Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 02:38

    Первое сообщение в теме :

    Девчонки, знаете какой мне момент в фильме запомнился? Сцена, когда Майя учит Дева как "подкатывать" к Рие (на кровати в магазине)... Когда она говорит ему все эти слова и ласкает его и потом он отаропело так спрашивае, мол и что муж так делает тебе каждый день??? Она кивает... Он опять спрашивает, что мол а ты...??? (типа тебя это не заводит???) Майя опять кивает, только уже подтверждая, что ее это не заводит... У него такой взгляд!!!
    Т. е. подобное отношение к жене со стороны мужа его повергло в шок... из чего можно сделать простой вывод - у него отношение к своей жене было вовсе не таким романтичным и он не думал о том, чтобы как-то позаботится о ней, приласкать и т. д. Он воспринимал Рию не как любимую женщину, а как что-то само собой разумеющееся... Как если бы знали друг друга с детства и вопрос их свадьбы, в принципе, даже не обсуждался - это было само собой разумеющееся... Рия для Дева как бы родственница...
    И второе... Когда он на себе "прочувствовал", что такое подобное "внимание" со стороны одного из супругов и получив подтверждение от Майи, что ее это не "заводит", он в первые увидел, что Майя действительно не любит своего мужа и несчастна в браке. Ведь когда любишь человека такие вещи, как ласка, внимание и забота не могут оставлять тебя равнодушными.
    Может с этого момента он и начал смотреть на нее другими глазами... С этого момента их роман и получил точку отсчета???
    И еще, когда после постельной сцены показывается кадр, когда Дев целует руку Майе... в этом маленьком жесте вложенны все его чувства, благодарность, любовь и пр. У меня возникло такое впечатление, что Дев только с Маей понял, что значит любить женщину... Она научила его этому, а он её.
    Все вышесказанное очнь ИМХО. Это не утверждение, а просто размышление... вслух. До этого я этот фильм смотрела неоднократно, но не пыталась анализировать действия героев. Воспринимала сюжет фильма скорее эмоционально, на уровне чувств. Не могла я обвинить героев Шаха и Рани в том, что вот такие они плохие, изменяют супругам... А только захотелось и поделится своими размышлениями по поводу фильма.

    Чего-то сумбурненько вышло...
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор самира Сб 12 Сен 2009, 12:10

    Runa пишет:Ну, усе... дорвалась... посмотрела... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Завтра напишу, как оно былО спустя полгода. А то вся в чуЙствах. Наревелась всласть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    надеюсь ревела от того что твой медовый месяц возобновился? Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 898267
    спустя пол года в такого Шарика можно и нужно влюбится с новой силой повешенный
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Сб 12 Сен 2009, 12:46

    elencha пишет:О классно! У меня тоже полгода не смотренный. Все боюсь, что другими глазами начну смотреть. Значит, говоришь можно не боятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ой, Ленча... я не могу сказать, что все былО как в первый раз. Первый раз это был вообще удар по моей тогда еще не подготовленной психике. После первого просмотра я как шальная ходила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И в этот раз даже все было не как во второй и третий просмотр. По-другому было.

    Хотя и все равно приятно даже в этот n-й раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я этот фильм берегу, стараюсь не засматривать до дыр, боюсь того момента, когда в очередной раз после просмотра почувствую, что все это уже было и все это мы уже проходили, и отложу его на полку до лучших времен. Боюсь, потому что это для меня особенный фильм, с особенными воспоминаниями, с особенными ощущениями. Хочется сохранить эти ощущения навсегда, но все же надо признать, что это не получается. Все равно при каждом просмотре ощущения немного меняются.

    Я вчера специально мужа накормила и отправила сытым и довольным спать, чтобы настроиться на просмотр и не слушать от него циничных подколов на тему фильма, Шарика, Раньки и своего желания пореветь над действом, чтобы в итоге получить чистые внутренние ощущения без примеси чужого настроения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Так вот, что я хочу сказать. Я не буду говорить о сюжете, морали, героях и прочем. Говорилось уже сто пятьдесят раз и еще столько же будет повторяться. Я только об ощущениях, актерах и постановке.

    Во-первых, я как раз где-то полгода назад скачала ДВД с субтитрами (англ.) с лицензионки. (Еле нашла!) Вчера посмотрела его в первый раз. И многие сцены, как оказалось, наши переводчики не то, чтобы совсем неправильно, но не точно перевели. А потому на многие сцены посмотрела немного с другой стороны. А это уже новые ощущения.

    В общем, у меня как-то длинно получается, сейчас попробую покороче мысли выразить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Что осталось как и раньше: как и раньше я балдела от песни "Mitwa", как и раньше смеялась, умилялась и возбуждалась от сцены в магазине на кровати, где Майя учит Дева делать массаж, как и раньше мурашки по коже бегали от крика Дева "I love you, Maya!" (о, да, это не изменилось!), как раньше подгоняла Раньку бегом бежать на вокзал, чтобы не дать уехать Деву, и как и раньше расстроилась, когда поезд тронулся с места [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Но зато я вдруг ни с того, ни с сего пустила слезу во врем постельной сцены в гостинице. Раньше я за собой такого не замечала. Раньше замирала и смотрела во все глаза, а теперь вот почему-то глаза оказались на мокром месте. (И это не от зависти к Раньке, не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
    Еще местами вообще разглядывала окружающее пространство вместо того, чтобы следить за героями, а это для меня верный признак того, что ощущения от просмотра притупляются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значит, буду смотреть этот фильм еще реже, чтобы растянуть удовольствие еще на несколько раз.

    Заново влюбилась в постановку песни "Tumhi Dekho Naa". Все-таки очень красиво сделана, такие краски. И актеры... после этой песни мне подумалось, что я все-таки не верю, что даже в мыслях они (Шарик с Ранькой) безгрешны. Наверняка в голове выстраивали фантазии на тему: "А как бы оно было, если бы...". Потому что слишком интимная все-таки песня, слишком часто они так близко друг друга почти касаются губами, и такие взгляды, и такие прикосновения. Я конечно понимаю, что Шарик мастер крутить любовь на экране, но у них вместе столько чувственности, что я закипаю, глядя на это. И не помню ничего подобного, именно интимной чувственности, с другими актрисами. Да, страсть с другими есть, да чувственность бывает, но именно такая интимная и почти грешная чувственность... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пусть у них в жизни ничего не было, но в мыслях они грешили. Или они просто два гения на экране.

    Вот. И да, Раньке все равно завидую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Сен 2009, 14:38

    Спасибо Руна за твои впечатления. Наверно все-таки еще подожду Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490 Я когда последний раз смотрела.. что-то подобное чувствовала.. подожду до глубокой осени. Я его как раз год назад почти в первый раз посмотрела и он у меня с осенью с ассоциировался. Как все эти сценки тобой перечисленные повспоминала.. затеплилось желание.. вот его и буду пока холить. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор самира Вс 13 Сен 2009, 14:09

    Runa пишет: Но зато я вдруг ни с того, ни с сего пустила слезу во врем постельной сцены в гостинице. Раньше я за собой такого не замечала. Раньше замирала и смотрела во все глаза, а теперь вот почему-то глаза оказались на мокром месте.

    Есть в этой сцене что то мистическое и по настоящему сильное.
    Намного сильнее чем поцелуи в засос , и прочие сопли.
    Ну не зря же меня именно на этой сцене подкосило в этом году....с четвёртого просмотра.
    У меня даже сердце заболело.
    И то что предшествовало этой сцене уже сильно.
    Все ломки Шаха в театре, на мосту...
    я представляю, что должен был чувствовать Дев наконец получив Майю..
    Шах видимо прочувствовал это тоже на все 100.
    А иначе мы бы ему так не поверили.
    Вообще такие сильные сцены редко когда есть в фильме..
    Ну поцеловались, ну пообнимались, любовь морковь на койке...но не пробирает же так
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Вс 13 Сен 2009, 15:29

    Я согласна с тобой, Самирчик! Очень сильная сцена.
    И думаю, что сила этой сцены в одновременном соединении восторга обладания с печалью осознания греха. Смогли это передать очень хорошо.
    tam17240

    Домовой
    Домовой

    Сообщения : 1020
    Откуда : Мир Грез
    Настроение : Все в жизни бывает

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор tam17240 Вс 13 Сен 2009, 17:56

    Ну, усе... дорвалась... посмотрела...
    Завтра напишу, как оно былО спустя полгода. А то вся в чуЙствах. Наревелась всласть.

    Честно говоря,пересматривать вообще боюсь...Это ощущение перепиленности пилой по самой середине меня было таким ярким и болезненным, что могу смотреть только кусочками...Изредка. Сильнейший ,конечно, фильм по силе воздействия...Знаешь, что это было совсем с другими людьми, но переживаешь,как будто герои фильма и есть они самые... Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 427454Поэтому я вас, девочки , очень хорошо понимаю....Но ведь так бывает...и нередко!
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Gori Пн 14 Сен 2009, 14:40

    Да, у меня тоже самое, все хочу пересмотреть и все опасаюсь что опять накроет с головой, завладеет всеми уголками души без остатка. Бесподобная работа Карана и каждого актера! История из жизни рассказанная на каком-то микро-уровне. И для меня сцена близости героев - любовь в ее самом настоящем проявлении. Потому что если ты еще не любил то значит не изменяеш любви, делая с виду все тоже самое.
    Maya

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 201

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Maya Вт 15 Сен 2009, 09:49

    За съемками этого фильма мы следили с самого их начала. Ждали выхода на экран и вот...Сам фильм хороший, мне тоже нравится. Но я не могу отогнать от себя то чувство и мысль, что Шах сыграл здесь самого себя. Стоит только внимательно посмотреть на выражение его лица. Какими глазами он смотрит на Рани(Майю)....В них столько любви,нежности, боли...У меня сердце разрывается от всего этого. Делая кадры из этого фильма для турнира, я посекундно просматривала эпизоды, чтобы найти то состояние души актера.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Сен 2009, 10:56

    Так от чего сердце разрывается? Что он страдает с Гори, или что ей изменяет?
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Gori Вт 15 Сен 2009, 11:27

    Мда, сколько людей столько и мнений. Кто-то настаивает что Шах сыграл Дева нехотя, сделав одолжение другу Карану и промучавшись все съемки. А кто-то ассоциирует характер героя с самим актером. Вспоминая рассказы свидетелей съемок картины и ту легкость с какой Шах говорил об этом фильме на Кофе, соглашаюсь с ощущением гениальности таланта Шахрукха.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Вт 15 Сен 2009, 11:34

    А по-моему, очень хочется выдать желаемое за действительное. Вместо того, чтобы признать
    таланта Шахрукха.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Сен 2009, 11:00

    Что-то дернуло меня пересмотреть частично КАНК)) Наверное недавние разговоры. Хорошее кино, еще раз убедилось, офигительно красивое, душевное. Не правы все те, что его чморят. Фигня эта критика, взращенная холодным разумом. Шарик - чудо, как в такого не влюбиться? Как это вообще можно критиковать? Любовалась им беспрерывно, даже испугалась не на шутку, что все вернется и выключила побыстрее))))))))))))))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Жанар=))) Ср 23 Сен 2009, 11:56

    Боишься Чуика Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490 ..
    я тоже его пересматривала позавчера, так отрывками, урывками, что и говорить - все идеально в этом мужчине : 🇨🇺 :
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Gori Ср 23 Сен 2009, 13:35

    А я вот поняла что фильм настолько глубок и насыщен текстом м подтекстом что его и нужно смотреть частями. Переваривать постепенно. И бонусный матерьял тоже очень ценен и важен, чтоб ''поставить'' вырезанные части на свое место.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Сен 2009, 13:48

    и бонусный тож посмотрела. Ну много там лишнего канеш, меня все-таки коробит момент, когда Рани в мусорку руку засовывает, но зато нравится, как они потом щеки друг другу разамзывают. Понимаю, что тупо, а все равно нравится)))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Gori Ср 23 Сен 2009, 14:08

    Да, эпизод с урной это по-индийски максималистично снято. Но что этим хотели сказать авторы - вполне понятно. Просто надо делать скидку на инд. менталитет и тогда полный порядок.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Сен 2009, 14:20

    Еще раз восхитилась их одеждой, я бы всё-всё оттуда загребла бы. Не зря Манишку Мальхотру раскупают америкосы и англичане на ура. Может несколько кричаще, но зато весело и нарядно))) И женщины похоже на женщин, а мужчины на мачо))))
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Ср 13 Янв 2010, 13:18

    Мой любимый фильм! Все в этом фильме мне понравилось: сценарий, диалоги, режиссура, операторская работа, костюмы, декорации, песни, танцы, юмор, идея…Игра актеров высший пилотаж, реалистичность переживаний, эмоций потрясает.
    Для меня этот фильм не об измене, а о любви. В этой истории нет отрицательных персонажей, а есть люди, которые связали жизнь не с тем партнером, смирились, пока судьба не внесла свои коррективы. С помощью больших потрясений (я думаю в измене мало приятного) и глубоких страданий каждый из них обрел то, чего был лишен.
    Панорама супружеской жизни двух семей как наглядное пособие, заставляет задуматься и задать себе вопрос: а возможно ли сохранить брак основой которого была дружба, а нужно ли выходить замуж без любви?... Каждый должен решить для себя, но идея фильма такова: «фундаментом брака должна быть только любовь».

    Уже с первых минут фильма начинаешь понимать, пары обречены заранее.
    Дев и Рия: возможно, по темпераменту и характерам они совпадают, а вот по жизненным приоритетам и целям расходятся в разные стороны. Дев не смог смирится с личной трагедией. Рия же лукавила, говоря, что ей пришлось выбирать между семьей и зарабатыванием денег, в пользу последних, исключительно из-за того, что он был не способен заработать достаточно. На мой взгляд, карьеристкой она была изначально. В этой семье особенно жаль ребенка, который меньше всего виноват в проблемах взрослых.
    Майя и Риши: начало их совместной жизни очень красноречиво. Сомнения перед свадьбой Майи печальны, с одной стороны благодарность, с другой страх остаться в одиночестве, она знала, что не любит, но все же пошла на компромисс. Да и Риши чувствовал ее не любовь, но сам так сильно любил, что смирился и возможно надеялся, что его любви хватит на двоих. Ко всему прочему еще и отсутствие детей не укрепило этот брак.

    Герои получились яркие, динамичные, реалистичные:
    Дев… разве мог мужчина с сердцем льва играть последнюю скрипку в собственной семье, довольствоваться крохами внимания своей женщины и быть мужем «почти во всех смыслах».
    Рия… разве могла успешная и занятая женщина понять боль, страх, неуверенность мужа, принять не простой характер, обнаженные нервы, принести в жертву свою гордость.
    Майя…разве могла тихая, поэтичная, нежная натура женщины вписаться в суету вечеринок и вечного праздника, да и любовь-страсть мужа, способ ее выражения был для нее чужд.
    Риши… разве мог полноценный мужчина признаться себе в том, что его не любят и не хотят, идеально-любящий он не смог почувствовать уязвимость, отчужденность любимой женщины.

    Актеры:

    Прити невероятно красива в этом фильме, роль супервумен ей удалась очень хорошо, а Абхишек убедительно доказал, что он талантливый актер.
    Шахрукх и Рани, я даже не знаю, кто больше мне понравился после первого просмотра. Очень талантливо, очень красиво, очень чувственно. Вместе они великолепны. Да, возможно в этой кинопаре нет огня, да и не надо… зато сколько нежной страсти. Это был мой первый фильм спустя много-много лет, поэтому был свежий взгляд на актеров и их игру. Потрясающе!

    ЗЫ: Меня удивила печальная судьба фильма в инд.прокате, как оказалось для Индии это такая затабуированная тема и не смотря на риск ШРК и Каран сделали это, зауважала еще больше, спасибо им за удовольствие смотреть этот фильм снова и снова.

    Длинно получилось, не судите строго. Надеюсь, в этом отзыве есть хоть что-то новое.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Ср 13 Янв 2010, 14:00

    а возможно ли сохранить брак основой которого была дружба, а нужно ли выходить замуж без любви?

    Ну тут такая тонкая грань.. дружбой можно и любовь назвать, которая не получила развития. Ведь у Дева и Майи тоже все с дружбы началось. И в этой дружбе они были счастливы. Пока случай на кровати в магазине не пробудил физическое влечение..
    Мне кажется мы меняемся... и то что нам подходил в двадцать.. по характеру, темпераменту.. и т.д. может в тридцать раздражать и не понимать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И если Дев и Майя и через 10 лет смогут быть вместе и так же понимать друг друга. То это не значит, что их любовь оказалась такой сильной. Просто наученные жизнью, они стали мудрее и сумели сохранить доверие и желание. Что они смогли вместе изменяться.. А если у них не получится, то они вспомнят об этом как об ошибке или порыве.. или соединении двух одиночеств от отчаяния.. или еще какими-нибудь горькими словами..

    Рада, спасибо за отзыв. Мне нравится все, что погружает меня в этот фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я его уже очень давно не пересматривала.. потому что замылила когда-то..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Янв 2010, 16:01

    О! Какой классный отзыв! Прям я снова вся задумалась и на себя примерила. Нет, Рада, ты не зря к нам попала)))
    Дев… разве мог мужчина с сердцем льва играть последнюю скрипку в собственной семье, довольствоваться крохами внимания своей женщины и быть мужем «почти во всех смыслах».
    Точно, прям мои слова)))
    Щас вспомнила, как одна моя знакомая рассказывала как выходила за одного человека замуж "по дружбе" и развелась через год. Цитирую "надо хотя бы желать его, хотя бы минимум физического влечения. Если его нет, ничего хорошего не получится"
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Янв 2010, 16:12

    Рада, классный отзыв получился! Спасибо!
    Полностью согласна с тобой в оценке пар в этом фильме.
    Обожаю этот фильм и хочу повторения таких же эмоций, какие когда-то два года назад он во мне вызвал.
    Тоже давно не смотрела этот фильм по той же причине, что и Ленчик))) Боюсь часто пересматривать, чтобы не растерять совсем эмоциональную ниточку фильма.

    Ну, а о паре Рани-Шах я могу говорить часами.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Ср 13 Янв 2010, 18:31

    elencha пишет:
    Мне кажется мы меняемся... и то что нам подходил в двадцать.. по характеру, темпераменту.. и т.д. может в тридцать раздражать и не понимать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И если Дев и Майя и через 10 лет смогут быть вместе и так же понимать друг друга. То это не значит, что их любовь оказалась такой сильной. Просто наученные жизнью, они стали мудрее и сумели сохранить доверие и желание. Что они смогли вместе изменяться.. А если у них не получится, то они вспомнят об этом как об ошибке или порыве.. или соединении двух одиночеств от отчаяния.. или еще какими-нибудь горькими словами..

    Рада, спасибо за отзыв. Мне нравится все, что погружает меня в этот фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я его уже очень давно не пересматривала.. потому что замылила когда-то..

    Согласна, что вместе нужно меняться и работать над отношениями, даже если основой брака была любовь, не факт что пара проживет долго и счастливо.
    Майя и Дев так сложно, долго (разлука 3 года (видимо нужно искупить вину и заслужить счастье), мучительно шли к любви и браку, что думаю они оба не сдадут свои отношения.
    К тому же им повезло, они стоят на трех китах: любовь, дружба, доверие.
    Ни фига се, чтобы Дев кому-то сказал «мне страшно» интуитивное сильное доверие.

    Спасибо за комментарии : 🇦🇩
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Ср 13 Янв 2010, 18:36

    indiotka пишет:О! Какой классный отзыв! Прям я снова вся задумалась и на себя примерила. Нет, Рада, ты не зря к нам попала)))

    Спасибо, это точно не зря : Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 1294853530 : ... я ж обещала отзыв.
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Ср 13 Янв 2010, 18:38

    Runa пишет:Рада, классный отзыв получился! Спасибо!

    Ну, а о паре Рани-Шах я могу говорить часами.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Спасибо Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 164930

    Да уж, не мудрено, там есть что обсудить… как-нибудь надо поделится впечатлениями Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Ср 13 Янв 2010, 18:40

    В целом у меня отношение к этому фильму такое (не нашла др. сравнение : :ap: : ):

    Это как любоваться красивым цветком, например розой – различать нюансы, оттенки разных лепестков, вдыхать ее аромат – но не пытаться раздеть до основания, отрывая лепесток за лепестком, роза прекрасна в своей целостности, как и этот фильм.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Ср 13 Янв 2010, 19:03

    Ну да, согласна. Не надо разбирать на запчасти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне тоже кажется, что они будут беречь то что имеют. И мне нравится, что они не сразу смогли жить вместе. (Хотя три года - это через чур) Но эта разлука, как бы смыла все обиды и грехи. Теперь их отношения уже никого не обижают
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Жанар=))) Чт 14 Янв 2010, 14:13

    Рада, очень красивый и интересный отзыв, такой спокойный, если можно так назвать.
    В этой всей истории мне по-настоящему жаль Дева, чувствовалось его одиночество души.
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Чт 14 Янв 2010, 17:01

    Жанар=))) пишет:Рада, очень красивый и интересный отзыв, такой спокойный, если можно так назвать.
    В этой всей истории мне по-настоящему жаль Дева, чувствовалось его одиночество души.


    Спасибо, Жанар.
    Согласна, Дев был одинок абсолютно и глубоко, пока не встретил Майю... одночиство вообще было главным краеугольным камнем этих пар, что может быть хуже одиночиства в двоем.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Янв 2010, 20:39

    Да че там! Этот Дев - посто добряк и душка.))))) Майе было плохо с идеальным Ришей, женщине нужна плетка))) Просто на самом деле никто не любит идеальных. Любят тех, кого не надо, и с кем можно нервы пощекотать. Потому что благополучие- скукота, а душе надо работать...
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Пт 15 Янв 2010, 08:40

    indiotka пишет:Да че там! Этот Дев - посто добряк и душка.))))) Майе было плохо с идеальным Ришей, женщине нужна плетка))) Просто на самом деле никто не любит идеальных. Любят тех, кого не надо, и с кем можно нервы пощекотать. Потому что благополучие- скукота, а душе надо работать...


    не.. я люблю идеальных Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490 ... нервы пощекотать можно и с ними...

    меня однажды выключила одна реальная история из жизни на два дня, она очень похожа на ситуацию Риши и Майи, молодая женщина вышла замуж за друга (у нее был до этого неудачный брак и сын от него). Второй муж, капитан дальнего плаванья кстати, любил ее очень сильно, был мужик дела, а не слова, а она любила таких с подвешенным языком, чтоб не скучно было... прожили они долго, он любил, а она позволяла, он плавал, а она работала в садике зав.по творчеству кажется (забыла!) что-то по творческой части, вообще женщина с организ.способностями на что-то веселенькое, творческое...сына родила еще одного...жили не тужили... пока не заметила перемены в муже... на стороне появилась женщина (на объективный взгляд в два раза хуже нее, но эта женщина позволяла ему чувствовать себя мужчиной и желанным)... не простила, разошлись... у нее появился говорун и стихоплет, от которого она стала лезть на стенку через 2 недельки...и она поняла что любит мужа уже очень давно и так привыкла к своему пьедесталу на кот. он возвел ее очень давно, что забыла давать ему понять о своей любви... женщина была умная она вернула мужа (история с возвращением улетная)... живут по сей день счастливо, это я так вкратце, история длинная и интересная про их совместную жизнь... даже видимо у таких пар как Риши и Майя есть шанс, но только в виде исключения
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Янв 2010, 18:08

    не.. я люблю идеальных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...
    ух ты!!! где бы таких найти)) Кстати, еще мысль. Риши такой идеальный, потому что Майя его не любит, и он ей старается понравится как может, все время в стадии завоевания, когд они все белые и пушистые. А если бы была обратная ситуация, неизвестно как он себя повел бы))). В общем в этом фильме он самый нереалистичный персонаж.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Пт 15 Янв 2010, 18:19

    Да ладно, тебе.. чего это не реалистичный. Мне так очень жизненным показлся. Но, ты права. Он ее завоевывает.. поэтому так привлекательно выглядит в глазах других женщин.. да еще и жалость вызывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Рада Пт 15 Янв 2010, 18:43

    Вот тот-то и оно что только жалость... а вот Дев совсем др. чувства будет в женском сердце
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Янв 2010, 19:04

    Вооот, праааьно. Он опасный. С ним не знаешь, победила или проиграла))))
    riya@_5

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 134
    Откуда : москва
    Настроение : отличное

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор riya@_5 Сб 15 Май 2010, 12:15

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Kameena Сб 15 Май 2010, 12:32

    Посмотрела фотки и появилось дикое желание пересмотреть фильм, особенно, сцену на мосту (после балета)... Столько чувственности в ней!!!
    riya@_5

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 134
    Откуда : москва
    Настроение : отличное

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор riya@_5 Сб 15 Май 2010, 12:54

    Да ты права! А последующая постельная сцена..у меня мурашки по телу пробегают..так возбуждает! : 🇨🇻 :
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Kameena Сб 15 Май 2010, 14:24

    Эт, точно! Вроде, все-так целомудренно показано, без этих новоболливудских охов и ахов, а все равно, столько ЧУВСТВенности, что муражки, действительно бегают.... Все, я больше не могу себя сдерживать, пошла смотреть!!!
    riya@_5

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 134
    Откуда : москва
    Настроение : отличное

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор riya@_5 Сб 15 Май 2010, 14:48

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    riya@_5

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 134
    Откуда : москва
    Настроение : отличное

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор riya@_5 Сб 15 Май 2010, 14:51

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    riya@_5

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 134
    Откуда : москва
    Настроение : отличное

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор riya@_5 Сб 15 Май 2010, 14:54

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 16:20

    Таааак... (я чувствую, у меня все отзывы будут так начинаться Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490 ). Почитала я темку... Не знала, что такие страсти кипят... кипели. Я даже пошла на хуши и прочитала по диагонали тот злополучный отзыв. Как бы это помягче... Мне показалось, что это написано человеком, которому от силы лет 12... Тут и обижаться не на что. К отрицательным отзывам на КАНК я закалена, читала кучу на bollywhat.com... Тьму-тьмущая народу НЕ ПОНИМАЕТ элементарных вещей... Верней, не поняли Майю и Дева. Это просто другие люди. Савсэм другие. Они фаны Прити и Абхишека. Поэтому они не могут понять, зачем и почему Майя и Дев изменили свои идеальным супругам. И Кадж этого не поняла... На том Кофе с Караном... Хотя тут все ясно как божий день, имхо. Ну что ж поделать, я ее все равно люблю как актрису. Просто мне Рани ближе по характеру.

    Короче... дело к ночи... Я в КАНК-е все сразу поняла и приняла, кроме некоторых "лишностей". У меня были проблемы как раз с героем Амитабха и этими его дебильными подружками-блондинками. Ну ладно, бог с ними, я к ним уже привыкла. Все-таки фильм - единое целое, к тому же Сэм все-таки интересный персонаж. Только лучше бы вместо очередной робото-подобной блондинки, вставили в фильм сцену, где Дев поливает Майю кетчупом... Нравится она мне. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490

    У меня вообще странно было. Я сначала посмотрела клипы из КАНК-а -- Mitwa, Tumhi Dekho Na, KANK. И у меня просто челюсть отвисла от такой красоты... Офигительно красивый фильм, просто каждый кадр. Уже поэтому его смотреть-пересматривать. Хотя я его часто не пересматриваю пока... очень уж концовка эмоциональная. Надо настраиваться.

    Меня во время просмотра все-таки напрягали некоторые моменты. В частности, одна сцена -- где Риши допрашивает Майю о том, спала ли она с Девом и понравилось ли ей -- очень напомнила Closer (с Джульей Робертс, Натали Портман, Джудом и Лоу и... этим... как его... склероз проклятый). Только там эта сцена пожестче будет... Но в Closer нет ни Шаха, ни Рани. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 677504

    В общем, что еще сказать. Пару Шах-Рани я люблю-обожаю (с Кадж и Джухи тоже люблю его, там другие истории, другие эмоции). Мне кажется у них именно что традиционный гармоничный дуэт -- женщина женственная, слабее, мужчина -- агрессивен-харизматичен. После просмотра Чальте Чальте была свято уверена, что по крайней мере Раничка к Шаху неровно дышит. И даже сейчас так думаю. Есть между ними искорка. Я это знаю просто потому, что у меня был препод в универе на Шаха немного похожий характером, харизма так и прет, а я, значит, на Раньку смахиваю... задумался

    Ох, понаписала я тут. Читала много всяких интересных измышлений... И про то, как Риши нужна одна постель (впрочем, не факт), и про то, как Дев Майю сразу видит насквозь (в той сцене в госпитале).

    Рия у меня антипатии не вызвала. Прити хорошо ее сыграла. "Её" роль, ей подходит. И когда она там плачет, я ей сочувствовала. Только она ужасно бестактно поступила, выложив Деву, что она мужик в доме. Попрекнуть родного человека куском хлеба -- это просто самое ужасное. Это очень больно любому, я думаю, а уж тем более мужчине!

    из того отзыва...
    Арджун Рампал. Его хоть и ОЧЕНЬ мало… Я приходила в восторг, когда видела его, а его голос продолжает околдовывать меня:)))

    Чем там Арджун так многих очаровывает... *чешу репу*

    Каджол. Как уже сказала ВЕЛИКОЛЕПНА!! КОРОЛЕВА!!
    А вот это просто супер. :smeh: Да уж, в тех двух секундах, пожалуй, королевна...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 16:47

    Чем там Арджун так многих очаровывает... *чешу репу*
    Наверно тем же, чем нас Шахрухк в спешиал эпиранс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Прям напомнила и про тот отзыв и дебаты тут наши. Перечитать тоже, что ли... Давно так было))) Кажется, что про фильм уже все-все сказано и пересказано.
    Я сначала посмотрела клипы из КАНК-а -- Mitwa, Tumhi Dekho Na, KANK.
    Прикольно тебе, подготовленной почти значит пошла на просмотр. А я просто включила "очередной диск с Шахрукхом". А потом меня кувалдой бац, а потом еще раз тынц, а потом контрольный в голову - хрясь!)))))))))) Я потом неделю, наверно, отходила от такого морального побоища))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 17:42

    Runa пишет:Наверно тем же, чем нас Шахрухк в спешиал эпиранс
    Я вот на Шарика в спешл эпиаранс вообще не стремлюсь смотреть... Или в рекламе. Если на ютьюбе есть, гляну, но как-то ничем особенным он меня там не очаровывает. Ни в Kaal, ни в Heyy Babyy... Только ради этих нескольких моментов фильм точно смотреть не буду.

    Runa пишет:А я просто включила "очередной диск с Шахрукхом". А потом меня кувалдой бац, а потом еще раз тынц, а потом контрольный в голову - хрясь!)))))))))) Я потом неделю, наверно, отходила от такого морального побоища))))
    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490

    Вот прям такого у меня ни с одним его фильмом не было, кажется. У меня как-то по-тихоньку. Эмоционально многие цепляли. Он мне везде просто нравится. Конкретно так. Еще в МХН понравился много лет назад. Но я только в вики зашла почитать про него и все... Потом Девдас... не заметила его там толком... за Айш. А контрольным был, кажется, эпизод в Куч Куч, где он Тине говорит, спой песню на хинди (я это уже писала тут где-то или нет... не помню уже, где я что писала). И то не с первого раза. А со второго раза как глаза открылись, ёлки, сколько харизмы и обаяния. Такая вот история болезни. Прошу пардон за оффтоп.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 13:06

    Есть у Шахрукха хорошие спешиал эпиранс, есть не очень.
    Ни в Kaal, ни в Heyy Babyy...
    В "Глаз тигра" мне он вообще не нравится. Такой его подчеркнутый образ секси-боя вообще не люблю. Мне хочется секси-мужа.. или просто мужа, как Сури или Кабир, или Дэв))) А эти джинсики в обтяжечку, рваные маечки, гелевые волосы. Многим нравится, но я не перевариваю это))) ТАк что клип этот терпеть не могу)))
    А в "Эй, малышка" мне понравилась его малюсенькая роль. Более того, мне вообще сам фильм понравился. Душевная романтическая комедия в индийском стиле, масала обычная. Актеры мне там нравятся: и Видья, и Акшай, и другие. Ну, и Шахрукх там тоже к месту был, хотя и понятно, что "так зашел, мимо проходил". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Песня заводная, до сих пор слушаю.
    А больше всего мне нравится его камео в "Саатия" (не помню на русском) с Рани и Вивеком. Он там всех переиграл за свои 5 минут экрана. Очень сильный там момент.

    У меня тоже оффтопище страшный, если так пойдет переносить придется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор nml Вт 13 Июл 2010, 13:11

    А больше всего мне нравится его камео в "Саатия" (не помню на русском) с Рани и Вивеком. Он там всех переиграл за свои 5 минут экрана. Очень сильный там момент.
    Вот это точно. Я сам фильм так и не осилила, перематывала. А вот его пять минут несколько раз пересмотрела.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Июл 2010, 13:13

    А больше всего мне нравится его камео в "Саатия" (не помню на русском) с Рани и Вивеком. Он там всех переиграл за свои 5 минут экрана. Очень сильный там момент.

    О, обожаю эти пять минут! Он там невероятный, Анатомия любви кажется фильм называется, жену его Табушка играла
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 13:22

    Да, точно, "Анатомия любви".
    И Табу там классная, хотя тоже на пять минут)))
    А сам фильм тоже с прокрутами смотрела, затянутым очень показался, даже Ранька меня не смогла перетянуть для полного просмотра. Но Шарик там очень драматичный, обожаю-с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор no_nonsense Вт 13 Июл 2010, 13:23

    Runa пишет:А в "Эй, малышка" мне понравилась его малюсенькая роль. Более того, мне вообще сам фильм понравился. Душевная романтическая комедия в индийском стиле, масала обычная.
    Я его не очень хочу смотреть из-за того, что это римейк "Трое мужчин и младенец"... Я тот фильм люблю и боюсь буду сравнивать. Когда я не видела оригинала, тогда у меня все ок с римейками, а вот если видела...

    Чувствую, уговорите меня-таки на Саатию... Хотя я все равно не могу представить, что он там такого мог классного показать за 5 минут. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 426490 Придется лично удостоверяться.

    Runa пишет:У меня тоже оффтопище страшный, если так пойдет переносить придется
    Придется, придется... :)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 5 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 13:25

    Хотя я все равно не могу представить, что он там такого мог классного показать за 5 минут.
    Это смотреть надо. Там по сюжету очень драматично и он сыграл это одними глазами. Расскажу сюжет - будет смотреть неинтересно)))

    А "Эй, малышка" римейк, конечно. Но хороший римейк, мне понравился. Но опять же, у меня в фильме любимчики были в актерах)) А Шарик просто бонусом шел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 11:44
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.