Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Вадивелу Чт 24 Окт 2013, 19:41

    Первое сообщение в теме :

    Тэсс, помню, норм - но не перечитывала, низна, как щас бы пошло.

    Соримачо не спасает
    R.I.P.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Янв 2014, 22:09

    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Вт 28 Янв 2014, 22:14

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 449343 
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:17

    А я тоже смотрела. Помню, ситория с музыкантами раздражала затянутостью, остальное так себе. На перевоспитании тоже ждала чего-то))
    А сам фильм в целом - мимо
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Вт 28 Янв 2014, 22:20

    музыканты воще в непонятках
    На перевоспитании тоже ждала чего-то))
    а чего ждала-то? все произошло Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 426490 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:22

    у меня выпалор из памяти, что в итоге произошло. Наверное ожидание было лучше))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Вт 28 Янв 2014, 22:26

    Девы, я думала, что созрела для Я видел Дьявола, но чет вчера наткнулась на то, как псих в девушке копался, и расхотелось чет. Терь буду еще неделю настраиваца Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 426490 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:30

    Даааа... с дьяволом так)) Тяжело морально смотреть почти на всех этапах
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Вт 28 Янв 2014, 22:32

    Онни пишет:Я видел Дьявола
    Ты не видела?
    Вот наивная, думала только я все не могу его глянуть.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Янв 2014, 22:33

    И тада на кой?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Вт 28 Янв 2014, 22:35

    а ХЗ.
    из-за ЛБХ навернае
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:35

    Не глядите Дьявола. Либенхоня тока мой. Бгысь!

    Глядите Солнечных. Я хочу услышать, что я не секу в шедеврическом кино)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Янв 2014, 22:37

    От сразу видно, что ты хочишь, шоб все посмотрели Дьявола)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:39

    Вам не пойдет Дьявол. Онни, могет, пойдет. После второй попытки. А вам, Терраля, нет. Иммунитет воспротивится.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Янв 2014, 22:42

    Да, я сразу понял, что меня затошнит. Хотя, пропажа аппетиту перед пляжным сезоном, а он буквально вот-вот, тоже польза.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Янв 2014, 22:44

    ничо там хорошего нет в том Дьяволе, кроме сцены в такси))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 19:54

    Глянула Грубая игра от 2013 года)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Special-pfinal-1

    Ну я вам скажу, тут главгер зверь. Не в смысле крутой, а настоящий звереныш. Тоисть он ведет себя, реагирует на внешние раздражители и даже совокупляется как жывотное. Но у мальчика есть мечта: мальчик хочет быть артистом. И пока что играет в задрипанном театре. Но партнерши по сцене его боятся, ибо юноша не совсем понимает где реальность, а где игра. Если в сценарии написано душить героиню - он реально душит, порезать ножичком - хватается за ножик и полошит весь зал. Тоись о системе Станиславского он и слыхом не слыхивал, и актер из него хреновый.
    Но тут его заприметил киноагент, больше похожий на барыгу, и пригласил сниматься в кино. Кино становится успешным, а мальчик неожиданно для себя - популярным. Он и раньше не задумывался о звездном небе над головой и нравственном законе внутри себя, а тут и вовсе теряет лицо и пускается во все тяжкие: случайные бабы, выпивка, связи с криминалом. Но кино эт тебе не театр, тут надо за все платить, и платить натурой. И вот когда этот зазнавшийся щенок получает один пинок за другим, тогда и начинается интересное: процесс очеловечивания. И история закономерно зацикливается.

    Во время просмотра часто напрашивались аналогии с другими кинами о кино - с глючным Снято! и еще больше с Несмонтированным фильмом. Потом догадалась глянуть англоязычное название фильма и - опа, сразу стало понятно, откуда ноги растут. Кино называется Rough play: Actor is an Actor. а Несмонтированный - Rough cut: Movie is a Movie. Кароч здесь тоже сценаристом и продюсером выступил дорогой наш Ким Ки Дук))) Он паровым катком прошелся по всей киношной братии. Досталось всем: и актерам, и режам, и продюсерам, и агентам.
    Впечатления от кинохи неоднозначные. Первые минут 20 все порывалась выключить. Но что-то заставило смотреть до конца, а ближе к концу как раз становится интереснее и понятнее. Само повествование рваное, сцены на первый взгляд нелогично сменяются друг другом, но это обусловлено особенностями восприятия реальности главгером. Потом уже повествование выровнялось.
    Самые большие сомнения по поводу игры Ли Чжуна, кста, айдол из MBLAQ. По мне переигрывал практицки все время, но потом я вспоминала, кто автор сего творения и мне мерещился некий только ему ведомый замысел в таком стиле игры  уходит 
    Зато ему непотребства всякие хорошо удавались) Говорят, что на съемки постельной (а точнее, одной постельной, одной машинной (привет от Несмонтированного)))) и одной туалетной + еще немножко в бассейне)))) ушло 24 часа из-за огромного смущения Ли Чжуна. Ну я понимаю его смущение, ибо сцены достаточно откровенные и предельно жесткие. Одна похоть, никакой нежности. Старички Суп и Родя просто посрамлены безусым юнцом Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 743530 
    Говорят, Ли Чжун у ся в группе сплошной ня и милаха. Ни в жисть не поверю, пока сама не увижу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 426490 

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Янв 2014, 20:04

    как всегда хорошо.
    Я к этому фильму присматривалась-присматривалась, так и не решилась. Физя на постере не привлекла, и боялась, что по НФ затоскую. Надо все же как-то присмотреться поближе.
    Про очеловечивание - это просто под ребро тыкнула))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 20:14

    Про очеловечивание - это просто под ребро тыкнула))
    а я думала, про непотребства))))
    мож я неверно разглядела про очеловечивание, но мальчик однозначно изменился, и все же научился различать реал и виртуал)) Поучительно.
    А Кимычу полезно быть просто вдохновителем и сценаристом. Фильмы становятся более осмысленными, приземленнее чтоли.
    мне еще одна мысля помстилась (может и зря): кино - г...но, театр - все. У меня часто возникает мысль, что этот маленький хитрый азият попросту издевается над своим зрителем)))

    Советовать не буду. Если бы не посмотрела, ниче не потеряла. Но и о том, что посмотрела не жалею
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Ср 29 Янв 2014, 20:19

    Ки Дук издевается? Ага, он и не скрывает вроде.
    А еще один "добрый" индийский реж это дело любит) Балой зовут.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Янв 2014, 20:22

    кароч не НФ? Тада прям щас не кинусь)
    Но 24 часа съемок, хм. Мож он спецом стишнялся)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 20:27

    Сапсем не НФ. Можешь вообще не кидаца. НФ - романтико-авантюрный кин по сравнению с этим))) Этот попроще, но и пожестче.
    Но 24 часа съемок, хм. Мож он спецом стишнялся)
    Низна, в самой кино он не стишнялся вапще. Стишнялась я)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Янв 2014, 20:43

    Говорят, Ли Чжун у ся в группе сплошной ня и милаха. Ни в жисть не поверю, пока сама не увижу
    Он действительно няха и милашка. И шутит глуповато, и в курьезные ситуации на шоу попадает. Я эту группу слушала одно время, оч нравится. А еще он снимался в фильме Ниндзя с Рейном, он там играл его в молодости. Вот где я поразилась, что такой няшный айдол может так серьезно играть.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 20:47

    аха, я потом узнала, что он Рэйна в молодости играл, и задним числом его вспомнила в Ниндзе)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Янв 2014, 20:50

    Всё, я заметался Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 1978351838 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 20:52

    Ты об чем?)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Янв 2014, 20:54

    Посмотри Оннь, видюшку с ним))

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 21:01

    Спасибо, Сакурай. И впрямь, этот не тот Чжун, которого я лицезрела)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Янв 2014, 21:01

    Надо ли мне это смотреть. Вроть ты гришь, что не надо. Но так завлекательно как-то кое чего. Тои сть все по описанию интересно, а смотреть не нада. Вот как так.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 21:07

    Я те грю, впечатлюхи у самой непонятные.  я не спецом затягиваю, так получаеца)))
    Народ на раздачах и форумах в большинстве случаев сходится к тому, что фильм - бред)))
    Вроть смотрела и плюваца было охота - ни одной положительной черты в чеке, а окружающий его мир - сплошная клоака. а потом чет втянулась, а к концу вообще даже чутка жалко его стало, гавнюка этого. Но ощущения безнадеги нет от фильма. Концовка оптимистичная даже, не в пример НФ
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 21:09

    Систра вообще сказала, что фильм - г...но)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Янв 2014, 21:16

    А знаешь, Онни, почему мне этот айдол нравится. Я сейчас не могу найти фотки с этой фотосессии. Но на паре он он так поразительно оказался похож на Кимуру. У корейских актеров только один мне кажется на него похожим, это Ву Бин. А тут вдруг этот мальчик-попугайчик. Он может смотреть очень серьезно, даже грозно в кадр, и у него это получается очень эффектно, как и у Капитана.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 21:21

    аха, есть грозность. еще в фильме очень дерзкий, нерафинированный, и это в какой-то мере компенсировало недостатки в актерской игре
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 29 Янв 2014, 21:28

    Я знаю точно, что советовать не буду адназначна))) Это китайские Амфетамин и Летний дворец.
    Первый про нищасную любовь двух страшнючих геев с психологическими проблемами.
    Второй про невменяемую девку и ее замороченную любовь к одному перпетуум кобеле. Как-то не впечатлили их психоделические метания, перемежающиеся однообразным коитусом в грязных, захламленных общажных комнатушках. Единственное, что порадовало - это песня "Сулико" Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 426490 Причем в 3 вариантах: русском, китайском и на оригинале)
    Фестивальное кино, епт...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Янв 2014, 21:35

    Амфетамин мне понравился. Может потому что артик, мы с Шарки помню смотрели его одновременно, комментировали что там режиссер курил)))) Но курил знатно))))) И там довольно все красиво со всякими там сценами. Хотя первый фильм, "Место жительства" у этого режиссера, мне понравился больше. Летний дворец не смотрела, или не помню что смотрела))))))))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 30 Янв 2014, 07:52

    Курил, да) и то, что он курил, мне никак. Герои не вызывали симпатии
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Янв 2014, 18:52

    Советник / The Counselor (2013, США, Великобритания)
    \Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Bc801298625e82efe8e123264f4bc7f8

    Увяз коготок - всей птичке пропасть.
    Фильм ждала давно. Посмотрела вчера.
    До этого читала множество негативных коментов и критиков и зрителей. Среди них изредка, как искры, пробивались восторженные отзывы.
    Так что, надежда у меня все же была)
    Ура. Мне фильм понравился.
    По-моему, он очень крут. Не ожидала от 75-летнего Ридли такой жесткости и четкости.
    Сюжет.
    Жизнь главного героя описана слабо. Мы видим только то, что у него любимая женщина, ради которой он готов расшибиться в лепешку. Самое главное, ради нее он готов ступить на опасную дорожку. Вокруг него криминальные, но узасно обаятельные знакомые (Питт и Бардем). Так что силы Тьмы, которые они представляют, должно быть, кажутся Советнику лишь виртуальными страшилками. Он живет в чистеньком мире богатых интерьеров, мечтает о легком заработке, и пропускает мимо ушей настоятельные предупреждения о возможном будущем.
    Я ожидала, и боялась, что увижу фильм о наркотрафике или об ужасах наркомании. Еще хуже - мне мерещился банальный детектив о подставах, с предсказуемой развязкой. Мало ли на что способны престарелые мэтры.
    Но чудо. Ридли снял свой фильм совсем о другом.
    Я прекрасно понимаю тех зрителей, что ждали крепкого триллера. Они разочарованы)
    Фильм в широком смысле слова о незаметном зле, которое растекается словно яд по организму. Сначала бессимптомно, но верно и, безвозвратно, он отравляет все и вся. Вместо наркотиков могла быть выбрана любая тема. Главное то, что отступив от морали ты посеешь ядовитые семена, которые отравят не только тебя.
    Герои в фильме вдруг возникают из ниоткуда, и так же легко погружаются во тьму. Сюжет не важен, пусть только замызганный грузовичок пересекает границы.
    Кажется, что режиссер совсем не дорожит своими персонажами. Они лишь передают эстафету. Таким приемом достигается общая картина огромной адской машины, слепые шестеренки которой перемалывают и умных, и глупых, и сильных, и опытных. Никто не уйдет от расползающегося пятна отравы, даже те, кто сейчас сохраняют иллюзию своей удачи.
    В фильм есть несколько жестоких, и весело-реалистичных сцен. Умничка Ридли не окрашивает их в лишний пафос или мелодраматизм. Все служит идее заменяемости марионеток-людей. Никаких заигрываний, все пасуществу.
    Сначала меня удивило, что наркобароны в фильме умные и обаятельные мужики. Тэсэзэть, не отмеченные печатью дьявола на челе. Из них не делают монстров, а только посредников-работяг, умеющих думать и говорить. Это не черный мир татуированного быдла, которым часто показываются драг-дельцы. Герои, среди которых нет ни одного положительного, сами озвучивают главную идею режиссера. Они несут в себе свое наказание.
    И еще. После веселого, мастерского, и абсолютно безыдейного Волка с Уолл-стрит, Советник радует незамутненным взглядом старика Ридли на мораль. На то, что хорошо и что плохо. На то как должно быть, если по совести.
    Все актерские работы удачны. Звезд много, но ими не давят, все расставлены по нужным местам.
    Майкл молодец. Бардем обычный. Пенелопа очень славная и теплая.
    Камерон Диас, по-моему наконец снялась в роли, которая давно ее ждала. Выглядит похабно))
    Неожиданно, как родному обрадовалась Джону Легуизамо, имя которого в титрах не упоминается)
    И ваще как-то... ничо не грузит. Нет безнадеги у меня в итоге) Все ружья станцевали, веревочки завязались, все i-точки проставились.
    Я готова простить Скотику Гладиатора)

    Традиционно о наболевшем:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор nml Чт 30 Янв 2014, 19:49

    Инди, наболевшее классное. Завтра скачаю фильм.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Пт 31 Янв 2014, 22:36

    Нация мечтателей / Daydream Nation (2010, Канада)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 0fae75a6f606846b7193b9c8dc1af2a5

    Нипонела, к чему там на постере Донни Дарко и Джуно)) Наверное аналогии какие-то)
    Фильм не такой злой и острый ка Джуно, и не такой странный как Донни.

    Слушайте, бывают же у вас такие случайные фильмы. Натолкнулась на комент где-то в сети, что вот дескать есть такой фильм о любовной связи ученицы и учителя. Ну я канеш заглотила наживку)) А то))

    На самом деле ученица особа зрелая, сисятая, и себе на уме. Учитель попался в ее раздвинутые ножки как суслик на зерновые.
    И ваще как-то не о том кинчег. Наверное, моя провинциальная природа, находит извращенную радость в таких фильмах. О придурковатом городке, где каждый первый лузер, а каждый полуторный - нарик.
    В этом городке и маньяки ходят по неведомым дорожкам, и телки лезут к обкуренным пацанчикам, и дым трубит в небе, и деревья растут, чтоб сшибать машины.
    Кино малех бестолковое, но кажется искреннее и легкое. Мы с автором понимаем, что нам не надо осиливать очередную вселенски-важную идею, но совсем уж приторно любезничать не хочется.
    Получается нечто вроде автобиографического фильма, когда события накидываются просто как воспоминания находят. 
    Лица, как оказалось канадские, незамыленные. свежак. Леса как в Сумерках, только здешняя Белла мне как-то побеллестее.
    Про музыку ничо не поняла. Картинка обычная, слегка воздушковая. Герои не то чтобы падонки, но и не совсем уж ангелы. Молодо, зелено, наивно, и мягко-иронично-ностальгично)
    Кабуто автор говорит: Ну и дураки же мы. Но такие няшные)

    Уверена, что через неделю не вспомню ни сюжета ни названия. Фильм смешается с другими похожими. Не всем же выдавать "Последний киносеанс", но сиравно хорошо, что такая киношка попалась вот так вдруг.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 2dd8df17fe344e2dc0cf27db6f99ef65Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Ec24776301f194a5c47828b2d0cc1a46Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 0906744589998c685d23ecfba55d238bОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 3f80cd99d193c4419a0f6ab3f07f8cd4Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 De7a9660b280674e5c63bf9bf738cb96Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 C19e6d3a9ac69dfd96fd5ed1bac70d67
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Пт 31 Янв 2014, 22:45

    Хорошая страна - эта Канада. Свежая какая-то, незамызганная)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Пт 31 Янв 2014, 22:57

    Террыч, смари Пращи и стрелы, грю тебе))) Там весь цвет канадского кинематографа, свежий и незамызганный. И ни одного проходного персонажа - просто удивительный факт.
    Люблю Канаду, мне кажеца у меня с ней одинаковый жизненный ритм)) Вот бы где я жила
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Пт 31 Янв 2014, 22:59

    Инди, так надо смареть или нет?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Пт 31 Янв 2014, 23:09

    Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору... поднимается меееедлеенно в гору.... медлен-но. в. гору...

    Ну кароч
    Великий мастер / Yi dai zong shi / The Grandmaster (2013, Гонконг, Китай, США)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 7ebe30e1a20029d8514a7c005550c915


    Вот некоторые умные люди говорят, что если долго мучиться, что-нибудь получится. А другие умные, что лучшее - враг хорошего.
    И вот, блин, обе этих изречения верны))
    Кар-Вай снимал свою киношку что-то вроде несколько лет. Его обогнали и Ипман и Ипман 2, и наверное еще кто-то) А Кар-вай мусолил, доводил до совершенства, пока не вытравил всю жизнь из своего детища, как кипячение вытравливает все живое, и иногда полезное из воды.
    Фильм об известном танцоре бойце и сенсее - Ипмане. У Кар-Вая, скорее, танцоре)
    Могут же китайцы высосать столько пафоса из искусства боя. Это как тысяча и одна чайная церемония разом, расписанная по ролям и отрепетированная 67 раз в одну сторону, и 76 - в другую .
    Мне понадобилось время, чтобы приноровится к той серьезности, с которой в фильме подавалось наследие Великих мастеров школы "64 ладней" или другой "багуа", кажись.
    Сначала мне не сиделось. Когда Тони Люн изящно молотил ручонками под проливным дождем, я отвлекалась на мысли о том, что героям хоть подали виски для сугреву после съемок? Но потом я навела резкость и выяснилось, что физиономия у Тончика, несмотря на заливаемый потоками воды экран, аккуратно тонирована и даже слегка припудрена. Тоисть какбэ сухая. Омо, я была раздасадована.....
    Дальше - чудесатее. Мне показали, как с помощью медленного мокрого обтирания обласкать мужа (фиг! не эротично!) и как мыть ноги жены с наждачным звуком. Как величественно почесать в ухе. Как помыть руки в тазике. Как прямо и неподвижно могут сидеть 23 человека в кадре, словно на картине "Тайная вечеря".

    Потом (или раньше?) наступило время русской сказки. Иванушка пошел на борьбу с Кощейкой, но сначала имел тет-а-тет с Ягой, воплощенной по-китайски лилипутистого вида простихосспади, потом с дедушкой, из которого нефигурально выражаясь сыпалась пыль, потом с дяденькой с потным китайским лицом.
    Пройдя тройную проверку и приняв чрезвычайно мудрые советы, заряженный и благословленный Тони... не смог таки отобрать плюшку у Главного Мастера. именно плюшку, клянус.
    За что и был признан наследником кунфу на Севере.
    Ну вот на этом моменте вы уже наверное прониклись величием. И таки уселись внимать?
    Я замедлила бег крови, раскрыла поры, свернула в трубочки уши, и освободила сознание для мудрости...
    Это меня и погубило... на последней четверти я таки спала.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 54aebbacef2etОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 24897bbeeeaetОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 686a8007007ftОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 227908dbc3a3tОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 447af49e6753tОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 41ae6c42919btОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Db39734ab885tОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 A1aa1f6ce2a1tОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 C2b3127bc9c8tОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 5eaa5767d167t


    Еще. Все китайцы носят одинаковую обувь, как синхронистки одинаковые прищепки на носах.
    В фильм можно воткнуть многозначительного персонажа примерно на середине, и также легко его выткнуть. Типа как в Лостах. Но в Лостах быЛа следующая серия)) И надежда, что все объяснят.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Пт 31 Янв 2014, 23:11

    Онни, ты Сезон посмотри))
    А это тоже можно, если ничо не ждать. Обычное кино, но не мутит от него. Оно достаточно пофигистичное. Иногда этого хочется
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Пт 31 Янв 2014, 23:14

    Да, я между прочима, Онни, алаверды тебе сделала Канадой) Поимей че-нить, ну хотя бы совесть в лице Сезона ПД)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Пт 31 Янв 2014, 23:18

    на последней четверти я таки спала.

    наш пацан Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 426490 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Вадивелу Пт 31 Янв 2014, 23:41

    И у меня не заладилось с Великим мастером... но я его за 10 минут посмотрела, впрочем...
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Сб 01 Фев 2014, 20:04

    Надо бы написать, пока не забыла)

    Мастер Муси / Mushishi / Mushi Shi (2006, Япония)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 3a024c469300

    В мире много необъяснимых явлений. И всегда с особым почетом относились к тем, кто мог помочь разобраться с ними. Маги, целители, и прочие загадочные личности, вынужденные жить чуть ли не отшельниками, передавали таинственные знания последователям…

    Вот и странствующий мастер Муси, Гинко собирает знания о таком явлении, как муси. Сам говорит, что интересно в первую очередь изучение этих темных сил, ну и излечением людей занимается, конечно же. То в деревушке народ глохнет, то девочка слышит пугающие звуки, сводящие с ума – вот Гинко и помогает изгнать нечисть. И далее, в путь, знакомыми и новыми тропами!.. И компанию нашел, чудака, ищущего особенную радугу - вместе веселее шагать по просторам Японии. Зайдя к знакомой даме, они наблюдают активизацию злобных сил, давно живущих в ней, и письмена стремятся уничтожить хозяйку, но помощь не замедлит появиться. Тем более, Гинко волнует загадка о собственном происхождении, и кажется, ответ совсем близок…

    Фильм интересный, запутанный, без знания сути явления разобраться сложно – что за "муси" такие, и что это все значит. Перевод есть только ужасный одноголосый, но даже мне понятно, что "муси" это вовсе никакие не жуки. Короче, местами японская речь была яснее перевода. Атмосфера такая сумрачно-загадочная, будто в небе собирается буря, готовая снести героев ливнем. Но дождь прольется, дороги попутчиков разойдутся, а странная женщина с белыми волосами вновь встретится с мальчиком из прошлого)

    Советовать можно разве что поклонникам Одагири Дзе, или любителям подобного жанра. Тяжеловатый для восприятия фильм, да и события не располагают к расслаблению. Будто давит мрачной атмосферой, после середины проще, но правда, очень странная и запутанная история. Видимо, если захочется уточнить детали, лучше всего посмотреть уже аниме-сериал и не мучиться :)))

    Кино получилось среднее, но о просмотре не жалею. И как же дивно хорош Одагири с белыми волосами! Просто прекрасен; странный тип, загадочный до жути. Все недомолвки ради него я простила.
    Капсы:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Фев 2014, 20:40

    Чиста русская-народная сказка с Лелем-Одагири)
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Сб 01 Фев 2014, 22:27

    И еще один фильм)

    Дороро / Dororo (2007, Япония)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 222efa53f49b

    Жестокие у японцев сказочки, однако. Один папаша в обмен на власть так поиздевался над ребенком, что от него ни рожек, ни ножек в прямом смысле не осталось. Как он еще выжил, ума не приложу. Но нашелся добрый человек, сильный маг, приделал дитю все части тела. Только вот, чтобы вернуть родные части, обречен парень охотиться на демонов, и убивая каждого из них, у него вырастает какая-то часть тела. Конкретная жесть, что ни говори... Бродит по Японии Цумабуки Сатоши с лицом ангельским, силой невероятной, по запчастям возвращает тело. Загадочный незнакомец в темной одежде пугает, его и самого за демона принимают. Но одна чокнутая дамочка с повадками анимешной героини привязалась к парню, да так и стала его преследовать. У нее тоже есть цель, вместе все же веселее, да и по пути им. Так и ходят, демонов истребляют, подружились в итоге)
    Но это еще не все, месть должна свершиться, и герой неизбежно встретится с главным злом своей жизни…

    Очень интересный фильм! Жутковатая сказочка, ну как специально для меня, тянет на это дело периодически. Сюжет динамичный, увлекает и держит внимание. Закончился даже быстро, сама не заметила. Демоны классные, разные, есть и говорящие, и умные, на людей похожие. Зритель подобно Дороро (Шибасаки Ко) однажды видит этого мрачного парня, и идет с ним до победного конца, узнавая подробности его жизни, миссии… Путешествие будет насыщенным убийствами и драматическими событиями, финальная битва расставит все по местам. Ах, как бились, аж искры от мечей во все стороны летели!..

    Цумабуки Сатоши интересный актер, вот вроде красавчик молодой, а играет хорошо, и характер в нем чувствуется.

    Наверное, все здесь уже видели. А мне фильм понравился, все как я люблю. Вроде и не сильно жуткий, облегченная версия страшилок, даже с элементами комедии. Но страшновато по сути, папаша-изверг и демоны всякие... Хорошая штука, я осталась довольна.
    Капсы:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Фев 2014, 22:36

    Мы тут на троих сообразили и решили, что Цумик  среди нас - обожедка)
    Дорориха в этой сказке тоже к месту вписалась)
    Отзыв какой ловкий  да еще и с капсами)
    И вообще, стахановка ты нонече, уже второй)  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 18 899453

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.