Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Опрос

    Сценаристка -

    [ 14 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 U-iee-1067%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 U-e-ie10 [67%] 
    [ 7 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 U-iee-1033%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 U-e-ie10 [33%] 

    Всего проголосовало: 21
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Янв 2011, 22:07

    Первое сообщение в теме :

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 62ef67ff573f

    Страна: Южная Корея
    Жанр:
    драма
    Год выпуска: 2004
    Серий: 16/16

    Перевод: Одноголосый закадровый (Lana)
    Неотключаемые субтитры: без хардсаба
    Оригинальная аудиодорожка: корейский
    Вторая аудиодорожка: русский

    Режиссер: Ли Хён Мин / Lee Hyung Min

    В ролях:

    Со Чжи Соп /So Ji Sub в роли Чха Му Хёка ("Трасса №1", "Каин и Авель", "Несмонтированный фильм")
    Им Су Чжон / Im Su Jung в роли Сон Ын Чхэ ("Я киборг, но это нормально", "В поисках мистера Судьбы", "То дождь, то солнце")
    Чон Гён Хо / Jung Kyung Ho в роли Чхве Юна ("Время пса и волка")
    Lee Hye Young в роли Oh Deul Hee (мама Му Хёка) ("Мальчики краше цветов")

    а также

    Seo Ji Young в роли Kang Min Joo
    Choi Yeo Jin в роли Moon Ji Young
    Jun Hye Jin в роли Yoon Seo Kyung
    Lee Young Ha в роли Song Dae Chun
    Kim Hye Ok в роли Jang Hye Sook
    Shin Goo в роли Min Hyun Suk
    Ok Ji Young в роли Song Sook Chae
    Jung Hwa Young в роли Song Min Chae
    Park Gun Tae в роли Kim Kal Ji
    Chung Lim - (cameo)

    Описание.
    Чха Му Хёк (Со Чжи Соп) был усыновлен семьей из Австралии, но уже в юном возрасте оказался выброшенным на улицу. Из-за инцидента на свадьбе его бывшей девушки Му Хёку остаётся три месяца жизни, и он решает вернуться в Корею, чтобы найти свою настоящую мать. Неприятное открытие больно ранит его сердце и вызывает желание отомстить. Но и посреди всего мрака, что окружает его, он неожиданно для себя находит источник света - девушку, являющуюся олицетворением преданности, верности и любви, - всех тех качеств, которые он подсознательно искал всю свою жизнь.

    Сериал, ставший легендой во многих странах мира, теперь переведён заново по новым, более полным ансабам, и озвучен. На вопрос, в чём же секрет этой дорамы, каждый ответит по-разному. Кто-то узнает себя в главном герое, кто-то - в его жестоком окружении, когда мы проходим мимо чужой боли и предпочитаем не реагировать на неё, кто-то во время просмотра переживает внутренний диалог со своей совестью.
    Россия и страны СНГ занимают лидирующие позиции по дефициту эмоций, зажатости и привычке "держать всё в себе", и фильмы, подобные этому, меняют внутренность человека и заставляют людей пересмотреть свои взгляды на ценность человеческих отношений. Предлагаем открыть для себя или посмотреть заново эту пронзительную драму, которая растопила немало холодных сердец!




    Я собиралась Прости, ЯЛТ смотреть. Не очень говоришь?...ммммм... Меня предупреждали. что там нюни развродят не по-детски. Но там парниша по идее играет, который мне нравится. Суби-как-то там. На голодняк буду смотреть. Мне бы со скачанным разобраться. Насчет Мэрии, поспокойнее стало, пониже уровнем, но все же держит марку, сериал по-любому достойный. Хотя начала проматывать моментами, есть такая тема.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вс 13 Дек 2015, 20:05

    Только что набрела, и, Дримыч, осмелюсь сказать, отзыв лучше дорамы)))))
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вс 13 Дек 2015, 20:40

    Ну, это кому как...
    Но это все равно стоило увидеть.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Lisic Чт 17 Дек 2015, 17:26

    Дрим, спасибо за отзыв. Я так растрогалась. Будто снова постмотрела дораму. Вспомнила все свои эмоции, все переживания. Уже года три прошло с тех пор.
    Я отношусь к тем, кому полюбился ПЯЛТ.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 28 Фев 2016, 22:09

    ну что ж, принимайте еще одну супницу в тайное общество" низабуду мать ПЯЛТ родной".

    ни первый, ни второй-третий раз сериал у меня не пошел, запутавшись в дебрях первой серии- бросала на 20й минуте. какие то люди, куча ситуаций, никакой связи - такое ощущение что ты на забитом людьми вокзале в чужой стране и понятия не имеешь куда идти. так вот, если кто еще не видел- но собирается и тоже не идет дальше 1й - смотрите со второй. сразу появляется и логика, и хронология, и причинно-следственные связи. даже девушки перестают быть все на одно лицо. да вообще, если вам не хватает в азиатских сериалах загадочности и интриги - пропускайте первые серии. смело. куча флешбеков все равно все разжует, зато появится интерес.
     Итак. что понравилось? Конечно же игра Супа. его то отрешенный взгляд неумолимого наблюдателя, то пылающий от сыновей любви, то бешеная ненависть, то отчаянная любовь, и главное - кроме нас этого никто не видит, ибо скрытен как 007. эти сцены в материнском доме - когда он становится перед Ней на колени за окном, молится на нее, считая и грешной и подлой, готовность отдать свое сердце, носить на спине, терпеть унижения ради счастья просто видеть... Суп, что ж ты с нами то творишь? писать можно бесконечно, но лучше снова увидеть.
      Сценарий в общем то хорош, но- тот самый случай когда много- не есть хорошо. если бы убрать половину выкрутасов - было б лучше. но - что есть то есть, спасибо все равно.
      что не понравилось. про больную фантазию сценаристки уже все сказано. Мне не хватило , и очень сильно - того что мать так и не узнала о родном сыне. понятно, что ее такую ранимую все жалели. но на ее месте я все равно бы предпочла хоть один день побыть рядом с сыном, пусть и умирающим, чем не знать. но это мое видение жизни.
      и еще весь фильм раздражали обколотые гилауронкой губехи ггрши и айдола. я понимаю что тогда так кололи, но этот стайл - "покусаный пчеламаи"  бесил и резал глаз.

     Повторюсь. если бы этот фильм я увидела не сейчас, а пусть бы и в 2004, или когда было дико молодой - он точно стал бы для меня культовым. и то что теперь он останется незабываемым - однозначно.  Буду ли пересматривать? Да. но сначала соскучусь именно по ПЯЛТу.
    всем бобра Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 164930
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 28 Фев 2016, 22:35

    Отдельное спасибо Park Hyo Shin за великолепнейший ОСТ к дораме



    и кстати, я фанатею от его голоса. могу пересматривать клипы бесконечно, наблюдая за красотой его пения

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Фев 2016, 23:07

    Это настоящие Имсучжонкины губы. Они у нее всегда такие, необколотые ничо.
    Она такая милая.
    Мать актриска шикарно сыграла, она еще где-то играла. Интересная теханша.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вс 28 Фев 2016, 23:07

    А вы в курсе, что Тайвань собирается делать римэйк ПЯЛТа? Вот где танкеры слез будут-то.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Фев 2016, 23:13

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 36f35d81f5ec4d320362d687d047e990
    Им Су Чжон в детстве такая же пухлогубая.
    Я б наш ремейк посмотрела, чисто на поржать
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 28 Фев 2016, 23:23

    Актеры все хорошо сыграли. их там вывернули наизнанку но нам дали всего и по полной)))

    форма губ ее, но инъекции там точно были. уточку в профиль и валики на верхнем контуре - так называем луке купидона - оно ж видно. сейчас колят очч глубоко, и немного, поэтому сложно понять, и то - если присмотреться. а там так четко видно. вот Ледыш- насколько раньше его обкалывали, в молодоженах прям фу как видно ( и это при всей моей любви), и свои губы какие класснючие у него
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 7 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 28 Фев 2016, 23:26

    пишет:Я б наш ремейк посмотрела, чисто на поржать

    я помню наш кошмарный ремейк на голивуццкий Побег))) капец. обплевалась. насколько тот шикарен, и насколько наш был убог в подражании

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:02
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.