Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Мар 2014, 07:39

    Первое сообщение в теме :

    Еще один тизер к новому сериалу. Балиннн, как я его уже хочу...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 0584375001461357965



    Так переживательно. Отоке, отоке...
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 16 Апр 2014, 23:08

    Смотрю 6 серию онлайн. На турецком. Главное, понимаю где-то треть. Я так еще один язык выучу.

    Йомер реально не переносит женских слез. Вот она, слабость, на которой Элиф стоит играть. Слезы и комплименты, комплименты и слезы - и он у ее ног. Вперед, Элиф!

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 1902832_741126765909242_8110804083334792338_n

    Туба в этой серии наконец начала проявлять какое-то актерское мастерство. Минимальное, но надежда есть.
    Зато Джан (тот, который Таййяр) играет великолепно.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Апр 2014, 00:51

    Да, на турецком как-то по-другому воспринимается. Более затянуто, что ли. Или это из-за рекламы по на 20 минут?
    Сценаристки проснулись и начали традиционные игры между героями. Со стороны обоих видны первые шаги к будущей любви. Ура, ура!
    Все остальное все страньше и страньше, все бредовее и бредовее.

    Не нравится мне эта серия. И сериал как-то потерял драйв.  контроль Надеюсь на следующую, благо, тизер приятный:

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Апр 2014, 09:01

    Посмотрела пятую.
    Не поверите, все время терзаюсь, остались ли еще идею у сценаристок) Не за себя переживаю, а за рейтинг) Хчу, чтоб это длилось и длилось хотя бы серий 120))) И радуюсь, как за родню, если они вставят удачную фразу или поворотик какой сюжетный))

    Мне все нравится. Подзабывается Ангишка, а потом как увидишь его красу в верхней части лица, и даже оторопь берет)) В какие-то момент аж клинит, от того, что надо оторваться от прекрасных глазок, и ипона мать! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 210892  читать текст))
    Нравится его образовавшаяся стройнысть. И хибкость))) Такой какой-то стал перегибистый, манерный чуток) Балдееееею)))
    Туба иногда ничего-ничего, пока оргызается, а как реветь начинает, так просто хоть вой вместе с ней от ее ненатуральности))
    Любуюсь на них двоих. Небахат еще душка. Бахар привычно космически красива. Левент ничошный) Только роль у него подушечная))
    Какой же всетки уродский Мерт. Я его наконец рассмотрела. Ну натурально Дровосек))

    Оч. нравится Метин. Такое нервное лицо. По-моему оч. хорошо играт паря.) И руки у него красивае, длинные, и запястья)) Знаете, что они раньше с Тубкой встречались) Приколько их рассматривать в этом ключе))

    У сеструхи такие накачанные плечи, просто жила на жиле, а попки совсем нет) Ну чисто акробатка. Не нра)))

    Дядька доставляет, ну такой упырь-милок) Рыбку ловит))

    Понравилось лицо Ангиши, когда он говорит - Я вообще-то закончил университет)) И когда он с Пынар ругался. Между ними прям искры)))
    Пойти что ли 6-ю глянуть без титров?))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Апр 2014, 10:44

    Глянь. И без титров почти все понятно.
    Метин такой персонаж, что иногда забываешь, что он злодей, и начинаешь ему сочувствовать.
    Таййяру в шестой уделили довольно много времени, все время лекции читал, прямо мороз по коже иногда от него.

    Удивительно, но рейтинг 6 серии выше, чем рейтинг 5.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Апр 2014, 17:25

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 1908272_546827505431509_2380262853931946495_n
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Апр 2014, 17:41

    Классная фотка, оч. интимная) Быстро они))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Апр 2014, 22:01

    Да, там быстро развиваются события. Туба в интервью говорила, что согласилась играть эту роль только потому, что ей обещали не удлинять рабочее время, потому что она хотела быть с семьей. Вот мне теперь интересно, ей обещали не удлинять рабочее время ежедневно, то есть не больше, к примеру, 10 часов в день; или обещали не удлинять общее время съемок, то есть определенное количество серий отснять.

    Мне еще Аслы нравится. Как у ней мозг работает быстро, сразу в суть проникает. И актриса молодец.
    Пока что как актеры мне не нравятся только двое: Туба и тот, что Мерта играет. Хотя, может, Мерту положено таким быть, я еще не поняла. Но Туба раздражает, хоть бы чуточку постаралась. На фоне Энгина она вообще теряется. Скучаю по Берен.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Апр 2014, 22:28

    Еще тизер:



    А куда это Йомерко смотрит?  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 4944 

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Bla4PDdIEAAE_lU
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пт 18 Апр 2014, 00:56

    Когда пересматриваешь, серия начинает нравиться больше.

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Kp6217cdkih09at
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Апр 2014, 09:41

    Посмотрела 6-ю без перевода. да, как-то нудновато. )) Но, возможно, потому что без перевода))
    Да, Аслы - крутая чувиха, мне тоже нравится. И играет актриса хорошо)
    А история с Метином и сеструхой - это чот бредовостью пахнуло))
    Приятно было посмотреть на брючки цвета хаки в раздвинутом виде) Особенно выразительно, када он цветощки поливал))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пт 18 Апр 2014, 10:12

    Я не помню про цветочки: все время вис проигрыватель. Но мне понравилось, что наконец-то какие-то подвижки навстречу другу другу есть. А то только расследование да расследование. Йомер ей уже второй раз говорит, чтоб за руку не держала. Ишь, какой, понаслаждается моментом - и сразу: "Руку не уберешь?" С другой стороны, он явно испытывает к ней симпатию, несмотря на раздражение ее независимостью. Просто рыпается пока что, рано ему еще влюбляться.
    И наконец Нилюфер начала что-то предпринимать, а не только сопли размазывать. Хитрая оказалась дамочка.

    И Туба проснулась, начала играть:

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 1PY3L5
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Апр 2014, 11:01

    А мне понравилось, када
    Спойлер:
    Ну тоисть перевода-то не было, но и так все понятно)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Апр 2014, 11:16

    Терзаюсь, что рейтинг упал))
    Но реализмом тут и не пахнет, каэш. Как пошло сначала, так и осталось) Такой дамский детективный романчик))
    Ну а что нам еще надо?)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пт 18 Апр 2014, 11:23

    Рейтинг, наоборот, повысился. Пятая серия не была даже в десятке, шестая на пятом месте.

    Вот, пока что подтверждается мое предположение, что Элиф влюбится первой. И за руку его то и дело хватает, и чуточку ревнует его уже.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Сб 19 Апр 2014, 00:08

    По здравом размышлении серия начинает нравиться.
    Во-первых, ирония происходящего с Нилюфер: Элиф там рвет и мечет, а оно вон какой поворот сюжета.
    Во-вторых, ирония происходящего с Йомером: уж такой умный и профессиональный, но кто только его не успел раскрыть.
    В-третьих, Метин не дурак, как он действовал с Элиф, так же теперь с Йомером. Для Элиф создавал ситуации, загоняющие ее в угол, теперь ищет слабое место Йомера. Если Йомер после случившегося с Сыткы не пойдет в полицию и не сдаст Элиф, это будет отличный повод для шантажа.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Сб 19 Апр 2014, 11:14

    Оказывается, сценаристки одновременно ведут три сериала. Офигеть, как они успевают.
    Одна недавно написала в твиттере: "Слова усталые, их смысл устал, устали книги, которые я не успеваю прочесть, фильмы, которые не успеваю посмотреть, друзья, с которыми не могу увидеться. Я очень устала."

    При такой интенсивности работы неудивительны странности сюжета.

    Илкин (та, что, что играет Пелин), что 8 серия будет очень интересной и что в 7 и 8 сериях будет очень много событий.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 23:00

    Еще один тизер к 7 серии:



    Ааа, какой трейлер! Какой трейлер! Ааа! ААА! ЫЫЫ! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 868617  ААА, трейлер!  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 573847  ТРЕЙЛЕР!!!  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 122733 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 23:11

    Пальцы смуглые длинные взбудоражили тебя?)

    Вот кто смотрит чисто из-за сюжета? Вот если бы на месте Мумуня был бы, к примеру, Кыванч или математик?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 23:21

    Мне нравится сюжет. Пусть и нелогичный. Очень люблю детективы с романтикой. Сочетание всяческих будоражащих преступлений с развивающимися приятственными отношениями героев - это убийственное сочетание, ради которого я могу смотреть и две сотни серий.
    Я ж последний сезон "Менталиста" и "Элементарно" только по этой причине и смотрю. И "Касл", и "Кости".

    Офф. Как меня задрал ютьюб! Эти дебильные рекламы реально в печенках уже сидят! И гады, прямо поверх картинки, не успеваешь закрывать их.  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 3861563590 
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 00:51

    Ну, не могу я удержаться  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 508219437 :

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Dj277Z

    Как жаль, что в сериале, как пить дать, это будет не романтичная сцена. 100% до или после они друг другу скажут что-нибудь тривиальное, или грубоватое, или высокомерное. Хотя нет, не жаль, в плясках с бубнами вокруг да около самый цимес.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 10:20

    Мне Тубе всегда хочется выщипать брови) Слишком густые и прямые. И линия лба не полукругом, опять же приземляет. Все такое горизонтальное у нее в лице, тяжелое. Ей бы побольше обаяния. и я б сказала, что монументальная красота) Типо турецкая Элен Безухова)
    Не знаю, какая актриса она, так и не поняла. Но в кадре вроде смотрится нефальшиво. Вот каково ей слышать, что она играет хуже Энгина. Везде ж об этом трубят. Может он ее утешает и грит, что ничо, щас подравняем, вытянем мы тебя, засияешь. Добрый он у нас))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 10:29

    И вот все ж ки не надо бы с кем-то сравниваться, лучше абстрактненько) Точно, брови с изломом могли бы вытянуть ее лицо. Но какая она красивая на фотосетах.

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 E57a22ed8df324c2936a277e8f636fde


    Кривозубики)
    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 13b19e8cd5a72ac167be91e72a791bb3

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Acc54737fb6bb7ea0459a5c58039981b
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 10:53

    А я вчера посмотрела 6-ю с переводом, дэээ. Понравилось канешн. Тайар - я нимаху, класснючий чувак, практиццки патологоанатом)) Балдею с его генно-модифицированных тараканов. Неужели Сытки убил Метин?
    Ну Метину сиравно не жить в итоге. Так что можно на него вешать всяческие злодейства.

    Пальчики классные. не сильно волосатые, зато нежные)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:04

    По прежнему в балдежном плену?) Одобряю))

    Метин не жилец совсем? Ну пусть хоть уцелуется)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:11

    Я вчера начиталась Любящих, поржала))
    Уже не помню с чего))
    Мумунь слишком щедро дарит взгляды всем подряд. Я б на месте его окружения в реале, запретила ему ходить без черных очков))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:13

    Ты хоть рассказывай вкратце. Там тома же, не учитать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:18

    ну там парнишка какой-та чморил наших птенчиков. И сериал в целом)) Страницы 3-4 назад. Хотя с их темпами, уже может 10-15))
    Аа, еще понравились рассуждения - быть Тубе девственницей или не быть)) Опять же мужичок тамошний отличился))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:20

    Кстати, у меня руки тощно как у Ангиши)) Это плохо или хорошо, даж не знаю))))))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:36

    Если размером, то прям не знаю) Если формой, то иди и совпади с ним в приложении) Прям вот приедь на съемочную площадку и приложись, а потом сфоткайся. Они там со всеми фоткаются)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:39

    ну формой, дэээ)) Щас уже запяматовала, что-то у меня еще чье-то было)) Супцовое чет и еще кого-то)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 11:45

    Уверена, Элиф девственница, уже писала об этом.
    Йомер меня раздражать начал. Какой-то непонятный тип: высокомерный, самонадеянный, грубый. Элиф предстоит его обломать и научить уму-разуму, а то ходит с завышенным самомнением, а человек уже умер. Если смерть Сыткы произошла не из-за того, что Йомера раскрыли, я съем свой галстук.  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 426490

    Инди, а не двойная ли линия сердца у тебя? Как у Супа и Ангина?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:45

    Да ты пазловый калейдоскоп знаменитный) Супчик тебе чего завещал?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:48

    А какито - двойная? Ну низна, но она у меня не одинарная и ровненькая, эт точн

    Омер меня устраивает как пёрсонаж. Самонадеянность есть немножко, но где грубость? Единственно, должен был бы без нее бегать по городу, а не таскать ее как рюкзак. Мог бы найти причину. Но нам жеж романтика, даааа
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:49

    Я не согласн на девственницу. Так и запишите себе. Супчиковы у меня икры и лодыжки. Вспомнила
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:49

    По Омеру все вопросы к сценаристкам. Они б еще параллельно 4-й сериал взяли на поруки. Стахановки в погоне за длинной лирой тебе еще не такое выдадут.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:50


    Супчиковы у меня икры и лодыжки. Вспомнила
    Да Вы изящноконечностная барышня, Юлия) Или конечноизящная, как лучше?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:52

    аа, еще читала отзы переведенный. Тип, душу Керима, Мустафы, Терика (из Айюль) мы видели. Нам ее показали, Энгин сыграл.
    А вот Омер плоский и тыпы.. Вы согласны?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:54

    Ну его пока только Энгин и оживляет. Ему там кто что ли психологизм дает? Его нет по сценарию просто.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 12:02

    Двойная - это две параллельных (или не очень, но рядом). Означает добрейшего человека широкой души.

    Да уж, сценаристки и сами уже, небось, не рады. Интересно, что и остальные их действующие проекты начинаются со слова "черный" - "кара".

    Что Йомер плоский - согласна. Как его Энгин играет, ума не приложу. Остается только радоваться его актерскому дарованию. Я уже писала, что у Тубы весьма выигрышная роль - такая драма, как похищение сестры и насильственное вовлечение в преступление, это просто супер. А у Йомера одна драма - умершая невеста, но переживаний по этому поводу по сравнению с элифьеми практически нет. Ооочень редко на могилку сходит. В остальное время ведет себя так, будто и не скорбит. Его образ надо раскрывать, добавить ему драматизма, а то он там просто для оттенения Элиф находится, как некий схематичный герой элифьего подсознания.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 12:58

    это... да, сценарюжки хотят идеального мущину, как его присобачить к реалу и сделать полноценным героем, походу не знают. Я када в децтве романы писала, у меня таж проблема была)))

    На могилке у него были хорошие штаны при поливе. А вы чот не заценили((
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 13:21

    Че ит все оценили. И ракурс понравился. Но фасон был скромен, как-то непрально шьют брюки в Турции) Поэтому сидим, ждем хорошего портного) Оператора хорошего уже нашли)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 13:25

    Загнанных сценаристок пристреливают, не правда ли?

    Прикиньте, пройдет серий 7, и раз, поменяли на мужика... И начался там детектив и смертоубийство, и Бахар стала главной героиней.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 13:35

    Там смертоубийств и так хватает - три штуки на 6 серий. Я бы подсократила количество героев, это да, или бы давала больше времени некоторым второстепенным, а то Танер, Аслы, Зеррин, вся семья Йомера и семья Сибель (кроме матери) для мебели там пока что. При том, что потенциал у них есть. И поменьше Нилюфер! Раздражает шо писец. Очень неудачно актрису подобрали.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 14:10

    Вроть вот да, черты лица правильные, а все вместе неприятно. Бахар из той же оперы, а все равно по другому поется)
    Ее б откормить, а то бухенвальдский пацанчег такой патлатый бегает.
    Я без Ангинчика брошу смотреть, честна признаюсь) Так же как и Королька без Соколика)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 17:00

    Вышла подсказка к следующей серии, обещают, что Йомер будет петь турецкую народную песню. Чую, что у турок песни что-то вроде еды у корейцев, танцев у индийцев и бейсбола у американцев - нацфетиш. Надеюсь, Энгина не заставят петь так же фальшиво, как Тубу (боже, что за дурацкое имя, ну как можно было так девочку назвать?).

    На болгарском форуме пугают, что сценаристки не любят хэппиэндов. Да я их лично придушу, если хэппиэнда не будет!  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 4281465223 

    Очень нравится Пелин. Хочется разузнать побольше об актрисе. Пока знаю, что она любит футбол (папа у ней тренер какой-то известной в Турции футбольной команды) и работает в кукольном театре. Так и хочется пейринговать ее с Энгином. Такая хорошая парочка бы была, вы не находите?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 17:08

    У Пелин шкарный голосок. Такой уютный) ей бы мультики озвучивать))
    По голосам если пейринговать с медовым-та))
    Нашего пострела хоть с Рики спейрингуй, везде будет хорош))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 22 Апр 2014, 17:32

    Тю, а Нарин, то есть, Сёзен?

    Я жду, когда, наконец, Элиф скажет Йомеру про отмывание денег. Интересно, что он делать будет? Думаю, не сдаст, будет искать выход. Но какой?

    Удивляет меня, что сценарий вовсе не такой, как обещали вначале. Было, что Сибель кончает жизнь самоубийством, но Йомер сомневается, не инсценировка ли это, чтобы скрыть убийство, и поэтому начинает собственное расследование, для чего заключает сделку с государством. И где это?.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 19:29

    Если бы поставили  Пелин в пару, вы бы недоумевали. А как подружка невесты очень на месте она) Вот бы все располагающее от Пелин в Тубу засунуть)) А Тубе рейсфейдером брови вищипать Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 426490 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 19:35

    У Тубы что-то не так с нижней частью лица. Это видно не в анфас, а больше в профиль. Такое есть у япончиков, у арашиков. Но там другой подход к измерениям. А тут индоевропейский вариант и поэтому чувствуется, что чет не так в нижней части лица. Да что ж я прицепилась к ее челюсти-то) Хорошая ханум, двое детей, стройная какая. Омерчику под стать)
    Может у нее прикус неправильный)
    И лоп у ней скошенный, оттого неандертальщиной все же веет. Угомоните меня Нелифериной) Я сразу признаю, что Туба нереальная красотка)

    Просто она пока ходит в кадре я ее рассматриваю)
    А Небахат, кстати, тоже неандерталка. Какая тетка, восхищаюсь. В такой возрасте так выглядеть и быть востребованной.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 19:38

    Скошенная челюсть у нее. Есть такое дело.
    Бахар, значица, предпочитаете?

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 21:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.