10 фактов обо мне

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

10 фактов обо мне - Страница 3 Empty 10 фактов обо мне

Сообщение автор indiotka в Пт 06 Июл 2012, 17:00

Первое сообщение в теме :

Спиз**ла в очередной раз идею с одного форума.

Суть темы такая. Написать о себе любимой 10 фактов. Любых. Желательно тех, что мы еще не знаем.

Например

1. Я забываю или ленюсь умываться на ночь

2. Я не ем летом никакого мороженного, кроме фруктового.

3. В детстве я болела гигантизмом, и теперь у меня рост 1.97 см.

Ну и так далее)) Кто первый?
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

10 фактов обо мне - Страница 3 Empty Re: 10 фактов обо мне

Сообщение автор sferarum в Вт 10 Июл 2012, 14:32

Он в детстве хотел стать летчиком, но его не взяли в училище из-за того, что ему заехали клюшкой в лоб при игре в хоккей, и осталась какая-то вмятина
10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Фейс-контроль не прошёл. А я думала в летчики всех берут.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 10 Июл 2012, 14:38

О, Нойа, спасибо за рассказ, мы редко пересекаемся, но как будто познакомились только что)) Я тоже обожала в детстве запах резины, бензина и до сих пор ненавижу запах парного молока))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 10 Июл 2012, 14:42

я люблю помечтать, и подходящим для этого приятного занятия считаю любое место.
Фантазия - замечательное и полезное женское качество 10 фактов обо мне - Страница 3 164930
Не знаю, было ли видно меня, тебя я увидела очень отчетливо 10 фактов обо мне - Страница 3 164930
8. Увлекаюсь эзотерикой, люблю все таинственное, гадаю на картах Таро.
Сбывались предсказания?
Плаваю в море до посинения, хотелось бы искупаться в открытом море, чтобы внизу была глубина несколько километров,
На некоторых курортах есть дайвинг, можно попробовать)))
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вт 10 Июл 2012, 14:56

sferarum пишет:
Он в детстве хотел стать летчиком, но его не взяли в училище из-за того, что ему заехали клюшкой в лоб при игре в хоккей, и осталась какая-то вмятина
10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Фейс-контроль не прошёл. А я думала в летчики всех берут.
Во-во, я тоже угорала,( хотя эта малюсенькая вмятина осталась не на его вечно расплывшемся в улыбке лице, а где-то внутри на кости), но врачи посчитали, что при перепадах давления это может помешать.
А летчиком он хотел стать с дальним заходом, в космонавты.
Дело в том, что он родился в том селе, где в свое время после полета приземлился Гагарин, и даже мне показывал старую фотографию, где Гагарин стоит на улице среди его односельчан. Вот это, говорит, дед Митя, это мой сосед Серега. Я его спрашиваю: "А где ты?" А он говорит: "Я тоже очень хотел пойти, а меня не взяли, дома одного заперли, потому что я был еще маленький. И я там один горько плакал". И после этого он решил стать космонавтом, после школы занимался спортом, мышцы качал, зимой на лыжах бегал.
И вот так все накрылось медным тазом. : 🇧🇭 :
Сатори пишет:
Сбывались предсказания?
Ну, в общем сбывались. Хотя занималась этим больше из интереса.

Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Июл 2012, 15:09

Чиркану пару строк, от себя тоже 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

Мои 13 пунктиков, почему не 10? Читайте под спойлером :

Девочки, спасибо всем, кто написал про себя!!!!! Супер!!!
Было очень приятно почитать! А у меня тырнет накрылся медным тазом,
сломался модем. Сижу, на стены без тырнета лезу:))) Как я раньше без него жила?
Вот пришла к систер, отведу душу 10 фактов обо мне - Страница 3 449343 хлоп-притоп

1. В детстве была "рыжей, рыжей - конопатой" из тех, что убивают дедушек лопатой.
Поэтому приходилось много драться, со всеми мальчишками и девчонками,
чтобы доказать, что я дедушку любила и лопатой его не била:)))
Я была жуткой драчуньей, билась со всеми во дворе и на соседних улицах.
Когда пошла в первый класс, то избила всех мальчишек в нашем классе.
Учительница со слезами на глазах, просила мою маму отвести меня к психиатру,
она так и сказала, ваш ребенок НЕ нормальный.
Так я поняла, что не от мира сего:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

2. В 6 лет, меня впервые отправили в пионерский лагерь на Иссык-Куль.
Почти за 500 км от дома, на 24 дня, мне казалось, прошло столетье.
Я никогда раньше, так долго не видела свою мать, плакала каждый день,
у меня сердце сжималось от горя. Помню все, в малейших подробностях до сих пор.
Тогда в 6 лет, я первый раз чуть не умерла. В общем, тонула по-настоящему,
меня еле-еле откачали. До сих пор помню, как затянуло меня в глубину и я
отчаянно барахталась, но не могла вынырнуть наружу, не умела плавать.

3. Странно, но умею плавать, причем отлично. Воды не боюсь, могу уплыть
на километр от берега. На Черном море мы с пацанами заплывали на км 2,
но, правда в ластах и масках. В ластах могу плавать часами.

4. Дружила только с мальчиками, с ними играла, дралась. В общем была
настоящей пацанкой. "Рыжей бестией", бедная моя мама - она чуть с ума не сошла со мной.
Еще не боюсь высоты, в детстве была обезьяной - покорила все деревья в округе, даже самые высокие.
Помню, подходила к очередному тополю- такС, на этот я еще не залазила:)))

Больше всего на свете люблю дождь, море и горы . Я занималась туризмом и альпинизмом (причем долго).
Излазила все местные горы и пригорки вдоль и поперек. Практически выросла в палатке, с рюкзаком на плечах.

5. Имею огромную страсть к путешествиям, причем ездить люблю одна, мне не нужна компания.
Я могу спокойно сесть в поезд и поехать, например, в Москву, пошататься там по улицам,
сесть на вечерний поезд и приехать обратно. Питаю патологическую слабость к поездам.
Если хотя бы, раз в год или полгода не съезжу куда-нибудь на поезде, то погибну от тоски.

В детстве я выучила наизусть все маршруты автобусов. Потому что садилась в автобус и каталась на нем по кругу.
Выходила на другой конечной, практически в неизвестность и бродила по улицам рассматривая дома, очень часто терялась,
но всегда расспрашивала людей на улице, куда мне идти. С детства усвоила аксиому: «Язык и до Киева доведет».
Я даже специально терялась, мне нравилось бороться с чувством паники. Когда ты заблудился, тебя охватывает паника,
именно тогда я училась гасить эти приступы, брать себя в руки и искать дорогу домой.

Любила бродить по улицам вечером и заглядывать в чужие окна. Сидела на лавке и смотрела на чужую семью,
представляя себе - кто эти люди, где они работают, чем занимаются? В тот период очень хотела быть феей,
чтобы залетать в окна и рассматривать чужую жизнь изнутри. Я верила в Питер Пена и очень долго ждала его:)))

6. В подростковом возрасте, на спор пошла на кладбище в 12 ночи. Вообще могла многое сделать на спор,
один раз выпила залпом стакан (250 гр) коньяка. Спор выиграла, но до сих пор ненавижу коньяк, так блювала им,
что он лился у меня из ушей. Очень люблю пиво - я фанат этого напитка.
Так же люблю креветки, сало, свиные уши и все жирное и острое. Очень люблю сладкое и мороженное.
Курить начала с 14 лет, спасибо пионерскому лагерю. Чем больше меня за это били, тем больше курила.
Бросала долго, годами. Как говорил Марк Твен:- «Нет ничего легче, чем бросить курить, я сам бросал тысячу раз»
Так и я, бросала тысячу раз. 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Но вроде бы, бросила окончательно.

Вообще у меня бунтарский дух, ненавижу запреты. Чем больше мне запрещают, тем больше я этого хочу.
Моя мать сломала даже скалку об меня, но ничего не добилась.
Я вылазила со второго этажа, через балкон и форточки. У меня забирали одежду, я взламывала шкаф,
одевалась и убегала на улицу, не могла жить без свободы. Но самое странное, никогда не убегала из дома
и всегда приходила ночевать домой. Хотя знала что изобьют, все равно шла.
Придя домой, говорила матери- бей уже побыстрее, спать хочу.
Мать называла меня «кошкой, которая гуляет сама по себе». Ну да, я такая и есть.
Я же родилась в год Тигра (кошка) и я Стрелец ( мне просто позарез нужна свобода).

7. Все свое детство, до 14 лет провела в пионерских лагерях, меня сдавали туда на все лето.
Трубила каждый год, все три потока до Сентября – «от звонка до звонка», как говорится.
Поэтому умею горнить, играть на барабане. Ненавижу маршировать строем и песню :
"Мы красные кавалеристы и про нас, былинщики речистые ведут рассказ"...

Принимала активное участие во всех мероприятиях, концертах, постановках и тд.
В общем, я активистка. Ходила во все возможные кружки и секции.
Освоила даже плетение кружев на коклюшках, умею шить, вязать, вышивать мережкой и гладью
(бабка заставляла с детства, я ее ненавидела за это:)))
Так же в пионерских лагерях была предводителем ночных вылазок: Например, на садовые дачные участки,
мы воровали яблоки, груши и колированную черешню у дачников.
Жрали все подряд, немытое, зеленое. Так же лазили на колхозные поля с кукурузой. Мы разводили костер,
обмазывали кукурузу густой глиной ( но не сдирая листвы). И запекали ее в глине, в золе. Боже ничего вкуснее не ела с тех пор.

Я обожала всех пугать до полусмерти, знала кучу баек и страшилок ( про черную руку, или там черного альпиниста, про привидения).
Рассказывала эти страшилки всем у костра, пока все не помрут от страха. И вообще я жутко болтливая.
Страшно люблю говорить, рассказывать всякие байки, легенды, истории. Дома меня называют Инга Христиан Андерсон.
И всегда говорят : «Опять врешь?» А я всегда обижаюсь и отвечаю « Вот вам крест, ну что за недоверие, к честным людям»? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

В пионерском лагере «Строитель», первый раз в жизни (мне было 12 лет) увидела американцев.
Лагерь был международный, туда привозили детей афганцев из Кабула. Они были жутко «дикие»,
пили воду из унитазов, никогда не видели кранов (не знали, как их открывать).
В туалет они ходили на улицу, их долго приучали к сортиру.
И они были жутко голодные, забивали белым хлебом футболки и карманы, и вообще дрались за еду.
Для меня было дико видеть такое. Зато у них были «варенки», красивые индийские браслеты ,
накидки с монистами, и полные чемоданы сникерсов и «риглис сперминтов».
Тогда я впервые попробовала американский сперминт и сникерс. Мы менялись с ними-:
браслеты, на пироги из дома. Они очень любили выпечку, я просила бабушку привезти мне побольше булок.
Чтобы выменять много «риглессперминтов», но сама жвачка мне тогда не понравилась, какая-то зубная паста, думала я.

С этих афганцев, началось мое изучение «фарси», вернее «парси» ( от слова персы).
Мои первые выученные слова на фарси: Шурави –советский, душмане- враг, ташноб-туалет,
космодьяр –друг, коджаи – откуда ты?, Эсмэт че- твое имя? Хода хафез – до свидания.
Тун чатори- как ты? Хейли мамнун – спасибо большое. Ну и так далее,
Я тогда славно подучила фарси, помню, запросто тренькала с афганцами.

Блин, я же писала об амерах)) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Короче, к нам в лагерь, привезли с такой- то миссией, амерских подростков.
Я помню, они стояли кучкой и красиво, так по-амерски улыбались, во все десна.
Мы еще подумали, не дураки ли они??? Разве нормальный человек, может так лыбиться?

Но самое, что поразило в амерах и повергло меня в шок – это их физические параметры.
Я специально спросила у них, сколько им лет? (я же училась в английской школе), тогда уже могла трепаться на инглише.
Они сказали что 12, я выпала в аут, потому что они были в два раза, нас выше и толще.
Такие «огромные» американские бройлеры, как «ножки Буша». Мне они показались просто Гулливерами, мы, тоже 12 летние,
были на их фоне просто заморышами. Я до сих пор удивляюсь, чем их так в Америке откармливают, хотя сейчас уже ясно,
что гамбургерами и картошкой фри. 10 фактов обо мне - Страница 3 449343

8. У меня страсть к языкам (мой дед знал 6 языков) может поэтому, у меня тоже такая вот тяга?..
С пылкостью начинаю учить какой-нибудь язык, но потом благополучно забрасываю и начинаю учить другой.
Поэтому нахваталась «вершков» везде, и понемногу.

Я начала говорить в 8 месяцев, еще неумела ничего, но болтать – Ето святое.
Мне никто не верит, что я начала говорить в столь раннем возрасте, но моя мама и все родственники, сами были поражены.
Причем начала говорить, не со слов (мама, папа) а сразу с фразы: «Дядя Коля приехал». И говорила чисто, четко, звонко.
Трепалась в коляске, говорила всякую чушь, за это меня любили все подростки во дворе, катали меня, задавали дурацкие
вопросы и ржали как кони – слушая мои ответы. Уже тогда в коляске, я научилась развлекать публику вокруг))
И видно мне так это понравилось, что не могу уняться до сих пор. 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Очень люблю трепаться - это моя огромная страсть. Когда говорить не с кем, говорю сама с собой.
Всегда внутри веду диалог ( именно диалог, потому что сама себе и отвечаю).

Люблю говорить с собой на инглише, даже думаю чаще на английском, чем на русском.
Один раз, после второго наркоза, когда приходила в себя. То начала разговаривать со всеми по-английски.
Мне задавали вопросы на русском, я отвечала на инглише, произошел какой-то сдвиг в мозге, врачи выпали в Акуй.
Я ничего не помню, они мне рассказали и спрашивали: «Как такое может быть? Ну не знаю я, но думаю,
что это был мой родной язык в прошлой жизни, скорее всего».

9. Верю в мистику, в реинкарнацию, в приметы, в домового, лешего и вообще во всю магию и колдовство.
В детстве хотела быть ведьмой и летать на метле.
Вижу вещие сны и всякие прочие жуткие сны, часто вижу бесов во сне. Меня много раз во сне вытряхивало в астрал.
Верю в загробную жизнь и потусторонние миры. В детстве и подростковом возрасте меня преследовало «Де Жа Вю».
Я видела ситуации или людей заранее, в голове прокучивался как «киноролик» , а потом видела эту же ситуацию, но уже реально.

И еще, если мне сразу не понравился человек, с первого взгляда, то лучше мне с ним вообще не общаться.
Чувствую «гниль» в людях всем нутром, меня аж начинает потряхивать.

Один раз в магазине, увидела красивую ( нереально) девочку, не могла оторвать от не взгляда наверное полчаса.
Как завороженная, пошла за ней и не могла прийти в себя, что это было??? Потом эта девочка пришла в наш класс
и села со мной за одну парту. Меня пронзило словно током- это уже тогда, мой ангел хранитель давал мне знак,
что этот человек опасен ( эта девочка сыграла ужасную роль, да и не одну в моей жизни)
Короче роковая оказалась красотка, из-за нее, моя судьба тотально поменяла свой курс. 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
Но я думаю, что это было предрешено - ведь не случайно, я ее узнала с первого взгляда в магазине,
уже тогда я знала, что знаю ее тысячу лет.
В общем то, не только ее.. я узнала с первого взгляда, все свои «родственные души»,
и до сих пор общаюсь с этими людьми, они неотъемлемая часть души.

В подростковом возрасте, случайно купила на базаре Папюса «Черную магию», сейчас понимаю, что ничего случайного не бывает.
После этого не могу найти эту книгу нигде, а тогда я ее сожгла.
Так вот, начитавшись этой книги из «чистого альтруизма», решила помочь лучшей подруге.
Ее тогда бросил парень (ее первая любовь), он женился на девушке (вернее его женили родители).
Я ее успокоила и мы решили его приворожить. Короче, отработали на нем, все, что было по привороту в этой книжке,
все доступные средства и заговоры. Даже ходили в морг в воскресенье и выпросили у санитара «мертвую воду»
(вообще санитары в морге, знают всех местных ведьм), тот дядька еще тогда нам сказал: Бросьте девки, херней страдать.
Надо было его послушать.

В общем, не прошло и полугода, как этот парень застрелил из ТТ свою беременную жену,
на допросе он сказал что это было самоубийство. Она нашла у него пистолет ( в 90-е ТТ у нас продавали на базаре),
и решила ему пригрозить, подставила пистолет в виску. Он говорит, что до этого вытащил магазин,
но одна пуля была в стволе, про нее он забыл. Поэтому сказал ей, стреляй, подошел и нажал ее пальцами на курок.
Она умерла сразу. Говорят, раз в год и палка стреляет… Сожгла я тогда эту книгу, но чувство вины мучает меня до сих пор.
Кстати, эта подруга и он, так и остались одинокими, хотя общаются до сих пор. Его как магнитом к ней тянет, но он ей уже не нужен.
С тех пор я усвоила урок- Не желай того, что тебе в общем то не нужно. Нельзя влиять на судьбу, что написано на роду – так и будет.

9. Я законченная, «махровая» оптимистка ( из таких, которых не задушишь, не убьешь),
всегда улыбаюсь, много смеюсь, еще больше болтаю , меня слышно отовсюду.
Верю в Бога, но, как и Петр, три раза отрекалась от него. У меня много грехов, страшно в них раскаиваюсь,
в общем, с Богом сложные отношения.

10. С детства страдаю раздвоением личности. Во мне живут две Я, одна хорошая, белая и пушистая,
а другая черная «демоническая личность». Светлая я, хочет быть положительной и хорошей, темная впадать в крайности.
Всю свою жизнь, я воюю с темной стороной души. Даже если проигрываю, то говорю ей: « Я проиграла всего лишь битву, но не войну.
Новые сражения впереди, буду биться до последнего вздоха, умру – но не сдамся».
Слава Богу, в последнее время получилось посадить на цепь, ту сущность. Хотя иногда она вырывается на свободу,
и тогда окружающие люди меня не узнают. Разве это ты? Да блин, я.
Когда я познакомилась с первым мужем, он потом долго мне говорил- ты так изменилась, стала совсем другой.
Нет, не стала – просто он познакомился со мной другой, вот и все.
В смысле, что он познакомился с оторвой, а потом резко офигел увидев «Мать Терезу».

11. Я чуть три раза не умерла, по-настоящему. И вообще мне везет на приключения,
которые я нахожу на свою задницу. Неприятности сами ко мне притягиваются, я как ходячая катастрофа.
Если кто-то кинет камень на улице, этот камень обязательно прилетит мне в голову.
Все будут прыгать с крыши веранды, сломаю руку только я. То пробкой от шампанского в глаз,
то зуб мне передний выбил братец- показывал нам «Маваши Гири», показывал всем- а зуб выбил почему-то тока мне? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

Все в детстве воровали в магазинах булки и прочую дребедень, меня подбивали очень долго,
я отчаянно сопротивлялась. Воровать не буду…
В итоге меня уломали, я пошла и меня сразу поймали, на первом же воровстве, схватили за руку.
Я когда шла туда, то как на Голгофу- мой внутренний голос вопил и орал, я знала что меня поймают..
Просто пошла как овца на закланье. Зато после этого переругалась со всеми приятелями вдрызг,
воровать не могу, не буду- это идет вразрез с моим внутренним я. Не могу насиловать душу.
Вот такой печальный опыт.
Зато мне пригодился, в будущем, я уже точно знала – чего не буду делать,
ни за какие коврижки ( пробовать наркоту например- ни за что!).

12. Главные черты характера :
а) Трудоголик, это про меня: Дураков работа ищет, а дурак работе рад.
б) Я жуткий педант ( просто нереально жуткий). У меня все вещи лежат годами на своих местах.
Меня вырубают, криво висящие полотенца, брошенные как попало, вещи и тряпки.
Зубные щетки должны стоять- каждая в своем отверстии, вещи сразу вешаться на свое место в шкаф
( причем у каждого члена семьи свое место), посуда сразу мыться и так далее.
Но все таки, в отличие от моей бабки (она могла пол дня биться в истерике, от того что мочалка на кухне,
лежит не под тем углом) , я закрываю глаза и если что-то валяется, то молча поправляю и убираю.
Потому что считаю так, раз это раздражает только меня- то я и должна, устранить раздражающий фактор.

Дома творить беспорядок и наводить грязь – разрешается только кошакам. 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
Кошаков посадила себе на голову, закрываю на них глаза. Убираюсь сама за ними и безмерно люблю.
Это самая большая слабость- кошки, им прощается все, чего не прощу человекам.

Еще больше раздражает то, что остальные члены семьи, каждый раз задают дурацкие вопросы.
«А где мои труселя? Ключи от дома? Где мои бумаги, документы?»
Млять , давно уже пора выучить, где все лежит, а не заставлять меня найти и подать.

Мужики мне попадаются, все как клоны одинаковые: «Человеки рассеянные, с улицы Бассейной».
Причем все Тельцы ( я их видимо как магнитом приманиваю).
Постоянно все теряют, телефоны, деньги , документы, труселя на своей полке,,, причем????!!!!
Ну как так можно???? Короче ужас какой-то, почему я все помню, где и что и когда?????
Меня даже на работе все спрашивают, где, что лежит.

в)У меня особое отношение к деньгам. Никому не даю в долг и не беру сама ( это принцип).
Если и занимаю, только у очень близких родственников и то, раз в пятилетку.
Ненавижу когда люди, которых я знаю без году неделя, просят у меня взаймы.
Естественно отказываю, но и настороженно отношусь уже, к этому человеку.
Никогда не сойдусь близко с людьми такого сорта. Деньги нужно уметь ценить и любить, я их уважаю
( Денежного Эгрегора – самый древний славянский Эгрегор денег- ДаждьБог)
и ценю за возможности, что они нам дают. Но так же считаю, что нельзя быть скупым и любить деньги «маньячно»,
трачу я их очень легко и с удовольствием, они мне жгут руки. Но и сорить попусту деньгами не буду.

Один раз, начитавшись эзотерических книжек, с практикой привлечения денег.
Решила, от делать нечего поэкспериментировать. Очень долго и занудно выполняла эти
практики в течение месяца, даже двух. И тут мне стало сниться говно ( оно к деньгам снится),
а потом я шла домой из сада и в кустах наступила в говно, всей ногой ( пипец как уматерилась). 10 фактов обо мне - Страница 3 415537

Но на следующий день, деньги посыпались на меня – буквально дождем, меня накрыло денежной волной.
Позвонила тетка с Бишкека, ты наверное там голодаешь, выслала тебе 200 баксов по Вестрен Юниону.
Позвонили родственники с Украины – тоже выслали 500 долларов США.
На работе свалилась премия и подработка, тетка купила мне диван – вот просто ей захотелось мне его подарить
( причем, она фиг даст даже взаймы). 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

Короче я просто Афигела от всего этого. Кстати, тогда же нашла очень денежную, новую работу.
Но потом бросила все эти практики, как-то лень мне всем этим заниматься, долго больно и занудно.
И главное в этих практиках визуализация, а она особенно яркая когда ты этого хочешь- а когда нет,
то это просто бесполезный напряг мозга. Визуализация отнимает огромное кол-во энергии, после нее как выжатый лимон.
Все таки, просто так , никто ничего не даст, дадут но выжмут из тебя все соки- самое вкусное –
энергию радости и счастья… Именно это нужно им у человека.

13. Пункт 13 ! Мое самое любимое и счастливое число, мне патологически везет на цифру 13.
На экзаменах попадался всегда (мистически) 13 билет, сдавала на отлично и сразу.

Везет мне так же на черных кошек, если иду по улице и вижу черную кошку, то специально жду,
чтобы она перебежала мне дорогу. Не наступаю на трещины в асфальте и другие черточки, проверяю дверь по 10 раз – закрыта или нет?
Уходя, бегаю по квартире, проверяю, выключен ли утюг, газ и прочее. Если приходиться возвращаться, то смотрюсь в зеркало.
Деньги считаю на два, три раза- хотя знаю что считаю правильно с первого раза, но вот такой бзик в голове.
Ненавижу когда мне приносят рваные, мятые деньги, достают их скомканными из карманов,
меня бесит такое НЕ уважение к деньгам, обязательно разглаживаю все загибы, клею скочем и вообще у меня в кассе
- они лежат денежка к денежке, красиво и ровно.

Я верю в то, что машины живые, имеют сердце (мотор и душу) я с ними разговариваю, и они меня слушаются.
Так же разговаривала с велосипедом, с компом тоже разговариваю, такая вот я ненормальная.
Помню, смотрела сериал «Друзья» и все там ржали над Фиби, она разговаривала с великом.
Я тогда удивились- а чё тут такого? Вообще, мне мой первый муж так и сказал, персонаж Фиби- просто срисован с тебя.
10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Люблю все яркое и необычное с детства, меня притягивает все сюрреалистичное.
Хочу иметь розовые или зеленые волосы, одеваться как «светофор» ( не могу в нашем обществе, к сожалению).
Меня привлекают разные фрики, геи и лесбиянки, питаю нежную страсть к трансам, они мне очень нравятся
( своей красотой- ангелы ведь тоже бесполые).
И вообще, считаю их героями, решится на такое - пойти в разрез общества. Стать бельмом на глазу, под силу не каждому.
У меня была и есть подруга лесбиянка, я с ней дружу с 18 лет
( очень близкой дружбой, одно время я думала может я тоже «Такая»? ,
потом думала что все таки я наверное Би, сейчас не знаю что и думать?
Но то что, у меня извращенство в крови- это Де Факто).

Ненавижу глупых, хамоватых мужиков из разряда «Вечно молодой, вечно пьяный».
Меня приводят в ярость фразочки типа : Солнце, дай мне вот это.
Красавица, давай познакомимся, прогуляемся вечерком.
Прелесть, можно мне с тобой познакомиться, тебя проводить, постоять рядом, полежать…
На меня это действует, как «красная тряпка» на быка.
Я наливаюсь яростью и так «наезжаю» на очередного придурка, что меня потом еще пол-часа тресет.
Причем эти дураки, обижаются и называют меня сукой.
Так и говорят, а ты оказывается стерва ( сука). Я всегда отвечаю: Да, я такая.
Жуткая сука, потому что ненавижу тупых мужланов – которые видят во мне, только кусок мяса для академической Г*ебли. злицца

Я помню, когда мне исполнилось лет 17, я резко почернела
( волосы стали черными, пропал рыжий цвет и исчезли конопушки).
Вдруг в один день, я стала другим человеком, меня даже соседи не узнавали.
Все говорили, что я сильно изменилась визуально.
И вот тогда- то мир открылся с другой стороны.
У меня был сосед, богатый мужик – вдруг он «Увидел меня», и предложил стать своей любовницей.
Мне было мерзко и противно, так и хотелось сказать ему – Вы что, совсем из ума выжили,
я вынянчила вашу дочь практически?!!!
Но я лишь вежливо, но окончательно отказалась. С тех пор поняла, что красота- мучительная вещь, это проклятие.
Быть красивой картинкой., куклой… Каждая сволочь норовит привязаться, полапать, затянуть в кровать.
Особенно в местах где я жила- мужчины очень горячие и дикие.
Но никто не видит душу, не с кем поговорить, пообщаться. Поэтому я была безмерно счастлива,
когда встретила своего первого мужа. Мы с ним всю ночь, говорили о теории научного коммунизма,
о революциях - кто и зачем их делает, о «Капитале К. Маркса», о политической обстановке в мире и том,
что миром правят сионисты. Потом плавно перешли к обсуждению полиамидов (полимерных материалов),
их применении в мире и в быту, причем конечно говорил в основном он , я только молча слушала и кивала башкой. повешенный

В общем, он меня сразил сразу и наповал, это была любовь с первого взгляда, я так его любила
( он был моей родственной душой). Я могла его слушать часами, днями , годами.
Да, такие мужики большая редкость, мне повезло.

В общем, люблю умных, лысых, занудных ботанов- пусть и некрасивых мордально, но с глубоким Умом.
Ум это то, что ценю в мужиках, в первую очередь. Какой бы ни был «записной красавец»,
но если он откроет рот и оттуда посыплются глупости, я сразу развернусь и уйду- потому что,
у меня упадет все сразу короче.
Я сама дура набитая, зачем мне еще глупый мужик? Специально ищу умных, чтобы искоренить собственную глупость. 10 фактов обо мне - Страница 3 64855

Если копнуть глубже, у меня куча всяческих странностей и полно тараканов в башке.
Написала о том, что пришло сразу в голову.

А, блин забыла самый главный «пунктик» в своей ненормальной башке.
С детства питаю огромную слабость к китайцам, очень люблю их,
реально считаю самыми красивыми мужиками на планете.
И вообще я наверное расистка - каюсь, ну не торкают меня бледнолицые,
что уж тут поделать . Это природа так распорядилась)) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 10 Июл 2012, 15:12

Божемой, Искра!!! Читать не перечитать!!! Я в предвкушении, но размер этого эссе впечатляет!!! 10 фактов обо мне - Страница 3 898267 10 фактов обо мне - Страница 3 898267
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 10 Июл 2012, 15:57

Ощущение, что Искра прожила, как та кошка, девять жизней. Все успела))

Крутые у нас все тут чувихи оказывается)) А мужики-то не знают)
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Июл 2012, 15:59

Так, на работе сотрудники частенько, глядя прямо на меня, у меня же спрашивают, где я.
Неужели так бывает? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Знаешь, у меня сейчас депресняк, я не пою песни на складе, не смеюсь
гогоЧа на весь магазин. И ко мне за два дня, подошел уже весь коллектив, по очереди
все спросили- Что случилось? Ты заболела? А мы тебя потеряли, почему тебя не слышно?
Меня оказывается тоже потеряли 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Если меня не будить, могу проспать часов пятнадцать. Тем более, что во сне чего только не увидишь.
Классно, я тоже могу спать как сурок, долго-долго. И сны мне сняться, как кинофильмы.
Нравятся странные запахи: эфира, бензина, креозота
Люблю когда пахнет бензином от машин на улице, еще обожаю запах костра и печи.
Могу смотреть на огонь часами, я сама огненный знак - поэтому тяготею к огню.
Обожаю разводить костры и меня никакой силой потом, не оторвать от них:)))
Если вижу, что какой-нибудь увесистый ребенок ломает дерево или качается на тонкой ветке, то мне хочется, чтобы он оттуда навернулся и желательно разбил нос. Да, я злобный Скорпион.
Я поступаю проще, хватаю таких деток за шкирку, долго и нудно трясу их, сверкаю
злобными очами. Делаю самую страшную морду и вкрадчиво объясняю: Что будет мальчик -
если я тебе сломаю пальчик??? Будет больно ведь, правда??? Так почему,
ты мелкий засранец, ломаешь деревьям руки?????
Короче, отпускаю их- напугав до жуткого ужаса.
Зато, этот урок запечатлеется на всю жизнь- в их детском мозХе:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Увлекаюсь эзотерикой, люблю все таинственное, гадаю на картах Таро.
Здорово, я тоже увлекаюсь всем этим. Гадаю на Таро, но так,,, для себя.
Я не волшебник- а тоКа учусь:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Июл 2012, 16:12

Ощущение, что Искра прожила, как та кошка, девять жизней. Все успела))
10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Это тоКа, одна четвертая из того что вспомнила 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вт 10 Июл 2012, 17:27

Iskra пишет:
Так, на работе сотрудники частенько, глядя прямо на меня, у меня же спрашивают, где я.
Неужели так бывает? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Оказывается, бывает. Вот как раз вчера один подошел и спрашивает:"А где?" Я ему говорю:"Ну а я-то кто по-твоему? Неужели я превратилась в Джессику Альбу?" Он поморгал и говорит:"Ой, я чего-то сегодня перетрудился". 10 фактов обо мне - Страница 3 14825
Ну нельзя же себя так изнурять непосильным трудом. 10 фактов обо мне - Страница 3 893377

Обожаю разводить костры и меня никакой силой потом, не оторвать от них:)))
О, это я тоже люблю. Чего мы только не жгли с друзьями в детстве во дворе. Мальчики устраивали для нас настоящее файр-шоу, кидали в огонь бомбочки собственного изготовления. Особенно мне нравилось смотреть как в темноте капает расплавленная пластмасса. Наш двор был настоящий Клондайк - в одном углу лужа смолы, оставшаяся от стройки, в другом собственно костер, в ближайшем лесочке мальчишки находили кучу патронов. Однажды в местной военной части через дыру в заборе мы даже стащили старую торпеду, исключительно с благими намерениями сдать ее в металлолом, и огромные гимнастические брусья. Помнится, как сторож бежал за нами до самого двора. В общем,есть что вспомнить. Эх, было время... 10 фактов обо мне - Страница 3 427454
Ну у тебя, однако, тоже воспоминания героические. 10 фактов обо мне - Страница 3 899453
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 10 Июл 2012, 18:16

Искра, нихасе накатала полотнище 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 реально интересно читать)) у мня муж тоже Стрелец, с трудом удерживаю)) про ботанов и сионистов прикольно, уважаю умников)) кароч читать не перечитать, спасибо))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Вт 10 Июл 2012, 18:26

Меня оказывается тоже потеряли
вот вот 10 фактов обо мне - Страница 3 146543 заканчивай уже свой депрессняк там злицца
оставляю страничку открытой, завтра за завтраком с кофейком почитаю твои басни )))))
mashinka

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Сообщение автор mashinka в Вт 10 Июл 2012, 20:42

Не верю Машин, что ты мизантроп
Не, ты верь, я такая 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
Искр, так здоровски расписала свою пару строк, я аж зачиталась 10 фактов обо мне - Страница 3 427454
Ломаю яблоки руками на половинки и четвертинки
10 фактов обо мне - Страница 3 898267 Седня попробовала - не получилось)))) Яхтсменка? И Сатоша наша - альпинистка. Наверное, ужасно увлекательно и интересно. А я даже не спотрсменка) Единственное, в чем нет равных (хотя, смотрю, любители поспать тут тож имеются) - в лежании на диване. Конечно, оба дедушки - пожарники))) Эт вам не шутки))
У меня с детства мышиные хвостики (цвет соответствующий).
Наверное я к твоей авке сильно прикипела ... только что поняла , что у меня эта копна здесь со многими ассоциируется ))). Вот я нарисовала себе , что ты худенькая , миниатюрная с взъерошенной причёской , а теперь перерисовывай образ год спустя ?! )
Мне вот тож Наташа такой (худенькой, миниатюрной, со взърошенными волосами представляется))) А ваще, ассоциируется с Евой Даллас из серии детективных романов Норы Робертс. Все так четко, конкретно, по делу и без смайлов)))

Нравятся странные запахи: эфира, бензина, креозота (это как раз то, чем пахнет в метро), новых книг, и даже резины..
yes1 a1
А я исключительно скромная и застенчивая особа Один мой друг был очень удивлен, что я могу покраснеть от смущения,
Такая же) и этот прием, чтоб специально вызывать красноту, мол в будущем поможет не краснеть, когда приспичит, нифига не помогает. А я эмоций и так скрывать не умею, по лицу всегда можно определить, что чувствую, даже когда не хочу это показывать.
Девочки, кто ещё не отписался, давайте уже, ужасно интересно почитать!!! Сакурайчик? Наталийка? Кто ещё?))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вт 10 Июл 2012, 21:07

Искра, спасибо за коротенький рассказик. Я как раз под него кофе на работе выпила.

А ваще, ассоциируется с Евой Даллас из серии детективных романов Норы Робертс. Все так четко, конкретно, по делу и без смайлов)))
Знакомая фамилия, но ничего не читала, надо что-нибудь заценить.
А со смайликами, Машинка, все очень просто. Вот так: :n01:
mashinka

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Сообщение автор mashinka в Вт 10 Июл 2012, 21:23

Аха, зацени) Эксмо недавно все её книги заново переиздавать стало. Про Еву первая называется "Обнаженная смерть", и вся серия далее тра-та-та In Death. Там и детектив (хотя, сразу можно догадаться, хто убивец), и любовь-романтика, и призраки прошлого и футуристические штучки (действие разворачивается хде-то в 2059 году)
А со смайликами, Машинка, все очень просто. Вот так: :n01:
10 фактов обо мне - Страница 3 426490
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вт 10 Июл 2012, 23:10

Да Искра, прочитала твой опус на работе, пришла домой и перечитала ещё раз. Сколько же схожего в людях. Спасибо тебе за рассказ.
Спойлер:
1.
ваш ребенок НЕ нормальный
Докторша из моей школы, всё время пыталась загнать меня к психиатру, но мама защищала меня грудью. А повод был вообще пустячный. На перемене прыгала в скакалки и бабушкин крестик который она неизменно вешала мне на шею, выскочил поверх красного пионерского галстука. Так я к ней на прививку и пришла. В красном галстуке и с крестом, который не был маленьким.

2.
Я никогда раньше, так долго не видела свою мать, плакала каждый день
Мама отправила меня на лето в лагерь. Лагерь был в двух часах от города и я приехала обратно. Когда она меня увидела, отругала и отправила одну обратно. Я разозлилась и пошла топиться в море. Плыла очень долго, берег уже был еле виден, но я плыла упрямо от него. Меня вытащили рыбаки на катере и очень долго удивлялись, что я их отругала, за то, что меня спасли.

Больше всего на свете люблю дождь, море и горы
Добавить нечего 100% попадание.
Я даже специально терялась
Делала тоже самое, только с условиями. Давала себе задание найти главную дорогу, определить направление к дому и т.п.

Чем больше меня за это били, тем больше курила.
Тут у меня другая история. Курила, курю и буду курить. Поскольку бросать вообще не тянет никак. Причём курить начала поздно. Семья разорилась в 90 годы оказались в подвале. Мне было лет 18. Вычитала в какой то книге, что в Ленинграде во время голода курили, чтобы не хотелось есть. Есть дома не было, а вот сигарет до фига.
В пионерском лагере «Строитель», первый раз в жизни (мне было 12 лет) увидела американцев.
Увидела американцев тоже в 12 лет в клубе. Наши вели себя отвратно, как обезьяны просто. Дёргали американцев за руки и выпрашивали подарки, что они привезли. Мне стало противно и я оттуда сбежала, за что и получила потом нагоняй, так как должна была выступать и играть на ложках.

С пылкостью начинаю учить какой-нибудь язык, но потом благополучно забрасываю и начинаю учить другой.
Поэтому нахваталась «вершков» везде, и понемногу
Та же фигня вид сбоку.

В детстве хотела быть ведьмой и летать на метле
Ситуация прямо противоположная. Моя бабушка деревенская ведунья, к которой все шли. Насмотревшись как её очередной раз сажали в психушку, дала себе слово никогда ведьмой не становиться. И в общем получилось. В моей жизни много странных вещей, но я их упрямо отвергаю, хотя есть гаденькая мыслишка, что они не случайны.

Я законченная, «махровая» оптимистка
В целом я тоже, но иногда хочется об стенку убиться.

Ненавижу глупых, хамоватых мужиков из разряда «Вечно молодой, вечно пьяный».
Тоже добавить нечего. Однажды такому руку сломала, он даже не понял за что. Типа, "я же по заднице ударил, а не изнасиловал".

Единственное, что в нас не схоже тип личности. Я глубокий интроверт. До сих пор не могу поверить, что я вообще на форуме что-то пишу, но даже в то, что меня такую зануду в первую неделю не забанили. Не верится, что я в такой хорошей компании.

Наташа, а тебя я представляю стройной женщиной в элегантных очках и с рыжевато-русой причёской до плеч. Не знаю почему. Авка тут точно не причём.

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 10 Июл 2012, 23:18

Единственное, что в нас не схоже тип личности. Я глубокий интроверт. До сих пор не могу поверить, что я вообще на форуме что-то пишу, но даже в то, что меня такую зануду в первую неделю не забанили. Не верится, что я в такой хорошей компании.
Девчи, вы меня убиваете своими признаньями!!! 10 фактов обо мне - Страница 3 893377 Вот никогда бы не подумала, что можешь так думать про себя! Ты что?! Я вижу тебя совсем не такой. noo За одни стихи памятник надо... Это я не всегда въезжаю в интеллектуальный полет твоей мысли, у меня особенность забывать информацию, даже то, что забывать нельзя... В твоей теме тренирую память 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вт 10 Июл 2012, 23:19

Наташа, а тебя я представляю стройной женщиной в элегантных очках и с рыжевато-русой причёской до плеч.
Мимо. Очки сняла сдуру в 14. Волосы до 30 были ниже попы (почти по колено). После остригла чуть ниже лопаток и на этом уровне поддерживаю. Хотя насчет цвета ты права. Они русые и есть (вернее был) рыжеватый отлив.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вт 10 Июл 2012, 23:25

Сатори пишет.
Вот никогда бы не подумала, что можешь так думать про себя!
Но я действительно так думаю. То что я сейчас общаюсь с людьми - это результат огромной внутренней работы, на самом деле. До 15 ни с кем не могла общаться. Мне было лучше мечтать, писать стихи, выдумывать себе друзей. В моей голове очень долго жил вымышленный "прекрасный принц" и выныривать из этого мира очень, очень сложно. Там хорошо и грубиянов нет. У меня получилось и я этому рада.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 10 Июл 2012, 23:31

Как говорится, "что было то быльём поросло"))) Что теперь вспоминать, мы уже другие люди совершенно)
Bee_Chaos

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : всего по маленьку)
Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

Сообщение автор Bee_Chaos в Ср 11 Июл 2012, 08:21

Эх , какие все клевые личности, у мня нет таланта ясно и красиво излогать свои мысли ((( так что как получилось...
1. Падаю в обморок при виде крови и иголок с уколами (Ни капли не преувеличино)
2. Очень остро (незнаю можно так сказать или нет) воспринимаю критику
3. Летом всегда (традиция) работаю вожатой или фотографом
4. Самый не любимый врач - стоматолог..бррр
5. Если стала чем то увлекаться, то буду искать всю доступную информацию, что бы не было белых пятен
6. Не перевариваю слово "фанат"- и не переношу когда меня таковым называют
7. Боюсь лестниц (во сне снились, теперь боюсь) стараюсь ездить на лифте
8.Самый большой недостаток - потологическая лень к определенным областям жизни- учеба, готовка и рисование- пока не пнешь не сделаю
9.Обожаю запах новой одежды))
10. Самый главный пункт. Аллергия на мед , да и в принципе не переношу его запах
11. Выросла на улице где жили одни мальчишки, наверно поэтому мне до сих пор легче общаться с мужским полом
12. Нет ни каких способностей (это я так считаю) к изучению иностранных языков, мучилась с французским и английским, ничего не вышло, трепаться на них не могу, только понимаю написанный текст
13. В глубине души (ни как не хочу этого признавать и баста) я человек который хочет признания, и работат, и еще раз работает в этом направлении
Вроде все тоже как то не получилось в 10, их правда вышло побольше, но я не стала наглеть и стерла)))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Ср 11 Июл 2012, 08:47

Ушла в запой , в смысле почитать ))) За что я люблю этот мир , так за разнообразие . Нойчик , такая мне понятная , как-то прониклась я здесь к скорпиошкам 10 фактов обо мне - Страница 3 426490
Искорка ))) не вдаваясь в подробности , во многом , аж до смешного , как-будто в себя окунулась ))) ... когда писала про себя , подумала , что многовато выходит ... и половину убрала 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
Натуля , оставлю тебя в своём мозгу такой , какая ты у себя в душе )))к тому же вдруХ созреешь до похода в цирюльню ))) Главное обоюдное настроение в этот момент и отсутствие ПМС ... а то если что не заладится , они быстро сошлются на женские гормоны ))).
А так всем спасибо 10 фактов обо мне - Страница 3 3718129901 ! Было интересно прочитать и дорисовать создавшийся образ .
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 11 Июл 2012, 09:16

Пчелка, приятно почитать самокритичный саморазбор)) Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.10 фактов обо мне - Страница 3 4944 Спасибо))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 11 Июл 2012, 09:33

аха, чихнуть некуда, кругом альпинистки, яхтсменки и екстрасенсы 10 фактов обо мне - Страница 3 449343 не в обиду, девкам))) спасибо, Пчела))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 11 Июл 2012, 09:40

indiotka пишет:Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.
Не думаю , что крутых , просто по-разному эмоционально окрашенных ))), а что до фактов ... так из песни слов не выкинешь задумался
Bee_Chaos

Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

Сообщение автор Bee_Chaos в Ср 11 Июл 2012, 09:50

indiotka пишет:Пчелка, приятно почитать самокритичный саморазбор)) Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.10 фактов обо мне - Страница 3 4944 Спасибо))
Спасибо, что прочитали ))) приятно))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 11 Июл 2012, 10:37

Зима пишет:
indiotka пишет:Среди крутых геринь прям как глоток свежего воздуха.
Не думаю , что крутых , просто по-разному эмоционально окрашенных ))), а что до фактов ... так из песни слов не выкинешь задумался
крутые, крутые, не откреститесь теперь 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 *сдуваю пыль с единственной грамоты)))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 11 Июл 2012, 10:43

я чую, Борька, как нас с тобой придушили комплексы. Брат! Не дадим умереть друг другу))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 11 Июл 2012, 10:47

комплексы и простая человеческая зависть))))) мы живем и не видим нифига, а вокруг горы, равнины, водопады и люди с неподъемно богатым внутренним миром 10 фактов обо мне - Страница 3 449343 надо срочно что-то менять))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 11 Июл 2012, 10:48

кто еще с комплексами, айда в психушку)))))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Ср 11 Июл 2012, 15:08

Искра, я в восторге от твоих фактов. Но я и не сомневалась нисколько, в их развеселых подробностях)))

Моя лепта))

1. Посмотрела в кинотеатре фильм "Унесенные ветром" 11 раз. Свозила туда своих одноклассников и родню. Первый раз в очереди за билетом стояла больше трех часов. Каждый раз плакала как в первый, и навсегда для себя решила: Ретт Батлер, мужчина моей мечты.
И поэтому, спустя время начала рисовать портреты Вивьен Ли и Кларка Гейбла, и обклеила ими всю свою комнату. Оглядываясь назад понимаю, вот он, мой первый в жизни фанатизм.

2. В юности была спортивной девочкой, обожала нырять и плавать(да и сейчас тоже, не могу без плавания). И вот как то раз в деревне, не желая уступать мальчишкам, которые ныряли с обрыва в реку, стала нырять вместе с ними. И в один из таких нырков, потеряла под водой верхнюю половину купальника. Вынырнув и поняв, что я голая(стыдно мне так сильно больше никогда не было, ни до, ни после),я увидела недостающую часть туалета плавающим в двух метрах от себя, и ладно бы только я одна увидела, мальчики, которые нырнули после меня, тоже это заметили. Все, что я пережила, оставим истории, но после этого, я больше никогда в жизни не одевала раздельный купальник. Даже когда отдыхаю на море, я сворачиваю до пояса слитный, и так загораю.

И кстати впервые живьем увидела мужское достоинство, когда классом ездили в бассейн, и там мой одноклассник решил ногами достать до дна, достать достал, а когда резко оттолкнулся, то плавки с него и сползли до колен. Не буду уточнять, что я при этом была под водой и в очках, так как не могла не нырять)))Я чуть не захлебнулась от неожиданности, но благополучно вынырнула. У меня есть еще одна интимная подробность познавания в детском возрасте мальчика противоположного пола, но наверное это как то совсем уже, хотя мне тааааак интересно было, офигеть)))

3. Владею сноубордом, считаю, что это один из красивейших видов спорта.

4. В детстве пьяный дядька уронил меня когда подбрасывал, и я со всего размаху ударилась головой об пол, в результате, смещение левого полушария мозга на 2 мм. С 25 лет мучаюсь ВСД.

5. В деревне по ночам лазила с подружками по садам и огородам, жрали клубнику, прямо с грядки. Ходили на поле за кукурузой и горохом, и однажды нас там словил сторож с собакой, бежала быстрее чем на соревнованиях стометровку, и не заметила, как пулей выскочила из кукурузы, но ее в подоле так и не бросила.

6. Ездила на разные соревнования, выигрывала районные по многоборью. Куча грамот. Хоть попу подтирай)) Но есть что вспомнить.

7.Помню себя с двух-трех лет. Помню как меня везут в коляске с прозрачным окном в боковушке, а вижу разноцветные пятна, и свет, и переливы какие-то. И гул, не смолкаемый гул.

8. До 23 терпеть не могла сладкий перец и оливки с маслинами, но потом как включилось что-то, очень их люблю.
Но есть одно блюдо, которое я в детстве переела, до такой степени, что меня потом вырвало. Это холодец. Не ем его теперь не под каким соусом.))
С мороженым случилось наоборот, не могла и дня без него прожить, покупала десятки стаканчиков, морозилка была забита. А потом как выключилось, совершенно равнодушна.

9. Помимо Психолога, еще и Богослов по образованию. Училась два года, чему бесконечно рада. Теперь ни один фанатик и еретик голову мне не задурит.

10. Больше всего на свете люблю общаться с людьми. В мужчинах более всего ценю чувство юмора и доброту. Нравятся послушные. Укешки вообщем, даже если они и натуралы))) В женщинах ценю искренность и простоту, терпеть не могу высокомерие и лицемерие.

11. Интересуюсь всем, начиная от политики, в том числе и мировой, заканчивая спортом. Самый долгий разговор по телефону с 18,00 вечера до 06,00 утра.

12. Безмерно восхищаюсь умными людьми, готова слушать часами, главное , чтобы понятно излагали мысль. Одно время вычеркивала людей из списков интересных собеседников, когда узнавала, что они не читают книг. Автоматически ставила крест, так как не понимала, как можно с такими людьми разговаривать, и о чем? Потом, с возрастом пересмотрела свою позицию, но все равно считаю, что читающий с детства человек несет в себе нечто большее, чем не читающий)))имхо.

13. Боюсь извивающихся существ. Туда входят пиявки и мушиные черви. Страдала лунатизмом. Один раз чуть не вышла из поезда, ну такая попытка была. Люблю эти самые поезда, стук колес и плавное покачивание делает меня счастливой.
Хлебом не корми, дай покататься на американских горках, и еще куче таких же захватывающих аттракционов. Чуть не захлебнулась во время дайвинга, но умение держаться на воде меня выручило.

Ну вроде по верхам прошлась, что вспомнила, то и написала))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 11 Июл 2012, 15:28

Плакала как в первый раз, и навсегда для себя решила: Ретт Батлер, мужчина моей мечты.
Веришь, это фраза из моего секретного подросткового дневника)
4. В детстве пьяный дядька уронил меня когда подбрасывал
Ох-ох 10 фактов обо мне - Страница 3 439887 И винить как бы некого, то ли мужик виноват, то ли родители недосмотрели... У меня тоже был в детстве такой недосмотр, который круто изменил всю мою жизнь. Может и правда "судьба".
и не заметила, как пулей выскочила из кукурузы, но ее в подоле так и не бросила.
Правильно, что добру пропадать)
6. Ездила на разные соревнования, выигрывала районные по многоборью. Куча грамот. Хоть попу подтирай)) Но есть что вспомнить.
В жизни приходилось использовать бойцовские навыки?
8. До 23 терпеть не могла сладкий перец и оливки с маслинами, но потом как включилось что-то, очень их люблю.
То же самое.
Одно время вычеркивала людей из списков интересных собеседников, когда узнавала, что они не читают книг.
В н аше время понятие "книга" размылось, с появлением интернета. Можно причитать книгу, не раскрывая ее... Найти любую информацию, не прибегая к печатному слову. Я начала читать до школы, когда поняла, что у родителей не всегда есть время и желание почитать мне. Жаль, у сына нет никакого желания к таком способу получения информации, ему рассказать надо, общение...
Страдала лунатизмом.
Тоже. Просыпалась в одежде, которую не одевала вечером, а один раз меня разбудили, когда стояла посреди комнаты и говорила что-то у кровати своей "жертвы")
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 11 Июл 2012, 16:46

Про "Унесённые ветром" понравилось, а я зафанатела от Жофрея де'Пейрака первый раз. Книги про Анжелику люблю до сих пор. Фильмы не очень. Интересна, спортивна и тоже крута, несмотря на дядьку.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Ср 11 Июл 2012, 17:16

В жизни приходилось использовать бойцовские навыки?
Не правильно выразилась, не многоборье в качестве бойца. А это атлетическое многоборье. Кто выше прыгнет, быстрее пробежит, эстафета, кросс. Метание мяча. Я ходила в лыжную секцию, и летом у нас был период различных соревнований)))

О, забыла сказать , что еще три года народными танцами занималась. Любимый, украинский. Помню мы одевали веночки с ленточками. Но это школьный был период. И так же не получилось у меня долго ходить на кларнет, мне нужно было долго объяснять так как я тормоз, учитель нервничал, я тупила еще больше, поэтому пришла один раз домой и сказала маме: я больше туда не пойду. И больше не пошла)))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 11 Июл 2012, 22:30

Boriska пишет:комплексы и простая человеческая зависть))))) мы живем и не видим нифига
Ох , Бориска , Бориска лукавая ))) 10 фактов обо мне - Страница 3 47343098 ! А как же Индия ( у меня только от просмотра тех фоток в зобу дыханье замирало ))) , знание языка , наличие образования , хорошего ЧЮ и интелекта ?! ))))

sferarum пишет: а я зафанатела от Жофрея де'Пейрака первый раз.
О , да ! Было такое дело ))) Всё смотрела и не могла понять , КАК люди его могли считать уродливым ?! Вот так видимо с детства и сложилась безумная тяга к брУнЭтам 10 фактов обо мне - Страница 3 508219437
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 11 Июл 2012, 23:01

Зимочка, ты меня в краску вогнала)) Индию-то я и позабыла, незабываемые впечатлюхи 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 значит есть чем похвастаться, была, видела))) хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Ср 11 Июл 2012, 23:11

я так не играю. начали с фактов, а закончили сочинениями 10 фактов обо мне - Страница 3 449343

хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свеету ))) это факт. я уже предвкушаю в этом году ))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 11 Июл 2012, 23:13

Boriska пишет:Зимочка, ты меня в краску вогнала)) Индию-то я и позабыла, незабываемые впечатлюхи 10 фактов обо мне - Страница 3 426490 значит есть чем похвастаться, была, видела))) хорошо компашкой по интересам ездить, рекомендую кстати всем попробовать))
Я ненамеренно ))) Даааа , съезжу обязательно ! Правда не знаю как с компашкой усё будет , но уже работаю над этим ))) ТАК ОХОТААААА 10 фактов обо мне - Страница 3 714526
Bee_Chaos

Сообщение автор Bee_Chaos в Чт 12 Июл 2012, 10:26

Владею сноубордом, считаю, что это один из красивейших видов спорта.

Тоже очень хочу научится, меня один раз поставили на него, ничего не объяснив,так столько на попе , да на коленях набила ((( что потом длго не могля на него еще раз взграмоздиться, но вот жду зимы чтоб все таки это повторить
Посмотрела в кинотеатре фильм "Унесенные ветром" 11 раз
Я дома кассету до дыр стерла, "Унесенные ветром", "Скарлет" и книга "Ретт Батлер", жаль ее не экранизовали (((
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 12 Июл 2012, 10:46

Для меня несбыточная мечта. Буду радоваться за вас. Если конечно вы про это напишите.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 12 Июл 2012, 12:23

sferarum пишет:
Для меня несбыточная мечта.
А я упорно настаиваю , что они сбываются 10 фактов обо мне - Страница 3 205171 Ну по-крайне мере из жизнеспособных )))
Как сказал Шахуня , если ты чего-то очень хочешь , то весь мир помогает тебе в этом . Надюш , иногда открываются такие шлюзы для исполнения желаний , про существование которых ты даже не подозреваешь !
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 12 Июл 2012, 12:47

Я в юности не принимала слово "несудьба", потому что знала, что если очень сильно постараться, можно добиться почти всего что угодно. Это внутренняя установка, когда сильно хочешь, тебе весь мир помогает, но, достичь — это только половина пути, удержать то, что достается сверх-усилиями, почти невозможно.
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пт 03 Авг 2012, 15:31

Девочки меня пробила ностальгия, извините:))))))
Но реально, я маньячка...Очень люблю фотаться и показывать свои фотки.
А вы мне, почти уже как семья:))))) Сейчас вот решила отсканировать,
все старые фотки и скинуть их на диск. Покажу вам выборочно, завтра удалю конечно:))))

Спойлер:
Ето с Любкой, я иногда жалею что не родилась мужиком,
а так бы женилась на Любке:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 64855 Она реально, мой идеальный вариант 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
10 фактов обо мне - Страница 3 A74ef372117d
С ней же :))))

[10 фактов обо мне - Страница 3 5290d2e917ed

10 фактов обо мне - Страница 3 24038072cc73

А это Захарка, еще такой маленький, мы только переехали в Россию, купили квартиру,
ободранные стены, еще не было ничего, спали на матрасах. Зато в моей шапке и с нашей кошкой,
которую я привезла из Бишкека. Гребаная кошка, на нее ушло больше денег и документов, чем
на нас вместе взятых. Убило то, что нужно было получить справку, что эта тварь не представляет
ценности для Кыргызстана:)))) Мне хотелось плакать, да у нее на лбу написано - БП, беспородная,
вы что думаете, я перекрасила снежного барса (ирбиса) и незаконно вывожу его??? 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
НО зато жива до сих пор, заслуженная пенсионерка:))))

10 фактов обо мне - Страница 3 53dfbc7bc88d

10 фактов обо мне - Страница 3 96dab8e619a9

С сИстр и Захаркой:))))

10 фактов обо мне - Страница 3 Fa0b8cc58d80
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Авг 2012, 15:51

Прелесть кака!! И кошка и Захарка и мамочка с сиськами)) Красивая женсчин, энергетика так и прет))
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пт 03 Авг 2012, 15:53

У меня впечатление, что на разных фотках - разный человек. Ты такая менющаяся. 10 фактов обо мне - Страница 3 4944
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пт 03 Авг 2012, 16:07

Прелесть кака!! И кошка и Захарка и мамочка с сиськами)) Красивая женсчин, энергетика так и прет))
Инди, спасибо огромное!!!!!! за теплые слова!!!!!! flo
Спойлер:

Опять с Любаней:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
10 фактов обо мне - Страница 3 Ca08d8706e60
А это груСный ФОТО, у меня была операция, на следующий день.
Удалили верхнюю долю левого легкого, короче у меня слева теперь только пол-легкого и все 10 фактов обо мне - Страница 3 64855
Я тогда думала что реально умру, но Тока сломали два ребра хирурги (трещины, когда раздвигали ребра,
во время операции:))))) Короче живу и радуюсь!!!!!! Девчи, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!

10 фактов обо мне - Страница 3 4a9dcc0d8fe8

Но я такая дура, опять закурила:))) Капец, дышать то не чем, а курить охота:))) 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
Но так балуюсь, по сигаретке в неделю, но все равно , для меня это много:)))) 10 фактов обо мне - Страница 3 426490

У меня впечатление, что на разных фотках - разный человек. Ты такая менющаяся.
Надя, спасибо что заметила!!!! Я же всегда пишу, что у меня раздвоение личности:)))))
Даже на фотках это заметно:)))))) Ты увидела это!!!!! Спасибо!!!!!! обнимашки
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Авг 2012, 16:08

хаха, после таких фотосетов хотца и самой показаться. Ноу меня тока старые фотки на компе. Пятилетней давности))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Авг 2012, 16:13

такушыбыть. Вот я)) Это новый год 2006-2007 (мне сталбыть тока что исполнилось 34)

10 фактов обо мне - Страница 3 26aa95dc5fd8
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пт 03 Авг 2012, 16:17

А ты тута где? Я тебя в фотках никогда не находила. Только маленькая, кажеться есть, но она дома. Ты в белом или в полосочку? 10 фактов обо мне - Страница 3 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Авг 2012, 16:18

Я в бэлом))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 05:03
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.