Обсуждение разных фильмов ШРК

Xodor

Прочно прописался
Прочно прописался

Настроение : Кризис жанра!!!

Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

Сообщение автор Xodor в Сб 18 Апр 2009, 03:20

Первое сообщение в теме :

Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
"Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 16:13

да уж,он лично не при чем,профессия такая публичная,но мне ,от это не легче Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 439887
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 16:30

посмотрела Krazzy 4,понравился фильм,не напрягает)и Ру промелькнул,милашка)скачала "Я принадлежу тебе"и почему то звука нет,во зараз Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 453800
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 16 Май 2010, 16:32

Как так звука нет? попробуй залезь в меню Аудио и выбери Трек1 (Дорожку) возможно у тебя плеер ее почему-то сам не подхватил.
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 16 Май 2010, 16:33

Меня не хватило Крези посмотреть, чет не было тогда желания без Шаха что-то смотреть Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 426490 Поэтому скачала, вырезала клип и наслаждалась )))
Kameena

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Настроение : Позитивное!!!

Сообщение автор Kameena в Вс 16 Май 2010, 16:39

indiotka пишет:Я вот тоже думаю, ну то, что правльно не правильно, это пусть наверху там думают, а вообще, идет ли на пользу это личной жизни? Или вредит. На пользу вряд ли. Но может все-таки не вредит? Все равно есть же светлые моменты. Вообще, я как-то думала, Шарик много хорошего дарит и бла-бла-бла, но сколько он разрушает и забирает. Такой невольный грешник.
Знаешь, наверное, ты права-на пользу личной жизни это точно не идет. Никто, конечно, не идеален, но думается, что у каждой из нас, после знакомства с Шахом, его творчеством и жизненной философией, сложился в голове определенный образ-стандарт того, каким должен быть тот, кого можно было бы охарактеризовать словом "мужчина" (того, кто сердце приносит в дар))))) ). Не хочется растрачиваться на мелочи. Лучше, смочь совладать с комплексом Золушки и ждать принца (следует читать: " с лицом принца"))) )
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 16:39

спасибо,скачаю плеер,может winamp просто не видит дорожку.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Май 2010, 16:41

А я этот клип по Индии Тв раз сто смотрела))))) Нафиг фильм был нужен))
О, эт Камина ты загнула. Принцов нет принципе))), не дождаться принцов та. В этом и дело. В этом вопросе Шарик, что ни на есть - вредный тип [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 16 Май 2010, 16:46

Да, наверно, вредный.. на какое-то время пропадает желание по сторонам смотреть.. только в монитор на его фотки)))))) Мне так это на пользу было ))) Ну как я конечно понимаю свою пользу )))) Моему мужу бы надо Шарику спасибо сказать.. а он как его видит подсмеивается ))))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 16:47

indiotka пишет:О, эт Камина ты загнула. Принцов нет принципе))), не дождаться принцов та. В этом и дело. В этом вопросе Шарик, что ни на есть - вредный тип

принцев нет,а Король вот он [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Май 2010, 16:49

Мужики даже представить себе не могут, какое место занимают звездуны в головах и сердцах их благоверных)))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 16:52

indiotka пишет:Мужики даже представить себе не могут, какое место занимают звездуны в головах и сердцах их благоверных)))

поседели бы от такой высокой планки : :ap: :
Kameena

Сообщение автор Kameena в Вс 16 Май 2010, 17:01

ТалиРу пишет:

принцев нет,а Король вот он [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Браво, Киса, браво!!!)))
Kameena

Сообщение автор Kameena в Вс 16 Май 2010, 17:38

Нашлось немного свободного времени и я решила атакопать ДВД. Посмотрела "Страстную любовь" с Шахом. Фильм немного скучноватый, отношения Рупа и Пуджи были похожи, сначала отношения мамы с нерадивым сыном, а потом, что-то братско-сестринское. Нассирудин молодец, хорошо сыграл брата, потокающего капризам сестры. Кстати, актриса, играющая Решму, мне нравится. У нее очень яркие черты лица. Я хорошо ее понимаю: такая мальчик-лапочка перед ней была, что хотелось его съесть! Ням-ням! Правда, в какой-то момент, тетя рехнулась. Ну, да, ладно! Песни хорошие, особенно люблю "Dil ki tаnhаi kо" за грустную мелодичность. Неплохой фильмец. Правда, Пуджа Бхатт ужасно бесила, переигрывала все свои сценки с таким лицом, как-будто пожизненно страдает запором. Еще очень сильно резал слух ее голос. Задаюсь вопросом: и что он нашел в этой, чего не было в той?)))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 17:38

Да,правда великое дело)вот актёров же навалом,мужиков и того больше,а Король Кхан - ОДИН...))) :respect:
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 17:40

Kameena пишет:Нашлось немного свободного времени и я решила атакопать ДВД. Посмотрела "Страстную любовь" с Шахом.

не смотрела пока,надо поискать и глянуть. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 164930
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 20:18

девочки подскажите,это что за фильм?
воть
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 20:23

конечно может не понятно,но увидела этот клип и тащусь,как удав по стекловате,секси,такой порочный,а фильм не видела Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 439887
Kameena

Сообщение автор Kameena в Вс 16 Май 2010, 20:31

Дружок, это фильм "Глаз Тигра" продюсеров Карана Джохара и Шахрукха. Наша лапа только в этой песне и появляется, такой дружеский жест. А так в фильме снимаются Аджай Девган, Джон Абрахам, Лара Дата, Иша Деол и Вивек Оберой. Фильм у меня давно лежит не посмотренный, кроме ГОРЯЧЕГО клипа Шахрукха. Этот момент я уже "заездила" на своем проигрывателе)))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Вс 16 Май 2010, 21:45

спасибки Каминочка,я подозревала,в песне слово Kaal мелькает,значит не ошиблась)жаль,что только клип,но все равно посмотрю) Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 21928
Kameena

Сообщение автор Kameena в Пн 17 Май 2010, 10:20

Милое создание, а что еще из фильмов Шаха ты не успела посмотреть? Или уже все пересмотрены, а монологи выучены наизусть?))) Помнится, кто-то из девчонок выкладывал капсы из фильма "Реhlyа nаshа", это единственное, что я с ним не видела, но насколько я знаю, это фильм начала 90-х и он там только на пару минут появляется. Вот!
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 17 Май 2010, 10:50

все пересмотрены, а монологи выучены наизусть

Ну все! капут тебе.. пятилетка досрочно )))))
Тали, не торопись ))) Без новых старых фильмов трудно любить героя )))) Придется любить супергероя ))) в латексном костюме без трусов))) Вот так не ждешь не гадаешь, а попадаешь ))))
Kameena

Сообщение автор Kameena в Пн 17 Май 2010, 11:43

[/quоtе еlеnchа] Придется любить супергероя ))) в латексном костюме без трусов))) )[/quote] А можно любить героя без лишних одежек, в одном лишь плаще)))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 28 Май 2010, 17:18

А мне "Крэйзи 4" понравился фильм и даже не благодаря Шарику))) Хотя клип, да, классный. У меня очень долго мелодия в телефоне именно этого клипа была. И Шахрукх там суперский.
Но фильм сам по себе забавный. Там опять же Аршад Варси, Ирфан Кхан и Джухи. Фильм не пестрит глубокими мыслями и идеями, но как комедия хорош.

indiotka пишет:В этом вопросе Шарик, что ни на есть - вредный тип [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Факт. Весьма вредный. Если вовремя не опомнится, то личную жизнь можно положить на алтарь любви к Шарику и иже с ними (нужного подчеркнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). В это увлечении важно не довести до такого и правильно успеть вырулить, сохранив и личную жизнь, и маленький живой уголок с Шариком, для приятного баловства))))
Ну, а если довел до точки невозврата, то найти силы выбор все-таки сделать. Причем не в пользу Шарика, потому что Шарик это там, далеко и неправда, а жизнь - она здесь и сейчас.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Пт 28 Май 2010, 17:51

Kameena пишет:Милое создание, а что еще из фильмов Шаха ты не успела посмотреть? Или уже все пересмотрены, а монологи выучены наизусть?))) Помнится, кто-то из девчонок выкладывал капсы из фильма "Реhlyа nаshа", это единственное, что я с ним не видела, но насколько я знаю, это фильм начала 90-х и он там только на пару минут появляется. Вот!

извини,сразу не увидела,Каминочка твой вопрос)))я еще много фильмов не смотрела,я не тороплюсь,все раз по десять пересматриваю,по очереди скачивания))) Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 76860
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Чт 17 Июн 2010, 12:25

посмотрела "Бадшах",нормальный кин,Шарушка там душка,конечно фильм на Оскара не тянет,но от него и не требуется : :ap: :
роль Ру придурковатая немного,но он всегда в ранешних фильмах так играет с придурью,
Вот когда он плохишей изображает : 🇨🇵 : сердечко мое тает,как эскимо))
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Чт 17 Июн 2010, 12:35

Так ить комедия, че ж не попридуряться:))))))))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 17 Июн 2010, 13:02

Мне в Бадшахе клип нравится который в маске начинается. Хотя совсем не мой тип музыки, но Шах там такой красивущий )))) Только Твинкл раздражает.. да еще в парике..
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Чт 17 Июн 2010, 13:05

elencha пишет:Мне в Бадшахе клип нравится который в маске начинается. Хотя совсем не мой тип музыки, но Шах там такой красивущий )))) Только Твинкл раздражает.. да еще в парике..

Мне этот клип тоже нравится:)))))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 17 Июн 2010, 13:30

А чего-то не помню совсем этот клип))) Я вообще Бадшаха плохо помню. Помню только, как у него чашка с чаем в руках тряслась при виде голой Твинкл)))) Вот тут он глазками суперски сыграл, как будто и правда голую ее увидел))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 13:36

А чего-то не помню совсем этот клип
Я тоже сначала вспомнить не могла, потом дошло. А уж думала за диском лезть. Это песня в клубе, когда его приняли за убийцу. Песня Baadshah O Baadshah
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 17 Июн 2010, 13:39

Стесняюсь даже спросить... а когда его там приняли за убийцу? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Короче, вот так вот я и смотрела фильм. Раза два [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ничего не помню)))) Кому-кому, а мне точно пора за диском лезть)))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 13:50

Точно пора. Я кстати тоже этот фильм мало смотрела (по сравнению с некоторыми другими), всего раза три.

Разговор с героем Омриша Пури в клубе, где герой Шаха принял его за босса, а Омриш за наемного убийцу. Не помню, что там на русском, а на хинди там Бадшах его дешевкой обозвал ("Ты не босс, ты дешевка")
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 17 Июн 2010, 14:37

Неее, все равно не вспомнила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пересмотрю тогда на досуге)))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 14:48

Вот этого красавчика не вспомнила? (жуткий костюмчик)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, вот похвасталась, как хорошо знаю фильм, а теперь признаюсь. Ты меня чуть опередила со своим вопросом. Я уже его задавать собиралась, но решила поднапрячься и вспомнить.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 17 Июн 2010, 14:56

Аааа))) Маску помню, сюжет нет))) Амришку вообще там не помню, я только их дом-офис помню. Как они с три короба там врали про совиные глаза и прочее))))
Помню еще сцену в казино и танцы на машине с полицайшей)))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 15:07

Ну, во уже сколько вспомнила. Еще немного и пересматривать не будет смысла.
Песня с полицайшей классная, особенно учитывая то, что там и Шах голос подал.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Чт 17 Июн 2010, 17:06

nml пишет:Ну, во уже сколько вспомнила. Еще немного и пересматривать не будет смысла.
Песня с полицайшей классная, особенно учитывая то, что там и Шах голос подал.

ух ты сам пел пересмотрю срочно Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 164930
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 17:07

Нет, ТалиРу, не сам. Там лишь речитатив он говорит.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Чт 17 Июн 2010, 17:15

nml пишет:Нет, ТалиРу, не сам. Там лишь речитатив он говорит.
все равно пересмортю : 🇦🇩
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 17 Июн 2010, 17:26

ТалиРу пишет:
nml пишет:Нет, ТалиРу, не сам. Там лишь речитатив он говорит.
все равно пересмортю : 🇦🇩
Так зачем пересматривать, можно переслушать. Или еще на Шаха полюбоваться? Как он футболку на голову закатывал?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 17 Июн 2010, 17:43

А я помню эту песню хорошо, потому что мой сынуля записал ее на диктофон, она ему оч нравилась, и терзал меня ею недели две. А от костюма он баще был в восторге))
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Чт 17 Июн 2010, 17:44

Костюмец, конечно, тот еще:)))))))))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Чт 17 Июн 2010, 19:15

nml пишет:Так зачем пересматривать, можно переслушать. Или еще на Шаха полюбоваться? Как он футболку на голову закатывал?

угу-угу и посмотрела и послушала 5 раз)))и аля натюрель расстительность под мышками еще посмотрела Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 12 90045 красавцеГ повешенный
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Сб 19 Июн 2010, 12:26

А по Домашнему сейчас показывают Куч Куч Хота Хэ))
shveta

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : азия
Настроение : переменчивое

Сообщение автор shveta в Сб 19 Июн 2010, 13:47

Смотрю, давненько не пересматривала, и даже чуть прослезилась.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 23 Июн 2010, 17:06

Сегодня делала себе диск с Женихом с двумя дорогами. Немножко прокрутила русскую. Ну и голос озвучивает героя Шаха. Тихий ужас. Кто-нибудь уже смотрел с озвучкой?
Похоже это будет первый фильм Шаха, который я не буду с сестрой пересматривать, не выдержу этот голос.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 23 Июн 2010, 17:22

А что, уже профессиональная озвучка появилась?
Я вообще с озвучкой последние фильмы его не смотрела и смотреть не буду))) Лучше оригинала может быть только живой Шахрукх, сидящий рядом и озвучивающий фильм чисто для меня одной))))))))))))))))))))))
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Ср 23 Июн 2010, 17:29

А у меня с сабами картинка не очень, придется еще скачать с качеством получше.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 23 Июн 2010, 17:32

А что, уже профессиональная озвучка появилась?
Появилась.
Мне приходится смотреть с озвучкой для компании, но тут похоже даже я не выдержу.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 23 Июн 2010, 17:32

Если сабы отдельным файлом есть, то можно где-нибудь на заграничных трекерах отдельно хорошую картинку поискать и прилепить туда сабы)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 07 Авг 2020, 16:32
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.