Новости о Шахрукхе - 8

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 01 Янв 2014, 18:22

    Первое сообщение в теме :

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 3y4JoRTl

    Шах Рукх Кхан является лучшим актером 2013 года, по версии читателей «Oneindia».

    01.01.14

    Шах Рукх Кхан стал главным претендентом на победу за лучшую мужскую роль согласно опросу, проведенному Oneindia. Бадшах Шах Рукх Кхан за исполнение роли в фильме «Ченнайский экспресс» в этой номинации с большим отрывом опередил таких популярных и талантливых актеров, как Фархан Ахтар («Bhaag Milkha Bhaag»), Ритик Рошан («Krrish 3»), Джон Абрахам («Мадрасское кафе»), Ранбир Капур («Yeh Jawaani Хай Deewani») и Аамир Кхан («Dhoom 3»).

    В то время как блестящая игра Фархана Ахтара в «Bhaag Мика Bhaag» была высоко оценена критиками, в опросе он стал вторым с чуть более 3000 голосов. Третьим стал Аамир Кхан, затем расположились Ритик Рошан, Ранбир Капур и Джон Абрахам.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Янв 2014, 16:39

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 3d020af33969b6bc6cfac8eaf1566390

    Фара Кхан: Я больше не буду снимать фильмы без Шах Рукха...

    17.01.14

    У команды фильма "С Новым годом" начинается пятый график съемок, поэтому в Мумбайском офисе царит суматоха. Фара Кхан после перерыва приступила к работе, и каждому актеру необходимо уделить внимание. Актер Виваан Шах подозрительно разглядывает черно-флуоресцентный костюм, который нужно примерить, а Боман Ирани задерживается. "Почему Бомана еще нет? Я погорячилась, пригласив его в фильм. На съемках я работаю, в то время как он флиртует с очаровательной девушкой из моей команды", - говорит Фара. Но тон режиссера выдает ее очевидную любовь к Ирани.

    Каждый, кто работает в киноиндустрии последние пять лет, знает, что Фара, известная ранее своей вспыльчивостью и сарказмом, стала намного терпеливей. Строгий режиссер не отрицает это, она улыбается и говорит: "Это мои дети. Теперь я три раза подумаю, прежде чем что-нибудь сказать, чтобы мои слова не были восприняты как грубость". Однако, она также быстро добавляет, что изменение в ее поведении не означает, что она не будет столь же прямой, как и раньше: "Я и сейчас называю вещи своими именами, но теперь делаю это немного по-другому."

    Острая на язык, Фара говорит, что заняла прочное место в отрасли, потому что "в конечном итоге люди знают, что я ни на кого не буду возводить напраслину". Доброжелательность балетмейстера и режиссера очевидна во время кастингов для ее фильмов, где ей часто удается создать ансамбль из звезд, как, например, в последнем проекте, в котором участвуют Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Сону Суд, Боман Ирани, Виваан Шах и Дипика Падуконе.

    "Каждый раз, когда я работаю над своим проектом, я думаю, что следующим будет маленький фильм, в котором будет всего два героя, возможно любовный роман. Но моя масала-чувствительность каждый раз берет надо мной верх", - говорит она со смехом.
    Режиссер признается, что она любит острые триллеры, но подтверждает, что ее фильмы отличает драма. История мести рассказывалась в "Main Hoon Na" (2004), а также в "Om Shanti Om" (2007), и именно отсутствие такой драматичности является причиной провала "Tees Maar Khan", ее последнего фильма. "Кроме того, это был не мой сценарий, однако я до сих пор уверена, что это было забавно. Просто мне не удалось осуществить задуманное", - говорит она. Однако, в киноиндустрии полагают, что, возможно, выбор главного героя тоже сыграл свою роль: в отличие от ее ранних фильмов с Шах Рукхом в главной роли, в "Tees Maar Khan" снялся Акшай Кумар. Это был период, когда Фара и Шах Рукх не работали вместе.

    Однако, этим двум удалось урегулировать все разногласия, в том числе и скандал с мужем Фары Ширишем Кандером, и теперь "Red Chillies" продюсирует фильм "С новым годом". "Иногда вы должны расстаться со своим лучшим другом, чтобы понять, насколько вы его цените. Именно это произошло с Шах Рукхом и со мной. Я больше никогда не буду снимать фильм без него, - размышляет она, добавляя - мы подружились на съемках "Kabhi Haan Kabhi Naa" в 1994 году. Нас объединяет наше чувство юмора, любовь к играм и упорная работа".

    В соответствии с ее предпочтениями, "С новым годом" - фильм об ограблении, приправленный большим количеством музыки и танцев — того, что команда фильма еще не продемонстрировала в своем первом постере. Афиша, выпущенная 2 января, показывает всю команду, возможно, сразу после ограбления. "Первый постер был выпущен рано, потому что мы хотели сделать это именно на Новый год, 2 числа, потому что в первый день 2014 года все, в том числе и мы, испытывали такое похмелье, что не смогли бы его оценить", - говорит режиссер, громко смеясь. Однако, постер получил огромный отклик от более чем 10 млрд. человек, официально подтвержденный обращениями на твиттер.

    Среди шума и суеты во время создания фильма, Фара, кажется, совершенно спокойна. Хотя она продолжает создавать хореографические номера, она предпочла бы сейчас отказаться от этого. "Я хотела бы сосредоточиться на кино и судействе в телевизионных шоу, где я могу заработать большие деньги, не беспокоясь о производстве", - объясняет она. Фару не прельщает возможность снова стать перед камерой - ее дебют в "Shirin Farhad Ki Nikal Padi" вместе с Боманом Ирани не произвел впечатления. "Но теперь я лучше понимаю зависимость актеров, через что они проходят и что чувствуют - актерский опыт помог мне стать лучшим режиссером", - говорит она.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Сб 18 Янв 2014, 17:57

    пишет:Фара Кхан: Я больше не буду снимать фильмы без Шах Рукха...
    Золотые слова! Их надо в рамочку и всем индийским режиссерам на все стены.
    Спасибо за статью, Лолита.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 18 Янв 2014, 19:44

    Спасибо за статью
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 18 Янв 2014, 19:48

    Noya пишет:
    Фара Кхан: Я больше не буду снимать фильмы без Шах Рукха...
    Золотые слова! Их надо в рамочку и всем индийским режиссерам на все стены.
    Спасибо за статью, Лолита.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
     a1  Права,ох как права и я согласная на все 100%
    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Янв 2014, 20:06

    Фара Кхан: Я больше не буду снимать фильмы без Шах Рукха...
    опомнилася старушка, че все фильмы ее с Шахом стали хитами и бабки она зарабатывала...а когда ушла от него - сразу флоп по лбу
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 19 Янв 2014, 08:31

    Лолита пишет:
    опомнилася старушка, че все фильмы ее с Шахом стали хитами и бабки она зарабатывала...а когда ушла от него - сразу флоп по лбу

     a1 flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 21 Янв 2014, 10:50

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 F86800205773792fc58ed8507ae360ec

    С Шах Рукх Кханом в "Raees" будут работать визажисты из Голливуда.

    21.01.14

    Поверьте, команде Excel по плечу пройти лишнюю милю для производства своего фильма. В «Дон 2» Фархан лично разработал пистолет, который являлся деталью, помогающей раскрыть глубину характера героя Шах Рукх Кхана. И теперь для фильма «Raees», в котором актер, по сообщениям, играет гуджаратского мафиози, команда голливудских визажистов будет работать над созданием различных образов актера. Последнее слово будет за Шах Рукхом.

    Источник, близкий к производству, сообщил издательству Mirror , что Шах Рукх действительно в восторге от проекта и в ближайшее время начнет работать над проработкой деталей. В свою очередь, авторы проекта будут заниматься своей частью подготовительной работы, которая включает в себя создание внешнего облика его героя. Рахул Дхолакия, режиссер фильма, уже побывал в США для переговоров с одной из топ-команд визажистов Голливуда. "Они будут работать не только над различными прическами, но и экспериментировать с бровями, бородой и шрамами. О шрамах речь будет идти, если это будет необходимо для персонажа. Ничего искусственного – образ будет реалистичным. Команда будет сформирована в ближайшее время и прибудет, чтобы работать с Шах Рукх Кханом".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вт 21 Янв 2014, 11:19

    Спасибо за новости...
    Что то не могу вставить смайлики(((((((
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 21 Янв 2014, 13:29

    Спасибо за интересные новости.У меня тоже смайлики не рабоают(((
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 21 Янв 2014, 16:25

    svetik92 пишет:Спасибо за интересные новости.У меня тоже смайлики не рабоают(((
    а у меня ничего ни одна кнопка не работаем....кога перешли на новый формат-работало...а сейчас нет...
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 22 Янв 2014, 11:45

    Спасибо за новости...
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 

    Лолита писала:
    а у меня ничего ни одна кнопка не работаем....кога перешли на новый формат-работало...а сейчас нет...

    Тоже самое...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 714526
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 23 Янв 2014, 17:30

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 329ed5756ee0030f90665e09b74f00c1

    Шахрукх Кхан травмирован и был доставлен в больницу в Мумбаи

    23.01.14

    Шахрукх Кхан получил травму на съемках "Happy New Year" Фары Кхан, в Мумбаи 23 января. К счастью, травма была несерьезная, и SRK, получил необходимую медицинскую помощь достаточно скоро.

    Он бы доставлен в больницу Nanavati в Мумбаи. «У Шахрукх Кхана был незначительный несчастный случай на площадке во время съемок. У него небольшая травма, и он получил необходимую медицинскую помощь. Сейчас с ним все в порядке» - прочитано официальное заявление из его офиса.

    Источник из больницы подтвердил, что Шахрукх был в отделении физиотерапии.

    Ранее в этот день на Твиттере Шахрукх написал: «День, когда чувствуешь желание "уменьшить громкости жизни". Надеюсь сегодня я буду слышать только музыку в своих мыслях, больше ничего, ничего.»

    Ну, мы надеемся, что Фара даст ему выходной день, чтобы сделать именно это!


    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор SaaS Чт 23 Янв 2014, 17:45

    Девули, у вас если тут что не работает, мы можем и не узнать, отписывайтесь в темке по вопросам  форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 164930 
    позавчера пробовалась одна штука, из-за нее были сбои с менюшкой в постах у всех, со смайликами на всем сервисе форумов вчера и сегодня, они вроде отладили.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 23 Янв 2014, 17:52

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 03d4f76f3bd1c8e84b66c819dd4c155e

    Официальное заявление о травме SRK на съемках "Happy New Year"

    23.01.14

    Суперзвезда Шахрукх Кхан был доставлен в больницу Nanavati в мумбаи после того как он получил травму во время съемок для фильма. Фильм сейчас находится во втором графике съемок. SRK снимался в Джуху в J.W Marriott, когда дверь отеля рухнула на него.

    Телохранитель актера сообщил, что травма незначительная. Судя по всему, дверь упала на руку и задела лицо. У звезды было кровотечение, когда его доставили в больницу. В настоящее время SRK проверяется врачами по их требованию.

    Жена звезды Гаури приехала в больницу, услышав эту весть.  Между тем, публицист актера сообщил Koimoi – «С г-ном Кханом произошел незначительный несчастный случай во время съемок. Он имеет небольшую травму и получил медицинскую помощь. Сейчас г-н Кхан чувствует хорошо. Спасибо всем за ваши пожелания!»

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Чт 23 Янв 2014, 18:00

    Да что ж за невезение, кто там у них дверями занимается, в лоб ему дать хочется.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 744454  
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Чт 23 Янв 2014, 18:19

    Что это такое! Только в себя пришли... гадкая дверь!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 23 Янв 2014, 21:18

    Noya пишет:Да что ж за невезение, кто там у них дверями занимается, в лоб ему дать хочется.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 744454  
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 439887 Это точно...

    Главное, что бы с Шахом все нормально было молитва . Увидела заголовок -- прямо сердце екнуло...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 25 Янв 2014, 12:53

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 26177c4132d222ffa4cc04b5efb97876

    У SRK перелом плеча, ему посоветовали постельный режим

    25.01.14

    Суперзвезда Шахрукх Кхан, который был ранен во время съемок фильма в пригороде Мумбаи два дня назад, получил перелом правого плеча и травму колена, был рекомендован постельный режим в течение двух-трех дней, как сообщили источники.

    Во время съемок 'Happy New Year' Фары Кхан в пятизвездочном отеле, на актера рухнула дверь. Он был доставлен в больницу Nanavati, и после получение медицинской помощи, Шахрукх даже возобновил съемку, но в дальнейшем пришлось отказаться от работы из-за полученных травм.

    «После проводилось еще несколько тестов, и выяснилось, что у него (Шахрукха) было сломано правое плечо и разрыв связки надколенника в левом колене. Актер был поставлен в известность о постельном режиме в течение двух-трех недель» - сказал источник PTI.

    После того, как 48-летний актер был ранен, в заявлении от его имени было сказано: «У г-на Кхана был незначительный инцидент на съемках фильма. Он получил незначительную травму и получил необходимую мед.помощь. Сейчас он чувствует себя нормально».

    Позже актер вышел в Твиттер и написал: «Надо сделать несколько тестов и Иншаллах все будет хорошо. Несколько шрамов, возможно. Буду хвастаться ими, потому как говорят, от счастья нет шрамов».

    Фильм 'Happy New Year' с Шахрукх Кханом, Дипикой Падукон, Абхишеком Баччаном, Сону Судом, Боман Ирани и Вивианом Шахом выйдет в этом году на Дивали.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)

    Повреждение связки надколенника
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 25 Янв 2014, 13:34

    Лолита пишет:У SRK перелом плеча, ему посоветовали постельный режим
    Моё сердце не выдерживает такого    Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 4158891586 ,что за напасть то   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 210892 , молюсь о твоём здоровье Солнце  молитва  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 573847 молитва  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 573847 молитва  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 573847 молитва 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 25 Янв 2014, 14:57

    Вот что нашла


    Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан получил травму во время съемок

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 990926640

    НЬЮ-ДЕЛИ, 23 янв — РИА Новости. Известный индийский киноактер Шахрукх Кхан, часто называемый "Королем Болливуда", получил незначительную травму на съемках нового фильма в Мумбаи в четверг — на него упала дверь, сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на источники, близкие к актеру.
    Инцидент произошел во время съемок в отеле JW Marriott фильма режиссера Фары Кхан "С Новым годом" (Happy New Year). На актера упала слетевшая с петель дверь. Он получил травму головы и был госпитализирован.
    Врачи заявляют, что его состояние стабильно, а травма "незначительна". Вскоре Кхан сможет вновь приступить к съемкам.
    Культовый актер Шахрукх Кхан, который входит в список наиболее высокооплачиваемых "звезд" Болливуда, родился в 1965 году. Он стал одним из самых известных актеров индустрии кино на хинди в 1990-е годы, играя в фильмах самых разных жанров. Среди известных фильмов Кхана — "Безумная любовь", "Жизнь под страхом", "Девдас", "Влюбленные", "Единственная", "Меня зовут Кхан", "Ченнайский экспресс".


    РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 25 Янв 2014, 15:19

    "Король Болливуда" Шахрукх Кхан получил травму на съемках нового фильма

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 H_50213141
    Известный индийский киноактер Шахрукх Кхан, известный под прозвищем «Король Болливуда», получил травму во время очередных съемок, передает РИА Новости.

    Инцидент произошел во время съемок эпизода фильма «С Новым годом» в отеле JW Marriott. Как сообщается, на актера упала слетевшая с петель дверь. Кхан получил травму головы и был госпитализирован. Врачи оценивают травму как «незначительную», а состояние стабильное.

    Напомним, 49-летний Шахрукх Кхан входит в список самых высокооплачиваемых звезд Болливуда. Получил широкую популярность в 90-х, играя в фильмах самых разных жанров. Самые известные картины с участием Кхана - "Безумная любовь", "Жизнь под страхом", "Влюбленные", "Единственная", "Меня зовут Кхан", "Ченнайский экспресс".

    "Российская газета" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 25 Янв 2014, 21:37

    Ужес просто. Блин сердце прям на кусочки рвется. Поправляйся, дорогой!
    Ариадна

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 8
    Область интересов : Индия Шахрукх Кхан

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Ариадна Вс 26 Янв 2014, 00:17

      svetik92 Привет , видела что ты проголосовала " Помощь Шахрукх Кхан выиграть премию SHORTY"
    Я пробовала раз десять не получается .Научи пожалуйста. молитва  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 379890 молитва 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 26 Янв 2014, 10:14

    Что за напасть!!!
    Опять травма!!!!  Ну, не могла эта дверь упасть на кого-то другого!!!!!
    Что за несправедливость!!!!! молитва молитва молитва
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вс 26 Янв 2014, 12:28

    Ариадна пишет:  svetik92 Привет , видела что ты проголосовала " Помощь Шахрукх Кхан выиграть премию SHORTY"
    Я пробовала раз десять не получается .Научи пожалуйста. молитва  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 379890 молитва 
    Просто нужно авторизироваться через твиттер вроде это делается в правом верзхнем углу, вписать причину и Get email updates указать email
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вс 26 Янв 2014, 12:56

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 25980c56e7b25ed28c35ab4b282b22a0

    Шахрукх Кхану сделают операцию на колено?

    26.01.14

    Несчастный случай с Шахрукх Кханом на съемках 'Happy New Year' может быть более серьезным, чем сообщалось. Согласно пресс-отчету  к середине дня, врачи актера не исключают возможности проведения операции на колене.

    Согласно отчету, медицинская команда актера порекомендовала SRK отдых в течение двух-трех недель, прежде чем возобновить съемки. Врачи, по-видимому, больше опасаются о колене, чем травме плеча.

    Во время съемок фильма, на Шахрукх Кхана упала массивная дверь. Звезда был немедленно доставлен в больницу, и ему был рекомендован постельный режим.

    Несчастный случай вызвал задержку в съемках фильма Фары Кхан.

    Помимо травмы колена, SRK получил травму плеча, которое было прооперировано несколько месяцев назад.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вс 26 Янв 2014, 13:48

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 277f199a15f3603d0fff4b09256313b6

    Шах Рукху нужна операция на колене?

    26.01.14

    Медицинская бригада звезды обеспокоена неприятностью с его коленом, которое покрыто синяками после несчастного случая, произошедшего на этой неделе. Его врач рекомендует актеру отдых не менее чем на две недели, не исключая проведения операции на колене.

    Актер Шах Рукх Кхан не сможет сниматься в фильме "С Новым годом", по крайней мере, в ближайшие две недели. В субботу лечащий врач актера, Санджай Десаи, проинформировал издательство "Mid-day": "Я очень ясно сказал ему, что у него нет выбора, кроме как отдохнуть дома в течение, по крайней мере, двух недель. Более, чем плечо, предметом серьезной озабоченности является его колено. Я говорил с режиссером фильма Фарой Кхан о его состоянии, и она решила отложить съемочный график".

    Странный несчастный случай произошел с Шах Рукхом на съемках фильма "С Новым годом", когда на него упала дверь гостиничного номера во время одной из сцен. Источники, близкие к актеру, рассказали, что была сделана пара дублей сцены, в которой он должен был открыть дверь. Видимо, дверные петли были не закреплены, в результате чего она сорвалась и упала на актера. Он упал на пол и лежал в течение нескольких минут, после чего встал сам и попросил лед.

    Шах Рукх Кхан был доставлен в больницу Nanavati, где прошел обследование, включая МРТ и КТ, а также процедуры физиотерапии. Доктор Десаи сказал: "Я сразу увидел результаты обследования. МРТ показала сильный ушиб правого плеча. Это то самое плечо, которое было прооперировано ранее. Но, к счастью для него, сколь нибудь крупной травмы на плече не обнаружено".

    Но, несмотря на то, что Шах Рукх получает процедуры физиотерапии, врачи обеспокоены состоянием его колена, которое довольно сильно пострадало во время падения. Доктор Десаи сказал: "Я волнуюсь по поводу его колена, поскольку произошла контузия кости (глубокий ушиб, который поражает костную ткань). Я осмотрю его на следующей неделе, чтобы еще раз оценить его состояние". Потребуется ли Шах Рукх Кхану дополнительная операция? "Наверняка не на плече. А есть ли необходимость операции на колене, я решу только после осмотра на следующей неделе", - сказал он.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вс 26 Янв 2014, 14:33

    Совсем фигово((
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вс 26 Янв 2014, 15:57

    От этих информаций,   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 210892 настроение ноль,сердце болит и хотца наподдовать   злицца тому,кто за безопасность отвечает,гадство   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 453800
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 26 Янв 2014, 19:45

    Только бы все обошлось. Здоровья и сил Солнышку молитва молитва молитва 


    Лолита и Света, спасибо за все новости!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пн 27 Янв 2014, 16:16

    Хоть плачь...хоть смейся злицца 

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 4e7589bf7fe83c16974e6fad6432c859

    27/01/14

    Шах Рукх Кхан снова избегает Салмана Кхана ?

    Последняя церемония награждения "Filmfare Awards" в Мумбаи подготовила почву для возрождения другой битвы - Шах Рукх Кхан против Салмана Кхана, которая, видно, далека от окончания, несмотря на недавние публичные объятия. Самые громкие новости заключались в том, что Шах Рукх Кхан, будучи постоянным посетителем церемонии "Filmfare", не был замечен на этом мероприятии, в то время как Салман Кхан посетил церемонию.

    Согласно шутке, которая ходит в кино индустрии, что ШРК не посетил церемонию, поскольку он был занят подсчетом цифр и сравнивал кассовые сборы между фильмами "Chennai Express" и "Dhoom 3", чтобы узнать, смог ли последний фильм побить рекорд его фильма. Но по слухам - Бадшах Кхан не появился на церемонии, поскольку ее посетил Салман и даже выступал на сцене! Очевидно ШРК хотел избежать, новых слухом среди средств массовой информации и начала новых статей об его острых отношениях с Салманом. Не то, чтобы Салман жаловался - он полностью был погружен в центр внимания и стал самым заводным выступающим на сцене! Даже Приянка Чопра, предполагаемый хороший друг Шах Рукха назвала Салмана, как "Супер Салман"!

    Конкуренция между двумя Кханами, вероятно, нагреется в ближайшее время. Прямо сейчас экраны TV полны промо конкурирующих церемоний награждения, которые ведут Салман и Шах Рукх соответственно. И согласно сообщениям, что и ШРК и Салман проявляют личный интерес в выпуске промо, чтобы проследить как и когда они выходят в эфир.

    Кажется, что эти отношения от ненависти до любви, вероятно, продолжатся в течение долгого времени.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перевода - Rulka)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Пн 27 Янв 2014, 16:24

    и как совести хватает сейчас писать это...
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Пн 27 Янв 2014, 18:34

    злицца Жёлтой прессе больше не о ком писать так смачно  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 453800 ,как о Кханах и по всей вероятности,за это им намного больше платят,поэтому всякую фигню и сочиняют   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 371335 
    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 27 Янв 2014, 19:07

    А ничего, что у Шаха травма, и он даже сниматься не может -- не то, что по мероприятиям ходить. Этот факт журналюги  контроль как то обошли...
    И потом, не может ведь один Шахрукх выступать на всех церемониях, их в Болливуде десятки...
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 27 Янв 2014, 20:02

    Не статья, а изыски маразматика...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 85728 
    Лишь бы упомянуть имя ШАХА... и уже хлеб с маслом...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 21928 
    А о том, о ком пишут, совсем не болит душа, просто жрать хочется...   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 820250488
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Янв 2014, 11:41





     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 46017ec75f4e6219e9ce3a60c3f650aa

    Шах Рукх планирует приступить к работе 30 января.

    28.01.14

    Даже сейчас, когда друзья и семья обеспокоены состоянием Шах Рукх Кхана, который пострадал в результате несчастного случая в пятизвездочном отеле в Мумбаи на прошлой неделе, продолжаются спекуляции о том, когда актер вернется к работе.

    Несмотря на то, что некоторые, сложив два и два, получили двадцать два, источник сообщает: "Существует большая вероятность, что Шах Рукх приступит к работе 30 января. Огромные декорации были возведены в студии Мумбаи. Планируется снимать некоторые ключевые сцены и песню. В съемках также будут участвовать Дипика Падуконе, Абхишек Баччан , Сону Суд и Боман Ирани".
    Инсайдер добавляет: "Шах Рукх, безусловно, нуждается в отдыхе, предписанном врачами, однако, в настоящий момент он дал свое согласие на участие в съемках фильма 30 января".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 28 Янв 2014, 11:48

    Что-то слабо верится....
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 28 Янв 2014, 14:25

    svetik92 пишет:
    Что-то слабо верится..

    Все может быть... Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 21928 
    Съемки идут по графику... у каждого актера есть и другие фильмы, которые ждут их..
    Так что...опять будет сниматься превозмогая боль...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 21928
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 28 Янв 2014, 14:32

    Dayana Cross пишет:
    svetik92 пишет:
    Что-то слабо верится..

    Все может быть... Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 21928 
    Съемки идут по графику... у каждого актера есть и другие фильмы, которые ждут их..
    Так что...опять будет сниматься превозмогая боль...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 21928
    Это возможно(( Только с коленом вопрос еще как бы не решен. А тут уже и съемки и шоу вроде как не отменяют. Посмотрим что дальше будет.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Янв 2014, 18:52

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 D07f5b91fce1a89076cdea5f568cd6bd

    Сонам снимется в паре с Шахрукх Кханом в «Raees»

    28.01.14

    Похоже, что Шахрукх Кхан в главной роли «Raees» имеет много предложений. Мы знаем, что в этом фильме Рахула Дхолакариа впервые SRK сыграет вместе в Фарханом Акхтаром. Тем не менее, последнее подтверждение производителей в том, что исполнительницей главной роли  в паре с SRK будет никто иная, а Сонам Капур, с которой у него будет первое объединение в кино.

    Судя по всему, SRK будет иметь новый облик благодаря визажистам Голливуда, которые проделают большую работу. В то время как Шахрукх сыграет бутлегера, Фархан Акхтар – полицейского. Фильм начнут снимать в середине 2014 года.

    Фильм производства Excel Entertainment  готов, чтобы иметь желанный релиз на Ид 2015 года.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Вт 28 Янв 2014, 20:12

    Вот бутлегером Шах в фильме еще не был.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 164930
    Спасибо за статью, Лолита.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 28 Янв 2014, 20:14

    Спасибо за статью  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Янв 2014, 21:33

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 4e4518817b36d1c5e19340bf8edab7d8

    "Returning Hero" ("Возвращение героя") Шах Рукх Кхан выступит в Малайзии, несмотря на травмы

    28.01.14

    Поклонники Шах Рукх Кхана теперь могут облегчённо вздохнуть.

    Несмотря на новости ,что икона Болливуда тяжело ранен,во время съемки фильма, его появление на Temptation Reloaded концерте в Малайзии 15 февраля пройдёт по графику, по словам организаторов шоу.

    "Мы говорили с ним сегодня утром, и он готов к выступлению", подтвердили организаторы.

    Ранее сообщалось,что Кхан получил перелом плеча и травму левого колена на съемочной площадке фильма "С Новым годом".

    Он был доставлен в городскую больницу,но вскоре после осмотра врачей, он упорно настаивал на возвращении к съёмкам для возобновления его сцены.

    Подобные несчастные случаи на киносъемках происходили с Кханом несколько раз прежде. И, несмотря на масштабы и характер ранений, он всегда был известен, что вставал на ноги и возвращался к съёмкам немедленно, чтобы не подводить своих поклонников.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод Nastusha, shahrukh-khan.info)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вт 28 Янв 2014, 21:45

    Лолита пишет:Шах Рукх Кхан выступит в Малайзии, несмотря на травмы
    Ну кто ещё на такое может решится gladit  безумец,удачи и здоровья Шахрукху  молитва молитва молитва 
    Спасибо за новости... flo 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 28 Янв 2014, 21:51

    sveta357958 пишет:
    Лолита пишет:Шах Рукх Кхан выступит в Малайзии, несмотря на травмы
    Ну кто ещё на такое может решится gladit  безумец,удачи и здоровья Шахрукху  молитва молитва молитва 
     
    Да, только Шах! Пусть все будет хорошо  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 4070147427 !

    Лолита, спасибо за новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 532872 !
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Ср 29 Янв 2014, 11:02

    Мне кажется для его поклонников не это сейчас главное. Бедем надеяться на лучшее молитва 
    Спасибо за новости
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 29 Янв 2014, 11:35

    Спасибо за новости....
    Читала в твиттере, что актрисы для фильма "Raees" еще нет...писал Синдхвани...
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 29 Янв 2014, 18:51

    Dayana Cross пишет:Спасибо за новости....
    Читала в твиттере, что актрисы для фильма "Raees" еще нет...писал Синдхвани...
    Вполне возможно, что это слухи...
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 426490 Пока официально не утвердят актрису -- переберут весь Болливуд. Причем про каждую будут говорить, что это совершенно точно, спрашивать у нее, узнавать у режиссера, затем опровергать и так по кругу.

      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 164930 Но нам главное, что бы Шахрукх   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 2633162185  был в фильме!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Ср 29 Янв 2014, 18:56

    Вийя Грива пишет:
    Dayana Cross пишет:Спасибо за новости....
    Читала в твиттере, что актрисы для фильма "Raees" еще нет...писал Синдхвани...
    Вполне возможно, что это слухи...
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 426490 Пока официально не утвердят актрису -- переберут весь Болливуд. Причем про каждую будут говорить, что это совершенно точно, спрашивать у нее, узнавать у режиссера,  затем опровергать и так по кругу.

      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 164930 Но нам главное, что бы Шахрукх   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 2633162185  был в фильме!
     a1 обнимашки повешенный
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 30 Янв 2014, 10:49

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 2 958776dfef7504f25bf333465f71ffe1

    Имя героини Шах Рукха хранится в тайне?

    29.01.14

    Если вы думаете, что только молодые Катрина Кайф и Дипика Падуконе прочно заняли место рядом с Шах Рукх Кханом, то очень скоро измените свое мнение. Согласно последним слухам, в главной роли с ним в следующем проекте Excel Entertainment, "Raees", снимется Сонам ​​Капур.

    Создатели фильма даже развеяли сомнения, подтвердив новость о новой паре Шах Рукх Кхан-Сонам с помощью известного источника. И, несмотря на то, что продюсеры фильма и режиссер в социальных медиа отрицали этот факт, аннулируя все другие предположения, однако, и другое посвященное лицо в кинопромышленности сообщило издательству, что Excel Entertainment держит в тайне ход подготовки к фильму, поэтому участие в нем Сонам, даже если она получила такое предложение, будет отрицаться до окончательного решения остановить свой выбор на ней.

    Впервые Шах Рукх разделит экран с Фарханом Ахтаром, который будет играть заметную роль в фильме.

    Съемки нового фильма Рахула Дхалакии начнутся в середине 2014 года, после того как большая часть "С Новым годом" будет отснята.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:38
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.