Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 06 Янв 2016, 23:29

    Первое сообщение в теме :

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp



    Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華



    Профессия: актер, певец, продюсер
    Дата рождения: 26 декабря 1979 года
    Место рождения: Тайбэй, Тайвань
    Рост: 177 см
    Вес: 64 кг
    Группа крови: В
    Знак зодиака: Козерог

    Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

    Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

    Фильмография:

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Cnew20%206
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 00:35

    Брови он не выщипывает)) А я бы была не против)

    Когда он делает маску, то включает нью-эйдж, укладывается в расслабоне и трениках на диван. А беленькая прыгает ему на живот. И они слушают в четыре своих болезных уха ( два красных и два белых) медитативность. Гилауронка проникает в его кожу. Незамутненность отпечатывается через музычку на его челе, ритм сердца вторит умиротворенности. Котейка мурлычет и греет, изредка поглядывая на уши хозяина . Вот такой мужской, суровый спа салон на дому.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 00:43

    мне кажицца шо ушки у него розовеют када он возбуждается обнимашки и снова эээх, понесло меня нивтуды
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 01:05

    Чет он возбужденный все 24 серии проходил))
    Сделать маску себе что ли. Если бы вы знали, как мне нравятся альгинатные. Олесь их не делает, ограничивается тканевыми, как начинаш в этом деле) Мне есть с ним о чем поговорить)От, пошли общие интересы)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 01:09

    зато окромя Шерлока- его эльфийские трогательные ушки (от слова - хочу потрогать))) всегда нормальные. чесна. я смотрела. и на награждениях, и в поездках. дева видать его нещадно соблазняла

    про альгинатные можно поподробнее?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 01:27

    Прям здесь, при Олесе?)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 01:44

    да он уже красится не меньше нашего, бедный
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 01:54

    Курсы мужского макияжа с него)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 03:15

    Вообще не жаль тащить всякую ахинеину сюда про Олесуна) Я на Супчика тонну мукулатуры на своих десяти пальцах притаранила. Чеж китайцев обижать что ли)
    Словили его фонадки в декабре в автобусе аэропортном) Начали приставать с телефонами и дядь, дай поцелую) Дядя все толково объяснил, потрепал наименее грязную попавшуюся под руку девичью головеху  и нервенно зажевал)



    Вот, как и Руфус, летает экономным классом. Деньги собирает на путешествия наверное)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 15:27

    дык про него и говорят шо живет в самолетах. я ваще не понимаю понтов с первым классом. конечно есть самолеты где первый - там сиденья как колыбели, и выпивка от первой минуты полета, я таких самолетов не видала. обычно такие же кресла, токк их чуть меньше, чуть больше пространство для ног (для меня это проблема), конечно хорошо если лететь 12 часов. а если перелет 1-2 часа, вот например с Кореи в Японию - взлетпосадка не успеешь чихнуть. одни понты карочи. а, ну да, от быдла огораживает занасовечка. и всегда этот первый пустой. сидит пара старых пердунов и пара шлюшек размалеванных, с понтами.у кого папики побогаче и все еще пыль в глаза пускают. а остальной народ спокойно в общем салоне. кто реально крут- у тех свои самолеты.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 17:14


    Ты вот, Наталья, вообще не хочешь ничего от Вилочки нашей. Я не знаю, пащему его так щас назвала, но пусть будет.
    А тут вот друг его есть, оказывается, многолетний, что характерно. И что опять же неудивительно, приписывали им и броманс. Мужики громко гогоча, с удовольствием подыгрывают. И тут уже не разберется ни одна свечка)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 A247fbc32119e5fcede2115efa56aa90
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 17:25

    пусть дитятко гогочет сколько влезет, но лазурь- не его оттенок. однажды, в самолете, я познакомилась с принцЭм, настоящим, фром Саудия, и ему было весьма комфортно в обычном салоне, в обычном кресле. вообще, те, у кого деньги - заработанные, семейные, кто думает о завтра, а не наворовал и давай шиковать - не пускают пыль в глаза. и в общении это обычные люди, ты никогда не поймешь и не почуствуешь их "превосходство". в отличие от воров. и зазвездившихся из бедноты.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 17:53

    На каком хостинге у нас щас грузятся гифи?

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 17:58

    15 января 2016 года на экраны выйдет новый детектив с Уоллесом Хо. Китайский полнометражный фильм "Внутри или снаружи" (Inside or Outside) должен был выйти на экраны ещё осенью, но по ряду причин премьеру перенесли.
    Сюжет интригует уже тем, что Уоллес Хо сыграет здесь 2 разные роли: отважного офицера полиции Цю Юэ и хитрого, коварного преступника Се Тянью.
    Сюжет дорамы разворачивается вокруг Оу Цюань (Чан Хёк), финансового директора IT-компании. Совсем недавно он стал отцом, однако его терзают смутные сомнения, что дочь вовсе не его. Чтобы установить истину, Оу Цюань начинает рыться в прошлом своей жены (Райза). И в процессе расследования мужчина узнает больше, чем ожидал. Он понял, что стал целью убийцы (Уоллес Хо), который пойдёт на все, чтобы добраться до своей цели.


     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 5ktoKdsNKGk
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 18:05

    Сеул-Пекин 1ч55мин, Сеул-Токио 2 часа, Сеул-Шанхай - 1ч49мин. сеул-Ьангкок - 2 часа. на такие перелеты даже не все авиаперевозчики  дают полный обед, часто это просто соки и перекус чай-пироженка yes1  сел-пристегнулся, посмотрел маски-шоу с свистком и жилетом, прпил водички - всё, выходь. естессна шо на СШП там и самолеты другие.
    Лично у меня 12ти часовой перелет был лишь однажды, и это был ппц. но не из-за неудобства. в моем случае и 1й бы не помог. чутьнипадохла, ога
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 20:50

    решила поподробнее вспомнить Збруева. так опосля дорам он мне и сам корейцем показался, вона какие веки  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 0_7da7d_ea7fa5b7_L
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 20:51

    Как говорит моя йуная знакомая "сплошной шикардос", а не гифи)









    Т.е. вы понимаете, что там происходило?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 20:57

    Однозначно, Збруев - это Олесин стоюродный дядь по материнской линии)

    Носатого другана зовут кратко Ху Гэ. Чес, в разрезе Ф.И.О. не знаю где тут что)

    Так вот, он восхищался игрой Супчика. Грил, что невозможно какой корейчик элегантный в своей манере игры перед камерой. Круг замкнулся. Причем,  на нас) Ибо, он хочит его как актера в партнерской работе. А мы-то следим за ними и пристально)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Янв 2016, 21:02

    Кстати, у Сутулыча и Олеся любимый цвет фиолЭтовый. Упаднические декаденты)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 21:08

    ай какие гифки  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343 только ты красавчик - ваще песня  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 64855

    а шо фиолетовый? я тоже его люблю. и кстати

    Тот, кто любит фиолетовый цвет - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. Он может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает! Любители фиолетового цвета часто обладают недюжинным интеллектом.
    "Фиолетровые" личности загадочны, обладают творческим складом ума и быстро воспринимают возвышенные идеи. Фиолетовый цвет часто нравится художникам, а также людям, которые считают, что сильно выделяются из однообразия окружающей их толпы. Если это ваш цвет, вы, скорее всего, щедры и очаровательны. Фиолетовый часто ассоциируется с наблюдательностью, восприимчивостью, тщеславием и переменчивостью. Поскольку фиолетовый - это сочетание красного и синего цветов, которые воспринимаются как противоположные, ваш характер отличает сочетание противоречивых черт, и вы постоянно пытаетесь балансировать между этими противоположностями - возбуждением красного и спокойствием синего…
    Считается, что с "фиолетовыми" людьми просто жить, но их трудно по-настоящему узнать. Вы можете быть скрытным, поэтому даже в те моменты, когда вы раскрываете душу, самые близкие друзья не всегда могут полностью вас понять.

    Если фиолетовый цвет вам не нравится, то вы - материалист, привыкли обосновывать свои взгляды на жизнь, цените устойчивость, понятность, симметрию. В общении прямолинейны и открыты, и, видимо, не любите людей, которые отличаются высокомерностью, неестественной утонченностью или поверхностно судят о вещах.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 21:19

    все гифки сохранила, такая ржака))) не, ну вы посмотрите на Олеся - у него ж з глаз не гормоны при обнимашках- а сплошные чертики сыпяцца))) какие там голуби  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343 и кстати оба красавцы. этот китаец высоченный еще тот жгучий перец я вам скажу. хорошо что мое серце Супом занято. и немножко ХеЧжоном.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Amaya Сб 09 Янв 2016, 21:46

    Круг замкнулся. Причем,  на нас)
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 64855 Как нас еще не признали на мировом уровне, удивляюсь))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 02:13

    Они подсознательно ощущают, поверь)


    2009 год.
    Куралесил ведь. Мог.



    А дефка -каза)
    Я бы тоже психанул))




    Молодость такая молодость)
    Чего ж так быстро все становятся респектабельными и чинными.
    Искренне жаль  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 900648406
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 02:23

    Где тут майки и страстя?
    Все ж уже усединили и залакировали.



    Внезапно, кого мы видим на 1-30? Прально, нашего ненаглядного ЧХешечку) Казалось бы, что он там забыл? Тут простор для фантазии о том, как китайцы рвутся на корейский рынок)  И если друх нашего друга только мечтает поработать с Супчиком, то  хирой нашего романа уже втихушку это проделал) Так что скоро будет нам твикс и шоколад)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 02:47

    ухтышка... ща позырю)))) мне вот интересно- мама нашего святова Бо знаит шо детонька курит?
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 12540974_1034433336620333_8481338932826164394_n
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 02:52

    Нетизены - лучшие друзья маменек)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 02:57

    ахтыж йопушки варобушки..... ничосе страсти мордасти..... а у них с очкариком с первой видюхи сложился броманс? как он труселями то сверкал, я ажно перемотала этот шеронстоун, проверила!!! акак же. зря.

    и снова подумалось- как же хорошо шо наш малЧик не кореец. такие страсти...

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 03:10

    Какой длительный заход у них там в Китаях)) Сразу видно, легкие хорошие)
    У корейцев они, наверное, слабые)


    я ажно перемотала этот шеронстоун

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 03:13

    Наш прям огонь. Вода кипит и плавится у цирюльника младого в руках)
    Я это видео пересматриваю в степени медитативности 80-го уровня.

    И главное, как бездуховность какая, так не переведена.
    А я ж первая была бы в очереди) Очередь бы образовалась моментом, не сумлеваюсь)



    Порадовала вставка о недоступности  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 03:20

    ничоси козявка мелкая шо зажигаит... а хорошо. правда, а то мне уже от мимими передоз был. а терь нормально. живой такой. если б он еще труфонадок порадовал таким заходом да в современном качестве съемки....  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 427454
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 03:26

    На кой нам бриолин)
    От оно дышит)) в ухо и другие части тела)
    А фильм, кажется, вроде как не вот чтобы уж фигня какая. Для тетенек так вообще замануха на просмотр.
    Должна лет через 60-т найтись какая-нибудь добрейшая из них и перевести. Или мы уже к тому времени будем со вшитым чипом полиглотовым в зубах)
    Такие эротические экзерсисы на фоне скрипки, что прям ах. И сразу же ууух) А перед этим аллейки липовые и велосипед с педальками. И вот он молоденький пастушок со зрелою дворянкою)

    Спойлер:

    Рекомендую на ночь))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 03:35

    Кстати, партнерша Розамунд Кван. Тетя - еще та штучка с перламутровыми пуговицами. Он же в 2004-м рванул на материк . Может за этой роковухой) То ли до, то ли после начала съемок фильма.  Ему с ней роман приписывают. Это единственная женсчин, промелькнувшая в мемуарах. Далее он уже был то ли осторожнее, то ли еще какой цвет)
    Она была замужем с годок в начале 80-х. Вышла в итоге за тайваньского толстосума в 2008-м под великим секретом. Он в 10-ке самых богатых людей Тайваня может даже до сих пор) Болтают, что там и второй олигарх обмирал по ней, но она гордая была и отказала)
    Ей наш ясноглазый как фондан под кофий. Съела пацаненка, хищница, пади)) Нанесла воот такой рубец на сертц трепетный)
    От такая Роза мунда есть у каждого в печенках)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 03:36

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 76860 а где взять всю фильму но шоп с аглицкими сабами?? ох,Террушка, ты не токма Буравчику душу рвешь
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 03:41

    Чет после турков по страстям внезапно выходят на второе место китайцы)) Не зря меня Юлия блазила в эту сторону) А я ж уперлась, грю, все страшные)) Каюсь, чо)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 21:20

    Посмотрела детскую дурку 2012 года Ультраусиление.



    Чет так и не решила, идет Хо быть китайским Шуриком или нет. Дюже хорошенький он для лоха. Крепенький такой, спортивный, ну какой из него ботан. Заметила седые волосы в шевелюре зато. То-то я и смотрю кинулся в перекраски всякие. Даже блондом был. Чудит мужик, кризис среднего возраста накрыл что ли. Хорошо хоть вылился только в креатив причесок. Может и еще чего, он же не расскажет) Вон афограф попросили в автобусе отроковицы. И там начал скрытничать. Не могу, мол, не велено. Как-нить потом. А ты вот будь ваще умницей.  И дланью по голове.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 21:31

    скажи, а там Болика боярынями соблазняли? если токк ботан- нихачу  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343 я после ночных роликов балувана стала

    вот сравниваю. Барон- в Бромансе мачо-мачо а в токах ржот аки малолетко. наш же востроглазый - как то сильно сурьезен по жизни, не находишь? хуч бы и с теми соплюшками в кил-таче
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:15

    Фильм - комикс) Ничо плотоядного) Хоша там хорошенкай, да и только.
    Сурьезнай, ага. Столько интрервьюх с ним. Все о работе талдычит. Хотя за кадром ржот тоже на мейкингах.

     


    Кстати, писовец еще и плескануть себе не против за работой в студии) Не поняла только коньяк или вино изволили потребять)  А ты курит, курит) Песнь записывал и чет там себе наливал для тембра, наверное)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:31

    Игрует в веерок с девонькой)






    Бабетта на голове - тихий ад)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:35

    Глянуть что ли Идеальную парочку. Вроде веселенько.

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:39

    Чиста дети) Еще фрак напялил. Сыми, банановый воитель)





    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 22:42

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 449343  фулюган)))
    какая у него все таки выразительная мимика...смотрел бы и смотрел) на фсякава

    где с веером игры ролевые - ото кому надо было в 50 оттенках сниматься  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 64855
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:47

    Ну с оттенками у него все хорошо, да)

    Приятный тембр. И сам такой аппетитный) Он мне Булочку в молодости напоминает)
    Только еще серьезней. Козерожина, кто бы сомневался.


    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 11 Янв 2016, 22:51

    как то по молодости он совсем ужсладкий был. я б на такого не повелась, и актер таксбе. а вот сейчас - совсем другое дело))) Парочку тоже посмотрю. после Моейдочери, у меня еще 26 серий раскрасивого Хечжина
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Янв 2016, 22:56

    Не, я щас с таким удовольствием смотрю на эту ностальгическую глазурь. Щечки - прям ущипнуть охота)) Весь смачный такой, чернявенький)) Цыганенок)Был))


    Вот почти 5 мин исключительно удачных кадров  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 426490


    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 00:19

    наверное в прошлой жизни этот малый спас как минимум планету. скока ему всего Боженька отсыпал... и семья приличная, и талант, и ум, и красоту, хорошо хоть там немного нижние зубки кривоваты, он ведь даже никакой пластики не делал  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 210892
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Вт 12 Янв 2016, 00:33

    пишет:Глянуть что ли Идеальную парочку. Вроде веселенько.
    Глянь!лично мине понравилось)))с неё его и залюбила  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 427454 и девча там прикольна така, живенькая)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 00:45

    Кривенькие зубки - это у них признак сексуальности, ну в Японии точно. Тимка вон не правит) Весь из себя мачо ходит)

    45 серий в Парочке? Я помру на ней или на нем там))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 01:20

    Такая разлюли-ее-тудыть-малина эта Парочка. Не уверена, что прорвусь сквозь всю эту неоновую китайщину. А он еще и реж.  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 02:06

    всегда чуяла в нем что то котячее, особенно в галстуках-бабочках. спасибо фанам, наши пруфы


     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 12466090_1035275993202734_4094261457271128769_o

    наша кисо:

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 10:47

    Кот - это Дживиси)
    Нутро у Олеся не кошаковское)
    Пробежалась по 4-м сериалам. Идеальная парочка такая растудить-твою-малина) А он там то ли реж, то ли продюсер. Примитивненько по первой серии. Ну может еще парочку гляну.
    Про Цветок чет там Олесь просто статуй мраморный. И стока пафоса, что аж из корней парика Олеся валит дым. Парик ужасный)
    Про детектива тоже не мое.
    Остается Город слез, но там и качество убитое, и год давишний. Сюжетец можно осилить, когда я чуть проголодаюсь. А то такая закушавшаяся живу от ЛМЕО.
    Хорошо, что Олесь меня встретил именно сейчас) Раньше бы может и шанса у него не было ни единого  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 426490 Отменный мужик именно в сию пору, чо уж)


    Спойлер:

    Есть какой-то страдательный от 2014, но не переведенный Битва за Чанша. Это прям как Трасса с Супом: эпохально, жалостливо и обреченно.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 2 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 11:44

    ага, вот и мне у него ничо не смотрицца из прошлого, жду внутри-снаружи)))) а пока то броманс на тайском, то сыр 3 на корейском, понятно через раз но забавно) ну и моюдочь в промежутках. мне нравится

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 11:57
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.