10 фактов обо мне

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Пт 06 Июл 2012, 17:00

    Первое сообщение в теме :

    Спиз**ла в очередной раз идею с одного форума.

    Суть темы такая. Написать о себе любимой 10 фактов. Любых. Желательно тех, что мы еще не знаем.

    Например

    1. Я забываю или ленюсь умываться на ночь

    2. Я не ем летом никакого мороженного, кроме фруктового.

    3. В детстве я болела гигантизмом, и теперь у меня рост 1.97 см.



    Ну и так далее)) Кто первый?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Вт 10 Июл 2012, 14:32

    Он в детстве хотел стать летчиком, но его не взяли в училище из-за того, что ему заехали клюшкой в лоб при игре в хоккей, и осталась какая-то вмятина
    10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Фейс-контроль не прошёл. А я думала в летчики всех берут.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Вт 10 Июл 2012, 14:38

    О, Нойа, спасибо за рассказ, мы редко пересекаемся, но как будто познакомились только что)) Я тоже обожала в детстве запах резины, бензина и до сих пор ненавижу запах парного молока))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Вт 10 Июл 2012, 14:42

    я люблю помечтать, и подходящим для этого приятного занятия считаю любое место.
    Фантазия - замечательное и полезное женское качество 10 фактов обо мне - Страница 3 164930
    Не знаю, было ли видно меня, тебя я увидела очень отчетливо 10 фактов обо мне - Страница 3 164930
    8. Увлекаюсь эзотерикой, люблю все таинственное, гадаю на картах Таро.
    Сбывались предсказания?
    Плаваю в море до посинения, хотелось бы искупаться в открытом море, чтобы внизу была глубина несколько километров,
    На некоторых курортах есть дайвинг, можно попробовать)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Noya Вт 10 Июл 2012, 14:56

    sferarum пишет:
    Он в детстве хотел стать летчиком, но его не взяли в училище из-за того, что ему заехали клюшкой в лоб при игре в хоккей, и осталась какая-то вмятина
    10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Фейс-контроль не прошёл. А я думала в летчики всех берут.
    Во-во, я тоже угорала,( хотя эта малюсенькая вмятина осталась не на его вечно расплывшемся в улыбке лице, а где-то внутри на кости), но врачи посчитали, что при перепадах давления это может помешать.
    А летчиком он хотел стать с дальним заходом, в космонавты.
    Дело в том, что он родился в том селе, где в свое время после полета приземлился Гагарин, и даже мне показывал старую фотографию, где Гагарин стоит на улице среди его односельчан. Вот это, говорит, дед Митя, это мой сосед Серега. Я его спрашиваю: "А где ты?" А он говорит: "Я тоже очень хотел пойти, а меня не взяли, дома одного заперли, потому что я был еще маленький. И я там один горько плакал". И после этого он решил стать космонавтом, после школы занимался спортом, мышцы качал, зимой на лыжах бегал.
    И вот так все накрылось медным тазом. : 🇧🇭 :
    Сатори пишет:
    Сбывались предсказания?
    Ну, в общем сбывались. Хотя занималась этим больше из интереса.

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Iskra Вт 10 Июл 2012, 15:09

    Чиркану пару строк, от себя тоже 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

    Мои 13 пунктиков, почему не 10? Читайте под спойлером :
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Вт 10 Июл 2012, 15:12

    Божемой, Искра!!! Читать не перечитать!!! Я в предвкушении, но размер этого эссе впечатляет!!! 10 фактов обо мне - Страница 3 898267 10 фактов обо мне - Страница 3 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Вт 10 Июл 2012, 15:57

    Ощущение, что Искра прожила, как та кошка, девять жизней. Все успела))

    Крутые у нас все тут чувихи оказывается)) А мужики-то не знают)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Iskra Вт 10 Июл 2012, 15:59

    Так, на работе сотрудники частенько, глядя прямо на меня, у меня же спрашивают, где я.
    Неужели так бывает? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Знаешь, у меня сейчас депресняк, я не пою песни на складе, не смеюсь
    гогоЧа на весь магазин. И ко мне за два дня, подошел уже весь коллектив, по очереди
    все спросили- Что случилось? Ты заболела? А мы тебя потеряли, почему тебя не слышно?
    Меня оказывается тоже потеряли 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
    Если меня не будить, могу проспать часов пятнадцать. Тем более, что во сне чего только не увидишь.
    Классно, я тоже могу спать как сурок, долго-долго. И сны мне сняться, как кинофильмы.
    Нравятся странные запахи: эфира, бензина, креозота
    Люблю когда пахнет бензином от машин на улице, еще обожаю запах костра и печи.
    Могу смотреть на огонь часами, я сама огненный знак - поэтому тяготею к огню.
    Обожаю разводить костры и меня никакой силой потом, не оторвать от них:)))
    Если вижу, что какой-нибудь увесистый ребенок ломает дерево или качается на тонкой ветке, то мне хочется, чтобы он оттуда навернулся и желательно разбил нос. Да, я злобный Скорпион.
    Я поступаю проще, хватаю таких деток за шкирку, долго и нудно трясу их, сверкаю
    злобными очами. Делаю самую страшную морду и вкрадчиво объясняю: Что будет мальчик -
    если я тебе сломаю пальчик??? Будет больно ведь, правда??? Так почему,
    ты мелкий засранец, ломаешь деревьям руки?????
    Короче, отпускаю их- напугав до жуткого ужаса.
    Зато, этот урок запечатлеется на всю жизнь- в их детском мозХе:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
    Увлекаюсь эзотерикой, люблю все таинственное, гадаю на картах Таро.
    Здорово, я тоже увлекаюсь всем этим. Гадаю на Таро, но так,,, для себя.
    Я не волшебник- а тоКа учусь:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Iskra Вт 10 Июл 2012, 16:12

    Ощущение, что Искра прожила, как та кошка, девять жизней. Все успела))
    10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Это тоКа, одна четвертая из того что вспомнила 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Noya Вт 10 Июл 2012, 17:27

    Iskra пишет:
    Так, на работе сотрудники частенько, глядя прямо на меня, у меня же спрашивают, где я.
    Неужели так бывает? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
    Оказывается, бывает. Вот как раз вчера один подошел и спрашивает:"А где?" Я ему говорю:"Ну а я-то кто по-твоему? Неужели я превратилась в Джессику Альбу?" Он поморгал и говорит:"Ой, я чего-то сегодня перетрудился". 10 фактов обо мне - Страница 3 14825
    Ну нельзя же себя так изнурять непосильным трудом. 10 фактов обо мне - Страница 3 893377

    Обожаю разводить костры и меня никакой силой потом, не оторвать от них:)))
    О, это я тоже люблю. Чего мы только не жгли с друзьями в детстве во дворе. Мальчики устраивали для нас настоящее файр-шоу, кидали в огонь бомбочки собственного изготовления. Особенно мне нравилось смотреть как в темноте капает расплавленная пластмасса. Наш двор был настоящий Клондайк - в одном углу лужа смолы, оставшаяся от стройки, в другом собственно костер, в ближайшем лесочке мальчишки находили кучу патронов. Однажды в местной военной части через дыру в заборе мы даже стащили старую торпеду, исключительно с благими намерениями сдать ее в металлолом, и огромные гимнастические брусья. Помнится, как сторож бежал за нами до самого двора. В общем,есть что вспомнить. Эх, было время... 10 фактов обо мне - Страница 3 427454
    Ну у тебя, однако, тоже воспоминания героические. 10 фактов обо мне - Страница 3 899453
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Вт 10 Июл 2012, 18:16

    Искра, нихасе накатала полотнище 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 реально интересно читать)) у мня муж тоже Стрелец, с трудом удерживаю)) про ботанов и сионистов прикольно, уважаю умников)) кароч читать не перечитать, спасибо))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Нуна Вт 10 Июл 2012, 18:26

    Меня оказывается тоже потеряли
    вот вот 10 фактов обо мне - Страница 3 146543 заканчивай уже свой депрессняк там злицца
    оставляю страничку открытой, завтра за завтраком с кофейком почитаю твои басни )))))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор mashinka Вт 10 Июл 2012, 20:42

    Не верю Машин, что ты мизантроп
    Не, ты верь, я такая 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
    Искр, так здоровски расписала свою пару строк, я аж зачиталась 10 фактов обо мне - Страница 3 427454
    Ломаю яблоки руками на половинки и четвертинки
    10 фактов обо мне - Страница 3 898267 Седня попробовала - не получилось)))) Яхтсменка? И Сатоша наша - альпинистка. Наверное, ужасно увлекательно и интересно. А я даже не спотрсменка) Единственное, в чем нет равных (хотя, смотрю, любители поспать тут тож имеются) - в лежании на диване. Конечно, оба дедушки - пожарники))) Эт вам не шутки))
    У меня с детства мышиные хвостики (цвет соответствующий).
    Наверное я к твоей авке сильно прикипела ... только что поняла , что у меня эта копна здесь со многими ассоциируется ))). Вот я нарисовала себе , что ты худенькая , миниатюрная с взъерошенной причёской , а теперь перерисовывай образ год спустя ?! )
    Мне вот тож Наташа такой (худенькой, миниатюрной, со взърошенными волосами представляется))) А ваще, ассоциируется с Евой Даллас из серии детективных романов Норы Робертс. Все так четко, конкретно, по делу и без смайлов)))

    Нравятся странные запахи: эфира, бензина, креозота (это как раз то, чем пахнет в метро), новых книг, и даже резины..
    yes1 a1
    А я исключительно скромная и застенчивая особа Один мой друг был очень удивлен, что я могу покраснеть от смущения,
    Такая же) и этот прием, чтоб специально вызывать красноту, мол в будущем поможет не краснеть, когда приспичит, нифига не помогает. А я эмоций и так скрывать не умею, по лицу всегда можно определить, что чувствую, даже когда не хочу это показывать.
    Девочки, кто ещё не отписался, давайте уже, ужасно интересно почитать!!! Сакурайчик? Наталийка? Кто ещё?))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор nml Вт 10 Июл 2012, 21:07

    Искра, спасибо за коротенький рассказик. Я как раз под него кофе на работе выпила.

    А ваще, ассоциируется с Евой Даллас из серии детективных романов Норы Робертс. Все так четко, конкретно, по делу и без смайлов)))
    Знакомая фамилия, но ничего не читала, надо что-нибудь заценить.
    А со смайликами, Машинка, все очень просто. Вот так: :n01:
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор mashinka Вт 10 Июл 2012, 21:23

    Аха, зацени) Эксмо недавно все её книги заново переиздавать стало. Про Еву первая называется "Обнаженная смерть", и вся серия далее тра-та-та In Death. Там и детектив (хотя, сразу можно догадаться, хто убивец), и любовь-романтика, и призраки прошлого и футуристические штучки (действие разворачивается хде-то в 2059 году)
    А со смайликами, Машинка, все очень просто. Вот так: :n01:
    10 фактов обо мне - Страница 3 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Вт 10 Июл 2012, 23:10

    Да Искра, прочитала твой опус на работе, пришла домой и перечитала ещё раз. Сколько же схожего в людях. Спасибо тебе за рассказ.
    Спойлер:


    Наташа, а тебя я представляю стройной женщиной в элегантных очках и с рыжевато-русой причёской до плеч. Не знаю почему. Авка тут точно не причём.

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Вт 10 Июл 2012, 23:18

    Единственное, что в нас не схоже тип личности. Я глубокий интроверт. До сих пор не могу поверить, что я вообще на форуме что-то пишу, но даже в то, что меня такую зануду в первую неделю не забанили. Не верится, что я в такой хорошей компании.
    Девчи, вы меня убиваете своими признаньями!!! 10 фактов обо мне - Страница 3 893377 Вот никогда бы не подумала, что можешь так думать про себя! Ты что?! Я вижу тебя совсем не такой. noo За одни стихи памятник надо... Это я не всегда въезжаю в интеллектуальный полет твоей мысли, у меня особенность забывать информацию, даже то, что забывать нельзя... В твоей теме тренирую память 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор nml Вт 10 Июл 2012, 23:19

    Наташа, а тебя я представляю стройной женщиной в элегантных очках и с рыжевато-русой причёской до плеч.
    Мимо. Очки сняла сдуру в 14. Волосы до 30 были ниже попы (почти по колено). После остригла чуть ниже лопаток и на этом уровне поддерживаю. Хотя насчет цвета ты права. Они русые и есть (вернее был) рыжеватый отлив.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Вт 10 Июл 2012, 23:25

    Сатори пишет.
    Вот никогда бы не подумала, что можешь так думать про себя!
    Но я действительно так думаю. То что я сейчас общаюсь с людьми - это результат огромной внутренней работы, на самом деле. До 15 ни с кем не могла общаться. Мне было лучше мечтать, писать стихи, выдумывать себе друзей. В моей голове очень долго жил вымышленный "прекрасный принц" и выныривать из этого мира очень, очень сложно. Там хорошо и грубиянов нет. У меня получилось и я этому рада.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Вт 10 Июл 2012, 23:31

    Как говорится, "что было то быльём поросло"))) Что теперь вспоминать, мы уже другие люди совершенно)
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Bee_Chaos Ср 11 Июл 2012, 08:21

    Эх , какие все клевые личности, у мня нет таланта ясно и красиво излогать свои мысли ((( так что как получилось...
    1. Падаю в обморок при виде крови и иголок с уколами (Ни капли не преувеличино)
    2. Очень остро (незнаю можно так сказать или нет) воспринимаю критику
    3. Летом всегда (традиция) работаю вожатой или фотографом
    4. Самый не любимый врач - стоматолог..бррр
    5. Если стала чем то увлекаться, то буду искать всю доступную информацию, что бы не было белых пятен
    6. Не перевариваю слово "фанат"- и не переношу когда меня таковым называют
    7. Боюсь лестниц (во сне снились, теперь боюсь) стараюсь ездить на лифте
    8.Самый большой недостаток - потологическая лень к определенным областям жизни- учеба, готовка и рисование- пока не пнешь не сделаю
    9.Обожаю запах новой одежды))
    10. Самый главный пункт. Аллергия на мед , да и в принципе не переношу его запах
    11. Выросла на улице где жили одни мальчишки, наверно поэтому мне до сих пор легче общаться с мужским полом
    12. Нет ни каких способностей (это я так считаю) к изучению иностранных языков, мучилась с французским и английским, ничего не вышло, трепаться на них не могу, только понимаю написанный текст
    13. В глубине души (ни как не хочу этого признавать и баста) я человек который хочет признания, и работат, и еще раз работает в этом направлении
    Вроде все тоже как то не получилось в 10, их правда вышло побольше, но я не стала наглеть и стерла)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Зима Ср 11 Июл 2012, 08:47

    Ушла в запой , в смысле почитать ))) За что я люблю этот мир , так за разнообразие . Нойчик , такая мне понятная , как-то прониклась я здесь к скорпиошкам 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
    Искорка ))) не вдаваясь в подробности , во многом , аж до смешного , как-будто в себя окунулась ))) ... когда писала про себя , подумала , что многовато выходит ... и половину убрала 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
    Натуля , оставлю тебя в своём мозгу такой , какая ты у себя в душе )))к тому же вдруХ созреешь до похода в цирюльню ))) Главное обоюдное настроение в этот момент и отсутствие ПМС ... а то если что не заладится , они быстро сошлются на женские гормоны ))).
    А так всем спасибо 10 фактов обо мне - Страница 3 3718129901 ! Было интересно прочитать и дорисовать создавшийся образ .
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Ср 11 Июл 2012, 09:16

    Пчелка, приятно почитать самокритичный саморазбор)) Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.10 фактов обо мне - Страница 3 4944 Спасибо))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Ср 11 Июл 2012, 09:33

    аха, чихнуть некуда, кругом альпинистки, яхтсменки и екстрасенсы 10 фактов обо мне - Страница 3 449343 не в обиду, девкам))) спасибо, Пчела))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Зима Ср 11 Июл 2012, 09:40

    indiotka пишет:Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.
    Не думаю , что крутых , просто по-разному эмоционально окрашенных ))), а что до фактов ... так из песни слов не выкинешь задумался
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Bee_Chaos Ср 11 Июл 2012, 09:50

    indiotka пишет:Пчелка, приятно почитать самокритичный саморазбор)) Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.10 фактов обо мне - Страница 3 4944 Спасибо))
    Спасибо, что прочитали ))) приятно))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Ср 11 Июл 2012, 10:37

    Зима пишет:
    indiotka пишет:Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.
    Не думаю , что крутых , просто по-разному эмоционально окрашенных ))), а что до фактов ... так из песни слов не выкинешь задумался
    крутые, крутые, не откреститесь теперь 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 *сдуваю пыль с единственной грамоты)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Ср 11 Июл 2012, 10:43

    я чую, Борька, как нас с тобой придушили комплексы. Брат! Не дадим умереть друг другу))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Ср 11 Июл 2012, 10:47

    комплексы и простая человеческая зависть))))) мы живем и не видим нифига, а вокруг горы, равнины, водопады и люди с неподъемно богатым внутренним миром 10 фактов обо мне - Страница 3 449343 надо срочно что-то менять))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Ср 11 Июл 2012, 10:48

    кто еще с комплексами, айда в психушку)))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Sakyrai Ср 11 Июл 2012, 15:08

    Искра, я в восторге от твоих фактов. Но я и не сомневалась нисколько, в их развеселых подробностях)))

    Моя лепта))

    1. Посмотрела в кинотеатре фильм "Унесенные ветром" 11 раз. Свозила туда своих одноклассников и родню. Первый раз в очереди за билетом стояла больше трех часов. Каждый раз плакала как в первый, и навсегда для себя решила: Ретт Батлер, мужчина моей мечты.
    И поэтому, спустя время начала рисовать портреты Вивьен Ли и Кларка Гейбла, и обклеила ими всю свою комнату. Оглядываясь назад понимаю, вот он, мой первый в жизни фанатизм.

    2. В юности была спортивной девочкой, обожала нырять и плавать(да и сейчас тоже, не могу без плавания). И вот как то раз в деревне, не желая уступать мальчишкам, которые ныряли с обрыва в реку, стала нырять вместе с ними. И в один из таких нырков, потеряла под водой верхнюю половину купальника. Вынырнув и поняв, что я голая(стыдно мне так сильно больше никогда не было, ни до, ни после),я увидела недостающую часть туалета плавающим в двух метрах от себя, и ладно бы только я одна увидела, мальчики, которые нырнули после меня, тоже это заметили. Все, что я пережила, оставим истории, но после этого, я больше никогда в жизни не одевала раздельный купальник. Даже когда отдыхаю на море, я сворачиваю до пояса слитный, и так загораю.

    И кстати впервые живьем увидела мужское достоинство, когда классом ездили в бассейн, и там мой одноклассник решил ногами достать до дна, достать достал, а когда резко оттолкнулся, то плавки с него и сползли до колен. Не буду уточнять, что я при этом была под водой и в очках, так как не могла не нырять)))Я чуть не захлебнулась от неожиданности, но благополучно вынырнула. У меня есть еще одна интимная подробность познавания в детском возрасте мальчика противоположного пола, но наверное это как то совсем уже, хотя мне тааааак интересно было, офигеть)))

    3. Владею сноубордом, считаю, что это один из красивейших видов спорта.

    4. В детстве пьяный дядька уронил меня когда подбрасывал, и я со всего размаху ударилась головой об пол, в результате, смещение левого полушария мозга на 2 мм. С 25 лет мучаюсь ВСД.

    5. В деревне по ночам лазила с подружками по садам и огородам, жрали клубнику, прямо с грядки. Ходили на поле за кукурузой и горохом, и однажды нас там словил сторож с собакой, бежала быстрее чем на соревнованиях стометровку, и не заметила, как пулей выскочила из кукурузы, но ее в подоле так и не бросила.

    6. Ездила на разные соревнования, выигрывала районные по многоборью. Куча грамот. Хоть попу подтирай)) Но есть что вспомнить.

    7.Помню себя с двух-трех лет. Помню как меня везут в коляске с прозрачным окном в боковушке, а вижу разноцветные пятна, и свет, и переливы какие-то. И гул, не смолкаемый гул.

    8. До 23 терпеть не могла сладкий перец и оливки с маслинами, но потом как включилось что-то, очень их люблю.
    Но есть одно блюдо, которое я в детстве переела, до такой степени, что меня потом вырвало. Это холодец. Не ем его теперь не под каким соусом.))
    С мороженым случилось наоборот, не могла и дня без него прожить, покупала десятки стаканчиков, морозилка была забита. А потом как выключилось, совершенно равнодушна.

    9. Помимо Психолога, еще и Богослов по образованию. Училась два года, чему бесконечно рада. Теперь ни один фанатик и еретик голову мне не задурит.

    10. Больше всего на свете люблю общаться с людьми. В мужчинах более всего ценю чувство юмора и доброту. Нравятся послушные. Укешки вообщем, даже если они и натуралы))) В женщинах ценю искренность и простоту, терпеть не могу высокомерие и лицемерие.

    11. Интересуюсь всем, начиная от политики, в том числе и мировой, заканчивая спортом. Самый долгий разговор по телефону с 18,00 вечера до 06,00 утра.

    12. Безмерно восхищаюсь умными людьми, готова слушать часами, главное , чтобы понятно излагали мысль. Одно время вычеркивала людей из списков интересных собеседников, когда узнавала, что они не читают книг. Автоматически ставила крест, так как не понимала, как можно с такими людьми разговаривать, и о чем? Потом, с возрастом пересмотрела свою позицию, но все равно считаю, что читающий с детства человек несет в себе нечто большее, чем не читающий)))имхо.

    13. Боюсь извивающихся существ. Туда входят пиявки и мушиные черви. Страдала лунатизмом. Один раз чуть не вышла из поезда, ну такая попытка была. Люблю эти самые поезда, стук колес и плавное покачивание делает меня счастливой.
    Хлебом не корми, дай покататься на американских горках, и еще куче таких же захватывающих аттракционов. Чуть не захлебнулась во время дайвинга, но умение держаться на воде меня выручило.

    Ну вроде по верхам прошлась, что вспомнила, то и написала))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Ср 11 Июл 2012, 15:28

    Плакала как в первый раз, и навсегда для себя решила: Ретт Батлер, мужчина моей мечты.
    Веришь, это фраза из моего секретного подросткового дневника)
    4. В детстве пьяный дядька уронил меня когда подбрасывал
    Ох-ох 10 фактов обо мне - Страница 3 439887 И винить как бы некого, то ли мужик виноват, то ли родители недосмотрели... У меня тоже был в детстве такой недосмотр, который круто изменил всю мою жизнь. Может и правда "судьба".
    и не заметила, как пулей выскочила из кукурузы, но ее в подоле так и не бросила.
    Правильно, что добру пропадать)
    6. Ездила на разные соревнования, выигрывала районные по многоборью. Куча грамот. Хоть попу подтирай)) Но есть что вспомнить.
    В жизни приходилось использовать бойцовские навыки?
    8. До 23 терпеть не могла сладкий перец и оливки с маслинами, но потом как включилось что-то, очень их люблю.
    То же самое.
    Одно время вычеркивала людей из списков интересных собеседников, когда узнавала, что они не читают книг.
    В н аше время понятие "книга" размылось, с появлением интернета. Можно причитать книгу, не раскрывая ее... Найти любую информацию, не прибегая к печатному слову. Я начала читать до школы, когда поняла, что у родителей не всегда есть время и желание почитать мне. Жаль, у сына нет никакого желания к таком способу получения информации, ему рассказать надо, общение...
    Страдала лунатизмом.
    Тоже. Просыпалась в одежде, которую не одевала вечером, а один раз меня разбудили, когда стояла посреди комнаты и говорила что-то у кровати своей "жертвы")
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Ср 11 Июл 2012, 16:46

    Про "Унесённые ветром" понравилось, а я зафанатела от Жофрея де'Пейрака первый раз. Книги про Анжелику люблю до сих пор. Фильмы не очень. Интересна, спортивна и тоже крута, несмотря на дядьку.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Sakyrai Ср 11 Июл 2012, 17:16

    В жизни приходилось использовать бойцовские навыки?
    Не правильно выразилась, не многоборье в качестве бойца. А это атлетическое многоборье. Кто выше прыгнет, быстрее пробежит, эстафета, кросс. Метание мяча. Я ходила в лыжную секцию, и летом у нас был период различных соревнований)))

    О, забыла сказать , что еще три года народными танцами занималась. Любимый, украинский. Помню мы одевали веночки с ленточками. Но это школьный был период. И так же не получилось у меня долго ходить на кларнет, мне нужно было долго объяснять так как я тормоз, учитель нервничал, я тупила еще больше, поэтому пришла один раз домой и сказала маме: я больше туда не пойду. И больше не пошла)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Зима Ср 11 Июл 2012, 22:30

    Boriska пишет:комплексы и простая человеческая зависть))))) мы живем и не видим нифига
    Ох , Бориска , Бориска лукавая ))) 10 фактов обо мне - Страница 3 47343098 ! А как же Индия ( у меня только от просмотра тех фоток в зобу дыханье замирало ))) , знание языка , наличие образования , хорошего ЧЮ и интелекта ?! ))))

    sferarum пишет: а я зафанатела от Жофрея де'Пейрака первый раз.
    О , да ! Было такое дело ))) Всё смотрела и не могла понять , КАК люди его могли считать уродливым ?! Вот так видимо с детства и сложилась безумная тяга к брУнЭтам 10 фактов обо мне - Страница 3 508219437
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор бамбук Ср 11 Июл 2012, 23:01

    Зимочка, ты меня в краску вогнала)) Индию-то я и позабыла, незабываемые впечатлюхи 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 значит есть чем похвастаться, была, видела))) хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Нуна Ср 11 Июл 2012, 23:11

    я так не играю. начали с фактов, а закончили сочинениями 10 фактов обо мне - Страница 3 449343

    хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
    ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету ))) это факт. я уже предвкушаю в этом году ))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Зима Ср 11 Июл 2012, 23:13

    Boriska пишет:Зимочка, ты меня в краску вогнала)) Индию-то я и позабыла, незабываемые впечатлюхи 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 значит есть чем похвастаться, была, видела))) хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
    Я ненамеренно ))) Даааа , съезжу обязательно ! Правда не знаю как с компашкой усё будет , но уже работаю над этим ))) ТАК ОХОТААААА 10 фактов обо мне - Страница 3 714526
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Bee_Chaos Чт 12 Июл 2012, 10:26

    Владею сноубордом, считаю, что это один из красивейших видов спорта.

    Тоже очень хочу научится, меня один раз поставили на него, ничего не объяснив,так столько на попе , да на коленях набила ((( что потом длго не могля на него еще раз взграмоздиться, но вот жду зимы чтоб все таки это повторить
    Посмотрела в кинотеатре фильм "Унесенные ветром" 11 раз
    Я дома кассету до дыр стерла, "Унесенные ветром", "Скарлет" и книга "Ретт Батлер", жаль ее не экранизовали (((
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Чт 12 Июл 2012, 10:46

    хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
    Для меня несбыточная мечта. Буду радоваться за вас. Если конечно вы про это напишите.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Зима Чт 12 Июл 2012, 12:23

    sferarum пишет:
    хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
    Для меня несбыточная мечта.
    А я упорно настаиваю , что они сбываются 10 фактов обо мне - Страница 3 205171 Ну по-крайне мере из жизнеспособных )))
    Как сказал Шахуня , если ты чего-то очень хочешь , то весь мир помогает тебе в этом . Надюш , иногда открываются такие шлюзы для исполнения желаний , про существование которых ты даже не подозреваешь !
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Сатори Чт 12 Июл 2012, 12:47

    Я в юности не принимала слово "несудьба", потому что знала, что если очень сильно постараться, можно добиться почти всего что угодно. Это внутренняя установка, когда сильно хочешь, тебе весь мир помогает, но, достичь — это только половина пути, удержать то, что достается сверх-усилиями, почти невозможно.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Iskra Пт 03 Авг 2012, 15:31

    Девочки меня пробила ностальгия, извините:))))))
    Но реально, я маньячка...Очень люблю фотаться и показывать свои фотки.
    А вы мне, почти уже как семья:))))) Сейчас вот решила отсканировать,
    все старые фотки и скинуть их на диск. Покажу вам выборочно, завтра удалю конечно:))))

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Авг 2012, 15:51

    Прелесть кака!! И кошка и Захарка и мамочка с сиськами)) Красивая женсчин, энергетика так и прет))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Авг 2012, 15:53

    У меня впечатление, что на разных фотках - разный человек. Ты такая менющаяся. 10 фактов обо мне - Страница 3 4944
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор Iskra Пт 03 Авг 2012, 16:07

    Прелесть кака!! И кошка и Захарка и мамочка с сиськами)) Красивая женсчин, энергетика так и прет))
    Инди, спасибо огромное!!!!!! за теплые слова!!!!!! flo
    Спойлер:

    У меня впечатление, что на разных фотках - разный человек. Ты такая менющаяся.
    Надя, спасибо что заметила!!!! Я же всегда пишу, что у меня раздвоение личности:)))))
    Даже на фотках это заметно:)))))) Ты увидела это!!!!! Спасибо!!!!!! обнимашки
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Авг 2012, 16:08

    хаха, после таких фотосетов хотца и самой показаться. Ноу меня тока старые фотки на компе. Пятилетней давности))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Авг 2012, 16:13

    такушыбыть. Вот я)) Это новый год 2006-2007 (мне сталбыть тока что исполнилось 34)

    10 фактов обо мне - Страница 3 26aa95dc5fd8
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Авг 2012, 16:17

    А ты тута где? Я тебя в фотках никогда не находила. Только маленькая, кажеться есть, но она дома. Ты в белом или в полосочку? 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Авг 2012, 16:18

    Я в бэлом))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 19:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.