Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

Опрос

Кого жальчее?

[ 0 ]
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-iee-100%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-e-ie10 [0%] 
[ 7 ]
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-iee-1039%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-e-ie10 [39%] 
[ 11 ]
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-iee-1061%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 U-e-ie10 [61%] 

Всего проголосовало: 18
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 Empty Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

Сообщение автор indiotka в Вс 26 Май 2013, 17:06

Первое сообщение в теме :

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 C62e6a6d47655b30c07f7b72d5295a62

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam

Год выпуска: 2009
Страна: Турция

Жанр: Драма, мелодрама
Серии (количество): 1-29 (29)
Продолжительность: каждая серия по ~01:29:24

Описание: События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника, мэра - Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16 ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены. Но насильно мил не будешь, и дабы прекратить эти ненормальные отношения между Мустафой и Нарин, его богатый отец дарит ему новую игрушку - Асие, еще одну жену для сына. Готовится новая свадьба. На сей раз Аслан Булут был очень щедр, деньги текли рекой на подготовку к веселью. Однако мэр не забывал прокручивать свои темные дела, занимаясь подпольным бизнесом. Для отвода глаз народа, оказывал благотворительную помощь. Но главной заботой мэра была задача очистить земли его района от мин, которые были всюду заложены террористическими группировками. С этой целью была приглашена группа саперов, под руководством Сердара Батура...вокруг которого и закручиваются все события в сериале.

Ну я ж посмарела 4 серии Облака))
Первая такая почти арт-хаус)) Он взял себе в жены 16-летнюю кузину против воли и своих родителей и ее. Причем через полтора года совместной жизни до исх пор ее не тр**нул))
Есть пикантный нюанс - как только он возбуждается у него приступ эпилепсии. Он реально одержим, караулит ее везде, держит на цепи. То ласков, то безумен и агрессивен. Говорит ей любовные нежности, то готов убить.
Она шарахается, ненавидит, боится. Такой мрачноватый тандем.
2-4 серии ничего особенно нового. Его персонажа все очерняют и очерняют))
Говорят, весь замут пойдет с 8-й))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

Сообщение автор Иглика в Пт 04 Апр 2014, 00:06

Ну, в кострах ей бы следовало кричать и отбрыкиваться, однако сценарий ей не дал.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

Сообщение автор Sakyrai в Пт 04 Апр 2014, 09:10

Четвертая позади. Красивые песни они все же поют.Очень. Мустафа постоянно или лыбится как кот мартовский, или плачет, или сердится. Дохтур постоянно лыбится)))) Нарин, как будто из концлагеря. Ощущение, что об нее порезаться можно)) Ей хочется пару кг надбавить. Определилась, что Айлин и девушка младшого, самые симпатичные для меня.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Пт 04 Апр 2014, 09:18

Чес сказать, в мессии я б записала Яшара. Доктор после определенных событий и поступков не дотягивает. А этот весь такой потенциальный. Пока еще ни разу не провалился. Сидит на своем потенциале как на спасжилете)
Точ. женсчино-пила) Причем, там пара кг не помогли бы. Типаж такой. Вообще никакой манкости или породистости какой. Дали бы доктору, Учителю и Мустафе энту рыженькую, от тада б мой сертц отозвалси, глаз увлажнился. аппетит мож даже бы пропал))

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 04 Апр 2014, 11:28

Чес сказать, в мессии я б записала Яшара. Доктор после определенных событий и поступков не дотягивает.
Ну я пока только пятую посмотрела, поэтому и доктор и Яшар вполне укладываются в мои рамки понимания добра. Доктор людям жизнь спасает. Яшар пока просто ходит туда сюда. Концовка пятой меня вывела из себя. Пришел, намекнул, и за ручку увел. Эгоист больной. А она как овца на заклание, поплелась. Тьфу. Девочке праздник устроили, она мир увидела. А тут пришел такой хозяин, и опять в свое "болото". Если она в конце сериала Мустафу выберет, опплююсь. Лучше пусть одна останется. Сильная сцена "разговор с отцом". И я не поняла, ощущение, что они лошадь по настоящему взорвали, очень на то похоже((((((((
Доктор я так поняла, особых зрительских рейтингов не достиг, и его слили что ли? Мустафа без одежды выглядит более...ммм...интереснее)))) Уж очень мне его балахоны не нравятся. Высокий, ходулистый, я бы его по другому одела.
Дали бы доктору, Учителю и Мустафе энту рыженькую, от тада б мой сертц отозвалси, глаз увлажнился.

ппкс
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 04 Апр 2014, 11:36

А чего она пошла за ним тогда. Хотя весь мой раздражух на актирсу саму. Так-то понятно все. Но дохтур - бледность потом  для меня. Чет на мамку еще свою кидался с обвинениями. Или такой расклад: он эту Нарин и не любил, так же как и невесту. У него первым делом мины и спасение Вселенной по расписанию. Скорее всего, так и было. Увлекся, тянуло, но она слишком деревенская для него. Разные люди. Об чем говорить по вечерам, если секса в ней зироу)

Ну, неплох он без всего, даже непрокачанный и с пузиком, и с ушами) Уши не качаются, я узнавала))
Мустафа - упырище ненахлядное)) Его на коня, к кочевникам да в средние века закинуть. От он там был бы в своей стихии. А то пропадай тут с таким психическим размахом у юбки какой-то невразумительной)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Апр 2014, 11:44

Я чуманею, вас читаючи)) Мне так нраица, когда мужуков сравнительно возвышают/опускают)
Мустафу я давно себе в конюхи хатю))
Мы вчерась на работе обсуждали, как хорошо быть барыней. Придешь, а у тебя тут востроглазый конюх) И зачем нам Нарин?
Доктор наверное ждал, что все как-то хорошо разрулится? Или не по понятиям у них чужих жен уводить) Ну, я как бы умом-то понимаю, что у доктора Закон Ответственность перед обчиство - самое главное)
Но там был промежуточный этап
Спойлер:
с учителем. Када вакансия была
И этот шанс непонятным образом просрать?)) Сценаристка была к нему недобра)
А вы видели интервью с ними тремя? наринка в реале степеснительная, ужос. наш-то ржет и кокетничает. А Доктор такой конкретный мужик. Такой же, как его язык)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пт 04 Апр 2014, 11:50

Не видели мы такого тырвью, тащи скорее))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Апр 2014, 11:57

нимаху, работаю. вечегком
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 04 Апр 2014, 12:19

А чего она пошла за ним тогда. Хотя весь мой раздражух на актирсу саму.
Дык и я об этом. Поплелась как овца покорная. Можно конечно объяснить тем, что она увидев, что из приютившего ее дома сделали минное поле, типа намекнули, пора тебе сваливать, абы как бы че похуже не сделаю. Вот она типа решила защитить по своему это место. Но мне ее такая покорность, как кость в горле. Вот чего не скажу о второй жене мустафы. Сказала, сделала. Пошла, и взяла. Со слезьми правда, но взяла же. Нет в ней однозначной стервы. И подругу любит, и плачет искренне и с обидой. Нисщасный женщин вообщем. Но у нее чисто восточный гордый характер. В обиду себя не дам, а ударишь, отвечу. Я тут на форуме в личке с одной такой столкнулась. Поливала наших мужиков грязью только так. Слабаки и трусы, и только их джигиты достойны называться мужчинами)))))))) Я даже спорить не стала)) С таким джигитом как мустафа, я бы в одной комнате наедине побоялась бы остаться))) Я лучше с доктором, поулыбаемся вместе, и усе))) Вот люблю добрых. Даже пусть будут вредными, нагловатыми и упертыми, но с добринкой внутри.
Я тут прочитала, что актер Ангин снимался в Фатмагуль, и там у него как раз совсем другой характер. Качнуть мож первую серию? Ну а вообще из всех турков, мне пока больше всех усатик приглянулся, который у Террали на подписи. Поглядываю королька одним глазком то))))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Пт 04 Апр 2014, 12:26

Sakyrai, прям слова у меня с языка снимаешь.
Как посмотрю, у всех одно мнение насчет практически всех героев. Только кто-то Мустафу любит, а кто-то не любит, вот и вся разница. Значит, создатели сумели донести свои идеи и мысли до нас достаточно ясно. А Мустафа и был задуман и сыгран как неоднозначный персонаж.

пишет: Ангин снимался в Фатмагуль, и там у него как раз совсем другой характер

Да, прямо противоположный. Добрый-добрый и постоянно преисполненный вины. Качай, не сомневайся.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Апр 2014, 16:05

Не, не качай. Не понравится тебе Керюша) Зуб даю)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 13:31

Не качай) Мы его трепетно, критика нас ранит в обе левые пятки) Я до сих пор так и не поняла, где он там переигрывал.
Слушьте, ну проснулась Наринэ-то
Спойлер:
после смерти отца.
Как-то зашевелилась. Стало интереснее смотреть на ее перса.
Поняла про актрису. У нее просто нет эффекта присутствия в кадре и в роли. Ну мож не виновата она, такая вот родилась. Т.е., когда ей нужно было играть обреченность, она совсем отключалась и становилась обесточенной. А из кадра  должно все равно что-то идти, даже когда чел молчит, даже, когда в коме годами валяется)
Мустафа - хавнюк редкостный, я в восхищении) Нескучный совершенно персонаж. Бешеный психопат со своими эгоистичными немахужитьбезНарин. Это одержимость дает ему смысл его существования, а остальным дает нехило прикурить.
Вот Ангинушка так энергетит, так забирает с собой и отдает, любо-дорого) Как дала наказ ему Окай, мол, вызови сочувствие, как хочешь, но вызови. Как он это делает?))  Я балдю с него. Все эти его жесты, поправка пиджака от плечей, походняк, манера говорить с приостановочкой такой, - все это орлиное, южное, напоминающее наш Кауказ) Вроде гадко же должно быть от его речей и поступков, а со стороны глаз не отвесть. Очень колоритно, все уловил. Но лучше с биноклем и подальше)) Сольют его сильно прям в конце?
Отэц пративный такой дядька - внешне чистый жаб)

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Сб 05 Апр 2014, 14:16

Я так поняла, в конце его как раз и возвысят. Прям в самой последней 29 серии. Сольют другого))))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 15:25

Под "сольют" имела в виду, че-нить откопают положительное)Нарушат блистательный поток гадства с этого товарища)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 17:01

Мне вот интересно,, как ты расценишь слив-неслив)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 17:02

Мне самой оч жаль, что  я начиталась и типо знаю как оно все примерно. И теперь чистоты реакции не будет.
Дошла до помолвки - полный трандец.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 17:05

А что там с помолвкой? Напомни, будь ласка
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 17:11

Спойлер:
Она пришла на помолвку и там бывший жених всех расстрелял.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 17:12

Ого. Чот я этого ваще не помню)))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 20:33

Гатчина какая... тока я созрела качнуть Мустафуню, и трекер пал. В онлайне какт не того...
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 21:37

Того, че ит) Очень хорошо того)
А то я б уж вся укапсилась туточки)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 23:12

Всешки не вынесла душа поэта. Посмотрела 16-ю) Ибо там моя любимая ьелая маечка и ясноглазая амнезия)
 как-то он ротик открывал, когда кормила его черноглазая с ложечки. И как глазами ее искал среди кустиков)) ляля нанаглядная. А дети к нему в больничку хотят, значит любят брата-то. А дети они ж понимающие))

А Мумуня, как степная трава) есть такая - высокая, тонкая, с острыми краями. Нет. Считаю, что красивше Мумуня в Мустафе нигде больше мумуней не давали) Борода на шее - это не айс, а овал лица у него ничошный, грех обрис такой терять) Тутошние усы краше всего))

По второму разу все иначе воспринимается. Наринку чот вдруг жалко стало. Не верит жж она никому из мужиков) даже доктору.
Грит:
- Не надо. Ты ж не будешь меня всю жизнь защищать
- Буду.
*долгий недоверчивый взгляд*
- Неет. Не будешь....

Я вот чо подумала. Любил ее Мустафа, насрав не все условности. Доктор, учителишка, они все время озирались на условности, на то, кто что скажет. А Мустафин так просто, без всяких оглядок, чиста душа к душе через космос))
Вот за что его люблю, безумного пёсика))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Сб 05 Апр 2014, 23:18

Ему бы свой темперамент бешеный уметь сдерживать - и цены б ему не было. Ибо он сам прекрасно понимает, что плохо поступает.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 05 Апр 2014, 23:30

Я думаю, надо отнять процентов 20 на турецкость, еще прибавить, "если б она ласоково на него смотрела", еще обвесить его детьми, работой нормальной... и можно, как грит Терка, "сливать"))
Я  -за!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 23:40

Ох, Юляяя, как написала-та) Ой, рыдаю, читаючи. Пеши чаще так про МумунЕй)
А уши, Юль, я балдю с его ушей. Это ж поэма) И главна, стоически их не переделывает. А чет там шевелюрой прикрывает. Чудесные совершенно уши периодически являются миру)

По Мустафе. Исходники воспитания отвратные ж: вседозволенность, безнаказанность, папаша перед глазами, эгоизм с самостью + бешеный темперамент с падучей. Упырище ненаглядный) Кто бы пиндюлей надавал лет в 13, но тогда нам смотреть было бы нечего)
Ну они ж все меняются по ходу. Слушьте, актриа Нарин меня латентно подбешивает. Он так смотрел на нее после девичника, такое говорил. И лежит эта воблень. И я понимаю, что он не конкретно ей. Он там, пади, очень усиленно по Станиславскому прошелся, чтоб в отрыве от нее чет путное сыграть. Нихрина не помогала.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 23:45

Дохтур, как перс, -  спирохета бледная. Окай явно на него начхала давно. Такую фигню ему прописала в сценарии, что пока не греют даже его взаимные сцены с вобленью.
От невестки жгут напалмом, напару с маменькой супротив любовницы папаши) Отрадно видеть женское, не побоюсь этого слова, братство))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Сб 05 Апр 2014, 23:49

Семейство Булут - огонь, Асие - звезда, Нарин - в пень!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Сб 05 Апр 2014, 23:51

Воистину!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 17:17

А напомните мне, люди, в какой серии он с певичкой зажигал?)) пересмотреть охота это безобразие)
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 06 Апр 2014, 17:23

Не помню точно, но где-то около того момента, как Нарин выходит замуж. То ж его месть отцу и умершая надежда на чистоту брачных уз с любимой.  Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 164930  Кстати, вот это мне в нем нравилось: так переживал, так переживал по поводу потери своей девственности.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 06 Апр 2014, 17:29

12? или 13. Там?

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 06 Апр 2014, 17:29

Однако, певичка им впечатлилась) А ей было с чем и с кем сравнивать)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 06 Апр 2014, 17:35

Вот это чистая фантазия: человек в первый раз сознательно занимается сексом, да еще и джигит джигитом, да еще и не уважает ее совсем. Что он там хорошего мог ей предложить в постели? Нам показали, что она его ублажает, а не наоборот. Не верю я в ее удовлетворение.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 17:42

Мож у него природный талант)))
И потом она к нему изначально неравнодушна, а это повышает процент удовлетворенности) Или ей нравится именно такое, малех агрессивное поведение))
А мож он литературу какую читал и вполне подкован))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 06 Апр 2014, 17:52

Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 449343 
Marga

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Marga в Вс 06 Апр 2014, 20:03

Ну ему ж, надеюсь, не 16-18, как Нарин, может, раньше когда успел школу жизни пройти...
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 06 Апр 2014, 20:14

пахадите, правда думаите девственности?))) я поняла, его возмутило что она против воли практиццки бессознанки поимела, а опыт-то был)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 20:18

Я тоже поняла, что девственности. Он себя для нее хранил) Думаю, по сюжету ему ненамного больше))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 06 Апр 2014, 20:41

А и правда, сколько ж ему лет-то? Он старший сын, второй за ним, Яшар, уже отслужил. Призыв у них с 20 лет, служба не менее 8 месяцев, если учился в ВУЗе. Мустафе где-то не менее 24.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 06 Апр 2014, 20:48

я поняла, его возмутило что она против воли практиццки бессознанки поимела, а опыт-то был)))
Это ты, наверное, Асие с прошманденью путаешь)
Не, у него талант, тысячепудово Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 604962259

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 20:55

Ну парнишка он бесстрашный) Комплексами не отмечен. Так что чего там уметь такому хлопцу?))

а теперь иконостас:
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 5d16d02dcafd2166322b74ab81c620c1
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 0887507d688af43dd2416c36e296fff4
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 2d59afcd771b0bf536819253f1cec112
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 096a6418d418c49fda196554b2261ea4
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 3bd35eb84d9d4b9d83eb2071cef2b893
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 2b2406578bc6da6e69c50081eb519f10
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 03d98f6bfbc375c101519adde3c39a92
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 42d6211d90628966c6db4e56af5cbbfb
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 7fb6ec5fe34792504618fa3b7ccbb2b9
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 C8a3021dcb81978caac737b9f556a981
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 129d55013326fb3f6a953e0a3886dbdf
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 85c9a549fc5f095247882400506a3e6d
Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 5 Ced2e2bade0bb496183650963c8c7198
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 06 Апр 2014, 21:18

пишет:Это ты, наверное, Асие с прошманденью путаешь)
все кобылы в кучу))) с Асие не помню как было, видать я в целом впечатлилась его поведением и даже не подумала его в неопытные записать.. еще подматывала))

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 06 Апр 2014, 21:20

Инди, а че за интеревьюха обещанная, видео или печатная?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Вс 06 Апр 2014, 21:26

Асие, Асие его девственности лишила. К певичке он уже после пошел.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 21:36

Вот, нашла интервьюху. Но тут сценаристку и старичка много показывают) Наших мало)
Но все равно о характерах представление можно получить)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 06 Апр 2014, 22:10

а теперь иконостас:
ангино-мумуне-душевностас)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 06 Апр 2014, 22:15

Но все равно о характерах представление можно получить)
интеллихент медовый)

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 06 Апр 2014, 22:22

спс, интересно на троих вне сериала глянуть) ощущение что Мумунь художник, творческа личность, как он  вступил в разговор, атмосфэр даже иной стал, все в него погрузились)  а Дохтур медийное лицо с хорошей реакцией)) я так понял, у него свое шоу было на тв или щас даже, но эт не точно

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Апр 2014, 22:35

Доктор такой собранный, жесткий. Одна наша кислятина тут лыбится, и явно проигпывает мужчинерам в словарном запасе и энергетике))
Мумунь раскованный, как будто уверен, что все в него влюблены и он тут звезда главнее других)

А прикиньте, ведь сериал резко свернули. А ведь могло быть так же, серий 160))
Не понравилось значит чот авторам. А ожет актеры стали мыть, сидючи в этой глуши))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 06 Апр 2014, 22:40

Мумунь раскованный, как будто уверен, что все в него влюблены и он тут звезда главнее других)
не могу щас ручаться за достоверность, но я кажется находила инфу, что сценаристка писала эту роль конкретно под него, еще када увидела его на шоу талантов. Значит он  и есть намбер ван и знает об этом, оправданная вальяжность))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 05:19
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.