Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Чт 21 Фев 2013, 20:30

    что Рохит Шетти имеет два готовых сценария по 100 крор каждый,
    Лолита, а ты можешь себе представить сценарий на 100 крор? При бюджетах фильма в 50-60 крор максимум?
    100 крор относилось к Рохиту Шетти. То есть правильно 100-крорвский Рохит Шетти. Хотя и звучит по-русски не очень.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 22 Фев 2013, 12:44

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlkp

    Шах Рух Хан возвращается в качестве телеведущего шоу?

    22.02.13

    Несмотря на его популярность в кино, Шах Рукх Кхан никогда не отказывался от участия в ТВ-шоу в качестве ведущего. Кроме того, он вел несколько игровых передач на телевидении. Возможно, в скором будущем мы снова увидим актера на маленьком экране. Источники утверждают, что все готово к возвращению в эфир шоу, продюсируемого Сиддхартхом Басу, которое является версией популярной американской телепередачи «Are You Smarter Than...», с Шах Рукхом в качестве ведущего.

    По словам источника, канал ведет переговоры с Шах Рукхом. Актер является предпочтительным выбором, так как он суперзвезда, к тому же он не работал на телевидении продолжительное время. Предполагается, что актер может дать согласие. К тому же, Шах Рукх находится в хороших отношениях с продюсером канала, Сидхартхом Басу.

    Хотя шоу не получило высоких рейтингов в первом сезоне, оно имело интересную концепцию с участием детей.

    Сиддхартх Басу и Шах Рукх остались недоступными для комментариев.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 22 Фев 2013, 13:29

    Я была бы рада увидеть Шаха снова в качестве ведушего. Спасибо за новость.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 22 Фев 2013, 22:20

    Опять журналисты гадают задумался
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 24 Фев 2013, 16:17

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRloj

    У нас нет понятия "женщина в спорте"...

    24.02.13

    Актер и продюсер Шах Рукх Кхан, присутствуя в субботу на открытии чемпионата лиги CCL, сказал, что он лично не имеет столько времени, чтобы играть в крикет, а лиге CCL не нужны такие игроки, как он. «Я буду очень честным ... Я – тот, кто верит в профессиональный спорт в нашей стране, и для меня, пожалуй, самый важное, могу ли я каким-либо образом способствовать его развитию. Я счастлив, что связан со спортом», - сказал Шах Рукх журналистам на церемонии открытия чемпионата по крикету.

    «У меня не было времени для игры в крикет, и я не думаю, что буду заниматься чем-то еще, кроме своей профессии, но если от меня потребуется... Я думаю, что в БКК так много звезд, что им не нужны такие игроки, как я». Шах Рукх считает, что для молодежи, выбирающей профессию, альтернативой может являться профессиональный спорт. «Спорт является, пожалуй, одной из лучших профессии в нашей стране. Мы надеемся, что, наряду с существующими, будут проводиться и другие турниры. Это только начало», - добавил он. Кроме того, он считает, что в спорт должны активнее привлекаться женщины. «Я был бы очень рад, если бы как можно больше женщин у нас тоже занимались спортом", - сказал он. В пресс-конференции вместе с Шах Рукх Кханом также принимал участие игрок в крикет Рахул Дравид.

    Суперзвезда Болливуда Салман Кхан был почетным гостем на церемонии открытия чемпионата CCL и болел за команду «Mumbai Heroes», принадлежащую его брату Сохаилу Кхану.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 24 Фев 2013, 16:28

    Спасибо за новости flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вс 24 Фев 2013, 17:29

    Лолита пишет:Салман Кхан был почетным гостем на церемонии открытия чемпионата CCL и болел за команду «Mumbai Heroes», принадлежащую его брату Сохаилу Кхану.
    Ага, значит Салман за мумбайцев болеет, то-то они мне сразу так не понравились. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 532872
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Пн 25 Фев 2013, 16:34

    Ага, значит Салман за мумбайцев болеет, то-то они мне сразу так не понравились. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490
    Мало что понимаю в командах, но полностью солидарна a1
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 25 Фев 2013, 16:44

    Ага, значит Салман за мумбайцев болеет, то-то они мне сразу так не понравились.
    Значит, и мое шестое чувство не подвело Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490
    Спасибо за новость.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 26 Фев 2013, 09:10

    «У меня не было времени для игры в крикет, и я не думаю, что буду заниматься чем-то еще, кроме своей профессии, но если от меня потребуется... Я думаю, что в БКК так много звезд, что им не нужны такие игроки, как я».
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 2633162185 Солнышко, пусть снимается побольше!!! Шах такой ОДИН, а игроков много... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490 что нам до них...

    Лолита, спасибо за новости flo !

    P.S. Салман Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 90045 бе-бе...: Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 85728
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 26 Фев 2013, 12:52

    Ага, значит Салман за мумбайцев болеет, то-то они мне сразу так не понравились.
    Нойя, не путай себя и людей. Ты вряд ли видела этих мумбайцев. Ты смотрела матчи Индийской премьер-лиги, где выступает команда Mumbai Indians. Владельцем этой команды является Мукеш Амбани.
    В новости же говорится о Mumbai Heroes и CCL (Крикетная лига знаменитостей). Это непрофессиональная лига, команды состоят из актеров кино регионов Индии. Естественно, Салу болеет за команду своего брата.
    И именно от участия в этом крикете отказался Шах, сославшись на занятость и на то, что им и так звезд хватает. Зачем же им еще такая мелочь как он. Учитывая, что вроде как Салу собрался принимать участие в играх, похоже, это была шпилька в ег огород.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вт 26 Фев 2013, 15:15

    О блин, и точно там же про Mumbai Heroes написано,а я и правда решила, что это про Mumbai Indians речь. Увидела первое слово - "мумбайцы", и всё - глаза заволокло красным, вспомнились давние спортивные поражения. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 453800 Вот думаю, мало того, что у них Малинга неприятный мужик, так еще и Салман за них болеет, это ж полный беспредел. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 714526 А ты внимательная, все замечаешь, спасибо за пояснения.
    Алиса84

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 352
    Область интересов : Индию,люблю Шаха!

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Алиса84 Ср 27 Фев 2013, 10:06

    Спасибо за новости!К крикету я равнодушна и в командах не разбираюсь,знаю только команду Шаха.Статья меня немножко запутала.Спасибо Наташа,за пояснения.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 27 Фев 2013, 21:27

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRluh

    Герой "Jab Tak Hai Jaan" был признан лучшим злодеем в опросе,проведенном BollywoodLife

    27.02.13

    Шахрукх Кхан, мы уверены, саркастически улыбнется в своем фирменном стиле, как только узнает, что он был признан лучшим плохим парнем Болливуда в результате опроса, проведенного нами. Наши постоянные читатели с энтузиазмом приняли участие в этом опросе и признали Бадшаха Болливуда лучшим злодеем, которого они хотели бы видеть на большом экране. Шахрукх набрал 36,29 процента голосов, чтобы выиграть этот титул.

    Ритик Рошан составил жесткую конкуренцию суперзвезде с результатом 34,58 процента голосов. Читатели BollywoodLife надеялись, что Ритик, с его способностью очаровывать зрителя каждый раз, когда он появляется на экране, сможет выглядеть сексуальным злодеем. Но, к сожалению, звезда "Agneepath" не смог опередить Шах Рукха.

    Удивительно, но Салман Кхан получил только 15,54 процента голосов. Этот результат стал шоком, потому что Саллу всегда возглавляет списки победителей в опросах наших читателей. На этот раз, возможно, его поклонники хотят видеть актера только в положительной роли. Другие актеры, участвующие в опросе, не получили достаточных голосов. Среди них и Акшай Кумар, звезда "Khiladi", и Аамир Кхан, который известен своим перфекционизмом и который играет роль отрицательного персонажа в его предстоящем фильме "Dhoom3", а также Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Анил Капур. Зрители не считают, что они могут стать лучшими злодеями Болливуда.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 27 Фев 2013, 21:37

    Ритик Рошан составил жесткую конкуренцию суперзвезде с результатом 34,58 процента голосов.
    Как бы там не было,Шахрукх Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 466179259 - Ура хлоп-притоп
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 439385
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор RINA-77 Ср 27 Фев 2013, 21:48

    Шахрукх Кхан, мы уверены, саркастически улыбнется в своем фирменном стиле, как только узнает, что он был признан лучшим плохим парнем Болливуда в результате опроса, проведенного нами.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 64855 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 64855 И чего это он должен саркастически улыбаться? Может от того что вечно журналюги какие-то лишние эпитеты придумывают. Зачем лишние букоффки писать Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 14825 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 14825 , так бы и написали "признан лучшим парнем Болливуда" Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 426490
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 27 Фев 2013, 22:07

    САМЫЙ любимый злодей!Шах Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 466179259 Спасибо за приятную новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 28 Фев 2013, 11:56

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRluT

    SRK выступит в Тринидаде и Тобаго.

    27.02.13

    В единственном роде шоу Шахрукх Кхан теперь собирается украсть сердца у аудитории Тринидад и Тобаго. Это будет великое дело, билет будет стоить 2500$ TT (местная валюта).

    Чтобы доказать, что он стоит этих денег, шоу будет включать в себя ужин и неограниченный доступ к алкоголю и бару. Также будет предложено кофе и чай. Но больше чем это не будет опьяняющим, чем в высшей степени развлекающий Бадшах Болливуда SRK, выступающий и взаимодействующий с избранной аудиторией!

    Однако, также имеются и некоторые другие драгоценные камни в короне. Удит Нарьян И Аша Бхосле также будут присутствовать и станут гостями выступлений Бипаши Басу и Рани Мукхерджи.

    Это шоу станет первым из несколько намеченных во время гастролей под названием Mohabbat 2013.

    Очевидно, в тур также включат посещение Гайаны и десяти городов США.

    ссылка
    перевод - Malika
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Чт 28 Фев 2013, 12:58

    Эх, когда ж до России такое счастье доберется Спасибо за новость.
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор RINA-77 Чт 28 Фев 2013, 22:27

    svetik92 пишет:Эх, когда ж до России такое счастье доберется Спасибо за новость.
    Боюсь не скоро noo Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 714526 Он хоть и говорил, что надо бы Россию посетить, но опять же, если и приедет, то скорее всего в Москву, ну может еще в Питер. А всем остальным как быть? : tapping :db: :
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 02 Мар 2013, 11:20

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlwY

    Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Амир Хан приглашены Анилом Амбани на встречу со Стивеном Спилбергом.

    01.03.13

    Режиссер Анил Амбани устраивает пышный прием, чтобы отметить успех кинофильма "Линкольн", и только самые большие звезды Болливуда приглашены по этому случаю.

    Фильм Стивена Спилберга в этом году стал победителем в нескольких номинациях кинопремии Оскар, и 12 марта в резиденции Анила Амбани состоится вечер в честь талантливого режиссера, который, как ожидается, будет находиться в Индии 10-14 марта.

    Испытывая гордость от того, что Индия имеет отношение к созданию этого фильма, Амбани пригласил на эту встречу нескольких знаменистостей Болливуда. Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Ранбир Капур находятся в эксклюзивном списке гостей. И, так как Амитабх Баччан дружен с Амбани, он также станет участником этого приема.

    Приглашения отправлены режиссерам Карану Джохару, Санджаю Лила Бхансали и Раджкумару Хирани. Так как это первый визит голливудского режиссера в страну, мы надеемся, что он проведет свое время, встречаясь с самыми уважаемыми людьми из киноиндустрии.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 02 Мар 2013, 13:13

    Спасибо за новость.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 02 Мар 2013, 14:34

    Спасибо за приятные новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 02 Мар 2013, 18:35

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlxh

    Большой Б. и SRK в следующем проекте Р.Балки?

    02.03.13

    Согласно статье, опубликованной в ведущей ежедневной газете, Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан, как ожидается, появятся вместе в следующем проекте Р.Балки.

    Все подробности, связанные с этим фильмом, хранятся в тайне, так как Балки работает в настоящее время над сценарием.

    Шахрукх и Амитабх ранее работали в таких успешных фильмах как ‘Kabhi Khushi Kabhie Gham’, ‘Veer Zara’ и ‘Kabhi Alvida Naa Kehna’.

    Большой Б. имеет тесные связи с Р.Балки и работал с ним в таких фильмах как ‘Cheeni Kum’ и ‘Paa’. Баччан также сделал специальное появление в ‘English Vinglish’, режиссерском дебюте жены Балки Гаури Шинде.

    ссылка
    перевод - Malika
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 02 Мар 2013, 19:39

    Большой Б. и SRK в следующем проекте Р.Балки?
    Было бы здорово,у них классно получается Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 899453
    Спасибо за новости flo
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор RINA-77 Сб 02 Мар 2013, 22:14

    Большой Б. и SRK в следующем проекте Р.Балки?
    Неплохо бы. Хоть я и не особо горячая поклонница Амитабха, но должна сказать что с возрастом он мне в фильмах стал нравиться больше, чем в молодые годы. А с Шахом у них действительно интересные вещи есть, хотя если бы вместо Амита был кто-то другой, то тож ничего - главное ведь участие Шахрукха Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3718129901 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3718129901 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 2633162185 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 76860
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Мар 2013, 14:10

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlAv

    Короткометражка Р.Балки с SRK выйдет 8 марта.

    04.03.12

    Балки и Шахрукх Кхан объединили свои усилия для решения социальных проблем. Режиссер недавно снял короткометражный фильм с участием актера, и выпуск запланирован на 8 марта.

    Источник, близкий к режиссеру сказал TOI: «валки встречался некоторое время назад в Мумбаи и обсуждали эту тему. Сценарий является чувствительный, и он хотел, чтобы SRK стал лицом проекта. Затем последовали совещания, которые держали в тайне, дабы избежать ненужных спекуляций, до тех пор, пока режиссеру не удалось убедить актера».

    Фильм посвящен текущим социальным вопросам, но источник отказывается разглашать большее, говоря: «Мы не в состоянии раскрыть заговор. Выпускается 8 марта, это международный женский день». Судя по дате релиза, скорее всего в фильме будут затронуты проблемы женщин.

    SRK снялся в своей части, и Балки сейчас занят редактированием. Это их первый совместный проект, но сообщается, что дуэт хорошо сдружился во время съемок и говорили о мировом кино и французской новой волне.

    ссылка
    перевод - Malika
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Мар 2013, 14:37

    УПС.....

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlAx

    Шахрукх Кхан не выступит в Тринидаде.

    04.03.13

    Новости о выступлении Шахрукх Кхан в Тринидаде является ложными, говорит публицист SRK Мандви Шарма. Мандви, работающая в Red Chillies Entertainment Pvt Ltd, которая принадлежит Кхану и его жене Гаури, сказала, что суперзвезда не имеет намерения поехать в Тринидад и Тобаго.

    Не только Шарма, но Банти Баль, менеджер актрисы Болливуда Бипаши Басу подтвердил, что звезда не имеет договора на выступления в Тринидаде.

    По-видимому, Шахрукх очень расстроен этими ложными слухами. Это будет сильным разочарованием для аудитории Тринидад, которые были выложить 2500$ ТТ, чтобы увидеть Бадшаха в концерте.

    ссылка
    перевод - Malika
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Пн 04 Мар 2013, 17:29

    Лолита, спасибо за все новости flo
    С каким бы удовольствием соскользнула бы рядом по стеночке на пол Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 427454
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пн 04 Мар 2013, 18:16

    Да, фотка прекрасная, спасибо, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 532872
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 04 Мар 2013, 22:23

    Kikella пишет:
    С каким бы удовольствием соскользнула бы рядом по стеночке на пол Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 427454
    a1 педставила и Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 210892
    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 05 Мар 2013, 12:48

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3YtCRlC2

    Шахрукх Кхан - новое лицо ‘Frooti’

    05.03.13

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, который ранее представлял два действительно популярных бренда прохладительных напитков - Pepsi and Sprite, - теперь стал лицом известного мангового напитка от Parle Argo ‘Frooti‘.

    Интересно то, что Parle впервые привлекает знаменитость для продвижения своего продукта и по их мнению Шахрукх - правильный человек, чтобы осуществить это.

    Если можно верить слухам, то сейчас ‘Frooti’ отстаёт на рынке от своих конкурентов Maaza и Slice. И чтобы прорекламировать его на рынке, компания решила начать эффективную маркетинговую кампанию, представляющую Шахрукх Кхана.

    Объявляя об их ассоциации с суперзвездой, Joint MD из Parle Argo, Надя Чаухан сказала: “У нас есть две очень большие составляющие, работая рука об руку. Первая - культовый бренд, как Frooti и влиятельное лицо, как Шахрукх Кхан”.

    Очевидно, что Parle Argo увеличил свой маркетинговый бюджет более чем на 40% и в основном это совершено из-за их ассоциации с SRK. Суперзвезда будет замечен в печатных изданиях и рекламных роликах Frooti в СМИ.

    Сейчас также есть информация, что Шахрукх Кхан подписал рекламный контракт с брендом чая TATA. Однако официальное объявление относительно этого ещё должно быть сделано.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrent
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вт 05 Мар 2013, 14:52

    Спасибо за новось.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 05 Мар 2013, 22:22

    Интересно то, что Parle впервые привлекает знаменитость для продвижения своего продукта и по их мнению Шахрукх - правильный человек, чтобы осуществить это.
    Правильный выбор Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 899453
    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 06 Мар 2013, 20:54

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 O9t9hwi3wY

    Нет Шахрукх Кхан, только Большой Б. в следующем фильме Балки

    06.03.13

    После ‘Cheeni Kum’ и 'Paa', Р.Балки тайно работает над проектом с суперзвездой Амитабхом Баччаном. Но это не Шахрукх Кхан.

    Балки смеется: «Я не знаю откуда взялись эти слухи. Может быть потому что я снял короткометражный фильм с Шахрукхом на прошлой неделе. То же самое произошло с моей женой (режиссер Гаури Шенде 'English Vinglish'). Гаури сняла рекламу для ювелирных изделий с Шридеви и весть была разнесена, что она снова работает с ней. Ну мы оба хотим снять Шридеви и Шахрукха в художественных фильмах, но не сейчас».

    ссылка
    перевод - Malika
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 06 Мар 2013, 21:21

    Вот так и знала! Спасибо за новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 06 Мар 2013, 21:23

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 HP8bj527pV

    Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан бегут от террора в Твиттере.

    06.03.13

    Пока они залечивают раны, нанесенные интернет троллями, их персонал будет принимать виртуальные удары…

    Социальная сеть, используемая звездами, как известно, характеризуется большой аудиторией и возможностью анонимного общения. Оказалось, что звездам не обязательно пишут добрые слова - наоборот, они часто получают хулиганские и злобные послания. Как сказала в интервью газете Дипа Мехта, прячась за анонимностью, некоторые позволяют себе негативные высказывания. И никто не знает этого лучше, чем Шах Рукх Кхан, который оставил Твиттер снова, после того, как новый всплеск недовольства был вызван его статьей о жизни мусульманина, ставшего суперзвездой в Индии. Это второй бойкот Шах Рукх Кхана медиа-среды после того, как на него обрушились воинствующие анонимы в прошлом году. Актер показал, насколько он по-прежнему уязвим, когда написал: "Грустно - я увидел так много осуждений, шовинизма, религиозной нетерпимости в сети… Я надеялся, что это узкое мышление изменится… "

    TOI стало известно, что Шах Рукхом изменен порядок своего присутствия в Интернете. Он больше не будет сам принимать виртуальные удары, теперь все сообщения будут обрабатываться его командой. «Отрицательная энергия Твиттера сводит Шах Рукха с ума… Злобные и жестокие нападки на него сделали его равнодушным к медиа-среде», - пояснил друг звезды. "Вы можете видеть его разочарование в его последних записях в Твиттере".

    Но Шах Рукх Кхан не одинок. Аамир Кхан, который, возможно, не подвергался такому пристальному вниманию, вероятно, тоже перестал выходить в Твиттер из-за аналогичных причин. "Шесть месяцев назад Аамир обновил свой аккаунт. Фактически, сейчас он совсем не пользуется Твиттером, - сказал близкий друг актера, - потому что он не застрахован от негатива анонимных троллей». Считается, что у его команды все под контролем. А вот Имран Кхан, племянник Аамира, на себе испытал, что такое беспощадные комментарии его актерских способностей. «Имран не просто перестал заходить в Твиттер, он удалил свою страницу", - сказал источник, близкий к актеру.

    Можно утверждать, что социальные сети - обоюдоострый меч. Как говорит Ранвир Шори, "...жизнь звезды публична. И медиа-средства пользуются этим". Некоторые знаменитости пытаются не обращать внимания на нелестные истории, которые появляются в СМИ, или даже требовать их опровержения. Есть и те, кому еще предстоит выяснить, как бороться с огромной виртуальной анонимной армией.

    - Некоторым людям просто нравится оскорблять известных людей в Tвиттере. Вы либо привыкаете к этому, либо игнорируете это. Когда я получаю такие негативные сообщения в социальных сетях, я знаю, что несколько из них противны. - Вир Дас

    - Люди, которые посылают негативную энергию, должны знать, что это никак не повлияет ни на кого, кроме них. Поэтому это не влияет на меня. Несколько отрицательных людей легко игнорировать. - Арджун Рампал

    - Я не пользуюсь Твиттером, потому что мне не интересно много знать о ком-то, да и о себе я тоже не хочу рассказывать... - Зоя Ахтар

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 06 Мар 2013, 21:47

    «Отрицательная энергия Твиттера сводит Шах Рукха с ума… Злобные и жестокие нападки на него сделали его равнодушным к медиа-среде», - пояснил друг звезды. "Вы можете видеть его разочарование в его последних записях в Твиттере".
    Просто нет слов Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 453800 Как бы от этого нам не было плохо, но Шаху лучше не возвращаться...
    Спасибо за статью.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 07 Мар 2013, 00:41

    Значить и не стоит больше выходить в твиттер и трепать нервы себе,этих Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 14825 хватает и в реальности злицца .Шахрукху здоровья и терпения молитва gladit молитва
    Спасибо огромное за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 07 Мар 2013, 17:55

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Vwdt63rM

    Специальный подарок SRK женщинам по случаю Международного женского дня.

    07.03.13

    На Международный женский день Шахрукх Кхан сделает специальное заявление. Он объявит всему миру, что отныне во всех его фильмах, имя героини будет появляться перед его именем в титрах.

    Это не будет иметь значение, старше или младше по возрасту SRK ведущая дама. С этого дня «Дамы вперед» во всех титрах фильмов Короля Кхана.

    Это инициатива является попыткой дать женщинам видное место в индустрии развлечений. В короткометражном фильме, снятом Шахрукхом вместе с Р.Балки, говорится о желании SRK об этом.

    Говорит Балки: «Да, это абсолютно верно! Шахрукх объявит в фильме в этот женский день, что имена своих героинь будут представлены перед его именем в титрах всех его фильмов. Шахрукх сразу же согласился с этой идеей, отныне позволяющей всем его ведущим леди право идти впереди него в титрах».

    Что же случилось в Болливуде? Видимо на это у него есть право. В фильмах Мины Кумари и Дхармендры, ее имя стояло перед его именем. Некоторые фильмы с участием Мала Синха либо с Бисваджит или Санджаем Даттом также фигурировало имя ведущей леди в первую очередь. Нанда также получила первую строку в своих фильмах с Шаши Капуром и Раджешем Кханна.

    Однако это исключение из правил в патриархальном киномире было сделано в знак уважения к старшим актрисам. Мы приветствуем г-на Кхана за это.

    ссылка
    перевод - Malika
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Чт 07 Мар 2013, 18:08

    Ух ты, джентельмен! Вот это я понимаю, сказал - сделал. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 3718129901
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 07 Мар 2013, 18:21

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Vwdt63rO

    Шахрукх Кхан: Я был бы очень горд, если бы моя дочь станет актрисой.

    07.03.012

    Шахрукх Кхан, известный как Король Кхан, благодаря его успешным двум десятилетиям в киномире, говорит, что он был бы очень горд, если бы его дочь Сухана станет актрисой.

    «Я надеюсь, что он (Сухана) станет актрисой, я был бы счастлив, вложить в нее деньги. Я был бы очень горд тем, если бы моя дочь стала бы актрисой. Я надеюсь, что она станет актрисой» - сказал Шахрукх, женатый на Гаури. У них двое детей – Арьян и Сухана.

    Сын Шахрукха, Арьян, сейчас обучается в Лондоне. 12-летняя Сухана часто бывает рядом со своими родителями, позируя перед камерой. Вы считаете, Сухана станет актрисой?

    ссылка
    перевод - Malika
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Чт 07 Мар 2013, 19:49

    Лолита, исправь.
    Что же случилось в Болливуде? Видимо на это у него есть право.
    Правильно будет так: Было ли такое в Болливуде? Да, было.

    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Чт 07 Мар 2013, 20:01

    «Да, это абсолютно верно! Шахрукх объявит в фильме в этот женский день, что имена своих героинь будут представлены перед его именем в титрах всех его фильмов. Шахрукх сразу же согласился с этой идеей, отныне позволяющей всем его ведущим леди право идти впереди него в титрах».
    Шах молодец! Держит слово.
    Спасибо за новости
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 07 Мар 2013, 22:45

    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 532872
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Пт 08 Мар 2013, 04:54

    Если это так важно именно для героини, то Шахрукх молодец!
    По отношению к женщине Шах всегда супер идеальный джентльмен, мы это внутренне чувствуем, за это его и любим. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 532872
    Лолита, спасибо! flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 08 Мар 2013, 11:13

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Vwdt63sA

    Никто не должен умирать, чтобы заслужить почести, говорит Шах Рукх Кхан.

    07.03.13

    Мумбаи: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает, что женщины достойны уважения в любом деле, и никто не должен умереть, чтобы получить награду.

    Его реакция последовала после того, как Соединенные Штаты представили к престижному ордену за мужество, которым награждаются женщины, 23-летнюю девушку, жертву группового изнасилования, чья смерть вдохновила народ Индии на борьбу против сексуального насилия.
    Первая леди США Мишель Обама и государственный секретарь Джон Керри объявят о присуждении этой награды посмертно завтра, в Международный женский день.
    «Это хорошо, что девушка будет отмечена. Но я бы не хотел умереть, чтобы получить награду ... Я надеюсь, что никто, будь то мужчины или женщины, не должны потерять свою жизнь, чтобы получить орден... В первую очередь наградой должны отмечаться достижения людей», - сказал Шах Рукх.
    Девушка, подвергшаяся насилию, нашла в себе силы сделать заявление в полицию, и, находясь в больнице, выражала свое желание жить и увидеть, как свершится правосудие.
    "Я надеюсь, что такое преступление не повторится. Она мужественно боролась за жизнь, но смерть оказалась сильнее. Я думаю, что женщины должны высоко цениться во всех сферах жизни", - сказал 47-летний актер.

    Студентка медицинского колледжа была изнасилована, избита и выброшена из движущегося автобуса вместе со своим другом в Дели 16 декабря прошлого года, что вызвало массовые протесты как в Индии, так и за рубежом. Позднее она скончалась в больнице.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 08 Мар 2013, 11:35

    «Это хорошо, что девушка будет отмечена. Но я бы не хотел умереть, чтобы получить награду ... Я надеюсь, что никто, будь то мужчины или женщины, не должны потерять свою жизнь, чтобы получить орден... В первую очередь наградой должны отмечаться достижения людей», - сказал Шах Рукх.
    Ты как всегда,прав Шахрукх Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 899453
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 08 Мар 2013, 18:50

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Vwdt63tg

    Шах Рукх Кхан: Я не хочу говорить о своей жизни...

    08.03.13.

    По случаю Международного женского дня, в пятницу, когда его спросили, как его жена Гаури повлияла на его жизнь, он ответил: "Я сейчас воздерживаюсь от разговоров о себе и своей семье, поэтому мне нечего сказать вам, кроме того, что мы вместе прожили долгую жизнь". "Я женат уже 21 год, у нас двое прекрасных детей, и, как в любой нормальной семье, моя жена является хранительницей нашего дома. Единcтвенное, что я могу сказать – у нас все замечательно. Больше мне бы не хотелось ничего говорить, чтобы избежать обсуждения моей личной жизни. Иногда написанное о моей семье больно ранило моих родных… ", - добавил 47-летний актер.
    У Шах Рукха и Гаури есть двое детей - сын Арьян и дочь Сухана.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 6 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 08 Мар 2013, 19:22

    «Это хорошо, что девушка будет отмечена. Но я бы не хотел умереть, чтобы получить награду ... Я надеюсь, что никто, будь то мужчины или женщины, не должны потерять свою жизнь, чтобы получить орден... В первую очередь наградой должны отмечаться достижения людей», - сказал Шах Рукх.
    И он как всегда,прав!

    Больше мне бы не хотелось ничего говорить, чтобы избежать обсуждения моей личной жизни. Иногда написанное о моей семье больно ранило моих родных… ", - добавил 47-летний актер.
    Это правильно. Жаль конечно, что приходится так делать, но это правильно.
    Спасибо за перевод.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 13:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.