Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:15

    Первое сообщение в теме :

    Я думаю этот талантливый актер достоин отдельной темки)))


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 D5baef88d6d8
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пн 01 Фев 2010, 20:31

    Наверное Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Аж самой противно)))) Так и хочется обжечься о что-нить пульсирующее))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 20:34

    Инстинкты, их не задвинешь. Ты видишь особь, способную совторить новую жизнь одною силою взгляда. Мужчину, который разденет одними глазами, распалит, поржет, поиграется, непредсказуемый и опасный.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пн 01 Фев 2010, 20:39

    Да у Сурьи тоже вроде все в порядке с глазами Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Такие взгляды кидает, волоокие)))) Главное, что прикольно, решила же для себя, что не мой тип, а все равно смотрю фильмы с его участием, как мазохистка какая-то Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Все жду, вот думаю нахлынет, а оно никак)))))) Точно, инстинкты виноваты, они проклятые
    Засорили темку..)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 20:42

    Сурька только изображает эти взгляды, на самом деле нет под ними ничего. Это как разница между Ловеласом и Дон Жуаном. Знаешь разницу?
    Где-то читала. Ловелас, просто охотник, собирает коллекцию, а Дон Жуан на самом деле, каждый раз влюбляется. Действия одни - начинка разная.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пн 01 Фев 2010, 21:02

    Ой, зря ты так сказала Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Да еще в темке агитации))))))

    А я, если честно, смотрю на него всегда и вижу непоколебимую крепостную стену под названием "Джотика" Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 И его счастливое умильное лицо на церемонии бракосочетания))))) Всё, в роли романтического героя уже не воспринимаю)))) Джо во всем виновата Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 21:04

    Я про Джотику ваще не вспоминаю. Я смотрю на пропорции))))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пн 01 Фев 2010, 21:08

    Не говори про пропорции! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 449343 Я рот рукой зажимаю, чтоб не ляпнуть еще чего-нить, гадкого Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 21:12

    Но тут-то про Сурьку ниче такого-то и не скажешь. Совестно как-то...Ну красивый, ну глаза красивые, ну лицо в целом)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пн 01 Фев 2010, 21:14

    А там можно было? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Ольга старалась, агитировала, а мы бессовестно прошлись по святому))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 21:15

    Да ладно, мы всегда готовы покаятся и посыпать голову пеплом за цинизм и непонимание.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Пн 01 Фев 2010, 22:59

    Boriska пишет:Вот брательник его, Карти как взглянет, так кровь по жилам быстрее бежать начинает)))) С Сурьей другой эффект - почему? Что со мной не так? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    А Картик это тот, про которого Бориска на фильму отзыв писала недавно, да? А то я читаю, думаю, что знакомое че-то, а не вспомню)))

    А мне Сурья все равно нравится. Взгляд у него спокойно-уверенный, даже если не горящий, но с таким рядом не страшно))) Такой согреет, пожалеет, в макушку поцелует и на руках укачает)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Фев 2010, 23:15

    А мне кажется Сурья холодный и не укачает. Ну вообще надо про него инфы нарыть, может он действительно необыкновенный чел)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Пн 01 Фев 2010, 23:17

    Нет, мне почему-то холодным не кажется. У него глаза добрые)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Пн 01 Фев 2010, 23:19

    Как вспомню его слезки в "Вэл", так сразу не верится, что он холодный))) С такими слезками не может быть он холодным))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Вт 02 Фев 2010, 08:49

    Вот брательник его, Карти как взглянет, так кровь по жилам быстрее бежать начинает)))) С Сурьей другой эффект - почему? Что со мной не так? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    Может просто эффект новизны? Хотя я брательника еще не видела. Но фильм скачала, так что как только так сразу.
    Почитала вас и поняла почему вас взгляд Сурьи не пробирает.. вы на глаза не смотрите ))))
    Не думаю, что он холодный.. Просто он вызывает настороженность.. как любой обладаетель красивых глаз. Рядом с таким будешь улыбаться в ответ, и идти на поводу его чертиков.. до определенного предела канеш))) но серьезно воспринимать его трудно.. до него настоящего не докопаешься. Он надежно упакован.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Вт 02 Фев 2010, 09:15

    ага... я все понял... Инди и Бориска - в минус, Руна и Лена - скорее в плюс Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490

    кайтесь и посыпайте :smeh: наверно, во мне чуток поболе наивности и романтизму задумался потому и нравится мне Сурья и цепляет он меня так...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Фев 2010, 10:01

    Просто он вызывает настороженность.. как любой обладаетель красивых глаз.....но серьезно воспринимать его трудно.. до него настоящего не докопаешься. Он надежно упакован.
    истину глаголешь. У него глазки как зеркало, но не зеркало души а просто зеркало, то есть ты в них отражаешься, а вглыбь залезть не можешь...)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Вт 02 Фев 2010, 10:15

    Вот так вам! )))) Я в плюсе ))))))))))))))))) Сью, он красавчик, спору нет. И твоя наивность и романтизм (котороые ты еще не подрастеряла) тут ни причем. Он объективно красавчик. И играть умеет. Может даже не может не играть ))) Но красавчикам вообще по жизни сложнее.. ))) Вот в Питамгаме, мне он красивым вообще не показался. Так.. очаровашка.. потому и к душе пришелся.. А как приобрел статус красавца.. так я к нему осторожнее ))) Ну и он соответственно осторожнее.. ))))
    Режиссеры его внешность безбожно эксплуатируют.. просто глаза колят (хотя нет не колят, им не уколешь, он гладкий))) Поэтому приходится (в качестве защитной реакции) недостатки подмечать ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Фев 2010, 10:28

    Всё, я опять колеблюсь Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Конечно красавчик, но роли выбирает плохие)))) Настоящий красавец не тот, у которого глазы большие и влажные, должно же быть что-то еще))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Вт 02 Фев 2010, 10:33

    Борь, и ТП плохая роль? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 893377 я ж понимаю, что ты не в восторге, но если объективненько?
    а вообще да, многие роли - далеко не удача. неуловимый, скажем, вэл, думая о тебе... что еще?
    вот надо еще "молодость" с ним глянуть обязательно!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Фев 2010, 10:58

    Мне кажется, что он повторяется, из фильма в фильм одно и то же, скучная любовная линия, красивое тело.. ТП немного выбивается из этого ряда, но в принципе то же самое, просто щедро сдобренное семейными ценностями))) Не знаю, не то, может же лучше

    Оль, а ты скажи, какие-нить призы эти фильмы брали?
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Вт 02 Фев 2010, 11:58

    вот Сурькины личные награды:
    Dinakaran Best New Face Actor in Nerukku Ner (1997)
    Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
    ITFA Best Actor Award in Kaakha Kaakha (2003)
    Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2003)
    Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2004)
    Tamil Nadu State Film Special Award for Best Actor in Ghajini (2006)
    Filmfare Award for Best Actor in Vaaranam Aayiram (2009)
    Tamil Nadu State Film Special Award for Best Actor in Vaaranam Aayiram (2009)
    Filmfans Award for Best Actor in Vaaranam Aayiram (2009)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Фев 2010, 12:13

    Впечатляет Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Надо же и за ТП кучу наград взял)))) А я что говорю? Хороший фильм! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Вт 02 Фев 2010, 12:17

    а вот награды ТП... Я если честно сама не ожидала, что так много...
    National Film Awards: Best Feature Film in Tamil - победитель
    56th Filmfare Awards South: лучший актер, лучшие стихи, лучший мужской вокал, лучший режиссер, лучший композитор, лучшая актриса в роли второго плана (Симран) - это все победители. Номинантов перечислять не буду.
    Tamil Nadu State Film Awards: специальная награда лучшему актеру, Best Art Director (чет не сообразила кто это), Best Audiographer - победители.
    International Tamil Film Awards: лучший композитор.
    Vijay Awards: лучший актер, любимый режиссер (оригинальное название у награды), любимый фильм, лучшие стихи, лучший грим, лучший мужской вокал, лучший композитор, любимая песня, лучшая актриса в роли второго плана - победители. И еще на кучу всего номинировался.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Вт 02 Фев 2010, 13:22

    А по мне, так это не актеры выбирают плохие сценарии. У них просто выбирать не из чего. Кого из тамильских южников не возьми, все однообразно в киношках, везде стандартный набор: мальчик, девочка, как спагетти и сосиска, а соц.несправедливость как томатная заливка. Единственное, что меняется для разных актеров это пропорции ингридиетов, а так по сути одно и то же для всех. И как хошь, но либо играешь в этом, либо ты вообще не актер)))
    Есть, наверно, процентов 10 других фильмов.
    Плюс, на актеров режиссеры вешают клише и до ужаса (с их-то суевериями, нумерологией, астрологией и фиг знает чем еще) бояться отступить от этого. А вдруг флоп будет и зритель не поймет смену апмлуа? А денежки не вернуть. Вот и стряпают, пока зритель в кинотеатрах жует.
    В этом смысле повезло Пракашику. Только он не держится в однообразных ролях. За что вдвойне люблю его уважительной любовью.
    Все имхо))
    Но к Сурье я в плюсе, да Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Фев 2010, 17:17

    Ну да, выбирать особенно не из чего, а попытаешься права качать, так свято место, как говорится, в затылок десять таких Сурьев дышит)))
    2009-й год был наверное не очень урожайным для тамильской индустрии кино)))) Вона сколько наград ТП оттяпал))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Вт 02 Фев 2010, 18:16

    Ну что ни говорите, а ТП не совсем стандартный тамильский фильм. Никакой социальной несправделивости, все денежные проблемы решаются по мановению волшебной палоч по желанию гл. героя. Никакой политики. Там от тамильского калориту пожалуй только песни под гитару )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Фев 2010, 19:11

    Песни под гитару раздражали, зачем так сделали, хотели показать какой он душевный парень? Так мы всё поняли Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 Как только он вышел, красивый и большеглазый, как начал себя по сердцу бить и знаки странные показывать, так сразу и догадались, без гитары)))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Вт 02 Фев 2010, 19:49

    ТП не совсем стандартный тамильский фильм. Никакой социальной несправделивости,
    Потому, видать, и столько наград, потому стандартные награждать, так это надо тогда всех скопом награждать, а наград на всех не хватает)))
    ТП еще не смотрела, ничего про него не скажу хорошего/плохого. Он у меня в очереди. У меня столько фильмов в очереди, что не знаю когда все успеть пересмотреть)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Ср 03 Фев 2010, 10:51

    Руна, буду с нетерпением ждать твоего просмотра Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490 и, соответственно, отзыва : 🇦🇩
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 11 Фев 2010, 17:25

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Prabu_son_Vikram_wedding
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 08 Апр 2010, 14:24

    "В полном расцвете" - Сурья

    27 февраля 2010

    “Я вырос, будучи поклонником Камала Хасана. Получение награды из его рук, и особенно при том, что он сам участвовал в этой номинации, было для меня сильным эмоциональным моментом."

    Недавно, когда Сурью пригласили для получения награды Виджай ТВ как Лучшего Актера за Vaaranam Aayiram , которую ему должен был вручить Камал Хасан, он поднялся на сцену и в порыве чувств распростерся у его ног. Растроганный до глубины души, Камал Хасан заставил Сурью подняться и сжал его в крепком объятии. Зрительская реакция была бурной. По щекам актера Шивакумара – отца Сурьи – потекли слезы...

    Я встречаюсь с Сурьей в Рамавараме, Ченнаи, где проходят съемки его фильма Singham. Выдержки из интервью…
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 22a199d42a8a
    - Это был такой трогательный жест с твоей стороны...
    - Это был момент смиренного почитания. Всю свою жизнь я поклонялся Камалу Хасану. Получая награду из его рук, особенно при том, что он тоже был выдвинут в этой же номинации, я не знал, как выразить захлестывающие меня эмоции. Моя реакция была спонтанной.

    - Ты так же относишься к своему собственному отцу – популярному актеру Шивакумару?
    - Как ни странно, нет. Он хоть и из мира кино, но дома он – обычный работающий родитель. Порой, когда я смотрю его старые фильмы, я не могу поверить, что сидящий рядом со мной человек и тот блестящий актер на экране – одно и то же лицо! Моя карьера в кино не была предопределена заранее. После окончания колледжа в Коимбатуре, я проработал в текстильной компании. Позднее, когда я решил заняться актерской карьерой, было много сомнений на счет правильности моего выбора. Но я все же решил рискнуть и вот чего добился к сегодняшнему дню (улыбается).

    - Ты добился умопомрачительных вершин за свои 25 фильмов – это касается и актерского мастерства, и прибыли в кинокассах. Как ты реагируешь на всеобщее восхищение?
    - Спасибо. Я полностью отдаю себе отчет в том, что это тоже когда-нибудь пройдет. Однако, успех не пришел ко мне в одночасье. Мне пришлось побороться за него. Я продвигался к успеху медленно, шаг за шагом. И я привыкал к нему постепенно. Я твердо стою на земле обеими ногами. Кино – вымышленный мир, я же предпочитаю оставаться в реальности.

    - В самом расцвете своей карьеры в качестве экшн-героя, ты снялся в Sillunu Oru Kaadal в роли семьянина с 6-летним ребенком. Сценарий также предложили Джо (Джотике). Она влюбилась в персонаж главной героини и непременно решила сыграть ее...
    - Вообще-то, в самом начале была задумка, что Джо снимется в роли Бхумики и наоборот. Но Джо прикипела сердцем к роли Кундави, так что...

    - А это было до вашей свадьбы?
    - Мы поженились через три дня после окончания съемок в фильме. Картина вышла на экраны, публика приняла нас в качестве пары, и фильм стал успешным.
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 A48b84730054

    - Как-то раз ты назвал Асин “трудолюбивой малаяли”.
    - (Смеется) Мы с Асин начали свои карьеры почти одновременно. Она достигла сегодняшних высот, благодаря своему труду и упорству. По начальной задумке, это именно она должна была сняться в Vaaranam Aayiram. Мы даже отсняли первую часть в поезде, и те сцены были лучше финальной версии. Я очень рад за нее.

    - Вернется ли Джотика в кино?
    - Мы ожидаем второго малыша в июне. Она очень ответственная мать. Она никогда не оставляет Дию со служанкой. Когда родится второй ребенок, и дети достаточно подрастут, если Джо снова захочет сниматься в кино, я поддержу ее насколько возможно. И мне всегда необходимо знать, что она думает о моей работе. Я держу ее в курсе всех событий.

    - Конкурент ли тебе твой брат Карти?
    - Конечно! Он очень хороший актер. Кино – это суть его жизни. И актерская игра ему дается легко. Он совершенно потряс меня своим дебютом. Он смог донести до зрителя и показать на что он способен в первом же своем фильме. Я уверен, что он сможет делать это и дальше. Он даже настолько уверен в себе, что берется обсуждать сценарий с режиссером.

    - А ты нет?
    - Я выслушиваю сценарий с позиции обычного человека. Он должен понравиться мне с первого раза, и я не люблю вносить какие-то поправки. Я полагаюсь лишь на свою интуицию.

    - Как тебе удается одинаково превосходно драться и танцевать?
    - Вовсе нет. Виджай – потрясающий танцор, и борцов получше меня наберется немало. Я лишь выжимаю из себя самое лучшее, на что способен.
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 1c0d5bdfccd3
    Я знаю, что мне еще нужно тренироваться в танце и оттачивать трюки. Но я не могу посвятить все свое время только себе – у меня есть дочь и жена.

    - Расскажи о своем фонде “Агарам”.
    - Образовательная организация моего отца Шивакумара уже 30 лет ведет работу по финансовой поддержке способных студентов. В детстве и юности я постоянно наблюдал простые церемонии вручения стипендий студентам во дворе нашего дома. Я помню мальчика-цыганина по имени Раджаникант, чей отец умер, а мать сбежала. Когда он пришел получать чек, то поинтересовался, можно ли ему пожертвовать половину суммы на нужды его одноклассниц, потому что у них даже не было приличных юбок. Я многое осознал тогда. Я создал фонд “Агарам” с целью поддержать учебу студентов-бедняков, потому что образование – это мощное средство по устранению общественного неравенства.

    - Тебе приходят предложения о съемках в киноиндустрии на хинди?
    - Да, я подписал контракт на Rakta Charitra с Маддалчеруву Сури. Но меня вполне устраивает и тамильская индустрия. Что до фильмов на хинди – может быть, изредка. Из-за моих ранних обязательств мне пришлось отказаться от участия в фильме Дипы Мехты и международного проекта – исторической ленты.

    Пратибха Нандакумар
    газета Deccan Herald

    Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Апр 2010, 14:37

    Спасибо, Релаксушка, прикольно было почитать, ничего не читала про него. Но всегда знала, что Сурья хороший мальчик. И про брата хорошо говорит. Молодец, правду говорит, работяга, действительно работает
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 08 Апр 2010, 14:40

    indiotka пишет:Релаксушка

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 64855 ну ты меня и обозвала Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Апр 2010, 14:41

    Да как тебя назовешь, ник себе подобрала такой)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 3 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор sioy Чт 06 Май 2010, 13:07

    Raththa Charitram Trailer (Tamil Version)
    ');}//]]>
    Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:01
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.