Заморыш Дхануш

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Заморыш Дхануш - Страница 2 Empty Заморыш Дхануш

Сообщение автор indiotka Вс 20 Дек 2009, 14:01

Первое сообщение в теме :

Темка посвящается тонкому-звонкому, хронически небритому, гнусавоголосму, но ужасно талантливому пареньку Дханушу, в простонародье - Заморышу.
Заморыш Дхануш - Страница 2 512b2d7949c6
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Заморыш Дхануш - Страница 2 Empty Re: Заморыш Дхануш

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 17:14

Я давала моей коллегине на выходные посмотреть Ярад Нии и Кадал Кондайн. Она грит, посмотрела Ярад ни и подумала, что это за черненкая худенькая обезьянка? А ты говоришь - жеребенок... Он и правда похож на нервного самца-подростка макаки))) Кстати обезьянки еще те спортсмеы. Кони отдыхают....
А Викра похож, аха, на тягача, с волосами мжду пальцев ног. "Конь дорожный хрипит" ... Ну нет. На кота он все-таки больше похож в его уютных рубашечках с торчащими ниточками...и медовым голоском...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 17:19

Если кот, тогда очееень большой, мохнатый, хитроглазый и вумный Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Да быть котярой ему больше подходит)))))

Насчет Дханушика даже не знаю..)))) Не приходилось как-то иметь дело с такими худощавыми товарищами Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Как у них с либидей? Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 17:22

Мне тоже не приходилось. Они из другого мира. Я их боюся...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 17:28

У меня была одна знакомая оч худая молодая женщина, которая при росте 178 весила 50 кг и все время жаловалась , что мучается от своей худобы. Ну и мы верили, что она правда комплексует. А потом как-то заговорили о Шакире. И эта знакомая говорит, тю Шакира такая толстая, у нее такая огромная задница... А про себя эта знакомая говорила, что если ей добавить 2-3 кг , она была бы идеальна... Т.е весить 52-53 при росте 178, это было бы идеально. Мне стало страшно от того, что я представила , что весь мир ей кажется миром толстяков.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 17:28

Чужие... Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 нам только с ними фантазий не хватало Заморыш Дхануш - Страница 2 449343 Даже не встает как-то)))))))) Хочу и вожделею только представителей породы кошачьих))))))) С мяском, сальцем в нужных местах
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 17:31

А у меня в юности была одна худая подруга, татарка, ужасно красивая и ужасна б..дь Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Обожала мальчиков и они ее))) Килограмм 50 весила, при росте 175))))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Вт 22 Дек 2009, 17:56

Я в средних классах помню, было как-то неуютно стоять рядом с одноклассницами, которые меня почти на голову ниже, я себе такой каланчой казалась, и рядом с теми кто на голову меня выше был.. было не уютно Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Вот такая закомплексованная деваха. И все думала.. а как им друг с другом Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Крайностям с крайностями.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 18:12

А я всегда на физре первая стояла или вторая, и еще такая здоровая была, как коняжка Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 И сейчас такая, до сих пор комплексую))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Вт 22 Дек 2009, 18:13

Вот ведь люди, что превые, что последние, что в серединке, все умудряются из-за роста покомплексовать Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 18:15

Физрук у нас еще гад, неспортивных людей откровенно недолюбливал Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Плюс еще один комплекс, только когда я дзюдо стала заниматься, какой-то проблеск уважения в глазах появился))))))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa Вт 22 Дек 2009, 18:20

тю Шакира такая толстая, у нее такая огромная задница...
У нее шикарная задница! Девка, вообще, красавица, имхо! Очень интересная внешность. И попа тоже.

Вот ведь люди, что превые, что последние, что в серединке, все умудряются из-за роста покомплексовать
А я везде успела побывать.
Я класса до шестого на физре была первой в ряду. А потом постепенно к одиннадцатому стала последней в ряду. Везде нормуль было Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
Я вот больше в третьем классе комплексовала, когда грудь раньше всех девок в классе расти начала... )))) Вот это да... комплекс был... пока поняла, что этим гордиться надо, заработала уже сутулость себе))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Вт 22 Дек 2009, 18:20

А у меня пара-тройка таких доходяг как Дхануш друзей есть. Едят как кони. Один банку сгущенки может за один глоток вылить, салом заесть, водкой запить.. и ни фига.. Другого на специальной пивной диете держали пока деньги на пиво не кончились.. и тоже ни фига... У двоих из них жены маленькие и толстенькие..прет их во все стороны Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Третьего жену давно не видела.. раньше под стать ему худышка была Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 18:24

Ну вот такие худуны любят попастых и пухлястых точно.))))
А я всегда первая была на физре, все 10 лет. И грудь у меня в третьем классе вымахала, даже девчонки подпрыгивали до моей высоты и щипали, и еще я совершенно не спортивная, и еще в очках. Бооооже мой, как я ваще живу на свете....
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa Вт 22 Дек 2009, 18:33

А я зато по канату классно лазала Заморыш Дхануш - Страница 2 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 18:40

Я ни разу в жизни не смогла злезть на канат!!!!! Я ни разу вжизни не смогла отжаться!!!! Я ни разу в жизн не уложилась по времени даже на троечку при пробеге стометровки!!!!!! Ааааааааа!!!!!!
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Вт 22 Дек 2009, 18:43

Инди, хорош уже лапшу то на уши. Значит плохо старалась. Я тоже по канату хоршо, а толку то.. у нас в спортзале канат повесили.. я по старой.. очень старой памяти попыталась на него залезть.. снизу трое поддерживали и пятки щекотали, бестолку.. все равно не смогла. Вывод, физра в детстве меня ничему не научила Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 18:47

А, вспомнила - у меня только пресс хорошо получался и бег на длинные дистанции. Это да, могла бежать долго, на одном упрямстве))))...
Вернемся к нашим баранам, то есть обезьянам. А Дхануш наверное каратэ занимался, у него растяжка хорошая и вообще чувствуется неплохая физподготовка)))).
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Вт 22 Дек 2009, 18:58

А ну о Дхануше так о Дхануше. Известно ли вам, что ему Акшай Кумар дорогу першел и Тришу из под носа увел. То есть Триша бросила кин с Дханушем, потому как у нее появилась перспектива сняться у Приядаршана с Акшаем в паре.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 19:42

Акшайка или Дханушка, Дханушка или Акшайка....мммм... не знаю кого бы я выбрала, наверное все-таки Акшйку.... Хоть Приядаршан бееее
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 22 Дек 2009, 21:49

Неее, я бы Дханушку выбрала, Акшайка, хоть и красавчик, но как-то поднадоел)))
Я, кстати, через козла хорошо прыгала и в высоту.. Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 22 Дек 2009, 23:04

Нее, я имела в виду, с точки зрения с кем престижнее сниматься. Да хотя, и так... Ябы с Дханушка не знала как себя вести, точно. А с Акшайкой чё...и так все ясно.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 23 Дек 2009, 19:28

А Дханушка щас снимается в римейке телужского фильма Арья, где любимый некоторыми Аллу Арджун играет. Обязательно потом надо скачать и перевесть))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 24 Дек 2009, 06:42

Классно они друг у дружки римейкуют Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 33 сюжета и по два варианта на каждый Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Прям глазы разбегаются))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 24 Дек 2009, 10:29

Кстати на фотках с этого кина, у него хотя бы подстриженная прическа, и то хлеб)))) Интересно. сколько еще лет он будет выглядеть так молодо...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 24 Дек 2009, 14:26

До самой смерти)))) Переиначу пословицу - худая собака всегда молодо выглядит Заморыш Дхануш - Страница 2 426490

Так ты переводишь фильм с заморышем?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 24 Дек 2009, 14:27

Даа, типа... 226 реплик. Дооолго... По сто раз исправляю еще((((
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 24 Дек 2009, 14:33

Кстати начало в этом кине одновременно напоминает сказки - Золушку и Конька-Горбунка. В роли Золушки и Иванушки (или как его там) - Дханушка
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Пт 05 Фев 2010, 19:19

Заморыш Дхануш - Страница 2 2rbyn9h
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 05 Фев 2010, 19:25

а кто этот симпотный дяденька рялом с Сурьей? Дханушка тут такой черный и старше Сурьи смотрится)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 06 Фев 2010, 17:53

Заморыш Дхануш - Страница 2 B921b7cf909fЗаморыш Дхануш - Страница 2 94ee7586cfc4
Дхануш и превратности брака.
Dec 25, 2009,
Свадьба на 18-е. Дом деда Раджни подготовится к этому событию. Но все непонятности и неразбериха продолжаются из-за объявления о выходе фильма Раджни Jaggubai.
Все отношения Дхануша и Айшварьи начались с тесной дружбы между Симбу и Айшварьей. Но этой дружбе было не суждено продолжаться долго.И причина кроется во вхождении в киноиндустрию Симбу и оппозицию в лице Латы Раджикант, которая и положила дружбе конец. Но все же за этот короткий промежуток Дхануш сумел войти в жизнь Айшварьи. Она является близкой подружкой сестры Дхануша и это послужило поводом для их частых встреч, которые дали в результате любовь между двумя молодыми людьми. Оба слишком часто встречались друг с другом, и часами говорили на Караван.
Когда эта весть достигла ушей Раджни, он был сильно недоволен. К тому же Айшварья со своей стороны призналась отцу в любви к Дханушу. Раджни не озаботился прокомментировать свое отношение и надолго уехал в Бангалор.
Раджни очень хотелось выдать свою дочь за сына его друга - телужского актера Мохан Бабу. Но Айшварья пожелала иначе. Это и стало причиной разочарования Раджни.
А человеком, который разрулил эту ситуацию, оказался никто иной как отец Дхануша - Каштури Раджа. Он и был тем, кто пришел в дом Раджни и убедил его пойти навстречу пожеланиям "наших детей". ВЫ то время как Дхануш отрицал и опровергал свою близость с Айшварьей заявлениями типа: "это просто дружба, не любовь", Каштури сделал всю эту ситуацию достоянием общественности. Увидев все это и оценив ситуацию, Раджни решил дать зеленый свет пожеланиям дочери. Просто потому что у него не осталось выбора.
Именно это и послужило ответом на многочисленные вопросы, касающиеся "явных и очевидных" различий между Дханушем и Айшварьей.
Айшварья получило образование в Австралии. Она изучала Корпоративное право в Ashram вслед за своей матерью. А также принимала участие в администрационных вопросах колледжа. Но Дахнуш человек совсем другого типа. Он закончил лишь обычную десятилетку. Он младше Айшварьи на 3 года. Ему 20, ей 23. Несмотря на очевидные различия, существует только одна причина, что соединила их, и это - любовь. И в таком деле, даже признанная суперзвезда показал себя обычным отцом.
отсюда
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Сб 06 Фев 2010, 18:02

Бедный Раджникант. Аж жалко его стало. А почему отец Дхануша и Селвы только на образование старшего сына потратился? Или Селва тоже режиссер самоучка.. но по нему не скажешь. Как Дханушка то умудрился Недоучкой отстаться?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 09 Фев 2010, 10:46

Скачала новый фильм Дханушки Катти уже в трех вариантах. И везде ацтойное кач-во и титры через раз. Да что за планида такая? Он так пляшет, так пляшет, закачаешься. Просто прилив у меня к нему симпатии. И подстрижен хорошо...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 09 Фев 2010, 10:57

Мне он в последнем просмотренном мною фильме понравился, в Пудхупеттаи, классно сыграл, посмотри Катти, потом расскажешь, стоит смотреть или нет
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 09 Фев 2010, 11:27

Дык я его перевести хочу, смотреть тебе по-любому придется)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 10:55

Заморыш Дхануш - Страница 2 C54d21164e5e

Заморыш Дхануш - Страница 2 4dcb8ce2e5b6

Заморыш Дхануш - Страница 2 619593369a80

Заморыш Дхануш - Страница 2 8c014eee6b7d

Заморыш Дхануш - Страница 2 9d5285cf95c6
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 13 Фев 2010, 11:28

Я уже не так болезненно воспринимаю его худобу))) Уважаю его все больше))) Он все время носит на шее эту штучку во всех фильмах даже. Похоже на печать на посылке. Надо досмотреть и дописать сравнительную характеристику на Арью телужский с Аллу Арджуном и на его римейк Катти))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 12:32

Симпатичный он здесь, глазки хорошие)))) он по-моему сам комплексует из-за своей худобы, стесняется))) мне бы его проблемы
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Сб 13 Фев 2010, 12:35

На фотках пацанчик совсем, но мордашка прикольная.. задорная такая.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 13 Фев 2010, 12:36

А мне кажется, что оне ваще не стесняется худобы. И ваще не очень стеснительный, наоборот уверенный, и себе на уме. Ну ладно, побежала...
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Сб 13 Фев 2010, 12:37

он по-моему сам комплексует из-за своей худобы, стесняется))) мне бы его проблемы

Какая разница из-за чего стесняться. Я так вечно найду повод)) Не думаю, что он особо стесняется, по крайней мере подушечки не подкладывает Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Да и взгяд у него такой с подковыркой.. думаю, больше играет скромняжку Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 12:38

Я тоже такая, даже если было бы все иделаьно, нашла бы из-за чего постесняться Заморыш Дхануш - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 13 Фев 2010, 19:09

Дханушка , мне кажется из тех, кто все носит в себе. И закрыт. И, мож мне мерещится, но у него в лице следы напряженной духовной жизни и определенных переживаний. У него такое же выражение, как и у его жены. Они похожи выражениями лиц))). Думаю, по-настоящему близкие люди)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 13 Фев 2010, 20:50

Да, закрытый парень, на этих фотках особенно заметны следы напряженной духовной жизни Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Такой сам себе на уме, даже губ не разжимает))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 13 Фев 2010, 21:12

Хватит издеваться надо мной. Заморыш Дхануш - Страница 2 426490 Уже и представить себе нельзя, посочинять.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха Сб 20 Фев 2010, 20:23

Инди, а ты Китту или Китти (новый фильм) с Дханушкой смотрела? Как впечатление? Хочется мне чего-нибудь стоящее посмотреть, чтобы цепануло...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 20 Фев 2010, 20:47

Мимошик, я тебе больше скажу, я его перевожу, энтот Кутти. Правда чета оч медленно идет. Еще нескоро, недели через две мож осилю выложить, хорошего рипа жду. Ну он не цепанет. Обычная комедия, да еще римейк Арьи. Ниче особенного.
Если б на Полладхаван или Pudhupettai сабы найти, вот то бы цепануло. Но нет их. Гадство.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха Сб 20 Фев 2010, 21:29

Аааа, супер... Заморыш Дхануш - Страница 2 532872 Спасибо за будущий перевод gladit зы: хотя жаль что в духе Арьи... Не, ну фильм хороший, только Дханушке не в таких фильмах играть надо... Эх, жаль...
Я сейчас Aadhavan села смотреть - пока 20 минут, не цепляет.. Вроде все нормально, но чего то не идет... Хочу чего нибудь посерьезней... вот и вспомнила о Китту. Поспрашивала про Pudhupettai - ни у кого сабов нет...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 20 Фев 2010, 21:33

А ты смотрела Парутивирана или Автограф? Посмотри, если на серьезное что-то тянет. Я еще скачала Жемчуг , старый кин с Камалом Хасаном, такой чистый, прозрачный, хороший, попробуй его посмотерть)))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха Сб 20 Фев 2010, 21:58

Еще только Автограф не смотрела. А "Жемчуг" да, душевный кин...
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha Сб 20 Фев 2010, 22:03

О, Мимош, автограф посмотри. Мы тут всех на него пытаемся развести. Стоящий кин. Только начало незаводное какое-то . Зато Викрам, говорил что ему фильм нравится.. Заморыш Дхануш - Страница 2 426490

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 25 Сен 2021, 01:10
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.