Жизнь / Laipeu / Life

    Опрос

    Лида или Сынуля?

    [ 0 ]
    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 U-iee-100%Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 U-e-ie10 [0%] 
    [ 3 ]
    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 U-iee-10100%Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 U-e-ie10 [100%] 

    Всего проголосовало: 3
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Nadin Вс 12 Авг 2018, 07:37

    Первое сообщение в теме :

    Жизнь / Laipeu / Life
    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Life-laipeu-1

    Cтрана: Южная Корея
    Год выпуска: 2018
    Жанр: Медицина
    Канал: jTBC

    Продолжительность: 16 серий

    Режиссеры: Хон Чжон Чан и Им Хён Ук

    В ролях: Ли Дон Ук, Чо Сын У, Вон Чжин А, Ю Чжэ Мён, Мун Со Ри

    Описание: Будем следить за противостоянием и борьбой за власть между добросердечным доктором Е Чжин У и хладнокровным директором больницы Ку Сын Хё.
    Onni пишет:Вчера началась дорама Жизнь от авторши Тайного леса. Пишут, что ансабов нет, такшта считай, что не начиналась( жалко-то как.
    Немного удивляет выбор Ли Донука на главную роль. Зато остальной каст вельми приятственный: Чо Сын У в роли антагониста, Ю Чжемен (главный прокурор Ли), ещё кто-то из Леса. Даже Наркоша будет, видимо снова в небольшой, но значимой роли.
    Деву я б не стала брать, но да ладно: все равно пролюбоф не будет))
    Онни, ну ты смотришь? Я в оба глаза!)), ансаб уже есть. 
    Сильно Лесом тайн отдает - интрига с первой минуты, выпуклые характеры, шикарный каст, всё медленно, вдумчиво, со смыслом. Ли Дон Ук правда совсем не Пэ Ду На, такой же сонный мухомор как в Гоблине. Что Жнец что доктор с ПТСР, один и тот же фейс.
     Зато Чо Сын У ... о боги какой мужчина ...Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 459346А Нарик опять "вкусную" роль взял )).

    Я было пригорюнилась че смотреть после Марса, вовремя однако ансаб выкатили.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вс 09 Сен 2018, 09:26

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 449343
    Кстати, да)))
    Но я имела в виду позицию в коллективе против Гу - нейтрал, даже если бы у меня не было симпатии к президенту. Ни под кого не копает, продолжает делать свою работу, не болтает лишнего.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Сен 2018, 10:05

    Может я задам глюпий вопрос. Может у же все поняли, но я задам.
    Скажите, Гу затеял историю с увольнением, чтоб разбудить Герцена? Что мятежники сковырнули ужасающего председателя корпорации?
    Это он такой умный, или я ему приписываю?))
    мне понравился помент, когда его спрашивают.
    Ну понятно, почему вы уволили Чу, ну понятно, почему вы уводили Е, и даже О понятно почему. Но почему НоЫль???
    а он такой - вам ,блин,не надоело уже вопросы задавать? Коджа!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Пн 10 Сен 2018, 18:56

    Инди, до превью к 15 я думала, что история с увольнением - некий маневр Гу, чтобы встряхнув, а потом успокоив докторов, можно было провернуть кое-какие финансовые делишки. Но слишком быстрое объединение главврача и Гу ... Только я не понимаю, в чем заключается хитроумный план, и почему надо идти настолько окольными путями)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вс 16 Сен 2018, 14:05

    Все, посмотрела! Однозначно в любимые.
    И снова в 15 собачка)))) это как 25 кадр))) вот Гу весь из себя такой суровый бизнесмен, и вдруг среди безличных диаграмм в слайд-шоу как бы случайно закралась фотка помощницы с собачкой - и вот мы видим совершенно другого человека))) и лично меня это делает как минимум ужжасно довольной. и как же здорово Чо эти оттенки передаёт!!!

    Понравилась плавнотекучесть и даже тормознутость финальной серии, она из разряда тех, что я люблю: А жизнь продолжается. Про всех рассказали, всем уделили время. И дали немножко место для дальнейших манёвров, а не забацали стоп-кран)))))

    Отличным пунктиром прошла линия Обжоры. Тут тебе и драма неразделенной любви и тоска от нелюбимой и неблагодарной работы с выклянчиванием органов у родственников и докторами, чванящимися своей избранностью, но уже и не могущий без неё. Тронуло как он там сидел с выпивкой и в шлепках)))
    А как он на медсеструху сорвался, за то снова проигнорила все его сигналы))) иногда надо вот так поговорить с женщиной, чтобы она на тебя по-другому посмотрела Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 426490

    Ну и под занавес чрезвычайно порадовал младший чеболь Чо Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 899453  бес-па-доб-но! Легкий привет из Тайного леса. Ох, чую, докторы ещё не раз упомянут Гунечку добрым словом)))) история зациклилась.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Сен 2018, 15:10

    Точно! Пожарный же был в Лесе! А я еще чувствую подвох,а вчем именно сказать не могу))
    Смешно)
    А как вам идиллия двух братиков?) Лео И Кейт на кораблике)) Не хватало музычки)
    А мне как обычно не хватило конкретной романтики между Гу и не Гу))
    Режиссер упорото не желает столкнуть героина и героиню покрепче и поконкретнее)
    Ну чтож. Грядет вторая часть Леса. Анонсирована уже. Так что, думаю, встретимся еще разок с той же шайкой-лейкой)
    Вроде и был накалв 15-й, нослишком все же идеально и пафосно обкончалось. Немноко дает слабину режиссер уже второй финал
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вс 16 Сен 2018, 15:24

    С братьями был перебор.
    А с Гу мне понравилось - вполне укладывается в его характер.
    Пафос отдали братьям и больнице. Да и то обломали его появлением нового препятствия - рожа нового чеболя-онколога не сулит ниче хорошего + гены.
    А с Гу мне понравился исход: мавр сделал дело и тыды. И остался на плаву, и старшего чеболя подмазал - тоже укладывается в легенду персонажа. Вот если бы он победоносно устроил второе пришествие в больничку - тогда фееее.
    Вообще не исключаю, что к возвращению онколога из США он и мог приложить руку)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вс 16 Сен 2018, 15:25

    Инди, не капризничай! Хорошо ж все! Дай место флеру))))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Nadin Вс 16 Сен 2018, 19:00

    А у меня только 15ая. Не читаю, не читаю ..
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вс 16 Сен 2018, 19:35

    Не читай)) мы там все проспойлерили)
    Инди, правда что ли нащет Леса? Откуда инфа?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Сен 2018, 20:11

    Инфа с рутрекера, кто-то в обсуждениях написал. Не знаю, можно ли верить))
    Мало того, наши ремейк собрались делать)))
    Лесной ремейк
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Сен 2018, 20:19

    Но чот пишут,что это приквел будет.Неееет.Ненаааада.
    тут
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вт 18 Сен 2018, 14:03

    чет не хочется ни приквела, ни сиквела. Вторые сезоны намного хуже у корейцев получаются ибо.
    Новость о нашем римейке убила... Руки прочь от лучшего корейского сериала, который не стыдно людЯм показать злицца
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Onni Вт 18 Сен 2018, 14:05

    Надя подозрительно замолчала))))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Nadin Вт 18 Сен 2018, 19:52

    Я вся в переездах была последнюю неделю, возвращались в город на зимовку из моей любимой деревни, переехали наконец вчера. У меня еще финальная серия недосмотрена. 
    Не знаю что я думаю про сиквелы-приквелы, но по моему мнению этот сценарист один из самых адекватных у корейцев.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Жизнь / Laipeu / Life - Страница 2 Empty Re: Жизнь / Laipeu / Life

    Сообщение автор Nadin Пт 21 Сен 2018, 00:26

    Ну вот вы все уже написали Девы. Короче мне все понравилось, здорово же закончили, и даже отдыхающие на югах ванильные братья умилили. Я наслаждалась и историей и актерами, крепкая и очень качественная дорама. ЛДК как-то мне жалко, поэтому не буду его лишний раз тут пинать.
    Единственная моя претензия это поворот сценария в чеболинные корпоративные бредни где-то с десятой серии, если бы остались в рамках тёрок Гу с гопкомпанией докторов то на мой взгляд было бы лучше. И потому Лес они не перепрыгнули, считаю..

    ЗЫ Больше всех понравился адский сатана чеболь ))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 21:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.