САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Окт 2013, 15:05

    Первое сообщение в теме :

    психологические и развлекательные тесты, кроме визуальных кокологических,  вынесенных в отдельные темы


    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 0733312001461398601
    соционика была тут
    Ваш тип восприятия тык
    Зрительные тесты, на ассоциации тык
    _________________________________________

    new

    Какой ваш талант

    А теперь, в путь, хотя зачем? Ты сам нашёл свой талант в пути, и так твой талант: Понимания!
    Это наверно самый спокойный, редкий и необычный талант. Возможно вы неуклюжи, "корявы" и "медведь ухо отдавил", но вы при этом всём вы можете понять любого человека с вами хотят общаться не то, чтобы у вас много друзей, но каждый человек перед вами раскрывается и вы никогда этим не воспользуетесь, потому что вы добры и жизнелюбивы. У вас впереди целая жизнь, вы познаете столько нового и интересного! Вы человек вдохновения, а ещё вы никогда ничего не планируете и не задумываетесь о будущем... Вам нравится общаться с людьми - это доставляет вам удовольствие...Мира вам в себе!
    Пройти тест

    снова Достом попахивает))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 15 Окт 2014, 21:59

    да я уже несколько раз шла шла, а у меня не хочет грузить этот тест хоть тресни. Обломал мне всё))) Я тут мож на что поприличнее шизоидного типа губу раскатала и облом)
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Ср 15 Окт 2014, 23:16

    Ваш тип личности - Мария
    Вы обладаете очень сильным подсознанием, благодаря этому вы можете производить особое впечатление на окружающих, действуете на них гипнотически. Также вам характерно глубокое интуитивное понимание сути вещей и явлений и способность к сильной вечной любви. У вас хорошо развито воображение, вы романтичны, чувствительны. Всю свою жизнь стремитесь к идеалу (часто недостижимому). Меланхоличны, тяготеете к мистике. При неблагоприятных обстоятельствах (особенно в детстве и подростковом возрасте) может проявится склонность к иллюзиям, самообману, неспособность различать добро и зло. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Окт 2014, 16:25

    new Очень сурьёзный тест на определение социотипа. Кто ещё не определился и готов потратить час времени - вы не пожалеете.
    Это временный научный проект, в рамках которого бесплатно можно определить свой ТИМ.

    линк

    примерный образец выдаваемого резюме здесь

    и я, всё-таки, Дост, прожжённый гуманист
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 26 Окт 2014, 17:17

    Рит, так ты скачала 2 Зип архива, (или 1 можно?) а потом рез-т отправила как там сказано на новый Яндекс-ящик?

    мне там понравилось, как расписывают какой 2 и 3 по силе ТИМы.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Окт 2014, 17:25

    надо скачать одну из двух анкет для женщин, чем они отличаются, не знаю, там написано "на выбор", скорее всего первую надо
    а потом рез-т отправила как там сказано на новый Яндекс-ящик?
    да, именно, там надо сделать в точности как написано, видимо, автомат считает и если не правильно оформить - ничего не получится
    мне там понравилось, как расписывают какой 2 и 3 по силе ТИМы.
    да вообще, бомба
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 26 Окт 2014, 17:29

    как скоро результат высылают (1-3 дня)?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Окт 2014, 17:33

    через день мне пришёл
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 26 Окт 2014, 17:34

    у меня терпежа не хватает читать енту инструкцию, я психую))) там не заполните, то не сделалете..  гда дакнуть что я согласная ищу )))))

    ааааааа, нашла, оно ниже, а я им дакнула уже САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Окт 2014, 17:51

    инструкция геморная, но не сложная, просто разжевали как для даунов (в аллегорическом смысле этого слова))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 14:03

    отвечала вчера в несколько заходов, в полночь скинула им, щас пришло САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 122733

    спасибо, Рит обнимашки
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 14:17

    вчитаюсь подробнее потом, а пока пишут достоверность правдивость ответов 95% , весьма контрастные черты хар-ра)
    1- Дост,
    2 - Драйзер САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 704591417 опаньки, неожиданно)) я с Есениным ся путала часто, а тут вона хто в кустах))) ну недаром мне их дуалы Джеки нра,  Шарики да Вивеки))
    3 - Дюмка))
    Еська 4 во мне))
    меньше всех  Жуков, Штир и Джек,  интересно что не щитая корейцев раньше мне и нра такое мужичье)

    под конец помечено что Гюгошки и Дюмки во мне неожиданно больше в определенные момэнты, а Дост значение с минусом)))) я так рада, хоть в чем то его мало
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 14:37

    кто будет писать про соционику, пишите отдельно на всяк, в смысле внутри поста не добавляйте другую тему, хочу попробовать отделить в будущем, пока не модерируется
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Вт 28 Окт 2014, 14:43

    Да у меня терпения не хватит отвечать не такую кучу вопросов, отсылать... проще самой покопаться в этих ТИМах. Хотя тоже лень. Считайте неопределенным (и очень подозрительным) типом.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Окт 2014, 14:52

    это для тех кто уже знаком с соционикой интересно, что там глубже,  а просто определить ТИМ тест покороче в самой 1 теме
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 19:33

    вчитаюсь подробнее потом, а пока пишут достоверность правдивость ответов 95% , весьма контрастные черты хар-ра)
    у меня достоверность где-то 25 процентов...
    Драйзер
    Драй и Дост в родственных отношениях, Драй заботливый, любишь заботиться о ком-то?
    а вот у меня Есенин очень близко, в затылок дышит, потом Драй тоже
    в глобальном смысле я отличаюсь от Еси только интровертностью
    Дрим пишет:Да у меня терпения не хватит отвечать не такую кучу вопросов, отсылать... проще самой покопаться в этих ТИМах. Хотя тоже лень. Считайте неопределенным (и очень подозрительным) типом.
    наверно ты Габен, очень похоже))) любишь спать, правда?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Окт 2014, 19:44

    у меня достоверность где-то 25 процентов...
    противоречивые ответы, видимо

    да не сказала бы, что заботливая, скорее потребитель забот)))))  знаю 2 Драек, не похожа на них,  почитаю под настроение, что во мне из того ТИМа.

    понимаю, почему я не Еська, кроме экстравертности они  еще беззаботные и веселые, любят поднимать настроение, забавляться на публике среди своих, типа заводилы, я не в этой категории
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 19:49

    понимаю, почему я не Еська, кроме экстравертности они  еще беззаботные и веселые, любят поднимать настроение, забавляться на публике среди своих, типа заводилы, я не в этой категории
    по-моему, бабмук 100-ная Еська)) она тоже когда-то типировалась
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Окт 2014, 20:10

    Ой нет, во первых я не доверяю ничему бесплатному)
    А во вторых, зачем тратить свое и чужое время, чтобы узнать себя? Я себя и так знаю)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 20:20

    Штир сказал, так и будет)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Окт 2014, 20:26

    аха, со всеми тестами такая штука, вроде бы сам себя знаешь лучше остальных, но интересно куда тебя отнесут в какой подтип/раздел чеческих типажей запишут, а потом сетуешь, не я не такая, а тут не угадали, но все равно любопытно)) именно взгляд извне
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 20:29

    судя по достоверности моего теста, я или плохо себя знаю или нестандарт
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Окт 2014, 20:43

    я там не скрывала свою темную сторону,  если плевать мне на человечество в целом и не волнует что-то, так и отвечала, равнодушно, эгоистично и лениво, где это было уместно, думала мож так скажут  гнать вас из Достов)) а сочли это искренним и достоверным
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 20:53

    так и я не скрывала
    пишет:а сочли это искренним и достоверным
    сочли это ДОСТОверным)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Окт 2014, 20:55

    если плевать мне на человечество в целом и не волнует что-то, так и отвечала
    и раздражает толпа иногда, скажи?
    мне в метро обруча не хватает, для неприкосновенности личного пространства
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 28 Окт 2014, 21:03

    кстати сам писатель Достоевский не относится к ТИМу Гуманист, он Гамлет

    да, тоже не люблю скопища народа
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Чт 30 Окт 2014, 06:50

    Сатори пишет:наверно ты Габен, очень похоже))) любишь спать, правда?
    Не больше, чем необходимо, часто даже меньше.
    Насчет отнесения меня к Габену имею серьезные сомнения, но может, что-то есть слегка.
    Достоевский не относится к ТИМу Гуманист, он Гамлет
    А персонажа книги или кино можете определить? Вот Мастер, например, или Онегин?
    (не суть важно, просто интересуюсь)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Окт 2014, 08:58

    пишет:Насчет отнесения меня к Габену имею серьезные сомнения,
    да... ну это я наобум предположила, на глаз определять не умею
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Чт 30 Окт 2014, 11:32

    Я как то уже проходила тест на определение социотипа, мне выдали Робеспьера. Но я бы еще раз прошла, интересно тот же результат будет или что то другое
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Окт 2014, 12:22

    если пройдёшь - пиши результат, я с Робами ещё не сталкивалась
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Чт 30 Окт 2014, 19:27

    Начала опросник сегодня заполнять, но до конца не осилила. Завтра до конца осилю и отправлю, посмотрим чего пришлют)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Окт 2014, 19:32

    там за один раз не обязательно
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Чт 30 Окт 2014, 19:38

    Эт понятно) По сравнению с тем другим тестом, в этом в два раза больше вопросов.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 31 Окт 2014, 17:42

    Роб у нас Наташа нмл кажется, не помню, она вроде тест проходила, а из корейцев Ледыш.

    А персонажа книги или кино можете определить? Вот Мастер, например, или Онегин?
    для этого надо хорошо изучить ВСЕ  ТИМы, а обычно ж почитаеь про знакомых, или тех кто сильно зантересовал.  Но есть форумы где люди плотно сидят на соционике, они  много кого типировали и вымышленных, и реальных знаменитостей.  Там тоже бывает путаются, расходятся во мнениях
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 31 Окт 2014, 17:43

    new

    Убейся


    Убейтесь.Убейтесь Вашим прагматизмом
    Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечаете детали и едва намечающиеся тенденции. Объясняете, какие причины привели к имеющимся следствиям. Погружены в прошлое, изучает повторяющиеся явления, чтобы точно знать, как это отразиться на будущем. В уме просчитываете логику действий и затраты ресурсов, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремитесь найти кратчайший и самый выгодный путь к цели. Бережливы в обращении с деньгами. Предусмотрительны в вопросах комфорта и здоровья. Даже внешний вид тщательно продуман и всегда имеет свою уникальную «изюминку». Хотя порой можете представлять вещи запутаннее, чем они есть на самом деле. Вполне возможно, что Вас может выделить даже осанка – прямая с небольшим наклоном головы в бок. Манера речи может быть как бы гипнотизирующее, немного монотонной. Так же можете быть остры на язык, периодически отпускать колкости. Ваша сильная сторона - предчувствие событий будущего: Вы можете предсказать развитие ситуации во времени и дать своевременный полезный совет, предупредить о грядущих неприятностях или трудностях. Вы умеете стимулировать других к проявлению деловой активности и предприимчивости в целях достижения высокого материального уровня. Хорошие тактические способности позволяют Вам находить много методов и путей для достижения нужной Вам цели.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 31 Окт 2014, 18:39

    Убейтесь.Убейтесь Вашей надежностью.
    Вот уж точно на кого можно положиться. Если слово дано – оно будет сдержано. Вы хорошо понимает развитие ситуации во времени. Предчувствуя тревожную ситуацию, готовится к ней заранее - продумывает запасные варианты. Предупреждает людей о надвигающихся на них проблемах. Вы тот, кто может принять важные решения. Однако, перед принятием этих самых решений Вы можете довольно долго бороться с внутренними колебаниями и противоречиями. Все проблемы рассматриваете с глобальной точки зрения. Даже самая маленькая на первый взгляд проблема должна быть решена на все 100%. Работы переделывать не любите, а поэтому стараетесь выполнять качественно. Возможно, обладаете хорошими организаторскими способностями. Однако длительная деловая активность может сильно истощить Вас. Возможно, Вы с трудом избавляетесь от каких-либо привычек. Очень вежливы и располагаете к себе, однако многих можете держать на расстоянии. Можете болезненно относиться к критике. Любите посмеяться и эмоционально разрядиться. Собственные эмоции носят бурный, драматический характер. Наиболее развитой стороной Вашей личности является способность испытывать сильные чувства и эмоции. Вы - человек со сложным духовным миром, полным контрастов и противоречий. Ради истинных, глубоких чувств Вы можете пожертвовать многим.  Свойственная Вам поэтичность натуры позволяет выразить испытываемые Вами чувства в образной форме, часто драматической, иногда трагикомической. Вы можете обладать талантом оратора, умеющего зажечь речью большое количество людей, даже если Вы об этом и не подозреваете. Вас можно назвать человеком дальновидным и предусмотрительным. Вы хорошо чувствуете назревание кризиса в развитии событий и умеете принять меры заранее, чтобы избежать его. Окружающих Вы также стремитесь предупредить о возможных неприятностях, грозящих им.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 31 Окт 2014, 18:47

    Убейтесь.Убейтесь Вашим прагматизмом
    Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечаете детали и едва намечающиеся тенденции. Объясняете, какие причины привели к имеющимся следствиям. Погружены в прошлое, изучает повторяющиеся явления, чтобы точно знать, как это отразиться на будущем. В уме просчитываете логику действий и затраты ресурсов, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремитесь найти кратчайший и самый выгодный путь к цели. Бережливы в обращении с деньгами. Предусмотрительны в вопросах комфорта и здоровья. Даже внешний вид тщательно продуман и всегда имеет свою уникальную «изюминку». Хотя порой можете представлять вещи запутаннее, чем они есть на самом деле. Вполне возможно, что Вас может выделить даже осанка – прямая с небольшим наклоном головы в бок. Манера речи может быть как бы гипнотизирующее, немного монотонной. Так же можете быть остры на язык, периодически отпускать колкости. Ваша сильная сторона - предчувствие событий будущего: Вы можете предсказать развитие ситуации во времени и дать своевременный полезный совет, предупредить о грядущих неприятностях или трудностях. Вы умеете стимулировать других к проявлению деловой активности и предприимчивости в целях достижения высокого материального уровня. Хорошие тактические способности позволяют Вам находить много методов и путей для достижения нужной Вам цели.
    Пройти тест
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Пт 31 Окт 2014, 19:03

    Убейтесь.Убейтесь Вашей печалью.
    Не мы такие. Жизнь такая. Сложно сказать, толи Вы всегда по жизни ждете подвоха, толи сейчас просто настроение такое. Однако жизнь часто преподносила сюрпризы и не все из них были приятными. А может, это просто усталость? Ну, право, сколько можно испытывать человека на прочность? Всему есть пределы. Но Вы же справляетесь? Поломка машины, проблемы на работе, непонимания. Так хочется тепла, а тебе опять подкидывают парочку чужих проблем. Спасает работа. Вы напористый и работоспособный человек. Порой даже слишком работоспособный. Борец за качество, надежность и продуктивность труда. Предусматривает, как лучше распорядиться вещами. В общении с людьми нередко можете проявлять внешнее равнодушие, отстраненность, холодность и стандартные вопросы-ответы, но это лишь означает, что Вы изучаете собеседника. В свой внутренний мир Вы впускаете единиц. И только если уверены, что человек надежен во всех смыслах. Вы любите стоять на своем и тяжело переживаете неудачи. Умеете усилием воли обуздать эмоциональное возбуждение. Очень не любите, когда вмешиваются в Ваши дела, заставляют переделывать работу. В такие минуты можете вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти. Отношение к другим определяете по умению держать свое слово, вовремя предупреждать о намерениях, приходить точно к назначенному сроку. Цените тех, кто не жалеет для Вас времени. Очень устойчивы в личностных привязанностях. Для тех, кто откликается на симпатии, сделаете гораздо больше, чем они ожидают. Вы нуждаетесь в глубоких и прочных человеческих отношениях, однако близко сойтись с Вами может быть нелегко в силу высокой требовательности к партнеру. Вы - трезвый реалист, способный правильно оценить полезность и эффективность затеваемого мероприятия. У Вас хорошая смекалка и отличная информированность в той области, которой Вы занимаетесь. Вы - активный и деятельный человек, не любите попусту тратить время, всегда знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться трудолюбием и упорством. 
    Пройти тест
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Пт 31 Окт 2014, 20:44

    Убейтесь.Убейтесь Вашей надежностью.
    Вот уж точно на кого можно положиться. Если слово дано – оно будет сдержано. Вы хорошо понимает развитие ситуации во времени. Предчувствуя тревожную ситуацию, готовится к ней заранее - продумывает запасные варианты. Предупреждает людей о надвигающихся на них проблемах. Вы тот, кто может принять важные решения. Однако, перед принятием этих самых решений Вы можете довольно долго бороться с внутренними колебаниями и противоречиями. Все проблемы рассматриваете с глобальной точки зрения. Даже самая маленькая на первый взгляд проблема должна быть решена на все 100%. Работы переделывать не любите, а поэтому стараетесь выполнять качественно. Возможно, обладаете хорошими организаторскими способностями. Однако длительная деловая активность может сильно истощить Вас. Возможно, Вы с трудом избавляетесь от каких-либо привычек. Очень вежливы и располагаете к себе, однако многих можете держать на расстоянии. Можете болезненно относиться к критике. Любите посмеяться и эмоционально разрядиться. Собственные эмоции носят бурный, драматический характер. Наиболее развитой стороной Вашей личности является способность испытывать сильные чувства и эмоции. Вы - человек со сложным духовным миром, полным контрастов и противоречий. Ради истинных, глубоких чувств Вы можете пожертвовать многим.  Свойственная Вам поэтичность натуры позволяет выразить испытываемые Вами чувства в образной форме, часто драматической, иногда трагикомической. Вы можете обладать талантом оратора, умеющего зажечь речью большое количество людей, даже если Вы об этом и не подозреваете. Вас можно назвать человеком дальновидным и предусмотрительным. Вы хорошо чувствуете назревание кризиса в развитии событий и умеете принять меры заранее, чтобы избежать его. Окружающих Вы также стремитесь предупредить о возможных неприятностях, грозящих им.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Окт 2014, 21:55

    Убейтесь.Убейтесь Вашим прагматизмом
    Внимательный наблюдатель за течением жизни. Тонко подмечаете детали и едва намечающиеся тенденции. Объясняете, какие причины привели к имеющимся следствиям. Погружены в прошлое, изучает повторяющиеся явления, чтобы точно знать, как это отразиться на будущем. В уме просчитываете логику действий и затраты ресурсов, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Стремитесь найти кратчайший и самый выгодный путь к цели. Бережливы в обращении с деньгами. Предусмотрительны в вопросах комфорта и здоровья. Даже внешний вид тщательно продуман и всегда имеет свою уникальную «изюминку». Хотя порой можете представлять вещи запутаннее, чем они есть на самом деле. Вполне возможно, что Вас может выделить даже осанка – прямая с небольшим наклоном головы в бок. Манера речи может быть как бы гипнотизирующее, немного монотонной. Так же можете быть остры на язык, периодически отпускать колкости. Ваша сильная сторона - предчувствие событий будущего: Вы можете предсказать развитие ситуации во времени и дать своевременный полезный совет, предупредить о грядущих неприятностях или трудностях. Вы умеете стимулировать других к проявлению деловой активности и предприимчивости в целях достижения высокого материального уровня. Хорошие тактические способности позволяют Вам находить много методов и путей для достижения нужной Вам цели.
    Пройти тест
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Сб 01 Ноя 2014, 13:01

    Пришел результат теста! Определили, что у меня ведущий ЭИИ. Хоть еще раз тест проходи) Хотя, наверное, ЭИИ не так далек от ЛИИ?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Сб 01 Ноя 2014, 14:02

    ЭИИ - это (снова) Дост / гуманист, что ли.
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Сб 01 Ноя 2014, 14:16

    Ага, он самый.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Ноя 2014, 15:58

    пишет:Пришел результат теста! Определили, что у меня ведущий ЭИИ
    а с какой степенью достоверности? Там есть три наиболее близких варианта, возможно, второй - ЭИИ...
    Достом себя не ощущаешь?
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Вс 02 Ноя 2014, 22:24

    Достоверность 85%
    2. Дюма
    3. Есенин
    Я пока не очень в этом разбираюсь, так как мало что об этом читала. Поэтому не могу точно сказать кем я больше всего себя ощущаю.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Пн 03 Ноя 2014, 00:13

    Убейтесь.Убейтесь Вашей надежностью.
    Вот уж точно на кого можно положиться. Если слово дано – оно будет сдержано. Вы хорошо понимает развитие ситуации во времени. Предчувствуя тревожную ситуацию, готовится к ней заранее - продумывает запасные варианты. Предупреждает людей о надвигающихся на них проблемах. Вы тот, кто может принять важные решения. Однако, перед принятием этих самых решений Вы можете довольно долго бороться с внутренними колебаниями и противоречиями. Все проблемы рассматриваете с глобальной точки зрения. Даже самая маленькая на первый взгляд проблема должна быть решена на все 100%. Работы переделывать не любите, а поэтому стараетесь выполнять качественно. Возможно, обладаете хорошими организаторскими способностями. Однако длительная деловая активность может сильно истощить Вас. Возможно, Вы с трудом избавляетесь от каких-либо привычек. Очень вежливы и располагаете к себе, однако многих можете держать на расстоянии. Можете болезненно относиться к критике. Любите посмеяться и эмоционально разрядиться. Собственные эмоции носят бурный, драматический характер. Наиболее развитой стороной Вашей личности является способность испытывать сильные чувства и эмоции. Вы - человек со сложным духовным миром, полным контрастов и противоречий. Ради истинных, глубоких чувств Вы можете пожертвовать многим. Свойственная Вам поэтичность натуры позволяет выразить испытываемые Вами чувства в образной форме, часто драматической, иногда трагикомической. Вы можете обладать талантом оратора, умеющего зажечь речью большое количество людей, даже если Вы об этом и не подозреваете. Вас можно назвать человеком дальновидным и предусмотрительным. Вы хорошо чувствуете назревание кризиса в развитии событий и умеете принять меры заранее, чтобы избежать его. Окружающих Вы также стремитесь предупредить о возможных неприятностях, грозящих им.
    Пройти тест
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Пн 03 Ноя 2014, 21:39

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 03 Ноя 2014, 21:45

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Иглика Пн 03 Ноя 2014, 22:16

    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Вт 04 Ноя 2014, 10:52

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 18 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 13:09


      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.