ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 Empty ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6

Сообщение автор nml в Ср 01 Янв 2014, 12:57

Первое сообщение в теме :

1 января 2014

From today don’t ask for more…Don’t expect anymore…don’t reach out to the sky…instead reach within & touch the heart. Set ur love free…
С сегодняшнего дня не проси большего... Не ожидай большего, на дотягивайся до небес, вместо этого дотянись до души и дотронься до сердца. Отпусти свою любовь на свободу...

Every fan can get personalised #HNYPoster autographed by Shah Rukh Khan. Tweet now to @iamsrk with @Hny #HNYPoster & Get Yours Now! Hurry!!
Каждый фанат может получить личный #HNYPoster с автографом Шахрукх Кхана. Отправьте твитт @iamsrk с @Hny #HNYPoster и Получи Свой Сейчас! Торопитесь!

Work done so now pool time….not the water one but the balls one. Beat to be occupied always…otherwise incidentals become matters.
Дела сделаны, так что теперь время для бассейна, не с водой, а с шарами. Удар захватывает всегда, иначе расходы становятся вопросами.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индия

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6

Сообщение автор svetik92 в Ср 16 Июл 2014, 12:55

Как люди ставят условия и рамки для отношений... не понимая, что как только они определили, что можно и что нельзя... они сводят их до соглашения.
Правильно говорит. Спасибо за твитты
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6

Сообщение автор nml в Чт 17 Июл 2014, 20:15

17 июля

So fantastic to shoot with friends. And thank u for a great 'The Anupam Kher'show. Got to know me a bit better. pic.twitter.com/feBXIl4tgx
Это фантастика сниматься с друзьями. И спасибо вам за великолепное шоу Анупама Кхера. Узнал меня немного лучше. pic.twitter.com/feBXIl4tgx
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 17 Июл 2014, 20:31

Спасибо им за шоу, оно было очень интересным.
Спасибо за твитт.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 18 Июл 2014, 14:51

18 июля

May Allah give strength to the families that lost their loved ones in the MH17 tragedy. & may the world become strong enuff not to wage war.
Пусть Аллах даст силы семьям, что потеряли своих близких в трагедии рейса MH17. И пусть мир станет достаточно сильным, чтобы не вести войну.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 18 Июл 2014, 15:01

Пусть Аллах даст силы семьям, что потеряли своих родных в трагедии рейса MH17. И пусть мир станет достаточно сильным, чтобы не вести войну..
Остается только присоединиться с словам Шаха.
Спасибо за перевод.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 18 Июл 2014, 16:40

18 июля

Mad About Dance Official Theatrical Trailer: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] #BeingMADisCool. If u haven't already seen. May the kids do well.
Официальный трейлер Mad About Dance: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] #BeingMADisCool. Если вы еще не посмотрели. Пусть у ребят получится.

And Yes Boss. Thank u Aziz, Juhi, Aditya, jatin Lalit & Ratan Jain, Thomas, & the whole crew. Special for all the friendships & love.
И Yes Boss. Спасибо вам, Азиз, Джухи, Адитья, Джатин Лалит и Ратан Джайн, Томас и вся команда. Особенно для всех дружелюбия и любви.

My favourite scene in Yes Boss is in front of the mirror..when I start wearing make up... & realise I am just a joker of my master.
Моя любимая сцена в Yes Boss - это перед зеркалом, когда я начинаю наносить грим и понимать, что я всего лишь джокер (шутник, ловкач, проныра, дурень) своего хозяина.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 18 Июл 2014, 17:09

Официальный трейлер Mad About Dance
Мне очень понравился. Обязательно фильм посмотрю.

Моя любимая сцена в Yes Boss - это перед зеркалом, когда я начинаю наносить грим и понимать, что я всего лишь джокер (шутник, ловкач, проныра, дурень) своего хозяина.
Это и моя любимая сцена! Очень сильная и Шах мастерски ее сыграл.
Спасибо за переводы
Dayana Cross

Уже получил личные тапки!

Область интересов : фильмы с SRK

Сообщение автор Dayana Cross в Пт 18 Июл 2014, 20:33

Наташа, спасибо!!!!

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 43ccb3a31ff1dc6f4cf7e2cc8f6795fa
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 19 Июл 2014, 10:11

19 июля (ночь)

Nothing excites me more than working on a new story. Dark quiet room & my thots of who I wil b me next & make it mine pic.twitter.com/LjWrIelMBE
Ничто не волнует меня больше, чем работа над новой историей. Темная тихая комната и мои мысли о том, кем я буду следующим и как сделаю его своим. pic.twitter.com/LjWrIelMBE
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 19 Июл 2014, 12:10

Новая история с Шахом это всегда волнующе и очень интересно. Спасибо за твитт.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 19 Июл 2014, 17:55

19 июля

2day’s News HNY trailer is longest.Casting for Rohit film done.Now that somebody has done all my work for me,guess I can take the year off..
Сегодняшние новости: трейлер HNY самый длинные, актеры для фильма Рохита выбраны. Теперь, когда кто-то сделал всю мою работу за меня, полагаю, я могу взять годичный отпуск.

And reading some of the return tweets to my last one….seems sarcasm is lost on many. Ok back to more important things…have to clip my nails.
И читаю некоторые ответные твитты на мой последний... кажется сарказм многим недоступен. Ладно, возвращаюсь к более важным вещам... надо подстричь ногти.

Non nobis solum nati sumus.
(Not for ourselves alone are we born.)
Cicero. Fireman Nitin Yewalekar, u proved that…You r a real Hero. R.I.P.
Non nobis solum nati sumus.
(Не только для самих себя мы рождаемся.)
Цицерон. Пожарный Натин Явалекар, ты доказал это. Ты настоящий Герой. Покойся с миром.

@GunayShah thank you that’s very sweet
@GunayShah, спасибо, это очень приятно.
Реакция на твитт: @iamsrk ur colorful pic for u make maine pic.twitter.com/ffoY5EHqlM
@iamsrk, ваши раскрашенные фотографии, сделанные мной. pic.twitter.com/ffoY5EHqlM

Read something arrogantly funny…“they say u r what u eat…but I don’t remember eating a Legend” ha ha.
Прочитал кое-что высокомерно смешное... "говорят, ты то, что ты ешь, но я не помню, чтобы я ел Легенду" ха-ха.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 19 Июл 2014, 18:03

И читаю некоторые ответные твитты на мой последний... кажется сарказм многим недоступен. Ладно, возвращаюсь к более важным вещам... надо подстричь ногти.
Кто там опять достает солнце?!

говорят, ты то, что ты ешь, но я не помню, чтобы я ел Легенду"
:))
спасибо за твитты
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Сб 19 Июл 2014, 21:48

Наташа, спасибо!!!!
 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 19 Июл 2014, 23:35

19 июля

Crossing Sealink in Mumbai…I understand wot Mr.Bhatt told me once….For most u will always be a means to an end….not the end itself. Got it.
Пересекая Sealink в Мумбаи, я понимаю, что мистер Бхатт сказал мне однажды. Для многих ты всегда будешь средство для достижения цели, не сама цель. Понял это.
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Вс 20 Июл 2014, 09:37

Спасибо!!!!
 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 20 Июл 2014, 12:24

Спасибо за твит
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 22 Июл 2014, 09:36

22 июля (ночь)

It’s been a good day. Ended like the laughter of my children. Light hearted…loud & without a care in the world. Untouched by even me…..
Это был хороший день. Закончился подобно смеху моих детей. Веселому, громкому и беззаботному. Незатронутому даже мной...
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вт 22 Июл 2014, 12:27

Спасибо за твитт ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 22 Июл 2014, 15:13

22 июля

Went for a drive with my just about yr old AbRam & he totalled the music system, to the tune of Wrecking Ball! & parents r wary of teenagers
Катался с моим почти годовалым Абрамом и он сломал музыкальную систему, под мелодию Wrecking Ball/Разрушительная сила! А родители остерегаются подростков.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вт 22 Июл 2014, 15:26

Как же трогательны его твитты о АбРаме ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 84448232 Очень рада, что у Шаха есть такой маленький ангелочек. Его счастье.
Спасибо за твитт
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вт 22 Июл 2014, 18:22

Чувствуется, мальчик далеко пойдет. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 426490 
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 23 Июл 2014, 13:04

23 июля

SEDUCE u...LOVE u...AMAZE u...go MAD with u! SLAM The Tour from the Happy New Year Team. pic.twitter.com/rNMwcnwdrA
СОБЛАЗНЯТЬ вас... ЛЮБИТ вас... УДИВЛЯТЬ вас... сходит с УМА с вами! SLAM Тур от Команды Happy New Year. pic.twitter.com/rNMwcnwdrA

SA&Canada Slammed in SEPT. 19th Houston, 20th New Jersey, 21st Toronto, 26th Chicago, 27th vancouver, 28th San Jose. pic.twitter.com/RUvz77Q1p4
По США и Канаде Ударим в сентябре. 19-го Хьюсток, 20-го Нью Джерси, 21-го Торонто, 26-го Чикаго, 27-го Ванкувер, 28-го Сан Хосе. pic.twitter.com/RUvz77Q1p4
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Ср 23 Июл 2014, 20:26

Удачи и успеха Шаху и всей команде. Спасибо за твитт
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Чт 24 Июл 2014, 18:14

В твите о сынуле чувствуется такая теплота и даже гордость... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 426490 

Как я завидую жителям Северной Америки...увидят такое шоу и ...ШАХА... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 76860 

Спасибо,Наташа!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 25 Июл 2014, 10:35

24 июля

Please do not use bad language for other actors, whatever the provocation. I am appealing to my own. It's undignified & all r my colleagues.
Пожалуйста, не используйте ненормативную лексику в отношении других актеров, какой бы ни была провокация. Я обращаюсь к своим близким. Это недостойно и все - мои коллеги.

25 июля (ночь)

Everything u want 2 ask of life cannot b given by any1 else but urself.So don't Ask. Period. Do..Be & Get it urself. pic.twitter.com/MY7Ztw8iTo
Все, что вы хотите получить от жизни, не может быть дано никем, кроме вас самих. Поэтому не просите. Точно. Делайте, Будьте и Получите это сами. pic.twitter.com/MY7Ztw8iTo
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 25 Июл 2014, 11:09

nml пишет:Пожалуйста, не используйте ненормативную лексику в отношении других актеров, какой бы ни была провокация. Я обращаюсь к своим близким. Это недостойно и все - мои коллеги.
Что-то опять произошло?  ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 893377 Ну нет Шаху покоя.
Спасибо за перевод, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 25 Июл 2014, 12:30

Пожалуйста, не используйте ненормативную лексику в отношении других актеров, какой бы ни была провокация. Я обращаюсь к своим близким. Это недостойно и все - мои коллеги.
Боже, ну кому там опять вздумалось лишить Шаха покоя!
Спасибо за твитты
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 25 Июл 2014, 15:36

25 июля

@rameshsrivats you are so extremely insightful my man.....thank u for your sense of humour & honesty.
@rameshsrivats, ты такой проницательный, мой друг… спасибо тебе за чувство юмора и честность.
Реакция на твитт: Congrats Khumukcham Sanjita Chanu for #CommonwealthGames gold medal.
Please marry Indian ok. Else, I believe medal goes to husband's country
Поздравления Khumukcham Sanjita Chanu за золотую медаль в #CommonwealthGames. Пожалуйста, выходи замуж за индийца, ладно. Иначе, я считаю, медаль отходит стране мужа.

Ok will do a few question answers...need for laughter building up....so no release dates...fav heroine...etc questions. Let's try this....
Ладно, отвечу на несколько вопросов, нуждаюсь в повышении веселья, поэтому никаких дат выхода, любимых героинь и подобных вопросов. Давайте попробуем…

@Samreen_D I was born this way...ha ha (@iamsrk How are you so freaking awesome?)
@Samreen_D, родился таким… ха-ха (@iamsrk, почему ты такой потрясающий?)

@kvssandhya today actually in a few hours flying (@iamsrk shah when will u cm 2 Delhi ??)
@kvssandhya, на самом деле, сегодня, рейс через несколько часов (@iamsrk, Шах, когда вы приедете в Дели?)

@mrx0_ take two episodes of a travel cooking show and call me in a week. (@iamsrk I can't fall asleep help me)
@mrx0_, прими пару эпизодов шоу кулинарного путешествия и звякни мне через неделю. (@iamsrk, не могу заснуть, помогите мне)

@kinnu_khatri I have only read him on twitter & live his hair (@iamsrk how do you know @rameshsrivats ? Twitter or someother place?)
@kinnu_khatri, я лишь читаю его на твиттере и переживаю за его волосы  (@iamsrk, откуда вы знаете @rameshsrivats ? Тветтер или откуда то еще?)

@dhodalunga for Hussain sahib and Madhuri Dixit. He didn't know me & made a painting for my son's birth. (@iamsrk why did u do gaja gamini ? )
@dhodalunga, ради господина Хусейна и Мадхури Дикшит. Он не знал меня и сделал картину на день рождения моего сына. (@iamsrk, почему вы сделали Gaja Gamini ? )

@Sameer_1_Khan if I tell you I will have to kill you. ( clarifying this is a joke I am not threatening on social media...just in case) (@iamsrk what are you wearing now?)
@Sameer_1_Khan, если я скажу, мне придется тебя убить. (проясняю, это шутка, я не угрожаю в социальных меди… так на всякий случай) (@iamsrk, что на вас надето сейчас?)

@Amy_doc123 like everybody's Sahara and sometimes the Gobi desert also (@iamsrk wats ur fav dessert?)
@Amy_doc123, нравятся все пустынные районы Сахары и иногда и Гоби (@iamsrk, ваш любимый дессерт?)

@GeetaWrs I have a suitcase full of dilemmas to give the protagonist of my own (@iamsrk ok. Here I go. If you would make a Woody Allen-kind of movie, which dilemma would u give the protagonist?)
@GeetaWrs, у меня полный чемодан дилемм, чтобы дать своему главному герою. (@iamsrk, ладно. Мой. Если бы вы делали фильм аля Вуди Аллен, какую дилемму вы бы дали главному герою?)

@indimasala if it feels good overdo it!!! (@iamsrk One QUOTE which you refer to when in doubt??)
@indimasala, если это кажется хорошим, перестарайтесь!!! (@iamsrk, одна цитата, которую вы имеете в виду, когда сомневаетесь?)

Sorry can't answer....timeline moving too fast is there a way to stop it???? So that I can answer
Простите, не могу отвечать… сообщения слишком быстро движутся, есть способ их остановить? Тогда бы я смог отвечать

So sorry impossible to answer. Can't seem to stop this rolling down....like the vertical hold has gone mad. Getting Astigmatism
Очень жаль, что невозможно отвечать. Похоже это не остановить, будто смена кадров сошла с ума. Зарабатываю астигматизм.

Ok my wonderful digital head Manish explained to me....ask your questions with the #AskSrk     Ok let's try this technical breakthrough
Ладно, мой прекрасный руководитель в цифровом мире Маниш объяснил мне… задавайте свои вопросы с #AskSrk. Ладно, давайте попробуем это техническое достижение.

@ShahFan2 will always be Bo Derek.... (@iamsrk #AskSRK  Tell me your favorite dish)
@ShahFan2, всегда будет Бо Дерек… (@iamsrk #AskSRK  Скажите ваше любимое блюдо/красотка)

@meh_priata today has only been my daughter going to school....so u the second. I love you (@iamsrk To how many girls you have said I love you today ? ;) can I be the one of them right now ? #AskSrk #3)
@meh_priata, сегодня только моей дочке, когда она уходила в школу, так что ты вторая. Люблю тебя (@iamsrk, скольким девушкам вы сказали Я люблю тебя сегодня? можно мне быть одной из них прямо сейчас? #AskSrk #3)

@SrkMatters12 call me whatever u like...a rose by any other name...u know the rest (@iamsrk should i call you sir or don ?)
@SrkMatters12, называй меня, как тебе нравится… роза как ее ни назови… ну дальше ты знаешь (@iamsrk, мне называть вас сэр или дон?)

@VpNay my head (@iamsrk what is ur favorite place for holiday???? #Asksrk)
@VpNay, моя голова (@iamsrk, ваше любимое место для отдыха??? #Asksrk)

@liveonlyforJBHS there are huge logistics involved in shows like SLAM! Why this city not that etc...nothing personal just logistics (@iamsrk #AskSRK  so the SLAM tour, why not LA,CA instead of San Jose?)
@liveonlyforJBHS, в таких шоу как SLAM много логистики. Почему этот город, а не тот и т.д. Ничего личного, просто логистика (@iamsrk #AskSRK  итак тур SLAM, почему не LA,CA вместо Сан Хосе?)

@shrivastavasanu Time starts when allow it for me... (@iamsrk when is the tym u got tym #AskSrk)
@shrivastavasanu, время начинается, когда оно предусмотрено для меня… (@iamsrk, когда вы получаете время #AskSrk)

@luxendon prepare urself for the subject of life...not just the syllabus (@iamsrk do you have any advice to say before I move into the college tomorrow? #AskSrk)
@luxendon, подготовь себя к предмету под названием жизнь… не только расписание (@iamsrk, есть какой-нибудь совет для меня, прежде чем я отправлюсь в колледж завтра? #AskSrk)

@iamshorgo love is laughter....no laughter no love and don't let anyone tell u otherwise....the rest is love compromised. (@iamsrk what is love ?? Does Mr. Romantic know it's answer !!? )
@iamshorgo, любовь – это смех… нет смеха, нет любви, и не позволяй никому говорить тебе иное… остальное компромиссная любовь. (@iamsrk, что такое любовь? Мистер Романтик знает ответ?)

@Fizakhan788 yes it has it's issues....while shaving apni khud ki nazar lag jaati hai...no shave balm for that! (@iamsrk is it tough being the most handsome man on this planet ?)
@Fizakhan788, да, в этом есть свои проблемы… во время бритья apni khud ki nazar lag jaati hai… никакого бальзама для бритья для этого! (@iamsrk, тяжко быть самым красивым мужчиной на планете?)

@Anmol_India I don't... I let them handle it for themselves....I am their problem....not mine. (@iamsrk how do you handle it when everyone criticize you?)
@Anmol_India, я этого не делаю… позволяю им справляться самим… я их проблема… не они моя. (@iamsrk, как вы справляетесь, когда все критикуют вас?)

@SimpleIndiaGirl  if you are looking for qualities you might as well be shopping for rice and daal. There is no quality control for men (@iamsrk the qualities that a girl should look for in her prospective husband/BF?)
@SimpleIndiaGirl, если ищешь качества, лучше покупай рис и даал. Нет контроля качества для мужчин (@iamsrk, качества, которые девушка должна искать в своем будущем муже?)

@iamShivani_ he calls me Papa I think but right now it's sounds like an alien language (@iamsrk howz AbRam? Has he started calling u papa? #AskSrk)
@iamShivani_, он зовет меня папа, я думаю, но прямо сейчас это звучит как чуждый язык (@iamsrk, как АбРам? Уже начал называть вас папа? #AskSrk)

@Ilu__SoNi I am awful with multiple choices.. (@iamsrk u have only four options 1)Reply me 2)Follow me 3)Reply me 4)Follow me.So tell me which one to freeze??" #AskSrk)
@Ilu__SoNi, у меня неважно с множественным выбором. (@iamsrk, у вас только четыре варианта 1) ответить мне 2) следовать за мной 3) ответить мне 4) следовать за мной. Так что скажите мне, который отметить? #AskSrk)

@SRKnitin_rathod like I said.....today is a desire to laugh....so today I will Inspite if everything. U can try it too (@iamsrk TODAY'S SRK TIP OF THE DAY ??)
@SRKnitin_rathod, как я сказал, сегодня есть желание смеяться, поэтому сегодня я так и сделаю, несмотря ни на что. Вы тоже можете попытаться. (@iamsrk, сегодняшний совет дня от SRK??)

@Schezreh211 yes I can....depends on the entertainment content. (@iamsrk can you sleep easily on a long flight? #asksrk)
@Schezreh211, да, могу, все зависит от развлекательного контента. (@iamsrk, можете ли вы легко заснуть во время длительных перелетов? #asksrk)

@ygooman while shooting Yes Boss....I jumped on a car bonnet during a song. (@iamsrk when was the first time you saw Mannat ? now thats an interesting question and u can't ignore it)
@ygooman, во время съемок Yes Boss… я вскочил на капот машины во время песни. (@iamsrk, когда впервые вы увидали Маннат? вот это интересный вопрос и вы не можете его проигнорировать)

@LovelyFatemaa thankfully No! My mother is in Heaven.
@LovelyFatemaa, к счастью Нет! Моя мама на Небесах.

@Debalina_11 see you during the matches (@iamsrk Hi SRK! I'm a huge fangirl from Kolkata! Can u say something to me? Anything u like! Please? #AskSrk x10)
@Debalina_11, увидимся во время матчей. (@iamsrk Привет SRK! Я большая фанатка Калькутты! Можешь сказать что-то для меня? Что угодно! Пожалуйста? #AskSrk x10)

@Ravneezy next week please. Have a packed marriage schedule this week. Till then buy a trousseau (@iamsrk marry me maybe?)
@Ravneezy, на следующей неделе, пожалуйста. График женитьб этой недели заполнен. До этого купи приданое. (@iamsrk, может женитесь на мне?)

@SiddisticMe try whatever works (@iamsrk Do I Have to Stand Upside Down On My HAnds Or Do A Sommersault TO GEt a REply #ASkSrk 1)
@SiddisticMe, попробуй все, что срабатывает (@iamsrk, мне надо встать на руки или сделать какой-то кульбит, чтобы получить ответ #ASkSrk 1)

@alimowa2014 working on a Russian Visa ( @iamsrk #AskSRK damn,I'm very busy, but want to receive the answer from the most sexy men in the world ;) handsome, when can I kiss you?)
@alimowa2014, занимаюсь визой в Россию ( @iamsrk #AskSRK, черт возьми, я очень занята, но хочу получить ответ от самого сексуального мужчины в мире. красавчик, когда я смогу поцеловать тебя?)

@yashodhararoy my cook. I call him for a cuppa coffee (@iamsrk who is the first person you talk to in the day?)
@yashodhararoy, мой повар. Я прошу у него чашку кофе. (@iamsrk, первый человек, с которым вы говорите, когда начинается день?)

@karthiklovespc strange u should ask...I didn't know the difference till a few days ago. Shower it is...bath only in Lux advt. (@iamsrk Do you prefer baths or showers? )
@karthiklovespc, странно, что ты спросила, я не знал разницы несколько дней назад. Душ, ванна только в рекламе Lux. (@iamsrk, что вы предпочитаете ванну или душ?)

@KingSRKMccullum your question is too philosophical for a laughter day. Next time maybe. (@iamsrk What Is The difference Between Living And Surviving? #AskSRK)
@KingSRKMccullum, твой вопрос слишком философский для дня смеха. В следующий раз может быть. (@iamsrk, Какова разница между Жить и Выживать? #AskSRK)

@rjakshay10296 watching them have serious discussions in Hyderabadi accent and a Pasthun accent. It was hilarious. (@iamsrk apki apke mom dad ke sath sabse best moment kaunsi thi? plz plz tell)
@rjakshay10296, смотреть, как они ведут серьезные дискуссии с хайдерабадским акцентом и пуштунским акцентом. Это было весело. (@iamsrk самый лучший момент с вашими родителями?)

Ok I am gone now. Too many questions answered today....now to look for some answers of my own. Thank u and Khuda Hafiz.
Ладно, пора идти. На много вопросов ответил сегодня, теперь поищу некоторые ответы для самого себя. Спасибо вам и храни вас Господь.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 25 Июл 2014, 15:52

Спасибо Шах! Не знаю, как себе, но мое настроение он точно поднял. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 459346 
Большое спасибо за перевод ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 4059907865 
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 25 Июл 2014, 16:10

nml пишет: родился таким… ха-ха (@iamsrk, почему ты такой потрясающий?)
 Скромный наш.ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 76860 
nml пишет:
да, в этом есть свои проблемы… во время бритья ... никакого бальзама для бритья для этого! (@iamsrk, тяжко быть самым красивым мужчиной на планете?)
Да ладно, красоту ничем не испортишь. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 426490 
nml пишет:
занимаюсь визой в Россию ( @iamsrk #AskSRK, черт возьми, я очень занята, но хочу получить ответ от самого сексуального мужчины в мире. красавчик, когда я смогу поцеловать тебя?)
Неужели дождемся наконец. молитва  Тут к нам на прошлой неделе индийские корабли заходили на совместные учения, приезжал индийский посол, и в разговоре с губернатором обещал для укрепления дружеских и культурных связей присылать индийских артистов. Я конечно сразу представила приезд сами знаете кого, но это наверное недостижимая мечта, хотя я радовалась бы появлению у нас на кинофестивале любых болливудских артистов. (*закатывает губы*)
машинка губозакатывающая:

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 Cvety
nml пишет:
Душ, ванна только в рекламе Lux. (iamsrk, что вы предпочитаете ванну или душ?)
Ох уж эта реклама Lux... повешенный
Спасибо за перевод, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Пт 25 Июл 2014, 20:30

Давненько ШАХ не баловал нас такими сериями... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 899453 
Терпения у него - море, с юмором отвечать на все эти предложения любви и .... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 426490 

Наташа, спасибо!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 26 Июл 2014, 00:04

25 июля

@jiteshpillaai I remember faces...forget names & oops birthdays. Hope u had a good one. Bless u with health & peace in the heart.
@jiteshpillaai, я помню лица, забываю номера и упс дни рождения. Надеюсь, твой прошел хорошо. Благослови тебя здоровьем и миром в сердце.
Реакция на твитт Джитеша Пиллаи: @iamsrk sir how do you manage to multitask so much, you're so good at remembering names? Is the madness the method?
@iamsrk сэр, как вам удается столько работать в многозадачном режиме, у вас так хорошо с запоминанием имен? Безумие – это метод?

We all so easily like the flowers without giving any thot to the roots. Those sad unpretty trails hiding deep that actually make the flower.
Мы с такой легкостью любим цветы, нисколько не думая о корнях. Эти унылые непривлекательные побег, спрятанные глубоко, фактически создают цветы.

In Delhi....wish I had this cool car,music...I am sexy & I know it,my d&g suit when I was a kid. Actually wot the hell,it's never too late
В Дели… хотелось бы мне иметь эту классную машину, музыку… я секси и знаю это, мой костюм Дольче и Габбано, когда я был ребенком. На самом деле, какого черта, это никогда не поздно

@sidpatankar will tell u when u interview me next time
@sidpatankar, скажу, когда будешь брать у меня интервью в следующий раз
Реакция на твитт: @iamsrk Which car? You know I had to ask! SVP
@iamsrk Какую машину? Вы знаете, я был обязан спросить! SVP

@rahuldholakia be ready for my profound acting discussions with which I will bore you...ha ha
@rahuldholakia, будь готов к моим основательным обсуждениям актерства, которыми я надоем тебе… ха-ха

Fun with GMR & Srini & Kiran. Thank u Delhi airport. Talked dirty with friends. Nothing like unconditional friendship pic.twitter.com/RHMUZTMk3d
Веселье с GMR & Srini & Kiran. Спасибо Делийскому аэропорту. Неприлично поговорили с друзьями. Ничего подобного безусловной дружбе pic.twitter.com/RHMUZTMk3d

@SRKismyAngel it will be dubbed
@SRKismyAngel, он будет дублирован
Реакция на твитт: @brindhasrkkhan I hope @iamsrk gets @HNY dubbed in Tamil so that it will release on screens near you as well! =)
@brindhasrkkhan я надеюсь, @iamsrk сделает @HNY дублированным на тамильский, тогда он выйдет на экраны и рядом с тобой

@sheiknaaz I would but I am a dilliwala...u will be shocked to Kingdom come. Let me give u my suave cool avatar only....
@sheiknaaz, я мог бы, но я dilliwala… ты будешь шокирован до смерти. Позволь я дам тебе только мой учтивый, классный аватар…
Реакция на твитт: @iamsrk share that dirty talk here ;P we are also your friends na ?
@iamsrk, поделись этими неприличными разговорами тут. мы тоже твои друзья, так?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 26 Июл 2014, 10:53

26 июля (ночь)

@TheVivaanShah my most favourite actor and everyone else's in HNY. Learnt so much from ur dad I hope I could pass some off to u. Love u
@TheVivaanShah, мой самый любимый актер и вообще в HNY. Я научился очень многому у твоего отца и надеюсь, смог что-то передать тебе. Люблю тебя.

@diptikapoor please let the business of cinema b handled by the businessmn of cinema. Even I don't understand all this y do u need to stress
@diptikapoor, пожалуйста, пусть кинобизнес остается в руках кино бизнесменов. Даже я не понимаю всего этого, зачем тебе нужно акцентировать внимание
Реакция на твитт: If SRK sir releasing #HNY on 1st day of diwali on 23rd october then they should keep paid previews on 22nd october !!
Если SRK выпускает #HNY на первый день Дивали на 23 октября, тогда они должны устроить платные превью на 22 октября!

@TheFarahKhan how nice 2 c u & Bhansali....2 of worlds best directors who taught me how to act tipsy. Kaun kambakht & Agar kisi cheez ko....
@TheFarahKhan, как приятно видеть тебя и Бхансали… два лучших режиссера в мире, научивших меня, как играть пьяного. Kaun kambakht & Agar kisi cheez ko....
Реакция на твитт Фары Кхан: N my oldest friend sanjay bhansali!! Also tipsy!! pic.twitter.com/SXIaCM2v3B
И мой старинный друг Санджай Бхансали! Также навеселе! pic.twitter.com/SXIaCM2v3B
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 26 Июл 2014, 12:56

Наташа, спасибо!!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 26 Июл 2014, 17:03

26 июля

@Hussainkk12 had such a wonderful time with you. Look forward to seeing you again soon. Allah bless you.
@Hussainkk12, провел замечательное время с тобой. Жду, когда вскоре увидимся снова. Благослови тебя Аллах.
Реакция на твитт: Realized tdy wht a FAN goes thru wen he spends a few priceless moments wid a superstar.Thank u @iamsrk 4 ur kind wrds pic.twitter.com/idXO3dRyHz
Осознал сегодня, через что проходит FAN / фанат, когда проводит несколько бесценных моментов с суперзвездой. Спасибо тебе @iamsrk за твои добрые слова pic.twitter.com/idXO3dRyHz

@shibanidandekar too much fun to see u without the cricket madness around....love to you.
@shibanidandekar, очень весело видеть тебя без крикетного безумия вокруг… люблю тебя.
Реакция на твитт: So great to share a stage with this man!Humble&down to earth! Always such a sweetheart&what a body lol u @iamsrk
Так классно делить сцену с этим человеком! Скромный и приземленный! Всегда такой добросердечный и какой тело у тебя @iamsrk
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Вс 27 Июл 2014, 11:30

Спасибо, Наташа!!! flo 
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 27 Июл 2014, 13:06

Спасибо, Наташа ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 439385 
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 28 Июл 2014, 10:57

27 июля

S.L.A.M The tour September [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] … #SLAMTheTour @hny ” I didn't even know my so awesome team had put out it out already.
S.L.A.M Тур сентября [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] … #SLAMTheTour @hny ” Я даже не знал, что моя удивительная команда уже выложила его.

"I mustache u a question but I am shaving it for later." Sean Connery. And I am finally Shaven but not Stirred. pic.twitter.com/O4LPCPsKzy
"I mustache u a question but I am shaving it for later." Шон Коннери. И я наконец-то Бритый, но не Взбаламученный. pic.twitter.com/O4LPCPsKzy

@jiteshpillaai was getting too sexy....so sexy it hurt...
@jiteshpillaai, становился слишком сексуальным, столько сексуальности это больно...
Реакция на твитт Джитеша Пиллаи: @iamsrk the Beard was sexy too. 
@iamsrk, Борода была также сексуальной.

Get Slammed this Sept… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  #TheSlamJam pic.twitter.com/ZOcXoycj9r
Окажитесь под ударом в этот сентябрь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  #TheSlamJam pic.twitter.com/ZOcXoycj9r

@SonuSood trying to be half as good as you....keep rocking
@SonuSood, пытаюсь стать наполовину таким же как ты... продолжаю качаться
@iamsrk Ripped n Chiselled SHAHHHHH.. Iam sure ur treadmill must be having a tough time. #superform
@iamsrk Мускулистый и Точеный ШАХХХХХХ... Уверен, твоя беговая дорожка переживает тяжелые времена. #superform

Thr r as many kinds of love As there r hearts
& I am Love
Get ready 2 fall in Love
Get Slammed this Sept… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  #TheSlamJam
Видов любви столько, сколько сердец
А я Любовь
Будьте готовы Влюбиться
Попав под удар в этот сентябрь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  #TheSlamJam

28 июля (ночь)

Listening 2 new music 2 b with it & R.Stewart strikes from the past...U're in my heart, U're in my soul U'll be my breath should I grow old.
Слушаю новую музыку, чтобы идти в ногу с модой, а Род Стюарт поражает из прошлого... Ты мое сердце, ты моя душа, ты будешь моим дыханием, когда я состарюсь.

Спойлер:
"I mustache u a question but I am shaving it for later." - дословно Я усы вам вопросы, но я сбрею его позже."
I mustache u a question -  I must ask you a question.
Если произнести это с искажением, акцентом как у иностранцев в америке или специально заменить слово на похожее по произношению - mustache, то получиться омофон
Поэтому другое значение такое - Я должен задать вам вопрос, но я сотру его позже.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 28 Июл 2014, 11:00

Ну вот, наконец побрился. Красавчик. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 2633162185 
Спасибо за перевод, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 532872 
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пн 28 Июл 2014, 11:38

И я наконец-то Бритый,
УРА! Красавец неопмсуемый ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-6 - Страница 20 459346 
Спасибо за твитты
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 28 Июл 2014, 14:51

28 июля

Life like "Science is made up of mistakes, which r useful to make, becos they lead little by little to the truth...."or sometimes not.
Жизнь как "Наука состоит из ошибок, которые необходимо сделать, так как они ведут шаг за шагом к правде..." или иногда нет.

Спойлер:
'Science, my lad, is made up of mistakes, but they are mistakes which it is useful to make, because they lead little by little to the truth.'- цитата из книги Жюль Верна "Путешествие к центру земли". В нашем переводе выглядит так: Научные теории, мой мальчик, не все безошибочны, но этим нечего смущаться, потому что в конце концов они приходят к истине.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 22:07
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.