фильм Ананда Л Рай

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Май 2016, 13:28

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Режиссер: Ананд Л Рай
    В ролях: Шахрукх Кхан....
    Выпуск: 2017 г.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 02 Янв 2018, 17:08

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 02 Янв 2018, 17:20

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Аананд Л. Рай: Даже если вы уменьшите Кхана-сааба на два фута, он все-равно останется недосягаемым.

    После нескольких месяцев спекуляций Аананд Л. Рай и Шах Рукх Кхан, наконец, обнародовали название своего будущего фильма. После обсуждения в прессе таких потенциальных названий, как "Dwarf", "Batla" и некоторых других, фильм наконец получил название "Zero".

    Режиссер Аананд Л. Рай дал интервью издательству Mumbai Mirror, в котором рассказал о кинофильме "Zero", Шах Рукх Кхане и многом другом.... Среди прочего ему был задан вопрос о причине названия проекта "Zero" и выборе даты 21 декабря для его премьеры.

    Рай рассказал: "Я вырос в простой семье среднего класса, не имеющей машины, кондиционера и не устраивающей шикарных обедов, но был абсолютно счастлив, потому что счастье, по-моему, - это состояние души. Вы можете коснуться бесконечности, даже будучи такого крошечного роста, как персонаж Шах Рукх Кхана. Декабрь - это месяц, когда мы прославляем жизнь, и лучшее время для нашего героя, который осознает свое физическое несовершенство, но заставляет становиться совершенными других, путешествуя из Мирута в Нью-Йорк. В несовершенстве есть своя красота."

    На вопрос о причине выбора Шах Рукх Кхана на роль главного героя режиссер ответил, что "Zero" предполагает широкий охват аудитории, и Шах Рукх Кхан способен представить его миру: "Мне была нужна большая звезда, и, даже если вы укоротите Кхана-сааба на два фута, он все-равно будет стоять высоко..."

    Касаясь темы сложности визуальных эффектов, Аананд сообщил: "Я бы использовал слово "приятное", а не "жесткое" для характеристики моего знакомства с технической стороной создания образа, потому что он сделал это забавно. Да, это фильм со сложными визуальными эффектами, но эффекты должны помогать повествованию, а не только поражать воображение."

    Говоря об Анушке Шарме и Катрине Кайф, Ананд подтвердил, что пригласил этих актрис в свой проект, потому что они соответствуют своим персонажам. "Я пригласил Катрину и Анушку не потому, что они известные актрисы, а потому, что они соответствуют своим образам. Я знаю, что у людей сложилось мнение, будто я хочу попасть в другую лигу, но, когда фильм выйдет на экраны, они поймут, что это был естественный выбор, не продиктованный желанием изменить мое положение. Я могу быть на новом поле, делая новые попытки, но я по-прежнему верен своим корням и своему творческому почерку в создании истории", - добавил он.

    Режиссеру был задан вопрос, продемонстрирует ли "Zero" нечто особенное, поскольку, как известно, его фильм отличается удивительным содержанием. Аананд ответил: "Это я хотел бы услышать от кого-то другого, чтобы это не звучало из моих собственных уст. Но реально могу пообещать, что после просмотра фильма зрители еще долго будут обсуждать его основные моменты."

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 03 Янв 2018, 16:42

    Спасибо за статью, Лолита.)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 04 Янв 2018, 13:42

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Фев 2018, 17:18

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Вт 13 Фев 2018, 16:37

    Хорошо выглядит! Спасибо за фотки,Лолита. )
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Мар 2018, 16:58

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Сюжет "Zero" имеет связь с космическим пространством.

    Кинофильм "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф - один из самых ожидаемых проектов года. И, хотя о фильме известно не так много, в средствах массовой информации сообщалось, что не только персонаж Шах Рукха, но и героини Анушки и Катрины также имеют некоторые проблемы. Однако, это еще не все! В распоряжении журналистов появилась эксклюзивная информация о фильме, которая наверняка удивит читателей. Оказывается, "Zero" - не совсем то, что о нем думают...

    До сих пор считалось, что этот проект является романтической драмой, но это не так, фильм относится совсем к другому жанру. По сообщению источника, "в то время как в "Zero" присутствуют элементы романтики и драмы, это - научно-фантастический фильм. В сюжете киноленты существует связь с космосом, и зрители будут удивлены кульминацией фильма и тем отношениям, которые персонажи имеют с внешним миром".

    Действительно, если присмотреться к логотипу "Zero", на нем можно увидеть затмение, что ясно указывает на связь со вселенной. Кинофильм режиссера Аананда Л. Рая все еще снимается, его премьера состоится в это Рождество, 21 декабря 2018 года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... -out-what/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Мар 2018, 16:59

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Мар 2018, 17:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Zero": кто станет героем романа Катрины Кайф в фильме Ананда Л. Рая.

    Известно, что звезды Болливуда Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма исполняют главные роли в фильме режиссера Ананда Л. Рая "Zero", но лишь немногие знают, что еще один актер играет важную роль в этом фильме.

    Оказывается, Катрина Кайф, Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма не станут участниками любовного треугольника, и, прекращая невероятные слухи о том, что, возможно, героем Катрины будет Салман Кхан, источник, близкий к производству киноленты, сообщил, что на самом деле эту роль сыграет Абхай Деол. Ранее Катрина и Абхай работали вместе в киноленте "Zindagi Na Milegi Dobara" Зои Ахтар, однако, впервые актеры будут изображать романтическую пару.

    Кроме того, Абхай Деол впервые разделит экран с Шах Рукх Кханом. Ранее актер сотрудничал с Анандом Л. Раем в двух проектах - "Raanjhana" и "Happy Bhaag Jayegi".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 01724.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 28 Мар 2018, 17:19

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Кульминация кинофильма "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф произойдет вне нашей планеты.

    Кинофильм "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф - один из самых интригующих проектов, создаваемых в настоящее время. В нем рассказывается о трех героях и о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в своей жизни.

    Хотя практически все действие "Zero" происходит на Земле, похоже, что в кульминации фильма зрители увидят всех персонажей - включая героев Шах Рухка, Анушки и Катрины - на другой планете. Согласно сообщению источника, "авторы проекта, имеющего элементы научной фантастики, решили представить достойный финал. Таким образом, кульминация фильма произойдет на Марсе. Возможно, это покажется очень странным, но на самом деле существует вполне логичная причина, почему история закончится именно на Марсе, и аудитория узнает об этом во время просмотра фильма". Далее источник отметил, что кульминация будет очень эмоциональной и, несомненно, оставит след.

    В настоящее время фильм все еще снимается в Мумбаи. Съемочный процесс будет завершен к концу апреля, после чего команды Ананда и Red Chillies продолжат работать над визуальными эффектами, которые должны обеспечить достоверность образа Шах Рукх Кхана. Потребуется значительное количество времени для редактирования "Zero", и для того, чтобы фильм вышел на экраны в запланированные сроки, команде предстоит безумный темп работы.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... literally/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 28 Мар 2018, 17:44

    На Марсе?! фильм Ананда Л Рай - Страница 2 893377 Это что-то новое.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 14 Июн 2018, 18:41

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Пт 15 Июн 2018, 12:24

    На ручках у Салмана. фильм Ананда Л Рай - Страница 2 426490
    Спасибо за видео, Лолита.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 15 Июн 2018, 18:03

    Лолита, большое спасибо! Забавный малышок получился!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Сб 11 Авг 2018, 17:19

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Режиссер Аананд Л. Рай о Шах Рукх Кхане: в нем нет зазнайства и звездности.

    Шах Рукх Кхан исполняет ведущую роль в предстоящем фильме Аананда Л. Рая "Zero", вместе с ним звездный ансамбль составляют Катрина Кайф и Анушка Шарма. Съемки киноленты, в которой персонаж Шах Рукха имеет физический недостаток, закончены, и к настоящему моменту вышли два тизера. В интервью каналу "Film Companion" режиссер дал восторженную оценку Шах Рукх Кхану и поделился опытом работы с суперзвездой.

    На вопрос, как произошло его объединение с Шах Рукх Кханом для сотрудничества над этим проектом, режиссер ответил: "У меня было сильное желание. Я встретил его в 2015 году. Я всегда знал, что как только мы встретимся, нас будет объединять много общего. И это случилось, это произошло волшебным образом. Я не говорю о связи режиссера и актера, я имею в виду влияние одного человека на другого - я многому научился у него, и это касается не профессионализма, а человеческих качеств. Мы понимали друг друга без слов, поверьте мне, "Zero" - действительно жесткий фильм. Но я утверждаю, что это одно из лучших путешествий, которые я пережил до сих пор, и мне это очень понравилось".
     
    Шах Рукх Кхан уже более 25 лет работает в киноиндустрии. Поэтому на вопрос, испытывал ли он трудности во время работы с суперзвездой, Рай ответил: "Нет, совершенно не испытывал, и заслуга в этом принадлежит Шах Рукху. Потому что я никогда не видел в нем звезду. Кто-то спросил меня несколько дней назад: "Как тебе работалось с этой суперзвездой?" Я ответил: "Я пока не встречался с ней. Мне еще только предстоит встретиться с суперзвездой". Самое лучшее из того, что со мной произошло, заключалось в том, что 10 месяцев работы над фильмом мы были вместе. С первого кадра передо мной был абсолютный актер, без какой-либо звездности. С самого начала он был другом, философом, руководителем, членом семьи и учеником. Это был тяжелый труд, но он сделал это, и именно по этой причине я могу сказать, что это на 100% безупречный фильм. Нет зазнайства, нет звездности, нет притворства. Это было основным требованием для "Zero", и я думаю, мы смогли достичь этой чистоты".

    "Zero" содержит специальные эпизоды с участием Салмана Кхана, Каджол, Каришмы Капур, Рани Мукерджи и ушедшей Шридеви. Фильм планируется выпустить 21 декабря 2018 года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Ноя 2018, 15:58

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    По мнению критиков, трейлер фильма "Zero" обещает большой сюрприз для поклонников Шах Рукх Кхана.

    Зрители готовятся к знакомству с новым образом Шах Рукх Кхана, созданном им в творческом союзе с режиссером Аанандом Л. Раем. Ожидание аудиторией трейлера фильма, в котором вновь объединяются король Кхан, Анушка Шарма и Катрина Кайф, достигло своего пика. Как известно, Анушка сыграет роль ученого, а Катрина - возлюбленную героя Шах Рукха. Во время недавнего интервью издательству Mid-day Аананд рассказал: "Кхан-сааб удивил меня. Когда я увидел отснятые материалы, я подумал, как мне удалось это сделать. "Zero" стал для меня тяжелым проектом, но еще более тяжелым он стал для Кхана-сааба. На сегодня это его самая сложная роль, истощившая его умственно и физически. Он не мог позволить себе расслабиться даже на секунду".

    И, похоже, все это правда. Нескольким видным журналистам сегодня был устроен частный просмотр трейлера "Zero", и твиттер разразился похвалами. От "большого удивления" до "безмолвия" - журналистам просто не хватало слов, чтобы передать свою эйфорию. Вот некоторые из впечатлений, которыми они поделились в соц. сетях:

    Таран Адарш: Посмотрел трейлер "Zero" (3,13 минуты)... Приготовьтесь сильно удивиться. Персонажи Шах Рукха, Анушки и Катрины застанут вас врасплох... Аананд Л. Рай символизирует эмоциональные фильмы, и здесь также присутствует сильный эмоциональный подтекст...

    Амул Викас Мохан: Сногсшибательный трейлер "Zero" намекает на неожиданности... у него есть все ключевые составляющие, которые обеспечат огромную кассу. Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма и Катрина Кайф готовят неожиданный сюрприз... он будет огромным!

    Комал Нахта: Посмотрел трейлер "Zero" Шах Рукх Кхана и Аананда Л. Рая. Абсолютный коммерческий, драматический и мелодраматический проект в своем лучшем проявлении. Ожидание премьеры стало еще более нестерпимым.

    Ниру Шарма: Трейлер "Zero" безусловно впечатляет! Только герой Шах Рукх Кхана может извлечь на свет божий достоинства нуля. Непревзойденное очарование в сочетании с грандиозным развлечением! Отлично сработано.

    Шашикант Чаван: Эксклюзив. Побеседовал с несколькими видными журналистами, которые только что посмотрели трейлер "Zero" Шах Рукх Кхана. Они сказали, что трейлер заставил их "потерять дар речи".

    Кинолента "Zero" производства "Red Chillies Entertainment", в которой Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма играют ведущие роли, содержит много эпизодов со звездами - проект режиссера Аананда Л. Рая станет последним, где мы увидим волшебство ушедшей от нас Шридеви. Премьера фильма запланирована на 21 декабря, и, черт возьми, ожидание становится невыносимым!

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Ноя 2018, 16:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Трейлер "Zero": яркое великолепие.

    Одним из самых больших плюсов "Zero" является его режиссер, Аананд Л. Рай, известный большим количеством хитов, в которых объединяются развлечения и эмоциональный подтекст. Сегодня, когда я смотрел трейлер "Zero", все мои ожидания были оправданы, потому что Аананд рассказал о величайшей любви, о желаниях и отношениях, и рост его главного героя не имел никакого значения. Если трейлер играет какую-то роль (сегодня трейлеры часто способствуют успеху или провалу фильмов), то Аананд представил в нем Шах Рукх Кхана таким образом, чтобы его поклонники испытали огромную радость.

    Прежде чем я перейду к Шах Рукх Кхану, позвольте мне сказать о другой звезде фильма. Это -сценарист Химаншу Шарма, автор сюжета, сценария и диалогов. Химаншу и Аананд уже сотрудничали в прошлом и понимают друг друга с полуслова, о чем свидетельствует результат их работы. Некоторые из диалогов одновременно являются стильными и глубокими по смыслу.

    Шах Рукх Кхан всегда излучает шарм, энергию и профессионализм. Что касается его последних фильмов, которые не получили должного отклика критиков и зрителей, нужно признать, что актера подвели режиссеры или сценаристы. В образе Бауа Сингха Шах Рукх Кхан без труда завоевывает место в сердцах зрителей. Он развлекает и одновременно заставляет сочувствовать ему. Но нет, вы не пытаетесь его пожалеть - для этого он слишком себя уважает. Большая заслуга команды VFX в том, что они сделали его маленький рост абсолютно правдоподобным.

    Анушка Шарма играет нетрадиционный персонаж, и результатом ее яростного стремления к совершенству становится еще одна незабываемая работа. Что касается Катрины - что ж, красивые люди имеют право вводить вас в заблуждение. В фильме она представлена ​​как рок-звезда, и ее поклонники могут быть уверены, что, помимо превосходных танцевальных навыков, Катрина продемонстрирует свое актерское мастерство.

    Во второстепенных ролях отличились Бриджендар Кала и Тигманшу Дхулия. Музыка и операторская работа увеличивают любопытство относительно того, как будет выглядеть конечный продукт. Трейлер заканчивается на ноте, которая заставляет вас почувствовать острое желание посмотреть фильм прямо сейчас. Другими словами, это замечательный конец трейлера, который является россыпью жемчужин.

    Фаридун Шахрияр.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Ноя 2018, 16:01

    Аамир Кхан: Ребята, я только что посмотрел трейлер "Zero". Просто одно слово ... ВЫДАЮЩИЙСЯ!!! Поздравляю, Аананд! Катрина фантастична! Анушка Шарма невероятна! Шах Рукх, ты превзошел себя! Не могу дождаться фильма! Люблю.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Ноя 2018, 16:02

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Ноя 2018, 16:06

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Ноя 2018, 16:07

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Ноя 2018, 17:35

    Ну, и как же без скандала?..

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Трейлер "Zero" задевает чувства сикхов: авторы фильма вносят ясность.

    Спустя несколько дней после того, как вышел трейлер "Zero", Шах Рукх Кхан и будущий фильм Ананда Л. Рая столкнулись с неприятностями. Представители сикхской общины заявили, что их чувства задеты появлением на экране Шах Рукха с кирпаной (атрибутом сикхов).

    Манджиндер Сингх Сирса, генеральный секретарь административного комитета Гурдвара подал жалобу на Шах Рукх Кхана и Рая в отделение полиции Дели, в которой сообщил, что Шах Рукх Кхан, одев на себя кирпан, который является символом сикхской веры, нарушает правило, согласно которому его могут носить только сикхи.

    Сирса написал в своей жалобе, что он "получил много жалоб от представителей сикхской общины о том, что их религиозные чувства задеты увиденным в трейлере "Zero" режиссера Ананда Л. Рая, вызвавшем негодование среди сикхской общины во всем мире".

    Сразу после этого авторы "Zero" опубликовали официальное заявление, разъясняющее сложившуюся ситуацию: "Мы внимательно отнеслись к Вашей озабоченности и хотим разъяснить, что в фильме использовался не кирпан, а катар ([size=85]разновидность индийских ножей - прим. мое[/size]) Производственная команда ни в коей мере не хотела задеть самолюбие любого религиозного сообщества, включая сикхскую общину".

    Фильм посвящен людям с физическими недостатками и рассказывает сердечную историю. Мы полагаем, что Вы учтете нашу позицию, а любое беспокойство, вызванное демонстрацией трейлера, было абсолютно непреднамеренным."

    Фильм выходит на экраны 21 декабря.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Ср 14 Ноя 2018, 16:47

    Кошмарики, фильм еще не вышел, уже задергали. фильм Ананда Л Рай - Страница 2 893377
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пт 23 Ноя 2018, 17:27

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Вт 04 Дек 2018, 12:42

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Чт 06 Дек 2018, 15:59

    Хочу посмотреть этот фильм.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 19 Дек 2018, 13:03

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 19 Дек 2018, 13:04

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Ср 19 Дек 2018, 13:05

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 20 Дек 2018, 17:31

    ZERO: Heer Badnaam | Shah Rukh Khan, Katrina Kaif, Anushka Sharma | Tanishk Bagchi | T-SERIES

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Пн 24 Дек 2018, 11:14

    Кассовые сборы ‘Zero’: фильм Шахрукх Кхана может стать провалом!

    Негативное сарафанное радио сильно влияет на прокат долгожданного фильма, говорят кассовые эксперты.

    Какой шок! один из самых ожидаемых фильмов года, с участием самых крупных звезд кино, в конечном итоге может прийти к провалу! ‘Zero’, режиссера Ананда Л Рай с Шахрукх Кханом, Анушкой Шарма и Катриной Каиф может оказаться одним из самых больших разочарований уходящего года. На самом деле, широко разрекламированный фильм может прийти к провалу в кассе!

    Кассовый сбор фильма постепенно падает со дня открытия, что не является обычной тенденцией для картин ШРК. Фильм собрал 20 с небольшим крор в первый день показа, а во второй день сбор упал до 18 крор. И это несмотря на то, что многие кинотеатры выпустили ‘Zero’, а число экранов достигло 4300, что является одним из самых высоких показателей за последние годы.
    «Фильм ‘Zero’ с Шахрукх Кханом, Анушкой Шарма и Катриной Каиф отстал в первый и второй день выпуска. Несмотря на обширные рекламные акции и высокий выход на 4300 экранах, фильм не смог оказать сильно влияние на кассовые сборы» - написал Indian Express.

    Согласно источникам, сборы в воскресенье также колеблются в пределах 18 крор, с понедельника (сегодня) и далее будет резкое падение, поскольку 24 декабря – рабочий день. Хотя 25 декабря является выходным днем (Рождество), учитывая негативное сарафанное радио, трудно будет набрать приличную сумму. Большинство критиков считают, что негатив из уст в уста повлияло на фильм, и даже фанаты ШРК не защищают его. Большинство фанатов жалуются, что первая половина фильма – его лучшая часть, а во второй части сюжет затянут.

    Многие в соц.сетях также отмечают, что кульминация вряд ли выглядит реалистично даже для несгибаемых фанатов Шахрукх Кхана. В соответствии с тенденцией, у ‘Zero’ возникнут трудности с возмещением расходов в кассе, и им придется зависеть от продаж прав (спутник и тд), чтобы вернуть свои инвестиции.

    источник (перевод - Лолита,znaemtolk)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Noya Вс 30 Дек 2018, 14:04

    Что-то на их зрителей не угодить. Разбаловались.фильм Ананда Л Рай - Страница 2 439887
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    фильм Ананда Л Рай - Страница 2 Empty Re: фильм Ананда Л Рай

    Сообщение автор Лолита Чт 14 Мар 2019, 16:02

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Zero" становится самым продаваемым фильмом в интернет-магазине Google Play, обходя голливудские блокбастеры.

    Возможно, 2018-й стал не самым удачным годом для Шах Рукх Кхана, но это не смогло повлиять на его славу в интернет-пространстве. В последнее время его мега-проект "Zero" творит чудеса. Несмотря на катастрофический провал в кинотеатрах, романтическая драма полюбилась онлайн-зрителям.

    Этот крупнобюджетный проект с треском провалился в прокате вследствие неоднозначной реакции критиков и зрителей, а также негативной кампании в социальных сетях. Он заработал в отечественной кассе около 98 крор, а общий доход от его проката на международной арене составил ​​200 крор.

    В настоящее время, несмотря на предыдущие отрицательные отзывы, "Zero" встретил благодарных зрителей в магазине Google Play. Удивительно, но он стал самым продаваемым фильмом Болливуда, получая положительные отзывы пользователей. Кинолента занимает второе место после блокбастера "Avengers: Infinity War", опережая такие крупномасштабные проекты, как "Bohemian Rhapsody" и "A Star Is Born".

    Вместе с Шах Рукхом главные роли в фильме "Zero" исполнили Анушка Шарма и Катрина Кайф.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.