Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вс 09 Фев 2014, 23:49

    Первое сообщение в теме :

    тока Даунтоны
    ты третий сезон не прибила?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вс 09 Мар 2014, 21:50

    это не то, где уже в летах дама увидела танго вживую и пошла учиться танцевать?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вс 09 Мар 2014, 21:51

    Terratlt пишет:Чьих кровей будет?
    Европейских. Режиссер англичанка.

    Onni пишет:это не то, где уже в летах дама увидела танго вживую и пошла учиться танцевать?
    Агась.

    "Моя жена вышла замуж". Возможно, снят с целью раскрепостить корейцев. Жена полюбила еще одного мужчину, вышла замуж во второй раз, родила ребенка от первого, не смогла совместить эту жизнь с традиционным представлением о семье и просто сбежала, бросив ребенка на своих мужей. Вернулась, когда первый муж смог принять второго. Что-то как-то не глянулся. Хотя играют хорошо, фильм хорошо снят, и тема не отталкивает. Но как-то скучно.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 03:06

    "Моя подруга репетитор" - веселенький фильмец ни о чем. Вот так вот и узнаешь, что старость не за горами: фильмы о проблемах юных перестают волновать.

    Есть тут кто-то на форуме, кто не смотрел "Как украсть миллион"? А кто смотрел, почему не пересматриваете?  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 164930 Превосходный пример того, как можно играть в комедии, не переигрывая.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 08:43

    ты про тот, где блестящая Одри Хепберн и безукоризненный Питер О'Тул?)) Ааабажаю просто. И тыщу раз пересматривала))) Мало того, что это реально смешно - это стильно и умно.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 09:22

    Чет надо бы опять, да)

    Вот Иглика велела посмотреть Уроки танго (1997), и я глянула. Послушная ж)
    Танго там офигительное, настроение тож. Тетка бесцветная и пресная, но не отвратная. С англичанок чего взять, через одну Маргарет Тэтчер) А мужики все сплошь латиносы) Вроде как должна была поверить ее страстному роману и убедиться в искренности ихних чуйств. Тут чет мимо. Но все оч атмосфэрно и черно-бело, что это можно и не особо замечать) Да и все преподносится чуть издалека, чуть отстраненно. Мутная тетка, кароч. Вроде сценарист или режисер. Пишет какую-то ахинею, чего снимать, сама еще не решила на протяжении 7 лет. Наверное, поэтому кинулась танцевать танго, шоб как-то проснуться и раскопать в себе женщину. Ну раскопала. Последнее танго на 4-х естественно вставило) Прикольнула парочка ее учителей. Как они ее вывели в свет после обучения. Прям как матроны за своей воспитанницей присматривали и на комплиманы горделиво покачивали головой)


    Мячта))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 10:40

    Меня тож именно эта сцена прикольнула))) Красиииво. Но кин сам смотрелся как документальный, как ты и сказала - отстраненный.
    Но вот музыка там - даааа! особенно нра Пьяццола в интерпретации виолончелиста Йо Йо Ма. Кайф!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 10:51

    Девы, я вам грю, про танцы надо японский Давайте потанцуем смотреть. Чудо что за вещица! Прям все там мое - и душевные томленья, и про семейные ценности, и про танцы про между прочим довольно подробно рассказали. И юмор, за который отвечает прикольная толстушка и безумный клерк, больные танцами)))) Америкосовский римейк в подметки не годится
    Танго - что? Там такой квикстеп нарисовали)) Не думала, что так заворожит бальный танец

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Shall_We_Dance%3F
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Shall-We-Dance-19961-300x439
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 14:16

    Ой, у меня уже столько фильмов очереди, а тут еще рекомендуют!

    Terratlt, так тебе фильм понравился или нет? Меня удивило, что Салли Поттер, снимая фильм по своему сценарию с собой в главной роли, упор сделала на героя, а не себя.

    О'Тул рулит! Офигительно талантливый и красивый мужчина, просто мой идеал. Теперь таких не делают.
    И комедий таких не снимают. Такое ощущение, что мир стал циничнее и тяжеловеснее. Одни корейцы и спасают нарочитой наивностью.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Nus' Вт 11 Мар 2014, 14:19

    пишет: А кто смотрел, почему не пересматриваете?
    как не пересматриваем? пересматриваем...раз в год точно
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 14:20

    Мне и америкотский нравится. Зря Вы так, Тамила, мон анж) Гир и Сарандон вписались. Лопес тоже на месте на своем на пятом)
    Японский помню, что мило, настроеньице там нежное.

    Игл, я написала, чего понравилось. Она так се танцует, корявенька, сухонька) Но мужики  - боги, особенно те два)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 14:24

    Она как англичанка танцует, бесстрастно, нельзя ей танго. Ей бы менуэт какой. Но менуэтом зрителей не привлечешь.
    А может, это задумка такая: она сдержанно танцует, зато отдает себя эмоциям , герой же экспрессивен в танце, а вот чувствовать себе не позволяет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 14:30

    Скучная она так-то) Не смогла я пробиться сквозь ее внешность, да и неохота было. Там такие второстепенные колориты ходили)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 14:30

    И комедий таких не снимают
    Иглик, а ты смарела Филадельфийскую историю? или Любовь после полудня?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 14:33

    Мне и америкотский нравится.
    Америкотский - один из многих, японский - ваще как явление, ибо они ж там в условиях тотального стремления яп. обчиства к нормальности и невыделяемости просто подвиг совершали)))
    И толстуха в японском намного смешнее)))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 14:48

    Onni, не смотрела. Про "Любовь после полудня" даже и не слышала.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 14:51

    Одри там просто замечательная))))
    а в Филадельфийской очень нра диалоги
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 14:51

    Чет на праздники захотелось пересмотреть что-нибудь из любимого. И выбор пал вот на это кино:
    Рубцы/Шрамы (Pregi) – Польша, 2004 год
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 21989-01

    Я люблю польское кино. Хотя и не могу сказать, что много его смотрела. Нравятся польские актрисы: необыкновенно красивые и чувственные, и при этом всегда одухотворенные. Люблю польских актеров, которые при достаточно скромных внешних данных могут быть невероятно харизматичными. Тащусь от Богуслава Линды, нра Даниэль Ольбрыхский и Цезары Пазура.
    Не могу сказать, что Михал Жебровский прям суперактер. Но хороший. И хлавное – красивый)) Как живое воплощение одного из тех мраморных бюстов римских патрициев – скульптурные черты лица, высокий лоб, идеальный греческий нос, волевой подбородок, четко очерченные губы.
    И вот этот красавец в совершенно непрезентабельном виде – обросший щетиной, с ввалившимися глазами, в мрачном свитере и затрапезной куртке – недобро смотрит то ли в экран, то ли в зеркало и исповедуется. Рассказывает всем уже известную истину, что все мы родом из детства, а детство – не что иное, как миф, творимый взрослыми в попытке создать иллюзию о том, что они хоть раз в жизни были счастливы.
    Композиционно фильм поделен на две равные части.
    В первой нам нехитрыми способами рассказывают об обычном подростке Войцехе Винклере, который живет со своим суровым и черствым отцом. Папаша, вынужденный растить сына без матери, способен только на один метод воспитания – порку. Причем применяется данный малоэффективный метод при малейшей провинности и довольно-таки часто – мальчишка-то живой, резвый, сообразительный. В принципе неглупый человек, отец понимает, что неправильно ведет себя с сыном, но остановиться уже не может…
    Так получилось, что в первый раз это кино я смотрела с подругой, у которой тоже жестокий отец. Подруга сидела у меня на диване, тихо плакала в подушку и повторяла: «Все так, все так…» Ну и я тож с ней за компанию раскисла, попутно вспоминая свои собственные детские обиды. Ибо даже людям, не испытавшим насилия в семье, должны быть близки многие моменты в фильме: чувства, испытываемые ребенком перед неминуемым наказанием – трепет, надежда, что на этот раз пронесет, бравада перед самим собой, острые приступы тотальной ненависти к родителям, мгновенно сменяющиеся желанием получить от них одобрение и любовь, желанием приблизиться. Должна сказать, что с передачей всех этих эмоций парнишка справился просто на ура, блестяще просто сыграл, молодец.
    Во второй части рассказывается об уже взрослом Войцехе. В свои 30 лет он стал сухим, черствым, нелюдимым человеком. В стремлении отдалиться от людей, он находит довольно оригинальный способ – становится спелеологом))))) И с каждым днем обнаруживает в себе признаки жестокости, которые были присущи отцу.
    Но и на такого неприятного типа находится рисковая дева, которая ничтоже сумняшеся начинает окучивать нашего сухаря…
    Данил мне здесь понравился: от души играет человек. Меня хлебом не корми, дай позырить на жосткого, сурового мужыка, а уж на страдающего жосткого мужыка – и подавно)))) Я чет все время разваливаюсь при сцене с гвоздями на подоконнике. И метод исцеления жутко нравица Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 4944 
    В общем красивое, достаточно умное кино, снятое женщиной для женщин. Несмотря на унылый тон моего отзыва и общую хмурость картинки, светлое и оптимистичное. Вполне себе психологичное, но лишенное всяких экзистенциональных штучек, не замороченное, но содержательное. Легкое, но не легкомысленное. Первая часть вообще прекрасна, во второй мне чего-то не хватило, наверно событий, повествование чуть рваным становится. Но все равно отличное кино Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 899453


    Скрины:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Мар 2014, 15:17

    Отзыв, как сигда шедевральный. Качаю
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:23

    Отзыв, как сигда шедевральный
     Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 76860 
    Качаю
    Баюс
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:24

    Вообще кино перестало быть просто кино, стало чем-то личным, по описанным выше причинам, поэтому тут все сугубо субъективно
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 22:48

    я ж еще один из любимых посмотрела))
    Клуб Завтрак.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 1

    Ярких представителей пяти обычных школьных типажей - спортсмен, красотка, ботан, чокнутая и хулиган - за провинности заставляют прийти в школу в субботу, запирают в библиотеке и дают задание написать дурацкое сочинение. В процессе терок, разборок, драк эти на вид совершенно разные люди вдруг обнаруживают, что у них есть больше общего, чем им казалось.
    Дальше расписывать не буду, ибо ноу коммент. Это лучшее молодежное кино, что я видела, и один из лучших фильмов вообще. Трогательный, искренний, умный, что само по себе удивительно, когда речь идет об американских молодежных фильмах. Как эти молодые ребята играют! Ни грамма фальши. Всякий раз тащусь от сцены стихийного взаимного психоанализа)))) Ботан вообще рвет на части))) он там мой любимчик наряду с Хулиганом

    Спойлер:


    Вощим зашибенный фильм, отличная песня
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 22:54

    А я посмотрела Ваню в Поймай меня. Не г..., всё врут)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 23:04

    Onni пишет:Клуб Завтрак.
    Надо глянуть. Из актеров узнаю только Эмилио Эстевеса. Кстати, куда он пропал? Лет 15 не видала с ним никаких фильмов.

    Terratlt пишет:А я посмотрела Ваню в Поймай меня.
    Ху и уот из вис?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 23:14

    Эстевес ушел в режиссеры. Последние 2 фильма неплохи кстати. Во всяком случае из всей семейки нра мне больше всех
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 23:21

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 164930 
    Мил романтик комедь такая)
    Поймай меня / Catch Me (2013, Южная Корея)



    Трейлер дурацкий. Не передает.
    Гг Вани угораздило влюбиться сами понимаете в кого)  Из-за этой "Кого"   его же по наклонной и пригнуло для сокрытия улик и попытки восстановить равновесие в пошатнувшейся головушке, травмированной шеяке и мире правосудия. 10 лет с кроссовками Найк  от нее и коробочкой колец от него у его же сердечной мышцы) Бывают же такие симпатишные олухи)

    Учитывая, что Ваня выбирает проекты, которые со мной почему-то не сходятся, то это прям подарок)
    Легко, ненапряжно, забавно.
    Девонька порадовала носом. Хороший, крупный нос, свой, некоцанный) Воришка из нее получился как у Табакова в 12-ти стульях, даже невиннее)
    Ваня, как обычно, ладен и индеист.  Натурально и живо целуется)
    Парочка  неплохая. Забавные моменты. Историйка-пушинка под мороженку и весну)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Мар 2014, 06:53

    А, я пыталась этот фильм найти, на рутрекере не нашла.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Ср 12 Мар 2014, 10:16

    онлайн завались везде)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Ср 12 Мар 2014, 14:30

    я нашла уже))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Мар 2014, 15:54

    Вчерась засмотрела Ангишу в
    Судьба / Kader (2006, турция, Греция)
    Коротенько. Маво парю убили ровно через полчаса. Ну что может быть хорошего в таком фильме? ))
    На самом деле история как-то нарочито мрачная) Про грязь, криминал, обреченность и нежелание думать головой и о будущем)
    Даже любовь в такой трясине не лечит, а опускает еще ниже. Ну вобчем, мне сначала было интересно поностальгировать. оч. уж балкон и чаепитие на городским шумом напомнили мне мое детцтво в Баку. Но потом на перемотке, потому как зачем мне это все неумытое и печальное?)
    Ангиша тощий, злой, похотливый и на понтах. Здоровский кароч. Остальное можно не смотреть тоисть ваще.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Ср 12 Мар 2014, 15:57

    Чуяла и не стала)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Мар 2014, 23:20

    "300 спартанцев: Расцвет империи" - такая ж лабуда со спецэффектами, что и первый фильм, только еще хуже. Не смотрите!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Мар 2014, 19:16

    Посмотрела я ваш
    Миллион / A million (2009, Ю. Коеря)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 A_mill10

    Опять же, то же. Фильм какбэ неплохой. И бросить вроде не хотелось. Но кто ж в 2009 году после Последних героев, Лостов, 10 негритят, Королевских битв и Голодных игр снимает фильмы на подобный сюжет?)))
    Как-то очень спокойнэсенько. Реально, помирали и ладно. Без надрыва. Мож, это есть хорошо?) Переживала только за Илюху.
    Спойлер:

    Пак Хисуша симпатявый. Хотя крутым уже не воспринимаю ни разу, после Раннинг мэна, в котором выяснилось, что он стеснительный хлюпик. За прикид и имидж его оч. порадовалась. Вот всегда б так ходил и говорил, не переставая, своим шершавым))
    Илюха маладец. Ну кто б сомневался. Хотя эта его роль обычная, без особого роста). Хотя, видно, авторитет у пари. Дали не последнюю роль))
    Хошиминка красивая. У пловчихи клевая фигура. Хорошо, что не было черного дыма)))

    Пысы.
    Спойлер:

    Ппыпысы. А ваще, лохи они, канеш. Миня прикольный)) Вот на человека похож, когда такой))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Чт 13 Мар 2014, 19:48

    Спасиб, Юль. Руки так и чешутся в спойлеры залезть, но я держусь)))
    Пак Хисуша симпатявый. Хотя крутым уже не воспринимаю ни разу, после Раннинг мэна
     Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 449343 Хорошо, что я Раннинг мэна не сотрю, а то я его очень крутым считаю)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Чт 13 Мар 2014, 20:27

    Никто в щедевры и не зачислял. Я сугубо из-за обожедков смотрела.Шутка ли, аж 4 штуки.
    Не ну ващеее ты, Юль, про Миню могла б и уважить) Понимаю, ежели б меня не было. А то я ж есть, и Миня есть.
    Спойлер:

    Глаза безумные, маниак маниаком. И воще, по роли антиреснай, внезапный, с гнильцой и чернотинушкой. А ей сказать нечева Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 3439827717
    И эт када эт он не чилавек, не щитая общекорейских закосов на челку и дурацкие штаны с худобой)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Мар 2014, 20:42

    В этом фильме Миня такой брутал)). Пацааан! И сильный, и резкий. Что-то настоящее в нем есть. Далекое от последующего гламура. остается только печалиться, что пошел он не п той дорожке. Грех - такой потенциал менять на брючки-дудочки.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор SaaS Чт 13 Мар 2014, 20:43

    а я  посмарела..... Анжелику маркизу ангелов а-ля 2013  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 426490  до конца не дотянула, но и не полюбопытствовать не смогла, ну каво,  кого же взяли на главны роли, кто та актриса что удостоилась сыграть мега женщину которой бредили читательны конца 80-хх, кто заменил Мишель Мерсье, и кто теперешний  гуру любви))))  вощим наткнулась чисто случайно, ругали шипка, захотелось убедится так ли все никак)) По сюжету и обсуждать неча, пара слов о кастинге)
    Актриса симпотишная, но  не более, на роковую красивейшую  женщину не тянет, обаяния у актрисы и её персанажа ноль, это даже по сценарию не предусмотрено,  она тупо дерзит и упрямствует, ни кокетства, ни улыбок, ни вглядов..ну хоть чего-то чем очароваться и что могла бы добавить от себя актриса, будь оно в ней)) не знающий зритель не поймет, там вполне обычная дева, каких то любовных переживаний и страстей тоже я не увидела. Как она ему отдалась.. в лоб заявила- буду седня спать в вами и не спорьте. Фе.  Жофрей, актеру 62  уходит и искусителя в нём крохотная доза,  но постельную сцену показали, дяденька  старался, но с его имиджем папы Карло это не совсем вязалось). Филипп, ваще... актер еврей, ничего против не имею,  но нужен был сами знаете блондин с голубыми глазами.. а там печать нации  на всё лицо) . А этот  еще ей вовсю симпатизирует и помогает, и зачем он такой нужен тода?!))) Николя.. о-ля-ля.. мы грит с тобой друзья детства.. а когда они пересеклись этим деццвом?)) ему 45, ей 24.  Кароче, кастинг сразу угробил впечатление. Понравились тока натур съемки и какая-то реалистичность когда снимали грязь и нищету. Величество тоже недоразумение какое-то, не величавое ниразу, и отчего то 22 лет. У них может игра была, по типу пересними все наоборот, как у нас к днюхе форума))  Писят лет не переснимали и нате такое, стоило ли, не имея даже подходящих актеров. Туда нужна неоспоримая красотка типа Ашки в блонде и  с чувственностью Белуччи, неужто на всю францию не нашлось такой.. хотя фильмик так себе при любом раскладе.

    чуток для наглядности:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Мар 2014, 20:58

    Этот актер в молодости оч. ничего был)) Это его за заслуги взяли))
    По трейлеру мне показалось, что авторы решили уйти от дамского романчика и сделать что-то более серьезное и мрачное. Может, в свежаке, по первости, кому-то и прокатит))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор SaaS Чт 13 Мар 2014, 21:07

    вне этой роли он мне на фотках понра, есть совсем седой с бородкой, импозантненькай) и лицо оч хорошее и взгляд, вот када читала примерно такие глаза представляла)) Старый фильм был слащавый, и как нарисованный, тоже когда-то не понра, помню посмотрела тоже из любопытства) он как отдельна сказка воспринимался. Этот снят лучше, на многое можно забить в кнеиге, не шыдеврр, понятно, но красивую сексуальную женщину нужно было туда и какую-то химию с мужуками, они вроде как ни там ни сям, средненький исторический фильм, имхо, готичности не хватат)) могли завернуть все интереснее меж ними)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор nml Чт 13 Мар 2014, 21:10

    Может, в свежаке, по первости, кому-то и прокатит))

    Инди, мне прокатило и не по первости. 
    Хотя согласна насчет кастинга, погорячились, но нет опереточности первой постановки. Как-то к мрачности романа ближе. 

    Саас, ты права, лет двадцать назад просто идеальный Жофрей. Лохматый просто демонически хорош.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор SaaS Чт 13 Мар 2014, 21:15

    мне и мрачности не хватило, Жофрея можно было опаснее сделать и загадошнее, хотя б по первости када она его не знала, не тянул он на соблазнителя))) в этом прочтении это мудрый ученый. Мешает мне книга всеж))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Чт 13 Мар 2014, 22:01

    Ну а я посмотрела вот это вот кинцо))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 90981600
    Пристегните ремни (Fasten your belts, Ю. Корея, 2013)

    По следующим причинам:
    1. Режиссерский дебют Ха Чон У.
    Кореш Нелегала актер Рю Сын Бом как-то оказался на борту самолета, который попал в зону турбулентности, и там их дергало почти 7 часов, и он думал, что реально умрет. Под впечатлением от рассказа Рю Нелегал написал сценарий, а потом снял вот это незатейливое кино

    2 Актер Чон Кен Хо. В последнее время слежу за ним с интересом

    Ну я вам скажу, Ха Чон У матерщинник знатный Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 449343 Набрал целую команду полных идиотов на борт самолета: тут и странный саларимен, и пожилая беспардонная фанатка молоденьких айдолов, и сверхчувствительный дядечка-магнат с секретаршей-бульдозером, и парочка молодых глупых молодоженов, и буддийский монах, напевающий чрезвычайно необычную мантру. Картинку дополняет отвязный персонал самолета. И все, абсолютно все ругаются матом Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 604962259 

    И в такую веселую компашку попадает типа главгер в исполнении Чон Кен Хо (я его кличу по-простому - Лыба))), несносная и капризная поп-звезда, айдол. Тоже надо сказать с придурью и сволочь к тому же препорядочнейшая: одну девушку кинул, вторую обрюхатил, за третьей ухлестывает, не отходя от кассы.
    И вот этот вот  товарищ матом не ругается, он на нем разговаривает...

    Наверно для режиссерского дебюта неплохой фильм. Неровный достаточно. Но думаю Ха Чон У движется в правильном направлении. Если бы дожал кое-где, а где-то не пережимал, то получился бы отличный кин. Хотя я и так отдохнула и дала отдых моску.
    Львиная доля юмора достигается к сожалению матерком. Тут еще огоньку добавили наши ребята-переводчики: такие многоэтажные творения создавали Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 449343 корейцам даже не снились такие высоты художественной словесности))))
    Лыба - просто супер. Полное перевоплощение в айдола. Порадовали прикид, цацки и белая волосня - актер в свои 30 с хвостиком выглядит самое большее на 20. Оттянулся тут по полной. По моему отлично отразил гамму чувств, охватывающую человека в моменты паники: чувство абсурности происходящего, неверие, что это происходит именно с тобой, именно сейчас, утеря самоконтроля и тыпы. Со мной случился бесконтрольный приступ смеха, когда ГГ, ошалев от страха, начинает крыть всех матом. Еще повеселил монах со своей мантрой - ну тут наши переводчики постарались)
    Корейский юмор - он такой корейскийОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 3127535728 
    В принципе не жалую такие комедии, но этот под настру попал. Никому не советую, но что сама посмотрела, не жалею.
    Чувствительным особам не рекомендую, любительницам Юза Алешковского - велкам! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 218365 

    Скрины:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 00:38

    остается только печалиться, что пошел он не п той дорожке.

    Изгаляйси, изгаляйси) Мы тут еще однова маниака наваяли. У тя воще в активах Юно или как там иво) И то пригрели, не обобрали)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 11:05

    И Шрамы/Рубцы тоже посмотрела. Претензии имею ко второй половине.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Пт 14 Мар 2014, 12:51

    Ну, как я и предполагала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 20:52

    Ах да. Надо пояснить по Шрамам)) Ну Онни, ты ж сама понимаешь, что первая половина Рубцов настоящая и немного скушная)) Но все же проникаешься, тем более в ожидании взрослости. А взрослость неожиданно разочаровывает. Потому что хоть Жебровский и хорошо сыграл. Но было в этом много актерства. А в мальчике было натурель. Это раз.

    И девонька эта... Ну помните фильм "Друг" про алкаша Шакурова и огромного черного ньюфаундленда, который стал его ангелом-хранителем. Собака все терпела, потом умерла, а потом воскресла.)) Вот и тут девонька ни разу не трушная. Она то настойчивая и упертая, то слабая и слишком терпеливая. Просто образ спасительницы.

    Собствно, момент со штырями и голубями поставил для меня на герое большой жирный крест. Ни во что хорошее я уже дальше не верю.

    А руки над штырями - это вообще фее. Как будто взяли и втоптали в мыло первую и честную половину.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Пт 14 Мар 2014, 21:47

    Собствно, момент со штырями и голубями поставил для меня на герое большой жирный крест. Ни во что хорошее я уже дальше не верю.
    Ну тут у нас диаметрально противоположные впечатлюхи)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Onni Пт 14 Мар 2014, 21:53

    Поэтому скачала второй фильм этого режа Сонливость, и там снова Данил. буду заценять патриция)))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Иглика Сб 15 Мар 2014, 02:44

    "Все о моей жене". В принципе, мне нравится корейская манера смешивать жанры, но здесь я этого не поняла. Фильм начинается, как комедия, продолжается, как драма, заканчивается, как моралитэ, в самом конце немного фарса. Иногда это бывает забавно, но не в этом фильме. В самом деле, какой-то ералаш. Вах, давайте помолимся на монолог о семейных ценностях - мне эта фигня в американских фильмах надоела по самое не хочу, так еще и тут. Скууушно.

    "Поймай меня" не пошел. Мотала.

    "Странная парочка" пошел на ура. Люблю спокойные, раздумчивые фильмы. Особенно нравится контраст спокойствия и детектива. Еще что-нибудь такое бы посмотрела. Понравилось, что стиль выдержан до конца, и герой не становится вдруг рукомашествующим и дрыгоножествующим. Все в голове, все в голове.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 18 Мар 2014, 01:07

    Экзамен

    скачать

    Фильм - смесь фантастики, психологии и философии.

    Есть девять претендентов на одно хорошее место, хорошее настолько, что в борьбе за него люди готовы на всё - на всё, что позволят им их моральные принципы. Кроме логической головоломки этот фильм интересен различием поведения людей в критической ситуации. После эффектного начала я всё время ждала, что под конец действие скатится до банальщины и хорошая идея погрязнет под толстым слоем шаблонов - не скатилось и не погрязло, конец фильма был достойным финалом, осталось очень хорошее впечатление, да что там, я в восторге!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 T7cou
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 9ZQy
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 DJV6k
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 WbXC2
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 CbBOk
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 LCqvf
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 K7iZI
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 WqUEu
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 AupkC
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 10

    Сообщение автор Dream Вт 18 Мар 2014, 08:45

    Все руки не доходят до Экзамена. Надо смотреть, но так обламывает это "надо"... вот и жду настроя подходящего.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 11:51
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.