Нанда / Nandhaa (2001)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 17:13

    Nandha (2001) Режиссер Бала.

    Сценарий Бала
    В ролях: Сурья, Лейла, Раджкиран
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 17:41

    Мне нравится..кратко и глубокомысленно Нанда / Nandhaa (2001) 449343
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 17:53

    Ну Боря, ну ты просто каждое мое слово ловишь.. нельзя же так Нанда / Nandhaa (2001) 426490 Наисала, прочитала.. решила привести сумбур в порядок.. но как то слова не подбираются.. так что почти в прежнем виде. Не знаю правда.. на мой взгляд лучше сначала смотреть.. потом читать ))))


    Внимание! Просочился СПОЙЛЕР! Точнее это один сплошной СПОЙЛЕР! Ну, вот.. я три раза произнесла слово СПОЙЛЕР, моя совесть успокоилась ))))


    Начало:
    Сын, защищая мать, пристукнул отца палкой насмерть. Мамаша ужаснулась.. увидев, что тот не раскаивается вовсе, а видит в этом удачное решение проблемы. Она не пытается выгородить его на суде (хотя свидетелей не было, и она могла представить дело в другом свете или хотя бы на разбойников сослаться). Его отправляют в колонию для несовершеннолетних. Навестив его там и увидев случайно его ярость по отношению к другим детям она ставит на нем жирный крест.. и отгораживается от проблемы, вычеркнув его из своей жизни. Оба страдают много лет...

    Кульминация:Повзрослевший сын выходит из колонии, находит свою семью и на коленях умоляет принять его, но для матери это ничего не меняет.
    Когда другие люди приходят и просят за него.. это несколько просветляет ее отношение к сыну.. она решает, что он возможно не совсем конченый человек. Но ему своей перемены не показывает.. решая, что кто-то из них еще недостаточно настрадался.

    Конец:
    Мамаша наступает на те же грабли. Всем вокруг плохо.

    Вывод: Ну, если я правильно поняла задумку режиссера:
    Мы в ответе за то, что родили. Нужно пытаться принимать ребенка таким, какой есть, и не лишать его любви и внимания, даже если он сотворил то, чего ты понять не можешь. Мы за них в ответе. Да. Но это не наша собственность. Пока человек жив у него есть шанс.. и нельзя лишать его этого шанса.
    Не отрекаться и не ставить клеймо преступника, а попытаться понять и помочь. Легко сказать, конечно.. но кто, если не родная мать? В противном случае общество получает на свою голову вот такого антигероя.. Какими бы поразительными качествами тот в свою очередь не обладал. В данном конкретном случае это конечно лучащиеся необыкновенной синевой (чтоб не сказать голубизной) глаза (линзы) Сурьи (Нанда).
    Хотя не удивлюсь, если Бала что-то совсем другое хотел до меня донести..


    Несмотря на такой вроде бы нешуточный накал страстей между главными героями, в целом фильм очень спокойный и даже какой-то умиротворяющий. События не нагнетаются.. просто происходят. Музыка правда местами тоскливая.. хоть сиди и подвывай.. и слова песен как в гимнах. Но зато есть один просто потрясающий клип. Я им очарована.

    Из приятных неожиданностей: Лейла! Как она меня в первой части Сына Бога раздражала!!! А тут только первые 10 минут.. потом я расслабилась и даже начала умиляться ее ужимочкам. Хотя если бы я в правильном хронологическом порядке смотрела фильмы.. Все могло быть иначе.
    Понравился еще Хромой Пандит. Такие второстепенные персонажи очень даже Балу удаются.
    Сурья был просто чертовски хорош! (Это был, насколько я понимаю первый значительный фильм в его карьере ) Трудно сказать какого эффекта добивался режиссер.. Но герой получился необыкновенно притягательный. Такой открытый ко всему доброму парень, пытающийся обрести то, что потерял когда-то, но не озлобившийся, не закрывшийся, несмотря на все старания судьбы.
    Сурья был естественно очарователен. Не манерничал и не переигрывал, излучал море спокойной энергии… Так что не удивительно, что те с кем сталкивала судьба его героя, проникались к нему любовью и преданностью. Ну и мое сердце таяло под этим лучистым взглядом за одно.

    В общем я с удовольствием посмотрела, хотя может и не поняла ничего и вас запутала, но это не важно. Смотрите сами и распутывайтесь. Нанда / Nandhaa (2001) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 18:13

    излучал море спокойной энергии…

    По-моему это как раз то, что многих в нем очаровывает))) Спасибо, Ленчик! Чувствуется, что фильм зацепил, сердце таяло - это уже что-то Нанда / Nandhaa (2001) 898267 по Сыну Бога ты так тепло не отзывалась Нанда / Nandhaa (2001) 949128 Нанда / Nandhaa (2001) 426490 А тут, и лучистый и сердце тает, ох Ленча, салаговат он для нас, молоко еще на губках медовых не просохло Нанда / Nandhaa (2001) 449343 Надо смотреть, надо смотреть..Может тоже удовольствие получу Нанда / Nandhaa (2001) 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 18:35

    Да не канечно, салага. 1975 года рожденья.. Нанда / Nandhaa (2001) 426490
    да и как я уже говорила фигурка мне его не нравится. Может слегка перекачался. Но тут он действительно просто очаровашка. Может это эффект от голубых линз так действует.. притягательно. Но все же тут скорее жалеешь, чем любишь Нанда / Nandhaa (2001) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 18:39

    Но все же тут скорее жалеешь, чем любишь

    Ленчик, не поддавайся, с этого все начинается, сначала жалеешь, а потом под смуглы рученьки и в кроватку, голубить.. Нанда / Nandhaa (2001) 449343 Нанда / Nandhaa (2001) 449343 Нанда / Nandhaa (2001) 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 16:27

    Посмотрела фильм. И теперь поняла, что имела в виду Ленча, когда говорила смотрите и судите сами. Фильм действительно неоднозначный, как впрочем и все остальное, к чему приложил руку Бала. Неспешность и даже некоторая заторможенность, вгоняющая зрителя в некое состояние полутранса, обманчива. Это чувствуется, витает в воздухе, как элетрические разряды перед грозой. Так было в «Сету», так было в «Сыне бога», так было и здесь. И все время оказываешься неподготовленным, Бала все время застает тебя врасплох, как обухом по голове, жутко, страшно и невероятно притягательно.

    Все окутано каким-то галлюциногенным туманом нереальности и жестокости. Обычные человеческие эмоции и поступки кажутся чем-то недосягаемым и из ряда вон выходящим.

    Ловишь себя на мысли, что начинаешь обращать внимание на какие-то мелкие, незначительные детали, коих множество и из которых складывается целостная картина безумия возведенного в ранг нормальности. Взгляды, полуулыбки-полуоскалы, широко раскрытые глаза, а в них вселенский ужас, синие губы, неожиданные слезы, паузы, общий фон, недоговоренность, жесты, даже детское лицо Лайлы и невинные завитки волос – все работает на задумку, создает то, что делает картины Балы неповторимыми.

    Сурья убил. В прямом смысле слова. То, что он делал лицом, глазами, голосом невозможно передать словами. Как раненый зверь он метался в поисках места, где можно отлежаться, затаиться, залечить раны. Страшно привязчивый и слепо преданный. Комок нервов, сжатая пружина, он мечтал только об одном, избавиться от той тяжести, которая ломала его, не давала свободно вздохнуть и жить полной жизнью. Это отпущение могло быть подарено только одним человеком – его собственной матерью, глухонемой полуживой женщиной со страшным взглядом. Вообще женщины Балы это отдельная история, им можно было бы посвятить целую галерею, каждая – это своего рода чистый незамутненный бриллиант, в их глаза хочется смотреть вечно, любоваться и каждый следующий раз обнаруживать что-то новое.

    Даже в Лайле , в ее придурковатой внешности, находишь что-то, что цепляет и не отпускает сразу. Мать Сурьи по фильму, к сожалению не знаю ее настоящего имени, засветилась в «Сету», она там играла бродяжку. Очень интересное лицо, а здесь еще и контраст между молодым синегубым лицом и седыми, как будто посыпанными пеплом волосами, жутковатая картинка. Также я бы отметила девочку, игравшую сестренку Сурьи, из той же когорты, неправильные черты лица, широко расставленные печальные глаза.

    Неожиданным открытием для меня стал один дедок, покровитель Сурьи. Впервые его вижу. Чрезвычайно интересный типок, еще один зверь, в отличие от героя Сурьи, вовремя прифрахтовавшийся и нашедший место и свою тему в жизни.

    Концовка прибила, с моей стороны это дикий спойлер)))) Ленча была загадочней))) В итоге даже не знаю, что рекомендовать, наверное все-таки смотреть, чтоб не нам одним это снилось))))))))))))



    По традиции капсики)))


    Нанда / Nandhaa (2001) A288fd24e8a9



    Нанда / Nandhaa (2001) Dfb4556335d4



    Нанда / Nandhaa (2001) 302c70b8315c



    Нанда / Nandhaa (2001) 1cf4b035f6df



    Нанда / Nandhaa (2001) 0dc6595afc35



    Нанда / Nandhaa (2001) 89deeb758406



    Нанда / Nandhaa (2001) 7d9a83778939



    Нанда / Nandhaa (2001) 7ceb23547b4f



    Нанда / Nandhaa (2001) 18407aff064d



    Нанда / Nandhaa (2001) E5c0f2986287



    Нанда / Nandhaa (2001) Bda85112858b



    Нанда / Nandhaa (2001) 11cf93c2fbc5



    Нанда / Nandhaa (2001) 84977646ffb9



    Нанда / Nandhaa (2001) D22179741eea



    Нанда / Nandhaa (2001) 8d35a82965ac



    Нанда / Nandhaa (2001) 350b42f41884



    Нанда / Nandhaa (2001) 108e28bafbf7



    Нанда / Nandhaa (2001) A6cf7b1d7c60



    Нанда / Nandhaa (2001) 881927a17a31
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 17:03

    Где то слышала фразу - если вы смотрите в самые честные голубые глаза на свете, знайте - они принадлежат самому наглому лжецу)))) У Сурьи такие глазёшки голубесеньки))))) Не к месту впомнила.
    Страшно что-то и фильм смотреть, но посмотрю как-нибудь, все время буду про Викрама вспоминать(((
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 17:04

    Боря! Вот это отзыв! Я просто робею тебя.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 17:15

    Отзыв классный, особенно про "безумие в ранг нормального", но как-то очень умнО, боюся не потянуть)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 18:57

    Я поняла - Бала - гей))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 19:00

    Я просто обкурилась чего-то когда писала Нанда / Nandhaa (2001) 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 19:03

    Чюи пишет:Я поняла - Бала - гей))))

    Да, он влюблен в своих мужиков, это чувствуется))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 19:15

    Хорошо обкурилась, мне дашь? Дети почти пристроены - можно начинать набирать новых вчепятлений))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 19:25

    Нанда / Nandhaa (2001) 397691 Испортишь свои белые зубки и розовые губки))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 19:29

    Я как Шарик и Викраша буду курить, не затемняя зубиков. Только пальчики... А Бала еще че-нить сейчас снимает?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 19:36

    Да, есть свежий фильм, правда не знаю вышел уже или в процессе
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 20:21

    Посмотрела я Нанду. Не прошло и года)))
    Ну про ответственность родителей, и матерей в частности, перед своими детьми не буду. Еленча на эту тему уже высказывалась. Поэтому продолжу несколько в другом ключе.
    Ну фильм, естесстно трагедия, я по старой доброй привычке, после первых 15 минут решила в конец залезть - посмотреть, чё будет-то? Увидела, как мамашка Сурьюшку с руки кормит, народ суетится, вроде все у них хорошо, аж глазам не поверила. Думаю, неужели у Балы фильм хорошо кончится? Ну недолго я в нем сомневалась. На последних секундах все-таки извратился и за старое, садист.
    Ну ладно. Все равно решила кино посмотреть, что ж качала зря больше недели?
    Сурья здесь посимпотнее будет, чем в Питамагане. Потоньше, щечки поменьше, глазки поголубее)))
    Ну вобщем, снова убедилась, что Бала правильный чувак, с понятиями. Соотношение Добра и Зла правильно распределяет. Зуб за Зуб, Жизнь за Жизнь. Как бы не был мил, пригож паренек, а по делам и наказание.
    Я сначала, ну если принять во внимание, что только начало и концовку посмотрела, решила, что маманя - гадина подлая. Ничего не понимает в жизни. Но потом, когда фильм как следует посмотрела, поверила в правильность ее решения. Было в Нанде много чего намешано. Ангел и Демон в одном флаконе. Хорошие мальчики, замочив батюшку, ТАК не улыбаются. Хорошие мальчики, не пинают других детей из зависти, не убивают извращенным способом, не теряют голову в драке. Кто это мог понять, если не глухонемая, убогая мамаша, которая увидела в сыне эту червоточину, развила ее, и не обманулась в общей его заключительной оценке.
    Смотрела я как-то один фильм «Ущерб» назывался. Там проводилась такая теория. Что существуют люди Ущерба. Они не плохие сами по себе, но столкнувшись с ними другой человек что-то неизбежно теряет, с такими людьми рядом находится опасно, рискуешь счастьем и спокойстивем, горе и страдание становятся твоими спутниками. Не знаю, была ли такая идея в задумках у Балы, но почему-то мне припомнилась. Жалко, девочка Лайла слишком близко оказалась с источником радиации.
    Красавчик Нанда, добр, отзывчив, вроде бы, не испорчен тюремной жизнью, способен на любовь и преданность. Но опять, как и во многих персонажах Балы, проступает в этом пареньке нечто звериное. Такая любовь к матери, почти животная, без упреков и сомнений, без эгоизма. Неконтролируемая ярость в драке, или сумасшедшая преданность человеку, который тебя кормит. Все чувства на пределе. Четкая иерархия приоритетов- Мама, Хозяин, любимая. Собственная личность где-то далеко, на заднем плане. Если мама сказала, что я плохой, значит так и есть. И эта навязчивое, томительное состояние самонеудовлетворенности, потерянности, вины, как черная метка — это да, это получилось передать и у Балы и у Сурьи.
    Сурья хорошо конечно сыграл, но, по мне, слишком сильно иногда старался сделать невинное личико. Перебор как-то. По-моему, кто действительно был на высоте, так этот дяденька — его хозяин. Просто бомбовый актерище. Открытие для меня. Однозначно, Оскар, за роль второго плана))) Смотрела на него, как завороженная, как он мог передать немногими словами, неторопливыми жестами, поворотом глаз, молчанием - силу, властность, ум, сострадание или презрение. Все его движения были для меня непредсказуемы и потому интересны. Думаю, что весь психологизм в фильме с ним и был связан))) Лайла меня порадовала. Есть от нее ощущение чистоты и физического здоровья — чистая кожичка, наивная мимика, кукольные реснички и пухлые щечки.
    Ну конечно, как в любом фильме Балы все пропитано атмосферой реалистичности, какой-то жизненной мрачной правды. В этом фильме, в отличие от Сету и Питамагана мало юмора. Но как обычно лица стариков, массовка очень харАктерная. Песня на берегу, вокруг Лайлы, про Тамилов и их щедрость, как-то почему-то тронула, какое-то единение, нагнетаемая туча печали.
    Что не понравилось — самоповторы - колледж, наркота, ученики-авторитеты. Как будто Бала снимает один сериал, в одном месте, только персонажи слегка изменяются со временем, как перепевка одной и той же песни.
    Ну заключение: торкало в некоторых местах, раза три хлюпала носом, но в целом от фильма есть ощущение обмана. Как будто Бала не рассказывает реальную историю все же, а просто играет с чувствами зрителей, контрастный душ, американские горки для собственного развлечния, мать его, устраивает)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:01

    Он наверное по-другому не умеет, сам как глухонемой, понимает и чувствует больше, чем может донести
    Классный отзыв, Чюичок Нанда / Nandhaa (2001) 426490 Завязывай в конец смотреть, это ж смерть ваще))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:04

    Смотрела кино и думала, будь мне лет на надцать-двадцать поменьше, влюбилась бы в Сурью насмерть. Стопудово.
    А актерка эта, та , что матушку играла, мож и в самом деле немая, что-то она второй фильм немая уже
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:12

    По мне тоже он как-то маловат и ясноглаз))))) Интрига есть в нем, несомненно, но какая-то быстро раскусываемая)))) Пока только смотреть приятно))) Пошупать не хотца
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:18

    Аха и губки такие пластилиновые какие-то, он их удлиняет-сжимает. И туловище короткое, ножки длинные, как у Абишека. И дерется ненатурально, ну, блин, не Викрам одним словом. Я сразу после Нанда, чтобы жажду запить кинулась кусочек Питамагана посмотреть)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:25

    И пальцы пианиста, тонкие, изящные, не верится, что такая кисть может быть злой)))) Славный мальчик, октябренок))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:31

    На Сурье я поняла, что глаза не должны быть слишком большими. Ну по крайней мере, если их не уравновешивает большой нос))) Да, он домашний такой. Вот. Как будто пороху не нюхал. Думаешь, есть у него шансы стать перченым? Нет, наверное, он как Ритик, будет всегда хорошим))).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:40

    Да, точно пороху не нюхал, и в глазах все читается)))) Классное сравнение с Ритиком))) Мальчики-ромашки))) Сурья сейчас как и многие попер в гламур, а для него это ваще смерть, потеряет вконец свою индивидуальнось, станет еще одним слащавым мальчиком
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:45

    А вообще Бала умничка в том, что актеры у него пашут. Все отрабатывают зарплату. Это видно. Редко такие режиссеры попадаются, что артисты у них показывают лучшие свои стороны, причем все артисты, и второплановые. Но чего-то я пока больше Балы не хочу.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 22:51

    С Викрамкой я бы посмотрела Балу, но боюсь не будет у них больше совместных работ, как и с Сурьей, они Бале уже неинтересны, с их набором актерских приемчиков
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 22:55

    Ну и не очень то-хотелось, подууумаешь. Не хочу Викрашу в Болливуде, хочу в Голливуде)))Хочу в кине что-то типа Идентификация Борна. Во! Тока что придумала. Ему бы понравилось играть агента. И негритянку какую-нибудь ему за компанию. Холи Берри, чтобы он совсем беленький стал)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 23:05

    А я не знаю где хочу.. Но не в Анжелике точно! Нанда / Nandhaa (2001) 449343
    В какой-нить мелодраме может, чтоб такая простая роль была, без катастроф, чтоб он ходил в обычной городской одежде, кофе пил, яичницу жарил, думал бы о чем-нить, чтоб за окном дождик моросил, а он в шарфике и теплых носках)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 23:08

    Оооо, да! Да! Шарфик и носки!!! И под одеяло. И что ночничок неяркий. Или утро туманное, а за огроменным окном на всю стену большой красивый город. И сигаретку можно, и болтающиеся ноги. И хорошая прозрачная музыка.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 23:11

    И женщину можно какую-нить ненавязчивую, можно немую португалку))))) И чтоб он рассеянно на нее глядел, иногда, когда она поправляет чулок во время уборки..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Окт 2009, 23:15

    Это ты этого, как его...бррр... как же его Дарси кароч...вспомнила из Реальной любви? Не надо немую, надо перепуганную... Или слегка тронутую, и чтобы он ее пожалел. Сначала потом орал, потом жалел, потом шел на поводу, а потом прогонял, а потом догонял. И все молча....И с придыханиями...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Окт 2009, 23:22

    А может вообще нах их, женщин? Нанда / Nandhaa (2001) 426490 Только портят все))))) Пусть жарит яйца, обжигается и хватается за мочку))) и пусть у него будет друг)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Нанда / Nandhaa (2001) Empty Re: Нанда / Nandhaa (2001)

    Сообщение автор elencha Пн 12 Окт 2009, 06:27

    Классно вы тут Нанду обсудили.. и вывод правильный сделали..
    А может вообще нах их, женщин? Нанда / Nandhaa (2001) 426490 Только портят все))))) ))

    Только вряд ли Викрамчик в мелодраме снимется, ему без драк не итересно.
    Хотя в Горбатой горе были драки.. может прельстится )))))))))))))))))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 10:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.