Брось бяку!

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 3 Empty Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 23:02

    Первое сообщение в теме :

    Интересно знать, что форумчане не смогли досмотреть до конца, от чего плевались во время просмотра и что вспоминают с отвращением. Чтобы желающие не качали понапрасну. Пояснения, отчего брошен просмотр, приветствуются.

    Брось бяку! - Страница 3 0538493001461356948

    Я поняла, что мне не идут исторические и псевдоисторические сериалы. Бросила "Ильчжимэ", "Легенду о четырех стражах", явно брошу "Художник ветра".
    Не смогла смотреть дольше полутора серий "Городской охотник" (из-за актера, игравшего главную роль), не осилила "Беглец:план Б" по той же причине, нещадно перематывала "Афину: богиню войны". В общем, боевики явно тоже не мое.

    Досмотрела "Веру", но плевалась от пэйринга: актриса на 10 лет старше партнера, актер деревянный совершенно, противно было смотреть на него.
    Опять же из-за актера (а также глупого сценария) плевалась от "Личных предпочтений"
    Ну, вы уже поняли, я терпеть не могу Ли Минхо.  Брось бяку! - Страница 3 677504
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 3 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Сб 27 Май 2017, 16:56

    "Еще есть время для любви". Вампир и его возлюбленная. Детский сад, штаны на лямках.
    К сожалению, не сразу поняла, что актер тот же самый, что и в ужасном "Любовь по закону он подлости", иначе бы не смотрела. Он просто никакущий актер, да еще и покалеченный скальпелем. Актриса живенькая, но в этом тандеме играла только она, он только принимал позы пофотогеничнее. Кошмарище.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 3 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 13 Июн 2017, 19:59

    "Хочу увидеть тебя снова". То ли Китай, то ли Тайвань. Привлекло чудесное описание: писатель в поисках вдохновения устраивается таксистом и слушает истории своих пассажиров. Ожидала увидеть сборную солянку интересных коротких историй и колоритных персонажей. На самом деле - ни того, ни другого. Та еще байда. Сюжет вообще не соответствует содержанию. Герои скучные, события тягомотные. Единственный живой персонаж - журналист в исполнении Ваннеса Ву, но на его фоне остальные смотрелись еще более убого.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:41
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.