Киану Ривз. Прохладный ветерок

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Ноя 2011, 20:20

    Первое сообщение в теме :



    /он мне этими историями и разбередил душу когда-то../

    Про Киану
    Спойлер:


    Известный голливудский актер Киану Ривз ведет со студиями переговоры о финансировании своего режиссерского дебюта под названием "Мастер Тай-цзи" (Man of Tai Chi), сообщает OpenSpace со ссылкой на The Wrap.

    Проект Ривза, в случае успешного достижения договоренностей, будет курироваться студией Village Roadshow Pictures и китайской компанией China Film Group.
    Тай-цзи цюань - один из видов ушу, и речь в кинодебюте Ривза действительно пойдет о восточных боевых искусствах. Актер не только сам написал сценарий, но и намерен сыграть роль главного злодея.
    Известно, что одну из ролей в фильме сыграет Тайгер Чен, работавший в составе команды каскадеров во время съемок "Матрицы" (The Matrix, 1999), где Ривз впервые продемонстрировал зрителям свое кунг-фу.
    Дата начала съемок картины пока неизвестна. Предполагается, что "Мастер Тай-цзи" выйдет на китайском и английском языках.
    Киану Ривз находится в отличной боевой форме - сейчас он снимается в ремейке классики японского кино "47 ронинов" (47 Ronin).


    любви и счастья наконец тебе Кианчик
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Ср 17 Дек 2014, 13:04

    для  L'uomo Vogue

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 0889139001418810662

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 B0zL0lhXodQ
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:51

    Компания "Arch Motorcycle", которая принадлежит известному актеру Киану Ривз (Keanu Reeves), опубликовала дополнительную информацию о новом мотоцикле KRGT-1. Главная новость — новинка будет стоить 78 000 долларов. Мотоцикл оснащается 2032-кубовым двигателем S&S, в то время как дизайн байка является своего рода комбинацией ретро с современными тенденциями. Среди прочих интересных деталей можно выделить вилку Ohlins и амортизатор Race Tech, карбоновые колеса BST, 6-поршневые суппорты и регулируемые подножки.  

    Мотоциклы KRGT-1 будут собираться на фабрике «Arch Motorcycle» в Лос-Анджелесе, причем речь идет о единичном производстве.

    KRGT-1 является кульминацией долгих лет разработки дизайна и проектирования. Проект, по сути, зародился 7 лет назад, когда Киану посетил мастерскую «LA County Choprods» в поисках сисси бара для своего круизера. Мотоцикл комплектуется более чем 200 компонентами, которые производятся на фабрике «Arch», и требуется порядка 300 часов, чтобы изготовить 1 набор компонентов. Остальные детали поставляются партнерами.Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 A9f89ba97d3b01bfa43e654ce8f68d20Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 8c35780aa5616ad572509f706611ccb0Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 D69f9e3a78c67514c0ae9d1d266e5fe0Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 D66110bc7d2fd7f28a3c045900db3c98Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 F935604bc8720565576fd38e9bdef3cc


    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Pu-dWCHDRGk

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 CXVfahgEaC4

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 ABw2qnnKG8E

    частично Отсюда
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:54

    Ура! «ДЖОН УИК» выиграл награду «Золотой помидор» как боевик, получивший лучшие отзывы и рецензии. Я так поняла награда престижная, не типа Золотой малины

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 B-zlBE-UAAA1u-M

    отсюда

    * * * * * * * *

    "The Action Elite Awards" опубликовал результаты голосования! Последняя работа Киану Ривза "Джон Уик" одержала победу в нескольких номинациях:
    Лучший боевик года – «Джон Уик»
    Лучший киногерой – «Джон Уик»
    Лучший актёр боевика – Киану Ривз
    Лучший злодей года – Вигго Тарасов
    Лучшая боевая сцена – В ночном клубе из «Джона Уика»

    Спасибо Ларисе Сиваковой
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:58

    НЕВЕРОЯТНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК - МИСТЕР КИАНУ РИВЗ (Впечатления Lanie Sartin Walker о встречи с Киану Ривзом на чтениях книги Гогена).

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 NkM60_dqQDE

    ..."Вдруг я услышала мягкий и сдержанный голос. OH! Из толпы... Он был там! Высокий, тонкий, чрезвычайно моложавый и невероятно красивый. Мистер Киану Ривз с хорошей кожей. Кротость его лица. Было очевидно, что он не прилагает много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Он источает Ауру смирения. Очень простой и полностью лишен надменности и высокомерия. Всё говорило: «Я обычный, такой как вы.» Он скромный. Какой человек и какое воспитание у него!

    Я заметила, что он спрашивает имена каждого человека, который подходит к нему. Была моя очередь, он улыбался... Он собирался спросить мое имя, когда я сказала: «Можете вы, пожалуйста, подписать это для моей племянницы?» «Конечно», - сказал он. "Я уже написала свои имена", он просто должен подписать его, потому что я не хочу беспокоить его настолько, потому что там было много людей, очередь и это может быть утомительно, особенно когда он был так милостив, стоя там для фотографий и автографов. Он приостановился и прочитал, что написано на моем блокноте.

    После того, как он подписал, я спросила «Можно с вами сфотогоафироваться?» «Конечно», - сказал он. По-прежнему сияет его очень красивая улыбка. Будучи застенчивой, не знаю, как мне хватило мужества, чтобы посмотреть ему прямо в глаза и сказать спасибо. С улыбкой, которая никогда не покидала его лицо, он сказал, «Всего доброго.» Я сказала "До свидания", и он тоже сказал «До свидания». Он мягко говорил. Я взглянула на его автограф, и поняла, что он написал имена моих племянниц... Это было так мило... Я думаю, его глаза говорят о счастье, искренности, спокойствии. Он, кажется, добрая душа...

    Если когда-нибудь он будет читать снова, я обязательно пойду, буду терпеливо ждать его автографа.Он снова будет дарить радость людям и узнает, кто любит его... И я уверена, что как и прежде, если моя нерешительность позволит мне сказать, я пожелаю ему успехов во всех его усилиях и поблагодарю его за помощь людям, которые испытывают чувство беспомощности, страха потери или расставания и еще держатся за слабые надежды и сильную веру, об исцелении не только физическом, но и исцелении сломленного духа... Я действительно желаю ему всего хорошего..."


    https://www.facebook.com/lanie.walker.9/media_set?set
    Лариса Сивакова

    ну скоро легенды начнут слагать о его простоте))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 20:02

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 EtIMqq_WvgE

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 PL0CytCSoXU

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 20:07

    в самолете

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 S6kg3fiQVmg

    у них от радости из декальте чтоле повылетало, чо там цензурить)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Вт 03 Мар 2015, 22:11

    Заквадратили почему-то тела)

    Деваха в сером такая смачная, формовистая. И тут не моргнул что ли)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:11

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 LURQXtwu9OI

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 IIY8ojy_ZH4

    ___________________________

    Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна "Неоновый демон". К актерскому составу картины также присоединилась Кристина Хендрикс, уже сотрудничавшая с датским режиссером в его самом кассовом фильме "Драйв".
    Съемки "Неонового демона", главную роль в котором сыграет Элль Фэннинг, начнутся 30 марта, а релиз картины планируется в следующем году. В фильме также появятся Эбби Ли ("Драйв"), Джена Мэлоун ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II") и Белла Хиткот.
    ефн признавался, что идея фильма пришла ему во сне, когда режиссеру приснилось, что он оказался во власти сразу нескольких женщин. "Неоновый демон", по его словам, будет хоррором о женской природе.
    Корфиксен называет «Неонового демона» гибридом фильмов «Выжить» (про самолёт со спортсменами, который потерпел крушение на отрезанном от мира высокогорном участке Анд) и «Убийственные красотки», где провинциальный городок накрывает волна насилия, вызванная борьбой за корону местной «королевы красоты». Венгерская графиня Елизавета Батори оставила след в истории, как убийца огромного числа молодых девушек.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:12

    Джон Уик гифи:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Мар 2015, 13:15

    О, как хорошо ему с зализом. Блаародно так.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:19

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 AthQluE__6A

    "Киану Ривз просто придержал для меня дверь," сказал стажер ANIMALs, когда он прибыл сегодня. Я бросился вниз по лестнице нашего здания Сохо и конечно, это был Neo, он просто говорил по своему ​​мобильному телефону, куря сигарету на Бродвее. Он, по слухам, является вежливым пассажиром метро и хорошим парнем, так что я завязал с ним разговор о стрит-арте и граффити. Я сказал ему, что не могу поверить, что слухи что Он хороший парень не фигня. Он вежливо засмеялся.
    Я спросил его, могу ли я его сфотографировать. Он спросил, хочу ли я Селфи. Я сказал ему, что да, я бы предпочел. Таким образом появилось это фото..
    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 KLtA6ryIjr0

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 BiPTYUNsTLY


    Быстро сформировалась куча людей и я сделал именно то, что я и сделал. Не долго думая, он согласился, потому что он самый хороший гребаный человек в мире."

    перевод Ларисы Сиваковой

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:22

    пишет:орошо ему с зализом. Блаародно так.
    ему вся роль и образ такж отлично)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Мар 2015, 13:31

    Ты смотрела? Чего вообще с ним смотреть сейчас после самурая?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:37

    Не одна я смотрела, понравился) боевик без всяких примесей, но классный, кучу наград собрал)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Чт 19 Мар 2015, 13:48

    Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна "Неоновый демон".
    спасибо за новости
    судя по фоткам Киану с возрастом станет очень колоритным, должен быть востребованным

    ДЖОН УИК ГИФИ:
    аааа спасибо, я под большим впечатлением от этого фильма
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Чт 19 Мар 2015, 13:50

    Не долго думая, он согласился, потому что он самый хороший гребаный человек в мире
    повезло же парню
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 10:28

    Совершенно спокойно ездит в общественном транспорте, а если надо — уступит место.

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Сб 28 Мар 2015, 18:00

    и тетка не сказать, чтобы в годах. У него что за семья вообще? Обычно на автомате такое делают, ежели с детства такое видят.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 18:29

    У него что за семья вообще?
    здесь про семью иди другие факты
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 28 Мар 2015, 19:41

    на 1 страничке было про метро)  не воспитание, им и его сеструхой никто в детстве не занимался, маманя устраивала личную жисть. Вся тема и весь тырнет щас сплошные оды его человечности. С одной стороны славился тем что не особенно щитался с тем что о нем думают и вел себя как ему удобно, и в то же время доступен обычным людям) недавно читала, одна поклонница расписала что он такой хитромудрый, прикидывается 20лет добреньким и жалким. Не слишком ли долгая роль)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 19:59

    мне показалось странным то, то что люди обычно бурно реагируют на его появление, а в метро - будто и не Киану в метро едет))) Да и он раньше плохо реагировал на излишнее внимание, отгораживался рукой и т.д.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Сб 28 Мар 2015, 21:39

    Сейчас я во все хорошее в нем верю. Интересно, он морщится, когда читает, какой он добрый и тыды. Это ж тоже груз своеобразный. Если кого пошлет, то понесется.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Апр 2015, 20:39



    тырвьюха 2014, без сабов и пофик- голос слушала б и слушала))) в конце  секси "сенкьюверимач"



    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 W-rWWRUg5p8

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 S6nwQLI0Dqw
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 04 Апр 2015, 21:07

    начала смотреть интервью и от этих нефтяных глаз всё внутри переворачивается))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 04 Апр 2015, 21:17

    он стал раскованней на интервью, приятно смотреть
    и борода ему идёт и волосья хиповские
    рассказывал, как смотрел "Гравитацию", сошлись бы с Сандрочкой..
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Сб 04 Апр 2015, 22:18

    Бородой еще больше лицо заузил, волосы на прямой пробор.
    Девочка какая приятная интервью у него берет. Неужто кремень)

    Ю ноу, ю ноу) Заладил)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Noya Вс 05 Апр 2015, 12:35

    Боже ж мой, похоже не только Шаху нужны новые джинсы. Эти же уже непонятно на чем держатся. Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 893377
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пт 01 Май 2015, 19:27

    еще 2014, терпеливо со всеми перефоткался пока добрался до машины)

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пт 01 Май 2015, 19:34

    тизер плакат Дочери Бога, возможно он посетит Корею в июне с релиз показом.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 0625099001430497985
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Пт 01 Май 2015, 19:57

    не знала про этот фильм, буду ждать
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Май 2015, 20:05

    Саааш, а ты бы к нему пристала?)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 02 Май 2015, 18:32

    Неа) даже если бы очень хотелось, не стала б, ну может если в компании с кем-то понаглее))) ваще, жалко их бывает, никакого ж личного пространства, им приятнее улыбка и узнавание без приставаний))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Май 2015, 19:09

    ага, особенно когда наглеют - и в группе и сам-на-сам... алчность людская
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Сб 02 Май 2015, 21:21

    У меня есть фото с одной танцовщицей. Она такая дама - оч известная в узких кругах) Так мы с ней в коридоре столкнулись. Полуторосекундное молчание и она такая: "Ну давай что ли сфотографируемся". От приятно, человек сам попросил) Чеж я зверюга какая что ли, канеш, не откажу))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Май 2015, 21:23

    пишет:Чеж я зверюга какая что ли, канеш, не откажу))
    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490 Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490
    показывай!
    можешь себя замазать, для конспирации))
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Amaya Вс 03 Май 2015, 11:41

    Ты дал мне надежду)))
    Прости, Киану))), а вес и габариты, как я понял, не главное?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:48

    угадайте кто (без гугла)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 AfivF-4i4yE
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:49

    киану ривз?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:50

    есть кто не узнает?)))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:51

    мне кажется шо нету таких Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:51

    моложе 20 могут)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:52

    ну мо быть и да Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 677504
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:53

    пишет:есть кто не узнает?)))
    яяяя задумался
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:54

    да лан Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 893377
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:55

    но какой азиатик
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:55

    тебе 20!)))) он самый узнаваемый, не верю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2016, 18:57

    на краснокожего тут похож особенно сильно)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:58

    да, мне 20 в квадрате Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 371335
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 26 Янв 2016, 19:07

    у Кианчика нашего по сети еще и в стиле ню фотки гуляют... тащить не буду, все гуглицца Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 19:17

    младой с полудлинными волосьями?)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.