Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 Empty Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

Сообщение автор Лолита в Пт 05 Фев 2016, 17:22

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Walk And Talk"

Режиссер: Гаури Шинде
В ролях: Алия Бхатт, Шахрукх Кхан, Кунал Капур, Али Зафар.
Релиз: приблизительно 2017 г
Производство: Каран Джохар
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

Сообщение автор Лолита в Вт 01 Ноя 2016, 13:42

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

Сообщение автор Лолита в Ср 02 Ноя 2016, 16:38

Love You Zindagi - Dear Zindagi | Gauri Shinde | Alia | Shah Rukh | Amit | Kausar M | Jasleen R

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 02 Ноя 2016, 16:43

Тахир Бхасин заменяет Али Зафара в "Dear Zindagi".

"Dear Zindagi" с участием Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт является одним из самых ожидаемых фильмов года. В основе сюжета лежит история о том, как четыре молодых человека ухаживают за героиней Алии, а персонаж Шах Рукха помогает ей сделать выбор.

Тизеры кинофильма вызвали огромный интерес зрителей, но запрет на сотрудничество с пакистанскими актерами темным облаком висел над его судьбой, так как одного из героев исполнял Али Зафар. В то время как Каран Джохар, чтобы избежать проблем с выходом на экраны своего фильма, выделил 5 крор в фонд помощи армии, режиссер "Dear Zindagi" Гаури Шинде решила заменить Али другим актером. Один из источников сообщает, что "Али Зафар уже заменен на Тахира Бхасина, известного по фильму "Mardaani", а также утверждает, что "вчера снимался танцевальный номер с Алией Бхатт и Тахиром под песню в исполнении Ариджита Сингха".

Итак, Али Зафар стал жертвой запрета на работу с пакистанскими актерами. Ранее сообщалось, что брат Зафара, Даниэль, собирался сделать дебют в Болливуде в фильме производства Dharma Productions. Однако, продолжающееся политическое напряжение между Индией и Пакистаном и, как следствие, запрет на сотрудничество с пакистанскими актерами, привели к тому, что данный фильм отложен на неопределенное время. Главных героев должны были играть Фавад Кхан и Катрина Кайф, но Каран решил не привлекать таланты из-за границы, и дебют молодого актера в Болливуде выглядит сомнительно. Естественно, Али Зафар должен чувствовать себя ущемленным. Интересно, как долго продлится эта тупиковая ситуация...

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 02 Ноя 2016, 17:44

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 02 Ноя 2016, 17:46

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 02 Ноя 2016, 19:20

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 03 Ноя 2016, 11:42

Али Зафар не заменен Тахиром Бхасин в 'Dear Zindagi'

03.11.16

Пакистанский актер Али Зафар не фигурирует в рекламной песне предстоящего фильма 'Dear Zindagi', но является частью актерского состава фильма, сказали источники, близкие к производителям. Существует предположение, что на фоне политических проблем из-за работы пакистанских актеров в Болливуде, 36-летний Али Зафар был заменен Тахиром Бхасин в фильме.

Съемки указанной песни с ведущей актрисой фильма Алией Бхатт и Тахиром Бхасин только подпитывают мельницы слухов. Источник, близкий к Dharma Productions, опроверг эту информацию и сказал, что Тахир только снялся для рекламной песни.

Режиссерское предприятие Гаури Шинде 'Dear Zindagi' имеет суперзвезду Шахрукх Кхана, актеров Адитью Рой Капур, Кунала Капура и др. В последнее время Карану Джохару пришлось пережить немало неприятных дней перед выходом его фильма, где снялся пакистанский актер Фавад Кхан.

Многие политические партии, как Maharashtra Navnirman Sena, потребовали запрет на работу пакистанских актеров в индийской киноиндустрии.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 06 Ноя 2016, 16:21

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 07 Ноя 2016, 16:56

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 08 Ноя 2016, 19:07

Перед премьерой в Индии "Dear Zindagi" с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт будет выпущен в США и Канаде.

Это хорошая новость для поклонников "Dear Zindagi" в США и Канаде - здесь премьера фильма состоится накануне дня благодарения. Да, именно так - фильм выйдет на экраны 23 ноября этого года, за два дня до его релиза в Индии.

Фильм был снят режиссером Гаури Шинде по собственному сценарию. Продюсерами стали Dharma Productions Карана Джохара, Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана и Hope Productions.

В "Dear Zindagi" также снимались Али Зафар, Кунал Капур, Ангад Беди и Адитья Рой Капур, его премьера состоится 25 ноября текущего года.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Ср 09 Ноя 2016, 15:50

Да что ж это, все добряки америкосам, хватит с них и Трампа. Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 426490
Спасибо за новости, Лолита. Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 09 Ноя 2016, 18:27

Dear Zindagi | Making of Alia Bhatt as DOP | Shah Rukh Khan | Releasing Nov 25

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 10 Ноя 2016, 12:27

Just Go To Hell Dil - Dear Zindagi | Gauri Shinde | Alia | Shah Rukh | Amit | Kausar M | Sunidhi C

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Ноя 2016, 11:11

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Ноя 2016, 11:13

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Ноя 2016, 11:15

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Ноя 2016, 11:17

"Dear zindagi" проходит процедуру сертификации.

Кинофильм Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт прошел очень важное испытание: без каких-либо сокращений цензорский совет выдал ему сертификат. Подтверждая роль Шах Рукх Кхана в создании фильмов, ориентированных на семейный просмотр, "Dear zindagi" Гаури Шинде получил говорящий за себя сертификат "UA".

"Существует как вербальная, так и визуальная составляющая кино. Фактически, совет заявил, что было бы преступлением сократить хотя бы один кадр из фильма. Кроме того, было подчеркнуто, что Шах Рукх Кхан, как актер А-категории, снимается в фильмах, требующих наименьшего цензорского вмешательства", - сообщает источник.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 16 Ноя 2016, 12:58

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 17 Ноя 2016, 10:43

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 18 Ноя 2016, 16:58

Tu Hi Hai - Dear Zindagi | Gauri S | Alia | Shah Rukh | Amit | Kausar M | Arijit S

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Пт 18 Ноя 2016, 17:32

Спасибо за видео, Лолита.
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индия

Сообщение автор svetik92 в Пт 18 Ноя 2016, 18:45

Большое спасибо за всю информацию.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 19 Ноя 2016, 16:40

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 20 Ноя 2016, 11:17

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 21 Ноя 2016, 12:44

Dear Zindagi | Teaser of the making | Alia Bhatt, Shah Rukh Khan | Releasing Nov 25

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 21 Ноя 2016, 12:45

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 21 Ноя 2016, 12:47

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 22 Ноя 2016, 17:01

Ae Zindagi Gale Laga Le Take 1 - Dear Zindagi | Alia | SRK | ILAIYARAAJA | Gulzar | Amit | Arijit

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 22 Ноя 2016, 17:10

Шах Рукх Кхан: Нельзя считать любовь как само собой разумеющееся чувство. Я знаю это лучше, чем кто-либо другой - я самый романтичный герой в мире.

Он может заставить романтические чувства разгореться, как костер, и придать беседе тот мягкий свет, которым мерцают светлячки в темной ночи. Она - девушка на роликовых коньках, излучающая безграничную энергию и неукротимый темперамент. Обаяние каждого придает очарования другому. Один из них - суперзвезда, другая - зарождающаяся звезда. После того как Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт объединились, должен последовать пожар из слов. И некоторых мудрых мыслей и острот...

Шах Рукх, Алия и режиссер Гаури Шинде рассказывают, что несмотря на несколько сеансов чтения сценария перед съемками, они были озадачены, оказавшись на съемочной площадке...

Шах Рукх Кхан: Этот фильм очень важен для всех нас. Я не хочу показаться сторонником феминизма, утверждая, что эти девушки сделали красивый фильм, но, ребята, это так и есть. Я всегда говорил, что люблю работать над созданием фильмов с женщинами. Это второй фильм Гаури и девятый - Алии. Я знаю, что они испытывают ко мне уважение, и не потому, что я заставлял их, а просто потому, что они очень добры. Мне кажется, что как только мы начали проводить время вместе, они поняли, что я так же мило безрассуден, как и они. Например, с точки зрения того, что пытаюсь сниматься в фильме, который говорит на их языке.

- Последний тизер рассказывает об обретении собственной свободы. Вы когда-нибудь чувствовали, что хотели бы выразить себя со всей страстностью, но не в состоянии сделать это?
Шах Рукх Кхан: Если бы я был более экспрессивным, я бы сейчас находился в тюрьме. Я чувствую себя совершенно свободным, меня ничто не связывает, кроме порядочности и уважения к личному пространству окружающих. Я очень вежлив и всегда помню об этом. Даже в моем личном пространстве я совершенно свободен. Со своими близкими я могу самовыражаться любым способом, будь то шутки или отстаивание своей точки зрения. Я не мог бы сделать это публично, и сейчас даже более чем раньше, но это не значит, что я не темпераментный. Я живу свободной активной жизнью.
Алия: Я полностью разделяю то, что говорится в тизере, вспоминая те принципы, на которых воспитывалась. У моего отца (Махеша Бхатта) оригинальный склад мышления, поэтому я была слегка сбита с толку, когда училась в школе. То, чему меня там учили, отличалось от того, что я узнавала у себя дома. Отец говорил, что система образования всегда бросает тень на алмаз. Я выросла, считая, что совершенно нормально грустить, злиться и выражать свои эмоции. Кроме того, я могла хлопнуть дверью и устроить скандал, наблюдая как это делала моя мама, ссорясь с моим отцом. Все, что я узнала, идет от моих родителей, поэтому я никогда не сопротивлялась тому, чтобы выразить себя.

- Ваши родители или близкие говорили с Вами о жизни, любви или горе?
Алия: Нет. Кроме сексуального воспитания, которое я получила от своей матери, не было ничего другого.
Шах Рукх Кхан: И у меня так же! Моя мама преподала мне уроки сексуального воспитания (смех). В моей семье все по-другому. Усаживаю ли я своих детей и говорю с ними? Нет. Я очень дружен со своими детьми, и хотелось бы думать, что это следствие отношений, которые я разделял со своим отцом. Кроме того, я очень застенчив, поэтому не смогу говорить со своими детьми о сексе, я и не пытаюсь это делать. Иногда во время совместного просмотра фильмов я чувствую, что, возможно, они немного более просвещены в этом вопросе, чем я. Наверное, я должен у них кое-чему поучиться. Я пользуюсь простыми правилами в отношении к моим детям и людям, которых я люблю. Два аспекта не вызывают сомнений. Во-первых, я считаю хорошим любое их действие. Во-вторых, я приветствую их способность сказать: "Я не знаю". Если на мой вопрос о причинах поступка мой сын отвечает: "Я не знаю", - это достаточно хороший ответ. В школе вы чувствуете себя унизительно, если не знаете как ответить на заданный вопрос. Не знать чего-то - это право ребенка. И даже право взрослого. В мои 51 я имею право не знать, и моя уверенность в себе действительно высока даже при том, что я не знаю того, о чем вы спрашиваете.

- Шах Рукх Кхан известен своим остроумием и отличным чувством юмора, часто делая самого себя предметом своих шуток. Алия, Вы были свидетелями этого?
Алия: Конечно! Считаю, что он настолько остроумный, что это почти не нормально. Я могла убедиться в этом лично.
Шах Рукх Кхан: В моем случае я должен уметь смеяться над собой, чтобы иметь возможность смеяться и над другими, иначе люди принимают мои шутки близко к сердцу. Я думаю, юмор только сопровождает иронию, поэтому, если вы можете иронизировать над собой, вы можете проделывать это с другими. Мои друзья не принимают мой юмор на свой счет, потому что знают, что я могу подшутить над собой. Шутки не должны быть унизительными.

- Шах Рукх, чувствовали ли Вы когда-нибудь конфликт поколений, работая с молодыми актерами? Приходилось ли Вам прилагать усилия, чтобы его преодолеть?
Шах Рукх Кхан: Мне кажется, что молодые актеры чувствуют себя старше, когда они работают со мной. Я говорю им: "Да ладно, ребята, вы можете быть немного моложе". Я действительно восхищаюсь молодыми актерами, которые пытаются сделать что-то новое, не ограничиваясь на съемочной площадке лишь обычным исполнением своей роли. Когда я нахожусь рядом с ними, я чувствую себя их ровесником и забываю о разнице в возрасте. Актеры не имеют возраста, и, хотя это утверждение не отрицает понятия возраста в принципе, я действительно считаю, что зрелость вашей актерской игры не определяется прожитыми годами. Я имею в виду, что вы можете быть очень глупым актером в 51 год или наоборот.

- Вы достигли такого статуса суперзвезды, когда Ваши поклонники любят Вас без всяких условий. Независимо от того, хорош или плох Ваш фильм, стал он хитом или провалился. Вы когда-нибудь считали такое отношение само собой разумеющимся?
Шах Рукх Кхан: Многие говорят мне, что я оставил этап конкуренции позади. Я считаю, что нет конечной цели, есть только вехи, которые вы должны пересечь. Когда вы достигаете рубежа, вы можете постоять и выпить чашку чая. Но вы не останавливаетесь, вы двигаетесь дальше. Несмотря на то, что многие любят меня, невозможно принимать любовь как само собой разумеющееся. Любовь изменчива, и я это знаю лучше, чем кто-либо другой, ведь я самый романтичный герой в мире (улыбается). Вы должны поддерживать в людях любовь, что бы ни случилось. Иногда я сталкиваюсь с тем, что... пары для сохранения отношений стараются чаще где-то вместе бывать, заниматься сексом два раза в неделю и говорить друг другу комплименты. Это своего рода совет, который вы получаете из книг по самосовершенствованию. Я получаю подобные советы в твиттере, например, о том, чем могут заниматься мужчина и женщина, и т.д. (смеется). Мой совет заключается в том, что вы не должны следовать всем этим советам. Что касается моих поклонников, если меня любят миллионы людей, это значит, что я должен работать в миллион раз упорнее и сохранить эту любовь. Более того - и я не хочу казаться одержимым собой - больше других я люблю себя сам. Поэтому, чтобы любить себя больше, я должен работать лучше - все в моих руках. Я считаю, что каждый фильм, в котором я снимаюсь, это мой первый класс, который может оказаться и последним. Я никогда не воспринимал ничего как само собой разумеющееся. Ни одного кадра в моей жизни я не считал само собой разумеющимся. Я хочу, чтобы это было лучшим из того, на что я способен.

- Шах Рукх, считаете ли Вы, что женщины режиссеры добавляют особенную эмоциональность в свое кино?
Шах Рукх Кхан: Да, это так. Я думаю, что эмоциональность немного женственна. Я так говорю, потому что вижу вокруг мужчин, которые так же чувствительны, возможно, в том числе и я. Вам не нужно быть изнеженным физически, речь идет просто о чувствительности. Я был воспитан так, чтобы считать, что самые суровые и жесткие женщины имеют мягкие сердца. "Dear Zindagi" - фильм не о женщинах, он может быть о любом из нас. Каждый день нашей жизни мы имеем дело с отношениями - между друзьями, родителями, друзьями. Я думаю, что женщина более восприимчива к чувствам, может быть, потому, что у нее нет возможностей, чтобы выразить их так, как это происходит в мире мужчин.
Алия: Я согласна, что эта история не о женских или мужских проблемах. Например, оба мои лучшие друзья - мужчины, с которыми я могу поделиться и у которых могу найти понимание, если мы говорим здесь об эмоциях.

- Алия, посещает ли Вас чувство, что каждый фильм может стать судьбоносным?
Алия: Я считаю, что давление есть, когда дела идут хорошо и когда дела идут плохо. Давление больше внешнее, чем внутреннее. На самом деле я очень неугомонная, и мне очень легко становится скучно. То же самое и с моей карьерой – с каждым фильмом мне хочется превзойти себя.
Шах Рукх Кхан: По прошествии многих лет я убедился, что, если вы хорошо и честно исполняете свою работу, если вы действительно хотите сделать ее правильно, вы всегда добьетесь этого. Я снялся почти в 60 фильмах, но, тем не менее, будучи большой звездой, я предполагаю, что шанс успеха моего фильма составляет менее 50 процентов. Но я знаю, что работаю очень упорно, и считаю, что я очень хорош. Я стараюсь быть лучше каждый следующий день. Даже у меня есть неуверенность, даже я волнуюсь. Все проходят через эту фазу, даже самая большая суперзвезда.

- Шах Рукх, некоторое время назад Алия рассказывала, что ее самый большой страх - провал. В свои 20 лет Вы чувствовали то же самое?
Шах Рукх Кхан: Конечно. Недавно я прочитал кое-что интересное: "Когда я играю против команды, то в первую очередь я играю против проигрыша". Я могу показаться напыщенным и высокомерным, как обо мне думают некоторые, но правда в том, что никто не любит проигрывать. Вам не нравится проигрывать даже во время игры Лудо с ребенком. Хорошо, может быть, проиграть ребенку не страшно, но даже во время игры с друзьями в карты вы не хотите проиграть.

Алия: Смешно, что Вы упомянули Лудо, потому что, если я буду играть в Snakes & Ladder с моим отцом, то он будет изо всех сил стараться выиграть. Ему совершенно не понравится проиграть.
Шах Рукх Кхан: Проигрыш не имеет ничего общего с жадностью или безумием; просто никто не любит проигрывать. Вы не хотите проиграть даже своим близким. Проигрыш внушает страх. И вам, возможно, не нравится тот факт, что вы еще проигрываете. Я всегда говорю, что страх неудачи является единственным способом добиться успеха. Речь не о том, чтобы заработать большие деньги и стать большой звездой. Люди вешают на меня ярлык и говорят: "О, он говорит об амбициях". Нет, я говорю о жизни.

- Алия не согласна с термином "срез жизни", наиболее часто используемым для описания некоторых фильмов, поэтому она придумала другой – "кувшин жизни"! Ваши мысли?
Шах Рукх Кхан: Алия, если твое чувство юмора будет так прогрессировать, то мне действительно нужно поговорить с тобой. Но - кусочек жизни, кувшин жизни, часть жизни - это не имеет значения. Я думаю, что фильм на самом деле о жизни. Странно, но даже мне непонятен этот термин. Этот фильм посвящен различным отношениям, которые вы могли бы иметь в жизни, так что это гораздо больше, чем срез.

- Романтика, но Вы говорите, что не понимаете романтики. Интересно...
Шах Рукх Кхан: Вот почему я - Король (смех). Я – совершенный ребенок, когда дело доходит до романа. Мне не нужны никакие внешние атрибуты романтики, чтобы любить. Я не знаю, могу ли я подарить тебе розу, не знаю, могу ли пригласить тебя на пляж, но я знаю, что заставлю тебя почувствовать к себе любовь. Я просто знаю, как любить. Я не понимаю романтичных диалогов в наших фильмах. Если в действительности я скажу нечто подобное, то рискую получить пощечину. Я говорю женщинам странные вещи, и они наслаждаются этим. Ты ничего не должен говорить девушке; все, что ты должен сделать - обнять ее, слушать ее, а не объяснять и принимать за нее решение, нужно относиться к ней с достоинством. Будь столь честным, каким может быть юноша, и она ответит тебе взаимностью. Ты не должен относиться к этому несерьезно. Нет никакого смысла в цветах, стихах, если затем ты поведешь себя как осел. Я думаю, это случается, потому что люди не могут найти настоящую любовь, и они думают: "Это всего лишь инстинкты, больше ничего"…
Алия: Я вообще не нахожу ничего романтичного в цветах и конфетах. Я думаю, что День святого Валентина не имеет никакого смысла.

- Алия, а Вам кто-то говорил такие слова?
Шах Рукх Кхан: Я уверен, что какой-нибудь никчемный парень на вечеринке говорил: "Ближе, ближе, ближе…"
Алия: Нет! Это всего лишь несколько слов. Я думаю, если девушка хочет услышать эти слова, она должна смотреть фильмы Шах Рукх Кхана.
Шах Рукх Кхан: Если девушка смотрит мне в глаза, я могу заставить ее влюбиться в меня, рассказывая теорию механических двигателей. Вы можете говорить что-то девушке, если в ваших глазах есть любовь. Вы не можете просто произнести монолог и уйти. Если бы это было возможно, большинство мужчин стали бы королями романтики.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Ср 23 Ноя 2016, 10:19

Спасибо за замечательное интервью, прекрасные видео и фото. Очень жду фильм.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 23 Ноя 2016, 10:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 23 Ноя 2016, 12:32

Шахрукх говорит, что на самом деле хотят женщины

23.11.16

Шахрукх Кхан, играющий консультанта, д-ра Джехангира Кхана для героини Алии Бхатт в фильме «Dear Zindagi», считает, что именовать себя «наставником» или «учителем жизни» в фильме – слишком сильно для его персонажа.

«Такие слова, как наставник и учитель слишком сильны для моего характера. Я, конечно, профессиональный консультант в фильме. Но это больше похоже на человека, который слушает» - сказал Шахрукх СМИ на мероприятии.

Добавляя к сказанному, он сказал, что производители осознали, что женщинам, способным решать свои собственные проблемы, нужны хорошие слушатели. «Я думаю, что Гаури и Алия, и все в фильме поняли, что женщины не хотят, чтобы за них кто-то решал их проблемы, они это могут сами хорошо сделать, они не хотят, чтобы кто-то давал им решения… Они не хотят, чтобы кто-то судил о них. Они просто хотят хорошего слушателя и хорошие объятия» - объяснил Шахрукх, добавив :«это то, что дает профессиональный консультант. Вместо того, чтобы задавать женщине вопросы или давать ей советы и решения, просто прислушивайтесь к ней и говорите, что вы правильно делаете».

Шахрукх Кхан, играющего тренера женской команды в «Вперед, Индия», и который покажет консультанта в «Dear Zindagi», на вопрос о разнице между этими двумя персонажами, он ответил: «Я был жестким и строгим парнем в «Вперед, Индия», здесь же я нежнее. Существует огромная разница в мире этих фильмов».

«Dear Zindagi», режиссера Гаури Шинде, и производимый Гаури Кхан, Караном Джохаром под баннерами Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и Hope Productions, выйдет на большой экран в эту пятницу 25 ноября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 23 Ноя 2016, 12:33

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:04

"Dear Zindagi" будет самым скромным выпуском Шах Рукх Кана за последние 5 лет.

Когда Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт объединились для работы в фильме режиссера Гаури Шинде, это вызвало много скептических отзывов. Теперь, когда стал известен сюжет фильма, зрители горят желанием увидеть пару в уникальной истории, показывающей совершенно другой взгляд на современную любовь и отношения.

Заполнит ли кинотеатры аудитория? Ответ мы получим завтра, когда фильм выйдет в индийский прокат. Производители решили не рисковать, и, возможно, это пойдет на пользу фильму, особенно если учесть недавнюю демонитизацию.

Кинолента станет самым скромным выпуском Шах Рукха за последние годы. Фильм будет демонстрироваться приблизительно на 1100 экранах, по сравнению с 3500-5000 экранами, которые обычно обеспечивают прокат кинофильмов актера. Учитывая, что мультиплексы являются предпочтительным вариантом, а также то, что жанр картины предназначен для определенной аудитории, производители решили ограничиться небольшим количеством экранов, что может привести к хорошим результатам.

Акшай Рати комментирует данную ситуацию: "Представьте. "Fan" был выпущен приблизительно на четырех тысячах экранов, "Sultan" - на пяти тысячах. А этот фильм выйдет только на 1100 экранов, почти в пять раз меньше показывавших "Sultan". Это очень ограниченный выпуск, некоторые крупные одноэкранные кинотеатры совсем не будут демонстрировать фильм. Дистрибьюторы предпочли действовать наверняка и нацелены на большее количество мультиплексов. Но это не имеет значения. Фильму не нужно зарабатывать 100 крор, чтобы стать хитом, так что производители ничем не рискуют."

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:05

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:08

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:11

Болливуд о "Dear Zindagi": фильм Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт очень хорош.

Психотерапевт Шах Рукх Кхан, очень реалистичная Алия Бхатт, насущные проблемы - все это зритель увидит в фильме Гаури Шинде. В индийский прокат кинолента выходит в пятницу, но некоторые представители Болливуда имели возможность ее посмотреть и вынести вердикт: "Dear Zindagi" является победителем.

Фильм рассказывает о разочарованиях, которые переживает героиня Алии. Жизнь сталкивает ее с тремя парнями, которые разбивают ее сердце, но, в конце концов, она встречает психотерапевта Джихангира в исполнении Шах Рукх Кхана, который дает ей уроки жизни и помогает справиться с проблемами. В результате они многому учатся друг у друга.

Софи Чаудри: "До этого дня каждая девушка хотела бы Вас в своей жизни... После просмотра "Dear Zindagi" Вы будете нужны каждой девушке в ее жизни! Вы просто замечательный, Шах Рукх."

Кинорежиссер Шашанк Каитан: "Шах Рукх Кхан - ооочень хорош в "Dear Zindagi"... Аура, которую он источает - просто беспрецедентна. Поклонник на всю жизнь...... Игра Алии в фильме supercalifragilisticexpialidocious* (слово, которое произносят, когда невозможно выразить чувства - прим. мое).... Даже это слово не отдает должное ее блестящему исполнению."

Кинорежиссер Сахил Санга: "Алия действительно превосходна рядом с Вами, Шах Рукх... Кунал Капур сделал шаг к совершенству..."

Актер Мини Матур: "Какой прекрасный фильм "Dear Zindagi"... Шапки долой перед Гаури Шинде! Алия - потрясающе одаренная актриса! Давайте, девушки, влюбляйтесь в Шах Рукха снова."

Стилист Аниата Шрофф: "Гаури сняла красивый зрелый фильм. "Dear Zindagi" необходимо посмотреть!"

Шахин Аббас: "Сегодня вечером помотрел "Dear Zindagi"! Гаури, кланяюсь. Фильм чрезвычайно тронул меня... не могу выкинуть его из головы. "

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:13

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 17:24

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Ноя 2016, 19:26

Гаури Шинде: "Без Шах Рукх Кхана фильм был бы неполным. Это история Кайры и Джехангира. Они являются двумя главными главными героями, все остальные - второстепенные персонажи. Фильм вращается вокруг Шах Рукха и Алии. Экранное время Шах Рукх Кхана в кинокартине - как минимум один час. Фильм главным образом показывает историю молодой девушки, и со стороны Шах Рукха было очень смело сняться в этой роли, которая, впрочем, имеет решающее значение для сюжета. Не понимаю, почему люди называют ее эпизодической".

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 24 Ноя 2016, 19:55

Лолита, большое спасибо за все новости Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 2 84448232 !
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 25 Ноя 2016, 10:37

Спасибо за новости и прекрасные кадры.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 26 Ноя 2016, 12:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 26 Ноя 2016, 12:57

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 01 Дек 2016, 18:10

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 01 Дек 2016, 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 01 Дек 2016, 18:14

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 01 Дек 2016, 18:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 01 Дек 2016, 18:16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 05:10
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.