Сериалы японские - 6

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы японские - 6

Сообщение автор Иглика в Пн 28 Мар 2016, 10:42

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

Предыдущая тема

--------
Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
Рекомендую.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Re: Сериалы японские - 6

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 06 Авг 2016, 10:33

Девы, кто смотрит? такой вкусный онгоинг.... я прям млела и таяла.... японская сдержанная страсть по "корейскому" сценарию и все актеры -красавчик на красавчике

Я люблю тебя больше всего

точно знаю шо от всей этой прелести ничо у меня не слипнется, это как раз то что душа просила)))) витамин счастья party с лехкой нипонской горчинкой ))))

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Сб 06 Авг 2016, 11:18

хорошо сказано

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 06 Авг 2016, 12:35

актеров не знаю, серь первая, ничего не ожидала, а тут панимаишли, такая легкость и химия что до сих пор бабочки в голове )))))) как если бы сам немножечко влюбился)))) ох, как мне нравится такое))) по сюжету - оба правильные такие, влюбились, только вот он нищасливо женат...а японские честь и долг еще никто не отменял)))) фкууууснааааа ohh

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 06 Авг 2016, 12:41

Кузькина, я тоже смотрю. Первая серия мне понравилась, хотя Такки не мой герой, но его деревянность тут как раз к месту)))
У меня вообще много японских онгоинга:
Счастливый брак? - сущая безделица по типу корейских вебдорам со средними, однако симпотными героями, но я втянулась
Здесь есть тот, которого я люблю - чиста молодежная
Могу выйти замуж, только не хочу - а эта уже о и для сороколетних. С моей любимицей Мики Накитани и Фудзиком.
Больше всех мне пока нравится Могу выйти... Очень много дельных советов для дам, которые рискуют остаться за бортом, да и не только для них. Ну и уровень игры канеш.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 06 Авг 2016, 12:47

сииистра обнимашки ( Онни- это ж сестра, пральна?)))

а я как то смотрела на могу но не хочу и что то обходила.... надо надо посмотреть...))) как отпустит Люблю - так и почапаю)))

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 06 Авг 2016, 13:35

Будем синхронно))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 06 Авг 2016, 14:13

агась)))) как нова серь выйдет- маякуй))))))  начала смотреть Могу-нонехочу, нраааавицца))))) без бабочек конечно, но - обычно мне нипонцы со скрипом, а тут как сплетня по деревне - с огоньком, весело и задорно)))) обожаю фильмы в стиле Голой правды)))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 07 Авг 2016, 13:56

Onni пишет:Кузькина, я тоже смотрю. Первая серия мне понравилась, хотя Такки не мой герой, но его деревянность тут как раз к месту)))
У меня вообще много японских онгоинга:
Счастливый брак? - сущая безделица по типу корейских вебдорам со средними, однако симпотными героями, но я втянулась
Здесь есть тот, которого я люблю - чиста молодежная
Могу выйти замуж, только не хочу - а эта уже о и для сороколетних. С моей любимицей Мики Накитани и Фудзиком.
Больше всех мне пока нравится Могу выйти... Очень много дельных советов для дам, которые рискуют остаться за бортом, да и не только для них. Ну и уровень игры канеш.

Систра, пересмотрела твои онгоинги, теперь я их тоже жду)))
аа, счастливый брак пока в закладках. Молодежная Здесь тот кого лю - прЭлеснейшая ПрЭлесць)))) море-перваялюбовь-золушка+трибратца и пироженки - волшебный рецепт для летней вкусняшки))) еси чо - старшего мне жаль, ему гулять и любить, а он за главного, все на нем... но болею за среднего плохиша))))
Могу выйти - просто хит))) диалоги надо распечатывать и выдавать пособием всем одиноким дамам))
кстати, я так сразу не поняла почему в Люблю больше всех мне так герой прям сразу понравился, дык эта - Таки в некоторых ракурсах прям братец нашему Олесю))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Авг 2016, 18:14

Хххы. Посмотрела легко ваши 7 серий Могу, но не хочу. Неужели дева останется с Эверестом, а не Фудзиямой?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 07 Авг 2016, 19:45

Как-то никем не охваченный остался Такки. Хотя внешне очень хорош. И кажется есть деловая хватка: это ему прочат место ужасного директора Джоннисов после ухода того на пенсию))))
Я еще две новинки начала: Инсайдер с девчушкой из Я люблю тебя безумно и Сирена с

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 07 Авг 2016, 19:55

Инди,нет только не это!!((((( Ниннада второй Последней золушки. Кажется, единственный случай, когда я была в восторге всю дорогу, а от последней серии обплевалась)))))  и это когда Фудзиком в кои то веки был не туманно-холодной Фудзиямой, а классным мужиком))))) и здесь такой язва знатный.
Даешь деву Фудзику)))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Авг 2016, 22:13

Сирену начинала, и как-то спеклась с половины серии.

Мне в Могу-нехочу никто из мужиков не нравится, только сама Мики. Из-за этого наверное смотрю вполне себе спокойно. Без азарта. Там еще одна симпотная тетка появилась из моих Синих чулков - Хаэгава Кеко. Тоже очень классная.
Не, а мужики все отстой. Фудзик оочень постарел, совсем ссохся.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 08 Авг 2016, 07:42

согласна. мужики все отстой. но вот феечка .... это ж просто ходячий феромон))) никакой тебе подростковой зажатости или неуклюжести. тетку так жмет и лобызает шо у меня аж шерсть дыбом стаёт.... а с виду - ну чистый ангел

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 08 Авг 2016, 15:58

Девулечки-красотулички))))) Загрузили 8ю могу-нехочу )))))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 08 Авг 2016, 16:06

вот это темпы))) я на 5 только))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 08 Авг 2016, 17:12

с каждой серией кин все вкуснее.... омо омо... какие эмоции и страсти, прям страстищща... мне кажется что Фудзияма уже и не хочет отдавать приз Эвересту, а как хорош феечка? ох мужики тут жгут... и слезы не пролитые, и - "я наигрался" с болью в сердце.... я таки влюбилась в эту дораму))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 09 Авг 2016, 16:39

пошла я где наследил Таки и надыбала Орф.... только начала смотреть, понятия не имею как пойдет, но Таки и Нишикидо Рё... омо омо.... повешенный кто смотрел? отпишитесь....

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 09 Авг 2016, 19:03

А, смотрите моего ихитозавра хрустального в Могу?) Пергаментный греет своим ором и тощим попом мое всё) Ссыхается красиво, будет хрустеть в старости своим тонким профилем и смуглой кожей мне в экран)
Феечку в губы алые всем сороколеткам как подарок судьбы пожелала бы)

А я ж с Наохитычем намедни смотрела дорамку "Неисправность в моём сердце" 2015-го года. Когда они там спят вообще?  Пока раздумывала делиться ли, так лень перекорежила память мне, что и забыла. А щас как-то всколыхнулося  былое. Кароч, там все придурки, всё как мне нравится) И Хрустальный тоже) Эдакое прекраснодушное простецкое  божество, которому поклоняется тройку серий младая дикарка с закосом в рокерство. А ему бы пивка попить, матч какой посмотреть. Но у него есть дама в летах, которая всё тянет его к прекрасным изыскам, в том числе и кулинарным, сымая это все в инсту и соревнуясь с какой-то бывшей "подружкой". Всё это связует Акакий Акакиевич, влюбленный в рокершу и единовременно являющийся супругом бывшим дамы в летах. Причем, все они дружно бегают к дивно молчащему одному психологу. Это всё, что я помню)  Осталось ощущение Кустурицы на японский лад)  Так что, если кому на расслабон и улыбки плакатные Наохитовы с неожиданными сентенциями от геров, то туда)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 09 Авг 2016, 22:35

8-я серия Могу уже вышла. И чота нет там особого нашего продвижения.
Чот меня Эверест раздражаит не подецки. Мало того, что носатый старпер, так еще и тормоз. Совершенно какой-то деревянный, что моя нога.
Ну похвалите кто-нить Мики. Помните Стеклянный дворец, вот она там должна была играть, а не это помятая старушка. Я так вижу

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 09 Авг 2016, 23:30

Я, Юль, к дамам непритязательна. С фейчиком они не смотрятся совершенно. Шинка в таких ролях  посвежее выглядит. А так ничошная дамочка. И обоим старпёрам подходит)

Если опять Хрустального обломают, предам анафеме весь автопром японский) Им не страшно, мне удовлетворительно)
Кагбэ пока не говорит об этом ничего. Но они и в Золушке шокирнули не по-русски фибр мой ортодоксальный.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 09:25

Ну похвалите кто-нить Мики.
я похвалю)))) прелестная женщина, и всегда такою была. и мужиков переигрывает зараз всех вместе взятых.
че бы ни говорили Фудзик самый интересный мне здесь. и красив для своей поры. Тиму бы вот так замумифицировали, я б на его онгоинги сломя голову бежала бы))))
а малец с родинкой меня лично раздражат. Миура и то с Шинохарой органичней выглядел. а кто несогласный - тому Фудзика вот такого в глаз)))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 09:45

вот она, красавишна))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 10 Авг 2016, 10:12

Систра, ну как такой феромон может раздражать то....? от него ж такие флюиды плещут, шо можно горстями с монитора сымать и на хлеб мазать... ну или к больным местам прикладывать и играет прЭлеснейше, сама естественность... то тебе его перс не в радость, нет шоп по молодым, ему бабцю подавай... в это трудно поверить. и опять же - нипонцы такие извращенцы я их литературу и не читаю. у меня всегда идет вывих мозга. то понимаешь ли высшая точка страсти - сдать любимую на органы еще и видюшку самому снимать, как потрошат... то родителя на гору затащить ибо долго живет. а все она - любовь нипонская... хз короче.
еси честно - я тетку рядом с фейчиком не чтобы не воспринимаю, я ее в упор не вижу , у меня от мальца и эстетический и эмпатический рогазм. помните у Альфа? " я проголодался, открыл холодильник - а потом все в тумане"

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 10:16

хорошо тебе я тоже хочу туману, а то давно не было))))
а Богомчег еще далече))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 10 Авг 2016, 10:19

нееееет, уже почти дожили, продержались!!! 12го начинается гаишница и лисята, а 16го Богошичка)))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 11:06

вот она, красавишна))))
Это где она такое мочит?)

тому Фудзика вот такого в глаз)))))
Прекращай будоражить мои тонкие флюиды) А то пойду ныть в тему Наохитову. А ныть я умею)) Щас опять как страниц на 15-ть в одно горло)

Вообще, в Могу нравится, что они уперто не замечают друг в друге гендер. У него своя песнь с женой и дочерью, а у герши свои пляски с двумя бубунами. Обычно сдаются рано в дорамах, а тут два осла попались)
Кстати, очень хорошенький мальчик играет Эвереста по молодости.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 11:31

Это где она такое мочит?)
воспоминания о Мацуко

Прекращай будоражить мои тонкие флюиды) А то пойду ныть в тему Наохитову. А ныть я умею)) Щас опять как страниц на 15-ть в одно горло)
Иди поной, твое нытье по Фудзи как песня ибо))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 11:39

Я щас не маху) Мне его и Тимкины подтвержденные документально шатания от жён мешают настроиться на камертон вселенского обожания) Мне года два еще нужно будет свыкаться, что они проказники)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 11:59

Да лат те. Было бы странно, если наоборот. А так не голубые и не насильники, Сима))))
Фудзикову жену не знаю, а от Тиминой и сама бы гульнула

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 12:08

Не смей от Тиминой жены гулять) святые мощи Святая женщина, такого охальника терпеть. С кажной партнершей, пади, прётся в трейлеры. Он же ш каждую вожделеет для правды игры)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 12:13

http://znaemtolk.forum2x2.ru/t779p800-topic#284325 Наохитова вроде вот, если не полюбовница) Ну вроде вторых так мило не обжимают) Тоже вроде, чего бегать, токмо заради чистого блуда если. Эльфы тоже козлы)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 12:25

ниче так жена))) и наверно, понимающая, не то что Тимина)))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 10 Авг 2016, 14:26

Onni пишет:
а малец с родинкой меня лично раздражат
ну слава Богу, не зря мы с тобой сестры))
В губах у него какая-то противность. И еще он очень похож на одну актрису. Я все время смарю и думаю. Не сынуля ли? Shihori Kanjiya

Хотя ей всего-то как-то 30 лет(((

Я Тимкины измены тоже прощаю абсолютно. Я бы не простила, есип не изменял.
А Фудзику не прощаю. Чет какая-то неверная математическая модель получаица

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 14:44

С Тимкой легше. Тимка мужыг с мозолистыми руками и долотом в кармане) Хотя, как вспомню, скулы ходящие при объявлении его решения о женитьбе, чёт прям и жаль, что не лебледью он оказался) А как им окажешься, когда столько прелестниц порхает, пытаясь пробиться сквозь все тела к лестнице славы) В
от как думаите, Олесь лебледем будет иль нет? Уж вроде нагулялся.
А Хрустальный, он такой Дориан Грей из пород феев, но как губехи свои скривит или льдисто посмотрит, так ить и понимаешь, что хавнюк) И в след секунду очи возведет, в небо слезу уронит, опять веришь тонкому звону) Кароч, нипониц)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 14:49

ну слава Богу, не зря мы с тобой сестры))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 14:50

Ничо вы не понимаете в губошлепах. Были и попротивнее)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 14:51

так ить и понимаешь, что хавнюк
а кто из них хавнистее, как ты думаешь?))))

Лесной оле Олесь, думаю, уже в лес смотрит))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 14:52

Ничо вы не понимаете в губошлепах. Были и попротивнее)
да мы их и не коллекционируем))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 15:51

Вообще теряюсь) Судя по тому, что скандал выплыл с Хрусталем наружу, то явно Тимка))

Олесь, думаю, уже в лес смотрит))))

В свой-то медовый месяц?) Дай человеку побыть человеком)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 16:00

Ладно, пускай побудет человеком: медовый месяц все-таки уходит

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 16:39

Большое от нас с Леонидом и Гошею тебе человеческое спасибо) Жену даже не берем в расчет новоиспечённую. Она в глубинном обмороке от щастья)

энд ю?)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 10 Авг 2016, 16:53

Тима мой конечно любимый)))) он всегда и во всем первый

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 10 Авг 2016, 17:45

Я бы попросила определиться с критериями хавнистости. И тогда я точно скажу. А то знаилити, что одному хавнистости, другому - рахат-лукум.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 20:54

Юль, придумай че-нить) Ты по классификациям у нас спец)
Вообще, там же все на поток поставлено. Делание, становление и обслуживание звездунцов. Т.е. в том числе и девицы на невыданье поставляются, полагаю, с яп. прогматичностью и по спискам. А там уж сколько кто осилит) И это помимо страждущих поклонниц, актрисулек и дам покалибристее.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 10 Авг 2016, 23:11

Если сильно так на сторону жен не становиться, то думаю, Тимон - веселый мачо, и тетки уходят и приходят легко. А вот Наохитыч им мозг выносит, кровь пьет. наверняка играется, и сменяет приступы равнодушия с приступами внимания. Оч. мне катца, жесткий тип внутри)) Стальной, ни разу не хрустальный. Тима помягче. С истериками, но отходчивый) Как-то так мыслю. думаю, выпить не дурак и всякие опасные забавы - это наше.
А Фудзик тихий омут, не транжирит энергию направо налево, прикалывается сам на сам. психопат кароч

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 10 Авг 2016, 23:53

психопат кароч

атлична

Прям не знаю, к какому типажу мне бы  хотелось не попасть))
Тима, пади, и расставаться научился. Все друг другу благодарны и в монплезирах довольные расползаются по своим жилищам. Его можно разжалобить для какой-нибудь надобности. Он на мелочи уступчив. Только не задевать сильно и изрядно признавать, что он самый тот со знаком ГТО на груди)
Нао, канеш, позаковырестее.  Там пластов поболее. Некоторые лучше не копать, завалит нафик) Так ведь и на такие шахты есть любительницы) Хотя, кто ж его знает. Может по отсутствию мозга попался тогда, да и сейчас его присутствием не страдает, раз такую прохиндейку окучивал) Хрусталь мне труднее дается. Контрастный типок. Светотени много. Можно намулевать сажей, а можно и пергидролью) И нигде не будет правды)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 11 Авг 2016, 09:21

тихий омут, не транжирит энергию направо налево, прикалывается сам на сам. психопат кароч
мммм, заманчиво-то как
но я перс примитивный - подавайте мне Тимоню, и я буду довольна))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 11 Авг 2016, 11:10

Тимку, кстати, щас гнобят изрядно. Поехали с Нагасе в очередное послеземлетрясенное пространство поготовить, покормить и поддержать. Начали упрекать, что пиарится.
Хрусталь вот хренушки поедет, деньги перечислит да и всё.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 11 Авг 2016, 11:20

блин, не поймешь: поедет - гнобят, не поедет - гнобят. изрядно фанючки меня в этом году выбесили

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 11 Авг 2016, 11:23

да там на фоне скандалёза со Смапом.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 00:46
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.