Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 90026 . Спасибо за внимание.
    Iruska

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Откуда : España
    Настроение : Хорошее

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iruska Пн 28 Сен 2009, 19:16

    elencha пишет: Но молодежь помешалась вся!

    Ну и я, тётка, с ними! : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 28 Сен 2009, 19:30

    Сан-ри, не помогает ни фига конспирация, зря старалась. Ну че - поздно уже что-то менять))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sioy Пн 05 Окт 2009, 11:47

    всем привет, это я! новенькая Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 в смысле обновленная и подправленная на всю головуЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 14825, Сью задумался
    очень интересно было узнать, что вы теперь - открытые! уух! здорово вообще-то Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Новые товарищи - всегда good!
    А у меня к Annet мааленький такой вопросик: если это не такая тайна - из какого ты все-таки города? И это кстати я - та самая участница твоего возраста, которая редко (если не сказать хуже Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 210892 ) заходит на столь замечательный форум (простите-простите-простите :molitva: )
    Аннетт

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 49
    Откуда : Уездный город NN
    Настроение : Бодрячком

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Аннетт Пн 05 Окт 2009, 14:13

    Привет,Сью Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 164930
    Мы с тобой хоть и Сибирячки, но, к сожалению, из разных городов Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 439887
    Я из Красноярска.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sioy Вт 06 Окт 2009, 10:21

    Ну и не страшно Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 371335 это ж я так, из чистого любопытства : 🇦🇩 а главное - сибирячки! : 🇧🇷 :
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Taniya555 Чт 08 Окт 2009, 04:40

    Привет всем Шахрукхоманам!!! :sm73:
    Я совсем у вас новая , давнопомешанная на Короле Кхане!
    Простите, но так эммоционально писать не умею, как участники, но очень люблю читать и смотреть всё о Шахе. Надеюсь я останусь при дворе Короля? Удачи всем и всегда! : :bk: : :sun: flo Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 861703
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Окт 2009, 07:30

    Привет, Танечка!!! Добро пожаловать к нам на форум, чувствуй себя как дома, располагайся, вливайся, ну и все такое Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 a1
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Окт 2009, 07:40

    Друзья, которые новенькие, всем большущий-пребольшущий приветище!!!!!!!!
    И огромное море ромашек! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Shamila Чт 08 Окт 2009, 08:08

    Привет всем учасникам форума. Нашла ваш форум, когда скачивала Кандасами, зашла, перечитала все от корки до корки. У вас очень весело, хорошая обстановка, без излишне розовых слюней, без истеричной агресивности, присуиствующей на некотором форуме, и слова Богу, бех чинной благопристойности. Ники знакомые увидела, БФ почитываю, и любите вы тех же индусских мужчин, что и я. А на индийском кино помешана очень давно, а после перерыва 90-х годов, так вообще крепко стукнуло по голове. Так что принимайте еще одну Шахонутую на всю голову (но пока адекватную). Писать на форуме часто вряд ли буду, перо кривое, но поддержку во всем обещаю. :sm73: :sm73:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Окт 2009, 08:40

    Уррра!!! Новенькие!!! Привет, Танюшка и Шамила! Добро пожаловать! Пишите, рады бум всему!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 08 Окт 2009, 09:06

    Таня, Шамила (надеюсь правильно) Нам тут всякие пригодятся и на всю голову, и давно помешанные. Мы тут таких и собираем ))))
    Вы не тушуйтесь. Мы не кусаемся (не буйные) И рады новеньким.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Чт 08 Окт 2009, 10:07

    Таня и Шамила, привет!! Добро пожалвать!!!Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 8306b0f21e10d5ecbba2b604690a0712
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Чт 08 Окт 2009, 10:48

    Таня, Шамила! Добро пожаловать!
    Очень рада, что вы пришли!
    Мужчин индусских мы и правда любим. Хорошо и приятно любим, с удовольствием Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 76860 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Заходите, пишите, общайтесь! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 205171

    ket пишет:Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 8306b0f21e10d5ecbba2b604690a0712
    Катик, какой смайл прикольный! Я его стащу. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 898267 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 62143
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Чт 08 Окт 2009, 18:13

    Таня и Шамила!

    Молодцы что нас нашли и спасибо что пришли! Нас с Украины на форумах мало, но мы в тельняшках. И поговорить о любви с пристрастием к нашим любимым звездам обожаем! Осматривайтесь, задавайте вопросики, здесь рады новичкам!!!
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Shamila Чт 08 Окт 2009, 18:30

    Всем спасибо за радушный прием
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Чт 08 Окт 2009, 19:17

    Катик, какой смайл прикольный! Я его стащу
    Понравился, да?? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Я его долго искала!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 865af3e7f1b7d589480fa978b0d1b27f
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Окт 2009, 19:31

    Шамила, физкульт-прывет!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Окт 2009, 19:32

    А у Катьки еще и авка отпадная! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 898267
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Taniya555 Чт 08 Окт 2009, 20:13

    Shukriya Спасибо всем за радушный приём!!! Я вас всех люблю . Всем всем Удачи во всём!!! :sm73: Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 956761 flo Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 3718129901
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Чт 08 Окт 2009, 20:30

    ket пишет:
    Катик, какой смайл прикольный! Я его стащу
    Понравился, да?? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Я его долго искала!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 865af3e7f1b7d589480fa978b0d1b27f
    Спасибо, что искала, потому что я его уже к нам в норку стащила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Priya Вс 25 Окт 2009, 02:36

    Всем приветик! Надеюсь примите еще одну помешанную с вои ряды... Болливуд обожаю, а вот южноиндийским кино увлеклась не так давно. 🇸🇱
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вс 25 Окт 2009, 03:04

    Привет, Прия! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 688527
    Добро пожаловать! Мы тут всем и сразу увлекаемся. Присоединяйся! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 205171
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 25 Окт 2009, 04:58

    Прия! Ну, проходи, коль не шутишь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 243251 Осваивайся. Надеюсь не заблудишься. У нас тут все дороги ведут.. куда-нибудь. И везде можно все! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Практически.. в разумных пределах.. о которых мы, помешанные, имеем смутное представление Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 98291
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Окт 2009, 07:39

    Привет, Прия! Велком! Так тебе Сурья нравится, судя по авке? А как эту тетеньу рядом с ним зовут? Она мне очень нра, нравится. Давно ее заметила, как зовут не знаю. Такая темпераментая деваха
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вс 25 Окт 2009, 08:45

    Салам-алейкум, Прия!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Добро пожаловать к нам на форум!!!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 25 Окт 2009, 23:00

    Прия, салют! мы завсегда рады новым помешанным!
    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Priya Пн 26 Окт 2009, 06:06

    Runa, elencha, indiotka, Boriska и Жанар=)) спасибо Вам огромнейшее за теплый прием! Рада тут оказаться!

    indiotka пишет:
    Привет, Прия! Велком! Так тебе Сурья нравится, судя по авке? А как эту тетеньу рядом с ним зовут? Она мне очень нра, нравится. Давно ее заметила, как зовут не знаю. Такая темпераментая деваха

    Ну у меня уже выделилось несколько любимчиков: актеры - Сурька, Сидду, Гопичанд, Прабхасик,  Махеш, Аллу Арджун, Виджай, Рам Чаран
    актрисы - Асин, Таманна, Бхавана, Женелия, Триша, Шрея..
    Сурька запал мне в сердце! Такой "настоящий" мужчина.. Один его взгляд чего стоитЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 80af2f237925

    Та актриса, что у меня на авке, это Самира Редди. Кадр из фильма "Тысяча препятствий"
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 00ebdb3c7348t
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Окт 2009, 09:38

    О, Прия, ты тот человек, который нас просветит насчет южных дяденек. Я вживую только Сурью и Сиду видела. Если тебе нетрудно, могла бы ты повыкладывать фотки твой фаворитов в темке южных перцев или куда-нибудь туда. Надо же начинать и нам осваивать южные края, а то мы не знаем как решиться. Только пока на Викрамке циклимся))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пн 26 Окт 2009, 10:12

    Сидду
    О, теперь будет с кем его обсудить Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Я с ума по нему не схожу, но то, что я с ним видела, мне понравилось. Хороший такой попрыгунчик Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 26 Окт 2009, 10:29

    А я бы из перечисленных Прией на Гопичанда бы взглянула и на Аллу Арджуна))) Махеша мы видели, Прахабса тоже Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Priya Вт 27 Окт 2009, 04:42

    indiotka пишет:О, Прия, ты тот человек, который нас просветит насчет южных дяденек. Я вживую только Сурью и Сиду видела. Если тебе нетрудно, могла бы ты повыкладывать фотки твой фаворитов в темке южных перцев или куда-нибудь туда. Надо же начинать и нам осваивать южные края, а то мы не знаем как решиться. Только пока на Викрамке циклимся))))
    Хорошо. Днем выложу! Все люди, как люди! Уже спать давно легли, одна я до 3 ночи засиделасьЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Vitalyoff1

    Только пока на Викрамке циклимся)))

    А вот игру Викрама оценивать мне не довелось.. Пока с ним ничего не видела. Может вы мне что-то с ним посоветуете

    Runa пишет:
    О, теперь будет с кем его обсудить
    Я с ума по нему не схожу, но то, что я с ним видела, мне понравилось. Хороший такой попрыгунчик
    Я с ним все фильмики пересмотрела! Талантливый парнишкаЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Thumbsup Своей задорностью Шашу напоминает...

    Boriska пишет:
    А я бы из перечисленных Прией на Гопичанда бы взглянула и на Аллу Арджуна))) Махеша мы видели, Прахабса тоже
    Первий фильм, который я посмотрела с Гопи был Ontari/Один. Зацепил.. Плакать пришлось..
    Аллу Арджун веселенький такой.. прям чертик на веревочке.. Как Сидду. Если еще не видели его фильмов, начните с Happy / Счастье!Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Throb
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Окт 2009, 09:42

    Прия, спасибо за наводки, если хочется Викрама глянуть, может почитать отзывы в разделе южников, там в основном на его фильмы Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Весело писали)))) даже если не заинтересуешься, просто поржешь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Ждем твоих отзывов на южное кино, будет оч.интересно почитать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 90701
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Окт 2009, 10:28

    Викрамку надо начинать с "Аннияна", это мое твердое убеждение))) Даже если он сам не понравится, то по крайней мере есть шанс, что понравится фильм. А потом можно "Бхиму"))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Окт 2009, 17:48

    Я бы тоже "Анниян" порекомендовала, это как удар обухом, а на добивку - Бхиму))))))) Ну короче, я согласна с предыдущим оратором)))))))))
    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Priya Вт 27 Окт 2009, 20:28

    Boriska пишет:Прия, спасибо за наводки, если хочется Викрама глянуть, может почитать отзывы в разделе южников, там в основном на его фильмы Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Весело писали)))) даже если не заинтересуешься, просто поржешь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490

    Спасибо! Обязательно почитаю!

    indiotka пишет:
    Викрамку надо начинать с "Аннияна", это мое твердое убеждение))) Даже если он сам не понравится, то по крайней мере есть шанс, что понравится фильм. А потом можно "Бхиму"))
    Спасибо!  Посмотрю на торрентах.. должны быть!Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Flirt

    А пока пошла фоты выставлять! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Yu
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Окт 2009, 21:20

    Только если будешь Аннияна качать, качай не с озвучкой, она там дурацкая, а с сабами - Lo и номер
    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Priya Вт 27 Окт 2009, 22:04

    indiotka пишет:Только если будешь Аннияна качать, качай не с озвучкой, она там дурацкая, а с сабами - Lo и номер

    Спасибо! Я люблю фильмы с сабами смотреть! Так удобнее!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Ср 04 Ноя 2009, 22:17

    Привет, Прия!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 688527
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Raissa Чт 05 Ноя 2009, 09:47

    Как же я по вам соскучилась!!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 688527
    Привет всем и стареньким и новеньким!!!
    Рана от разрыва немного начала заживать.... В это время бродила по просторам инета (практически не заглядывая на ВБ и сюда), немного поругалась за инд кино и Шарука на Форуме Kinomania.RU http://forum.kinomania.ru/index.php , но там же и читала о современном и старом кино и, конечно, гугл и новости о нем, любимом. Смотрела клипы, пересматривала фильмы, смотрела новые (и южные то же), в общем варилась в собственном соку...
    Примете назад?
    (конечно, я с Иской больше общалась, (ее где то потеряла - сын переустановил виндус и нашла вас поисковиком), но здесь осталась часть души)
    Пока ничего не читала, убегаю на работу, до вечера Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 459346
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 05 Ноя 2009, 10:30

    Раисска, какие могут быть разговоры? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Поплавала по просторам инета, и домой, нормально! Мы все так периодически делаем))))) То что посмотрела южников - здорово! Будет о чем поболтать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 205171
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Чт 05 Ноя 2009, 12:18

    Раиссочка, заходи почаще. Всегда очень рада тебя видеть!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Жанар=))) Чт 05 Ноя 2009, 18:41

    Раиса, рада очень видеть тебя Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 532872
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор shveta Пт 06 Ноя 2009, 21:05

    Здравствуте девочки! Буду рада познакомиться с вами. Мой ник shveta, я из Астрахани, я пожалуй я такая же взрослая как Ирина и даже постарше.Совершено случайно попала на ваш форум во время поисков информации о Шахе. И мне очень понравился ваш доброжелательный стиль общения. Но в отличии от вас, я неумелый пользователь компьютера и не все еще понимаю, например как вставлять ава(картинки) не знаю. Так что если я что-то ляпну, вы уж не падайте со стульев. Спасибо Руне за ответ и помощь.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 06 Ноя 2009, 21:14

    Shveta (а можно Швета или Света? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 164930 ) Приятно познакомится. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 243251 Ты не теряйся и спрашивай если что. Мы на стульях крепко сидим Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Если есть картинка для авки, но не знаешь как вставить, можешь просто в свой пост ее вставить, с помошью кнопочки на которой картинка и дискетка нарисована (Разместить изображение)(прямо над полем в которм сообщение пишешь) я или Руна сделаем тебе авку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 06 Ноя 2009, 21:15

    Привет, Швета. Мы тут все не юные, за исключением Руны. Так что нас возрастом не испугаешь))) Добро пожаловать)))) Вливайся и пиши почаще)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пт 06 Ноя 2009, 22:05

    Привет Светик!!!! Ниче что я так? Фамильярно? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Добро пожаловать, хорошим людям всегда рады!!!!! Не стесняйся, спрашивай если что, я, правда, тоже не ас, но чем могу - помогу Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490 Или направление подскажу)))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 06 Ноя 2009, 23:30

    Света, молодец, что решилась написать! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 164930 Обязательно спрашивай, если что непонятно, всегда поможем!
    Света, посмотри вот эту темку. Там много чего полезного именно по работе с форумом, в т.ч. и как аватарку вставить. Но если все-таки не получится что-то, то не стесняйся ни в коем случае, спрашивай, нам помочь нетрудно!

    Мы тут все не юные, за исключением Руны.
    Ну, еще Фикус у нас есть, и Оля-Сью, и Прия, и вообще, рано еще мОлодежь списывать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 426490
    Хотя возрастом нас не запугать, это верно. Мы тут не по возрастному признаку общаемся, а исключительно по общим интересам Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 17871
    Так что заходи, будем рады Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 164930
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Сб 07 Ноя 2009, 13:00

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Super_smilies036 Привет, Светик!! Приятно познакомиться!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Super_smilies059
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор shveta Сб 07 Ноя 2009, 14:43

    Добрый день девочки! Спасибо за теплый и радушный прием, я рада что я среди единомышленников, так как мне не с кем было поделиться своим обожанием Шарука, а иногда ведь так хочется выразить свои эмоции. У меня просьба к Лене или Руне, вставьте, пожалуйста на мой пост картинку, сама я покане решаюсь. Заранее благодарю.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 07 Ноя 2009, 16:38

    Ну, вот. Надеюсь, понравится Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 3 164930

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:26
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.