Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:43

    Dunki/Полет осла

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Страна:         Индия
    Жанр:              Социальная драма
    Премьера:        22 декабря 2023 г.
    Режиссер: Раджкумар Хирани
    Сценарист: Раджкумар Хирани, Абхиджаат Джоши, Каника Диллон
    Продюсер: JIO Studios, Red Chillies Entertainment и Rajkumar Hirani Films
    В ролях:        Шах Рукх Кхан, Таапси Панну...
    Оператор:
    Редактор:  
    Музыка:        
    Язык:               хинди


    19 апреля Шах Рукх Кхан и Раджкумар Хирани объявили о своем сотрудничестве в новом проекте, получившем название "Dunki". "Dunki" - это пенджабская идиома, которая переводится как "полет осла" и обозначает незаконный способ въезда в чужую страну, используемый иммигрантами после безуспешных попыток сделать это легально.



    - "Вау! Какие фильмы..."
    - "На что ты смотришь, Шах Рукх?"
    - "Да так, сэр, просто... Ранбир Капур - Санжу в одноименном фильме, Аамир - PK, Санджай, естественно, брат Мунна... Культовые персонажи. А для меня у Вас ничего не найдется? "
    - "У меня есть сценарий!"
    - "Правда? Это комедия?"
    - "В достаточной мере."
    - "Драма?"
    - "И это тоже."
    - "Романтика?"
    - "Да, но без этой твоей фирменной позы..."
    - "Если пожелаешь, я отрублю себе руки! Как называется?"
    - "Dunki"!
    - "Осел?"
    - "Не осел, Шах Рукх, - полет осла."
    - "Ну да... полет осла. Звучит как осел. Шах Рукх в роли... из одноименного фильма... Сэр? "Dunki"...Бог знает, что он делает. В любом случае, хватайся за это, Шах Рукх".
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Анализ: Шах Рукх Кхан и Раджкумар Хирани выбрали УДАЧНУЮ дату выхода "Dunki"; у фильма есть ПРЕИМУЩЕСТВО в два ДЛИННЫХ выходных!

    Вечером 19 апреля 2022 года суперзвезда Шах Рукх Кхан удивил всех и каждого, внезапно опубликовав тизерное видео с анонсом своего предстоящего фильма о Раджкумаре Хирани. С помощью этого видео он развлекал зрителей, когда его видели приближающимся к режиссеру блокбастеров для работы над его следующим фильмом. Он также сообщил поклонникам, что фильм будет называться "Dunki". Необычное название, забавное видео и встреча этих великих личностей вызвали ажиотаж среди индустрии и кинозрителей.

    Ближе к концу в видео также упоминается, что "Dunki" выйдет 22 декабря 2023 года. Многие представители индустрии и торговли обсуждали, как создатели выбрали удачную дату релиза и как это может помочь им заработать огромные деньги в прокате. Поскольку 22 декабря приходится на пятницу, следовательно, рождественские каникулы выпадут на понедельник, 25 декабря. Другими словами, просмотром фильма будут наслаждаться четырехдневными выходными.

    Обычно наблюдает падение со вторника, 26 декабря, по четверг, 28 декабря, но, поскольку это конец года и сезон отпусков, падение не будет тревожным. Между тем, сборы снова вырастут во второй уик-энд, начиная с пятницы, 29 декабря. Второе воскресенье будет огромным, так как дата будет 31 декабря; обычно сборы увеличиваются в канун Нового года. И снова "Dunki" будет в выигрыше, поскольку 1 января, своего рода праздник, приходится на понедельник. В результате фильм получит два продленных выходных.

    Однако "Dunki" столкнется с тремя проблемами. Во-первых, сарафанное радио должно быть позитивным, и только тогда эти аспекты окажутся полезными. Во-вторых, "Bade Miyan Chote Miyan" также должен быть выйти на экраны 22 декабря. Это также большое событие, поскольку в нем снимаются Акшай Кумар и Тайгер Шрофф. Наконец, как это было нормой в течение нескольких лет, какой-нибудь большой фильм также может выйти в прокат 29 декабря, что нанесет ущерб бизнесу "Dunki".

    Однако инсайдер индустрии рассказал Bollywood Hungama, почему создателям “Dunki" не стоит беспокоиться: "Это фильм Раджкумара Хирани. Сарафанное радио ни в коем случае не будет плохим. Даже если это так, зрители все равно посмотрят фильм хотя бы один раз. Именно таким доверием пользуется Хирани. Во-вторых, столкновение "Bade Miyan Chote Miyan" не повлияет на “Dunki", так как это очень большой праздничный период. На самом деле оба фильма не будут мешать бизнесу друг друга и смогут процветать. Наконец, нет никаких шансов, что какой-то крупный релиз выйдет через неделю после "Dunki" и "Bade Miyan Chote Miyan". Кто захочет прийти и рискнуть своим дорогим фильмом через неделю после выхода таких больших фильмов? Следовательно, “Dunki", на мой взгляд, является победителем и повысит славу Шах Рукх Кхана!”

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:46

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Таапси Панну о работе в "Dunki": "Это слишком хорошо, чтобы быть правдой".

    Разговоры о том, что Раджкумар Хирани рассматривает кандидатуру Таапси Панну для своего следующего фильма, велись еще в 2020 году, а она сама признавалась, что считает их "очередными слухами, которые могут осчастливить на некоторое время, но окажутся пустышкой".

    Восторг и энтузиазм актрисы Таапси Панну не знает границ после получения роли в фильме Раджкумара Хирани с Шах Рукх Кханом в главной роли. В недавнем интервью актриса поделилась своими эмоциями, признавшись, что "это слишком хорошо, чтобы быть правдой". В частности, актриса сказала: "Вероятно, это самый большой подарок, который я могла получить. Я даже не могла подумать, что это произойдет так скоро. Я не говорила об этом раньше, чтобы не сглазить".

    На вопрос о том, какова была ее первая реакция, когда она узнала, что будет сниматься в таком большом проекте, Панну ответила: "Я не знаю, могло ли со мной случиться что-то лучшее, чем это. Поэтому неуверенность в том, что я стану частью этого проекта, не покидала меня до тех пор, пока я не пришла на съемочную площадку и не отработала первый съемочный день".

    Панну признается, что ее сестра, Шагун Панну, продолжала спрашивать, участвует ли она в проекте даже после завершения первого дня съемок: "Каждый раз, когда я шла на встречу с сэром Раджу, или читала сценарий, или разговаривала с ним по телефону, каждый раз, когда я возвращалась домой, она спрашивала меня: "Так ты снимаешься в этом фильме?" Мои родители, напротив, совсем не давили на меня с расспросами, - возможно, они решили отпраздновать это событие, когда оно, наконец, произойдет". И, наконец, это случилось!

    Разговоры о том, что Раджкумар Хирани рассматривает кандидатуру Таапси Панну для своего следующего фильма, велись еще в 2020 году, а она сама признавалась, что считает их "очередными слухами, которые могут осчастливить на некоторое время, но окажутся пустышкой". Телефонный звонок от Хирани положил конец всем слухам. "Он сказал: "Теперь, когда фильм уже анонсирован, позвольте мне официально сказать вам, что я снимаю этот фильм и хочу, чтобы вы стали его частью". Сэр Раджу настолько воодушевлен этим проектом, что уже во время первого звонка начал рассказывать мне первые две сцены", - вспоминает Панну, которая снимается уже более десяти дней.

    На вопрос, что для нее является большим удовольствием — сотрудничество с Хирани или совместная работа с Шах Рукхом — актриса ответила: "На самом деле, и то, и другое. Кино — это поле деятельности режиссера; я не очень опытный актер, поэтому мне всегда очень интересно, кто будет режиссером фильма, в котором мне предстоит сниматься. Когда я узнала, что это будет сэр Раджу, я с нетерпением предвкушала работу с человеком, который создает такие простые, но в то же время такие привлекательные, захватывающие, интересные и очаровательные истории. Он не стремится снимать слишком закрученное, иносказательное кино, но оно не может оставить аудиторию равнодушной. Кроме того, его фильмы нравятся огромному количеству зрителей разных возрастных групп", - делится Панну.

    Что касается работы с Шах Рукхом, актриса признается: "Больше всего я хотела провести с ним время вне экрана, чтобы просто посидеть с ним за разговором, потому что мне нравится его личность и вне кинематографа - остроумие, юмор, опыт, которым он обладает, и честность, с которой он рассказывает о своем опыте. Я хотела бы послушать, какой путь он проделал за эти десятилетия - и в кино, и в других сферах".

    После анонса фильма Таапи Панну поделилась в соц.сетях: "Да, трудно пробиться сюда, и еще труднее, когда ты один, но однажды суперзвезда сказала: "Если вы хотите чего-то добиться всем своим сердцем, то сама Вселенная поможет вам достичь этой цели." Понадобилось 10 лет, но наконец "Все хорошо".

    Поясняя, что имелось в виду, актриса говорит: "10-12 лет назад я, возможно, сказала бы себе: "Этого никогда не будет, разве это возможно?" Максимум, что ты сможешь сделать в своей карьере - это несколько заметных фильмов, и все... ты перестаешь думать о том, чтобы достичь определенного уровня. У меня нет такого покровителя, который мог бы поднять трубку и позвонить режиссеру, чтобы посодействовать получению роли в его проекте. Так что можете представить волнение человека, который никогда не мог даже в мечтах представить себе нечто подобное, и которому позвонил сам Раджкумар Хирани... это такой ясный, четкий и убедительный сигнал о несомненном достижении".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:46

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:47

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Dunki": Шах Рукх Кхан снимается для песенного номера вместе с Вики Каушалом.

    С тех пор, как Шах Рукх Кхан сделал анонс о своих следующих проектах, фанаты, затаив дыхание, ждут новостей со съемочных площадок. Сегодня стало известно, что перед тем, как отправиться на съемки фильма "Dunki" в Лондон и Будапешт, Шах Рукх в течение 4-х дней снимался для экстравагантного песенного номера в постановке знаменитого хореографа Ганеша Ачарьи.

    По сообщению источника, "съемки танцевального номера продолжались четыре дня, в нем использованы уникальные движения, которыми славится Ганеш Ачарья. Это развлекательный номер, снятый с большим размахом, и Шах Рукх Кхан выложился по полной. Съемки проходили в декорациях на территории студии Filmcity. Партнером Шах Рукха по танцу стал Вики Каушал. Производственная команда уже определила места для съемок в Европе. Съемочная группа планирует поехать туда в июле".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:49

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:50

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Оператор-постановщик Амит Рой уходит из проекта "Dunki".

    Недавно оператор-постановщик Амит Рой покинул проект "Dunki" режиссера Раджкуммара Хирани. Причиной были творческие разногласия между Роем и Хирани. По словам Роя, это было мирное решение. Теперь он приступил к работе над кинофильмом " Animal" с Ранбиром Капуром в главной роли.

    Ранее Амит Рой и Раджкуммар Хирани сотрудничали, снимая рекламу. После первого графика "Dunki" между ними возникли разногласия из-за различий во взглядах на фильм, и тогда оператор решил уйти. Ранее Рой заявлял, что не хочет доводить ситуацию до конфликтной, и поэтому решил отступить. Он рассказал, что работал над "Dunki" около года, начиная со стадии подготовки к съемкам.

    Что касается роли Шах Рукх Кхана в сложившейся ситуации, то в недавнем интервью Рой подчеркнул, что это касалось только творческих разногласий между режиссером и оператором: "В любом случае, ШахРукх Кхан слишком джентльмен, чтобы становиться участником подобных споров". Он добавил, что Шах Рукх не стал вмешиваться в их дискуссию, и что актер никогда не был причиной его решения уйти из "Dunki".

    После ухода из проекта Амит Рой начал работу в "Animal" с участием Ранбира Капура и Рашмики Манданны. Он будет работать с Сандипом Редди Вангой, утверждая, что тот - дальновидный режиссер и яркий представитель школы кинопроизводства Рама Гопала Вармы .

    Тем временем у "Dunki" появился новый оператор, им стал СК Муралидхаран.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

    На эту же тему:

    Известный оператор-постановщик Амит Рой, сотрудничавший с Рамом Гопалом Вармой в таких фильмах, как "Sarkar" и "Sarkar Raj", ушел из проекта Раджа Кумара Хирани "Dunki". Рой признает, что расставание было очень спокойным: "В творческом плане я не мог быть на одной волне с сэром Раджу Хирани, поэтому понял, что дальнейшая работа навредила бы как фильму, так и нашей дружбе".

    "Не думаю, что эта ситуация повлияет на мою карьеру. Я желаю фильму хорошего будущего. У сэра Раджу классический подход к кино, и это принесло ему большие дивиденды, в то время как я довольно резкий нонконформист. Думаю, мы оба признали, что в наших интересах двигаться дальше. Я безмерно люблю и уважаю сэра Раджу и думаю, что он относится ко мне так же, несмотря на то, что это сотрудничество не принесло плодов. Теперь, как фанат, я с нетерпением жду первой версии "Dunki", - продолжает Амит.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:51

    После Лондона зарубежный съемочный график "Dunki" продолжился в Будапеште...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:51

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Dunki": Тапси Панну рассказывает о своем опыте работы с Шах Рукх Кханом, сказав: “Он заставляет тебя чувствовать себя самым важным человеком”.

    От работы с Шах Рукх Кханом у нее мурашки по коже.

    Актриса Тапси Панну говорит, что она большая поклонница суперзвезды Шах Рукх Кхана и его фильмов, и поделилась, что смотрела его фильмы во время учебы в колледже. Актриса сотрудничает с режиссером Раджкумаром Хирани и SRK для своего следующего фильма "Dunki".

    Она говорит, что Шах Рукх заставляет своего коллегу по актерскому составу "чувствовать себя самым важным человеком’ на съемочной площадке. Тапси сказала: “Фильмы были у меня во время учебы в колледже, потому что мои родители не были слишком склонны смотреть фильмы, поэтому они никогда не водили меня в кинотеатры. Когда я начала смотреть фильмы, Шах Рукх Кхан был самой большой суперзвездой, и, конечноо, его фильмы нужно было смотреть в первые выходные”.

    От работы с Шах Рукх Кханом у нее мурашки по коже, делится Тапси Панну: “Будучи ребенком 90-х, когда ты начинаешь работать с Шах Рукх Кханом, ты знаешь, что видела и чувствовала эти эмоции на большом экране, и теперь они разыгрываются прямо перед тобой”.

    “Итак, у тебя есть те моменты дежавю с Шахрукх Кханом. Все, кто работал с ним, говорили, что он заставляет вас чувствовать себя самым важным человеком”. Тапси Панну также восхищается его чувством юмора и остроумием: “Его юмор, его остроумие - это то, чему я большая поклонница, и хотя люди, очевидно, знают его и любят за фильмы, в которых он снялся, для меня Шах Рукх Кхан как личность является самым большим эталоном, который у нас есть в этой индустрии".

    Во время беседы в прямом эфире шоу ‘My Movie Life on Roposo’, актриса далее рассказывает о том, как получила возможность поработать в фильме Раджкумара. Она добавляет: “Я не уверена, что полностью приняла тот факт, что я являюсь частью этого фильма, хотя мы отсняли почти 65% его. Это слишком сюрреалистично для того, кто никогда не представлял себе, что окажется здесь. Хотя я актриса, я всегда знала, что мой путь к успеху будет длинным, потому что у меня нет таких точек доступа в индустрию, как у других”.

    “Никто никогда не позвонит Шах Рукх Кхану и не скажет "возьми Тапси" или даже "сэра Раджу", если уж на то пошло. Сэр Раджу, возможно, и не входит в ближний круг, но он там, наверху, и так много людей хотят с ним работать”, - делится Тапси Панну.

    Она вспоминает, как получила благодарственное послание от режиссера, и делится: “На самом деле, я помню, что после ‘Manmarziyan’, он прислал мне сообщение с признательностью и признанием моей работы, и с тех пор он видел все мои фильмы. Так что я знаю, откуда он берется, но я никогда не думал, что у меня будет такая возможность с такой комбинацией. Даже сегодня подсознательно я чувствую, что может случиться что-то плохое, потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я уверена, что в отрасли есть много людей, которые думают: ”Как?", - заключает Тапси Панну.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 16:52

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После Лондона и Будапешта Шах Рукх Кхан снимется в Дубаи для "Dunki" Хирани.

    Шах Рукх Кхан полностью готов к выходу в 2023 году с тремя крупными релизами после четырехлетнего перерыва, начиная с "Pathaan" от YRF. Он выйдет в прокат в январе следующего года. Его также можно будет увидеть в фильме "Jawan" Атли в июне 2023 года, за которым последует "Dunki" Раджкумара Хирани в декабре 2023 года. Актер снялся с будапештского графика "Dunki" в июле и теперь готовится к новому международному графику работы.

    Согласно нескольким сообщениям, Шах Рукх Кхан скоро отправится в Дубай, чтобы начать следующий график "Dunki". Создатели уже начали работу над постпродакшеном, готовясь к очередному международному графику.

    Шах Рукх ранее сказал: “Раджкумар Хирани - один из лучших режиссеров этого поколения, мы всегда говорили о совместной работе, и я очень рад, что мы наконец делаем это с ‘"Dunki"’. Мы только начали съемки в этом месяце, и я наслаждаюсь каждым моментом. Для Раджу я могу быть Ослом, Обезьяной... кем угодно!!”

    Фильм снят при поддержке Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана. "Dunki", представляющий собой иммиграционную драму, выйдет на большой экран 22 декабря 2023 года.

    источник (Св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:33

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан приступает к съемкам для "Dunki".

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан одновременно снимается в двух фильмах - "Jawan" и "Dunki". В настоящее время стало известно, что следующие три дня Шах Рукх посвятит съемкам "Dunki". По сообщению источника, "с 9 октября Шах Рукх приступит к съемкам "Dunky" в районе Вай, в 250 км от Мумбаи, которые продлятся только 3 дня. В этой части рабочего графика будут отсняты сцены поездки героя из Пенджаба до железнодорожного вокзала Дели. После этого актер вернется в Пуну, на съемочную площадку "Jawan". Дальнейшие эпизоды "Dunky" будут сниматься в Саудовской Аравии и Дубае, однако, в настоящий момент дата отъезда команды еще не определена. На сегодня съемочный график фильма составил 45 дней, осталось всего 20-25 дней. В условиях загруженности актеров, во избежание длительных переездов декорации железнодорожных вокзалов в Дели и в Пенджабе возводятся в Вае. Даже пенджабская деревня, в которой живет персонаж Шах Рукха, снималась в киногороде Мумбаи".

    Далее источник добавляет новые подробности, касающиеся фильма Раджкумара Хирани: "Вначале оператором киноленты являлся Амит Рой, который вышел из проекта из-за творческих разногласий. Его заменил Мануш Нандан. За работу каскадеров отвечает Шам Каушал, отец Вики и Санни Каушалов, которые снимаются в фильме. В актерский ансамбль входят также Сатиш Шах в роли лондонского юриста, который ведет дело о нелегальном въезде азиатов в Европу, и Боман Ирани в роли учителя, преподающего английский язык жителям Пенджаба".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Dunki" Шах Рукх Кхана вошел в топ-5 "Самых ожидаемых фильмов" в списке Ormax Media

    Несколько месяцев назад команда "Dunki" объявила дату выхода фильма 22 декабря 2023 года.

    "Dunki" наделал много шума с тех пор, как зрители впервые услышали, что это будет большое сотрудничество двух пионеров киноиндустрии, мастера кинорежиссера Раджкумара Хирани и суперзвезды Шах Рукх Кхана. Создав много шума, фильм теперь занял свое место в топ-5 ‘Самых ожидаемых фильмов’.

    Несколько месяцев назад команда "Dunki" объявила дату выхода фильма 22 декабря 2023 года. В то время как зрители с нетерпением ждут возможности взглянуть на фильм, его название засияло в списке топ-5 "Самых ожидаемых фильмов", согласно последнему списку Ormax Media.

    Более того, "Dunki" - это проект мечты Раджкумара Хирани с Шах Рукх Кханом, в то время как зрители также с нетерпением ждут, чтобы увидеть кинематографическое чудо от этих двух пионеров индустрии, объединившихся в фильме. Шах Рукх Кхан будет представлен в образе, который ранее не представлял, когда он войдет в мир Хирани с этой социальной комедией.

    Фильм производится несколькими компаниями - JIO Studios, Red Chillies Entertainment и Rajkumar Hirani Films, режиссером является Раджкумар Хирани, сценарий написан Раджкумаром Хирани, Абхиджаатом Джоши и Каникой Диллон, продюсерами выступили Раджкумар Хирани и Гаури Кхан. В фильме играют главные роли Шах Рукх Кхан и Тапси Панну. Фильм вышел в съемочный цикл в апреле 2022 года, а следующие съемки будут проходить в Пенджабе.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Dunki": Шах Рукх Кхан был замечен в Джидде, когда он возобновляет съемки, вирусные фотографии сводят фанатов с ума

    Фанаты не могут сдержать своего волнения, поскольку они могут увидеть своего короля Кхана, Шах Рукх Кхана, в разных местах Джидды.

    На протяжении десятилетий король Болливуда Шах Рукх Кхан покорял наши сердца своим актерским мастерством, скромным поведением и очаровательной аурой. В течение четырех лет он отсутствовал на больших экранах, и его огромная фанатская база также сильно скучала по нему. Однако после долгого перерыва актер вернулся на большие экраны с несколькими ключевыми эпизодическими ролями, и он полностью готов к своим предстоящим проектам, включая "Pathaan", "Dunki" и "Jawaan".

    Согласно сообщениям, SRK уже завершил съемки "Pathaan", и выход фильма запланирован на январь 2023 года. Теперь звезда возобновил свой график съемок в фильме "Dunki" режиссера Раджкумара Хирани.

    Шах Рукх Кхан возобновил съемки в фильме Раджкумара Хирани, и поклонники заметили актера в разных частях Джидды. Это первый раз, когда SRK будет замечен за работой с Раджкумаром Хирани. Фильм был анонсирован в апреле и выйдет в прокат в декабре 2023 года. В фильме также снимается Тапси Панну вместе с SRK.

    Поскольку Шах Рукх Кхана замечают в аэропорту Джидды, на набережной Джидды, а позже в супермаркете, фанатам не терпится увидеть больше сцен съемок BTS. SRK выглядел щеголевато, как всегда, в кожаной куртке, джинсах и кепке для маскировки, но его истинным поклонникам не потребовалось много времени, чтобы узнать короля Кхана. Его фотографии становятся вирусными на платформах социальных сетей.

    Ознакомьтесь с твитами ниже:
    Короля Болливуда @iamsrk заметили в аэропорту Джидды на съемках его фильма "Dunki".Добро пожаловать в SRC в #Dunkirk
    #ShahRukhKhan???? @iamsrk был замечен в супермаркете в #Джидде, #СаудовскаяАравия#Dunki
    "SRK" замечен вчера в Джидде #Шахрукххан〠 #SRKヵ #SRK #Dunki #SRKiansns

    Однако один из фан-клубов Шах Рукх Кхана написал в Твиттере: “Искренняя просьба ко всем фанатам #SRK из #Джидды #SaudiArabia не делиться никакими фотографиями со съемок #Dunki. Команда работает очень усердно, давайте сдержим наше волнение, дождемся выхода фильма и насладимся им вместе. @iamsrk RT и распространяй!”

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:35



    В ролике, который Шах Рукх разместил в сети, он поблагодарил правительство Саудовской Аравии и производственную команду после завершения съемочного графика, подчеркнув, что "нет ничего более приятного, чем завершить съемочный график "Dunki" здесь, в Саудовской Аравии". Актер благодарит Раджкумара Хирани и всех актеров за прекрасную работу, Министерство культуры и кинематографии Саудовской Аравии за предоставление впечатляющих мест для съемок, удивительную организацию и теплое гостеприимство.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Dunki/Полет осла/Р.Хирани Empty Re: Dunki/Полет осла/Р.Хирани

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан: "Dunki" - это история о людях, которые хотят вернуться домой".

    Шах Рукх Кхан вернется на киноэкраны в 2023 году с тремя многообещающими релизами. Среди них драма Раджкумара Хирани "Dunki", которая, как известно, поднимает тему иммиграции. Недавно актер рассказал о "Dunki", назвав его "большим путешествием". "На английском языке мой фильм назывался бы "Donkey". Но пенджабцы произносят это слово как Dunki. Что я могу рассказать о фильме… ммм… Этот фильм снят одним из самых блестящих режиссеров нашей страны, г-ном Раджу Хирани. Его сценарий написан фантастическим писателем Абхиджатом Джоши. Это история о людях, которые хотят вернуться домой, когда, наконец, добьются того, к чему стремились. Это комичный фильм. Фильмы Раджкумара Хирани всегда представляют собой сочетание комедии и множества эмоций, связанных с чувствами к своей родине. Поэтому для меня это большое путешествие по разным уголкам мира, которое завершается возвращением домой, в Индию", — сказал Шахрукх Кхан в беседе с представителем сайта Deadline.

    Актер также коснулся своей работы в киноленте "Pathaan": "Я никогда не снимался в экшн-кинофильмах. Я снялся в нескольких очень милых романтичных историях, социальных драмах и историях о плохих парнях, но никто не предлагал мне роли в боевиках. Мне 57 лет, и я решил, что следующие 10 лет я буду сниматься в боевиках". Экшн-триллер "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны в январе 2023 года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 08:17
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.