Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 25 Фев 2016, 23:15

    Первое сообщение в теме :

    Сошедшие с солнца / Потомки солнца / The Descendants of the Sun

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 0495420001456468774

    корейская дорама, 2016

    История любви миротворца ООН капитана Ким Шин Чжина и военного врача Юн Мён Чжу, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства.
    asiapoisk.com
    в ролях: Сон Чжун Ки, Чжин Гу, Сон Хе Гё, Ким Чжи Вон,  Ли Кван Су, Онью, Ли И Гён, Ли Сын Джун, Хён Чжу Ни

    Трансляция с 24.02.2016 по средам и четвергам в 21:55
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Мар 2016, 20:03

    Онни, систр. Мы опять вместе))
    Дальше второй не полезло)
    Еще пару киссингов посмотрела и все)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Пт 25 Мар 2016, 22:48

    Мы шармана обожаем любым))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Пт 25 Мар 2016, 23:29

    16 марта состоялась пресс-конференция с кастом драмы, на которой присутствовали Сон Хё Гю, Сон Чжун Ки, Чжин Гу и Ким Чжин Вон.
    Сон Чжун Ки сказал: «Я бы хотел попросить всех смотреть драму до конца. Тогда вы почувствуете, что кроется в ней на самом деле. Это причина, по которой я выбрал ее и почему я горжусь ею».
    Сами актеры утверждают, что драма станет только лучше. Они даже выделили некоторые моменты, которые ждут зрителей в будущем.
    Сон Хё Гю сказала: «Пара Сон-Сон перешла границу флирта, поэтому дальше будет интереснее». Чжин Гу также добавил: «Совсем скоро драма перейдет на новую страницу своей истории. В каждом эпизоде есть новая история».
    «Любовная история и до этого была сильной, но настоящая человеческая драма начинается тогда, когда ее настигает хаос. Это будет трогательно», – сказала Ким Чжин Вон.
    Сон Хё Гю старше Сон Чжун Ки на три года. Ранее, она никогда не снималась в проектах, где ее партнер был младше ее, поэтому много вопросов было именно об этом. На вопрос, какого это, работать с Сон Чжун Ки, актриса сказала: «Я благодарна. Я рада работать с таким крутым актером».
    «У многих актрис здесь были партнеры по съемочной площадке на 5 лет младше, а то и больше, так что в сравнении с этим, я просто ничто. Хотя Сон Чжун Ки правда относился ко мне как к старой женщине».
    Чжин Гу думал, что это будет весело, потому что краткий обзор на драму казался зрелищным, но он и представить не мог, что все окажется таким масштабным.
    «Я даже не мечтал о таком. Я сказал себе, что для меня больше не будет драмы подобной «Ва-банк», но «Сошедшие с солнца» стала настоящим подарком».
    Он признается, что люди начали видеть его по-другому после начала драмы. «Я не был таким популярным со времен своего дебюта, поэтому я избавился от спортивных штанов и тапочек, которые я надеваю на рынок недалеко от своего дома. Сейчас я больше слежу за тем, как выгляжу, но в то же время контролирую свой разум»
    Чжин Гу снимается с актрисой, которая моложе его на 12 лет. Их называют Гу-Вон парой.
    Актер сказал: «Ким Чжин Вон удивительна и Юн Мён Чжу милая».
    Броманс между Чжин Гу и актером Сон Чжун Ки также нельзя не заметить. Они как Том и Джерри, но демонстрируют крепкую связь и мужскую дружбу.
    Источник: hancinema.net
    Перевод: iloveasia.su
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Пт 25 Мар 2016, 23:37

    Тююю, всего на три года??? А выглядит так, будто намного старше.
    Сравнение с Ва-банком совсем не лестно - нудная, тягомотная, благостная дорама(
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Пт 25 Мар 2016, 23:52

    Вот интересно, неужели Кван Су засветился только в первой серии в эпизоде?

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Descendants-of-the-sun-song-joongki-lee-kwang-soo5
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 25 Мар 2016, 23:58

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343 кто??? кто влепил такой кадр на постер??? не дева а монстр Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 26 Мар 2016, 00:01

    Кузя, это фаны пофотожабили))) всунули Ли Кван Су вместо девы Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 64855
    они с Розанчиком близкие друзья Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 26 Мар 2016, 00:06

    Кто те счастливые люди, которые видели Розана каждый день на рынке в трениках и тапках? Где фото?
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 26 Мар 2016, 00:17

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 WBrZ9ImjhEY

    Элис, да ты чё, Розан же модник! в трениках по базарам шлялся крайний правый, кажись Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 26 Мар 2016, 00:26

    rezeda пишет:Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 WBrZ9ImjhEY

    Дааааа! Понимаю я китаек, рушащих свои семьи! Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 26 Мар 2016, 00:43

    rezeda пишет:Кузя, это фаны пофотожабили))) всунули Ли Кван Су вместо девы Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 64855
    они с Розанчиком близкие друзья Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490

    знатно прожабили))) зачОт Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490

    а я вот не понимаю кто ради картинки в ящике рушит реальные отношения. неееее, у кого есть доступ к телу - то понятно, ну а домохозяйкам то кто мосх выключает?
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 26 Мар 2016, 01:02

    А я сегодня мужу рассказала про Китай и рушащиеся семьи, тоже показала такую фотку, думала посмеётся, а он внезапно прочёл мне лекцию о спецназе Кореи и вообще о её армии) Так-то оказывается армия Южной Кореи очень крута. Входит в десятку сильнейших армий мира. У нас, в России на 1000 чел населения 5 военных, а там в 3 раза больше. Так шта тема "мама я лётчика люблю" видать актуальна))) А над Розаном поржал, гад! Такого дохляка, говорит, близко бы к спецназу не подпустили. Боевая выкладка(ну, обмундирование, броники, оружие) говорит, у корейских спецназовцев американская и считается лёгкой, всего каких нибудь 27 кг! Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 А полная выкладка(ну, там парашют и чо-то ещё) вообще 60 кг) А у твоего куклёнка, говорит, живого веса меньше) Какие там завалы разбирать, его б , говорит ещё на старте выкладкой завалило Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 Нет, ну вот что за человек! Всегда так, всех моих куклят обсмеивает)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 26 Мар 2016, 01:10

    от поэтому у них все дорамомены - то хирурги, там самое тяжлое - скальпель, то оф.планктон, политики, ну крайняк учителя Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343 дев до кроватей в 5 дублей доносят, редко у кого коленки без судорог Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Сб 26 Мар 2016, 12:21

    Ну что делать-то, придётся смотреть эту дурамень, если Розан говорит что дальше будет лучше Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 Ах,меня так легко обмануть - стоит просто так улыбнуться))

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 217BBB475699326E11EDFB


    милота):
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 26 Мар 2016, 12:28

    блин, я вот даже и не знаю, с щечками ему лучше, или с намеком на скулы... он же по всякому хорош Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 78098870
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Мар 2016, 13:31

    Фаны прикольнулись над постерами, заменив главную героиню на  Кван Су

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Descendants-of-the-sun-song-joongki-lee-kwang-soo-640x457
    еще 4:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Мар 2016, 13:34

    Дорама «Потомки солнца» окончательно побила рекорд просмотров, последний эпизод имел рейтинг 30%!
    Согласно рейтингу Nielson Korea 24 марта девятый эпизод KBS дорамы «Потомки солнца» , который был показан 23 марта достиг рейтинга 30,4 %, что на 0,6 % больше по сравнению с их предыдущим эпизодом , который собрал 28,8 % зрительской аудитории.
    Дорама «Потомки солнца» стала первой дорамой, которая достигла такого показателя с тех пор, как в 2012 году дорама «Солнце в объятиях Луны» на MBC достигла 30 % отметки. Это официально доказывает, что нация находится под «Синдромом потомков».
    Другие дорамы, которые транслировались в этом же периоде получили 3,5% за «Вернись, аджосси» на SBS и 3,6 % за «Прощайте, мистер Блэк».
    Источник: soompi
    Nadya Fox © YesAsia
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Сб 26 Мар 2016, 15:01

    Это все из-за Розана, поверьте. Никто бы не вытянул эту... планку))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 26 Мар 2016, 15:28

    eleis пишет:Хотела бросить потомков, а чот решила дать ещё один шанс хищнице. И в 9-й она не подвела Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490  Бегает, смущается, краснеет. Розану руки на плечи закинула, как Хён Бину и взасос Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490   В соломе повалялись даже! О страсти-то какие) Короче, пошло охмурялово,  Розанчик, держись милый Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343

    ну наконец то дева раздуплилась  Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 943430  но сиравно-сиравно не могу отделаться от ощущения насколько технично и какчественно актриса отрабатывет свой гонорар, настолько сухо, без азарта, без искорки в поцелуйных сценах, как грится без шума и пылу пыли. Везде в другом реально хороша, но как рядом с ним можно оставаться такой безучастной. Ей срочно надо начинать "гореть", у них же типа любовь. у него -да, а у нее гдеееее? не верюююююю noo
    Люблю такое- Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 720365
    она: что ты делаешь?
    он: закрываю тебе рот, по-мужски. Скажи еще что-нибудь.
    повешенный
    А о вторую парочку можно руки греть, там парень строит из себя непробиваемого, но у него аж клокочет внутри, жар сочится через поры. Папаня просто какая то корейская госпожа разлука, все не уймется, стратЭг ))) и зачем-то из мафиози сделали жалкого неудачника) видно в понедельник его мама родила)
    Дык я не поняла, они таки позже повалялись в сене? ну не в грузовике же по пути Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 898267
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор rezeda Сб 26 Мар 2016, 17:34

    А как вам их романтический ужин? Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 916356_1194304117260179_1664918981_n.jpg?ig_cache_key=MTIxNDUyMTc3OTQwOTQxODk1Ng%3D%3D
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Ср 30 Мар 2016, 09:21

    Всем смотрящим Потомков посвящается))))
    Лапонька Пак Хе Шин записал во время службы в армии


    Great man - это про Розанчика тож, да)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 09:27

    Не знаю, кто этот лапонька, но пафос выглядит тут гораздо трушнее) Лучше бы вот ролики снимали такие короткие для поднятия духа нации и будет)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 09:39

    Потомкам - потому как снова таки пафос? мне у него из армейского отэтат вставляет))) он тут прям буся буся, и я впервые рассмотрела евойного пианиста. чумачечный чел))))



    Тер, лапонька - это их балладник, с красивенным голосом, шо перепел половину остов, в т.ч. к ПЯЛТу
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 09:44

    Не узнала) Всегда с челочкой)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 09:45

    дык в армии, спасибо шо не лысый Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Ср 30 Мар 2016, 09:51

    даже Стинга зарэповали))))) Пианист и правда хорош.
    Лучше бы вот ролики снимали такие короткие для поднятия духа нации и будет
    а Потомков тем временем продлили на два-три эпизода...
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 11:25

    А я чо то и смирилась с пафосом-то. И как-то жду сегодняшнюю серию Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 А вот интересно, решаться создатели кого нибудь прикончить на службе отечеству-то? Ну не главгеров конечно. Во второй парочке девица вроде как уже пострадала от вируса. А может этот чеболь, что плачет всё время, совершит чо то героическое и покроет посмертной славой всех чеболей Кореи? А может этого малого из кухни? Просто уже 11-я серия и всё без потерь задумался И вообще хищница , если по совести, уже беременная должна быть Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 На соломе было? Было! Чо там, на какой день их там всех тошнить начинает? Чо ж Розан не мужик что-ли? У всех с первого раза получается, а он мазила что ли Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 15:46

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 449343  Эт да, соломы на обоих было на тройню)
    Несказанно порадовала 9-я серия.  Все так живенько, с огоньком. Я бы тоже за Розаном походила по минному полю)
    Хищница прекрасно отрабатывает свой гонорар. Розанчик, такое ощущение, готов вообще работать за меньший, так радостно изобраает кайф от всего происходящего. Бравый невозможно, весь из себя пупер-хироу футынуты)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 19:38

    Terratlt пишет: Розанчик, такое ощущение, готов вообще работать за меньший, так радостно изобраает кайф от всего происходящего. Бравый невозможно, весь из себя пупер-хироу футынуты)

    Я вот смотрю на него сейчас и вспоминаю его сразу после армии. Его ещё в бегущем человеке показывали с Инсоней. Он там такой приземистый и щекастый - прямо внук, после каникул у бабушки Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490  Рядом с Инсоней просто мелкий пупс) А щас смотри ж какой марципанчик) Но все равно с Инсоней ему лучше не сниматься -увы, слишком простовато он рядом с этим "арабским принцем" выглядит Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490



    немножко дембельнутого Джуни):

    А это КванСу, Инсоня и Розан в аэропорту улетают с этих съёмок. Розан меж них настоящий хубэ Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 20:58

    пишет:с этим "арабским принцем"

    Элис, объясни тем кто в танке, чойта он арабский принс? Тонкий, изящный - как по ине то ничего общего с мясистыми арабами. или ты о том что при взгляде на него уже тянет снять все 7 шалей? или что так и хочется объездить этого чистокровного скакуна...? так, старушку понесло... что ты имела ввиду?
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 21:08

    Не знаю! Просто это его "официальная" кликуха Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 Может от арабских скакунов, они ж великолепны) А может, потому что его обожают арабские принцессы? И с чего эт арабы мясистые вдруг? У меня зять араб если чо) Сухотаааа! Настоящий саксаул Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 21:13

    худые у них кто... бедуины. сирийцы гончие, а так в основном все крупняши. а, еще сауды бывают мелко-шкетные, как филипинцы прям. значит таки жеребецПотомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 508219437 )))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 21:19

    О! Йес, йес! Натюрлих! Я согласная Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 21:27

    Из Стамбула, зять-то) Их семья там давным давно живёт. И отец и дед в Стамбуле родились. Есть вроде какие-то родственники в Сирии, но я сильно не вникала)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 21:31

    от жеш, а я вопрос сняла, как сильно личный)))) дааа... кого только в Турции нет... у моей подруги дочь там себе ираки нарыла.. двоих родила, сама воспитывает. точнее, с бабушкой. зять небось красавец?))) а какие детки смешанные милахи.... Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 427454
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 21:42

    Есть маленько) Тока волосатый - жуть) Дианка познакомилась с ним в бассейне, так говорила, первое, что её поразило - эт его волосы на ногах, колышащиеся в воде Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 898267 До сих пор вспоминаем и ржём Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 23:28

    Но все равно с Инсоней ему лучше не сниматься -увы, слишком простовато он рядом с этим "арабским принцем" выглядит
    Розанчик мелкий) А мелкие всегда проигрывают в сравнении. Но я на него смотрела в записи, а не на Инсоню. Шарман настолько лучезарен, что непроизвольно вызывает теплую улыбку. Инсоня вот не вызывает) Его только статуем в англицком костюме и не дышать) Розан же, как и Тимка, брызжет жизнью, аж мне хватает за 3 тыщи км)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 23:35

    Тер, ты как всегда права))) от Розана тянет на улыбки и мимими, а вот Балиец... тут мысли резво скачут внитуда... повешенный
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 23:41

    Инсоня решил стать прЫнцем. Раньше он справнее был, крепчее, и эти самые мысли как раз тогда еще могли сигать в область непотребную) А щас только суаре в париках с отставленным мизинцем витает нимбом вокруг его головушки)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 30 Мар 2016, 23:46

    хай решает шо угодно, а нам мечтать не запретишь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 56fc3b189aef3
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Ср 30 Мар 2016, 23:51

    Неее! В Инсоне чувствуется какая-то породистость) Я даже не могу объяснить что это) Как сказал бы булгаковский Воланд:"Кровь - великое дело!" Вот и в Хён Бине есть это) Я это обожаю! А Розан да, красивый милый и простой))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Ср 30 Мар 2016, 23:53

    Порода есть, в Бинчике больше даже, именно по чел. качествам. Онни подтвердит)
    А Розанчик нифига не простой) Кароч, каждый для чего-нибудь, да пригодится)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор eleis Чт 31 Мар 2016, 00:16

    Может и не простой) Не зря же с Инсоней и КванСу дружит) Кстати, будь бы КванСу красавцем, то тоже был бы моим ичибаном Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 426490 Конечно, он мне и так нравится, точнее, многое в нём нравится - отличное чувство юмора, самоуверенность и какая-то самодостаточность. Что и в Инсоне наблюдается и в Хён Бине) А Розану, мне кажется, ещё необходимо одобрение, признание. Ему этого не хватает ещё)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 31 Мар 2016, 00:18

    все они разнопородные, но однозначно альфа-самцы. пробились на Олимп, и панимаеш ли, одним взглядом людЯм семьи рушат...

    а вот Хэджин, к примеру, не альфа. в кои то веки дали главную роль, так и то мелькая альфа-пианино на второй план задвинула.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 09:11

    Че ит, где-то глубоко внутри, очень глубоко) Иначе бы тоже там не был)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Чт 31 Мар 2016, 16:29

    Раньше он справнее был, крепчее, и эти самые мысли как раз тогда еще могли сигать в область непотребную)
    Знаете, вот мне тоже раньше Инсоня больше нравился - лобастым, осязаемым, чувственным, а щас прям попрозрачнел. что твоя китайская ваза эпохи Мин - боязно прикоснуться к такой хрупкости-то)
    Порода есть, в Бинчике больше даже, именно по чел. качествам. Онни подтвердит)
    А и подтвержу))))
    Вообще сложный пассажир. Бинни вроть и простой, но и сложный. Вроть и скрывать ему нечего, а фиг поймешь, че у него там внутрях. Вроть из народа, а аристократ. Вроть и хрупкий внешне, но там такая железная воля и мобыть перфекционизм.

    а вот Хэджин, к примеру, не альфа
    согласная я)

    и то мелькая альфа-пианино на второй план задвинула.
    отута не согласная я)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 16:31

    10-я какова) Я балдела с основной четверки. Как мальчики драпанули к посылке от стюардесс)) Вообще, масштабности не хватало мне последние лета. Как щас помню, идет Брюс Уиллис в оранжевом комбезе спасать Землю от Армагедона... Да, вот давеча - это не то что нонеча) Пафосню снизили, глупости оставили) Иногда доморощенные, чаще умилительные. А эти кровавые бриллианты, а вирусы почти смертельные, бандиты опереточные. Милота сплошная, а не спецназ. Призываю неверующих смотреть две серии)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 16:33

    а щас прям попрозрачнел.

    Моды-с

    А и подтвержу))))
    Может я опять че-нить насочиняю) Мне отчего-то кажется, что он человечище) Но рази актерам верить можно) Они ж все кокетки)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Onni Чт 31 Мар 2016, 16:41

    Мне отчего-то кажется, что он человечище)
    мне тоже) во всяком случае с чувством собственного достоинства усе в порядке. Я бы даже сказала - гордый
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Потомки Солнца/The Descendants of the Sun - Страница 4 Empty Re: Потомки Солнца/The Descendants of the Sun

    Сообщение автор Terratlt Чт 31 Мар 2016, 17:00

    Достоинства у них там завались и так) Глубже, глубже зри)
    И мне нравится еще мальчищка-врач, которого третирует больной пацан. Как-то играет он хорошо, тональность взял исключительно правдивую. Я расчуйствовалась, когда он плакал у постели этого монстра)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 23:51
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.