Сериалы корейские - 9

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 9 - Страница 6 Empty Сериалы корейские - 9

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Дек 2013, 11:42

Первое сообщение в теме :

Знаешь, я начинала с ним Офисный планктон. Я мучилась физически. Вот ничо не могу сказать неуважительного про него. Хороший артист, а на физ. уровне отталкивает.
Мож когда-нить знак минус сменится на плюс. Я низна...
Может  будет как с Син Ха Гюном, а мож и нет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сериалы корейские - 9 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 9

Сообщение автор indiotka в Сб 04 Янв 2014, 23:07

Да, щас!  Сериалы корейские - 9 - Страница 6 449343 
Спойлер:
сказано ж, оригинальная концовка))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Сб 04 Янв 2014, 23:54

Вредина ты Юль))) Я посмотрела четвертую серию Выбора. Нравится мне ЕнХва и усе . Мне рыбоглазик тож не противен, но у ж больно романтическая и необычная у Енхвы встреча с главгеройшей. Вода, рыбки.. И так все перекроилось по судьбею....ладно, качну дальше.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 05 Янв 2014, 11:11

а меня окончательно засосало в Безжалостный город. Очень интересно, по крайней мере те 3 серии, что я просмотрела
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пн 06 Янв 2014, 00:26

Самые популярные дорамы 2013 года
Опубликовано Декабрь 30, 2013 Автор: Mrs. Zu

2013 год был невероятно богат на новые захватывающие, романтичные и интересные сюжеты. За этот год мы увидели множество актерских триумфов, а также рождение новых звезд. Давайте снова вспомним самые запоминающиеся дорамы корейского производства.

Итак, начнем мы с дорамы, которая стала самой рейтинговой среди Корейских зрителей в этом году - My Daughter Seo Young. Дорама, в которой снялась актриса, которая, без преувеличений, стала звездой этого года, Ли Бо Ён. Если верить обозревателям Nielsen Korea, то дорама стала самой рейтинговой за весь год, достигнув отметки в 40,7%. Несмотря на то, что у наших зрителей она не пользовалась столь большой популярностью, но, возможно, эта новость вызовет у вас желание оценить её. Дорама продолжительностью в 50 эпизодов, расскажет историю девушки Со Ён и ее непростых отношений с отцом.

Кроме этой дорамы, большой популярностью в Корее, также, пользовались The Wang Family и Cheer Up Mr. Kim. Как знать, может вам захочется взглянуть и на них. (тут Донван из Шинхвы)

Но это все о дорамах, которые выходили на выходных. Перейдем теперь к тем, которые скрашивали зрителям будние дни. На первом месте, побив все рекорды, расположилась любимая многими дорама The Heirs. Конечно, начало для неё было не очень впечатляющим, рейтинги первых серий едва доходили лишь до отметки в 16%, но затем, зрители смогли оценить ее по достоинству, и планка поднялась до 25,6%, что сделало ее бесспорным лидером.
Эта дорама очаровала всех не только сюжетом, но и потрясающей актерской игрой. Практически все оценили «звездную» троицу — Ким У Бин, Ли Мин Хо и Пак Шин Хе. Но не только они блистали в дораме, ни один актер или образ не стал случайным. Конечно, за это мы должны поблагодарить еще и режиссера со сценаристом. Простыми словами, дорама не оставила равнодушными поклонников.

I Hear Your Voice на следующем месте с рейтингом 24,1%. Дорама стала настоящим открытием года, сделав своих главных актеров Ли Бо Ён и Ли Чон Сока настоящими звездами, о которых заговорили все радио и телешоу страны. Ли Чон Сок, до этого, уже появлялся в дораме Школа 2013, и уже тогда приковал к себе взгляды многих зрителей, но настоящая слава пришла к нему именно благодаря роли милого мальчика, читающего мысли других людей.

Далее в нашем списке The Master’s Sun. Необычная романтическая комедия, в главных ролях которой снимались Со Джи Соп и Гон Хё Чжин, полюбилась многим. Во время показа она смогла добраться до отметки 21,8%.

Примерно столько же (21,5%) набрала еще одна дорама, которая оказалась очень трогательной и немного грустной, Good Doctor. Она сделала еще более популярным актера Джу Вона, смогла доказать зрителем насколько он может быть разносторонним и захватывающим актером.

Волшебная дорама Gu Family Book набрала 19,1% зрительского рейтинга. Прекрасный актерский состав сделал свое дело. Ну кто упустит возможность посмотреть на талантливого Ли Сын Ги и прекрасную Сюзи в одной дораме? Тем более, невозможно было пропустить такой сказочный поцелуй!

Дорама Secrets (18,9%) стала мега популярной среди наших зрителей! /Онни  Сериалы корейские - 9 - Страница 6 597745380  /  Неожиданно для всех, сюжет приковал внимание многих поклонников дорам. Зрители не отрываясь следили за развитием событий до самого конца. Прекрасные актеры, такие как Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Ли Да Хи смогли еще раз продемонстрировать свои таланты.

Еще одна дорама, мимо которой нельзя пройти - Missing You. Она была не менее ожидаема поклонниками, все желали увидеть возвращение Пак Ючона и прекрасную игру Юн Ын Хе. Приятно удивил и порадовал своей работой, ставший особенно популярным после дорамы, молодой актер Ё Джин Гу.

Отметив дорамы, которые набрали самые высокие рейтинги, мне очень хотелось бы добавить в этот список еще несколько названий.

Во-первых, дораму-открытие таких талантливых актеров как Ли Чон Сок и Ким У Бин широкой публике,
Школа 2013. Непростая история, знакомая в наши дни практически каждому школьнику, переживания подростков, сомнения учителей, все нашло отражение в этом сюжете.

Кто ты? Несмотря на то, что дорама больших рейтингов не получила, но нашему зрителю она запомнилась. Воплотив в себе и фантастику и мистику, романтику и немного детективного жанра, она заставляла многих сопереживать главным героем. Со И Хён прекрасно справилась со своей работой, а ведь многие желали оценить ее игру главной героини.

Богиня огня Чжон И — историческая дорама, героиней которой стала Мун Гын Ён. Дорама запомнилась интересным сюжетом, но для многих (в том числе и для меня) она больше запомнилась началом нового настоящего романа Мун Гын Ён и Ким Бома, двух актеров с громкими именами. Ну что же, удачи им!

Мон Стар, также не набрала особенно больших рейтингов у корейских зрителей, но вот у наших зрителей она вызывала восторг. А почему бы и нет? Приятные молодые актеры и актрисы, талантливые персонажи помогают нам поднять себе настроение.

Согласны ли вы со списком самых топовых дорам? Если бы вам пришлось выбирать лучшую в 2013 году, какая бы дорама ей стала?

Отсюда

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 06 Янв 2014, 13:55

Дорама Secrets (18,9%) стала мега популярной среди наших зрителей! /Онни /
 Сериалы корейские - 9 - Страница 6 426490 По мне так наличие Секрета среди этих практицки всех давачковых дорам ему особо чести не делает))
Властелин Солнца - эт дааа.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 06 Янв 2014, 14:06

я из всех Школу и Секрет видела. Секрет тоже для девачек, кому за..)))
Властелин Солнца с Супом? чет я пропустила все восторги наших супниц

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 06 Янв 2014, 14:33

Да я тож ниче не видела, кроме того же Секрета и Властелина. Но чет не тянет)
Хочу отпадную, отвязную дораму, шоп прям жилы рвала Сериалы корейские - 9 - Страница 6 714526 Даже, пущай с плохим концом)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 06 Янв 2014, 14:48

я очки протерла, пересмотрела, Ветра Инсонькиного нет  tapping 

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 06 Янв 2014, 14:49

ну дык я о чем. там много чего хорошего нет...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пн 06 Янв 2014, 18:38

И двух недель нет. На мой взгляд Ли ДЖун Ки там очень интересен. А я отдаю долги потихоньку историческим дорамам. Уже посмотрела три серии Императрицы Ки с ЖОжиком, и семь серий Богини огня. Надо же, не знала что у главной актрисы и Ким Бома, который играет вторую роль, роман завязался)) Теперь на их совместные эпизоды буду по другому немного смотреть))) Он красавец не Индинской красотой, грех на такого не засмотреться. Но он мужик.мой радар про него молчит)) Хотя любят ему давать роли друзей близких у мужиков)))) Обе дорамы хорошо идут.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 06 Янв 2014, 19:36

давно косюсь я на эти Две недели. Решено: после Безжалостного - Две недели)) Так и буду этих двух мальчат чередовать Сериалы корейские - 9 - Страница 6 449343 
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 07 Янв 2014, 18:39

Наследники. 3 серии на перемотке. Скушно. ЛиМихХоша вялый, внешне подурнел, что именно с ним не так стало, не пойму, яркость чтоли пропала. Пока ничего примечательного, единственные 15 мин удовоствия - КУБ. В принципе, первые серии всегда так.

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 07 Янв 2014, 19:02

единственные 15 мин удовоствия - КУБ.
А мне Куб только и мил в дораме, уж простит меня Ли Мин Хоша, которому в Вере удавались очень красивые кадры. Куб просто ко времени, и к месту.....в данный момент.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Вт 07 Янв 2014, 19:42

семь серий Богини огня.
в итоге отнесла ее к разряду проходных... не смотрела даже часть серий, в конец сходила. Но это я Ким Бома еще не оценила по достоинству)
Вот интересный спецэффект: у актрисы лицо стало в 2 раза шире в конце... если б не пропустила часть серий, то, наверно, и не заметила бы...свежий воздух, не иначе... или масочки из глины...
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 07 Янв 2014, 21:40

А я, прикиньте, Красавчика смарю. Непонятно как 8 серий пролетело))) Не иначе как НГ на мну действует. Веселая дорамка. Я б канеш ниче не потеряла бы, если бы пропустила, но и просмотр худа не сделал)
Гын Сок в привычном образе нахального пролетария, косящего под бохатого со страстью к ярким шмоткам и смешным прическам. Любо-дорого на него посмотреть))) правда прическа ему жуть как не идет(
Но больше всего радуют Ггерша - веселая и симпотная девчушка в нелепых нарядах и со странными хенд-мейд сумочками, сделанными из всякого барахла, она 10 лет безнадежно влюблена в альфонса Гынсу. И второй героин - мальчик-барахольщик, которого одевают еще хуже героинши))) Коллекционирует всякий мусор, тупит, ржот невпопад. Чисто внешне не мой тип, но мне нравится его смех - красивый и заразительный. Они с девочкой два сапога пара, я болею за них)
Не напрягают, действие не зажевывают, живенько так все. Была пара ржачных моментов. Вообще вся история с носками ржачная))
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Вт 07 Янв 2014, 21:52

О!.. мне, канешн, уже не нагнать тебя, но хорошо, что напомнила - иногда такие вещи идут на ура
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Dream в Вт 07 Янв 2014, 21:57

Онни пишет:А я, прикиньте, Красавчика смарю.
Не ожидала от тебя такого) И нравится же, чо деется.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 07 Янв 2014, 22:13

Сама в шоке. Но нра...
Там еще в такой ненавязчивой, развлекательной форме преподнесены основные законы успешного бизнеса. Можно даже чему-то поучиться. И очень много красивых женщин: Гынса их всех должен очаровать-соблазнить на пути к вершинам бизнеса.
Но эти два чудика-крохобора мне нра больше всех)))
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream в Вт 07 Янв 2014, 22:19

И хорошо, что нравится.
И очень много красивых женщин: Гынса их всех должен очаровать-соблазнить
Его роль, однозначно. Хотя в итоге частенько остается ощущение, что больше всех он любит себя, любимого. А дамы так, для усугубления масштабов трагедии в глазах наивных девочек-фанаток.
Если бы не похожесть образов... я его дорамы с трудом различаю.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 07 Янв 2014, 22:35

Так и есть: себя он любит больше всего и особо не скрывает. И тут та же петрушка. Но снято намного талантливее многого того, в чем он раньше снялся. Он тут более расслаблен чтоле. Вообще видно что ребятки веселились на съемках
И еще: это что-то новое - сериал в виде квеста
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 07 Янв 2014, 22:47

в Наследниках мущинка мне Гынсу напоминает, если тому прибавить лет 15, в некоторых ракурсах похож

Сериалы корейские - 9 - Страница 6 14wde

в 5 серии резко Цвяточками повеяло, правда вместо 4 друганов  эти крутыши сами по себе,  а основная пара ЛиМинхо и Куб соперники. Если и продолжу, тоооооока из-за героя Кубика

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 07 Янв 2014, 22:53

И вправду чем-то похож...
Саас, в моем децком сериале герои хотя бы не школьники, а взрослые, хотя это понятие тут не ко всем применимо.
А в Наследниках - мрак. И не надоело ему школьников играть, епт.
А этот Куб. Он тож школьник, бычина такой? Да я б больше за школьницу сошла)))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 07 Янв 2014, 23:02

дээээээээээ, школьнички  уходит 

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 09 Янв 2014, 20:23

Трейлер 2 эп. американских Цветочков

цветочная команда всех времен и народов)

Сериалы корейские - 9 - Страница 6 3xfKR

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 09 Янв 2014, 20:26

Слуууухайте, а я ж знаю этого чинайского парнишку. Он мне даже совсем немножко нравится. Вадь, вспомни, он в С корабля на бал играл))) Славный, кстати сказать, молчел))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 09 Янв 2014, 20:31

Таак, я нипонил, где Наполеон? Сериалы корейские - 9 - Страница 6 449343 
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Сб 11 Янв 2014, 21:00

Случился невнятный  знак протеста незнамо по чему. Пошла сидеть и смотреть ЧБЧБ. До чего противненькая главгерша. В фильме про Любимого гангстера она такого неприятия не вызывала. А тут от внешнего вида, до характера. А вы ж сказали 4 серии терпи. А уже 5-я.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Янв 2014, 21:07

Сериалы корейские - 9 - Страница 6 449343 О боже, Терраля, ты прям как не девочка.
Мож ты мальчик? Ну рази ты не ассоциируешь себя с Тихоней?))
Вот вкусы у тебя очень антиресные. Не пойму, мужские что ли...
Бросай, раз и в пятой не вкатило))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Янв 2014, 21:10

марш ваще в ЧБЧБшную темку. Я чо, зря парилась, разносила? злицца 
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 11 Янв 2014, 21:15

Пока раздражаюсь тока) Тему замусорю) А Эрик наглая, губастая скатина. Нравится. Из-за него там торчу.
Юль, она дурища, даже не милая дурочка. И такая пративно-глупыя, ужасть) И губы у ней пративные, и шорты. И он в нее втюхается, а она не поумнеет?
Неужели ты себя с ней сравнивала. Ты такой даже в 6-м классе не была. Я узнавала)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Янв 2014, 21:26

не, она вроде нормальная)) Сильная, хоть и прямая как шлагбаум)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 12 Янв 2014, 18:47

аха, точно как в Мастере. а я все глядела и думала, где ж я еще такое видела)))
мои предположения насчет жертвы Ким Шина оказались верны. Очень логичный вопрос он старой Ми Ре задал
Спойлер:
"Почему Вы не вернулись в тот момент, када можно было спасти малыша". Вот именно, почему?
ding-dong

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : hottest ahjussi

Сообщение автор ding-dong в Ср 15 Янв 2014, 11:51

Посмотрела (домучила) "Король драм". Интересно о производстве сериалов показано, да и концовка мне, если смириться с тем, что рельсы сериала в конец свернули в драму, понравилась. С чего началось, тем все и закончилось, НО без огня совсем.
Шивон крут, такой дурачок, балда, как открывал рот, то все становилось комедией. Но вот главная пара ну скучнааая. По отдельности они ещё может и ничего, а вместе так себе. Химии не было, да там вообще ничего не было. Поцелуй со слезами, оу нет, не красиво ни разу.
И ещё о мужике-герое. Вроде все хорошо, и не молод), на лицо норм (я смирилась), крут, а вот не классный совсем. Слишком серьезный, нельзя таким быть, если ты герой дорамы. Скучный.
Героиня играла невинную, как дитя, сценаристку. Угу, я бы поверила в это, если бы она была 20летней. Короче, ни один ни другой мне никак.
А смотреть только из-за Шивона - ну не знаю, прикольно конечно на зазнавшегося звездуна глядеть, но Докко лучше)
Я на актрису повелась, нравится она мне, но тут роль ни о чем.
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream в Ср 15 Янв 2014, 16:34

"Король дорам" - редкостная муть.
Начало динамичное, но чрезмерное количество препятствий при создании одной дорамы настолько невероятно, что уже к середине думаешь "ну что на этот раз, достали, не верю!".
Кстати, ГГ мне понравился, типичный герой во многом, но актер хороший)
В целом - на один раз, средний и быстро стирающийся из памяти.
ding-dong

Сообщение автор ding-dong в Ср 15 Янв 2014, 17:00

Dream пишет:"Король дорам" - редкостная муть.
вот точно. никак не могла сформулировать, как бы описать его)
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Ср 15 Янв 2014, 17:23

Вот теперь все топовые темки минуты - Вадивеловы.
Ну, дело сделано!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 15 Янв 2014, 21:43

Те это важно?)

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Пт 24 Янв 2014, 15:09

аха (с)
ding-dong

Сообщение автор ding-dong в Вт 28 Янв 2014, 16:06

Служащий | History of the Salaryman 2012
Сериалы корейские - 9 - Страница 6 L5kf
Давно мне хотелось найти взрослую дораму, про взрослые проблемы и со взрослыми отношениями, но чтобы все было подано легко и с юмором. Нашла.
Служащий я могу занести в список своих любимых. Она потрясающая. Она заставляла меня смеяться в каждой серии.
Но это комедия из разряда хоть плачь, хоть смейся. Не смотря на комичность ситуаций, героям далеко не сладко приходилось.
Четверка героев все разные, всем им уже больше 30ти, у всех есть за плечами опыт. Если двое из них привлекли мое внимание буквально с первых кадров, с них то дорамка и начинается, то двое других влюбили в себя постепенно. Дорама чем-то мне напомнила ещё одну мою любимицу - Мэрию. Они для меня на одной волне. Побольше бы таких, уникальных и удивительных и не похожих на других.

Дорама не романтическая. Отношения есть, но их скорее можно описать как, любовно-политический тетраэдр. Сюжет вращается вокруг гонки за господство над крупной корпорацией. История и герои - вот что тут цепляет.

Персонажи:

Ю Бан - главный герой и главная головная боль практически всех остальных героев сериала. Не очень умный, но достаточно сообразительный, удачливый, веселый и никогда не унывающий мужик, который умеет и дерется в любой ситуации, где без этого никак. Дерется в лучших традициях Брюса Ли. Руками, ногами и зубами. Поднялся от безработного до президента крупнейшей корпорации. Постепенно собирает вокруг себя на первый взгляд круглых неудачников, а потом и лучших друзей, находит любовь, показывает средний палец всем не честным дельцам на рынке корпораций и укатывает в закат. И это мой любимый герой. За ним было интересно наблюдать с самого начала, я все ждала, когда его железная выдержка сломается, но он выдержал все: огонь, воду и Ю Чи. Он просто вот классный. Надоели мужики - нерешительные-романтики. А он решительные, 40летние аджосси и он же няшка, ну. А ухмылка у него какая крутая)
Его будущая жена о нем с дедом говорила так:
- Почему он тебе нравится? Закончил престижный университет?
- Нет.
- Может, его семья богата?
- Да они нищеброды.
- Тогда, он красивый?
- Вот уж абсолютно нет.
- Тогда почему он тебе нравится?
- Почему...он классный!
- Ох... (хватается за сердце)
- Что с тобой? У тебя сердечный приступ?
- У меня все нормально, это ты тут больная! Сериалы корейские - 9 - Страница 6 426490

Ю Чи - главная героиня и внучка директора крупнейшей корпорации. Красивая, молодая, с перспективами на королевское будущее, но ругается трехэтажным матом так, что заслушаться можно. А в менеджменте, чтобы стать надежным приемником для деда, совсем не разбирается. Прошла вместе с Ю Баном все трудности, достала его по самое не хочу, за что он ей купил квартиру, машину и дочку сделал) и дерево, наверно, он тоже в процессе посадил. Полная противоположность Ю Бана. Он добряк и милаха, она с гадким характером, вот и спелись на почве общего притяжения друг к другу)
proof Сериалы корейские - 9 - Страница 6 426490 

Хан У - второй главный мужик сериала. Понравился мне где-то с середины, после того, как знатно напился соджу вместе с Ю Чи.
В сериале пьют все очень много и постоянно, кроме Ю Бана. Потому что безработным не на что купить выпивку) В погоне за господством над
корпорацией становится противником Ю Бана. Хан У, наверно, один из самых трагичных героев "Служащего", оттого и самый злой и нелюдимый. Водил хороводы возле Во Хи. Очень неумело водил, как школьник-дошкольник. В итоге доводил.

Во Хи - вторая героиня. Понравилась поначалу меньше всех, но она симпатизировала комсомолу Ю Бану, поэтому к ней очень скоро можно проникнуться. Она помогала тут всем, кто просил и не просил помощи, единственный, кому помочь ей не получалось - это самой себе. Самый чуткий к её проблемам в этом плане оказался Хан У. Вот они и хороводились.
К Ю Бану она относилась, как к оппе. И накормит, и пожить пустит, и с докладом поможет. Странная забота, так и хотелось накричать РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОБСТВЕННОСТИ Ю ЧИ!!!
Ну а от Хан У у неё в конец снесло тормоза и она творила полный беспредел. Её героиня пьет больше всех без всякой меры, из-за чего часто оказывается на спине мужика, который тащит её до дома XD

Сорри за простыню, у меня просто чувства) Такой крутой сериал.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 28 Янв 2014, 16:36

Знатная простыня))) Спасиб. А када ж ты успела? Ты ж Премьера смотрела))
ding-dong

Сообщение автор ding-dong в Вт 28 Янв 2014, 16:40

Onni пишет:Знатная простыня))) Спасиб. А када ж ты успела? Ты ж Премьера смотрела))
Премьер онгоингом идет, вот через 20ть минут как-раз новая серия начнется)
Муки онгоинга подавляла Служащим)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 28 Янв 2014, 16:45

А я все таки Все о моем романе начала. 3 серии схавала. Герои пока разогреваются, жду развития событий. СХГ клаааассный, фестивалит ежесекундно))) Таким он был в Беглеце. Дифчонка отстает полюбэ, но старается. Как она его огнетушителем припечатала))) Нормальная такая первая встреча двух любящих сердец
ding-dong

Сообщение автор ding-dong в Вт 28 Янв 2014, 16:53

Он офигенно обаятельный в "Все о моем романе". Заразительная улыбка.
Люблю эпизод с мороженкой ^^
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 28 Янв 2014, 22:13

Глянула  тут Вампира-прокурора. Скууушна. Перс главный еще какой-та недоделанный на лицо, пичаль пичальная прям. Можно сказать, Риз Майерс бегает по телевизору в более готичном варианте и то не срабатывает. С тоски пошла глядеть ваш Выбор будущего. Ну хучь чутка повеселее.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 28 Янв 2014, 22:17

Глянула тут Вампира-прокурора. Скууушна.
Спасибо, спасла Сериалы корейские - 9 - Страница 6 426490 
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 28 Янв 2014, 22:21

Люблю эпизод с мороженкой ^^
А мне больше всего понравилисб два эпизода..
1) когда он выступала, а он морально разлагался, тоисть ерзал на сиденье своем и чото выдумывал.
2) в подворотне, когда она ее так прямиком и по мужски чото делал, щас не помню уже что, но было хорошо.
И Джонатана, Терраля, успела? Ну и как? Сильно ужасно-пропойно?
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 28 Янв 2014, 22:22

С тоски пошла глядеть ваш Выбор будущего.
Как бы не затосковать еще больше)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 28 Янв 2014, 22:23

морально разлагался
по мужски чото делал
я страшно заинтригована...
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 28 Янв 2014, 22:31

И Джонатана, Терраля, успела? Ну и как? Сильно ужасно-пропойно?

Миня щас низя спрашивать.  Необъектвный неадекват прет. Хачу шедевров с  предъявлением гамбургского счета. Ненавижу ся в такие периоды обострения по жажде схавать че-нить пгекгасное)
Ну ходит готичненько. Все в антураже. Кароч попялилась вечор и бросила нафик. Но эт не факт) Не доверяйте мне щас)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 28 Янв 2014, 22:32

Я все время пересматриваю киссинг из Мозга. Настраиваюсь на просмотр)).
Тем более, что СХГ за него премию какую-то отхватил. И еще ищу напарника для Золотой виллы.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 04:36
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.