Блестящий ум / Beautiful Mind (2016)

tatyana.m

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия
Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Empty Блестящий ум / Beautiful Mind (2016)

Сообщение автор tatyana.m в Ср 22 Июн 2016, 10:56

Первое сообщение в теме :

Блестящий ум | Beautiful Mind

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Blestyaschiy-um-Igry-razuma-dorama

Жанры : саспенс, мелодрама, романтика, мистика, медицина

Производство : Южная Корея
Канал : KBS2
В главных ролях : Чан Хёк, Пак Со Дам

Актеры : Ли Джэ Рён, Ким До Хён, Сим И Ён, Ха Чжэ Сук, Хо Джун Хо, Ю Чжэ Мён …
Режиссёр : Мо Ван Иль

Сценарист : Ким Тхэ Хи
Год выпуска : 2016

Описание
Ли Ян О - отличный нейрохирург, неспособный сопереживать. Однажды он становится вовлеченным в странную череду смертей пациентов. Но в это же время он влюбляется и восстанавливает свою человеческую сущность.

Прекрасный ум.
Оооо...я тоже его планировала Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 164930 спасибо что маякнула, посмотрю вечеромБлестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 899453   Тебе понр первая серь?
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Empty Re: Блестящий ум / Beautiful Mind (2016)

Сообщение автор Onni в Чт 04 Авг 2016, 13:15

Гаишница и Ан Чже Хен несколько убавляют энтузиазм))) Остальные ребятки - вери гуд
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Empty Re: Блестящий ум / Beautiful Mind (2016)

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 04 Авг 2016, 13:19

под конец ума гаишница и ничо так стала... все таки я теперь грешу на сценарий а не ее таланты. Один Илюша уже стоит чтобы смотреть))) а там еще так подсобрали симпатяг, значит и на сценаристов потратятся, и рейтинги будут. корейским теткам главное шо - молодые красивые мальчики. чем больше - тем выше цифры. абзац какой то.

о, с 16го начнется гендерка с Богошей. по вторникам и средам, значиццо нам среда-четверг перевод. можж кбсники расщедрятся и как в безрассудных будут сразу с ансабом выдавать...?
rezeda

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Сб 20 Авг 2016, 18:23

Иглика пишет:Сейчас смотрю "Прекрасный ум". Там не ум прекрасен, а Чан Хёк, так бы и смотрела на него, так бы и смотрела. Как он скальпель-то в героиню воткнул с маньячным выражением лица. Я на третьей серии и уже ненавижу отца ГГ. Надеюсь, и дальше будет все так же хорошо.

Не сомневайся)) Я тоже сейчас в процессе досмотра. Впечатлилась серией с фантазией аффтаров, явно вдохновленных половой перезагрузкой братьев, то бишь сестер ВачовскиБлестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 449343 а Чан Хек- да, гипнотическийБлестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 532872особенно когда внимательно сканирует/читает собеседника)) и дева мне нравится, и второстепенные нравятся)) Сдержанный сериал, подстать сдержанности главгера. Не обычно. мне пока нравится. Сквозь трепанированые черепа и разрезанные внутрености медленно пробираюсь к романтИку)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 21 Авг 2016, 06:24

Да-да. Вспоминаю свои чувства, мне тоже все очень нравилось почти до конца))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 22 Авг 2016, 12:48

Дивчонки, это ж просто жуть!!! Жуть как мне понравился БУ Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 426490
и это при том, что я соглашаюсь с вышеподписавшимися по поводу недостатков дорамы: и несопоставимость двух героев, и полнейшее отсутствие романтики (во всяком случае для меня происходящее - не романтика), и недосказанность детективной линии (хотя мне лично было в плюс - жизнь как она есть), и проявление по умолчанию безэмоциональным героем нешуточных страстей. Со всем согласная я)))
Но ЧХ сделал меня на здрасьте. Потрясающий! Элегантный, харизматичный, сильный, талантливый. Фундамент, стержень, соль этой дорамы. Совершенно независимый, самодостаточный, он курсирует по больнице, которая является его личной игровой площадкой, что твой свободный радикал, вступая в дуэты с тем или иным персонажем. Ладно, дуэта с девчонкой не вышло (а мне, если честно, не особо и надо было). Но хочется отметить спарринги с финдиректором и папой.
Папа меня вообще поразил. Вот это фактура! Какие удивительные, красивые глаза. Какая скупая, но вместе с тем замечательная мимика на микеланджеловском лице. Я получала истинное удовольствие, когда пара отец - сын оказывалась в кадре.
Директор и Ли Ено - прекрасно! Эта парочка считывала друг друга с полуслова. Вообще надо было главной героиней какую-нибудь крутую тетку посадить вместо директора и наделить всеми его качествами, и пускай дурили бы друг друга, и флиртовали, и боролись - вот тогда бы была дорама - бомба  Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 427454  
Ну, или на худой конец, взяли бы на роль врачихи-невролога кого постарше и лепили бы из нее пару герою. То есть девочка-коп здесь полюбе лишняя, это перс извне, который не вписывается в жизнь больницы, и особенно с того момента, когда заканчивается детектив и начинается медицинская драма. Кстати, с этого момента мне и поперло))) после уже за уши невозможно было оттащить, вплоть до 13 серии, когда уже пошло немножко любовное невменько, тогда, когда бы я хронометраж потратила, к примеру, на постепенное привыкание героя к своей "нормальности"))))
Что еще приятно порадовало: второстепенные персонажи не то чтобы не раздражали, а даже украшали дораму. Мне понравились все: и толстая, добрая медсестра, и пятерка придурошных врачей, собирающихся в ординаторской, чтобы прополоскать весь штат больницы, и жизнерадостный, жуликоватый интерн)))) Приятный парнишка, вырос уже совсем
Понравился юмор, в основном завязанный как раз на второстепенных, и главная музыкальная тема - мучаюсь, не могу ее найти((
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obavcyd6Cd1unrbkao5_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obavcyd6Cd1unrbkao6_540

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_ob91swGjOT1unrbkao1_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_ob91swGjOT1unrbkao2_540

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o1_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o2_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o3_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o4_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o5_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o7_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oakyi8ChcI1taa1z6o8_540

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obb3ysllEs1taa1z6o4_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obb3ysllEs1taa1z6o2_540

Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obanj5N1r81taa1z6o1_1280
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obanj5N1r81taa1z6o2_1280
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obanj5N1r81taa1z6o3_1280
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_obanj5N1r81taa1z6o4_1280

Это так приятно - всякий раз заново влюбляться в своего ичибана))))
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oaflldT2xe1taa1z6o4_1280
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oaldveUgpW1talb83o1_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Tumblr_oacfiduVmv1s9wmsxo4_540
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Beautifulmind01-00136
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Beautifulmind01-00436
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 BeautifulMind01-00157
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Btmind10-00593
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Beautifulmind06-00226
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Beautifulmind01-00353

Ах, он великолепен!!! смущение
Такого перфоманса не помню со времен Негодяя и Чуно. Ажно захотелось пересмотреть))))))
В общем, дорама занимает заслуженную нишу в ряду особых сериалов - не с самым сбалансированным сюжетом и не с самым страстным романтиком, но с потрясающим главгером, ради которого можно закрыть глаза на все недостатки - наряду с такими, как Сколько стоит любовь и Влюбиться в Сунчжон
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 22 Авг 2016, 13:09

Эк тебя пробрало. А то говорила не нравится, не нравится. А я с первой серии с ЧХ не могла глазов оторвать. И вот редкий герой такой попадается, значительно. Практически корейский Гамлет. Умница, страдалец, тонкочувствующий психолог и игрок)) ну и хорошо, что все хорошо. Я даже порадовались за нас за всех))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 22 Авг 2016, 13:10

Проклятый телефон заменяет слова.значительно следует читать как дессительно
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 22 Авг 2016, 14:12

не, нуачо)))) ЧХ мне и так нравился, а вот потом уже и дорама начала нравиться - это вообще чудесно
герой реально находка. Умница, и это сыграно всамделишно, не натужно.
народ на рутрекере разорался, мол, че безэмоциональный такие эмоции выдает. а я б и не обратила на это внимание, мне показалось, что в этом и есть свой изюм. Кста, спасибо тебе)))) я смотрела через призму твоей догадки, посему наверно гладко пошло.
Юль, и в кого ты такая умная? Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 21928
Блестящий ум / Beautiful Mind (2016) - Страница 2 Giphy

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Апр 2020, 14:41
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.