Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Авг 2009, 18:18

    Фильм-пестня.. Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 426490 Экшн, романтика, потрясающей красоты человеки..
    Народ пишите отзывы, интересно же почитать )))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Авг 2009, 18:19

    Мне немного робко, но я попытаюсь Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 426490 Самир, не бей меня сильно


    БАЙКЕРЫ. Намбер Ту. Посмотрела наконец фильм. Самира, спасибо за наводку)))

    Впечатления вроде и есть, но не могу поймать за хвост основное))) Не знаю, может от того, что к Ритюше ровно отношусь, может кураж фильма не уловила, но как-то все протрусило мимо. Самик, я дико извиняюсь, что может не оправдала твои надежды))) Смотрела как комикс, такой прикольный, глянцевый комикс, с Cуперменом и Супервумен в главный ролях. Герои бесподобно хороши, боги, чисто боги, великолепно сложены, грациозны, красивы, но как ни странно это безукоризненное совершенство тяготило и не давало включиться живости и теплоте восприятия, все срабатывало и отпечатывалось где-то на поверхности, на самом верхнем уровне переработки чувственных удовольствий.

    Я восхищалась Ритиком, его сумасшедшим умением двигать телом, это просто непередаваемо, так танцевать, он живет танцем, великолепно чувствует тему, в этой области он Бог, равных ему здесь точно нет.

    Айш как всегда божественно красива, ничего неожиданного. При ходьбе соблазнительно покачивала идеальными бедрами. Была настолько безупречна, что когда ела гамбургер, хотелось вскинуть руку и сказать: «Не верю!» Обладая такой совершенной ухоженной фигурой и так питаться, ее обмену веществ можно позавидовать)))

    Зацепила сцена с поцелуем. Ритюша был хорош. Очень красивая, можно сказать проникновенная сцена.

    Вообще вторая часть эмоционально насыщеннее первой, одни переживания Ритика чего стоят)))

    Менты, джуниоры, Удайчик и Абхишек, нормально сыграли, Абхи такой тяжеловесный, вдумчивый, Удайка наоборот такая пташка легкомысленная, хорошо дополняли друг друга. Бипаша не покатила, красива, холодна и совершенно ни уму, ни сердцу.

    Концовка понравилась, особенно момент, когда Ритюха на краю пропасти вопрошает: «Может ли кто-нибудь любить так сильно, чтобы убить?» Красиво летел в пропасть)))

    Приколола Ашка в финальной сцене, такая бразильяночка или нет, островитяночка, кожа блястит, мерцает хорошим автозагаром, волосишки уложены в тщательно продуманный беспорядок, попкой соблазнительно вертела )))) что еще надо, чтобы спокойно встретить старость?

    Финал логичен и приятен.

    Фильм безусловно оставлю в своей копилке, достойный, добротный экшн, можно использовать для завлечения новичков))) Не стыдно показывать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Авг 2009, 18:49

    ты прямо ласково так, Борь, про этот фильм. Будто мои чувства описала... А Ритик канеш красавчик, но меня малость поднапрягал в гриме. Все эти прыщавые в которых он переодевался, пацанята, бабульки и дедульки. Это непередаваемое беееее. Произвела впечатление сцена со скульптурным Ритиком, такое сочетание красоты и одновременно каки... И Ашка не покатила. Гламур погубил этот фильм. Самир, прости, у Ритика были фильмы и покруче. И его главное качество - душевность. Тут прошло стороной
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 29 Авг 2009, 21:13

    Да, меня тоже Ритик в гриме напрягал. у него так классно получалось перевоплощаться, что потом, глядя на его красивое лицо я таки видела и эту бабушку и этого паренька.
    А сцена со статуями меня тоже порадовала. эстетика.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Авг 2009, 21:27

    Сцену со статуями надо пересмотреть)))) опять у меня, тут помню, там не помню))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Авг 2009, 21:35

    ты наверное мечтаешь постоянно Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 164930 о ком-то или о чем-то.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Авг 2009, 21:41

    И о ком-то и о чем-то на ком-то)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Авг 2009, 21:49

    ну я так далеко не пошла. Я про Ритика пытаюсь написать... И его асбестовые прелести...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 29 Авг 2009, 21:50

    Отзыв на Байкеров ваяешь? Классно
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Авг 2009, 21:54

    Неееее, непишу, я его смотрела около года назад. Помню, что Ашка там в кафе каком-то ближе к концу была какая-то бледная, как будто ее тонаком намазали, а потом она вспотела. И цвет лица получился серый. Бывает такое. И мешки красные под глазами. И были они там какие то нЕлюди, гуттаперчивые. Тока Удайка там был живой, но я его перематывала))))
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор самира Пн 31 Авг 2009, 14:56

    Борюсик спасибо за отзыв yes1
    Одним словом я поняла, что вечер не пропал даром. Впечатления впринципе позитивные, но ничего особо не цепануло.
    Ну скорее всего если бы Арьяна играл Салман Кхан я наверное тож осталась бы в уравновешанном состоянии : 🇨🇦 :
    А так как к Риту я неровно-фильм на меня произвёл неизгладимое впечатление...ещё и потому . что Рит там полностью в новом имидже и образе..
    До этого фильма мы не рычали, по столу кулаком не стучали...и вообще вели себя прилично..разве что стаканчик разбили в Будешь.. : 🇨🇦 :
    Ну и вообще фильм понравился динамикой, красивыми плясками , гламуром.
    Я вообще люблю качественный гламур и качественную массалу.
    Ашка..Ну она как всегда...ни рыб ни мяс для меня..
    Помимо Рита понравились Удайчик и Абхи...хорошо смотрелись напарничники...Удай приколист...Абхи весь из себя
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Пн 31 Авг 2009, 16:13

    Ох, от сердца отлегло Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 426490 Самир, я хоть и спокойно к Риту отношусь, но всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием, правда пока их только четыре))))))) Но надеюсь пополнить свою коллекцию согласно твоим рекомендациям Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 164930
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор самира Ср 02 Сен 2009, 19:22

    Бориска я тута с рекомендациями! Говори какие 4 фильма ты уже успела посмотреть!
    Самый эротичный фильм Рита это - MAIN PREM KI DIWANI HOON / Я схожу с ума от любви (2003)
    Рит первый раз так близко был к телу : 🇧🇴 : бесчётное количество раз обнажал хрудь и валил Каринкой деревья в лесу.
    правда в торенте он раздаётся обрезанный...зверски изьята цензурой сцена на корабле. День святого валентина. А ведь именно от туда появилась наколка у его Према на плече...
    необрезаную версию имеют наверное тока ритикоманки...мы фильм сами монтировали...добавляли в дублированую версию -сцену на корабле с сабиками
    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Cb45908dae99
    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Baf4bdc4d6ae
    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Aad544a5be84
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 19:50

    Самик, я смотрела "Байкеры 2", "Д-А", "И в печали и в радости", "Будешь со мной дружить?" "Я схожу с ума от любви" смутно помню, по-моему смотрела так, урывками, по телику показывали, запомнилась как раз сцена на корабле, и Каринка понравилась, и Ритик впечатлил, надо пересмотреть еще раз, спасибо за рекомендацию! Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 164930
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор самира Ср 02 Сен 2009, 20:02

    Тогда Бориска порекомендую тебе два ранних фильма Рита.
    Один обязательно нужно посмотреть....Это тот самый нашумевший дебют-Скажи что любишь, и второй серьёзный фильм, тяжёлый, роль серьёзная, и снимался в тот же год. В поисках брата
    FIZA / В поисках брата (2000)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=318555
    KAHO NAPYAAR HAI / Cкажи, что любишь (2000)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=445369
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Сен 2009, 20:08

    В "Скажи, что любишь", кто в главной женской роли, не Ашмита Патель?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор Runa Ср 02 Сен 2009, 20:56

    Да, она там играет. А я ее не люблю жутко.
    Мне фильм совсем не понравился. Еле до конца дотянула. Меня Амиша таааак бесила : 🇩🇬 :
    Смотрела фильм только, чтобы понять, за что же так из-за этого фильма Шарика загнобили в свое время.

    P.S. Самиркин, извини : :bk: :
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор самира Ср 02 Сен 2009, 22:46

    Амишу я тоже не люблю...Я от неё абстрагируюсь...но Рит в Скажи хорош....особенно для дебюта...и даже Амиша не так хреновата как во втором своём фильме с Ритом Ты мне очень нравишься.
    Его сделали торопясь пройтись ещё раз по успеху Скажи...но он не имел успеха..
    Мне фильм нра...но опять таки он только для ритиколюбов...Амишу же весь фильм терзают астматические рыдания....девушка так старалась бится в истерике, что казалось реально помрёт от удушья : 🇨🇴 :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор elencha Чт 03 Сен 2009, 03:53

    Я посмотрела Ты мне очень нравишься первым.. Амиту придушить хотелось. Точнее додушить. Такая вялая и так не подходила Ритику в пару. А когда узнала, что это их второй раз.. не решалась даже смотреть Скажи, что любишь. Но там она оказалась поприличнее. Фильм ни тот не другой не понравились. Ритик конечно хорош, спору нет.. Но все же ни один не второй пересмотреть не захотелось а Я схожу с ума от любви вообще не досмотрела. Хотя люблю Каринку в паре с Ритом.
    Мне с ним помимо Акбара понравились: Приятные воспоминания и Будешь со мной дружить. В поисках брата фильм скорее Каришмы. Ритик там хоть и хорош, но его не много.. и ни какой романтики он там не играет.
    Еще смотрела Ни ты не знаешь ни я с Ритиком и Саифом.. ну очень на мой взгляд слезодожимательный фильм. Ритик там по большей части несчастный как побитая собака, но благородный всем назло. Я такое не люблю. Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Сен 2009, 10:48

    Короче девчонки, я примерно определилась, Амишу тоже не перевариваю, не буду с ней смотреть, вспомнила, я начинала с ней смотреть "Скажи, что любишь" и чуть не померла со скуки, а с Каринкой живенько Рит смотрится, поэтому беру на заметку "Я схожу с ума от любви". Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) 426490 Еще интересно на Саифку с Ритом посмотреть
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 08 Сен 2009, 23:28

    Я тоже напишу немножко про этот фильм -в целом на один раз можно, пересмотреть ни за что не соглашусь. К Риту я отношусь более чем спокойно, так то он красив, но не трогает меня, Самирчик, ты уж прости. Игра у него получается слишком напыщенной что ли..речь произносит уж очень так торжественно, пафосно, хотя я наблюдала в Кофе..он милый парень.
    Айш в этом фильме - лучше ей не надо было там сниматься, на эту роль была нужна молоденькая, лет до 25 возраста девушка, а она была вся исправлена графикой, или мне показалось..?
    У меня, конечно, не отзыв, а мысли сумбурные, но мне кажется, Ритик может сыграть и более серьезные вещи, а режиссеры эксплуатируют только его красоту, и умение танцевать.
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 27 Дек 2010, 10:49

    Простите меня великодушно, но мне этот фильм совершенно не понравился. Более того, я считаю что именно такие фильмы и делают индийской кино индустрии дурную славу дешевых музыкально-танцевальных красивых пустышек.
    Ни смысла в фильме, ни характеров. Все показали свои красивые тела, умение двигаться, гламурный грим и ужимки. Больше ничего.
    Трюки смотрятся дешево (особенно все эти падения на резиночках).
    Такой кино-фаст-фуд может снять кто угодно. Побоялась бы показать новичкам в индо-кино, чтобы не портить впечатление от индустрии в принципе.
    Нет ни душевности, ни красоты, ни глубокого смысла, присущего индийским фильмам.
    По поводу игры актеров ничего сказать не могу, потому что те роли, которые им были прописаны не оставляли места для творческого маневра. Все очень сухо, дежурно, мастерски, но без души.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 11:12

    Согласна абсолютно))) Мне кажется сейчас тьма таких болливудских фильмов, без юмора, без идеи, без чувств, только дизайнерские шмотки и отфотошопленные тела, вторично и халтурно от начала и до конца. Поэтому Болливуд не смотрю. После Акшн Реплай видеть оттуда ничего не желаю. И баста
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор nml Пн 27 Дек 2010, 11:27

    indiotka пишет:Согласна абсолютно))) Мне кажется сейчас тьма таких болливудских фильмов, без юмора, без идеи, без чувств, только дизайнерские шмотки и отфотошопленные тела, вторично и халтурно от начала и до конца. Поэтому Болливуд не смотрю. После Акшн Реплай видеть оттуда ничего не желаю. И баста
    А не очень круто, Инди? Может все таки скажешь помягче. Типа: не желаю больше масала-фильмов. Все таки Байкеры это не весь Болливуд. И даже не вся масала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 11:46

    Не слишком круто. Выуживать один-два путевых фильма в год из общего потока наглой лабуды, для меня это слишком. Они там обнаглели реально. Стыда у людей нет. Сколько можно тащить чужие сюжеты, клепать продукцию изначально пустую и нелепую исключительно ради коммерческой выгоды.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор nml Пн 27 Дек 2010, 12:08

    Инди, а какой фильм тебя настолько окончательно довел? Вроде новый шедевр Фары ты еще не посмотрела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 12:57

    Давненько к этому шла. Акшн Реплай поставил жирную точку. И корейцы еще наверное подсуетились, не без того...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор nml Пн 27 Дек 2010, 13:02

    Инди, и что теперь ты даже не посмотришь нашумевший Гузариш? И даже через год не глянешь Ра 1 и и Дон 2?
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 27 Дек 2010, 13:04

    Прихожу к мысли, что стоит смотреть только те индийские фильмы, о которых говорят "очень исторические", "тяжелые", "ни фига не понятные". Как "Рааван", "Дели 6" и "Па", например)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 13:07

    даже не посмотришь нашумевший Гузариш? И даже через год не глянешь Ра 1 и и Дон 2?
    Гузариш и не собиралась совсем))) Я на Бансали точку еще раньше, чем на Болливуде поставила)))))))) А Ра 1 и Дон посмотрю, думаю. Если на совместном будет и мы до этого доживем)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор nml Пн 27 Дек 2010, 13:13

    Привередливые все стали в киноеде, как я погляжу. Я конечно против фастфуда всегда, мозги можно потерять, но иногда так лень "готовить". Неужели, вам никогда не хочется просто отдохнуть, погонять глаз на красивой картинке, отключить мозги напрочь (если получится), послушать музыку, посмотреть на красивые тела в движении (вон я вчера очень даже животик Катрины заценила), просто отдохнуть. А не сидеть уставившись в телек, напрягать мозги, шевелить извилинами, сопереживать, а если это слезливая мелодрамма, то еще и плакать в конце (потом голова болит). Все таки еда должна быть разной. И фастфуд иногда бывает таким вкусным.

    Кстати, Инди, у корейцев мне что-то пока фастфуд не попадался и вообще развлекательных фильмов еще не было. Как там с развлечением?

    Гузариш и не собиралась совсем))) Я на Бансали точку еще раньше, чем на Болливуде поставила))))))))
    Вау. А он то тебя чем так довел. У него вроде и фильмов немного. Неужели Возлюбленной?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 13:36

    А он то тебя чем так довел
    Тьмой довел.
    Неужели, вам никогда не хочется просто отдохнуть
    Хочется, Наташ хочется и погонять и отдохнуть. Но хочется не знать, что будет в следующем кадре, чем прололжится и чем кончится, и не сидеть и не вспоминать - где и когда я уже такое видела. и чтоб актеры веселили энергичнее, а не лениво корчили бесмысленные мордахи, даже и не пытаясь играть. ТщательнЕе надо. Сколько можно пережеванное пережовывать? Я чувствую себя обманутой после такого.
    у корейцев мне что-то пока фастфуд не попадался и вообще развлекательных фильмов еще не было. Как там с развлечением?
    Есть наверное, я мало смотрю. Но те же 200 фунтов, или Ледяной цветок - это оно, фастуфудовое.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор nml Пн 27 Дек 2010, 13:40

    Но те же 200 фунтов, или Ледяной цветок - это оно, фастуфудовое.
    Не пошли они мне. Да и не назвала бы я Леденой цветок фастфудом.
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 27 Дек 2010, 13:44

    ой, я тогда псих - мне Бхансали нравится со своей излишней театральностью в фильмах:))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006) Empty Re: Байкеры 2 / Dhoom 2 (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Дек 2010, 13:47

    Ну фастфуд не всякий и не всем идет. Наверное у меня болливудоневосприимчивость...)))) Кстати она у меня всегда была. Даже, когда на Шарике клинило, я едва ли могу сказать, что могла смотреть что-то болливудское без него. Пальцев одной руки хватит, чтоб вспомнить понравившиеся фильмы.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 23:43
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.