САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 05 Июн 2013, 11:15

    Ежели чо, то я уже там))))
    скоро встретимся)))) там даже не 100 предел, в комментах пишут шизоиды 110 ))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Июн 2013, 12:52

    SaaS пишет:
    Ежели чо, то я уже там))))
    скоро встретимся)))) там даже не 100 предел, в комментах пишут шизоиды 110 ))))
    значит мы щитай шо норма))) нет повода для беспокойства) там есть ещё один тест, но что то я теперь опасаюсь его проходить))) Потому что мой глубочайший жизненный пофигизм все принимают за страшную затяжную депрессию.

    Грозит ли вам депрессия?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 05 Июн 2013, 12:54

    А вообще есть в этой жизни совсем здоровые
    Нет. Есть допустимые пределы отступления от нормы.
    Потому что мой глубочайший жизненный пофигизм все принимают за страшную затяжную депрессию.
    Здесь так и хочется провозгласить: "пофигизм Габена - это норма!!!" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Июн 2013, 12:59

    Сатори пишет:
    Потому что мой глубочайший жизненный пофигизм все принимают за страшную затяжную депрессию.
    Здесь так и хочется провозгласить: "пофигизм Габена - это норма!!!" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343
    Иногда ужасно раздражают знакомые которые почему то ститают что если я говорю, что мне на что-то пофиг - то я вру, а на самом деле мне не пофих и я переживаю. Пофих - значит пофих))) а они лезут со своим сочувствием или утешением. Раздражают люди которым отвечаешь: да мне пофих а они: ты че, не переживай. ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЮ Я!! ПОФИГ МНЕ!!!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Ср 05 Июн 2013, 13:07

    Ваши баллы: 50.
    Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.
    Это очень хороший результат молитва . В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 323345

    А что,интересные тесты,вопросы простенькие и понятные.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Ср 05 Июн 2013, 16:52

    Ваш результат в баллах: 54.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. (Фу, отлегло... молитва )
    При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 15162 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

    Так, теперь депрессия.

    Ваши баллы: 61.
    Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.
    Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!

    При этом важно понимать, что онлайн-тестирование не может быть абсолютно объективным и учитывать все факторы, влияющие на диагностику депрессии. Результат данного тестирования является ознакомительным и носит исключительно рекомендательный характер. Для точной диагностики депрессии вам потребуется обращение к врачу.

    Ну что же, я думала будет хуже.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Ср 05 Июн 2013, 18:37

    Bonni-o пишет:
    Грозит ли вам депрессия?

    Ваши баллы: 50.
    Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.
    Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!


    При этом важно понимать, что онлайн-тестирование не может быть абсолютно объективным и учитывать все факторы, влияющие на диагностику депрессии. Результат данного тестирования является ознакомительным и носит исключительно рекомендательный характер. Для точной диагностики депрессии вам потребуется обращение к врачу.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 09 Июн 2013, 13:27

    На что ты покупаешься

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… боль
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Капать расплавленным воском на пальцы. Или до одурения, снова и снова слушать песню, которая растерзала уже с первого раза. Открывать полюбившуюся книгу, как иные берут в руки шприц, - зная, что потом будет только хуже, но…

    Читать молитвы неизвестным богам – распростертым на коленях, в пыли. И прятать в сжатой ладони окровавленное лезвие – для схватки с ними же, ещё и не сомневаясь в победе. Цепи, вериги и самобичевание. Острым ножом по пальцам – чтоб не тянулись к тому, чего недостоин. И тычки деревянных кольев в спину – чтоб не сметь оглянуться, опуститься до того, что тебя недостойно.

    Выть от чужой боли. И не уметь, не желать делиться своей.

    Влюбляться в недостижимое. Однозначно и навсегда предпочесть журавлей в небе.

    Не искать лёгких путей и не ценить лёгких побед.

    Как-то так. А по-другому ты не умеешь... И доверишься только тому, кто поманит тебя подобным.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вс 09 Июн 2013, 14:13

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… знания
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Не спать ночи за книгами и компьютером. Или стирать ноги, пробираясь азиатскими степями к неизвестным захоронениям.

    Прилежно вычерчивать геологические разрезы. В восхищении замирать над картами и чертежами. Беседовать с незнакомцами о философии и пищевых предпочтениях.

    Спрашивать, что есть Истина, у поэтов Серебряного века, у пожилых дачников в электричке, у Яндекса. Рассказывать, что может быть Истиной, менеджерам среднего звена, цыганкам на рынке и старому блокноту.

    Рыдать от бессилия перед непреодолимостью расстояний до звёзд и неостановимостью времени. И верить, что это бессилие тоже временно.

    Как-то так. Пусть интересующиеся делают выводы, что тебе предложить. Вариантов бесконечно много)
    Пройти тест
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Вс 09 Июн 2013, 14:22

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… в твоём случае их два – добро и справедливость
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Снимать с деревьев напуганных котят. Или обнажать клинок на рассветном поле, набирая воздух для боевого клича.

    Улыбаться чужому ребёнку. Или, не раздумывая, кинуть перчатку в лицо трусу и предателю.

    Мягкими гитарными переборами рассказывать о верности и дружбе. Доверять и доверяться. Любоваться полями, облаками и полётом птиц.

    Не считать пустым звуком «честное слово». Утомлённо улыбнуться нахамившей кассирше и промолчать (она долго смотрела тебе вслед, не заметил?)

    Как-то так. А те, кто подобных целей не преследуют, могут искать себе другого соратника – им тут ловить нечего.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 09 Июн 2013, 14:33

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… в твоём случае их два – добро и справедливость
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Снимать с деревьев напуганных котят. Или обнажать клинок на рассветном поле, набирая воздух для боевого клича.

    Улыбаться чужому ребёнку. Или, не раздумывая, кинуть перчатку в лицо трусу и предателю.

    Мягкими гитарными переборами рассказывать о верности и дружбе. Доверять и доверяться. Любоваться полями, облаками и полётом птиц.

    Не считать пустым звуком «честное слово». Утомлённо улыбнуться нахамившей кассирше и промолчать (она долго смотрела тебе вслед, не заметил?)

    Как-то так. А те, кто подобных целей не преследуют, могут искать себе другого соратника – им тут ловить нечего.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 09 Июн 2013, 14:39

    Сфера, Света, Сатори... (Не удивлюсь, если и Сакурай тоже в нашей секте)

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… в твоём случае их два – добро и справедливость
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Снимать с деревьев напуганных котят. Или обнажать клинок на рассветном поле, набирая воздух для боевого клича.

    Улыбаться чужому ребёнку. Или, не раздумывая, кинуть перчатку в лицо трусу и предателю.

    Мягкими гитарными переборами рассказывать о верности и дружбе. Доверять и доверяться. Любоваться полями, облаками и полётом птиц.

    Не считать пустым звуком «честное слово». Утомлённо улыбнуться нахамившей кассирше и промолчать (она долго смотрела тебе вслед, не заметил?)

    Как-то так. А те, кто подобных целей не преследуют, могут искать себе другого соратника – им тут ловить нечего.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 09 Июн 2013, 15:39

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… гордость
    Кто-то скажет – гордыня, может, так оно и правильнее, но Автор к подобным существам питает слабость, поэтому изъясняется вежливо))

    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Знать, что особенный. Или очень этого хотеть и всё для этого делать, что равносильно, как ни крути.

    Жить за полупризрачным барьером и пускать к себе немногих избранных.

    Элегантно курить. Иронично улыбаться, как мало кто умеет. Вызывать этой улыбкой обожание некоторых и злобную зависть остальных. Плевать на то и другое.

    Склоняться к добру. Но естественно предпочесть, если что, быть избранником Тьмы, нежели рядовой пешкой в руках Света. При этом не марать руки тем, что в твоем понимании подлость. И умереть, но не признать, что ошибся (если ошибся…) Да, всё с той же неподражаемой улыбкой для избранных.

    Как-то так. О, думаю, многие будут спрашивать меня, что тебе предложить) Придумывают пусть сами, а я, наверное, предостерегу: не всякому стоит вообще с тобой связываться – можно ненароком отдать больше, чем получить))
    Пройти тест
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Вс 09 Июн 2013, 15:55

    Сфера, Света, Сатори... (Не удивлюсь, если и Сакурай тоже в нашей секте)
    Здорова))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 09 Июн 2013, 17:35

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… в твоём случае их два – добро и справедливость
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Снимать с деревьев напуганных котят. Или обнажать клинок на рассветном поле, набирая воздух для боевого клича.

    Улыбаться чужому ребёнку. Или, не раздумывая, кинуть перчатку в лицо трусу и предателю.

    Мягкими гитарными переборами рассказывать о верности и дружбе. Доверять и доверяться. Любоваться полями, облаками и полётом птиц.

    Не считать пустым звуком «честное слово». Утомлённо улыбнуться нахамившей кассирше и промолчать (она долго смотрела тебе вслед, не заметил?)

    Как-то так. А те, кто подобных целей не преследуют, могут искать себе другого соратника – им тут ловить нечего.
    Пройти тест

    Девчи, я один раз снимала с дерева, не котенка, но кошака. Ипугался, завис там, и не в какую, пришлось лезть)))
    Сатори, Сфера...куды я без вас)) Похоже мыслим))Принимайте в секту)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Вс 09 Июн 2013, 17:59

    Sakyrai пишет:
    Сатори, Сфера...куды я без вас)) Похоже мыслим))Принимайте в секту)))
    Ну и я с вами))) к таму же куда я без Сакуры САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 426490

    Итак, если когда-нибудь неизвестный товарищ поинтересуется у меня, как лучше заручиться твоей помощью и компанией и чем затронуть твою душу… То, если он мудр, достаточно будет всего только слова – намёка. И слово это… в твоём случае их два – добро и справедливость
    Если спрашивающий мудр, он поймёт без дальнейших пояснений, что я имею в виду.

    ...Снимать с деревьев напуганных котят. Или обнажать клинок на рассветном поле, набирая воздух для боевого клича.

    Улыбаться чужому ребёнку. Или, не раздумывая, кинуть перчатку в лицо трусу и предателю.

    Мягкими гитарными переборами рассказывать о верности и дружбе. Доверять и доверяться. Любоваться полями, облаками и полётом птиц.

    Не считать пустым звуком «честное слово». Утомлённо улыбнуться нахамившей кассирше и промолчать (она долго смотрела тебе вслед, не заметил?)

    Как-то так. А те, кто подобных целей не преследуют, могут искать себе другого соратника – им тут ловить нечего.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 10 Июн 2013, 13:17

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 10 Июн 2013, 13:51

    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Пн 10 Июн 2013, 14:28

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 10 Июн 2013, 23:01

    Не могу пройти тест, меня всё время перенаправляет обратно на знаем толк. Может другая ссылка на этот тест есть?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 10 Июн 2013, 23:12

    точно, образовалась такая аномалия(
    щас скопировала снизу ссыль http://vechniyzov.livejournal.com/818323.html
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 10 Июн 2013, 23:16

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Чт 13 Июн 2013, 17:08

    проверяю что у нас с кодами сталось САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 1372050681

    Какие фильмы вы бы снимали


    Поздравляем!!! Вы - Дэвид Линч
    imageУ вас получались бы такие же мистически и загадочные фильмы!
    Пройти тест


    Какое незавершенное произведение искусства вы бы закончили

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит доснять фильм «Другая сторона ветра» за Орсона Уэллса
    Потерянный фильм Орсона Уэллса, который мы не сможем оценить. Этот проект осуществлялся по частям в течение многих лет. Он должен был быть настолько радикальный, что даже Оливер Стоун назвал его слишком рискованным экспериментом. Было отснято около 50 минут фильма. Две сцены из фильма Уэллс показывал на специальной встрече со зрителями. По отзывам о них можно предположить, что это, возможно самое интересное кино, которое мы никогда не увидим.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 18:03

    ваш личный вампир

    Блэйд родился от чернокожей матери, укушенной вампиром на исходе беременности. Поэтому он стал существом, обладающим силой вампира, но не боящимся дневного света. У него сохранилась человеческая душа, в которой горела ненависть к упырям, убившим его мать. Тринадцатилетним мальчишкой его нашел Уистлер и отучил питаться кровью бродяг, дав ему вакцину, утоляющую жажду крови. Блэйд вырос и стал охотником на вампиров

    Блэйд вообще никаких эмоций не задевал

    в тесте ссыль нерабочая,  лучше сразу сюда  тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Июн 2013, 18:11

    Итак... Блэйд
    imageБлэйд родился от чернокожей матери, укушенной вампиром на исходе беременности. Поэтому он стал существом, обладающим силой вампира, но не боящимся дневного света. У него сохранилась человеческая душа, в которой горела ненависть к упырям, убившим его мать. Тринадцатилетним мальчишкой его нашел Уистлер и отучил питаться кровью бродяг, дав ему вакцину, утоляющую жажду крови. Блэйд вырос и стал охотником на вампиров.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 18:15

    ого Надь, у тебя сразу все путем)) а в предпросмотре глянула, опять накосячено  и удалила
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:16

    Сакурай, смари какое имя))

    Итак... Элайджа
    imageУверенный в себе и уравновешенный. Несмотря на свой вес в мире вампиров, не слишком пижонистый и не сверх меры дорогой и элегантный. Чем спокойнее он выглядит, тем острее ощущается исходящая от него опасность. Предельно экономичен в движениях, словах, действиях, во всем. Что касается его отношения к людям, то все его действия указывают на то, что он совершенно равнодушен к их существованию, но в тоже время демонстрирует свое уважение к жизни. Он не убивает без необходимости, но легко использует людей для достижения своих целей.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пн 17 Июн 2013, 18:33

    Мамадорохая, что за черт мне выпал...

    Итак... Лестат
    imageВампир в замечательном блондинистом парике – Лестат де Лионокур. Личность предприимчивая, всесторонне одаренная, тщеславная и часто лживая, Лестат был обращен в 1780 году. С тех пор век за веком, один или с компаньонами путешествует, убивает и пытается ответить на разные философские вопросы.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:35

    Мамадорохая, что за черт мне выпал...
    Ну тут все не божьи одуванчики САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Onni Пн 17 Июн 2013, 18:37

    Итак... Бил Комтон
    imageПо типу личности Билл – таинственный джентльмен, он немногословен, серьезен, обладает магнетическим взглядом. Как и все вампиры, он также обладает сверхскоростью, сверхсилой и чарующим голосом.Билл невероятно сексуален, как и положено вампиру.Он выглядит и поступает как настоящий мужчина.
    Пройти тест

    Так и знала, что он мне выпадет
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пн 17 Июн 2013, 18:38

    Сатори у тебя Элайджа, тот, что с сериала Дневники вампира, интересный такой субъект.

     Я вот Настоящую кровь не смотрела, так что не знакома с ентим Биллом Комптоном. Но судя по описанию интересная личность.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:42

    Сатори у тебя Элайджа, тот, что с сериала Дневники вампира, интересный такой субъект.
    не видела, зато имя из нашего любимого с Сакурой ориджинала Николаос, там тоже был один противоречивый и замечательный персонаж, не ангел и, в то же время, трогательный, ранимый и какой угодно ещё. Хотела бы я чтобы он мне выпал)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:44

    Так и знала, что он мне выпадет
    Почему?))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Onni Пн 17 Июн 2013, 18:49

    всегда выбираю благородных, немногословных (даже немножко скучных) и добрых мужчин. А Комптон - самый добрый из вампировСАЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 164930
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:51

    и взгляд у него зашибись)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Пн 17 Июн 2013, 18:54

    не видела, зато имя из нашего любимого с Сакурой ориджинала Николаос

    в Дневниках вампира у Элайджи брата гибрида(полувампира-полуоборотня) зовут Николаос САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 426490 Я их смотрю, у меня там Деймон в любимчиках.

    У меня выпал Том Круз, хотя в Интервью с вампиром у меня он больше всех вызывал неприязнь. Лучше бы Бред Питт или даже Антонио Бандрес, он там неплохо вампира сыграл, хоть и мало.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 17 Июн 2013, 18:56

    в Дневниках вампира у Элайджи брата гибрида(полувампира-полуоборотня) зовут Николаос 
    Это интересное совпадение, которое наверняка не случайно. Николаос пишет на вампирскую тему.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Пн 17 Июн 2013, 19:04

    Итак... Блэйд
    imageБлэйд родился от чернокожей матери, укушенной вампиром на исходе беременности. Поэтому он стал существом, обладающим силой вампира, но не боящимся дневного света. У него сохранилась человеческая душа, в которой горела ненависть к упырям, убившим его мать. Тринадцатилетним мальчишкой его нашел Уистлер и отучил питаться кровью бродяг, дав ему вакцину, утоляющую жажду крови. Блэйд вырос и стал охотником на вампиров.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Июн 2013, 20:52

    Итак , у меня тоже Блейд. Я уже по некоторым личностям на форуме знаю, что у меня как и у них выпадет)))) Лисик, непорядок, на Тома Круза нацелилась. А мне он кстати очень нравился а интервью)))


    Ритуля пишет:Сакурай, смари какое имя))
    Аха)))))Заметила, нужно спросить у Николаос, почему она себя такой ник взяла)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 21:45

    Боги и богини древнего Китая


    Введите текст, общий для всех результатов... Си-ван-му
    image

    Далеко на Западе, там, где песчаные пустыни раскалены летом и покрыты льдом зимой, за ущельями и горами, по лабиринтам которых мчатся пенные горные реки, за бесконечными солеными озерами и болотами, где невозможна жизнь, возвышаются громады гор Кунь-Лунь. Дикие и пустынные, без растительности и ручьев, эти горы отвесными стенами возвышаются, подпирая вершинами небеса. Там, на верхнем, девятом, небе обитает Си-ван-му, царица всех земных женщин, змей и других существ женского пола. Город дивной красоты стоит напротив Северной медведицы, и окружает его стена длиной в пять сотен верст. Каждая из сторон стены, обращенная к определенной стороне света, украшенная нефритовыми башнями, и лишь одни ворота открывают путь в этот волшебный город. Над ними сверкает жемчужина диаметром тридцать чи, и её таинственный блеск виден всей Поднебесной. Си-ван-му, или Золотая Матерь, окружена сонмом небесных дев, чистых и непорочных, которые стоят по её левую руку, и множеством столь же невинных отроков – по правую сторону. Юноши и девушки берегут сады, в которых спеют гладкие персики. Девять тысяч лет нужно им для созревания, и за это время в персиках накопится дивная сила, которая сделает бессмертным каждого, кто их вкусил. Время от времени Великая Мать устраивает для богов, духов, бессмертных и гениев в садах пышные празднества, где и угощает приглашенных персиками бессмертия и медом небесных пчел. Однако смертным вход в золотые покои богини закрыт.Поздравляю с данным результатом. Вы склонны к размышлениям, никогда ничего не делаете, как следует не обдумав. У вас имеется склонность к уединению, но это не делает Вас отсталой от общества, скорее обогащает внутренний мир. Цените редкие праздники, но в обществе, которое Вы любите. Вы скорее наблюдатель, чем католизатор событий
    .
    Пройти тест

    почему у меня некорректны в предпросмотре ссылки САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 210892  на всякий тест жмак
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Июн 2013, 22:09

    Введите текст, общий для всех результатов... Си-ван-му
    image

    Далеко на Западе, там, где песчаные пустыни раскалены летом и покрыты льдом зимой, за ущельями и горами, по лабиринтам которых мчатся пенные горные реки, за бесконечными солеными озерами и болотами, где невозможна жизнь, возвышаются громады гор Кунь-Лунь. Дикие и пустынные, без растительности и ручьев, эти горы отвесными стенами возвышаются, подпирая вершинами небеса. Там, на верхнем, девятом, небе обитает Си-ван-му, царица всех земных женщин, змей и других существ женского пола. Город дивной красоты стоит напротив Северной медведицы, и окружает его стена длиной в пять сотен верст. Каждая из сторон стены, обращенная к определенной стороне света, украшенная нефритовыми башнями, и лишь одни ворота открывают путь в этот волшебный город. Над ними сверкает жемчужина диаметром тридцать чи, и её таинственный блеск виден всей Поднебесной. Си-ван-му, или Золотая Матерь, окружена сонмом небесных дев, чистых и непорочных, которые стоят по её левую руку, и множеством столь же невинных отроков – по правую сторону. Юноши и девушки берегут сады, в которых спеют гладкие персики. Девять тысяч лет нужно им для созревания, и за это время в персиках накопится дивная сила, которая сделает бессмертным каждого, кто их вкусил. Время от времени Великая Мать устраивает для богов, духов, бессмертных и гениев в садах пышные празднества, где и угощает приглашенных персиками бессмертия и медом небесных пчел. Однако смертным вход в золотые покои богини закрыт.Поздравляю с данным результатом. Вы склонны к размышлениям, никогда ничего не делаете, как следует не обдумав. У вас имеется склонность к уединению, но это не делает Вас отсталой от общества, скорее обогащает внутренний мир. Цените редкие праздники, но в обществе, которое Вы любите. Вы скорее наблюдатель, чем католизатор событий.
    Пройти тест
     

    Сасик, а ты можешь дать ссыль на "какие фильмы вы бы снимали", и что бы вы досняли?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Июн 2013, 22:11

    Введите текст, общий для всех результатов... Си-ван-му
    image

    Далеко на Западе, там, где песчаные пустыни раскалены летом и покрыты льдом зимой, за ущельями и горами, по лабиринтам которых мчатся пенные горные реки, за бесконечными солеными озерами и болотами, где невозможна жизнь, возвышаются громады гор Кунь-Лунь. Дикие и пустынные, без растительности и ручьев, эти горы отвесными стенами возвышаются, подпирая вершинами небеса. Там, на верхнем, девятом, небе обитает Си-ван-му, царица всех земных женщин, змей и других существ женского пола. Город дивной красоты стоит напротив Северной медведицы, и окружает его стена длиной в пять сотен верст. Каждая из сторон стены, обращенная к определенной стороне света, украшенная нефритовыми башнями, и лишь одни ворота открывают путь в этот волшебный город. Над ними сверкает жемчужина диаметром тридцать чи, и её таинственный блеск виден всей Поднебесной. Си-ван-му, или Золотая Матерь, окружена сонмом небесных дев, чистых и непорочных, которые стоят по её левую руку, и множеством столь же невинных отроков – по правую сторону. Юноши и девушки берегут сады, в которых спеют гладкие персики. Девять тысяч лет нужно им для созревания, и за это время в персиках накопится дивная сила, которая сделает бессмертным каждого, кто их вкусил. Время от времени Великая Мать устраивает для богов, духов, бессмертных и гениев в садах пышные празднества, где и угощает приглашенных персиками бессмертия и медом небесных пчел. Однако смертным вход в золотые покои богини закрыт.Поздравляю с данным результатом. Вы склонны к размышлениям, никогда ничего не делаете, как следует не обдумав. У вас имеется склонность к уединению, но это не делает Вас отсталой от общества, скорее обогащает внутренний мир. Цените редкие праздники, но в обществе, которое Вы любите. Вы скорее наблюдатель, чем католизатор событий.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Июн 2013, 22:12

    Девчи, а там другие богини есть???САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Июн 2013, 22:14

    Не знаю, не встретила. Так длинно читать много. Читайте последние две строки.САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 164930
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 22:15

    теперь мы все Сиванму)))
    ну вот у меня тот же результат, а на выходе хня какито, пачимуу  САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 210892,  копирую все тожсамое САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 210892

    Вот Сакурайк этот тестик
    Какое незавершенное произведение искусства Вам предстоит закончить  ТЕСТ
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Июн 2013, 22:20

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит дописать поэму «Кубла Хана» за Самюэля Тэйлора Кольриджа
    Самюэль Тэйлор Кольридж – английский поэт-романтик, критик и философ, выдающийся представитель «озёрной школы». Одним из самых известных его произведений является «Кубла Хан». Сэмюэл Тейлор Колридж пишет «Кубла Хан» в 1797 году в то время он жил на ферме в сельской Англии. Кольридж употреблял опиум, и, как гласит легенда, заснул во время чтения книги о Дальнем Востоке, мечтая о сюжете поэмы. После пробуждения, Кольриджа набросал первых 50 строк, пока дурман от опия наполнял мозг, но был прерван обращением к нему, по совершенно постороннему делу. Кольридж отсутствовал один час, а когда вернулся, его видение эпической поэмы погасло в памяти. Кольридж пытался вернуться к работе, но в итоге разочаровался и отказался от дальнейшего написания. «Кубла Хан» остается, пожалуй, самым известным незавершенным произведением, из когда-либо написанных.
    Пройти тест


    Дописать, что ли?САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 21928
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 22:23

    поэму ты могешь))

    скопировала коды из ваших постов, сверила, все то же самое, но у меня коды на картинки и тест "живыми ссылками" подсвечиваются, косяк от меня почему то исходит, в настройках ничего не меняла (( надо выяснять
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Июн 2013, 23:01

    Решила пройтись по всем направлениям))

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит дописать «Реквием» за Моцарта
    Незадолго до смерти в 1791 году со знаменитым композитором Вольфгангом Амадеем Моцартом связался таинственный незнакомец и поручил написать Реквием для игры на церемонии похорон его умершей жены. Моцарт умер раньше, чем работа была закончена, а недостающая часть была закончена одним из его учеников. И по сей день неизвестно, какие именно части Реквиема были изменены или добавлены позднее.
    Пройти тест

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит доснять фильм «Другая сторона ветра» за Орсона Уэллса
    Потерянный фильм Орсона Уэллса, который мы не сможем оценить. Этот проект осуществлялся по частям в течение многих лет. Он должен был быть настолько радикальный, что даже Оливер Стоун назвал его слишком рискованным экспериментом. Было отснято около 50 минут фильма. Две сцены из фильма Уэллс показывал на специальной встрече со зрителями. По отзывам о них можно предположить, что это, возможно самое интересное кино, которое мы никогда не увидим.
    Пройти тест

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит дорисовать портрет Джорджа Вашингтона за Гилберта Стюарта
    Портрет Джорджа Вашингтона, который находится на современной купюре один доллар, был сделан Гилбертом Стюартом. Стюарт – известный художник, который рисовал портреты ряда королей и президентов. Не всем известно, что, портрет Вашингтона не был завершен. Живописец намеренно оставил неполный портрет, чтобы он мог удержать его и легко сделать копию, которую он затем продавал по $ 100 за штуку. Стюарт, как говорят, сделал целых семьдесят репродукции, но так и не закончил оригинал до своей смерти в 1828 году. Со своей стороны, Вашингтон, как говорят, был особенно раздражен поведением Стюарта, а однажды даже приезжал в мастерскую художника и требовал, уничтожить его портрет.
    Пройти тест

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит дописать роман «Тайна Эдвина Друдда» за Чарльза Диккенса
    Чарльз Джон Гаффам Диккенс – английский писатель, один из величайших англоязычных прозаиков XIX века, гуманист, классик мировой литературы. Роман «Тайна Эдвина Друда» начат с большим мастерством, но куда он должен был привести и каков был его замысел, мы не знаем, ибо произведение осталось неоконченным. 9 июня 1870 г. пятидесятивосьмилетний Диккенс, не старый годами, но изнурённый колоссальным трудом, довольно беспорядочной жизнью и множеством всяких неприятностей, умирает в Гейдсхилле от инсульта. Некоторые писатели пытались закончить книгу, зачастую в весьма странных обстоятельствах. В 1873 году, мужчина по имени Томас Джеймс утверждал, что написал заключение к книге, обладая Духом Чарльза Диккенса. Многие известные писатели оценили версию Джеймса, и отметили, чрезвычайную схожесть стиля с Диккенсом и за годы его сюжет был распространен в Америке в качестве окончательного варианта книги.
    Пройти тест

    Ты открыла конверт и прочитала: «Дорогой друг! Вам предстоит дописать альбом «Первые лучи восходящего солнца» за Джими Хендрикса
    Джими Хендрикс – выдающийся американский гитарист, певец и композитор. В 2009 году Журнал Time назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен. Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рока. В конце шестидесятых, Джими Хендрикс записал три альбома, которые утвердили его в качестве одного из самых талантливых гитаристов всех времен. Хендрикс после распада его группы начал работу над амбициозным альбомом «Первые лучи восходящего солнца». К сожалению, до записи, Хендрикс умер от передозировки снотворного. После смерти Хендрикса, началась многолетняя битва за права между его семьей и его бывшим продюсером, которые имели права на материалы артиста. В 1997 укороченную версию альбома выпустили, с претензией на близость к первоначальной концепции Хендрикса, насколько это возможно.
    Пройти тест


    Сасик,  а еще ссыль натест, кто вы режиссер)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Onni Пн 17 Июн 2013, 23:08

    Сакурай, как же ты на все ето сподобилась-та?САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 17 Июн 2013, 23:10

    Вы - режиссер фильмов       ТЕСТ


    Поздравляем!!! Вы - Дэвид Линч
    imageУ вас получались бы такие же мистически и загадочные фильмы!
    Пройти тест

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.