Жаркая терра турецких сериалов

sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Empty Жаркая терра турецких сериалов

Сообщение автор sferarum в Ср 28 Ноя 2012, 20:38

Первое сообщение в теме :

Ну если все ленятся, но в тайне мечтают, или наоборот (?), придется мне.

Пробный шар, попытка зайти в края непуганных султанов и волооких принцесс.
Терра, начинай!

Не знаю куда вставить. Нет ну вот надо же! Стоит появиться хорошему фильму, так тут же кто-нибудь в суд подаёт!

Кино и турки: Эрдоган вступился за Сулеймана
Не помню, кто сказал, что важнейшим из искусств для нас является кино – то ли Ленин, то ли Ататюрк. Последний мог бы… Несмотря на хорошую городскую инфраструктуру, в столице Турции провисает арт-рынок и уровень музейных экспозиций. В апреле город посетили третьего ряда графические работы Сальвадора Дали, в ноябре вместо шедевров Ван Гога здесь шла за полгода разрекламированная диджитал-акция на тему великого постимпрессиониста. На множестве экранов прокручивались лишь слайды.

И все же о кино.

Удивляюсь я некоторым: в стране оголены два фронта, в центре Анкары Кызылае без конца митинги, а Эрдоган принялся покрикивать на авторов «Великолепного века». Так и вижу: вечер, тапочки, поп-корн, запиваемый айраном для лучшего переваривания американского фаст-фуда, и телевизор. Мало тебе курдов, армян и алавитов, звонков Путина – так на тебе, свои же еще подгадили: сняли султана Сулеймана с коня, только один раз он на него присел – и то, когда за кастильской принцессой понесся… Превратили великую историю в будуарную.

Что до самого названия «Великолепный век» – на сайте канала «Домашний» одна зрительница справедливо возмущалась: «А для кого «великолепный»? Пол-Европы вырезали…». Авторы сериала, говорят, во многом взяли на себя миссию смягчить образ турка в Европе – хватит пугать турком детей. На юге России до сих пор «туркой» называют не слишком умных людей. Безусловно, за сто последних лет образ его поменялся – он деловит, работящ и успешен. Он непьющ. Он учит иностранные языки. Фильм с успехом прошел в России, Казахстане, Словакии, Чехии… Чего ждал Реджеп-эфенди? Что Сулейман возьмет меч и пойдет крошить черепа грекам и русским, армянам и болгарам?

Не возмущался Эрдоган при просмотре февральской премьеры «Fetih 1453 /Завоевание». Там император Константин был представлен жирным боровом, только пьющим и жрущим в кадре, в купальне с девочками. На фоне его дюже гарным парубком казался Мехмет. Вот только не смог честно в открытом бою взять Константинополь. Пришлось подкопом и взрывами. Вот такая месть ахейцам за Трою. «А причем здесь турки и Троя?» – спросите вы. Да вот именно, не при чем. В лучших традициях Голли-Болливуда погибал один из главных героев «Завоевания», влюбленный в дочь пушкаря. Пронзенный сотней стрел, и все же дотянувший красное полотнище на крепостную стену. Егоров и Кантария, и комиссар Каттани улыбаются во сне.

Ну, хорошо, великолепный век – это роскошные текстиль и ювелирка. Почему Эрдоган не возмутился, что в кино нет ни одного положительного актера? Нигяр-калха очень могла, но в таком персонажном антураже это было невозможно. Почему слуги действуют порой принципиальнее и честнее (когда не машут ножами и не обзывают друг друга «ишаками»), чем их господа? Почему и сам киноСулейман такой не обаятельный: жидкие водянистые глаза бутылочного цвета, нет мужской харизмы? Почему его дети без конца слоняются по дворцу без учебы и дела?

Одна трасформация ментальности кажется значимой: засланный казачок из Крыма – Хюррем, она же Роксолана, она же Анастасия или Александра Гавриловна Лисовская, пытается через чудовищные интриги привить османам культ не эроса – а христианской любви. Но хорошо, пусть не христианской, но клонами Петра и Февронии выглядит эта пара. Когда «Петр»-Сулейман не хочет, но яды заставляют вернуться в прокрустово лоно.

Неужели теперь в отношении авторов фильма последуют суды? Неужели только Тимур Савджи (продюсер) и компания плохо знают историю?

Валерия Олюнина http://www.yerkramas.org/2012/11/28/kino-i-turki-erdogan-vstupilsya-za-sulejmana/

Незнаю чего мужского в Сулеймане не увидели. Он класный!!! У меня совершенно другое впечатление о фильме. Только ругать умеют, на личности переходя. Воду льют, конкретно ничего не сказали.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

Сообщение автор SaaS в Сб 31 Май 2014, 22:11

пишет:Еще б найти мне где Учителя из Наринки
в смысле имя надо?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

Сообщение автор indiotka в Сб 31 Май 2014, 22:15

И имя и где играет еще *наглеет по нарастающей*
Хотя ему все равно главную роль не доверят)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 01 Июн 2014, 00:25

а я завелась и кажись нашелся голубчик, панкратов-чорный турецкого розлива))

Ахмет Курал/Ahmet Kural фильмография 1982 г.р.

один на двоих ФБ с каким-то актером https://www.facebook.com/pages/Ahmet-KuralMurat-Cemcir/361812637227889

версия 12 года

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Ahmet-kural-gece-gezmelerine-iyiden-iyiye-alisti
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 V9tvw
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Ahmet_kural
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 88bd34c9c227dafc4a1338734f1cc9be_k
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Ahmet-kural-resimleri
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 20121002_ahmet-kural-in-faruk-k-hikayesi-gulme-krizine-soktu

не раз с этим бабсом засветился

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 HqwlcЖаркая терра турецких сериалов - Страница 18 50a801a655Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 24523_6263_04102012_1

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вс 01 Июн 2014, 00:27

Так-с, и где мы можем его проблюсти на экране?)

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Иглика в Вс 01 Июн 2014, 00:36

Вот чего хорошие стилист и фотограф могут понаделать. Даже вот такое вот может хорошо выглядеть.
Мне он на рыбу похож.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 01 Июн 2014, 01:01

мне напоминает гибрид П-Ч с Астаховым  Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 449343  уходит 

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Aleksandr-pankratov-chernyy-bilo
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 277372Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 F59e0027bfedЖаркая терра турецких сериалов - Страница 18 0822601a67ab64b1ce5c998b8b28d1d5Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 6db1a4e497e088e089b418312318091c

где посмотреть, там же после имени ссылочка на Кинопоиск) не густо

Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Marga в Вс 01 Июн 2014, 07:39

Бе-е-е, что-то нечистое и слащавое в нём проглядывает. А ещё ручки вымораживают: как плети. И даже плоский живот говорит не о спортивности, а об истощении организма... Я тоже, когда на фотках увидела, он мне П-Ч напомнил) Астахова - нет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 01 Июн 2014, 09:52

Айнанэнанэ!!! Как он мне нравится! Лицо очень живое, веселое) Глаз горит, тут и поржать любитель и женщин, и коней и над собой простебаться не дурак. Кокетничает так здорово) Откровенно и мило))
Мущина-праздник))
Ну где ж бы его еще взять. *ушла печальная*
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 03 Июн 2014, 13:22

Искра, не долго мучаться, скоро узнаешь))
к недомеркам скоро привыкнешь, кто-то даже мобыть понравица))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 03 Июн 2014, 13:29

Аха, выбери Эрдогана, а то они все болели за рыжего, какиво,... Селима.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 03 Июн 2014, 13:31

Селима нам жалко было, а болели за Эрдогана)))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вт 03 Июн 2014, 13:51

Ничего не знаю, я жалела Мустафу.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 03 Июн 2014, 13:53

Ну Мустафу жалеть - нам долг велит не больше и не меньше))
А остальных уже бонусом, по выбору)
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вт 03 Июн 2014, 14:07

Та не из "ОБлака" Мустафу, из Фатмагюлины.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 03 Июн 2014, 14:12

Да дайте Искре темку, а то она сама найдет) Зато развернется дивчина, запылает мыслями по древу)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 03 Июн 2014, 14:21

Мустафа - г...но, уж простите мою имху)))
но я уже повторяюсь)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 03 Июн 2014, 15:03

Аааа, фатькиного Мустафу? Ну да. Актер-то ничего, симпотный, можно и пожалеть, коли места в душе многа))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 03 Июн 2014, 15:05

Юль, ищи мужа Наринкиного где глянуть. Я за)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 03 Июн 2014, 15:13

Дык поискала уже. Ничо нет переведенного, прикинь. У него был сериал какой-то 2008-го, у него там главная роль, одна из главных. Но не переведен((
Видела с ним потешную рекламку, шмишной

Ну смарите, кака няма)) Манерный клоун))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 03 Июн 2014, 15:17

Котэ всесезонный)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 06 Июн 2014, 08:35

Присмотрела сладкого мальчонку-турчонка еще. Правда, чего с ним смотреть - особо непонятно) Он в Корольке сопЭрника Соколика играл. Состарили там его, как и всем мужикам умудрились вес навесить лишка, но все равно 190см не замажешь никаким тонаком)
Шюкрю Озиылдыз / Şükrü Özyıldız - турецкий актёр

Дата рождения: 18 февраля 1988 года

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 190 см
Source: http://tvnovella.ru/index.php/zvezdy/zvezdy-serialov/turetskie/5768-shyukryu-ozjildyz-kr-zy-ld-z

Биография
Спойлер:

Шюкрю Озиылдыз родился 18 февраля 1988 года в прекрасном турецком городе Измир. Окончил экономический факультет Эгейского университета. Проходил подготовку на курсах актерского мастерства в Центре искусств. Участвовал в нескольких рекламных роликах, выступал на театральной сцене. Несмотря на свои 25 лет, Шюкрю Озиылдыз сумел добиться успеха в своей актерской карьере.

Анкета:

Любимый турецкий актёр - Erdal Beşikçioğlu

Любимый иностранный актёр - Хавьер Бардем

Любимые духи - La Nuit de L'Homme(Yves Saint Laurent)

Любимый цвет - нравятся яркие и пастельные тона

Любимый вид спорта - водный

Актер любит: хорошо поспать, почитать книги перед сном, послушать музыку, съесть кусочек белого шоколада.

перевод:ViraZ
Source: http://tvnovella.ru/index.php/zvezdy/zvezdy-serialov/turetskie/5768-shyukryu-ozjildyz-kr-zy-ld-z

Сериалография:

У меня все ещё есть надежда / Benim Hala Umudum Var ... Ozan (2013)

Пропасть / Uçurum ... Tolga (2012)

Глубокие воды  / Derin Sular ... Toprak (2011)

Фильмография:

Neva ... Ilgın (2013)

Интервью
Спойлер:

Шюкрю Озиылдыз сказал : "Если придется умереть во сне, то хочу это сделать с наслаждением, хуже было бы умереть с сожалением" Сейчас актёр задействован в спектакле "Kim Korkar Hain Kurttan?" с Зеррин Текиндор и Тарду Флордуном. Он встретился с журналистом и ответил на некоторые вопросы.

Журналист: Наиболее угнетающее событие для вас?

Шюкрю: Не дай Бог, что-то случилось с моим братом , это меня просто убьет.

Журналист: Где бы вы хотели жить?

Шюкрю: Я не уверен. Для меня Стамбул родной город. Может быть хотел бы жить в Нью Йорке, это тоже красивый город.

Журналист: Какой суперспособностью хотели бы обладать?

Шюкрю: Я хотел бы контролировать время.

Журналист: Любимый мужской персонаж?

Шюкрю: "V значит Вендетта » в фильме персонаж "V".

Журналист: Любимый женский персонаж?

Шюкрю: Фильм режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла" в главной роли Ума Турман "Беатрикс/Beatrix Kiddo".

Журналист: Ваш любимый герой в истории?

Шюкрю: Конечно, Мустафа Кемаль Ататюрк.

Журналист: Ваш любимый художник?

Шюкрю: Боб Росс.

Журналист: Мужчина....? Ассоциации.

Шюкрю: Мужество .

Журналист: Женщина....? Ассоциации.

Шюкрю: Чувство юмора.

Журналист: Основные недостатки , которые вы видите в себе?

Шюкрю: Иногда могу озвучить ненужные мысли вслух, возможно ещё скука.

перевод: ViraZ

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 078b188750d7f45390af1b7e410e256f

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 104492ab5ccbf1ca19ab1c2b056e7049

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 176b90a36dfbd00f8c7ddcabb0524f5b

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 4208fa83bfb3f454a925d860440f8cb2

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 06 Июн 2014, 08:40

Встречается с Денизе Капезза давно. Какая-то тоже ихняя актерка) В ВВ снималась вроде пишут.
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 23b9a532964b6a4df272d76c84a52e47

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 E019c0b8f7dde14067126e54830f2e03

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 2fc728fbd32172d4cc70e6f80216072b

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 Becdbd624424aeddcdc7b1d1b20dc7bf

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 0deef392e7015b639ae7ea02a981689c

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 273dcf63f56a4e51ab4ec88a82dda939

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 8b70956d1ed274618c090b2ce61ce267

Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 642d710334e21c8c751d3db40c8c9ed4

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Сб 07 Июн 2014, 17:46

Правда, чего с ним смотреть - особо непонятно) Он в Корольке сопЭрника Соколика играл.
Я тщательно не искала, но смотреть нечего, разве что 13 серий (из 33) "У меня еще есть надежда"...
Marga

Сообщение автор Marga в Сб 07 Июн 2014, 18:13

Правда красавчик. Мне он ещё в Корольке понравился.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 07 Июн 2014, 23:13

А я посмотрела серийку Любви и наказания.
Прикиньте, вы все равно смотреть не будете, а меня прет
Спойлер:
героиня родила ребеночка от незнакомого юноши, которому отдалась, напившись пьяною... А поутру она вставааала.... Прошло 9 месяцев...
Ребеночка втайне от бабушки увезла и отдала хабалистого вида теханше. А у теханши, внимание, РУССКИЕ муж и жена приехали купить ребеночка за 70 тыщ долларов.
Грят:
- Назовем его Иваном.
Вот скажите мне. У нас чтоли своих беспризорных нет Иванов подешевле?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 07 Июн 2014, 23:16

капсы)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 07 Июн 2014, 23:19

русских?
Ну завтра. Спать пора))
Ну вы прониклись, да?))
А она им на чистом русском, оставляйте деньги уходите быстрее!
А поторговааааться??? Не факт же, что из турецкого Ивана Мумунь вырастет - пригожий и херизматичный
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Сб 07 Июн 2014, 23:37

Вот был бы прикол для теханши, если б не сошлись в цене - пришлось бы самой растить))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 13 Июн 2014, 16:56

Тоись все-таки никто не хочет со мной первый сезончик Курта и Шурки глянуть?))
Вот тока 13 серия вышла. Заключительная)) Мелочи ваще - 13 серий)
Кыванч, я не можу, похудел, похорошел, глазами разросся чели..
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Пт 13 Июн 2014, 18:51

Да я смотрела первые серии - не понравилось: слишком недостоверно.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 13 Июн 2014, 19:10

Зат Кыванч мне тут чот понравился
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Пт 13 Июн 2014, 19:23

Тоись все-таки никто не хочет со мной первый сезончик Курта и Шурки глянуть?))
Я скачала первую серию, как только ее перевели. Так и висит у меня. А что сезон до конца переведен? А Кыванч меня по полной впечатлил в "Кюзей Гюней". Вот где худенький, глазастенький, харизматичненький))
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Пт 13 Июн 2014, 20:07

первый сезончик Курта и Шурки глянуть?))
я чёта с Императрицей Ки всерьез связалась, но могу и подтянуться через э-э-э недельку)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 13 Июн 2014, 20:52

Недельку подожду, ага
Marga

Сообщение автор Marga в Сб 14 Июн 2014, 08:26

Ура! Давно соблазняю народ на Императрицу Ки, рада, что кто-то начал смотреть)) И я смотрю Курт Сеит и Шура, прям Кыванча залюбила и даже из-за него стала поматывать Кузей и Гюней)) И даже вчера в каком-то опросе проголосовала за него, а не за Бурака и Мумуня(( Что-то прям не знаю, кого из троих больше лю... Ну Бурак на 3 месте, в Корольке он мне не нравится, а вот 1-2... не знаю прям... А что, про Кыванча отдельной темы нет?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 14 Июн 2014, 09:00

Ну так создай)) Будет еще один столп турецкого общества)
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Сб 14 Июн 2014, 20:51

пишет:И даже вчера в каком-то опросе проголосовала за него, а не за Бурака и Мумуня((
Ты что?! Отступница! Никого лучше Энгина нет!  Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 426490 

Недавно узнала, что, оказывается, "Аси" - это турецкое прочтение "Гордости и предубеждения". И уж так хвалят ее, так хвалят...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июн 2014, 16:13

А нравюца ли вам глаза Мурадика? Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 449343 
Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 082a814f8149a1fb35aae199e39ed0cf
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 15 Июн 2014, 16:15

неа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 15 Июн 2014, 17:49

Форма красивая, но посажены близко и глубоко - не нравятся.
Marga

Сообщение автор Marga в Вс 15 Июн 2014, 18:49

Нет! Мурадик так себе(( Мужик (турецкий) с залысинами - это бе-е, лысых и в РФ хватает Жаркая терра турецких сериалов - Страница 18 371335
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июн 2014, 20:17

Да ты чо, у него негритянский волос. Густой и сплошной мох. Это форма лба такая) Не обижайте Мурадика)) Мы с турками его любим)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 15 Июн 2014, 20:38

А мне Халит оч импонирует, хучь и лысый)

Сообщение автор Marga в Вс 15 Июн 2014, 21:29

Что, Халит лучше Мумуня? Халит как актёр - без вопросов, но не как мужик же?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 15 Июн 2014, 22:22

Халит - о-очинтересный мужчина)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июн 2014, 22:57

Халит уже почти дедушка. И цедуется не айс.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 15 Июн 2014, 23:00

Ну нам тоже не по шашнадцать)) Не помню про целуется. Нравится пока. Вот 1000 и 1 ночь догляжу оставшиеся 70 серий, тада точно скажу.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июн 2014, 23:03

А я в ЛиН аж до 9-й продвинулась! Не прошло и трех месяцев! А еще каких-то 53 серии. Эт примерно года на полтора))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 15 Июн 2014, 23:05

Есть для чего жить, есть)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июн 2014, 23:11

А вот не наваливается на вас отчаяние от того, что надежды посмореть всё уже не осталось?))
Они, блин, снимают быстрее, чем мы смотрим. Все Марсы, БГ, Токийские истории любви, Поразительное на каждом и все остальное, о чем я когда-то планировала, постоянно сметается новой волной какой-нибудь очередной няшной приманкой))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 08 Апр 2020, 15:48
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.