So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

Опрос

Что в Супе самое прекрасное?

[ 13 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [33%] 
[ 4 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [10%] 
[ 4 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [10%] 
[ 3 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [8%] 
[ 6 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [15%] 
[ 2 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [5%] 
[ 7 ]
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 U-e-ie10 [18%] 

Всего проголосовало: 39
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

Сообщение автор indiotka в Ср 22 Дек 2010, 11:07

Первое сообщение в теме :

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 D1f670b91e3f
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 20081106_so3

Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Место рождения: Сеул
Профессия: актер, музыкант
Рост: 182 cm
Группа крови: O
Семья: мама и старшая сестра
Агентство: 51K
Хобби: все виды спорта

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Fcaf8dac15d6

Дорамы2012 - Ghost / Призрак
2010 - Road Number One / Трасса №1
2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
2008 - U-Turn / Разворот
2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
2001 - Law Firm / Медленный фильм
2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
2000 - Because of you
2000 - Joa Joa
1999 - Love Story / Любовная история
1998 - Three Men Three Women
1997 - Oh Happy Day
1997 - Model [/spoiler]

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Fcaf8dac15d6

Фильмы
2011 - Only You
2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
2008 - Kitaro and the Millennium Curse
2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
2007 - A Destiny / Судьба
2005 - My first
2002 - Can't Live Without Robbery
1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

награды

•2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
•2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
•The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
•29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
•41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
•KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
•KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
•KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
•KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
•40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
•SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
•SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
•SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)

So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 So-ji-sub
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

Сообщение автор indiotka в Пн 21 Янв 2013, 21:07

Дэушка, не парьтесь. Там разрешен множественный выбор и даже отмена голосования.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

Сообщение автор nata-lii-ka в Пн 21 Янв 2013, 21:17

а я чет сегодня даж расстроилась днем, когда Суби с друганами скрещивали, а деушек на задний план отодвигали. а потом пришла, наглазелась гифок, разомлела.. не верю, что 35-летний мужик не сумел бы скрыть сей факт - будь так на самом деле. просто с друзьми-мужиками он свой в доску, не нужно думать о ракурсе пятки, повороте бровей и глазьев, поэтому он такой теплый, родной и жизнерадостный. а девки - это всетки в данном случае - всего лишь работа.

еще хотела, глядя на Онни, написать любимые места в ПЯЛТе и не шмогла)) все любимое..

а в КиА люблю, когда он в больничку возвращается и у доски объявлений стоит. и еще - когда папашку в кресле везет и встречается с процессией. такой бунтарь, и булку жует))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 21 Янв 2013, 21:31

а все, пошла менять
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 12:53

Кому это лобешник суповский нравится в единственном числе?)
Ну вот смарите, Серж Деревянкин опять валяецо. Ржот и не двигается. Она его уж там ущекотала во все подмышки в усмерть) Девулинка за двоих отработала и лицом и телом. Я, канеш, щас могу придумать только одну легенду о наличии великой тетеньки за плечами этого гражданина. Ей же будет неприятно, ежели она увидит отзыв телесный на наяду. И прям щас начинаю верить в это, ага.

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 12:55

nata-lii-ka пишет: не верю, что 35-летний мужик не сумел бы скрыть сей факт - будь так на самом деле.
А есть разве в Корее официально признанные геи-актеры?

Красота вернулась)

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 69b6946dc964 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 04a2c9dd3904 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 6c96d6ea07d9 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 7c904b00fdad

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Aba56a82205d So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 Ade20a55d20c So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 F8b61f6f9703 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 93457538b59c
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 13:17

Да он боялся пошевелица, что не "встать". Как он ножку подгибаол, бедолага, у мужиков жеж процесс бесконтрольный. А там стока народища))
А как он ей потом значит на задницу руку положил, это мы ззначит, вид делаем, что не видим, дэээ? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 3439827717
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 13:20

Сразу видно, влюбленная женщин) Оправдает, даже ежели собственно и ручно топить тебя будет) Вчерась усматривалась КиА. Братцы, какие у нее глаза(с). Когда он их вообще раскрывает, канеш)
А у кого-нить еще есть такой разрез длинный? Мне чет никто на ум не приходит.

он не на попу. Он куда-то на бочок нейтрально.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 13:31

Ну ты видела, как ей с ним было хорошо?)) Ты бы стала так с геем волосами щекотаться?)
Наоборот думала бы, тюююю, может ему неприятно будет))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 13:32

Я б стала)) Я б из незнакомых ток с геем и стала))) Геи - ваще лучшие друзья девушек. Брюликам далеко до них))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 13:36

А я нееет. Никада б гею и близко не подошла)) А у тебя есть знакомые геи?)
Ну хорошо, я буду просто верить в свою интуицию) Она у меня хорошая))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 22 Янв 2013, 13:37

Terratlt пишет:
А у кого-нить еще есть такой разрез длинный?
у Ли Джун Ки длинные глазюки, и он это всячески подчеркивает
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 13:40

Я об нем подумала, но они у него не такие крупнющие. Или как правильно в данном трудном случае обозначить)
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 D6c331e3adc8
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 13:44

Есть какие-то. Но не близкие, не поваляешься вот так)
Юль, я тоже буду верить в твою интуицию) Хотя, соб-но, что поменяет ориентация. Все равно ж рядом не стоять) А так что тебе Джордж Майкл, к примеру, поперек горла что ли встал, когда признался)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 13:57

А так что тебе Джордж Майкл, к примеру, поперек горла что ли встал, когда признался)
Дело не в этом. Я их за версту чую) Если мне мужик на клеточном уровне не нравится, он очень часто оказывается геем) У нас с Сатори в этом плане диамаетрально противоположное чутье)
Майкл мне и не нравился никогда)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:07

Да ну и хрен бы с ними со всеми) все равно токмо в иллюзорном измерении на них пялицо.
Спойлер:
Хотя у меня есть убийственная история, произошедшая с моей хорошей знакомой. По теме знаменитости голливудского масштаба и как на них напороться.

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 095bccd0c4c9

Я б купила оба три)
Пы сы . А я балдею от геев. Мэттью Бомер мой последний любимчег. Затискала б всего)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:12

Ааа, я помню рекламу этих лифчиков. Называется "Корейская весна". Надо ща ролик нарыть))
Терпеть не могу такой фасончик))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:13

когда перемычка толстая? Мне цвет прильнул.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:16

О! Фирма Вивьен!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:18

Terratlt пишет:когда перемычка толстая? Мне цвет прильнул.
Я ваще с прокладками не лю)) У меня своего хватает)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:20

Реклама лифчиков своим попцом. Супец, не щадишь ты себя.

А тут чет скромно у нас все при таком ракурсе. Или это завистники зафотошопили
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 583c29c4751c So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 9f3c0b69d896

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:22

indiotka пишет:
Я ваще с прокладками не лю)) У меня своего хватает)
А прикинь, если он сам проверяет. Шоб форму держало, то да сё)) У него лапень такая, он и 4-й проверит в полмизинца)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:25

Обычно, среднестатистически. Как у европейского мужчины. А для азиата нормально, достойно))
Зачем ты мне сказала про супову ладонь на сиське? Не, ну ты, человек ваще? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 750124183
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:30

Неееет) Я злыдень. Че я одна что ли должна в своих завихрениях умственно-извращенческих таскаться)))

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 F8d7f3deeb1a
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 1a86c5aec7c6

Юль, а он при этом еще могет в глаза смотреть дооолго, внимаательно, вдумчиииво так. И молча, аха.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:33

Нее, это все мимо. Я для него чиста зритель))
Я только двух мущин могла бы представить рядом с собой)) Давно это было) И Сунпензорий не в их числе))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:34

Канеш, ток зритель. Да, да, да.
Из риали или тоже актрисуны?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:36

Ну и з актеров, естестна. В риале, ну ты чо. В риале у меня токма муж So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 449343 только он дражайший половин))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:37

Ну ты ж не до рождения была отдана за дражайшего половина по договоренности)
А кто эти прекрасные, редкостные звездуны?

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 3d001952e02d
Мы с Супцом хочим знать, кто нам дорогу перебег)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:41

Ну нимаху сказать. Я тут давно забрызгала все темы, а теперь я как Снежная королевишна) Кремень) К оплывшему телу никого не подпущу. Пущай пляшут, плечиками перебирают))
А вот эбаут ю?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:43

А ты можешь Тимку Камутаки назвать? Повернеца язык? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 3127535728
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:44

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 426490 Та ну, прям о былом сказать не можешь. Прям вот уж пепел же на дланях.
А Супчега вот с фигуристочкой скрещивают. Подозревают и вопросами задаются.
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 65db8adaaa6e
Юна Ким чо ли

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:48

В качестве кого его? Я ж грила - это мой когнитивный диссонанс) Там реально внешность вообще не в первых рядах. Там чет такое необъяснимое преть)И не факт, что к этому нужно подходить близко. И вообще, как к япончикам подходить-та простой русской среднестатистической женсчине со среднерусской возвышенности вперемежку с черноземом. Придавлю возвышенностью и запачкаю приземленностию)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:49

Честно говоря, меня всегда тааааак удивляет, когда показывают дам наших пацанчиков. Ну реально кикиморы)) Ну в смысле они такие тупенькие, никакие. Ну хде там искра божья, чтоб сразу поглядишь и засвербило??
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:51

Михалыч, ты не прав) Это показывает дикую и необузданную возвышенность наших мальчиков. Они их не за тела значит вожделеют. Их душа теткинская притягивает. Тем самым судьба показывает простым нам, шо и у нас есть шанс на сказочную тяжкую долюшку)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:56

Придавлю возвышенностью и запачкаю приземленностию)
Ну арассо. Ну а раньше, в про-японском периоде?

Я тебе не про красоту говорю девчачью. А про как раз дух!))
Ну где в этой девочка изюм? Ну просто молодое тело So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 3861563590
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 14:58

Ну почему бы как Эштон Качер не полюбить зрелую красавицу, только белую? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 449343
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 14:59

Ну а как ты изюм-то разглядишь. И потом, красота в глазах смотрящего. А еще, он ей может по прошлым жизням чо должен)) Я вот мож Тимке чо должна или Супцу, к примеру. Мож я их в прошлых жизнях укокошила особо извратно-жыстоким способом. А таперича эмоционально отдаю долги. О как) И такое ощущение, судя по широте охвата моих слабостей, укокошила я где-то четверть планеты So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 426490

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:00

indiotka пишет:Ну почему бы как Эштон Качер не полюбить зрелую красавицу, только белую? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 449343

Юль, он просто о тебе не знает)
И, кстати, Деми так чудит, что подозревать ее в какой-то исключительности последнее время не тянет.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:04

В про-японо-корейском? А хз. Реально щас зависла и не вспоминается никто)) И, вообще, давайти соблюдать очередь. Я первая спрасила)))

метросексуал, йопт.
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 589d8f8ac944
Глаза кайялом. Ногти маникюром.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 15:09

Ооо, тогда я в своих прошлых жизнях половине человечества задолжала))
Чтобы я могла представить с собой глаза в глаза мужчину, он должен быть сопоставим со мной по размерам, женат и иметь детей.))
Вот теперь, угадывай)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:10

Блин, да таких пару мульонов))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:10

Момоа очень подходит)))) Он на любой размер.
А, и еще, канеш, Чашка)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 15:13

Я покраснела как попа макаки) Убежала чай попить с вафелькой. Подумать над своим поведением))
Нее, Момоа не сопоставим. Ты чо! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 64855 я все ж не такая So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 1505004552
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:17

А чо, у него жинка знаешь какая миниатюрная. Такая парочка забавная) Она вообще бывшая Ленни Кравица. Лет на 11 что ли старше его. Вообще, всё как ты хотела. Зрелая, умная, красивая, правда мулатка. И он такой шкафина. Добрющий и семейный оказался вот) С деточкой тетешкается с общей и супружницей под мышкой)
Твоих два оптом)

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 A7723cc3278b

Чашка харош...)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 15:41

Аха, Дживиси еще геем назови)) Момоа молодой сильно. Я забыла, у меня еще возрастной ценз))
И ваще ты лучше по Каину отчитаывайся, потому что я Светлячков бросила))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:50

Неее, Дживисятинка старомодный в хорошем понимании)) За него сразу взамуж, как и за Чашку))Причем, оба будут ржать. Один - высоко и заливисто, второй - рыком и басисто) Кароч, не соскучисся)
Ну смарю. Намально. 10 серий ужо)
Какой ценз. Кто постоянно говорит, шо за 40 уже неинтересно. Там видите ли начинаются мешки под глазами, морщины и оплыв овала лика)

Притомила тебя дефка?) Там ток все на Светлакове и держалось.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:57

Слуш, а за Супца тож можно взамуж. Он вон грит ежели попадет по полной, то никого не замечает. Главное, шоб попал) А то вженюсь до 30, потом до 35-ти, таперича до 40-ка. Будет тихо сидеть, пить, играть в игры, ржать, опять же, с друзьями. Зрачками по длинному разрезу глаз блукать, выискивая супружницу днем. И руками заграбастывать по ночам оную же)Смс-очки строчить в туалет ей по утрам)
Харошие у нас мальчата)
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 4cabd564a15d So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 6 17aa638b40f0
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 22 Янв 2013, 15:57

У нас с Сатори в этом плане диамаетрально противоположное чутье)
А вот странно, вроде дуалы, идеальное совмещение должно быть... Может ты Жуков? Или я другой зверь.. Но мне всё равно Соп приятен, пусть он сто раз натурал. Он мне ближе чем Кимура, хоть умом и понимаю всю величину последнего.

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 15:58

ух ты, а расскажи, чем именно ближе.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Янв 2013, 16:02

Я думаю, мужья из них будут стандартные корейские. Тое сть для нашей сестры совсем не айс. Подай-принеси, говори меньше и чтоб кимчи дома полно)) Те, кто рано женился, только те и могут уважать женщину. Остальные уже модифицировались в существ для брака малополезных)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 22 Янв 2013, 16:13

А я наших и не сватаю) Да и потом, кто знает, чего там будет на самом деле.
А Чашка ни в жисть не разведется) Там жена умнющая, сильная.
И, опять же, те, кто поздно женился пришли к этому осознанно и знают, чего хотят от женщины. Если надо принеси-подай - будет такая. Но граждане от шоубиза иногда выпрыгивают за эти рамки. Им иногда не только прислуживающий персонал нужен)
Вон у Тимона тоже дама с характером. Дома-то сидит, но еще успевает и картины писать, и ювелиркой заниматься, и на телевидении появляться. Хотя, Тима нетипичный японец.
Вот Дживиси, мне кажется, спокойно согласится на нормальную тетку и не поставит ей в обязаловку кухню, детей и церковь.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 15 Дек 2019, 13:55
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.