10 фильмов, которые потрясли меня

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Дек 2009, 17:11

    Первое сообщение в теме :

    Предлагаю тут отписаться по фильмам, которые вы когда-то, возможно очень давно видели, и которые стали "культовыми" лично для вас, по тем, что, возможно, повлияли на развитие вашего характера. Это не только индийские, а фильмы вообще. Возможно сейчас вы считаете их плохими, неинтересныи и глупыми, но вспомните про них и отдайте дань уважения))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Сатори Пн 05 Сен 2011, 21:44

    Спасибо за списочек. По фильмам косвенно можно понять характер человека. Я во всяком случае, правду жизни задвигаю подальше на полочку))) Порадовало что еще кому-то нравится Марс, уже начала сомневаться в этом, захотелось посмотреть "Радужную колонию", "Войну миров" и про Корею - по описанию, это "пангалактический грызлодёр" - действие его похоже на то, что вам вышибают мозги кусочком лимона, в который завернут большой золотой кирпич))) Некоторые из твоих смотрела и не произвели, но это нормально.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Пн 05 Сен 2011, 21:48

    Ой, спасибо Солаи. Смотрела только три фильма, не считая марса. И да, война миров, запредельно красивый какой-то фильм, но мне такие нравятся. Где и фантастика, и мистицизм, и символизм, и стиль. Английский пациент произвел впечатление сильное. Тарковский, я про него вообще молчу. Видение им картинки мира, просто психоделика...
    А ты "клетку" смотрела, с Дженифер Лопес? Вот тоже, фильм перевернул что-то в моей душе. След панды и радужную колонию, сразу захотелось скачать. Вот еще мои пять копеек.

    1. Весь Норштейн
    2.Клетка
    3.Семь
    4.Аниме Могила светлячков
    5.Весь Миядзаки
    6. На семи ветрах


    И раз ты упомянула гей-фильмы. Напиши свою пятерку. В теме теребильня. Хотелось бы и это знать, сравнить)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Пн 05 Сен 2011, 22:51

    Сатори, знаешь, составлять списки считаю не очень правильным делом. Фильмы вызывают чувства.А они так быстротечны...И у каждого свои... 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 164930
    Sakyrai. спасибо , Миядзаки смотрела, правда не всего, и не могу понять - почему не помню клетку, постер помню а кин нет. правда я не особенно люблю Попес, но надо будет посмотреть))
    Кста- совсем забыла про Авалон Мамору Осии, его штурмовые девушки - типа продолжение все таки слабее))
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 0e280bb9160ff564110fa18391176010
    И видео-фильм, короткометражка к assassin's creed. Кредо убийцы.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 5a7ad5c2b5658ee510d3ce3904badaeb
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Пн 05 Сен 2011, 23:13

    не помню клетку, постер помню а кин нет. правда я не особенно люблю Попес
    Значит не смотрела. Если бы смотрела, не забыла точно. Я к Лопес совсем равнодушна, но в этом фильме, она актриса, и неплохо справилась с ролью. Сам антураж фильма, и его психоделика связанная с подсознанием, просто уносит. Режиссер, с индийской фамилией, говорит сам за себя. Очень хотелось бы услышать твое мнение.

    Клетка

    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Пн 05 Сен 2011, 23:32

    Слушай, щас посмотрела на семь в твоем списке и поняла, что список (не твой, а грешный), надо расширять и за номером один ставить Флуд. как самый страшный современный грех))
    Вообще психоделику люблю, но в малых дозах. )) дА, Бёртона люблю и ище прикольный фильм - Автостопом по галактике, вообще классный, но книга лучше)) а вот всякую эзотерику - нет, с ней шутки плохи (( Имхо.
    но и конечно Сука Любовь, Вавилон Алехандро Гонсалеса Иньярриту
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Пн 05 Сен 2011, 23:48

    дА, Бёртона люблю
    Его я тож люблю. И психоделику, в малых дозах. Если ты вернешся в этой теме назад, то увидишь мои десять фильмов, меня потрясших. Я люблю драмы и триллеры)))
    Флуд. как самый страшный современный грех))
    Бери выше. Интернет. Есть уже клиники, где лечат интернет зависимых, и флуд, как приложение, согласна, да)) 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 426490

    Солаи, хочу твой список по гей-фильмам)) 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 714526 И желательно с комментами, ты здорово все описываешь. Рядом с тобой, только Боря сверкает. Инди, берет изыском, шиком и грамотностью. Все остальные, своей индивидуалкой.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Вт 06 Сен 2011, 00:22

    Сакурай, спасибо за комплимант.
    Я, конечно, свое место знаю - оно на пьедестале)))
    но батарейки сели и фонтан иссяк, а без энтузиазма такую тему неподнять....
    срочно нужен допинг))) пошла его искать)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Вт 06 Сен 2011, 00:30

    пошла его искать))
    Ты найдешь, я в тебе не сомневаюсь))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Вт 06 Сен 2011, 07:26

    Парадокс, в том , что если я его найду, то в матрицу попаду не скоро )))
    я щас на ХА-Ха-Ха (Хон Сан Су) мне так нра, все время выпивают 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 17871
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Вт 06 Сен 2011, 07:37

    я токмо Твою маму тамбиен признала, тоже в моем любимом списке и еще над Радужной колонией в свое время пищала, до сих пор с нежностью вспоминаю как мальчонку того щекастого колотило)) зачетный кин))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Вт 06 Сен 2011, 07:55

    Рави Кришна больше не щекастый) ему идет- можешь заценить в Aaranya Kaandam, но там опять его поколотили))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Вт 06 Сен 2011, 08:03

    нее, я больше не ходок в тамилад)) пока корку канцерогенную не счищу, не пойду)))) но на щекастого интересно было б посотреть)) бедный пузик))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Вт 06 Сен 2011, 08:12

    бедный пузик - скажем так, несчастный тузик)))
    ему там таааак досталось((( кин конечно дикий, слишком черный даже для тамильцев - но мне понравился трешак. ему на фестивале азии навесили какуюто награду...вспомнила... за лучший фильм)))

    Боря, мне интересны наши несовпаденья - напиши))) Хотя бы пару строк 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 76860
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Вт 06 Сен 2011, 09:46

    об чем писать не уясню)) лень чето.. у меня нет десятки, я даже названиев не помню на завтрашний день)) так смутно.. удивляюсь вам девчонки, такую массу фамилиев и инфы держать в голове)) где-то был никчемный список Борьки, там фильмов 15 было, я на третьем сорвалась, никак руки не доходят его закончить)) даже фильмы помому поудаляла балда))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Вт 06 Сен 2011, 12:40

    даже фильмы помому поудаляла балда
    Да, не растраивайся, Боря. Что есть все это кинокакбыыскуйтсво - как не втор. сырье и опосредованные под бокс-офис идеи))
    больше места для концепт-арта ))) 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 943430
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Нуна Вт 06 Сен 2011, 16:01

    Радужная колония 7G меня в свое время тоже очень впечатлила, еще от музыки Ювана перлась, она там просто шедевр.

    А вот И твою маму тоже я сегодня посмотрела, как-то не особо впечатлило, не то что не потрясло 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 426490 И с чего ее упоминали в гейском ключе? Из-за одного поцелуя по пьяни? ))

    Из Сакуриного списка 3 меня тоже потрясли: Олд-Бой, Унесенные ветром и Зеленая миля. Давно это было...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Сен 2011, 16:07

    еще от музыки Ювана перлась, она там просто шедевр.

    аха, я помню тогда повелась и скачала по твоей наводке саундтрек оттедова)) До сих пор на телефоне висит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Сен 2011, 18:56

    Кстати, вы, товарищи, исказили смысл этой темы 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 129203124 . Тут не предлагалось перечислить фильмы, которые вам понравились, ваши любимые на данный момент, и все такое. Тут шла речь о фильмах, которые повлияли на ваше мировоззрение и запали в душу на много лет.
    И это априори не могут быть фильмы последних года-два, ну может парочка. Эти фильмы родом из детсвта, юности и тыды.. Внимательные вы мои 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 62143
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Ср 07 Сен 2011, 12:16

    Внимательные вы мои
    indiotka они запали)) ооочень далеко 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343
    А собственно почему должно фсе быть из деццтва, - мне вон - чучхе , идея великого вождя - живи никому не завидуя, опираясь только на собственные силы - очень поддержала мировоззренье, каждый день цитирую как мантру))) оооочень помогает))) движет к просветленью)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Сен 2011, 19:26

    solai а я говорю - детцтво давай. 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 379890 А получается, что мы - лошары, всяких там белых бимов накатали, а остальные интеллектом давют.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Ср 07 Сен 2011, 19:51

    indiotka пишет:solai а я говорю - детцтво давай. 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 379890
    сорри занесло, бывает)
    прошу пардон за моветон...
    .
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Сен 2011, 20:08

    Ну, хоть не Али-Баба и 40 разбойников.
    А Золотого Петушка ты не любила? По всему видать, что любила задумался
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Ср 07 Сен 2011, 20:49

    любимый кин был - Золушка и три орешка
    Ну а мой тогда "Мальчик со звезды".Благодаря этому пацану, рисовать начала и блондины понравились. Детская, первая любовь))



    Сильно впечатлена была "Сказкой странствий" Митты. В первый раз увидела Миронова не в комедийной роли.



    Еще были два мультика, которые я помнила, сколько себя знаю.

    Днвочка и дельфин. После него, я навсегда влюбилась в творчество композитора Артемьева.



    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Сен 2011, 21:48

    Sakyrai пишет: Детская любовь))
    Вспомнила свою детскую любовь... После этого фильма меня так по Боуи протащило... Благодаря Девиду Боуи перевернулось всё моё представление о музыке.

    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nasinix Ср 07 Сен 2011, 21:53

    Bonni-o:))
    классное кино. до сих пор иногда пересматриваю, жалею, что не посмотрела в детстве- тогда эффект сильнее был бы:)
    Дэвид лапочка, а еще там куча дивных психоделических шуток и интерьеров...и мелкий в бело-красную полоску.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Сен 2011, 21:57

    nasinix пишет:
    классное кино. до сих пор иногда пересматриваю, жалею, что не посмотрела в детстве- тогда эффект сильнее был бы:)
    Когда я смотрела мне было 12. Я была просто невероятно впечатлена. Особенно после привычного советского кино...
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Зима Ср 07 Сен 2011, 22:57

    Сакураечка ! А вот большое тебе спасибо за песенку flo Обожаю этот мультфильм )))Эту песню , море ....посмотрела раз 10 уже , впадаю в свои безоблачные 12 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 427454 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 4158891586 ностальгия ....
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Чт 08 Сен 2011, 08:18

    Мне надавили здесь на ИМХО,
    было больно....
    я плакала фсю ночь...
    к утру я вспомнила Фантагиро, золотую Розу, Ромуальдо...
    стало легче, рассвело))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2011, 10:00

    Слушьте, Дельфина я никогда не могла высидеть до конца. Ну только музычка. Но там середина такая затяяяянутая, хорошее начало кончало. До кончала я дошла наверное только раза с десятого))
    я плакала фсю ночь...
    Не плачь, девчонка, пройдут дожди 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 218365 . В Фантагиро был всплеск с Чернявым, а потом они все так технично так замутили, от слова "муть", что я потеряла интерес.
    Я до сих пор отчетливо помню только девочку Майю из какого-то чешского что ли, детского фантастического сериала. Наверное, я в детцтве я была чертовски меркантильна, как и сейчас впрочем. Так что я до сих пор не могу забыть Майин аппаратик, который мог клонировать любой предмет. Помню свои фантазии о клонированныйх танках и деньгах. Недавно, выяснилось, что мой муж тоже прекрасно помнит эту чудесную девочку-инопланетянку. Наверное поэтому мы и поженились. Майя - это та скрытая горошина, которая помогла нам выбрать друг дружку))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Чт 08 Сен 2011, 11:24

    indiotka пишет:Не плачь, девчонка, пройдут дожди 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 218365 .
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343
    как тут не плакать - меня ж по пушкину послали, простите за французский, я искренне его люблю..
    Vrai démon pour l'espièglerie,
    Vrai singe par sa mine... молитва

    в фантагиро всего было очень много.. даже красных самураев, неизгладимый впечатлен))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2011, 11:35

    по пушкину послали, простите за французский, я искренне его люблю..
    Каааво? Пушкина или французский? Или петушка? 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343 Проясни позицию, это архиважно 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343
    Наверное все же французский, потому что дальше я ни бельмеса не поняла. Ни про врай демон, ни даже про неизгладимого впечатлена))))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Чт 08 Сен 2011, 12:14

    [quote="indiotka"]
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343 Проясни позицию, это архиважно 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343
    это пушкин по секрету
    Vrai démon pour l'espièglerie,
    Vrai singe par sa mine,
    Beaucoup et trop d'étourderie.
    Ma foi, voilà
    Pouchkine.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2011, 13:01

    Vrai démon pour l'espièglerie,
    Vrai singe par sa mine,
    Beaucoup et trop d'étourderie.
    Ma foi, voilà Pouchkine.
    Вот как трактует это гугловский переводчик.
    Реальная демона для озорства,
    Реальная обезьяны в своей шахте,
    Много и слишком небрежно.
    Боже мой, что


    А можно для тех, кто в танке, пояснить? Хто обезьяна, хто демон? М?
    Как-то от темы далеко ушли, я просто нюхом чую. Боря бы расшифровала, но она в загуле. Бооорь?

    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Чт 08 Сен 2011, 13:34

    indiotka пишет:
    Vrai démon pour l'espièglerie,
    Vrai singe par sa mine,
    Beaucoup et trop d'étourderie.
    Ma foi, voilà Pouchkine.
    Вот как трактует это гугловский переводчик.
    Реальная демона для озорства,
    Реальная обезьяны в своей шахте,
    Много и слишком небрежно.
    Боже мой, что


    зачем же гуглом классиков переводить? 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 893377
    Я жжж - говорю, что -Пушкин. 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 956761

    Спойлер:

    Люблю балы, люблю балет...

    А что всего сильнее...

    Могу ли намекнуть?.. О, нет,

    Мне не простят в Лицее.




    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2011, 13:39

    Аааа...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Сен 2011, 19:03

    хорошо што меня не было я бы опиздорилась 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 426490 из Пушкина помню тока моего дядю самых честных правил ии могу жалобно проблеять похранцузски я не ел три дня отдайте ваш кошелек 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 449343 ну минеж не поверят)))) лучше по Твардовскому посылайте))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2011, 19:08

    Да, или по Маяковскому, по-языкастому, молоткастому...Я еще знаю Пуркуа ву туше? из Вовы Дубровского. Но это кажется не про то.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Сен 2011, 16:40

    Солаааааша! Ты хде???
    Не баис, выйди из сумрака! 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 379890
    Тут нехорошие люди, редиски забили на мой конкурс, просто нахаркали в душу. Мож ты ответишь на эти вопросы, как девушка начитанная и подкованная? А?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Пт 09 Сен 2011, 16:50

    нехорошие не потому что плохие, а потому што тупые 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 426490 это принципиальная разница))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nml Пт 09 Сен 2011, 16:52

    Тут нехорошие люди, редиски забили на мой конкурс, просто нахаркали в душу. Мож ты ответишь на эти вопросы, как девушка начитанная и подкованная? А?
    Не знаю насчет остальных нехороших редисок, но данной конкретной редиске очень нравится конкурс и соврешенно не нравится приз. А вопросы прикольные. И либо я очень умная (читай умею пользоваться гуглом), либо все очень просто. Не ответила на один вопрос.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Пт 09 Сен 2011, 16:54

    Юлька жалуеца еще, целых два человека тебе ответили, это ли не признанье?))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nml Пт 09 Сен 2011, 16:56

    Boriska пишет:Юлька жалуеца еще, целых два человека тебе ответили, это ли не признанье?))))
    Боря, меня не считай, я отвечала только сама себе, проверяла себя на эрудицию.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Сен 2011, 16:57

    очень нравится конкурс и соврешенно не нравится приз.
    Та лааадно, вашего то мужчинера никто не собирался трогать - это так, для азарту подогревалось))
    И либо я очень умная (читай умею пользоваться гуглом),
    Шли быстрее в личку))
    Я часов в семь ответы выложу. Скока ж можно. Надо вроде точку поставить))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nml Пт 09 Сен 2011, 17:01

    Я часов в семь ответы выложу. Скока ж можно. Надо вроде точку поставить))
    Инди, а как будешь победителя выбирать? Из двоих?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Сен 2011, 17:02

    Ну как, там же по десятибальной))) У Никсы 88 балов)) А у тебя мож 90?))) Если только на один не ответила))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Пт 09 Сен 2011, 17:03

    проигравший прыгает с тарзанки))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nml Пт 09 Сен 2011, 17:05

    indiotka пишет:Ну как, там же по десятибальной))) У Никсы 88 балов)) А у тебя мож 90?))) Если только на один не ответила))
    Ну, у Никсы наверное с объяснениями, а я для себя не утруждалась. Так что одни голые ответы.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nasinix Пт 09 Сен 2011, 17:05

    Проигравший сочиняет вопросы: про Азию или Индию соответсвенно:))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Пт 09 Сен 2011, 17:06

    сначала прыгает с тарзанки, потом сочиняет вопросы))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 4 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Сен 2011, 17:06

    Нафиг с тарзанки, выигравших тока две. Че - остальным прыгать?))))
    Точно, Никс, точно. Классное наказание, это для занявшей второе место))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.