Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Ритик Награтх Рошан Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:12


    Hrithik Nagrath Roshan & Ритик Награтх Рошан

    На хинди: ऋतिक रोशन На урду: ]رتک روشن

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Для актeра это закодировано в его ДНК.
    Его чувство инстинктов, объединенное в идеи , относительно большой драмы, или идеала создания этих волшебных, вдохновляющих моментов. Это переходит как что то близкое к нему на экране, чтобы вдохновить миллионы."~ Hrithik Roshan


    Фильмография
    AASHA (1980) ....... детская роль

    АAP KE DEEWANE (1980) .......детская роль

    BHAGWAN DADA (1986) .......детская роль (Rakesh Roshan, Sridevi, Danny, Rajnikanth, Hrithik Roshan).

    KAHO NA PYAAR HAI / Cкажи, что любишь (2000) .......Rohit/Raj Chopra (Hrithik Roshan, Amisha Patel, Antra Mali)

    FIZA / В поисках брата (2000) .......Amaan Ikramullah (Hrithik Roshan, Karishma Kapoor, Jaya Bachchan, Sushmita Sen, Esha Deol, Manoj Bajpai, Neha, Isha Koppikar, Bikram Saluja)

    MISSION KASHMIR / Миссия Кашмир (2000) .......Altaaf Khan (Hrithik Roshan, Sanjay Dutt, Jackie Shroff, Priety Zinta, Sonali Kulkarni)

    YAADEIN / Приятные воспоминания (2001) .......Ronit Malhotra (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Jackie Shroff, Rati Agnihotri)

    KABHI KHUSHI KHABIE GHAM / И в печали, и в радости (2001) .......Rohan Raichand (Hrithik Roshan ,Shahrukh Khan, Amitabh Bachchan, Kajol, Kareena Kapoor, Jaya Bachchan)

    AAP MUJHE ACHCHE Lagne Lage / Ты мне очень нравишься (2002) .......Rohit (Hrithik Roshan, Amisha Patel)

    NA TUM JANO NA HUM / Ни ты не знаешь, ни я (2002) .......Rahul Sharma (Hrithik Roshan, Esha Deol, Saif Ali Khan, Moushumi Chatterjee, Alok Nath, Smita Jaykar, Ashima Bhalla Preeti Jhangiani )

    MUJHSE DOSTI KAROGE / Будешь со мной дружить? (2002) .......Raj Khanna (Hrithik Roshan, Rani Mukherjee, Kareena Kapoor )


    MAIN PREM KI DIWANI HOON / Я схожу с ума от любви (2003) .......Prem Kishen Mathur (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Abhishek Bachchan, Pankaj Kapur, Himani Shivpuri, Johnny Lever)


    KOI MIL GAYA / Ты не одинок (2003) ....... Rohit Mehra (Hrithik Roshan, Preity Zinta, Rekha, Rakesh Roshan, Rajat Bedi, Johnny Lever)

    LAKSHYA / Цель жизни (2004) .......Karan Shergill ( Hrithik Roshan, Amitabh Bachchan, Priety Zinta)

    KRRISH / Крриш (2006) .......Rohit Mehra Jr/Krrish (Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Rekha, Naseeruddin Shah, Sharat Saxena, Puneet Isaar, Manini De Mishra, Archana Puran Singh, Kiran Juneja, Hemant Pandey, Akash Khurana, Mithilesh Chaturvedi, Micky Dhamejani, Fardeen Hussaini, Zain Khan)

    DHOOM 2/ Настоящие чувства (2006) .......Aryan Singh / Mr. A ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Abhishek Bachchan, Bipasha Basu, Uday Chopra, Rimi Sen)

    I see You / Я вижу тебя (2006) .......Special appearance


    Om Shanti Om (2007) .......Special appearance

    JODHAA AKBAR (2008) .......Emperor Jalaluddin Mohammad Akbar ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Sonu Sood, Punam S. Sinha, Raza Murad, Kulbhushan Kharbanda, Suhasini Mulay, Ila Arun, Rajesh Vivek, Pramod Moutho, Surendra Pal, Visswa Badola, Pramatesh Mehta, Shaji Choudhary, Manava Naik, Disha Vakani, Abeer Abrar, Indrajit Sarkar, Aman Dhaliwal, Nikitin Dheer )

    Krazzy 4 (2008 ) .......Special appearance

    Luck by Chance (2009) .......Special appearance


    Kites (2009) .......(Hrithik Roshan ,Bárbara Mori ,Kangana Ranaut ,Nicholas Brown ,Luce Rains ,Kabir Bedi ,Steven Michael Quezada,Dave Colon , Ronald Hamilton ,Anand Tiwari ,Clark Sanchez )

    Krrish 2 (2009)....... announced

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:38

    Ритик Рошан СУПЕР СТАР в Болливуде. Он не только красивый, но и талантливый актёр .

    Он вживается в образы своих героев, живёт ими на экране.
    И вместо него мы видим Рохита, Раджа, Карана, мистера А, и мн других.

    Ритик Рошан -Дуггу родился 10 января 1974 , в семье Ракеша и Пинки Рошанов .

    Его отец Ракеш Рошан актёр в прошлом , и крупнейший кинопроизводитель и режиссёр на сегодняшний день.

    Оба дедушки Ритика работали в этой же отрасли , его дядя Раджеш Рошан музыкальный композитр.

    Сестра Ритика -Сунайна пробует себя в качестве кино продюссера.

    Это настоящая «filmi family »

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:40

    Вспоминая о своих школьных днях Ритик говорит, что избежал много неприятностей потому ,что был симпатичный.

    “Я был всегда любимцем моих преподавателей в школе , потому что , как я полагаю, был очень симпатичным.

    «Из-за моих невинных взглядов я обычно избегал неприятностей .

    Я был испорчен и избалован каждым. Все, что я должен был сделать, посмотреть взглядом невинного -мальчика, и тут же получить желаемое . »

    Дома также...если я не получал чего хотел , я просто сидел с вытянутым лицом, пока не получал желаемое.”

    C отцом его «симпатичность» привела к тому ,что он снялся в фильме «Aasha» в возрасте 6 лет.
    Также он имел небольшую роль в «Aap Ke Deewane» и «Bhagwan Dada »

    "Сначала я снялся в фильме «Аап Ке Deewane»,

    Я принял немного участия , получил зарплату в триста баксов, и накупил шары ! Будучи ребенком, я любил шары! "

    Ритик получает степень бакалавра Business Communication в Sydneham College , и в это же время работает помощником отца

    Мастер на все руки, Ритик делал абсолютно всё..таскал сумки -разносил чай и работал помощником режиссёра.

    Больше всего он помогал отцу на сьёмках фильмов «Karan Arjun »(1995) и «Koyla» (1997).
    Ритик рассказал в своём интервью, что работа помощника режиссёра подготовил его к работе актера,

    «Даже, в то время как я помогал моему отцу, я продолжал наблюдать за актерами , за тем как они вели себя перед камерой»

    Он изучал все, что мог о кинопроизводстве и знал, что сниматься было его самым большим желанием

    «Желание стать актёром всегда присутствовало во мне .

    И когда родители спросили , чем бы я хотел заниматься в жизни, я ответил не колеблясь, что хочу играть.»

    « Очевидно, они были обеспокоены. Они не считали , что это было хорошей карьерой для меня.
    Я не виню их. Это не безопасная профессия, в конце концов.

    Моя мать видела борьбу моего отца на протяжении многих лет, и она не хотела чтобы и я прошёл через это .»

    « Так папа предложил мне выбрать для себя более стабильную профессию .

    Я уже помогал отцу тогда, и после долгих обсуждений было решено ,что я пройду трехлетний курс по специальным эффектам.

    Я заплатил входную плату и был готов оставить страну, когда понял, что убегал.

    Побег от того, кем я хотел быть. Побег от самого себя»
    «Я разорвал докуметы для поступления , и сказал отцу ,что остаюсь .
    Вы прошли через борьбу, и именно поэтому вы наслаждаетесь плодами , которые следуют после каждой борьбы.
    Так что я готов бороться , если придется. Я готов работать.
    Я не хочу, чтобы вы беспокоились обо мне, я буду заботиться о себе сам

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:42

    Отец понял , и позволил мне делать то, что я хотел.

    Далее я продолжил обучение с Кишор Намит Капуром

    Это стало началом моей борьбы.»


    В 1999 году Ритик начинает сниматься в своём первом фильмом «Kaho Na Pyaar Hai » -«Скажи , что любишь ».


    И принимает участие в разработке сценария.

    Фильм увидел свет в 2000 году , и после этого начинается массовая истерия известная ,как «Hrithikmania. »

    Duggu получил награду Filmfare не только за лучший дебют ,но и за лучшую мужскую роль

    Из обзора прессы - , "Нужно сказать, Ракеш Рошан знал , что делает! Мальчик хорош!

    Непринужденность и стиль, в котором он танцует, эмоции в игре , заставляют забыть, что это его дебют.

    У его героев два различных характера, и он показал себя с лучшей стороны в обоих ролях ."

    После этого фильма Ритик получает массу предложений относительно ролей.

    Следующая работа Ритика «Fiza» - «В поисках брата » 2000 г,


    там он имеет совершенно другую роль ,чем Рохит или Радж в «Kaho Na Pyaar Hai».

    "Ритик понял все тонкие нюансы роли, и добавил много своих ньюансов и импровизации
    Он является одним из лучших среди нынешнего поколения актёров". -говорит режиссёр фильма

    Фильм имел успех , хотя не стал кассовым блокбастером.

    Таран Адарш в своем обзоре хвалит Ритика : "В основе фильма, несомненно Ритик Рошан.
    Его подача роли , его выражение эмоций , заслуживают большой похвалы.
    Этим фильмом Ритик доказал, что может играть не только мальчиков любовников и секс-символов.
    Его талант идет на первый план в нескольких сценах, особенно с Каришмой
    Блестящее исполнение , несомненно! "

    За роль Амаана , Ритик был номинирован как лучший актёр Filmfare Award

    Далее следует «Mission Kashmir »- 2000 г «Миссия Кашмир»

    Фильм получает высокую оценку критиков.

    - «Смелая роль! Даже для опытного актёра!»



    В 2001 году Ритик снимаеться сразу в двух фильмах .

    Yaadein -«Воспоминания» режиссер Subash Ghai
    и в фильме «Kabhi Khushi Kabhie Gham » от Карана Джохара.

    В обоих фильмах его партнёрша Карина Капур

    За роль Рохана Ричарда в «Kabhi Khushi Kabhie Gham »Ритик номинируется на Filmfare-Best Supporting Actor Award.

    Фильм становится хитом в Индии ,и за рубежом.

    2001: Zee Gold Awards: Best Supporting Actor for Kabhi Khushi Kabhie Gham


    В 2002 году выходят три фильма с Ритиком

    « Aap Mujhe Achche Lagne Lage»- «Ты мне очень нравишься »

    «Na Tum Jaano Na Hum »- «Ни ты незнаешь ни я»
    «Mujhse Dosti Karoge » -«Будешь со мной дружить»

    Ритик о «Mujhse Dosti Karoge » , " ...Я работал с лучшими из режиссёров , и могу сказать, что Kунал удивил меня своей ясностью мысли... актер чувствует себя комфортно только тогда ,когда может доверять интуиции режиссера.

    В Mujhse ...роль , безусловно, выходит за рамки моих ограничений. Диалоги настолько красиво написаны и сцены так удивительны , что я не смог сдержать себя ,чтобы не внести свою интерпретацию в каждую сцену.

    Мы внесли много изменений и рассматривали их то так, то по-другому.
    Подлинник сценария оказался нашим пробным камнем. "


    В 2003 году выходит «Main Prem Ki Diwani Hoon » «Я схожу с ума от любви» , который не имеет успеха.


    Но в своём следующем фильме «Koi Mil Gaya» -2003 «Ты не одинок»


    Ритик снова на гребне успеха ,и фильм бьёт все кассовые сборы


    «Ты не одинок » несомненно принадлежит Ритику Рошану , он передал характер этой роли идеально.., он играет умственно отсталого мальчика в первой половине бесподобно!

    Мало того, что актер преднамеренно искажает выражение лица в диалогах и сценах , он также подчёркивает акцент искажения голосом.

    « А потом он трансформируется в сверхчеловека и делает это с лёгкостью.»

    « Примерно на пол пути фильма я вдруг подумал ....подождите минуту, это что Ритик ?
    Я на самом деле пришол посмотреть фильм , потому что не признавал его.

    Фильм глубоко убедил меня , что Ритик является одним из лучших актёров, которых я когда-либо видел» -критик о «Ты не одинок»

    Фильм становится блокбастером и Ритик получает награду лучшего актёра года

    В 2004 году Ритик вновь берётся за роль ,которая полностью отличается от его последнего фильма.

    «Lakshya» - «Цель Жизни »


    Несмотря на то, что фильм не имеет особого успеха , актёр вновь номинируется на Filmfare за лучшую мужскую роль.

    2004: Stardust Best Actor Award for Lakshya


    После двухлетнего перерыва Ритик появляется вновь,чтобы сыграть супергероя в фильме «Krrish»- «Крриш» 2006 год

    Это продолжение «Koi Mil Gaya » и у него снова двойная роль.

    Фильм становится блокбастером и бьёт все возможные кассовые сборы.

    « То, что Ритик душа Krrish сказать было бы преуменьшением.
    Если актер получил награды за «Koi... Mil Gaya»,, он получит их и за« Krrish».

    Ритик Рошан один из лучших индийских актёров сегодня.

    «Krrish »- еще один инновационный фильм в его великолепном репертуаре!» -критик Таран Адарш
    После «Krrish» все ждали чем же удивит Ритик в этот раз?

    Ритик удивил всех тем, что стал арийцем, а иначе «мистером А» ,преступником в своём новом фильме
    Dhoom 2 2006 год

    Его исполнение плохого парня является одним из лучших виденых раннее.

    "Я играл хорошего парня достаточно долго.
    Теперь самое время для меня стать серьезным и злым.
    И так как плохой парень в «Dhoom 2» многогранен , сыграв его - моя мечта осуществится" -Ритик о «Dhoom 2»

    И если он спасал мир от злоумышленников в «Krrish», в «Dhoom 2» он доказал свою универсальность ,сыграв умного, увлечённого , и влюблённого вора.

    Посмотрев фильм весь мир сошёлся во мнение ,что он фантастичен, потому что Ритик был просто фантастикой!

    Эффект от Ритика в этом фильме как от наркотика...к которому хочется возращаться снова и снова.

    Успех «Dhoom 2» превзошёл успех «Krrish» и Ритик получает свою третью Filmfare награду ,за лучшую мужскую роль.


    Во всех фильмах, Ритик показал свой талант танцора .

    Его мастерство , является исключительным .



    Ритик может танцевать в любом стиле , и хотя он не имеет формального обучения, танцует он так будто учился танцевать с рождения.

    Его танцевальные номера ‘Ek Pal Ka Jeena’ в «Kaho Na Pyaar Hai» и 'Main Aisa Kyon Hoon' в «Lakshya »


    являются своего рода шедеврами хореографии.

    Его танцевальный номер 'Aye Dil-Dil Ki Duniya Mein' в «Yaadein» один лучших , выдающихся танцевальных номеров!


    В танцевальном номере 'Dhoom Machale' Ритик показал знание всех аспектов танца.
    Ритик идеальный танцор

    Превосходная техника исполнения , радость в его танце, и конечно же во взгляде.


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:44

    15 февраля 2008 года состоялся международный релиз его последнего фильма «Jodhaa Akbar»- «Джодха и Акбар»


    На этот фильм Ритик потратил более двух лет.

    «Я очень застенчивый человек.
    Я не люблю быть в центре внимания, вот почему играть императора ,который постоянно в центре внимания было огромной проблемой для меня»
    Но я люблю бросать вызов самому себе.
    Побороть страх, и доказать что я действительно могу это сделать» -Ритик о «Jodhaa Akbar»


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:47

    Факты из жизни

    Ритик Рошан имеет необычное имя.

    Hrithik- означает чистоту души, что достигается всеми теми, кто выполняют havan. Это имеет духовную коннотацию. "


    Он женат на Сюзанне Кхан с 20 декабря 2000 года

    Первый сын Ритика -Рехан родился 28 марта 2006 года

    Второй сын Ридан родился 1 мая 2008 года

    В День святого Валентина в 2000 году, Duggu получил невероятное количество предложений руки и сердца -30000 претенденток желали стать его женой

    Ритик терпеть не может заниматься денежными делами, оставляет это Сюзанне и родителям.

    У него плохая память на лица и имена .

    В 21 год ему был поставлен диагноз -сколиоз -искривление позвоночника

    Врачи поставили вердикт ,- он никогда не сможет танцевать ,и выполнять экшн действия, но Ритик доказал обратное.

    Говорят лучше всего он готовит «омлет по Испански »-но мы не расскроем секрет его рецепта.

    Его любимая песня "Stand By Me" Benny King.


    Ритик является активным фотографом и много фотографирует в жизни.
    Когда его спросили какую вещь он спас бы в случае пожара Ритик ответил «-мои фотографии».

    Его любимые хинди фильмы - Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai

    Голливудские-Pretty Woman и When Harry Met Sally.

    «Амбиции, страсть, человеческий инстинкт, чтобы бороться и понять ваш окончательный потенциал. Это - то, что я чувствую и большинство актеров, которые являются честолюбивыми, в этом отношении, чувствуют это тоже .» ~ Hrithik Roshan



    Эта цитата определяет его понятие работы, и мы надеемся, что Ритик продолжит бросать вызов самому себе и делать роли, которые являются глубокими и сложными.

    Можно только вообразить, куда актер с таким удивительным калибром может пойти дальше!

    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:55

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После Амитабха Баччана ни один актёр не вызывал такой массовой истерии ,которую вызывает Ритик Рошан.
    Его дебют был разработан на небесах.
    Ритик начинал как детский артист в 1980 году ,в фильме своего дедушки Ома Пракаша «Ааsha»
    KAHO NA PYAAR HAI / Cкажи, что любишь (2000)-его взрослый дебют
    штурмовал индийский рынок кассовыми сборами и вошёл в книгу рекордов Лимса, как первый хинди фильм , который получил 102 награды.
    В этом фильме Ритик показал не только актёрское мастерство , но и зарекомендовал себя как отличный танцор.
    До сих пор он считается лучшим танцором Болливуда.
    После блестящего дебюта у Ритика началась чёрная полоса.
    Он переживает покушение на своего отца Ракеша Рошана, Непальскую проблему , и череду провалов.
    Когда потрясающий успех KNPH привлек внимание мафии, желающей нагреть на этом свои руки, отказ Рошанов платить им спровоцировал покушение на Ракеша Рошана.
    Ракеш едва выжил после того., как в него стреляли.

    "Я был просто в шоке, когда произошел этот эпизод со стрельбой в папу.
    Какое то время я не мог в это поверить.
    Это было до того нереально, что мне казалось это происходит не со мной". -говорит Ритик

    Вскоре после этого Ритик объявил, что не будет больше сниматься.
    Только огромная поддержка со стороны кинообщины и всей страны заставила его отменить это решение.
    Но он тут же попадает в другую неприятную историю– на сей раз международного масштаба.
    В конце декабря 2000 года группа непальских студентов вышла на улицы Катманду, чтобы высказать свой протест: Ритик унизил Непал и его жителей. Конфликт разрастался, результатом его стали четверо убитых и 180 раненых. Вот что Ритик говорил в своём интервью для G Magazine: "Весь этот непальский эпизод до сих пор живет во мне.
    Возможно, кто-то заплатил прессе за то, чтобы она посеяла конфликт между Индией и Непалом. И это был один из ходов. Как я еще могу объяснить этот абсурд?
    Я хочу сказать, почему на земле одни люди стреляют в других? оказывается, потому что Ритик Рошан сказал, что ему не нравятся непальцы. Лучшее во всем это было то, что до того я дал всего два интервью, одно – в передаче Rendezvous with Simi Garewal (“Свидание с Сими Гаревал”), которое не имело никакого отношения к Непалу.
    Другое - Face to Face (“Лицом к лицу”) с Би Би Си, которое даже не вышло в эфир. Точнее, вышло в январе. Так что даже не спрашивайте меня, я не знаю, откуда все пошло. Сам не знаю".

    Следующие 2 года превратились в кошмар для Ритика.
    Началась череда провалов.
    Прогнозы СМИ-Ритик актёр однодневка, с ним покончено.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    KABHI KHUSHI KHABIE GHAM / И в печали, и в радости (2001)-помог Ритику встать на ноги.
    И вслед за этим спасением является Ракеш Рошан со своим фильмом KOI MIL GAYA / Ты не одинок (2003), в котором Ритик исполнил главную роль.
    DHOOM 2/ Настоящие чувства(2006) добавил блеска к карьере Ритика, и окончательно восстановил его в потерянном мире.
    В 2008 году мы видим Ритика упивающимся грозной Mughal аурой в JODHAA AKBAR

    РИТИК -это явление.
    РИТИК-это звезда
    РИТИК-это поклонение Индийскому Греческому БОГУ

    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:03

    Награды

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Filmfare Awards

    2000: Filmfare Best Debut Award for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Filmfare Best Actor Award for Kaho Naa Pyaar Hai
    2003: Filmfare Best Actor Award for Koi Mil Gaya
    2003: Filmfare Critics Award for Best Performance for Koi Mil Gaya
    2007: Filmfare Best Actor Award for Dhoom 2
    2009: Filmfare Best Actor Award for Jodhaa Akbar

    International Indian Film Academy Awards
    2000: IIFA Best Actor Award for Kaho Naa Pyaar Hai
    2003: IIFA Best Actor Award for Koi Mil Gaya
    2005: IIFA Style Icon of the Year Award; Samsung Style Icon
    2007: IIFA Best Actor Award for Krrish
    2007: IIFA Glamorous Star Award

    2009: IIFA Best Actor for Jodhaa Akbar
    2009: IIFA Style Icon of the Year Award


    Star Screen Awards

    2000: Star Screen Award Most Promising Newcomer - Male for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Star Screen Award Best Actor for Kaho Naa Pyaar Hai
    2003: Star Screen Award Best Actor for Koi Mil Gaya
    2006: Star Screen Award Best Actor for Krrish

    2008 : Star Screen Award Best Actor for Jodhaa Akbar

    Zee Cine Awards

    2000: Zee Cine Awards: Best Male Newcomer Award for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Zee Cine Awards: Best Actor Award for Kaho Naa Pyaar Hai
    2003: Zee Cine Awards: Best Actor Award for Koi Mil Gaya
    2007: Zee Cine Awards: Best Actor Award for Krrish


    Bollywood Movie Awards

    2001: Bollywood Movie Award - Best Male Debut for Kaho Naa Pyaar Hai
    2001: Bollywood Movie Award - Best Actor for Kaho Naa Pyaar Hai
    2002: Bollywood Movie Award - Best Supporting Actor for Kabhi Khushi Kabhie Gham
    2004: Bollywood Movie Award - Critics Award Male for Koi Mil Gaya
    2004: Bollywood Movie Award - Best Actor for Koi Mil Gaya
    2007: Bollywood Movie Award - Best Actor for Dhoom 2


    Stardust Awards

    2004: Stardust Best Actor Award for Lakshya
    2009: Stardust Best Actor Award for Jodhaa Akbar

    Sansui Awards

    2000: Sansui Awards: Best Male Newcomer for Kaho Naa Pyaar Hai
    2003: Sansui Awards: Best Actor for Koi Mil Gaya


    Other Film Awards

    2000: Aashirwaad Awards: Best Actor for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: BFJA Awards: Best Actor Critics for Fiza
    2000: Citizens Awards: Outstanding Contribution to Indian Cinema
    2000: Filmgoers Awards: Best Actor for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Filmgoers Awards: Best Male Newcomer for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Filmgoers Awards: Best Actor Critics for Kaho Naa Pyaar Hai
    2000: Kalashree Awards: Best Actor for Kaho Naa Pyaar Hai
    2001: Zee Gold Awards: Best Supporting Actor for Kabhi Khushi Kabhie Gham
    2003: Anandlok Awards: Best Male Actor for Koi Mil Gaya
    2003: Apsara Awards: Best Male Actor for Koi Mil Gaya
    2003: Asian Guild Awards: Best Actor for Koi Mil Gaya
    2003: Chhoton Ka Funda Awards: Kamaal Da Actor Award for Koi Mil Gaya
    2003: FICCI Hall Of Fame Awards: Best Actor Award for Koi Mil Gaya
    2003: Pogo Awards: Best Actor for Koi Mil Gaya
    2006: Global Indian Film Awards: Best Actor Award for Krrish
    2006: Anandlok Awards: Best Male Actor for Krrish
    2006: Pogo Awards: Most Amazing Actor for Krrish
    2006: Radio Sargam Bollywood Awards: Best Actor for Krrish
    2006: Radio Sargam Bollywood Awards: Best Actor In A Negative Role for Dhoom 2

    2008 : Muslim Cinema Golden Minbar in Kazan, Russia : Best Actor for Jodhaa Akbar


    Other Awards / Другие награды

    2002: Bollywood Fashion Awards; Celebrity Style Male
    2003: Chhoton Ka Funda Awards: Chhoton Ka Funda Dhishum Dhishum Doley Sholay Award; For swashbuckling muscle and action display for Koi Mil Gaya
    2003: Chhoton Ka Funda Awards: Chhoton Ka Funda Boogie Woogie Award; for dance performance in It's Magic for Koi Mil Gaya
    2003: Pogo Awards; Amazing Dancer
    2004: Bollywood Fashion Awards; Celebrity Style Male
    2004: MTV Immies Awards; Best Performance in a Song Male for Main Aisa Kyon Hoon
    2006: Idea Zee F Awards: Youth Style Icon in Films.
    2007: Filmy's Person of the Year 2006
    2007: AXN Action Awards - Best Action Actor in a Negative Role DHOOM:2
    2007: Koffee Awards by Karan Johar - Most Glamorous Male
    2007: Lycra®️ MTV Style Awards -Most Stylish Actor - Male ,Most Stylish New Look, Most Stylish Body, Most Stylish Couple
    Hrithik Roshan & Aishwarya Rai


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:20

    Дни моего детства были адом: Ритик Рошан

    Ритик Рошан становится очень застенчивым, когда речь заходит о его личной жизни. Но на шоу
    Tere Mere Beach Mein он преоткрыл неизвестную часть своей жизни хозяйке шоу и другу Фаре Кхан. У актера были проблемы с заиканием и он рассказал как он их преодолел.


    Когда возникло заикание?

    Мне было 6 лет и я обнаружил, что заикаюсь. Я точно не помню, что это был за страх или фобия, но он развился. Даже сегодня я не могу определить когда и почему это произошло. Я не мог говорить, но сегодня я нашел метод.

    Тебя дразнили за это в школе?

    И очень много. Я чувствовал себя одним из тех недостатков, над которыми смеялись, но я не могу их винить за это, т.к. это было забавно. Я помню во время устных экзаменов я прикрывался болью в животе или жаром, лишь бы избежать этого ужаса. Мои детские годы были адом.

    Родителям было трудно тебя понять?

    Они хотели помочь, но не знали как. Иногда необходимы знания. Например, после какого-либо дела, мои близкие и родные говорили мне: «Почему ты не можешь это сделать….» И это еще более давило, но в этом нет их вины. Нужно знать как с этим справляться и тогда дела идут легче.

    Ты помнишь какой-нибудь неудобный или затруднительный момент из того времени?

    Это было тогда, когда я из-за сильного заикания даже сказать не мог, что хочу стать актером. И это был момент, когда я чувствовал будто земля разверзлась передо мной и я проваливаюсь.

    Как ты справился с этим?

    Все дело в координации движения рта, губ и твоего дыхания. Мне пришлось начинать с нуля, от А до Я – повторение алфавита, составление фраз, координируя все части речевого аппарата. Для меня это как ежедневное упражнение. В 15 лет я понял, что это срабатывает. И до сего дня по вечерам для уверенности я делаю речевые занятия.

    Поскольку ты был стеснительным человеком в колледже, то как ты влюбился в Сюзанну?

    Я ее встретил в самый худший момент своей борьбы. Помню, однажды мы пошли на свидание и мне необходимо было сделать заказ, но я не мог произнести ни слова. Сюзанна поняла и сделала заказ для нас двоих. В тот момент я понял, что влюбился в нее, она была первой девушкой в моей жизни, рядом с которой я чувствовал себя комфортно.

    У Ритика было заикание, проблемы с позвоночником и недавно еще с коленом…. Где ты берешь силу справляться с этим?

    Я верю, что нет в жизни плохого опыта. У вас всего одна жизнь, так разве вы не хотите что-нибудь сделать в ней. Из-за проблемы с позвоночником, я провел в кровати год, но потом я осознал, что не хочу так больше жить и встал. Жизнь это восходы и закаты, и каждый день вы должны решать новые проблемы. Тот, кто осуществит задуманное, получит удовлетворение от достигнутого.
    Недавно я открыл отделение речевой терапии и приложу все усилия для помощи тем, кто в ней нуждается
    .


    2009 год

    перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:22

    Момент истины

    Один час ждем, чтобы встретиться с Ритиком Рошаном в его дорогом номере люкс Venetian Macao Resort , и это не было пустой тратой времени.

    За несколько мгновений до беседы , дверь в его номер открылась, и вошёл человек, несущий большое количество сумок.
    Во время интервью Рошан сказал, что его жена на протяжении своего пребывания в Макао наслаждалась покупками.


    Что это означает быть звездой?

    «
    Я не знаю что означает быть звездой. Я знаю что означает быть актером. Это - работа, которую я делаю, это - средство для достижения цели. Я упорно тружусь так, чтобы я мог наслаждаться жизнью, которую я хочу иметь с моей семьей и любимыми.

    Что означает быть звездой? Я даже не хочу знать , что это означает. Все, что я знаю об этом , это стресс, и он используется некоторыми людьми для заполнения вакуума. Это засасывыет ваше эго в бездонную яму, я должен держаться подальше от всего этого.
    »


    Вы никогда не оспаривали ложных сообщений в прессе


    «
    Я миролюбивый парень. У меня никогда не было конфронтаций с парнями, которых я не знаю

    Я живу своими истинами, и это - то, во что я верю. Я думаю, счастливы ли Вы своими истинами, или нет, это не имеет значения
    Если я пойду по улице , и кто - то скажет “Эй, у Ритика нет правой руки,” я не подойду, чтобы оскорбить его и возразить , “у меня действительно есть правая рука”.
    Я знаю, что у меня есть правая рука.

    Я продолжаю работать. Мир не может спровоцировать вас. Мой дед говорил , что если вы позволите себя спровоцировать , это будет ваше падение.
    »


    Фанаты с Фиджи!

    «Я получаю много почты от фанатов с Островов Фиджи. Я понятия не имел, что у меня там есть очень много поклонников. Я никогда не был там, но я надеюсь, что когда нибудь побываю там в отпуске.»


    Почему вы не продвигали « Kites » на IIFA?


    «
    Это было решением, которое мы рассматривали долгое время. . Мы все еще не знаем точную дату выпуска фильма. Мы должны сделать шаг назад и плыть спокойно по течению.
    В данный момент происходит запись фонновой музыки и дубляж.. После того как мой отец примет решение о дате релиза , все механизмы будут запущенны в действие
    »

    Вы избегаете отрицательных ролей...

    «
    Вы видите количество фильмов, которые я сделал, я делаю один фильм каждый год.
    Я хочу делать больше фильмов каждый год, но это так ,или иначе это не забастовка.
    И у меня нет никакого резервирования о выполнении роли полностью отрицательного характера. Идея состоит в том, чтобы исследовать границы моего таланта. Если бы я нашёл что то очень захватывающее, и пугающее нечто светлое во мне , я сказал бы сказал « да » этому.
    »

    Фонд IIFA

    «
    Как актер я нахожу, что это одна из самых прекрасных форм признания. Будучи человеком, я думаю, что это не только церемония награждения. Фонд пытается помочь и отдать кое-что миру. Фонд Благотворительности IIFA был основан несколько лет назад, и я внес свою лепту.
    Зеленая инициатива - также важный аспект IIFA.
    »


    Почему только один фильм в год?

    «
    Был один момент в моей жизни ~ ~ в 2000 году, когда все делали много фильмов

    Предпосылкой являлось то, что нужно было сделать очень много фильмов, а не один фильм, который хотелось бы сделать.

    Я делал даже по три фильма в год. И вот на моём пути появился Koi … Mil Gaya. Я пришёл на сьёмки и сказал моему отцу, что я не могу сниматься.
    Два дня я провёл в гостиничном номере и решил, что буду делать фильмы , которым могу дать отдачу на 100 процентов. Чтобы была готовность отдать свою правую руку ради этого фильма.

    Когда я смотрю на все фильмы, что я сделал, я сравниваю уровень баланса волнения , который совпадает с уровнем работы, которую я выполнил, и в конечном счете определяю уровень успеха моих фильмов.
    Это - все о первичном инстинкте. Так, почему бы не доверять моим инстинктам. . Есть люди, которые делают четыре- пять фильмов в год и думают, что один из них точно станет хитом. Это - также риск. Но каждому своё собственное.
    »

    Ваш отец является источником вдохновения для вас?

    «Все, что я узнал это от моего отца. Я наблюдаю за ним даже теперь неустанно. Я спрашиваю себя..когда я буду в его возрасте, будет ли у меня его энергия?»

    Что нибудь для молодого поколения ...

    «
    Они должны доверять себе и наслаждаться тем , что они делают. Если Вы хотите стать звездой, это неправильный подход.

    Это было бы неправильным концом , который преследует каждый. Действие живёт перед камерой.
    В вашей жизни, если вы живете с запретами, вы не сможете передать все эмоции перед камерой.

    Если вы не можете жить в момент, вы не сможете выразить это.
    »


    2009 год
    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    http://hrithikroshan-best.ru/publ/1-1-0-321
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:31

    кое что из компромата Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости 371335
    2002 год
    Как протекал любовный роман Ритика и Карины

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Акт I: сцена 1
    Ситуация - Мальчик встречает девочку.


    Они, возможно, знали друг друга с детского сада. Учитывая тот факт, что весь мир киноиндустрии – одна большая семья. Но реальная встреча произошла, когда папа Ракеш Рошан задумал 'Kaho Naa... Pyaar Hai'. Ведущим парнем был сынок Ритик, а вот что касается леди, Ракеш поставил на вторую из потомства Капур - КАРИНУ. С тех пор, как старшая сестра Каришма сделала свои скромные шаги в мире кино, табу против женщин Капур, входящих в кинопроизводство, было сломано. И теперь промышленность ждала прибытия младшей наследницы Капур. Таким образом это был своего рода триумфальный выбор для Ракеша Рошана.

    Акт I: сцена 2
    Ситуация - Мальчик ненавидит девочку.


    В том же самом мире кино взорвалась миниядерная бомба, когда Карина попросту вышла из 'KNPH'. Профессиональное обязательство не имело значения. Это случилось якобы из-за требования на дополнительный билет первого класса в Новую Зеландию. Но ходит слух, что Карина нашла для себя более зеленые пастбища и лучшую роль для дебюта. Вместе с Абишеком Баччаном – отпрыском наилучшей легенды империи, в противоположность дебюту с сыном среднего актера хотя и вполне успешного режиссёра. Очевидно, этот инцидент в 'KNPH' дал крен проекту. Ведь сильно рекламируемая героиня сначала возвысила, а затем оставила проект. Даже обычно дипломатичный Ритик назвал её поступок "очень непрофессиональным".

    Акт II: сцена 1
    Ситуация - Герой и героиня встречаются из-за majboori.


    'KNPH' стал блокбастером. Ритик Рошан оказался более горячим, чем кипящая вода, более аппетитным чем шашлык. Карине бы впору зажать свой хвост между ног и приползти обратно к Рошану на поклон. Однако ее эго и гордость не позволили ей так поступить. Но судьба дала справедливую возможность сойтись со своим другом Дуггу. Катализатором оказался Субхаш Гхаи. Он был самым значительным в производстве, а Ритик собирался отказался от фильма из-за героини. Поскольку Карина был введена в фильм, перед Ритиком встал неприятный выбор - принять 'Yaadein' с Bebo или отклонить предложение Субхаша Гхаи. Это было бы богохульством, которое не позволит себе никто из новичков. Поэтому когда Ритик окончательно согласился, он назвал это перемирием с Кариной.
    Акт II: сцена 2
    Ситуация - Так близко, но ещё далеко.


    Лондонские трудности в 'Yaadein' росли, чтобы стать настоящим бедствием. Намётанный в киноиндустрии глаз Субхаша Гхаи заметил полную нехватку химии между его героем и героиней. Младший Рошан был холоднее, чем Арктика. Тогда Гхаи подсел к пижону Дуггу и выдал ему проповедь по профессионализму и славе. Ритик отнёсся к незначительному выговору вполне серьёзно, даже слишком, и после этой беседы полностью выложился, чтобы оказать поддержку Bebo и постарался сломать лёд. Одна вещь привела к другой, и к тому времени, когда они возвратились назад в Мумбаи, ходили уже вполне определённые слухи. Когда ненависть достигает высшей точки, она превращается в любовь, и это еще более сильное и более интенсивное чувство, чем в обычном случае, поскольку оно преодолело огромные эмоциональные барьеры - полюбить человека, который прежде был врагом. Точно так и случилось с этими двумя молодыми людьми.

    Акт III: cцена 1
    Ситуация - Родительское давление.


    Ритик возвратился домой, но, к сожалению, слухи его обогнали. Подруга Сюзанна Кхан нервничала. Очевидно, она угрожала даже разорвать отношения. Её отец Санджай Кхан тоже сердился из-за страданий своей дорогой дочери. Чтобы спасти ситуацию Рошаны и Кханы вошли в сговор относительно прежних планов о браке. Дуггу пришлось прерывать свою новооткрытую любовь и в соответствии со сложившимися обстоятельствами жениться в первом месяце 2001. Супружество и новая жена, казалось, обуздали Ритика. На съёмках 'K3G' все видели, что Ритик держался от Бебо на расстоянии. За исключением первого кастинга, когда были заметны неловкость и напряжение.
    Реакция госпожи Капур была бурной: "я не знаю, почему мужчины не противостоят своим женщинам", - гремела она.

    Акт III: Сцена 2
    Ситуация – Возвращение утраченного.


    Убейте отношения и пребывайте в уверенности, что вы вернетесь на место преступления. Если два человека состояли в связи, немногое можно сделать, чтобы сопротивляться любовным чарам. То же самое случилось с Ритиком и Кариной. Размолвка возлюбленных длилась до 'Mujhse Dosti Karoge' ( Будешь со мной дружить?), и молодая пара восприняла название фильма слишком серьезно. Любовь вошла через огромную железную дверь на кастинге и сохранялась на протяжении всех съёмок.

    Акт III: Сцена 3.
    Ситуация - Переключения передач в отношениях.


    Теперь Карина стала более аккуратной в отношениях, дважды на одни и те же грабли наступать поостереглась. В последний раз она была полностью очарована Дуггу и его обаянием. А сейчас Ритик превратился в ягненка Карины. Он исполнял все капризы своего ребенка Bebo. Когда она попросила, чтобы он сделал фильм главной своей соперницы - Амиши (' Aap Mujhe Achche Lagne Lage') второстепенным, это и случилось. Она попросила, чтобы он уступил в фильме Иши Деол «Ни ты не знаешь, ни я» приоритет для дат, и это точно, что Дуггу сделал, полагая, будто знает, что было бы хорошо для него.


    МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Ночной клуб India Jones Oberoi's

    В начале этого года Ритик праздновал первую годовщину свадьбы. Карину тоже включили в список приглашённых. Но она в это же самое время была замечена в ночном клубе отчаянно выкрикивающая в сердцах своей подруге: "Я не могу оставить Его, это сильнее меня." Её отсутствие на юбилейном вечере было весьма заметно, потому что явились почти все из индустрии.

    Акт IV: Сцена 1.
    Ситуация - Поражение


    Пока третий угол этого треугольника был чрезвычайно бездействующим. Сюзанна слишком долго сидела тихо - тишина, которую, возможно, многие приняли за смирение. Но это оказалось не так. Вскоре после юбилейной встречи неожиданное обращение по телефону удивило Карину. Это была Сюзанна. Она позвонила, чтобы справиться о здоровье Карины, потому что именно болезнь была отговоркой не придти на юбилей. Госпожа Рошан в мирном мудром порыве сказала Карине, как ее отсутствие только подтвердило сплетни, и как ее муж был расстроен, что все эти подшучивания со стороны держали его в напряжении. Само собой разумеется, Карина проглотила язык и могла отделаться только односложными невнятными высказываниями. Кажется, Сюзанна победила благодаря своей доброте, хотя и не совсем искренней. Или почти победила.

    Акт IV: Сцена 2.
    Ситуация - Демонстрация силы


    Карина хотела, чтобы ее мужчина доказал свою любовь ей. И Ритик подчинился, организуя выход Амиши и Карины в своём первом концерте за границей. Это - статус-кво сегодня. Предоставление полной свободы их паре, чтобы быть вместе и позволить их отношениям цвести в полную силу с мая по август среди самых живописных мест планеты. Грязный танец в темноте под мелодии друг друга!
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:32

    Акт IV: Сцена 3.
    Ситуация - Рассказ очевидца.
    МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Студия Mehboob (Мумбаи).


    Репортер стажер от «Стардаст» посетил съёмки в студии и очень долго ждал появления звёздной пары, которая в течение всего дня скрывалась в фургоне, пока их не позвали на площадку. К тому же, когда один человек из группы пошёл в фургон Ритика с новым костюмом, его оттуда направили к фургону Карины. Позже Ритик появляется в фиолетовой рубашке, в той которую ему принесли для переодевания. А по пути к своему фургону, вдруг вспоминает, что свою собственную рубашку оставил у Карины и посылает мальчика её вернуть. Таким образом, кажется, будто Ритик открыто принял эти отношения, так как все в группе хорошо знали, что прежде у него не было никаких приступов рассеянности. Возможно, успех 'Kabhi Khushi Kabhie Gham', как их совместного с Бебо хита способствовал новым требованиям к господству и признанию, и возможно, это стало важным фактором в изменении позиции Ритика. Даже в телевизионном интервью было упомянут факт, как Duggu, и Bebo застали в моменты их близости. После того дня, который пара провела в компании друг друга, телеведущий сказал Карине, "Завтра я буду хвататься за Вас рано утром прежде, чем Вы войдете в его фургон." После таких слов Карине осталось только покраснеть ярче свёклы.

    Кульминационный момент

    Это - история, которая должна всё-таки приблизиться к концу. Хотя все говорят, что у настоящей любви нет конца. В течение следующих четырех месяцев пара постоянно будет вместе во время концертов, но Сюзанна также будет их неизменным компаньоном. Ритик подобно жонглеру держит все шары в воздухе, а Карина фактически переживает муку, ведь теперь её мужчина разделён с ней. Может ли Сюзанна бороться с поворотом событий, другой существенный вопрос. Судьба сделает свой поворот, который развернется уже вскоре. И три несчастных характера не знают о своем будущем. Все, что мы можем сделать, как всегда, держать Вас в курсе событий!

    Stardust April 2002
    перевод левская /lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:51

    "Profile of Hrithik"

    2000 год


    Успех постучал в двери Ракеша Рошана.
    Вам приходится дополнительно ждать несколько часов, чтобы встретиться с Ритиком….пройти через плотную группу службы безопасности, чтобы приблизиться к Ритику... уговорить нового регистратора, чтобы он выслушал и позволил позвонить... и еще немного усилий, чтобы припереть его к стенке!

    Одним благоуханным днем мы решаем встретиться с Ритиком. Ждем, когда он закончит съемку на площадке у Vidhu Vinod Chopra. Jackie, услышав наш смех: «О, девушки, должно быть, приехали, чтобы встретиться с Ритиком!»

    Как всегда, Ритик выглядит совершенно невозмутимым в черном кожаном жакете и хлопковых брюках. И он не показывает и признаков испытания, с которыми он недавно столкнулся.
    "Имейте совесть" говорит он, когда мы сообщаем ему о многочисленных звонках, которые сделали. "Я был настолько занят, что не мог вам перезвонить." Фильм подробно обсуждался при нашей первой встречи после релиза. Он ценит тот факт, что он нам понравился в роли Рохита, милого, простого парня в первой части. "Слава Богу вам понравился Рохит. Большинство девушек, которых я знаю, сходят с ума от Раджа."

    «Но Радж это не я! Я не хожу, не говорю и не одеваюсь как он! Я больше похож на Рохита. Мне с этим очень трудно справляться» - с отчаянием говорит Ритик
    «На днях я пошел в Crossroads, чтобы продвинуть мой фильм и легкомысленно надел свою обычную одежду. Когда я поднялся на сцену, люди закричали «Он - фальшивка, он - фальшивка, это не настоящий Ритик!». Я принес свои извинения и объяснил, что на самом деле я так выгляжу, я сожалел, если они были разочарованы».

    Это отвратительно, что он должен приносить извинения за то, что это он!

    «Не обвиняйте их! Нормальная человеческая реакция верить тому, что видишь на экране. И они были достаточно милы, чтобы принять меня даже после этого!»

    Реакция, которую он вызывает в людях, мягко говоря, поразительна. Как он чувствует себя на этой огромной волне? Он склоняет голову, как будто изо всех сил пытаясь осмыслить происходящее
    «Мне неловко и неудобно от того, что однажды я проснулся и понял, что я всеобщий любимец. Я не могу справиться с этим. Я не знаю, как реагировать на всё это. Все, что я могу, это делать свою работу и не быть затронутыми всем этим».

    Ритик, кажется плывет в бушующем море, и кое с чем ему придется иметь дело.

    «Могу сказать, что это не лучшая фаза моей жизни! Я не жалуюсь, но у меня не было ни одной спокойной ночи с 14 января, когда вышел мой фильм. А напряженность от недосыпания разрушает меня! Когда-то я был обычным парнем и вот я оказался причиной дорожной пробки в Vile Parle, когда посещал отца в госпитале Nanavati. Больничным властям пришлось вызвать отряд полиции, чтобы взять ситуацию под контроль. Я чувствую оцепенение и отстраненность от всего этого. Хит стал осуществленной мечтой, но перестрелка была кошмаром, и я должен буду жить с этим всю оставшуюся жизнь. Я виню себя. Именно из-за этого фильма папа очутился в ICU, и я почти потерял его. Как я могу забыть это даже на мгновение? Если бы мой фильм не имел успех, люди бы сказали «Bechara, фильм провалился», и оставили бы нас в покое. Но поскольку это был огромный успех, кому-то это не понравилось, и они решили напасть».
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:51

    День близиться к полудню, и мы решаем отдохнуть. Мы возвращаемся домой, запланировав встречу назавтра в 11 а.м. Служба Безопасности проводит нас внутрь его гостиной. Комната наполнена людьми. Среди огромного количества незнакомых людей узнаваем только Рахул Равейела, ждущего встречи с Ракешем Рошаном. А у Ракеша встреча со специальным уполномоченным полицейским Мумбаи. В это время заходит Ритик и вежливо всех приветствует. Мы находимся в гостевой, потому что даже возле спальни полно посетителей.
    Днем ранее мы видели, что он выдал очень эмоциональную речь на церемонии вознаграждения. Не было человека, который бы не прослезился, когда Ритик отдал дань своему отцу. Люди до сих пор находятся в потрясении от решения Ритика оставить промышленность после нападения на Ракеша Рошана.

    «Разве любой нормальный человек отреагировал бы по-другому? В тот день, когда в моего отца стреляли, я понял, насколько безумен этот мир. Мой папа работал честно и тяжело, чтобы обеспечить жене и детям некое подобие роскоши. За это в него надо стрелять? Кто-то пытается разрушить все, что он сделал, как раз в то самое время, когда он так близок к своей мечте? У меня не укладывается в голове, что пуля едва не задела его сердце, и что это было сделано из преступного намерения, потому что Kaho Naa... Pyar Hai" имел оглушительный успех. »


    Таким образом, он решил оставить ту самую область, которую любил, и частью которой мечтал стать, потому что его отец подвергся нападению?

    «Да, я был готов бросить это. В течение тех ужасных четырёх дней я знал, что никогда не вернусь к этой профессии. Я всерьёз задумался о том, что же я могу делать помимо этого».


    И что было бы?

    "Тогда Ритик Рошан был бы бездействующим актером!"

    Он чувствует, что все это не стоит того?

    "Я уверен, что это будет стоить позже. В жизни всегда всё сбалансировано. Когда где-то случается хорошее, в другом месте происходит плохое. Сейчас зло побороло добро, поэтому я верю, в дальнейшем будет лучше».

    Этот отчаянный парень заставит Кханов побегать за их деньги?

    "Какая ерунда! Эти парни много раз доказали на что способны. Шахрукху, Аамиру, Салману может угрожать вновь прибывший типа меня?...", он смеется недоверчиво.
    "Я даже не знаю, как реагировать на последнюю игру СМИ!"


    После паузы,

    "Я наделал шума – так люди говорят обо мне. Когда они перенасытятся мною, то возвратятся к Кханам," он хохочет.

    В первые мгновения - широкая спортивная усмешка Ритика. Но как только вы спрашиваете его о том, мечтал ли он о таком виде успеха, к нему возвращается серьёзность.

    " Нет, не мечтал. Я получил больше, чем я заслужил. Я рассчитывал достигнуть цели, не известности! Я думаю, что должен расплатиться за этот успех. Когда вы добиваетесь слишком много, вы должны чем-то пожертвовать. Возможно, в моих предстоящих фильмах я не слишком многим понравлюсь. В Fiza я играю 14-летнего ребенка. Кто из зрителей сопоставит это со мной? Конечно, я постепенно взрослею, но мой первоначальный выход, когда мне 14."
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:52

    Он допускает, что возможно не выступил так блестяще , как в его дебютном фильме.

    "Говорят, я оправдал ожидания отца, дав ему самый большой хит, за всю его карьеру.
    Я смотрю на это немного иначе. Это тяжёлый труд моего отца , и его магия. Успех не имеет ничего общего со мной. Вы должны будете увидеть другие мои фильмы чтобы оценить, насколько сильно папа работал ,чтобы раскрыть лучшее во мне".



    Ритик продолжает:«
    Я немного нервничаю, потому что я подписал контракты на несколько фильмов, и не уверен , что это было правильным решением.
    Самой трудной вещью всю мою жизнь, было сказать людям «нет »
    Многие солидные люди из мира кино , старожили , предлагают мне фильмы. Как я могу сказать им: я не могу делать этот фильм, потому что знаю этот сценарий не будет работать "?!

    Теперь же я хочу быть честным, даже если это кому то больно, потому что я не могу позволить себе поставить под угрозу свою карьеру.
    Это лучше чем просто сидеть сложа руки и смотреть как моя карьера разрушается.
    Люди будут обо мне говорить , что я зазвездился и стал высокомерным от успеха. . Но я должен искать что то и для себя ...

    Несмотря на все мои успехи, я очень не хорошо распределил время и использовал его.
    Что толку от работы если я не могу использовать время на себя?
    Шахрукх, Салман, мой собственный отец, они только и делают , что работают, работают, работают ... ничего не существует для них вне этого.
    Я не собираюсь делать этого. Этот год будет суетливый , но после этого я буду делать только два или три фильма в в год.
    Также меня сводит с ума тот факт, что вас постоянно судят ... Как вы смотрите, ходите, одеваетесь..

    У меня не было мирного сна после 14 января, когда вышел мой фильм .
    Существует определенная напряженность в одной половине меня, даже когда вторая половина спит!


    Если бы мне предоставили случай загадать одно единственное желание это был бы 48 часовой рабочий день.

    Мне требуется очень много времени, чтобы подготовиться к моим фильмам.
    Я трачу много времени и усилий на свой гардероб, на диалоги и сцены.
    У меня остаётся так мало времени для моей семьи, и для вещей которые мне нравится делать.
    Если бы у меня было 48 часов, то я был бы в состоянии сделать все пожелает мое сердце.
    »


    Прямо сейчас Ритик борется с крутыми изменениями в своей жизни.
    Он пытается сбалансировать свою жизнь. И он до сих пор не в силах смирится , что он был в нескольких дюймах от того, чтобы потерять близкого человека.
    Ритик всегда боялся , что может понести потерю с выходом его первого фильма. И это произошло.

    "В тот день когда стреляли в моего отца я понял насколько этот мир безумен".

    Что вам нравилось в школе?

    «
    Я был застенчивым ребенком, хорошим мальчиком. Баловень каждого учителя.
    Я никогда не делал ничего плохого... Я невесело проводил время.

    В колледже (Sydenham) всё было наоборот. Я часто прогуливал уроки.
    Удай и я нахватывались знаний непосредственно перед экзаменами. Но я добился большего успеха в колледже, чем в школе!


    В колледже я попал в чёрный список, за плохую посещаемость. Я пошёл к директору колледжа и применил свой шарм, чтобы он позволил мне сдать экзамены.
    »

    До какого времени вам было разрешено не ложится спать?


    «Когда я был ребёнком мне разрешали отсутствовать до 6.45-7.00, вечера. До 10. 30 я должен был быть в кровати.»

    Какие предметы вам не нравились в школе

    «Маратхи и история»

    Какой либо пример давления со стороны учителя?

    «Не могу вспомнить, но если , что то и было, возможно это было и к месту.»

    Вы пробовали курить в школе?

    «Никогда! Я боялся делать то, за что мог быть наказан.»

    Ваше худшее качество?

    «Моя память. Я забываю всё очень легко»

    Женщина - мечта ( фантазия )

    «
    Габриэла Анвар. Я был её поклонником долгое время.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И Jessica Rabbit из фильма «Кто подставил кролика Роджера».. Я считал , что она по настоящему горячая.
    »

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Есть что то , что людям надо знать о вас?

    «У меня вспыльчивый характер и я плохой танцор.. Мне требуется много времени , чтобы разучить танцевальные шаги, и я долго работаю над этим.»


    перевод zuzikisa, левская , Sufiya /lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 20:55

    Ритик -спаситель

    Hrithik the saviour

    11 Aug, 2005 11:40 am ISTlPRIYANKA DELADIA


    Это было похоже на одну из сцен, которые снимают в Болливуде.
    Это был дождливый день вторника, и 22-летняя студентка Шипра Агарвал возвращалась к себе в общежитие , наряду с четырьмя другими друзьями, когда она увидела ‘своего героя’ — человека, который позже спасет ей жизнь.

    Чудом оказалось лишь то ,что ее рыцарь в блестящих доспехах не был каким то простым парнем, а был сердцеедом Ритиком Рошаном -звездой Болливуда .
    Шипра не может забыть об этом случае до сих пор.
    Она с энтузиазмом рассказывает историю-

    “ Это было около стараго бунгало , близко к жилью Баччанов в Juhu, когда мои друзья увидели Ритика , стоящего около бунгало.
    Мы как и остальная часть толпы немедленно помчались, чтобы встретить его.
    Целая толпа людей окружала его , все толпились и толкались, меня выпихнули из толпы и я упала в воду.
    Водный уровень был приблизительно пять футов высотой, и учитывая мой маленький рост , я почти утонула.”


    То, что последовало за этим , является тем что она будет помнить для конца её жизни .

    “Это было очень любезно с его стороны , Ритик кинулся в воду, чтобы спасти мою жизнь.
    Толпа, окружающая его, была меньше всего обеспокоена тем , что происходило на заднем плане, в результате я, скорее всего осталась бы проигнорированной”
    - добавляет Шипра.

    И это было не всё , после того как актёр спас девушку он проводил её до общежития

    “ На тот момент я была в шоке , вода просочилась в мои уши и нос, но я была чрезвычайно благодарна ему”

    Конечно теперь девушка центр притяжения и зависти среди ее друзей по общежитию и прочих ребят.

    “Главная задача состояла в том, чтобы спасти ей жизнь. Но, это было очень любезно со стороны Ритика что он лично проводил ее к общежитию после того как спас ей жизнь , снимаю шляпу!” говорит 20 телетняя Astha Bherdwaj, такая же студентка и близкий друг Шипры .

    Ярая фанатка актера Шипра -стала ещё большей фанаткой Ритика после этого случая.

    “Я уважаю Ритика теперь ещё больше , после этого инцидента. Он - искренний и очень хороший человек”

    Ритик об этом случае говорит более чем скромно -
    “Я сделал лишь то, что любой житель Мумбаи сделал бы в тот день. И этим нельзя хвастаться, это должно быть вложено в нас природой. Я лишь надеюсь, что она в порядке, в безопасности и счастлива.”


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2009, 21:39

    У Рита офигительно длинные руки и ноги. И родинки на правой щеке прикольные. Жалко, что их редко видно в кино. И кадык у него прикольный. И когда он одевает рубашечки с короткими тугими рукавами. Ваще, эти такие рубашечки на накачанных дядьках - смерть женскому полу...
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 21:47

    indiotka пишет: И когда он одевает рубашечки с короткими тугими рукавами. Ваще, эти такие рубашечки на накачанных дядьках - смерть женскому полу...
    вот типо этого : 🇧🇴 :
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вт 25 Авг 2009, 02:17

    Aug 24, 2009

    Ритик Рошан готовится к релизу «Kites»

    Ритик Рошан был в стороне от происходящих событий, в течение некоторого времени.

    Актер, который имел ограниченное взаимодействие со средствами массовой информации, в настоящее время постепенно выходит из своей изоляции, и все это потому, что фильм его домашнего производства «Kites» готовится к выпуску.

    Ритик недавно выступил на ежегодной церемонии Rajiv Gandhi Awards , после трёхгодичного перерыва.

    Всего за несколько дней до этого актер был гостем Фары Кхан на ток-шоу Tere Mere Beach Mein, где он говорил о том, как он преодолевал свои несоответствия требованиям и комплексы , чтобы стать суперзвездой.

    Он был также частью пресс-конференции.

    Близкий друг Ритика говорит-«Kites многозначащий фильм для Ритика, возможно он начнёт свою карьеру в Голливуде. Ритик будет бороться изо всех сил ради собственного продвижения, и продвижения фильма. И это только начало.
    Ракеш Рошан собирается в Лос -Анджелес, чтобы показать окончательный вариант голливудским дистрибьюторам к концу сентября»


    В этом году Ритик был замечен только на нескольких церемониях награждений , где он собрал все награды за лучшую мужскую роль в фильме « Jodhaa Akbar » Ашутоша Говарикера.
    Он также выздоравливал от травмы колена , которая выбила его из строя на некоторое время.

    Но все это в прошлом, и можно расчитывать на блиц Ритика СМИ в будущем. Актер также занят на съемках фильма «Guzaarish» от Санджая Лила Бхансали, в котором главную женскую роль исполнит Айшвария Рай Баччан.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 26 Авг 2009, 12:25

    Процес пошёл : ‘Guzarish’
    14.08.2009
    Ритик скрыт от глаз.

    Санджай Лила Бхансали поднял секретность на новый уровень. Поскольку он не желает, чтобы кто-нибудь видел новый образ Ритика Рошана в фильме Guzzarish, он закрывает целый проход, когда Ритик выходит из трейлера на площадку. Не допускаются сотовые телефоны с камерами. Так же Бхансали не нравится присутствие мобильных телефонов на съемке. Мало того, что его актеры выключают свои телефоны, даже их родственники и персонал удостоверяются сначала, что их звуковой сигнал не слышен импульсивному Бхансали, который не хочет ни на что отвлекаться.
    В свое время Ранбиру и Сонам Капур на съемках Sawaryia был дан урок по телефонному этикету. Так что подобные инструкции не сюрприз для съемочной группы Бхансали.



    Suhel Seth играет одного из четырех докторов в фильме Бхансали.

    Suhel Seth был недавно замечен на вечеринке в B-Town (Болливуде). Источник сообщает, что живущий в Нью-Дели маркетинговый консультант, снимается сейчас в Мумбае в фильме Бхансали Guzaarish. Seth также актер, обозреватель и просто светский человек.

    Тише, док!

    Известно, что Seth играет одного из четырех докторов (другие это Shenaz Patel, Roshan Seth и Rajat Kapoor), которые ухаживают за парализованным героем Ритика.

    Как и все предприятия Бхансали, Guzaarish покрыт тайной и никому не позволено говорить о проекте.
    По сообщению источника: "Seth недавно принимал участие в съемке в Mehboob Studios (Bandra) и ему было предложено играть одного из четырех докторов. Бхансали всегда выбирал актеров на второстепенные роли из провинции.

    Последний раз в Болливуде Seth играл журналиста в фильме Пуджи Бхатт Rog (2005). В детстве он играл сына Амджад Кхана (Amjad Khan) в фильме Сатьяджит Рея (Satyajit Ray) Shatranj Ke Khiladi (1977). В 16 лет играл в Sadgathi (1981). Также Seth был замечен в Ek Din Achanak (1988) и в теле-сериале Kabhi Door Kabhi Paas.


    Suhel остался недоступным для коментариев


    Поразительное взаимопонимание

    Ритик Рошан и Айшварья Рай впервые разделили экран в фильме Yash Raj Dhoom-2, где их испепеляющая химия послужила отличным кассовым сборам. Затем мы снова их увидели в мега эпическом фильме Ашутоша Говарикера Jodhaa Akbar, и их химия шагнула дальше. Сейчас они в третий раз возвращаются вместе на экран в фильме Бхансали Guzaarish и если верить нашему источнику в съемочной группе, то эта самая горячая болливудская пара экрана демонстрирует удивительное взаимопонимание, встретившись перед кинокамерой.

    Хотя съемки фильма начались 31 июля, Айш только недавно присоединилась к группе после возвращения со съемок Мани Ратнама Ravana. Наш источник сообщает: «Между ними была мгновенная химия, хотя встретились они после долгого времени»

    Известно, что все сцены, которые были довольно интенсивными, были сняты с первого дубля к удовольствию режиссера. А по завершении драматической сцены, эти двое уже смеются друг над другом. «Именно их личное взаимопонимание делает их игру на экране настолько легкой» -добавляет наш источник.
    И по всей видимости, Айш принесла с собой домашнюю еду для всей группы, что создало уют на съемочной площадке.



    Ритик и я разделяем страсть: Айшварья

    Большая новость в том, что Айшварья Рай Баччан делает третий фильм с Санджаем Лила Бхансали после Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas.
    Но Guzaarish будет не похож на два предыдущих фильма. «В этот раз не будет гламура» -сказала Айш. «Санджай был так взволнован, когда нашел для нашей совместной работы нужный сценарий. «Это он» -сказал Санджай. И в первый раз я сказал «да» даже не прочитав сценарий. Это реальная, очень напряженная драма. Я уважаю таких режиссеров как Санджай, Мани Ратнам и Шанкар, которые снимают фильмы потому что чувствуют потребность. В семье, в которую я вошла, вера и убеждение в работе является основополагающей. Мама и Папа работают над проектом, имея только полную убежденность. И я следую этому»

    . .
    Ритик признает, что бывшая Мисс Мира его любимая партнерша.


    Айш взволнована, что снова будет сниматься с Ритиком


    «Мы снимались в одной рекламе перед Dhoom-2 и Jodhaa-Akbar. Ритик, Санджай и я - мы одинаково-мыслящие люди. Мы очень сосредоточены и увлечены нашей работой. Эти два фильма разительно отличаются от нового фильма Санджая. Как я сказала уже, в нем нет гламура. Я работаю на убеждении. Я была выбрана для Dhoom-2 после 10 лет в индустрии и не в начале карьеры.
    Это был новый для меня жанр. И затем я пошла дальше. Я была рада быть абсолютно негламурной в Guru. И зритель полюбил меня такой»
    - сказала она.



    Не обеспокоенная жаром.

    У Айшварьи была высокая температура и она могла не работать в этот день. Но из уважения к партнеру по фильму Ритику Рошану она упорно работала вместо того, чтобы отдохнуть. Очевидно она не хотела, чтобы Ритик потратил день впустую.
    Несмотря на недомогание, ее попросили приехать на съемку и это не вызвало в ней гнева. Группа ожидала, что Айшварья задержится, но она прибыла за несколько минут до запланированного времени.
    Один из работников съемочной группы рассказал: "У Айшварьи был жар в течени двух дней. Она продолжала сниматься несмотря на сильное недомогание для большего удобства Ритика, поскольку это были последние два дня в первом съемочном графике и она не хотела тратить дни впустую".


    Суперзвезды изучают редкие недуги

    Ритик Рошан играет страдающего параличом в фильме Бхансали Guzaarish. Мало того, что Ритик практиковался в течение многих недель подряд на инвалидном кресле, он делал полное исследование относительно этого недуга, чтобы выглядеть убедительным.
    Источник близкий к актеру говорит что, Ритик относится к его роли очень серьезно, он много читал о параплегии и смотрел видеофильмы, чтобы понять и изучить особенности и поведение.
    Чувствительный актер много общался с людьми, страдающих параличом и по этой причине он решил работать над этим фильмом


    Aug 18, 2009

    Кто новый лучший друг Ритика?


    Инвалидная коляска-вот лучший друг Ритика, на данный момент.

    Герой Ритика в новом фильме «Guzaarish» болен параличом, передвигается в инвалидном кресле, и Ритик учится жить такой жизнью.

    Ритик читает, ест, передвигается повсюду, играет с детьми, развлекает гостей в инвалидном кресле.

    Также он хочет попробовать спускаться по лестнице в инвалидном кресле.

    Его окружение говорит-«Мы очень надеемся, что он не причинит себе вред»

    Источник добавляет, что Ритик взялся за роль деликатного характера , и он хочет , чтобы в результате исполнения она не оказалась карикатурной , или нереальной.

    Актёр хочет , чтобы все действия и эмоции героя были поданны естественно и натурально, потому он так кропотливо работает над этим.
    Это не первый раз, когда Ритик изучал специальные навыки для своих ролей.
    Готовясь к роли в «Koi Mil Gaya» он проводил время с детьми , которые имели отклонения.

    Для роли в «Krrish» Ритик изучал боевые искусства. Для «Dhoom 2» научился кататься на роликах, изучал урду и владение мечом для Jodhaa Akbar, и для «Kites» научился танцевать сальсу, петь и говорить на испанском.

    Проект «Guzaarish» в настоящее время покрыт завесой секретности.

    Айшвария вопреки слухам страдает не от свиного гриппа, а от грудной инфекции.

    Mumbai Mirror сообщили в субботу, что она продолжила сниматься несмотря на плохое самочувствие.

    Но теперь состояние здоровья актрисы ухудшилось , и ей рекомендуют постельный режим.

    Айшвария просила у Бхансали два дня , которые освободят её от сьёмок в «Guzaarish», в котором она играет главную роль будучи партнёршей Ритика Рошана.

    Режиссёр с готовностью предоставил ей этот мини отпуск , при том , что в понедельник и во вторник намечались сьёмки в студии Mehboob .

    В настоящее время Айшвария Рай лечится и отдыхает дома.



    перевод
    Sufiya / zuzikisa / lovehrithik.forum24.ru
    2009 год
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 26 Авг 2009, 12:28

    21 августа 2009 г

    Мини обзор за неделю, или с Ритика по нитке


    Rajiv Gandhi Awards

    Ритик Рошан и Приянка Чопра выступили с очаровательными номерами.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Сыну Ритика Рехану, сидевшему с Сюзанн, кажется понравилось выступление папы. И не удивительно, что малыш стал центром внимания.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Во всех передвижениях Ритика сопровождают охрана и секретарь Ashok Vasodia, но Ритик не поощряет многочисленное сопровождение, если только это не для съемок, когда необходимо присутствие гримера, камердинера и водителя.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Стань ближе к Ритику с помощью VivelWow

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    VivelWow.com -сайт, принадлежащий ITC и посвященный женщинам, дает им шанс встретиться с Ритиком Рошаном!
    Чтобы выиграть шанс встретиться с великолепным актером, участники VivelWow должны заработать определенное количество очков, принимая участие в большом количестве забав, таких как обсуждение кинофильмов, красоты и моды. Женщины, которые накопят более чем 350 очков, могут получить шанс встретиться с Ритиком Рошаном!

    Для участниц сайта предусмотрено много призов.
    Через эту инициативу Vivel хочет, чтобы женщины прекрасно провели время, а также получили информацию об уходе за волосами и кожей.
    И это также прекрасная возможность узнать о последних кинофильмах и услышать горячие болливудские сплетни.



    Угадайте кто будет в жюри Nach Baliye 5!

    О том, кто будет судить на Nach Baliye 5 ходит много слухов. Что же, затаите дыхание, никто иной как Ритик Рошан, актер и танцор, завоевавший сердца, будет возглавлять жюри на этом конкурсе.
    Единственный вопрос, который озадачивает нас это - почему супер звезда, который своими талантами похитил много сердец, после большого экрана появится на малом.
    Будучи хорошим актером, для Ритика это возможно будет еще одним расширением горизонта. Ранее Ритик работал для телевизионной рекламы и был в качестве гостя на нескольких реалити-шоу.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ритик обладает своим стилем и имеет отличный от всех образ в области танца, так что кто лучше него сможет судить движения и ритмы!
    Что же, как бы дела не обстояли с этой передачей, Ритик всегда будет желанным гостем на телевизионном экране.



    Ритик Рошан , Шарукх Кхан, Амитабх Баччан будут конкурировать

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Самые большие звёзды Болливуда Амитабх Баччан, Ритик Рошан , Шарукх Кхан , знаменитое трио находятся в конкуренции друг с другом в демонстрации той или иной формы заболевания в своих новых фильмах

    Герой Большого Б. страдает от синдрома Progeria-быстрое старение.
    Шарукх Кхан сыграет человека больного синдромом Аспергера. Высоко-интеллектуальный аутизм.
    Герой Ритика страдает от нарушения опорно-двигательных и сенсорных функций нижних конечностей и, следовательно его передвижения сильно ограничено. Он играет больного параличом.

    Фильм Амитабха Баччана «Paa » от режиссёра R.Balki дебютный фильм которого «Cheeni Kum » завоевал много почестей.

    Король Кхан сыграет своего героя в фильме «My Name is Khan »под режисурой Короля Блеска-Карана Джохара.

    У Ритика Рошана в фильме «Guzaarish» свой гений-режиссёр Санджай Лила Бхансали,

    Фильм Амитабха от Балки имеет свою новизну.

    В фильме «My Name is Khan » долгожданная пара Шарукх Кхан и Каджол воссоединятся на экране спустя 8 лет перерыва.

    Бхансали в своём фильме «Guzaarish» имеет козырем звёздную пару Ритик Рошан-Айшвария Рай Баччан.

    Фильм Карана Джохара «My Name is Khan » закончит свой последний сьёмочный график в сентябре.
    «Guzaarish» только что завершил свой первый график.

    Ритик Рошан снимается в кресле с дистанционным управлением.

    Ритик Рошан, играющий больного параплегией в фильме Бхансали Guzarish снимается в модернизированном кресле с дистанционным управлением. В отличие от этого, остальная часть съемочной площадки на студии Mehboob в Мумбай наполнена старосветским очарованием, демонстрируя роскошный особняк. Актер, который начал сниматься 30 июля, в настоящий момент проходит сцены, где его герой одет в больничную рубашку с ремнями, завязанными за спиной. Тем временем, на Айшварье Рай, присоединившейся к съемкам неделей позже, надета рубашка (kurta) Анаркали и брюки (churidar). Свидетели сообщают, что актеры, снявшиеся в напряженно-эмоциональных сценах весьма комфортно себя чувствуют друг с другом. Дуэт, ранее игравший в Dhoom-2 и Jodhaa-Akbar, связывают хорошие рабочие взаимоотношения.

    Кроме сцен с Айшварьей, Ритик снялся с Шехназ Патель, которая играет врача. Бхансали, известный экстравагантной детализацией в своих фильмах, забронировал студию до января 2010 года, время вероятно до которого будут проходить съемки. Однако, в 6-месячный график работы, включены 2 месяца выездных съемок.



    Внешний вид Ритика для Guzaarish

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    На недавнем событии Ритик появился в совершенно другом образе. Актер отрастил длинные волосы и бороду для фильма Бхансали.
    Источник сообщает: «Ритик встречался с парализованными больными для того, чтобы вжиться в свою роль. Большую часть фильма актер находится в инвалидном кресле. У себя дома он практиковался ездить в нем, а также Ритик изучал информацию о физическом поведении таких больных».
    Ритик отрастил бороду и по-настоящему длинные волосы. Обычно для публичных появлений он укладывает бороду гелем.
    «Ни Ритик ни режиссер не хотели использовать искусственные волосы. Им нужен был естественный внешний вид, в котором мы и увидим Ритика до конца съемок» – добавляет источник.

    Это не первый случай, когда Болливуд принимал участие в гонке по аналогичным тематикам.

    Однаако в этой битве три крупнейших конкурента будут соревноваться не только в кассовых сборах но также и с критиками, и поддержкой им самые известные в индустрии режиссёры.


    перевод Sufiya-zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 26 Авг 2009, 13:25

    А у Сюзанны на руках сын их?
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 26 Авг 2009, 15:40

    Runa пишет:А у Сюзанны на руках сын их?
    Да. Старший. Рехан
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Ср 26 Авг 2009, 19:22

    Да. Старший. Рехан
    Чего-то он не похож ни на него, ни на нее. Ритик вот на папаньку своего очень похож!
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 26 Авг 2009, 20:49

    Runa пишет:
    Да. Старший. Рехан
    Чего-то он не похож ни на него, ни на нее. Ритик вот на папаньку своего очень похож!
    папеньку Ритика не люблю...он Рита использует как только может...даже больного...
    и вообще нехороший он дядька...даже наши подарки Риту не взял..
    а Рехан на мой взгляд на Сюзку похож
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Ср 26 Авг 2009, 20:54

    Ну тут любишь не любишь дело десятое. То что на отца Рит похож. Факт. Если его побрить на голо и располнить.. просто копия.

    Надеюсь, что Ритик уже достаточно большой.. Шах тоже больной работает. Думаю Ритик тоже энтузиаст.. а не только с отцовских пинков снимается и пиарится.
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Чт 27 Авг 2009, 14:45

    Ни Ритик Рошан, Ни Абхишек Баччан не утверждены на главную роль в фильме 'Agneepath'

    26 августа 2009


    Каран Джохар подтвердил, что ремейк 1990 года- блокбастер «Agneepath» находится в разработке, но говорит, что никакое решение еще не было принято о том, кто будет играть роль Виджея Динэнэта Чохэна, которого в оригинальной версии сыграл Амитабх Баччан.

    Опровергая более ранние сообщения о том, что Ритик Рошан повторит роль Амитабха Баччана в ремейке «Agneepath» , Каран Джохар назвал эти новости-простыми предположениями.

    "Я не делал никаких заявлений о том кто именно сыграет роль Виджея Динэнэта Чохэна, которую раннее играл г. Амитабх Баччан
    Все, что я сказал, - это то, что мы будем делать ремейк 'Agneepath', и это всё"- Джохар для IANS.

    Каран сосредотачивается на том, чтобы сделать мощный сценарий и говорит, что завершение будет позже.

    "Мы отталкиваемся от оригинала, но наша цель сделать его актуальным согласно сегодняшнему времени.
    Мы действительно надеемся, что в состоянии отдать должное оригиналу и сделать ремейк захватывающим для сегодняшнего поколения,"

    Фильм будет произведен при содействии Dharma productions , и режиссёра Карана Малхотра, который в настоящее время помогает Карану Джохару с его фильмом «My Name is Khan»


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    click here
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вс 30 Авг 2009, 08:17

    2009 год

    Эволюция звезды.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Он богат, известен, красив и готов стать номером один в Болливуде. Ритик Рошан может быть звездой, но он только начинает свою карьеру..

    Ритик Рошан сидит в своем кабинете, за диваном большая зеркальная стена. Он сдвигает назад свою черную бейсболку и кладет босые ноги на столик. На верхней полке шкафа за ним стоит его награда IIFA 2009 award for Most Powerful Entertainer of the Decade.Он улыбается глядя как кот, который получил не только сливки, но и всю молочную ферму.

    В свои 35 Рошан является наиболее привлекательным объектом инвестирования как актер, получивший недавно целый стеллаж наград за свой решающий и коммерческий хит Jodhaa Akbar. Аамир Кхан и Шах Рукх Кхан по прежнему могут быть альфа-лидерами заглавных мужских ролей,но им 44 и 43 года соответственно и часы их карьеры тикают в обратном порядке. Если кто и может стать номером один и заменить их-это Рошан.

    Я встречал Рошана до этого только один раз в 2003 году на Screen Awards автопати в Джуху Мумбаи.Он только что выиграл премию Лучший актер за роль умственно отсталого Рохита в Ты не одинок. Это была одна из 9 наград как Лучший актер,что явилось его взлетом обратно к звездному статусу после серии провалов. Он был одет в черный костюм и белую рубашку, которые казались слишком большими для него. Все, что я помню с той ночи, кроме ног Бипаши Басу, это Рошан, который взял меня за руку и глядя мне в глаза сказал:"Привет. Я знаю,что вы знаете и я говорил это много раз, но хочу еще раз сказать - я Ритик Рошан."Он должно быть говорил это в ту ночь много раз, так как в баре за коктейлем было много журналистов,но я почувствовал, что он сказал в этот раз только для меня.

    Сегодня, Рошан кажется выглядит еще более магнетически сдержанным, чем он был тогда. И дело не только в длинных курчавых волосах как у Иисуса, его аура подобна ауре гуру будто он выяснил что-то, во что нам еще предстоит быть посвященными. Мы встречаемся в роскошных апартаментах его семьи, расположенных на девятом этаже дома в Джуху, белый лабиринт мраморных лестниц, обстановка в бежевых и коричневых тонах, в небольшом кабинете с зеркальной стеной и широкоэкранным телевизором. Когда он пожимает вашу руку, пристально смотрит на вас своим ясным взглядом, делится пуленепробиваемой улыбкой, то создается впечатление, что нет никого на свете важнее и интереснее вас.

    Возможно, это естественное сияние того кто родился для жизни в деньгах и славе. Как и многие другие видные фигуры в Болливуде, Рошан унаследовал мантию кинозвезды от своего отца, актера и режиссера Ракеша Рошана, но в своих интервью Ритик рассказывает, что в молодости он был гадким утенком, который сам превратил себя в лебедя; он был неуклюжим, неловким ребенком, над которым смеялись из-за двойного пальца на правой руке, с сильным заиканием и чрезвычайной застенчивостью, все это было с ним вплоть до 21 года.

    "Я был замкнутым. Я был очень застенчивым. Я мало говорил» - рассказывает он. "Я не мог произнести ни слова о том, что я хочу стать актером. И каждый раз, говоря « Я-я-я- х-х-хочу б-б-быть ак-к-ктером!» я чувствовал себя дураком"

    Рошан говорит, что он смотрит на свою жизнь как на кинофильм. И путь, который он прошел от нуля до героя, похож на фильм «Koi Mil Gaya / Ты Не Одинок», где он нашел свое собственное Чудо. Рошан достает смонтированные записи, которые он делал сам, запираясь в комнате на 36 часов, наговаривая вслух на магнитофон. "Я говорю: " Я не выйду из этой комнаты, пока не смогу произнести это гладко ". В конце записи, с широко раскрытыми глазами молодой Рошан прослушивает записанное, четко слышно: "Чувак, это просто! Все, что мне нужно – это практика!"

    После его поразительного и уверенного дебюта в "Kaho Naa ... Pyaar Hai / Скажи, что любишь" в 2000 году, Рошан вдруг обнаружил себя, как он выразился, живущим жизнью звезды: "Идя по аэропорту, я чувствовал, что я чертовски особенный. И подписывание автографов, имея тот взгляд и нахмуривание бровей», сказал он, смеясь. "И вы имеете это выражение значимости на лице, потому что это тяжелая жизнь, ну вы знаете – я звезда. Но я постоянно задавался вопросом, почему мне так неудобно? Отчего эта нервозность? Почему мне нехорошо во всем этом?

    "Когда ты стал звездой, то из чувства безопасности имеешь тенденцию всегда носить эту маску, потому что ты не хочешь раскрывать себя, или хочешь показывать людям то, что они хотят видеть. Быть звездой значит носить эту маску. Но от этого во мне всё больше росло чувство дискомфорта, потому что я пытался жить в правде, видя повсюду ложь и обман.

    "Это смущает и ставит в тупик – нахождение между тем, кто ты есть и личностью, проецируемой на большой, огромный экран. Я был на сцене, где 40000-ая аудитория кричала мое имя. Я видел их близко, у них были слезы в глазах. И можно так легко все это впитать, заполнится этим и начать чувствовать себя Богом, но, в конце концов приходит осознание, что это ад ".

    В течение этих шести лет, начиная с Koi... Mil Gaya, Рошан стал более разборчивым в ролях, урезая число проектов, из которых взялся лишь за серьёзные коммерческие картины такие как Krrish, Dhoom:2 и прошлогодний Jodhaa Akbar. Ожидаемый к выпуску в декабре или январе Kites, станет новой отправной точкой. Он задуман как пересечение культур. В нём используются испанский язык, хинди, диалоги на английском, и отснят он в Лас Вегасе. В июле Рошан приступил к следующему проекту - фильму Guzarish, - который снимает Санджай Лила Бхансали, и где он играет прикованного к постели человека, страдающего параличом нижних конечностей. “Я должен выглядеть больным, распущенным и очень худым,” говорит он. “Поэтому я прекратил тренироваться.”

    А теперь по его словам он достиг той степени уверенности в себе, когда может делать больше проектов, которые промышленность посчитала бы "рискованными". «Я вижу, что все делают это снова и снова, потому что это работает…, я достиг той стадии, когда испытываю достаточно смелости, чтобы делать фильмы, в которые верю не зависимо от того, коммерческие они или нет. Для меня это действительно не имеет значения». Рошан также чувствует себя вполне комфортно в этой маске. «Теперь я делаю это с осознанием своей роли. Я знаю то, что должен сделать, потому что это веяние времени, и я должен выглядеть как звезда, но я делаю это способом, который на данный момент более подходящий и реальный». Однако, он кропотливо создаёт себя, чтобы соответствовать требованиям промышленности.

    «Я - свой собственный продукт», говорит Рошан. «И обязан сам о себе позаботиться. Я должен показать себя самым лучшим образом. Мой образ, мои выражения, моя одежда, все должно быть правильным. От этого зависит моё имя, популярность, хлеб с маслом, деньги для меня и моей семьи.»


    Production credits:
    Written by Ashok Gupta
    Photographed by Martin Prihoda
    Styled by Arjun Bhasin
    Hair: Kanta Motwani-Kromakay
    Make-up: Vijay Palande
    Assistant stylist: Tania Fadte
    Set design: Pinakin
    Production: Gizelle Cordo, Alecka Micklewright; Hybrid Productions

    перевод zabava, Sufiya, левская /lovehrithik.forum24.ru
    http://hrithikroshan-best.ru/publ/1-1-0-347
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пн 31 Авг 2009, 03:35

    Когда он пожимает вашу руку, пристально смотрит на вас своим ясным взглядом, делится пуленепробиваемой улыбкой, то создается впечатление, что нет никого на свете важнее и интереснее вас.

    Я был замкнутым. Я был очень застенчивым. Я мало говорил» - рассказывает он. "Я не мог произнести ни слова о том, что я хочу стать актером. И каждый раз, говоря « Я-я-я- х-х-хочу б-б-быть ак-к-ктером!» я чувствовал себя дураком"
    В июле Рошан приступил к следующему проекту - фильму Guzarish, - который снимает Санджай Лила Бхансали, и где он играет прикованного к постели человека, страдающего параличом нижних конечностей. “Я должен выглядеть больным, распущенным и очень худым,” говорит он. “Поэтому я прекратил тренироваться.”


    Интересно! Спасибки Самира!
    Хотя я думаю они (Рошаны) его заслуги по деланью из себя супермена намеренно в разряд легенды возводят. Преувеличивают несколько. Иначе получается, что они своим сыном в детстве совсем не занимались.
    А про то что качатся перестал.. ну может это и к лучшему. Не люблю качков. А перекачанных качков вообще не перивариваю. Добился хорошей фигуры. Молодец. Поддерживай, но не переусердствуй!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Пн 31 Авг 2009, 11:15

    Классный парнишка! Люблю его! Как братика.. Правда, он как родное лицо. Всегда радуюсь, когда вижу его на экрне.
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Сб 05 Сен 2009, 14:34

    интересная ретро статья, про то как Рит спасал поклонницу, которая чуть не утонула в луже : 🇨🇦 :

    12th July 2004 22.47 IST
    By ApunKaChoice Bureau
    12 июля 2004 год

    Ритик любит дождь

    Ритик Рошан не является одним из тех, кто будет прятаться от проливного дождя.

    Красивый актер говорит, что некоторые из его лучших детских воспоминаний связаны с дождём.
    Он всё еще помнит как здорово было промокать под проливным дождём в подростковом возрасте.
    В то время как другие дети спешили укрыться от дождя Ритик намерено оставался на улице с тем , чтобы промокнуть до нитки
    «Я люблю чувствовать запах земли, во время дождя. Я впитываю в себя его свежесть».



    Ритик -спаситель

    11 Aug, 2005 11:40 am ISTlPRIYANKA DELADIA

    11 августа 2005 год

    Это было похоже на одну из сцен, которые снимают в Болливуде.
    Это был дождливый день вторника, и 22-летняя студентка Шипра Агарвал возвращалась к себе в общежитие , наряду с четырьмя другими друзьями, когда она увидела ‘своего героя’ — человека, который позже спасет ей жизнь.

    Чудом оказалось лишь то ,что ее рыцарь в блестящих доспехах не был каким то простым парнем, а был сердцеедом Ритиком Рошаном -звездой Болливуда .
    Шипра не может забыть об этом случае до сих пор.
    Она с энтузиазмом рассказывает историю-

    “ Это было около стараго бунгало , близко к жилью Баччанов в Juhu, когда мои друзья увидели Ритика , стоящего около бунгало.
    Мы как и остальная часть толпы немедленно помчались, чтобы встретить его.
    Целая толпа людей окружала его , все толпились и толкались, меня выпихнули из толпы и я упала в воду.
    Водный уровень был приблизительно пять футов высотой, и учитывая мой маленький рост , я почти утонула.”

    То, что последовало за этим , является тем что она будет помнить для конца её жизни .

    “Это было очень любезно с его стороны , Ритик кинулся в воду, чтобы спасти мою жизнь.
    Толпа, окружающая его, была меньше всего обеспокоена тем , что происходило на заднем плане, в результате я, скорее всего осталась бы проигнорированной” - добавляет Шипра.

    И это было не всё , после того как актёр спас девушку он проводил её до общежития

    “ На тот момент я была в шоке , вода просочилась в мои уши и нос, но я была чрезвычайно благодарна ему”

    Конечно теперь девушка центр притяжения и зависти среди ее друзей по общежитию и прочих ребят.

    “Главная задача состояла в том, чтобы спасти ей жизнь. Но, это было очень любезно со стороны Ритика что он лично проводил ее к общежитию после того как спас ей жизнь , снимаю шляпу!” говорит 20 телетняя Astha Bherdwaj, такая же студентка и близкий друг Шипры .

    Ярая фанатка актера Шипра -стала ещё большей фанаткой Ритика после этого случая.

    “Я уважаю Ритика теперь ещё больше , после этого инцидента. Он - искренний и очень хороший человек”

    Ритик об этом случае говорит более чем скромно -
    “Я сделал лишь то, что любой житель Мумбаи сделал бы в тот день. И этим нельзя хвастаться, это должно быть вложено в нас природой. Я лишь надеюсь, что она в порядке, в безопасности и счастлива.”


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Сб 05 Сен 2009, 15:39

    И даже медальку "За спасение утопающих" не попросил.. Лапа какой. Просто как фантазия из нашего творчества.. обрезанная у дверей общаги.. Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Сен 2009, 21:55

    Я сделал лишь то, что любой житель Мумбаи сделал бы в тот день. И этим нельзя хвастаться, это должно быть вложено в нас природой. Я лишь надеюсь, что она в порядке, в безопасности и счастлива.”


    Да, конечно, любой бы на его месте поступил бы также, ну или почти любой))) Ритюхе, респект! Спасибо Самир, за инфу!
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 09 Сен 2009, 01:31

    The latest rumour doing the rounds in the trade circles is that Kites may not release on January 15 next year at all! Instead the movie might hit the screens almost a month before the scheduled date – ie December 18, 2009.

    Apparently it is Rakesh Roshan’s idea to push for a December release and director Anurag Basu and the film’s star Hrithik Roshan have been working overtime on the post-production aspects.

    According to a source, “The film is now on the editing table and they are gearing up for a December 18 release. The promos of the movie are also being readied for the release.”

    It seems Rakesh Roshan is keen that the film’s release does not clash with Aamir Khan’s 3 Idiots, which releases on December 25.

    “Rakesh Roshan also wants to ensure that Kites be the solo release of the week. Hrithik Roshan has not had a release after Jodhaa Akbar and he has completely focused on Kites for the past year. So everyone is keeping their fingers crossed,” the source told buzz18.com.

    However when we contacted Rakesh Roshan he said, “Nothing has been finalised as yet.”


    Нас продолжают мучать...Быть или не быть?
    декабрь или январь Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости 210892

    Последний слух говорит о том, что чаша весов Рошанов склоняется к дате-18 декабря 2009.
    Предпоследний слух говорил о дате 15 января следующего года.

    Теперь речь идёт о том, чтобы релиз 'KITES' с 15 января следующего года перенести на 18 декабря этого года.

    Анураг Басу и Рошаны работают сверх урочно над пост продакшеном, чтобы уложится к этой дате.

    Ракеш Рошан не желает столкновения с фильмом Аамира Кхана «Три идиота», релиз которого состоится 25 декабря 2009
    Сам же Ракеш говорит , что ничего ещё не решено с датой релиза.
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Ср 09 Сен 2009, 01:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Hrithik Roshan's Rajiv Ghandi's Awards Performance 2009

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Чт 10 Сен 2009, 10:10

    Не в лучшей форме

    Санджай Лила Бхансали просит Ритика убрать мускулатуру и прибавить в весе для роли в Guzaarish

    Ритик Рошан фактически прекратил занятия в тренажерном зале. Для Guzaarish Бхансали дал ему строгие инструкции на счет прибавки веса.

    Инструкции гласят: Необходимо набрать немного веса в районе живота и брюшного пресса. И нельзя стричь волосы и бороду.

    Ритик старательно придерживается инструкций Бхансали. Тренировки, которые были очень важной частью повседневной жизни Ритика, отошли в сторону.

    Для тех, кто не в курсе, в основной части фильма Ритик находится в инвалидном кресле. Помимо практики езды в кресле, Ритик исследовал пациентов страдающих параличом, а также читал об их физическом поведении.

    Источник сказал, “В настоящее время, Ритик не занимается тяжелой атлетикой. Если он идет в тренажерный зал, то ненадолго и делает несколько основных упражнений. Бывают дни когда он совсем туда не ходит.”

    Объясняя, почему Бхансали проинструктировал Ритика воздерживаться от тренировок наш источник сказал, “Бхансали очень сильно увлечен проектом. И как всегда он следит за каждой мелкой деталью.”

    Официальный представитель Ритика сказал, “В эти дни Ритик выглядит очень худым, так как он играет больного, страдающего параличом нижних конечностей, он не может в фильме выглядеть здоровым и подтянутым.”

    Друг Ритика сказал, “В отличие от большинства актеров, которые чувствуют беспокойство, когда они прекращают тренировки, Ритик в этом плане очень спокоен. В данный момент времени его ум поглощен работой в Guzaarish. Он знает, что как только он захочет, он может вернуться к своему настоящему внешнему виду в течении нескольких дней.”

    Так что, если вы в ближайшем будущем увидите Ритика чуть прибавившим в весе, не удивляйтесь.

    перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Сб 12 Сен 2009, 12:04

    September 12, 2009

    В затруднительном положении

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    [font color=#993300]Отдых Сюзанны Рошан и ее матери Зарины Кхан в Италии заканчивается кошмаром..
    Сумка, содержащая их паспорта, была украдена за несколько минут до того, как они должны были сесть на самолет, отправляющийся в Мумбаи.

    Вчера, жена Ритика Рошана Сюзанна была ограблена в Италии.
    Неудачный инцидент случился в Миланском аэропорту около 3pm IST ", когда Сюзан и ее мать Зарина собирались сесть на самолёт отправляющийся в Мумбаи.

    Драма развернулась , когда Зарина обнаружила, что ее сумка отсутствует. Источник говорит, “сумка содержала несколько ценностей, кредитных карт, и что наиболее важно паспорта Зарины и Сюзанны.” Следовательно, Сюзанна и ее мать задержались в Милане. Они, как ожидается, возвратятся в Мумбаи сегодня вечером, или завтра.

    Сюзанна и Зарина немедленно уведомили власти аэропорта о воровстве, и изо всех сил старались определить местонахождение вора в аэропорту, но это была бесполезная попытка.

    Женщины связались со своей семьёй и друзьями , чтобы сообщить им об их испытании.
    Кханы и Рошаны быстро сделали несколько приготовлений из Мумбаи, с тем чтобы , чтобы Сюзанна и Зарина разрешили свои проблемы настолько скоро, насколько это возможно.
    Для начала фотокопии их паспортов были посланы по электронной почте Сюзанне.
    После , Сюзанна и Зарина обратились в индийское посольство , которое выдало им новые паспорта.
    Обе дамы снова зарегистрировались в той же самой гостинице, где они оставались в течение своего отдыха , поскольку они пропустили свой полет и не могли попасть на следующий рейс , так как их паспорта были в украденной сумке.

    “Это был мучительный опыт для Сюзанны и Зарины. Они были ужасно расстроены случившимся.
    После долгого отдыха, последнее, что они ожидали такой проблемы на обратном пути "добавил наш источник.

    Подтверждая историю, сестра Сюзанны - Фары Али Кхан сказала-, “Да, все это действительно произошло. Это довольно неудачно. Я говорила со своей матерью и сестрой, теперь они в порядке .”
    [/font]

    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Чт 17 Сен 2009, 01:31

    Sep 16, 2009

    Рошан стремится , чтобы релиз обоих версий 'Kites' состоялся одновременно

    Ракеш Рошан отбыл в США , чтобы в ближайшее время оформить все формальности международной сделки , и соответственно установить дату выхода 'Kites' на экраны.

    Хотя были разговоры о том, что релиз фильма состоится в январе 2010 года, правда в том, что продюсер выжидал время, так как он стремится, чтобы хинди и английский релиз состоялись в один и тот же день.

    " Цель его поездки в Лос-Анджелес завершить сделку с киностудией Warner Bros.
    Он надеется, на финальное завершение. Как только сделка будет оформлена , будет назначена дата релиза английской версии фильма, за рубежом , и соответственно, на то же число будет назначен релиз хинди версии". -говорит источник.

    Режиссером обоих версий фильма выступил Анураг Басу.

    «Это мега-проект для команды, который также ознаменует вступление Ритика на международный рынок .

    'Kites' первоначально планировался к выпуску на Дивали, позднее появились слухи, что релиз состоится в декабре, затем январь 2010 года.

    Но факт заключается в том, что Рошан не против подождать, чтобы международный релиз совпал с выходом релиза на хинди. Они планируют большой релиз по всему миру »- утверждает источник.

    Ракеш Рошан говорит следующее- «Я ничего ещё не завершил на данный момент».


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 03:31

    Ну вот.. а я думала они его уже совсем скоро запустят... Хотя может так получится чтона торрентах он появится раньше международного релиза. Вон с Джодхой тоже тянули что-то.. в итоге пакистанские пираты всем его раздали чуть ли не раньше намеченных премьер.
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Чт 24 Сен 2009, 20:03

    Sep 24, 2009

    После Шахида Капура с Вишалом будет работать Ритик Рошан.
    «Kaminey» творит чудеса!


    Удивительно, как меняется восприятие после одного фильма.

    Долгое время назад мы слышали о высоком мнении Vishal Bharadwaj's относительно Ритика Рошана, как актера.
    Мы также знаем, как сильно он хотел сделать фильмом с ним.

    И теперь, после успеха «Kaminey», Ритика кажется заинтересовало внимание режиссёра.

    «Маленькая птичка» вещает нам , что Вишал приблизился к Ритику с предложением снятся в его фильме, и Ритик принял его.
    Он начнет работу над этим проектом , после того как закончит работу над «Guzaarish» от Санджая Лила Бхансали

    Фильм от Вишала начнут снимать в середине следующего года.
    И ещё та же птичка вещает, что данный проект Вишал осуществит совместно с UTV Motion Pictures


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пт 02 Окт 2009, 15:51

    2009 год

    Заикание превратило моё детство в ад.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Он- Суперзвезда Болливуда известен своей впечатляющей постановкой диалога, и трудно вообразить , что в детстве Ритик имел множество психологических проблем ,от того, что заикался.
    Отголоски прошлого не дают ему успокоится даже сегодня.

    Ритик Рошан , который на данный момент имеет статус сердцееда, который покорил всех своим дебютом в «Kaho Na Pyaar Hain», рассказал, что дефект речи у него проявился , когда ему было около шести лет.

    «Вы всем кажетесь обычным ,пока не начинаете говорить. Вы пытаетесь сказать первые слова , затем замираете , и недоумеваете.. что случилось?

    Начиная от пальцев ног, до кончиков волос, вас охватывает ужас.
    Ваше сердце колотится, вы не понимаете, вы не знаете ничего ,кроме того , что люди смотрят на вас. Этот ад трудно представить
    »

    Вспомнить школьные дни ему пришлось на программе режиссера Фары Кхан «Tere Mere Beach Mein»

    35-ти летняя звезда поведал, что его детство превратилось в ад, с тех пор как по причине его физического недостатка одноклассники стали дразнить его.

    «К сожалению – высмеивание, это одно из испытаний ,которое мне пришлось пережить.
    Конечно детей нельзя винить, они относятся без понимания к таким вещам, и считают это забавным. Таким образом детство ребёнка страдающего от подобной проблемы может стать адом , и вы должны пройти этот экзамен до конца»-
    поведал актер.

    Устный экзамен в школе был самым страшным испытанием для сердцееда Ритика Рошана.

    «Когда ожидался устный экзамен в школе, я имел привычку заболевать, ломать руку, получать растяжение связок».

    С каких пор , и до каких он живёт с этой проблемой?
    «С 6 до 35 лет . Сейчас мне 35 ».
    -Р. Р.

    Ритик рассказал ,что речь его улучшилась после того как он начал заниматься речивыми упражнениями каждый день.

    Последняя работа Ритика эпическая картина «Джодха и Акбар».
    За эту работу он получил награду Filmfare , по прошествии восьми лет с его дебютного фильма.

    перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru
    click here
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вс 18 Окт 2009, 12:16

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    У Guzaarish Бхансали, где главные роли играют Ритик Рошан и Айшвария, есть неожиданный элемент. Режиссер подписал модель Моникангану Датту, чтобы она сыграла прежнее любовное увлечение Ритика.

    Источник из команды сообщает, “Айшвария играет замужнюю медсестру, которая заботится и лечит Ритика, поскольку он – пациент, страдающий параличом нижних конечностей после своего несчастного случая. До несчастного случая у Рошана в фильме есть любовное увлечение, для которого Бхансали подписал Моникангану.

    Режиссер недавно подписал молодую особу и держал ее имя в секрете. По контракту ей запрещено говорить с кем-либо до выхода фильма.”

    Источник продолжает, “Санджай Лила подписал ее для двух фильмов. Guzaarish будет первым, и второй фильм может быть соло-проектом для нее. Моника очевидно очень взволнована своей ролью. Ей не разрешают делать много общественных появлений, она осторожна и не распространяется о своем контракте.”

    Если источникам можно верить, Ритик не знает о Монике, подписавшей контракт на фильм. “Айшвария будет замужем за еще одним дебютантом - Адитьей Роем Капуром. Моника будет сниматься в следующем этапе съемочного графика. Ее роль является крохотной, но очень важной. Ее характер дописывают в сценарий”, добавляет источник.

    Guzaarish похож на фильм Джона Бадхама «Чья это жизнь в конце концов?» Фильм с темными тонами, и также со спорной проблемой эвтаназии. Характер Аш вызывает большой интерес с ее ролью замужней женщины, которую тянет к Ритику во второй части фильма.

    Бхансали подтвердил, что он подписал Моникангану Датту. “Ее роль является основной в любовной истории. Она - милая девушка,” поделился он. Бхансали не поведал о втором фильме, но не исключил ее ведущей роли в нем.

    Моникангана осталась недоступной для комментариев.


    перевод - Tashalia (lovehrithik.forum24.ru)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вс 18 Окт 2009, 12:20

    Ритик новый негодяй!

    Приходят новости о том, что Ритик Рошан окончательно согласился на следующий амбициозный проект Вишала Бхардваджа. Сразу после Kaminey, Вишал начал работу над своим следующим проектом с Ритиком в главной роли.

    Источник близкий к Вишалу открывает детали о его следующем фильме, “Вишал долгое время ждал согласия Ритика на фильм. Ритик опасался, будет ли он в состоянии работать одновременно над фильмом Вишала и Санджая Лила Бхансали, поскольку они бы истощили его физически и умственно.

    Фильм Вишала это вольная версия фильма The Departed Отступники режиссера Мартина Скорсезе, где главные роли исполнили Леонардо Дикаприо и Мэтт Дэймон. The Departed в свою очередь тоже ремейк фильма Infernal Affairs Двойная Рокировка

    Вишал, известный своим неприукрашенным, темным кино сразу же впечатлился основной сюжетной линией и собирается пойти еще дальше в своем сценарии. Он всё еще должен утвердить главаря банды и третью ведущую роль, а также другие детали, касающиеся подготовки фильма к производству.”

    The Departed получил большое количество наград и считается самым лучшим фильмом Скорсезе. Будет ли Ритик частью банды осведомителем Мэттом Дэймоном, или полицейским Леонардо Дикаприо еще предстоит узнать. Ритик уже доказал, что никто лучше него не сможет сыграть мягкого преступника и мы можем только ждать, чтобы увидеть, планирует ли гений Бхартвадж сделать Ритика следующим наиболее разыскиваемым Негодяем или нет!


    перевод Sufiya / lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вс 18 Окт 2009, 12:23

    KITES против RANN 22 января 2010!


    Совсем недавно мы рассказывали вам, что дата релиза фильма Ракеша Рошана KITES будет определена когда сэр Рошан вернется из США. Мы также упоминали, что все так называемые столкновения релизов и предварительные даты были простыми предположениями. А теперь кое-что конкретное на сей счет.

    Очень ожидаемый фильм режиссера Анурага Басу KITES теперь намечается к выпуску 22-ого января 2010, и бросит вызов другому ожидаемому фильму Рам Гопала Вармы с участием Амитабха Баччана - RANN.

    Так что в холодном январе неделя Республики будет горячей, о чем еще могут просить поклонники.

    Однако, как и прежде, оговоримся - даты релизов могут измениться!


    перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Вс 18 Окт 2009, 12:28

    Ритик новый негодяй!

    Классная новость.. только Бедный Ритик... Бхансали просит его потолстеть и обмякнуть.. а в Отступниках обе роли были для молодых и подтянутых.. ну посмотрим
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Чт 22 Окт 2009, 00:48

    Aparajita Ghosh
    Wed, 21 октября 2009 02:39:45 по Гринвичу

    Две возлюбленные Ритика Рошана

    Необычный и крайне грустный любовный роман - это то, что мы можем ожидать от следующего фильма режиссёра Санджая Лила Бхансали «Guzaarish».

    Инвалидное кресло связало страдающего параличом нижних конечностей пациента, которого играет Ритик Рошан , и Айшварию Рай ,в роли его медсестры.

    Менее известный факт - это то, что есть и другое любовное увлечение у Ритика, в этом фильме. Без громких оглашений Бхансали подписал бенгальскую модель Monikangana Dutta на роль бывшей любви Ритика.

    О характере героини Айшварии Рай- она замужняя женщина. Адитья Рой Капур играет ее мужа.

    Несмотря на то, что она замужем, Айшварию влечёт к поэтически философскому ,страдающему параличом нижних конечностей пациенту , которого играет Ритик, и она хочет положить конец его страданиям , помогая ему уйти из жизни.

    Фильм посвящен проблеме эвтаназии, с гуманной точки зрения.

    Бхансали подтверждает , что подписал Моникангану для “основной роли” в фильме. Однако её роль будет не очень длинной.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Чт 22 Окт 2009, 09:45

    и она хочет положить конец его страданиям , помогая ему уйти из жизни.

    Фильм посвящен проблеме эвтаназии, с гуманной точки зрения.
    Чего-то страшновато уже фильм смотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 22 Окт 2009, 10:21

    Ну конечно, сюжетик тяжеленький предпологается.. Но, думаю, Бхансали по своему обыкновению красиво снимет.. грустно. Правда хоть не смотри уже. Я прям уже в натуральную величину кадры вижу )))))))))))))))
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Вт 27 Окт 2009, 01:17

    Айш и Ритик cпоют в «Guzaarish»

    Айшвария Рай и Ритик Рошан готовы, чтобы записать музыкальный трек для фильма Санджая Лила Бхансали - «Guzaarish»

    Песня будет записана режиссёром Бхансали, который также написал музыку к фильму.

    Впервые Ритик будет петь в фильме, что касается Айш , то в фильме «Josh» с Шарукх Кханом она пела в незабываемой музыкальной композиции Apun Bola Tu Meri Laila.

    Имееются сообщения , что Айшвария споёт и для Mani Ratnam’s Raavan также.

    Шипящая химия Ритика и Айшварии в «Дхум 2 » заставляет следить за этим дуэтом с повышенным интересом.

    В «Guzaarish» Ритик играет больного париличом нижних конечностей, Айш его медсестру.

    Дуэт изучает португальский язык для этого проекта
    .

    26 октября 2009 год

    Приянка подтверждает , что она находится в переговорах с Ритиком

    Приянка подтверждает-«Сейчас я нахожусь в переговорах с Ритиком Рошаном.

    Режиссёр Вишал Бхаратвадж говорит, что присутствие звезды чрезвычайно важно для кассового успеха фильма ,и что он пытается вовлечь сердцееда Ритика Рошана в свой следующий проект.»



    «Я думаю, звездам очень важно, протянуть руку к народу. Наряду с хорошими актёрами это вдвойне хорошо. Шарукх Кхан является прекрасным актером , Аамир, Ритик, Саиф, Шахид тоже хороши-»- говорит Вишал


    «Если публика любит их , если люди посещая кинозалы хотят увидеть их лица и костюмы, то это хорошо, потому что мы можем рассказать историю через актёров»- добавил режиссёр , который объединился с большими звездами в "Omkara и Kaminey ".

    Он сделал свой режиссерский дебют "Makdee" (2002) с Makrand Deshpande, Shweta Prasad и Alaap Mazgaonkar. Единственной знаменитостью в его дебютном фильме была Шабана Азми.

    Два года спустя вышел его нашумевший фильм "Maqbool", адаптация известной пьесы Шекспира "Макбет".

    Но в его следующей работе "Omkara", опять по пьесе Шекспира "Отелло", уже были задействованы большие имена, такие как Аджай Девган, Вивек Оберрой, Саиф Али Кхан, Карина Капур, Бипаша Басу.

    Его последний хит "Kaminey" тоже имел звездный болливудский состав - Шахида Капура и Приянку Чопра.

    Теперь Вишал пытается подписать Ритика и Приянку для своего следующего предприятия. "Я в переговорах с Ритиком , для фильма, но ничего не подтверждено на данный момент. Тем не менее, Приянка дала согласие на участие в проекте"-сообщил он.


    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:31
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.