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 21:02

    не Наталя, я уже ставила другой цвет, сиравно это выпадает...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 18 Ноя 2012, 21:08

    ну там не только цвет... я насчет зверюшек еще думала, но выбрала в итоге ту, которая больше умиротворяет))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 18 Ноя 2012, 21:12

    Сатори пишет:Бонни, ты что там понажимала)
    вроде ничё такого))) Это судьба, даже тесты меня в демоны записуют))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 21:23

    вроде ничё такого)))
    Знаю я, небось , "черный цвет", "одиночество" и "коматоз" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 18 Ноя 2012, 21:29

    Сатош, а у тебя какой цвет, если не секрет?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 21:33

    Оранжевый. Как вариант, поставила серебряный.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 18 Ноя 2012, 21:36

    Оранжевый.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 205171
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 18 Ноя 2012, 22:01

    Сатори пишет:
    вроде ничё такого)))
    Знаю я, небось , "черный цвет", "одиночество" и "коматоз" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 426490
    по секрету караул... за мной следят уходит

    там разве коматоз был? его точно не выбирала САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 22:05

    его точно не выбирала
    ну теперь я могу вздохнуть спокойно САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Ноя 2012, 01:51

    А я выбрала красный...))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 28 Ноя 2012, 19:36

    Позанудствую.

    Механизмы психологической защиты личности

    Спойлер:
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Ноя 2012, 20:31

    снимает напряжение в конфликтной ситуации путем превращения инстинктивных форм психики (инстинктивной энергии) в социально желательные для человека и общества формы деятельности.
    Я в конфликтной ситуации точно не годна для социально желательных действий.)))
    Идентификация
    Я идентифицирую себя с культурным и языковым пространством России, ещё мельче со своим городом, затем с сообществом студентов, затем с любимым форумом, затем с домашним пространством. Комфортно мне тут!!!
    Проекция
    Всегда старалась избавиться от этого в общении и приобрести это в творчестве. Хорошая штука, иногда.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 28 Ноя 2012, 20:56

    Спасибо, что не поленилась прочитать. Это я сейчас читаю Михаила Литвака, эта часть мне показалась особенно интересной.
    снимает напряжение в конфликтной ситуации путем превращения инстинктивных форм психики (инстинктивной энергии) в социально желательные для человека и общества формы деятельности.
    Я в конфликтной ситуации точно не годна для социально желательных действий.)))
    Ну имеется ввиду, трансформация недостающих отношений в дружбу, например, которая социально допустима.
    Я идентифицирую себя с культурным и языковым пространством России, ещё мельче со своим городом, затем с сообществом студентов, затем с любимым форумом, затем с домашним пространством. Комфортно мне тут!!!
    Чё, правда? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 164930 У меня помельче масштабы САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 76860
    Хорошая штука, иногда.
    Штука хорошая, но дальше он говорит о том, что любое замещение не может заменить истинную потребность и не решает проблему.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Ноя 2012, 21:00

    Чё, правда? У меня помельче масштабы
    Не верю! Любой человек прежде всего живёт в своей языковой среде и из неё деться некуда. По любому сначала страна, потом национальная составляющая, потом язык, а уже потом наиболее мелкие вещи.)))

    это временная примочка.
    Так я же и говорю, в жизни не нужна, а в творчестве иногда в самый раз.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 28 Ноя 2012, 21:04

    Не верю! Любой человек прежде всего живёт в своей языковой среде и из неё деться некуда.
    Не знаю, с чем я себя сейчас идентифицирую, работы столько, что я похожа скорее на зомби дом-работа. Да, и еще уроки ребятенка.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Ноя 2012, 21:07

    работы столько, что я похожа скорее на зомби дом-работа. Да, и еще уроки ребятенка.
    Очень, очень сочувствую и понимаю. А у меня ещё ко всему этому экзамены. Сплю ночь, через ночь. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 449343 Мечтаю о Новогодних праздниках. Вот где высплюсь! Держись друг, наши детки того стоят.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 28 Ноя 2012, 21:08

    Держись друг, наши детки того стоят.
    Мне дороги твои слова! обнимашки
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 30 Ноя 2012, 02:46

    Вы - Нейтрально-злой герой (Злодей)
    Вам нравится творить зло ради удовольствия. В вас есть доля здорового садизма. Вы никому никогда не помогаете. Потому что, помогая людям, вы делаете их слабее. Пусть помогают себе сами. Тем более что вы ничью помощь никогда не принимали. А зло - это способ закалки общества. Вам нравится убивать, вам нравится вечно прятаться и быть всегда мрачным. В этом столько романтики. Двойное удовольствие зло приносит тогда, когда оно приносит вам выгоду. Но можно, конечно и без выгоды. Зло должно быть бескорыстным. Но важно помнить еще одно важное условие - зло должно быть безнаказанным. По этой причине вы предпочитаете заниматься темными делишками, пока никто не видит и не иметь проблем с законом.



    Ваш враг - нейтрально-добрый (Супермен) - вот такие говнюки не дают вам жить нормально и спокойно. Они вас ловят.



    Ваш друг - Добропорядочно злой (Тиран) - вам нравится его стиль разбираться с делами. Тем более вам не нравится иметь проблем с законом. А когда закон на вашей стороне, с ним нет проблем по определению.





    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 30 Ноя 2012, 02:54

    Вы - Хаотично-добрый герой (мятежник)
    У вас своя "правда" и свое "добро" вы всегда поступаете так, как подсказывает вам сердце, а не как того хотят другие. Вам противны ограничения или чьи-то приказы. Вы считаете, что законы написанны лишь ради выгоды тех, кто их писал. Отнимать деньги у богатых и раздавать их бедным - вполне в вашем стиле. Вы боретесь не "за" а "против". Но в вас есть доля тщеславия, и вам нравится, когда люди видят в вас героя, любят вас. Иной платы за ваши добрые поступки вам не надо. Но если вы видите, что никто не замечает ваших подвигов, вы начинаете задумываться о том, стоит ли вообще продолжать.







    Ваш враг - Законопослушный злой (Тиран) - вот против таких ублюдков у власти и с кучами бабла и надо бороться.







    Ваш друг - Хаотично - нейтральный (Свободный духом) - хоть он и не разделяет вашу тягу творить добро, в одном вы согласны. Тиран - ГОВНЮК!





    image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 30 Ноя 2012, 17:29

    Вы - Хаотично-добрый герой (мятежник)
    У вас своя "правда" и свое "добро" вы всегда поступаете так, как подсказывает вам сердце, а не как того хотят другие. Вам противны ограничения или чьи-то приказы. Вы считаете, что законы написанны лишь ради выгоды тех, кто их писал. Отнимать деньги у богатых и раздавать их бедным - вполне в вашем стиле. Вы боретесь не "за" а "против". Но в вас есть доля тщеславия, и вам нравится, когда люди видят в вас героя, любят вас. Иной платы за ваши добрые поступки вам не надо. Но если вы видите, что никто не замечает ваших подвигов, вы начинаете задумываться о том, стоит ли вообще продолжать.







    Ваш враг - Законопослушный злой (Тиран) - вот против таких ублюдков у власти и с кучами бабла и надо бороться.







    Ваш друг - Хаотично - нейтральный (Свободный духом) - хоть он и не разделяет вашу тягу творить добро, в одном вы согласны. Тиран - ГОВНЮК!





    image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пт 30 Ноя 2012, 17:39

    Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)
    Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете, прежде всего, ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...







    Ваш враг - законопослушный добрый (Судья) - Вы НИКОМУ не позволите судить вас.







    Ваш друг - хаотичный злой (Демон) - вот уж кто тру анархист!!!





    image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Дек 2012, 15:00

    Законы общения действуют так же неотвратимо, как и законы природы. Вот эти правила мне кажутся очень грамотно изложенными, возможно, их следует выучить так же, как теорему Пифагора. Книгу этого психолога мне посоветовал почитать один очень хороший человек, спасибо ему.

    Там 50 пунктов, буду публиковать по десять за раз.

    Афоризмы житейской мудрости. Контакт с партнером.

    Спойлер:
    М.Е. Литвак

    Насчёт первого пункта я не совсем согласна, вернее, это так для мужчин, женщинам надо намного больше тем для общения, чтобы реализовать эмоции, которые и не снились мужчинам
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 19 Дек 2012, 08:50

    Пришла перечитать. Спасибо ещё раз, очень интересно. Открыла в себе странное качество. Я не обижаюсь, если человек оскорбляет, чаще в шутку перевожу. А вот на нечестный поступок могу годами обижаться.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 19 Дек 2012, 11:21

    Тогда продолжим.
    Спойлер:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Ср 19 Дек 2012, 15:03

    Очень правильные советы, спасибо. flo

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 20:18
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.