ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-7

Поделиться

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-7

Сообщение автор nml в Пн 28 Июл 2014, 21:35

28 июля

Finding that fav t shirt of urs, that u had forgotten even existed, in ur cupboard....Doesn't it restore your faith in Life all over again?
Находишь свою любимую футболку, о существовании которой ты даже забыл, в своем шкафу... Разве это не восстанавивает твою веру в Жизнь снова и снова?

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индия

Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-7

Сообщение автор svetik92 в Пн 28 Июл 2014, 23:21

Спасибо за твитты  

Уже получил личные тапки!

Область интересов : фильмы с SRK

Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-7

Сообщение автор Dayana Cross в Вт 29 Июл 2014, 09:28

Спасибо за твиты,,,

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 29 Июл 2014, 11:03

29 июля

What a beautiful rain kissed day....Eid Mubarak. May Allah grant us all with peace & a modicum of happiness. Bas itna sa khwab hai....
Какой прекрасный дождь приласкал день... Поздравляю с Ид. Пусть Аллах дарует нам мир и капельку счастья. Bas itna sa khwab hai.... /Вот такая мечта

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 29 Июл 2014, 15:18

29 июля

@BDUTT how lovely you look.....Masha Allah.
@BDUTT, как привлекательно ты выглядишь... Машаллах.
Реакция на твитт Барки Датт: In thinner and younger days ! Interviewing Nadine Gordimer:-) pic.twitter.com/21Od8OusOD
В более худые и юные дни! Беру интервью у Надин Гордимер. pic.twitter.com/21Od8OusOD

All ask why I don't change my dp etc regularly. I find updating ur own pics according to moods strange...I don't like moods being my master.
Все спрашивают, почему я не меняю фотку и все такое постоянно. Мне кажется, менять собственные фотки в зависимости от настроения странным... мне не нравится, когда настроения руководят мной.

@poonamkhatri your loveliness seems ageless. Now put on ur hair rotors and fly around a bit to spread it.
@poonamkhatri, твоя привлекательность похоже нестареющая. Теперь включай свои роторы волос и полетай вокруг немного, чтобы ее распространить.
Реакция на твитт: @iamsrk Sir I also looked lovely when I was young sir. @BDUTT pic.twitter.com/i1xMIBnvtl
@iamsrk, сэр, я тоже выглядела привлекательно, когда была молодой, сэр. @BDUTT pic.twitter.com/i1xMIBnvtl

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вт 29 Июл 2014, 15:33

С праздником, дорогой Шах  
Спасибо за твитты

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 30 Июл 2014, 10:49

30 июля

To Pray Namaz with my kids is perhaps the highest happiest & most heartening part of Eid. May Allah keep the children of the world healthy.
Совершать Намаз с моими детьми, пожалуй, наисчастливейшая и самая обнадеживающая часть Ид. Пусть Аллах даст здоровье всем детям мира.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Ср 30 Июл 2014, 11:20

Спасибо за твитт

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 31 Июл 2014, 09:23

31 июля

Banderas,Snipes, Gibson, Statham,Sly, Arnie & Ford. So much testosterone...like a hundred one hand push ups...Expendable 3. Ripped & Sweaty.
Бандерас, Снайпс, Гибсон, Стэйтем, Слай, Арни и Форд. Столько тестостерона... как сто отжиманий на одной руке... Expendable 3. Мускулистые и Потные.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 31 Июл 2014, 11:27

Спасибо за перевод.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 31 Июл 2014, 13:51

31 июля

I have a new alarm clock, & it does not have a shrill scream or a monotonous robotic tone but a smile that awakens my heart. My lil AbRam.
У меня новый будильник, и у него не надоедливый пронзительный звук и не монотонный механический сигнал, а улыбка, что пробуждает мое сердце. Мой малыш АбРам.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 31 Июл 2014, 13:56

Самый лучший и приятный будильник на свете   
Наташа  

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 31 Июл 2014, 15:23

31 июля

Jokes reach me late, my security doesn't allow them into the office..I just heard this one.... ''Dyslexic man walks into a bra''
Шутки доходят до меня поздно, моя охрана не допускает их в офис... я только что услышал эту... ''Dyslexic man walks into a bra''

Спойлер:
''Dyslexic man walks into a bra'' - дословно Мужчина с дислексией вошел в лифчик
Дислекси́я — нарушение в чтении, когда мозг смешивает буквы, поэтому вместо Dyslexic man walks into a bar (Мужчина с дискесией вошел в бар) получается ''Dyslexic man walks into a bra''

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 31 Июл 2014, 22:55

Наташа, большое спасибо за переводы    !

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 01 Авг 2014, 11:04

Наташа, большое спасибо  

Сообщение автор Dayana Cross в Пт 01 Авг 2014, 11:47

Наташа, Спасибо!!!!!!!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 02 Авг 2014, 00:49

1 августа

"When writers die, they become books, which after all is not a bad re-incarnation"Borges...& when actors die...I guess they become films.
"Когда писател умирают, они стаовятссся книгами, что в конце концеов не плохая реинкорнация" Борхес... а когда актеры умирают... полагаю, они становятся фильмами.

@anubhavsinha haha....let me meet you for 30 seconds....just 30 seconds....like Terminator...u will be back!!!
@anubhavsinha, ха-ха... дай мне 30 секуд с тобой... толькоо 30 секунд... как Терминатор... ты вернешься!!!
Реакция на титт Анубхавы Синха: Been four months today since I kicked a 28 year old habit. Its not really been that tough though
Прошло четыре месяца сегодня, как я отбросил 28-летнюю привычку. На самом деле, это было так уж трудно все же.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 02 Авг 2014, 19:36

2 августа

The best u can do for ur sons is to instill the faith, that they never have to fear coming home. pic.twitter.com/zMqREjXvOu
Лучшее, что вы можете сделать для своих сыновей, это вселить веру, что они никогда не должны бояться приходить домой. pic.twitter.com/zMqREjXvOu

@im_manishpandey well done my man. Congratulations. Waiting to see you all soon
@im_manishpandey, молодец, мой друг. Поздравляю. Жду, когда вскоре увижусь со всеми вами.
Реакция на твитт: QUADRANGULAR SERIES
INDIA A VS AUSTRALIA A
FINALS
INDIA WON THE QUADRANGULAR SERIES [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Серия QUADRANGULAR
Индия против Австралии
финал
Индия выигрывает Серию QUADRANGULAR [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 02 Авг 2014, 20:20

Индия выигрывает Серию QUADRANGULAR
Ура!
Наташа, Спасибо

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 03 Авг 2014, 12:31

3 августа

Faith consists in believing what reason cannot.....but times seem to have changed. Reason is the new Faith.
Вера состоит в том, чтобы верить в то, во что не верит разум... но похоже времена изменились. Разум - новая Вера.

I learned have that great friends can become great strangers, that strangers can become best friends, that we never finish to know and under
Я узнал, что хорошие друзья могут стать совершенно чужими, что чужие могут превратиться в лучших друзей, что мы никогда не перестанем узнавать.

1. I wish u nothing cos none of it matters. Nothing may change, become better, worse or exchange itself for a more liveable idea...(cont)
2. I don't want to own your dreams but I will defend then unfettered of rite or wrong. I am here that's all...I am ur friend.
Я желаю вам ничего, потому что ни что не имеет значения. Ничего может измениться, стать лучше, хуже или обменяться на более приемлемую идею.
2. Я не хочу владеть вашими мечтами, но я защищу их освобожденными от правильно-не правильно. Я рядом, вот и все... я ваш друг.

So sleepy need a bath in a cauldron full of black coffee but I have movies to make...Tag Heuer shoot...let's roll. pic.twitter.com/VKCulCyWbm
Такой сонный, нужна ванна в котле с черным кофе, но нужно снимать кино... съемки Tag Heuer... камера, мотор. pic.twitter.com/VKCulCyWbm

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 03 Авг 2014, 13:20

Наташа, большое спасибо

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 04 Авг 2014, 10:37

4 августа (ночь)

@sureshtriveni pleasure to shoot with you and murali and all the other beautiful bald team. Sorry to have rushed you....thanx for being kind
@sureshtriveni, удовольствие сниматься с тобой и Мурли, и все остальной прекрасной лысой командой. Извините, что загрузил вас работой... спасибо, что были так добры.
Реакция на твитт: Good fun shooting with @iamsrk ! What a pleasure
Здорово сниматься с @iamsrk ! Что за удовольствие.

Voltaire said: 'Men will commit atrocities as long as they believe absurdities. I think I fall in that category. Honest nite time confession
Вольтер сказал: "Люди будут совершать злодеяния до тех пор, пока они верят в нелепости." Думаю, я отношусь к этой категории. Честное ночное время исповеди.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 04 Авг 2014, 13:14

4 августа

Amongst so many things I have accepted & live with..I add one more today. Whenever I tap 'O' on my keyboard it will type as 'I' always. Sigh
Ко многим вещам, с которыми я вынужден смириться и жить, я сегодня добавляю еще одно. Каждый раз, когда я нажимаю 'O' на клавиатуре, оно напечатается как 'I' всегда. Эхехе.

My love is live...my dove takes a dive...I grope & it turns into gripe! Don't even ask when I want to dock. Thumb sucking at this age too!!
Моя любовь жива /Моя любовь - это живет... мой голубь ныряет / мой голубь становится прыжок... я нащупываю, а это превращается в ворчать! Даже не спрашивайте, когда я хочу подрезать. Сосание пальца в этом возрасте тоже!!

Спойлер:
I want to dock - если ошибиться в наборе в этом предложении, то получится dick (член, трахать).

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пн 04 Авг 2014, 13:30

Спасибо за твитты.

Сообщение автор Dayana Cross в Пн 04 Авг 2014, 14:19

Ну и загадал головоломку...    
Ничего не понять, даже учитывая проблему с его i & o...  

Наташа, спасибо за твиты...

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 05 Авг 2014, 10:21

4 августа

@anubhavsinha Oye Dharti pe bojh!!!
@anubhavsinha, Ой Dharti pe bojh!!!
Реакция на твитт Анубхавы Сингха: Need 'One Line Motivations' to restart the gym. The Best line will get a gift. Shoot.
Нужна 'Одна мотивирующая строчка', чтобы возобновить занятия на тренажерах. Лучшая строчка получит приз. Пли.

Спойлер:
Dharti pe bojh - дословно означает "вес земли" или "бремя для земли", идиоматически значит "бездельник, никуда негодный человек".

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 05 Авг 2014, 13:17

5 августа

We spend so much time judging wot other people created that v end up creating very little of our own.
Palahniuk,Choke pic.twitter.com/t4UGWHH8YV
Мы тратим так много времени, оценивая то, что создали другие люди, что в конечном итоге сами создаем очень мало.
Паланик, Choke pic.twitter.com/t4UGWHH8YV

Спойлер:
Это фраза из романа Чака Паланика Удушье.
“We've spent so much time judging what other people created that we've created very, very little of our own.”
В нашем переводе так: Мы провели столько времени, высмеивая созданное другими людьми, что сами создали очень и очень мало.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 05 Авг 2014, 21:54

5 августа

Hyundai advt, always my favourite shoot. Will be working late but it’s a pleasure, the team is like family. pic.twitter.com/0EUtmSWJWN
Реклама Hyundai, всегда мои любимые съемки. Буду работать до поздна, но это удовольствие, команда как семья. pic.twitter.com/0EUtmSWJWN

I only have to see the beauty next to me and I feel happy….happiest….& I have her hair. Yay. pic.twitter.com/xOe7vC2BPD
Я только вижу красоту рядом со мной и чувствую себя счастливым... наисчастливейшим... и у меня волосы как у нее. Ура. pic.twitter.com/xOe7vC2BPD

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вт 05 Авг 2014, 22:07

Я только вижу красоту рядом со мной и чувствую себя счастливым... наисчастливейшим... и у меня волосы как у нее. Ура.
Оба такие красивые и милые  Наташа, спасибо за твитты.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 06 Авг 2014, 10:17

6 августа (ночь)

@cricketwallah absolutely. It’s cool to be be Pink.
@cricketwallah, точно. Это здорово быть Pink.
Реакция на твитт: Pink Floyd...Wish You Were Here...Epic...any time of the day, any day...
Pink Floyd... Хотелось бы, чтобы вы были тут... Грандиозно... в любое время дня, в любой день...

@BeautyBazaar21 sorry I wasn’t around. Thank u for coming to the house. Be happy and Allah bless you.
@BeautyBazaar21, извини, меня там не было. Спасибо, что приходила. Будь счастлива и благословии тебя Аллах.
Реакция на твитт: Saw Mannat today!! Omg sooo happy!! @iamsrk so in love. Spoke to the guard also hehe #loveyousrk #camefromUSA pic.twitter.com/YijWciBEsg
Сегодня видела Маннат! Боже мой, так счастлива! @iamsrk так любим. Еще говорила с охраной, хи-хи #loveyousrk #camefromUSA pic.twitter.com/YijWciBEsg

6 августа

@samirtewari thank u my man. As always the pleasure was mine. Hope the film turns out well
@samirtewari, спасибо, мой друг. Как всегда мне это было в удовольствие. Надеюсь фильм получается хорошим.
Реакция на твитт: Two incredible days shooting with the fantastic mr @iamsrk , true superstardom with grace and humility.
Два невероятных дня съемок с фантастическим мистером @iamsrk, настоящая суперзвезда с любезностью и скромностью.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 06 Авг 2014, 12:04

6 августа

“Once you have tasted flight, you will forever walk the earth with your eyes turned skyward..” Vinci. Time to fly. pic.twitter.com/LkpJ2RqR8c
"Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, устремленными в небо..." Винчи. Время летать. pic.twitter.com/LkpJ2RqR8c

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Ср 06 Авг 2014, 12:59

Наташа, спасибо  flo 

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 07 Авг 2014, 16:10

7 августа

Simple..Artistic, Elegant & Warm designs by Gauri. For Royal Estates she has done a wonderful job. Really beautiful. pic.twitter.com/y30bfgKsyF
Простые... Артистичный, Элегантный и Теплые проекты Гаури. Для Royal Estates она проделала замечательную работу. По-настоящему прекрасно. pic.twitter.com/y30bfgKsyF

Simple…artistic elegant & warm designs by Gauri.For Royal Estates she has done a wonderful job. Really well done. pic.twitter.com/8Caqf3C2IR
Простые... артистичные, элегантные и теплые проекты Гаури. Для Royal Estates она проделала замечательную работу. Действительно здорово. pic.twitter.com/8Caqf3C2IR

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 07 Авг 2014, 16:22

Шах молодец. Как всегда нашел самые верные и красивые слова   

Сообщение автор Dayana Cross в Чт 07 Авг 2014, 19:30

Спасибо за твиты!!!!!
 flo flo flo

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 07 Авг 2014, 20:12

7 августа

And people it’s extremely frustrating to come on twitter to read wot u all r thinking & have 1 tweet sent like a gazillion times over. Stop!
И, люди, это ужасно неприятно придти на твиттер, чтобы прочитать, что вы все думаете, а получить 1 твитт, отосланный миллионы раз. Хватит!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 07 Авг 2014, 21:17

Я его понимаю. Жаль до некоторых личностей в твиттере никак не доходит...  Спасибо за твитт

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 08 Авг 2014, 15:10

8 августа

Opinions come in as many shapes as people.The mediocre tell…The good explain…The superior demonstrate…The great inspire. U get all types…!
Мнений бывает также много как и людей. Заурядно сказать... хорошо объяснить... превосходно продемонстрировать... колоссально вдохновить. Получите любого вида...!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 08 Авг 2014, 21:28

8 августа

Celebrated 17 yrsof Pardes & one year of Chennai dancing madly on stage with MAD team. Wish Mad About Dance all the best
Отметил 17 лет Pardes и один год Ченнайского сумасшедшего танца на сцене с командой MAD. Желаю Mad About Dance успеха.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 08 Авг 2014, 22:13

Отметил 17 лет Pardes и один год Ченнайского сумасшедшего танца на сцене с командой MAD. Желаю Mad About Dance успеха.
Два прекрасных и любимых фильма    Спасибо за твиты!

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 08 Авг 2014, 22:31

svetik92 пишет:
Два прекрасных и любимых фильма !

a1 Да, великолепные фильмы  !!! Пересматривать можно много раз  !

Наташа, большое спасибо flo !

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Сб 09 Авг 2014, 12:20

Спасибо,Наташа. "На чужбине" смотрела и как то не зацепил. А Ченнай вышел в очень подходящее время и не дал уйти в депрессняк!

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 09 Авг 2014, 12:29

9 августа (ночь)

@RJDeepali u r sweet to say that. Thank you
@RJDeepali, мило с твой стороны говорить так. Спасибо.
Реакция а твитт: I keep twenty minutes of his life with me ! Forever :) @iamsrk - A fan always #atmannat pic.twitter.com/sqJDs05pe0
Я сохраню двадцать минут его жизни со мной ! Навсегда. @iamsrk - поклонница навсегда #atmannat pic.twitter.com/sqJDs05pe0

@nikitindheer hey miss those nights and days…Thangaballi!!!
@nikitindheer, привет, скучаю по тем ночам и дням... Тангабалли!
Реакция на твитт Никитина: 1 yr to @ChennaiExp2013 th most fantastic experience of my career so far, thx to Rohit Bhai, @iamsrk sir & Deepika, so many happy memories
Один год @ChennaiExp2013 самому фантастическому опыту за мою карьеру, спасибо брату Рохиту, сэру @iamsrk и Дипике за множество счастливых воспоминанийй

As a poet suggested…today I opened the window & drank the day. Long hard swig…now to take the night into my arms. pic.twitter.com/7qDvQIfN90
Как советовала поэт... сегодня я открыл окно и выпил день. Длинный трудный глоток.. теперь возьму ночь в свои ладони. pic.twitter.com/7qDvQIfN90

9 августа

@nishiprem best if luck to MAD….and yes I did request for the mold to be destroyed. Haha
@nishiprem, удач MAD... и да, я попросил уничтожить шаблон. Ха-ха
Реакция на твитт Ниши Прем: Thank u so much @iamsrk for being the most wonderful friend in the world, will never tire saying, they don't make 'em special like u anymore
Спасибо огромное @iamsrk, за то, что ты самый прекрасный друг в мире, никогда не устану повторять, больше не делают таких особенных как ты

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 09 Авг 2014, 13:00

Как советовала поэт... сегодня я открыл окно и выпил день. Длинный трудный глоток.. теперь возьму ночь в свои ладони.
Красиво  Наташа, большое спасибо

Сообщение автор Dayana Cross в Сб 09 Авг 2014, 15:04

Наташа, спасибо за твиты...

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 09 Авг 2014, 19:22

9 августа

In Kolkata...my city of joy..... pic.twitter.com/mXiHR7fKRr
В Калькуттер... моем городе радости..... pic.twitter.com/mXiHR7fKRr

Thk u Rohit, RC, Deepika, Nikitin,Satyaraj,Vishal Shekhar,PriyaMani, Dudley, Steven,Yunus Sajid Farhad & the whole crew for the Chennai ride
Спасибо вам, Рохит, RC, Дипика, Никитин, Сатьярадж, Вишалл Шекхар, ПрияМани, Дудлей, тивен, Юнус Садид Фархад и вся команда, за Ченнайску поездку.

A year to Chennai Express and it still seems we haven't gotten off the mad train. Choo choo.... pic.twitter.com/9aJMvj01hq
Год Chennai Express, а все еще кажется, мы не сошли с безумного поезда. Ту-ту... pic.twitter.com/9aJMvj01hq

Happy RAKHI to everyone. Mine already started with Mamata Didi tying me mine. Thank you Kolkata & the Police Deptt. pic.twitter.com/E7ETA9aWGA
Всем счастливого Ракхи. Мой уже начался с того, что Мамата Диди привязала меня, сделав свом. Спасибо Калькутта и Департамент полиции. pic.twitter.com/E7ETA9aWGA

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 09 Авг 2014, 21:30

Год Chennai Express, а все еще кажется, мы не сошли с безумного поезда. Ту-ту...
Это точно. До сих пор пересматриваю  

Всем счастливого Ракхи. Мой уже начался с того, что Мамата Диди привязала меня, сделав свом. Спасибо Калькутта и Департамент полиции.
Счастливого Ракхи, Шах Рукх!
Наташа, спасибо за твиты.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 10 Авг 2014, 12:29

10 августа (ночь)

@iHrithik I am starting mine now….inspired!!!
@iHrithik, я сейчас начинаю свою... вдохновился!!
Реакция на твитт Ритика Рошана: Nite trainin.Swet n rain.Nevr let ur mood or d clock get in dway of ur work or workouts.Discipline wil set u free. pic.twitter.com/r1troht1SO
Ночная тренировка. Пот и дождь. Никогда не позволяй твоему настроению или времени отвлечь тебя от твоей работы или тренировок. Дисциплина сделает тебя вободным. pic.twitter.com/r1troht1SO

“All night, I keep the heart shut. I’m waiting for a greater madness. To declare myself.” Agha Shahid Ali pic.twitter.com/Kurkp3QeiJ
"Всю ночь я держал сердце под замком. Ждал большего экстаза. Чтобы заявить о себе." Ага Шахид Али pic.twitter.com/Kurkp3QeiJ

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 10 Авг 2014, 12:59

Спасибо за твиты.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 10 Авг 2014, 19:40

10 августа

Rakhi done.Suhana gets two presents & double the protection. I get to hug my beautiful sister tighter. Happy Rakhi. pic.twitter.com/RCW0rzMVIE
Ракхи состоялся. Сухана получила два подарка и двойную защиту. Я крепко обнял мою прекрасную сестру. Счастливого Ракхи. pic.twitter.com/RCW0rzMVIE

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 22 Сен 2017, 02:00
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.