Сериалы японские - 6

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Пн 28 Мар 2016, 10:42

    Первое сообщение в теме :

    Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 A9f7cf4eaf0e

    Предыдущая тема

    --------
    Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
    Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
    Рекомендую.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 29 Ноя 2016, 22:21

    Правильно решила, японский онгоинг - это адъ)))) но я уже подсела на эту траву, хрен снимешь. Серии пролетают мгновенно, а ты сидишь и хлопаешь глазами до следующей недели.
    Кста, подумываю Фальшивую добить, хоть мне заранее и жалко кой-кого))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 29 Ноя 2016, 22:40

    Onni пишет:Ну почемууууууу никто не смотрит моих фиктивно женатых???
    Я прям таю от этой парочки, от того, какие они деликатные, робко-влюбленные, мило-смешные, трогательно-порядочные, мимишно-несчастные. И обсудить не с кем - сие есть мука)))))
    С горя пойду пересмотрю 6-ю с русскими сабами))))))

    я!!! я смотрю!!!!!!!! да я кажну серь жду как праздника))) я уже этого ее мужа сама себе зову зябликом, там даже и мотать нечего настолько все вкусно хлоп-притоп
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 02 Дек 2016, 12:00

    и шо ж ты молчишь, як партизан Сериалы японские - 6  - Страница 6 426490 пока я мучаюсь дефицитом общения)))
    я не то чтобы люблю эту парочку, я их просто обожаю. Эти мурашки-дурашки радуют мой серц и будят во мне всечеловеческие инстинкты))))
    Я восхищаюсь девчушкой. Одна из самых обаятельных и непосредственных героинь, из тех, что я встречала в японских дорамах. Светлая, живая, позитивная. Как бабочка. Возомнила себя героиней, защитницей сирых и убогих холостяков (в лице бедного Хирамасы). И так это приятно, очаровательно у нее получается. Меня бы раздражало, будь на ее месте какая другая.
    а что за прелесть эти ее визуализации мыслей и идей в виде интервью на телевидении, чирлидерш, экскурсоводов, схематичных анимашек - я сама много раз за собой такое замечала)))

    И сочуствую Хиромасе. Бестрепетное, беззащитное существо)))) Обнять и плакать. Героиня могла бы без труда носить его в кармашке своего фартука Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343  Да она бы и не отказалась - если бы он подпустил ее поближе. Она к нему шаг - он от нее три)))))
    Зяблик)))) Кста, ему подходит)))))Пугливый такой птичк. И хочется, подобно героине, погладить его из-за угла, как какую-нибудь не прирученную зверушку)))
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh15r202tz1v30ciio1_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh15r202tz1v30ciio3_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_of57ra9tXs1spfigfo4_r1_400
    зяблик с зябликами)

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh160qdz2k1venx4qo2_250Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh160qdz2k1venx4qo4_250
    "я ничего не вижу"

    Я про себя его попроще кличу: масенький. С оттяжкой на первом слоге)
    Короч, для нашей сестры вариант не айс. Но порядочность и доброта меня всегда подкупали, и горы мускулов не надо. К тому же он субтильный, но не инфантильный, просто закомплексованный интроверт, пребывающий в абсолютном одиночестве. И инициативу таки иногда проявляет, правда по-своему, по-интровертски, в самый последний момент))))
    Мне нравится как он поджимает свои бесплотные, но симпатичные губехи, когда слышит очередную ересь Микури, и родинка у этих самых губех))) Нравится, когда он изредка выходит из своего привычного, неэмоционального образа - оживляется, паникует, радуется - от этого и смешно, и жалко его.
    Очень характеризует обоих диалог в одной из первых серий:
    - Как жаль, что я не американка. Я бы обняла Вас прямо сейчас!
    - ???
    - На западе ведь так поступают, когда счастливы или хотят показать симпатию. Я хочу сделать это прямо сейчас!
    - (смущенно) Что за глупые...
    - Как жаль, что мы в Японии.
    - Как я рад, что мы в Японии...
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 64855

    Шестая серия, когда тетка послала их на источники, с общей комнатой, лекарством для потенции (потешно он его прятал - я пару раз взоржала), дураком-экс-бойфрендом, слезами и "Я устала, я сдаюсь" героини и трудным выбором героя - самая лучшая.
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh17qx55sI1qjuzero5_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh17qx55sI1qjuzero6_400

    Теперь Хирамаса будет всю 7 серию
    Спойлер:

    Особая химия меж ними: робкая, мило-деловая, светлая, дурашливая, при этом не переигрывают ни разу.
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ogtyuoDF8h1r54tyro4_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ogtyuoDF8h1r54tyro5_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ogtyuoDF8h1r54tyro6_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ogtyuoDF8h1r54tyro1_1280
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ogtyuoDF8h1r54tyro7_1280
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Ср 07 Дек 2016, 10:46

    ах, как я расклеилась в финале 7 серии((( Бедный, бедный Йо Хирамаса, самый закомплексованный лирический герой с задеревенелым телом и пугливым сердцем  Сериалы японские - 6  - Страница 6 1505004552
    Зяблик-сан жмет на все мои болевые точки разом)))
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ohr9yvzfXP1venx4qo4_250
    Во-первых, я, когда смотрю, ярко представляю, что такие люди существуют, а во-вторых, я не сказать что сама жутко экстраверт. Сопереживаю, сочувствую, болею, принимаю близко к сердцу))))))
    Дорама из разряда историй "встретились два одиночества". Понятно, что мужчина - квинтэссенция одиночества. Но и девица, несмотря на  живость и приветливость, как-то особняком по жизни.
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_ohs7uwzXFR1vs41zto6_1280
    Отчужденность - чисто японская тема, парадоксальным образом главная их беда и в то же время предмет гордости. Поэтому я, конечно же, не могу оставаться равнодушной, тем более когда это подано в такой вкусной романтично-ироничной форме
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero1_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero2_400
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero3_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero4_400
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero5_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero6_400
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero7_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero8_400
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero9_400Сериалы японские - 6  - Страница 6 Tumblr_oh103wBFVY1qjuzero10_400
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Ср 07 Дек 2016, 13:35

    вчера, не останавливаясь, посмотрела все 7 серий)))
    Трогательный сериал во всех смыслах, трогал в каждой
    серии. Вроде смешно, а глаза на влажном месте.
    "никем не выбранные и никому не нужные" герои.
    не умею я без слез смотреть японцев... вот жеж...
    помню такая же реакция была и в Свиданке.
    кроме моей реакции, еще чем-то во мне эти сериалы
    созвучны)
    главгеры очаровательны) постоянно ржу, когда на все
    романтические моменты у него мысль "надо загуглить", а
    про бытовые ситуации "я просчитал")и как старался не
    потерять лицо "закоренелого холостяка") а дева правильно
    применяет психологическое образование) у обоих всё
    подвергается тщательному анализу))) и тут пробилась
    спонтанность))) ну прелесть же такое наблюдать))
    святая наивность)))
    мне еще нра все второстепенные- и тетушка, которую
    нельза называть тетушкой, и семейка девы так занятая
    друг другом, и вечно подслушивающий гей-философ) Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    думала скоротать время в ожидании Гоблина, оглянуться не
    успела, как серии пролетели. теперь и этот ждать....
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Ср 07 Дек 2016, 15:06

    вчера, не останавливаясь, посмотрела все 7 серий)))
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 1703393057
    я почему-то была на 100 процентов уверена, что тебе точно понравится Сериалы японские - 6  - Страница 6 164930
    Вроде смешно, а глаза на влажном месте.
    Точно так)) В концовках 6 и 7 я реально всплакнула, хотя авторы и актеры совершенно не ставят перед собой задачу разжалобить, просто у них получается вот так.
    постоянно ржу, когда на все
    романтические моменты у него мысль "надо загуглить"
    то же. в последней серии ваще - "20 подсказок для чайников" на запрос "Когда целоваться"))))
    меня еще улыбают представляшки героини: как она себя диктором на телевидении представляет, или чирлидершей, или политиком, или экскурсоводом. Очаровательная.
    кстати, если ты смотрела на русском, информирую: немножко накосячили с переводом в финале последней, от чего колоссальный мисандерстэндинг -
    Спойлер:

    Нащет тети. Думала, она мне мозг выест. А оказалось такая обаятельная дама. Сразу видно, с кем Микури тесно общалась. Другие второстепенные тоже на своем месте, в глазах не мелькают, а пребывают приятным фоном истории взаимоотношений главгеров, включая хитромудрого казанову. Я надеюсь, авторы не изменят своему вкусу, не вмешают, как вмешивали бедного Ваську-куна в Свиданке, а оставят его в роли созерцателя
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Ср 07 Дек 2016, 20:33

    Я бы предпочла красавчика-сослуживца. Прасти, Онь)
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Ср 07 Дек 2016, 21:15

    неожиданно....А он свою бывшую бортанул и на весь ресторан отказался женицца) и мини юбки не любит)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Ср 07 Дек 2016, 21:19

    А нечего на шею вешаться) Я бы тоже не пошла взамуж при таком раскладе) Прально он и про мини вещает. На японках это почти всегда зло злющее) Он эстет. В нём чувство прекрасного при этом падает в обморок от ужаса)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Ср 07 Дек 2016, 21:46

    Тебе, Терр Васильна, пращу все)))) тем более мы вже в курсе ваших предпочтений после Васьки-куна)))
    Ни разу бы не предпочла при всей неказистости и зажатости зяблика. Опасный тип самый для меня. Бортанул, да, некрасиво, хуч бы она у него на голове сидела, ножки в мини-юбке свесивши. И девулю бы бортанул полюбе при любых проявлениях сверхзаботы, тогда как тому она нужна, как воздух.
    И ты видала, какое у него кресло в фатере??)) Нету, нету доверия людям с такими креслами, отъявленно холостяцкими)))))
    Пускай тетке достанется хуч на старости ее лет, отведает бедолага трудогольная комиссарского тела))) я как поняла, он как минимум лет на десять младше, капец ваще)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Ср 07 Дек 2016, 22:03

    Ему 32, тетке 49.
    Кресло зачотное. Рядом сам поставит второе, ежели сертц встрепенётся на кого)
    А чего я по поводу Василия? Не помню вже)
    Зяблика только с японской упёртостью девицы можно раскрутить. Он сам кому хочешь внушит заниженную самооценку своей заниженной. И плечи у него уже девичьих. Не утопнешь в нём)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Ср 07 Дек 2016, 22:10

    Да ты деву все хотела Василиасу, хотя и жалела его за такую супружницу))))
    В зябликовой зауженной самооценке и заниженных плечах весь цимес-то)))). Будь на его месте какой широкоплечий красавец, сама бы не поверила бы.
    Вообще зяблику, дурачине такому, нереальный джек-пот прилетел, я сама себе таку жену захотела чет)))))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Ср 07 Дек 2016, 23:00

    Ловелас точно апасный тип. и хвастался, что у него сексориентация без предубеждений) Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    правда у Зяблика ващще никакой ориентации, его работа удовлетворяет)
    но девыно терпение и труд ориентацию создадут) хорошая девочка, инициативная. бабника сразу
    раскусила и не ведется на лапшу-на-уши )))

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Чт 08 Дек 2016, 10:43

    Совершенно замечательный бабник. Вы видали КАК он посмотрел не тётушку, когда она ему фото показывала? Я б повелась на чуток) Приятно, когда среди этой японобезгендерности такой тестостерон шастает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Дек 2016, 09:42

    Зяблик совсем, совсем уж тощенький. Ну блин. У девы плечи шире Тимкиных)) А уж Зябликовских так вообще сантиметров на семь) Он когда на кроватке лежит, вид сверху, ну блиииин. Ну этож даже суп сварить не из чего. Никакого навару, брандахлыст.
    Это не зяблик, это колибри.
    А так вообще мне нравится, но ровно. 4 серии у меня)
    Дева хорошо смотрится с Ловеласом. Но Ловелас гнилой дядька, и внешне слишком сладкий.
    У Зяблика хорошие черты лица. Проблема только с айсами и туловищем))
    А так, все остальное нормально. Но чисто физически, я не верю, что в такое можно влюбиться.) Всешки требования плоти никто не отменял))
    Даже чувачок из "Свиданки" был зажигательнее и мужественнее))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пт 09 Дек 2016, 10:11

    Вооот yes1
    Я чёт верю в ловеласа. Он не должен быть гнилым с таким взглядом на фото. Он просто нераскаявшаяся скатина, но в процессе)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 10:14

    да ваще анимешный))) Ножки такие коротенькие, голова большая, плечи хливенькие.
    этож даже суп сварить не из чего.
    Девица такая мастерица, что и из этого суп сварит))) Кабуто из России она)))
    Ловелас - нет, нет и еще раз нет, тыщу раз зяблик)))
    я не верю, что в такое можно влюбиться
    у нас одно время ходили муж с женой. она здоровая, белая, женщина на всю кровать. А он сморчок, метр в прыжке ненамного крупнее зяблика. Так прикольно было за ними наблюдать, когда они по рынку шли, он впереди с барсеткой и понтами, ей по грудь, а она позади - с сумками в руках)))) Так она его так ревновала, это капец)))) Правда, он и охоч был до баб)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 10:33

    И ваще, откуда вы знаете, мож, оно секас-гигант по жизни Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    Писят оттенков серого по-ипонски))))


    кстати,
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пт 09 Дек 2016, 10:40

    Зяблик в таких сурьезных очечах поет непонятно чего на таком псведоэротишном фоне. Сущий КД)

    Смотрю только из-за тебя, Тамил) Ничо не переплюнуло во мне пока с 5 до 9 по милашности и Свиданку по гротесковости)


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пт 09 Дек 2016, 10:43

    откуда вы знаете, мож, оно секас-гигант по жизни

    Где-то глубоко внутри, на уровне пяток)

    Хрусталь даже поживее) Зябличек совсем уж на чужом празднике, заблудший в этих оттенках. Я прям щас поняла, что Куклёнок просто агонь по сравнению с ним))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 10:50

    с 5 до 9 по милашности и Свиданку по гротесковости)
    у меня стоит аккурат между Свиданкой и С пяти до девяти.
    Для меня никто не переплюнет "просвещенного перфекциониста". С другой стороны я никогда не пылала к Ямапи, просто в случае с С 5 до 9 имхо шибко повезло с ролью. Думаю, с зябликом та же ситуация. А с перфекционистом я охотно готова продолжать знакомство - дошли бы руки))))
    зато из всех трех дорамных девушек мне однозначно больше всех нравится тутошняя
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пт 09 Дек 2016, 11:01

    с С 5 до 9 имхо шибко повезло с ролью.
    Абсолютно)
    И губастенькая мне очень там импонирует
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Дек 2016, 11:05

    пишет:И ваще, откуда вы знаете, мож, оно секас-гигант по жизни
    То дооо! После этого ролика посмотрела на него совершенно другими глазами Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    У мну пока отстает и от Свиданки, и от 5-9, и от Фальшивой парочки.
    Парочка только на 2-х последних сдулась.
    Я тоже хочу Перфекциониста. Меня тот сериал, где он обхаживал престарелую мадам, не удовлетворил. Ему надо чот подостойнее в пару.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 11:49

    Смотрю только из-за тебя, Тамил)
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 1703393057

    Я тоже хочу Перфекциониста. Меня тот сериал, где он обхаживал престарелую мадам, не удовлетворил. Ему надо чот подостойнее в пару.
    Инди, мож ты поднатужишься)))) переведешь кин о нем с малолеткой))) Только кажется там больше про войну, чем про любовь. И название уже не помню Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 12:45

    посерчила - Солнце этой страны называется. Но там походу без ансабов. Просвещенный перфекционист антиресный на афише))))
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Poster-85685
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 09 Дек 2016, 12:47

    тьфу ты - Небо этой страны. Самолеты в этом самом небе не предвещают ниче хорошего))))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Larvv Пт 09 Дек 2016, 15:10

    "
    [quote]Terratlt
    "]


    Хрусталь даже поживее



    Даже обидно за Хрусталя, просто он свою сексуальность не разбазаривает, а четко отмеряет где надо, сколько и с кем. Вот в "Крутом учителе Онидзука", он не то что сексуален, а озабочен до предела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Дек 2016, 15:32

    Онни, я даже видео не найду, не то, что субтитров. И чот не хвалят киношку, типа статичная совсем и скушная
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пн 12 Дек 2016, 19:22

    Тамил, твой разродился в 8-й серии, аллилуйя)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пн 12 Дек 2016, 19:56

    Видала))) чет мне совсем грустно стало за деву(
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пн 12 Дек 2016, 23:00

    Что так?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 13 Дек 2016, 11:01

    Да низна, может не с той ноги встала.
    я вообще не представляю, как они... того и этого Сериалы японские - 6  - Страница 6 64855
    а холостяка с теткой сближают походу.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Вт 13 Дек 2016, 12:14

    я вообще не представляю, как они... того и этого

    Тебе и не надо) Как-нить сами разберутся)
    Мне прям очень понравилось, как он всё рассказал. Чистосердечие скрасило его неимоверно. Сразу засиял гагат зябликовый новыми гранями)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 13 Дек 2016, 12:28

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 426490 я приеду, давай обнимемся))))
    мне на этой неделе с холодильниками как символами пичальки повезло: сначала Кузя отчаянно плакал у этого бытового прибора, потом зяблик-сан грустно сверкал дужками очков при безжалостно-синем, неоновом свете рефрижератора Сериалы японские - 6  - Страница 6 146543
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Вт 13 Дек 2016, 12:49

    Жду. По вторникам я совершенно свободна)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 13 Дек 2016, 14:09

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 205171
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Nadin Вс 25 Дек 2016, 00:58


    Пожалуйста полюби меня непутевую.

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 0342920001482616133

    Дорама-дежавю. И снова он владелец миленького ресторана и снова она работает на него и снова они готовят странный омлет и пишут на нем слово «Love» кетчупом, как бы намекая..

    Вот чем мне импонируют японские дорамы про любовь, героин в них как правило кремень и редиска до самой  последней серии. Что в моем случае большой плюс ибо мотивирует досмотреть до конца.

    Ггероиня милаха-обаяха, красива, добра и, как водится, дурна на голову (см. название). Актриса - умница, при всей лубочности персонажа не раздражала а напротив
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 0464796001482616133

    Главгер весь из себя правильный, серьезный и холодный, влюбленный совсем не в героиню.
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 0539431001482616133

    Мальчонка деревянный конечно но компенсирует своей «анимешной» внешностью. Я прям залипала, реально персонаж со страниц манги.

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 0623600001482616133
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 0669457001482616133

    Сюжетно все по канону - он ее практицки за человека не считает но в тайне заботится, ей все как с гуся вода.
    Никаких злодеев, выдуманных проблем и смертельных болезней, легко и ненапряжно, все красивые, вкусно едят и особо не рефлексируют.

    Как итог просмотра дорамы - рецепт этого странного омлета.  Все что есть в холодильнике обжарить с предварительно отваренным рисом, добавить чуток кетчупа, затем завернуть это все в омлет, написать на нем слово  Love, кетчупом же, и накормить семью. Моим понравилось, правда у меня омлет развалился.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty яп сериал

    Сообщение автор Larvv Вс 25 Дек 2016, 15:09

    Смотрю дораму "Время юности".
    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Ao%20no%20Jidai-1000x1000
    Сюжет интересный, затрагивается вопрос раздвоения личности. Актеры играют замечательно, да им и есть, что играть - две противоположные стороны одного человека. Да и интересно посмотреть на молодых знакомых актеров, фильм 1998 года.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Larvv Вс 25 Дек 2016, 22:46

    Досмотрела "Время юности". Где-то с серии 5 невозможно оторваться, давно ничего похожего у японцев не смотрела. Потраченного времени не жаль. Рекомендую любителям психологии и переживательных фильмов. Игра актеров на высоте, особенно выложился Камикава Такая.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Дек 2016, 01:14

    Досмотрела "Время юности"
    Спасибо за наводку. Посмотрела одну серию и она понравилась. Старые японские дорамы очень не плохи. Тем более, когда там снимаются КинкиКидз, или хотя бы один из них. Они всегда выбирают сложный сюжет, с двойным или даже тройным дном. Лучшее у них пока считаю "Наше мужество", так как вторую дораму с ними, не переводят((
    Порадовало, что в этой дораме, опеннингом и музыкальным лейтмотивом оказалась Орига(Ольга) с ее "Полюшком". Молодцы японцы. Буду смотреть дальше. Там все закручивается довольно интересно.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Вт 27 Дек 2016, 11:00

    Планирую смотреть "Счастливый брак". Пока читаю мангу, по которой он снят. Манга типичный любовный роман, но, судя по комментариям, сериал несколько отличается сюжетно. Кто-нибудь уже смотрел?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 27 Дек 2016, 12:13

    Я больше 5 серий не выдержала. Сериал как и манга))))) но как чуть выше написала Надин, у Фудзиоки нереальная, анимешная красота - смотреть и смотреть, что я, собсна, и делала Сериалы японские - 6  - Страница 6 449343
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Nadin Вт 27 Дек 2016, 15:43

    Иглика пишет:Планирую смотреть "Счастливый брак". Пока читаю мангу, по которой он снят. Манга типичный любовный роман, но, судя по комментариям, сериал несколько отличается сюжетно. Кто-нибудь уже смотрел?

    Я тоже начинала его смотреть и после двух серий застопорилось все. Ничего толкового сказать не могу, у меня был просто передоз японской романтики. Наверное вернусь к нему когда-нибудь, под настроение.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Вт 27 Дек 2016, 17:15

    То есть вы обе не смотрели, потому что любовный роман? Или по другой причине?
    Ибо мне как раз хочется любовного романа под новый год.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Вт 27 Дек 2016, 18:04

    Бестолково как-то все
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Вт 27 Дек 2016, 18:21

    Хммм... ну ладно, гляну первые серии, а там как пойдет. Мне японские вообще тяжело даются: ментальность слишком особенная у них.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Пн 02 Янв 2017, 16:51

    Посмотрела и "Счастливый брак" и "Полюби меня, непутевую". Прикольные легкие романтичные сериальчики. Актер милый и красивый, манера игры, как я люблю, сдержанная; язвительность и равнодушие ему совсем не удавались. Актрисы: в первом случае - мрак, во втором случае - нормально. Второй сериал понравился больше, ибо был сосредоточен не на романтике, а на поисках героиней себя. Романтика там в последних двух сериях, и то довольно сдержанная. В общем, порадовала себя на Новый год.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Пн 02 Янв 2017, 22:24

    10я Зябликов.
    Таки дошло дело до постели) но не зря дева гадала, чем они будут ночью заниматься)
    Спойлер:
    когда неудачная попытка погнала смущенного Зяблика в ночь, прочь Сериалы японские - 6  - Страница 6 64855
    я аж заволновалась, что не успел загуглить ) ну хоть не долго его носило)
    свершилось, аллилуйя) хлопает
    Спойлер:
    в контракт изменения не вносил, график не составлял) тереливо ждал по вечерам)
    Прогресс на лице))) неужели его уволят?
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Янв 2017, 22:52

    В такой короткий срок из мальчика и в мужа) Такой стресс для узкого организма)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пн 02 Янв 2017, 23:19

    Таки, Терр, как ты и говорила, без нашей помощи обошлись. Хотя я почти до конца серии думала, что поцелуем ограничились и обнимахами - для зяблика уже это большой стресс))))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:25
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.