Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Дарья Сб 04 Июн 2011, 17:40

    Фильм Вернуть сына я посмотрела, совсем недавно,так как мне крайне тяжело смотреть фильмы где Шах умирает (Релаксик, огромное ей спасибо, за это порекомендовала мне этот фильм соблазнив зажигательным танцем с Айш)я конечно безумно переживала, но не пожалела о просмотре Шах был прекрасен, органичен в этой роли и удивительно хорош. А вся беда безумной любви в том что вы тратите 86 минут своей жизни, на то чтобы лицезреть скучного до зубного скрежета и не несущего смысловой нагрузки Риши Капура, в оставшееся время молодому Шаху просто не дали развернуться, но то что ему предоставили было им на мой взгляд отработано на славу, в нем уже тогда страсти было столько, что дыхание периодически перехватывало. По мне так он был единственным актером там все остальные больше походили на статистов,оговаривающих слова (Дивье во второй части было дано так мало времени, что она совсем не походила на главную героиню)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Ноя 2011, 17:37

    Amateur Video / Shah Rukh Khan - Making Of Kal Ho Naa Ho



    Amateur Video / SRK, Kajol, Saif Ali Khan & Pretty Zinta - Making Of Kal Ho Naa Ho

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Зима Пн 07 Ноя 2011, 22:33

    Релаксик спасибо большое за видюшки ! flo

    Рабочий процесс интересно смотреть не меньше , чем сам фильм .
    Посмотрела как он с мячом мучился , аж помочь захотелось gladit . Со стаканом наверное так же , на экране мгновение , а сколько сил приложено . Вспомнила " Всё в жизни бывает " ))) интересно , сколь там дублей приходилось делать ? )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Фев 2012, 16:05

    Pardes - Behind The Scenes - Shahrukh Khan, Mahima Chaudhary & Amrish Puri

    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Kikella Вт 07 Фев 2012, 17:17

    Релаксик, спасибо! flo Шару такой молодой здесь, сразу захотелось посмотреть еще раз этот фильм - я вообще не устаю от его фильмов, мне они все нравятся, без исключения Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор sferarum Вт 07 Фев 2012, 18:03

    Кет пишет:
    Осбенно моментик понравился, где он ей все: " ближе, ближе..."
    Добро пожаловать! Мы тут все от этого "ближе" с ума сходим не меньше чем от "бум".
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Олеся Вт 18 Сен 2012, 16:32

    Очень понравился, такая история любви, что просто словами не передать, только вот так как это умеет Шах, весь фильм со слезами на глазах, а в конце ревела как ненормальная, до этого было два таких фильма, теперь с ним их три. хотя немного мне напоминает другой фильм, только я его не помню, он конечно совсем про другое, но там тоже есть история любви, и так же есть строгий директор, который запрещал влюбляться и развлекаться, и был там такой же грустный влюбленный в дочь этого директора и он так же играл на скрипке под окнами директора, а что за фильм не помню как называется. может кто знает, догадается.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 18 Сен 2012, 16:46

    Очень понравился, такая история любви, что просто словами не передать,
    Олеся, а ты о каком фильме? Ты название не написала. А темка это не о каком-то конкретном фильме, а о разных.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Олеся Вт 18 Сен 2012, 17:26

    это я про Влюбленных, что он мне понравился, и только Шах мог вот так передать такую историю любви, просто вот когда этот фильм смотрела, вспомнила про другой, в котором была похожая история, но там все крутилось не во круг той любви, а фильм найду напишу как называется
    Мыш

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 63
    Область интересов : Индия
    Откуда : Львов
    Настроение : мечтающее

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Мыш Вт 18 Сен 2012, 18:14

    Олеся Ты о фильме (наступит завтра или нет) ? Там у него больное сердце и в конце он умирает??
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Олеся Вт 18 Сен 2012, 18:31

    неа, этот я видела и помню как называется, тот про который говорю, что не помню вообще не про шаха, там про парня который был самый классный в колледже, но он встретил однажды девушку и влюбился, и стала добиваться ее любви, а учились они в колледже, где был строгий директор, а раньше в этом колледже учился парень, который был влюблен в дочь этого директора, но он был против их любви, и они, по моему расстались, отец вроде отправил ее куда то далеко учится, или замуж отдал , не помню, так вот этого влюбленного из колледжа выперли, но он вернулся и стал играть там на скрипке, под окнами директора, в общем вот так вот. но это не Влюбленные, это точно, там совсем другие актеры были и сюжетная линия немного другая, но вот как фильм называется хоть убей не помню.
    Мыш

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 63
    Область интересов : Индия
    Откуда : Львов
    Настроение : мечтающее

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Мыш Ср 19 Сен 2012, 19:35

    Олеся что-то такое где-то видела...........ели найду напишу.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Олеся Ср 19 Сен 2012, 19:54

    ага, я буду рада, а то вот никак не могу вспомнить, что за фильм Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 210892
    алешка

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 21
    Область интересов : индия шахрукх кхан фэнтази коты
    Откуда : московская обл

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор алешка Ср 28 Ноя 2012, 17:17

    а почему не обсуждаете РА.ВАН ДОН2 и пока я жив
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 22 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Лолита Ср 28 Ноя 2012, 17:27

    алешка пишет: а почему не обсуждаете РА.ВАН ДОН2 и пока я жив
    потому что у этих фильмов свои темы...там и обсуждаются..и новости, фотки, видео ...так что милости просим туда заглянуть к нам огонек.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 15:15
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.