Настоящий герой -Аллу Арджун

Priya

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 Empty Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор Priya в Вт 27 Окт 2009, 20:45

Первое сообщение в теме :

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 339e980f0f2a

Фильмография

• 2002 Daddy
  • 2003 Gangotri
  • 2004 Arya
  • 2005 Bunny
  • 2006 Happy
  • 2007 Desamuduru
  • 2007 Shankardada Zindabad
  • 2008 Parugu
  • 2009 Arya 2
  • 2010 Vedam
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 03:20

и ты еще его заценишь. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 409502
Грозно. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490 И я так понимаю не смотреть Ведан тоже не выход.. там Арья злодеем... вот ведь.. олбожили..
Sattelena

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 10:16

elencha пишет:
и ты еще его заценишь. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 409502
Грозно. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490 И я так понимаю не смотреть Ведан тоже не выход.. там Арья злодеем... вот ведь.. олбожили..
Не выход , не выход . С тебя с первой спрошу. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490
Ты путаешь Арья снимается не в Vedam : :av: : , Арья снимается в Varudu
но этот фильм не зачетный. Там у них он провалился . Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 210892 Но кто знает может нашему зрителю он и покатит. Как грится что индусу не катит :sm53: , то русскому по кайфу. :sm73: И кста , критики там только игру Арьи и заценили. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 899453 , а зайца обос........
А в Vedam вместе с Аллу снимается Манодж . Я тут его недавно для себя открыла в фильме Круто! , прям меня накрыло.
А Vedam щас там у них берет не хилую кассу. В америке он тож на ура покатил........... Скажу по секрету по секрету я экранку посмотрела , и просто в восторге Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 379890 , Аллу там действительно в новом амплуа , хорош мерзавец :respect: . И фильм шикарный (ИМХО) . Поживем , увидим. : :dh: :
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 10:18

что это мы в несоответствующей темке разголделись , дорогие модераторы , сорри за флуд , если че перенесите в тему Аллу Арджуна.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 10:34

Перенесм по свободе, аха. Я кстати хочу посмотреть этот Ведам. Слышала уже о нем)))
Сателена, а как тебя покорче можна, ась? Может Сатик?))) Говори, что можно с АА посмотреть, чтоб он не очень сладкий был))) Меня щас на развлекалово тянет))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 11:28

Сателена, а как тебя покорче можна, ась? Может Сатик?)))
Можешь и Сатик , вообще меня Лена зовут . Но тут уже одна Лена (в смысле еленча, есть , поэтому зови Сатик)
Говори, что можно с АА посмотреть, чтоб он не очень сладкий был)))
Да , для меня то он везде сладкий: 🇨🇻 : . Посмотри "Настоящий герой" это один из самых моих любимых фильмов.Или "Счастье" тоже классный.
Меня щас на развлекалово тянет))
А че так ?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 11:42

Ну на работе прессуют, дома работы много. Ребенка в садик больше не пускают, вырос, говорят, в школу пора)))) Так что надо постоянно готовить жратву. Кароч тянет на что-то легкое, лёооогонькое такое)) Наверное начну со Счастья))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 11:51

вырос, говорят, в школу пора))))
Вырос , а ты и не заметила Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 449343
Так что надо постоянно готовить жратву.
Ой , не сыпь мне соль на сахар . Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 210892
Кароч тянет на что-то легкое, лёооогонькое такое)) Наверное начну со Счастья))
Жду , впечатлений. :dreams:
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 01 Июл 2010, 11:57

Сателенчик Здоровки! Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 164930 Я б на твоем месте порекомендовала Бег, но вот не сказать что он лёгкий , но и не напряжный... Аллуха там интереснее.
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 12:23

SaaS пишет:Сателенчик Здоровки! Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 164930 Я б на твоем месте порекомендовала Бег, но вот не сказать что он лёгкий , но и не напряжный... Аллуха там интереснее.
Привет . Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 688527
Насчет "Бег" , ну не знаю , он у меня как то в списке фаворитов не стоит : 💿 : , хотя он мне и нравится :sm59: .Там , как мне показалось , все равно сценарий какой то не проработанный : 🇧🇶 : . Хотя за этот фильм , Аллу какую то награду вроде взял : 🇧🇳 : .
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 01 Июл 2010, 12:30

Не зря он ТАМ взял, он не похож на все предыдущие и потомошние роли вроде(про самую последнюю не знаю), просто прича не секси..вот поди тебя в Беге и не цепляло)).
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 12:35

просто прича не секси..вот поди тебя в Беге и не цепляло)).
Ну , ты че, : 🇧🇱 : я ж не говорю что не цепляло. Я ж написала :comp: в предыдущем сообщении , что сценарий какой то не проработанный , А Заяц меня с любой причей цепляет :iii: , дело здесь не во внешности. Сама идея , задумка хороша , но чего то там не хватает. noo
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 13:36

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 0uyw89mfyd
Вот оно семейство кроличьих.
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 13:44

Огось, как похожи все ))))) А это Аллу свою жену обнимает?
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 13:47

Нет , еленча , Аллу не женат.
Это невестка евойная Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490 , жена старшего брата , он стоит первый справа.
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 13:59

То есть не свою.. так и запишем.. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 14:04

elencha пишет:То есть не свою.. так и запишем.. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490
А че такое то ? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 21928 Он же ш , парень то живой , поди ж обниматься любит : 🇨🇦 : . А то вот на некоторых сайтах его вообще в голубые записали :yasin: , а откуда чего взяли не понятно. tapping
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 14:07

https://2img.net/r/ihimizer/img697/9174/899965f7c562.jpg
А это вот мама их , ишь как мамку то любят!
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 14:08

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 899965f7c562
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 14:11

Вот странно будет если посмотрю что-нить с Аллу и он мне вдруг понравится.. потому что если по фоткам судить.. то и смотреть ничего не хочется.. но кругом ему такие диферамбы, что чувствую, что видимо чутье меня подводит.. и в движении он бог Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490 Вот посмотрю тот фильм с Арьей ради Арьи.. и посмотрю стоит ли что-нибудь смотреть с Аллу. Редкое у меня к нему предубеждение ))))))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 15:36

elencha пишет:Вот странно будет если посмотрю что-нить с Аллу и он мне вдруг понравится.. потому что если по фоткам судить.. то и смотреть ничего не хочется.. но кругом ему такие диферамбы, что чувствую, что видимо чутье меня подводит.. и в движении он бог Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 426490 Вот посмотрю тот фильм с Арьей ради Арьи.. и посмотрю стоит ли что-нибудь смотреть с Аллу. Редкое у меня к нему предубеждение ))))))
А ты Арья 2 смотрела?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 15:46

Правда, какие братьЯ похожие. Арджун канеш самый симпотный. И на мамашку по-моему никто не похож. Все в папика. Маханя такоя худенькая скромная. ууу, мужичье, все соки из нее попили задумался
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 15:54

ууу, мужичье, все соки из нее попили

Да и не говори вот . Весь дом на ней держится , папанька то с сынулями все творчеством заняты : :dt: : , а ей gladit вот вся домашняя рутина.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 16:05

Так че когда Ведам-то лицензионка выходит? Долго ждать?
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 16:30

indiotka пишет:Так че когда Ведам-то лицензионка выходит? Долго ждать?
Да , не знаю я :sm59: . Думаю что пока он в кинотеатрах у них на ура , то лицензионку попридержут.
Вот взять тот же Varudu ( там Арья сним.), он ведь провалился у них в прокате , а у нас о нем до сих пор ни слуху , ни духу. Даже не знаю его то лицензионка есть ли ?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 16:34

Мда уж, Арью мы люююбим. Надо поискать..
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 16:42

А ты Арья 2 смотрела?

Неа.. Инди меня не убедила )))))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 16:54

Арью мы люююбим. Надо поискать..
Ой , Инди , лапусечка , поищи сделай одолжение. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 573847
Неа.. Инди меня не убедила )))))

еленча , ну я думаю , что мне так и вообще тебя убеждать не стоит . Раз инди не смогла , то я и подавно. :smeh:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 19:03

Ведам поискала, нашла кин, и кач-во терпимое, но сабов нет((( И Варуду нашла, но тоже без сабов. Ну рано еще просто...
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 19:33

indiotka пишет:Ведам поискала, нашла кин, и кач-во терпимое, но сабов нет((( И Варуду нашла, но тоже без сабов. Ну рано еще просто...
Инди , снимаю шляпу : 🇧🇹 : Спасибо.
У меня есть эти два фильма , в Камрип . Я вот просто думала , как узнать когда Варуду там лицензия пойдет. Ведам то я пока и не жду , т.к. я уже говорила , что в прокате он до сих пор. А вот Варуду уже могли бы и дать. : :dl: :
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 19:45

Западло вечно с этими сабами. Вечно фильмов накачаешь на всякий запасный, в надежде на сабы, а потом его переведут, выложат, а сабы вшитые))) И приходится качать заново)))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 20:15

А что ты настроена на его перевод ?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 20:16

Да я вседа на перевод чего хошь настроена))))) Если успеется))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 20:51

Да я вседа на перевод чего хошь настроена))))) Если успеется))
Ой , дай я тебя расцелую . : Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 1370837069 : Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 205171
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 22:40

Та расцелуй канеш)) Только за что?))) думаю, на перевод АА-вских фильмов переводчиков желающих тьма Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 164930 Как только лицензия выйдет, через пару дней, максимум недель, на всех трекерах все появится.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 22:41

Муж поставил какую-то фигню на закачку, инет у меня парализован. Сейчас выключил, хоть пошарюсь)) "Счастье" поставила на закачку.
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Чт 01 Июл 2010, 23:46

indiotka пишет:Муж поставил какую-то фигню на закачку, инет у меня парализован. Сейчас выключил, хоть пошарюсь)) "Счастье" поставила на закачку.
У тебя тоже муж главный ? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 64855 :smeh:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 13:38

У меня муж просто требует справедливости иногда. Надо ему раз в месяц разрешить че-нить качнуть))
Посмотрела первую серию Хэппи. Хорошо идет, только подозреваю, что во второй части они пафосу подпустят. А пафос и АА - вещи несовместные))) Ну на вечер оставила... Все ж нравится мне Жанелька, если партнер у нее подходящий. А то как вспомню "Свадьбу моего отца", где она с Акшаем Кханна зажигала - феее
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 02 Июл 2010, 14:01

Вот уж Кханна к ней точно никак, а она к нему..))) по мордашке ей Шахидик и Харман Барвежа оч идут
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 14:06

А они с Шахидиком где-то играли вместе? А Харман Баведжа мне как-то неее. Что-то в нем ненастоящее.. Не хочу его((
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 02 Июл 2010, 14:23

Имею в виду внешне...С Шхидом она в "Шанс танцевать"
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 15:19

так и не посмотрела этот фильм, хотя все время собиралась вроде. Да скорее всего так и не посмотрю.
А Аллушки попец такой прям не маленький, я скажу))) Я уже почти привыкла с его нежно-розовым губам))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 02 Июл 2010, 15:33

А Шахидовский "Шанс..." если смареть, то все критиканство и претезии из башки выбросить ))) там чисто равлекалово, он милаха, она красотуля, забавно местами...отдых и никакой головы.
Попец Аллушки )))) эт ты даешь...видать отвлекалась ты на него изрядно, раз отметила это дело ))))) Кроме ентого есть впечатления? 🇧🇯
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 15:36

Ну как же на него не отвлекаться? он же себя так несет)) И интересно все же, что это пол индорунета по нему с ума сходят))
...отдых и никакой головы.
Оо, это аргумент для меня в последнее время. Я совсем расслабилась, думать ваще не хочу...Лишь бы кадры мелкали и было весело, и чтоб никаких семейных ценностей))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 02 Июл 2010, 15:41

Я не сходю ))) за что мене Сателенчик и заметил))))
Вон "Сердце говорит вперед" Ранькой и Шахидкой из той же категории, чтобы отвлекаться, но не придираться. В обоих Шахид с полудлинными волосьями...улыбается, смущается, вредничает и пр.)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 16:00

Так ты по Шахидику что ли "сходю"?))))
Я думаю, может и мне Махешика что ли засмотреть, извратиться над своей личностью в рамках добываения инфы по новым мужикам))) Прабхасю засматривала, мимо. Виджая засматривала - в цель. Шрикант - мимо. Рам - в цель. Интересно что там с Махешиком)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 16:19

Кстати, забыла сказать, что в Хеппи мне ужасно ндравится дяденька, который полицейского этого , жениха играет. Отпадный такой, я бы еще где-нить на него посмотрела. Никто не знает, где он еще играет?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 02 Июл 2010, 16:51

Нее, по Шахидику не сходю ))) так приятный малый
Ага полицая помню...отпадный и чавой-то знакома мне его мордаха..но так не знаю, думаю больше второстепенных играет..
Я вапще по всем Махишиками и Прабхасам не спец, что-то не тянет. А Рама тока в 1 фильме видала, мда ничешный ))) а,а Гопик прикольный и злюка и смяшной когда ))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 17:02

Гопика я только в Варшаме видела, а кин у меня не пошел из-за Прабхи-сверлильщика и Тришки, мне прям усилия приходится над собой делать, чтоб с ней фильмы смотерть. Так что Гопик неохваченный, но то, что он учился где-то в наших краях, знаете ли , сильно снижает его ценность и экзотичность)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 02 Июл 2010, 23:53

Ну вон, Сталенчик, видела? Уже нашелся переводчик на бв на Ведама)))
Sattelena

Сообщение автор Sattelena в Сб 03 Июл 2010, 19:36

indiotka пишет:Ну вон, Сталенчик, видела? Уже нашелся переводчик на бв на Ведама)))
Привет, нет , не видела. Ткни носом. Я что то в пространстве последнее время потерялась Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 2 64855

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 23 Окт 2020, 02:49
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.