Интервью с Шахрукх Кханом.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 14 Апр 2009, 10:04

    Первое сообщение в теме :

    Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
    Февраль 1996 г.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 4b9cf3e2d981t

    Я никогда не буду номером один.

    Шарукх говорит это прямо!

    Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

    О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

    Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

    -«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

    Боится ли он, что оно могло бы?

    -«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

    - Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

    -«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

    - Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Db79044650ect

    - Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

    - По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

    - Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

    - Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

    - «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

    «И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

    - Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

    - «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

    -«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

    - Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

    - Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

    - Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

    - Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

    - Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

    - Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

    - Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).


    - Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 11:28

    Хорошее интервью, спасибо Тама!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Сб 12 Сен 2009, 12:10

    Тама, спасибо!

    Действительно классное интервью!

    Ты признавался, что в прошлом ты был отшельником… это очень похоже на иронию…

    «Я
    не антиобщественный человек, я необщительный – так часто говорила моя
    мама. Мне неловко, когда вокруг слишком много людей. Я очень
    стеснительный. Я не могу пойти в местный магазин и самостоятельно
    купить что-то. Я не могу зарегистрироваться у стойки авиакомпании, не
    могу заказать еду во время полета. Мне всегда нужно, чтобы жена или
    друзья взяли меня с собой в магазин».

    Но ты тот, кого знают миллионы людей по всему миру…

    «И
    каждый день меня постоянно окружают 200 человек. Я могу общаться с ними
    со всеми и дать им почувствовать себя необходимыми, потому что я их
    очень люблю. Когда же я сам по себе, у меня появляются проблемы… Если я
    на вечеринке и мои друзья оставляют меня в одиночестве, это пугает. Я
    не знаю что делать!»
    Это меня не перестает удивлять. Хотя и знаю, что так бывает, но все равно удивительно, что он может быть таким. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 164930

    А ботокс, если он будет также явно выглядеть на лице, как и у Анила Капура, то не надо. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 131866
    Хотя мне кажется, что после ОШО он все-таки что-то делал с лицом, ботокс или что-то еще более щадящее, но он тогда резко изменился и помолодел Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 62143
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор самира Сб 12 Сен 2009, 12:13

    а мне вот это оч. понравилось Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 449343
    Вас и вашу жену считают идеальной парой
    SRK- «Я идеален. Я не знаю на счёт неё! »
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 426490
    tam17240

    Домовой
    Домовой

    Сообщения : 1020
    Откуда : Мир Грез
    Настроение : Все в жизни бывает

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор tam17240 Сб 12 Сен 2009, 16:43

    «Кофе и сигареты! Хотя моя жена и семья велели мне этого не говорить! Но если серьезно, я не знаю, в чем он заключается. Сейчас я начал брать отпуск из-за детей, но даже в этом случае я могу ложиться спать в 4 утра и быть на ногах в 9, если я работаю, или в 11 утра, если не работаю. Я работаю уже в течение 21 года, по 10-15 часов в день, не делая перерывов, но я не устаю. Может быть, именно поэтому я так часто травмируюсь. Потому что тело устает, а я не осознаю этого».

    А мне понравилось,что он так искренне говорит про значение кофе и сигарет...Потому что все итак догадываются,что он этим злоупотребляет.И не он один...Миллионы не могут справиться с этими привычками,понимая что пользы-то мало...И он и себя не отделяет .Такой же ...как другие.Пусть думают ,что хотят...А он и не хочет казаться лучше чем есть..При всем своем стремлении к спорту.

    Я где-то в каком-то заумном гороскопе читала,что у некоторых людей встречается какая-то особая звезда..Зия -Ульхак или как-то так, похоже...так им и 20 чашек кофе-нипочем...это особая предрасположенность,отличающая их от всех других...И вроде бы, это как раз похоже чаще всего Скорпионы.....или сильные личности.

    Насчет идеальности жены....Конечно его шутка.Но в каждой шутке есть доля истины.Поэтому больше импонируют слова,что у них обычная семья.И что дети сплачивают.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Вс 13 Сен 2009, 22:50

    tam17240 пишет:Свеженькое...

    Вскрывая противоречия: Шарук Кхан.

    журнал «HELLO», сентябрь 2009

    Спасибо, Тамчик за интервью!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 584761
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Пн 14 Сен 2009, 12:47

    Тамочка, спасибо за радость читать слова Шахуни. Балдею! Так просто и мудро изьясняться умеет только он! ИМХО.
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Taniya555 Чт 08 Окт 2009, 21:30

    Отрицание авторитетов...вот это уважаю...


    [
    Всё гораздо проще.....если ты не убедишь себя сам в том, что ты лучший, тебе никогда не убедить в этом остальных
    Хорошо сказано!!! Шах же и впрямь самый непревзойденный!!! Мне бы так! Но увы. Богом не дано! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 899453 : 🇧🇫 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Чт 08 Окт 2009, 23:34

    Но увы. Богом не дано!
    Зато всегда есть к чему стремиться! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 444720
    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор самира Чт 22 Окт 2009, 00:01

    By DC, 20 October 2009, Filmicafe.com

    Я заслужил право прояснить все для себя: Шакрукх Кхан

    После получения почетного звания доктора в области искусства и культуры Бедфордширского университета, Великобритания, Лондон в начале этого года и в прошлом году высшей награды правительства Малайзии – титула Датука , Бадшах Болливуда теперь удостоен почетного черного пояса в таэквондо. Кроме того, он теперь является почетным амбассадором правительства Южной Кореи в области культуры и туризма за его выдающийся вклад в искусство, культуру и кинематограф.
    На торжественной церемонии ШРК снял свой пиджак и надел на себя белый костюм таэквондиста и черный пояс в своей манере драматического актера под аплодисменты своей семьи и друзей. Актер воспользовался возможностью быть откровенным.

    В. Как много вы знаете о таэквондо?
    О. (Смеется). По правде говоря, я абсолютный ноль в этом виде спорта. Меня удостоили этим званием только за то, что я связан с культурной сферой. Мой сын Ариян сердится на меня, так как он считает, он намного лучше меня в этом виде спорта, и он получит эту степень только через два года. Когда я уезжал на эту церемонию, он сказал мне: «Папа, это несправедливо, что тебе вручают эту награду, в то время как ты не можешь даже поднять свою ногу». Ариян и Сухана еще маленькие, но их суставы и ноги действительно, натренированные. Они сильные конкуренты.
    В. Теперь Вы хотите играть героя триллера а ля Акшай Кумар?
    О. Никогда. Акки – специалист по боевым искусствам. Я доволен свои романтическим образом героя. Я ни в коем случае никогда не буду соперничать с ним.

    В. Будете ли Вы делать римейки корейских фильмов и будете ли Вы первым, снимающим в районах Кореи?
    О. А почему бы и нет! Мы, индийцы и без того прославились незаконным копированием фильмов или созданием римейков(смеется).
    В действительности, корейские фильмы хороши в силу богатства и простоты их культуры. Кто-то должен начать новую тенденцию. Я хотел бы первым продемонстрировать почти девственные пейзажи Кореи, какими когда-то были Швейцария и Лондон для Болливуда. Правительство обещает кредитовать нас для облегчения процесса съемок.

    В. Награды воодушевляют Вас?
    О. Да! Всем нравится , когда их награждают за хорошую работу. Хотя я уже и взрослый человек, у меня те же амбиции, и было бы неправильным говорить , что я не люблю награды. Я не одобряю ложной скромности. Каждый человек ждет признания с самого детства. Награды действительно воодушевляют меня. Кто не хотел быть оцененным?

    В. Когда наступит конец противоречиям между Салманом и ШРК?
    О. СМИ получают большое удовольствие, демонстрируя Салмана в состоянии агрессии. Это неверно и несправедливо. Но я не обижаюсь, читая сообщения об этом. Будучи публичной личностью, я научился мириться с этим. Есть так много умных вещей, о которых вы могли бы спросить нас и рассказать обо всех нас, вместо того , чтобы освещать такие события, как кто с кем воюет или воевал. После 20 лет работы в киноиндустрии, я думаю, что я заслужил право все для себя, прежде чем вы об этом напишете.


    (Перевод Shanti)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Чт 22 Окт 2009, 15:01

    Самира, спасибо!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Чт 22 Окт 2009, 19:57

    Самирчик, спасибо большое Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 532872
    Taniya555

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Откуда : Украина Ровно
    Настроение : оптимистическое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Taniya555 Чт 22 Окт 2009, 21:55

    Спасибо за новости о Шару! Так приятно читать о нём, неповторимом! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 439385 : 🇨🇵 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Пт 23 Окт 2009, 10:44

    Шах самокритичен и как всегда с юмором подходит к вопросу! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 899453

    Но я Арьяна поддерживаю... какая-то незаслуженная награда. Для галочки получилась. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 62143

    Самиркин, спасибо за новости! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 439385
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ЮГ Пт 27 Ноя 2009, 23:25

    Кто-то должен начать новую тенденцию. Я хотел бы первым продемонстрировать почти девственные пейзажи Кореи, какими когда-то были Швейцария и Лондон для Болливуда. Правительство обещает кредитовать нас для облегчения процесса съемок.
    - сказал Шах, и договорился об очередных съемках на майами. Наверное правительство не прокредитовало.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 12:55

    Интервью с Шахрукх Кханом в газете "Times of India"

    Игра Шахрукх Кхана в фильме "My Name is Khan" подняла его на новый уровень самореализации как актёра. Говоря откровенно, после отпуска, продолжавшегося в 2006 году целый год, Шахрукх заявляет, что он оказался в состоянии усовершенствовать своё актёрское мастерство, приходя в себя после травмы спины и плеча и хирургической операции.

    Шахрукх говорит: " 16 февраля исполнился ровно год после операции на плече. Целый год сплошных мучений, так как мои движения были ограничены, и я ненавидел находиться в таком состоянии. Однако я проводил много времени с детьми. Я также прочёл несколько книг об актёрском искусстве. Я концентрировал в себе эмоции. Прошло уже 18 - 20 лет, как я начал актёрскую карьеру, и только теперь я начал открывать в себе такие аспекты, о существовании которых я раньше не догадывался".

    Несмотря на явную подготовленность у Шахрукха нет намерения становиться режиссёром. "Не надолго, не надолго. Я думаю, до тех пор пока не удовлетворю свою жажду быть актёром. Люди говорят, что у меня в характере что - то есть от героя MNIK, а раньше я просто играл плохо выученную роль. Нелегко быть шутом при дворе или клоуном. Нелегко заставлять людей смеяться".

    Шахрукх рассматривает своё положение звезды как обезьяну, сидящую на травмированном плече. "Вы отрицаете наслаждение неудачи, в то время как люди постоянно хотят вас видеть успешным. Когда я слышу, как г - н Ракеш Рошан, которого я уважаю, говорит мне, что люди аплодировали в конце MNIK, я воспрянул духом. Значит, где - то фильм нашёл эмоциональный отклик в людях".

    Шахрукх говорит, что его не волнуют кассовые показатели MNIK, а сравнения с фильмом "3 Idiots" реж. Раджкумара Хирани или с каким - либо другим фильмом он находит нелепыми. " В нашей стране мы всегда преуменьшаем, говорим, а вот другое лучше. Лучше стереть в порошок хорошее. Они когда - либо сравнивали Латабай (Мангешкар) с Мохамадом Рафи или Кишор Кумаром? Вы слышали, чтобы американские критики сравнивали Бред Питта с Том Крузом?"

    Сравнения с Амир Кханом нацелены прежде всего на Шахрукха. Он говорит: " Мы друзья. По крайней мере, я думаю так. У нас обоих есть чувство юмора. По крайней мере, у меня оно есть. Мне хотелось бы думать, что все наши выпады - проявление здорового юмора. Говоря чистосердечно, у меня нет желания смотреть, что он или кто - то другой делает. Я никогда не смотрел свои собственные кассовые доходы. Тогда почему я должен смотреть на чужие?"

    Травма плеча усугубилась, когда он снимался в эпизодической роли (guest appearance) в фильме "Dulha Mil Gaya". Шахрукх решил больше не сниматься в таких ролях. "Я не жалею, что сделал это ради продюсера Вивек Васвани. Я не могу забыть то великодушие, которое он проявил ко мне, когда я приехал в Мумбаи". Тем не менее, Шахрукх появлялся во многочисленных фильмах в эпизодических и cameo ролях, его голос звучал за кадром. "Я делал это ради любого друга".

    "Ra. 1", - он говорит, - для моих детей. " И для детей повсюду. Я хочу сыграть супергероя, приятель. Хочу, чтобы мои дети гордились мною".

    В следующем году, он наверное, готовит целую полку для призов за MNIK ? Шахрукх живо реагирует: "Зачем расчищать полку? Я лучше построю новый дом для этого". В данный момент он только начал радоваться успеху MNIK. "После того как фильм вышел на экран, когда я был в Дубаи, выступал на сцене и мог почувствовать, что вибрафоны зрителей были жарче обычных. Мне было предписано выступать в течении часа, а я оставался на сцене вдвое дольше".

    перевод Филипа с англ. из газеты "Times of India" от 15 марта с. г.
    Автор интервью Субхаш К. Джха
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Чт 25 Мар 2010, 21:19

    Aap Ki AdaalatА (1994)

    Видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Namaskar

    ~

    Добро пожаловать на Aap Ги Адалат (АКА) - на суд народа. Из тысячи писем вы прислали нам, мы решили каждую неделю какое-либо лицо называть их до "АКА". Многие наши зрители жаловались, что, похоже, очень мало личностей из сверкающих Мир кино. В ответ на Ваши запросы, мы представляем вам сегодня последняя звезда киноиндустрии, он является суперхит. Теперь мы открыты новые дела.

    ~

    Фильм актер Шах Рух Хан! Представьте себе, народный суд!

    ~

    (Теперь здесь немного о SRK, работе на телевидении, 3 года назад и как он пришел в Бомбее. Стоит также упомянуть, что в прошлом году он получил Filmfare Award как лучший актер. Упоминается постоянно в газетах о фильме обсуждается, потому что из его представлений, его интервью, и его действия. В АКА Шах Рух Хан будет защищать себя. судьей является наиболее известный писатель и фотограф Гаутам Rajyadhaksh и представителей народа Раджат Шарма.)

    ~

    - Первое обвинение народа против Шах Рух Хан, что он очень высокомерно.

    ~

    Раджат Шарма: Saab Шах Рух, нет необходимости говорить вам, что вы очень высокомерно. Я слышал, что вы были ребенком матери твоей любимой, а справа от туда ...

    С самого начала, мое поведение было неправильно. Это больше вопрос доверия, который имеет каждый. В киноиндустрии есть много "Да сэр. Больше чем в любой другой профессии. Так что если кто-то кто-то ударил, они начинают кланяться и унижаться до. Актеры, продюсеры, режиссеры, все смешалось работает. И если кто-то стоит прямо и говорит Namaste, он рассматривается как высокомерны. Лично я никогда не думаю, что я высокомерно и те, кто меня знает - есть только несколько сделать это, может быть 5-10 человек, моя жена, моя сестра, зная мои собаки - они все знают, что я не на всех высокомерных . Я покажу много любви.

    ~

    Раджат Шарма: Saab Шах Рух не так высокомерно сказать, что несколько людей, которых вы хорошо знаете, в том числе ваши собаки?

    Нет, это не так. В самом деле, я очень стеснялась. Это странно, независимо от того, что я актер, я стесняюсь. Я всегда был таким. Теперь, когда люди знают меня еще немного, они создали аргумент, что это был успех пошел к моей голове. Если бы я был высокомерным, я был бы в окрестностях с тех пор, когда я была любимой моей матери.

    ~

    Раджат Шарма: люди хотят работать вместе с вами, но вы говорите, не более 4 фильмов в год?

    Я вложил такие же усилия в этих 4-х фильмах, которые вкладывают некоторые люди в 40-е Так что мой 4 фильма равны их 40.

    ~

    Раджат Шарма: Может рассматриваться как высокомерие, что вы хотите работать только с определенными продюсеров и режиссеров?

    Я сделал больше, чем 1 фильм с кем-либо, кроме как с Ketan Мехта и Ракеш Рошан.

    ~

    Раджат Шарма: Похоже, что у вас есть определенные условия, когда вы поговорите с директором?

    Да, у меня есть много условий. Это потому, что мне нравится работать в спокойной обстановке, чтобы выполнить всю работу в непринужденной атмосфере. Прежде чем слушать рассказ, я говорю потому, что производители, которые я не буду делать некоторые вещи. Я не буду двигаться, я сделаю не постельные сцены, или другие подобные вещи. Я могу сделать это не в качестве актера. У меня есть свои стандарты. Это вовсе не означает, что другие считают это вульгарно. Лично мне нравится те сцены, когда они приходят на ТВ, но я не могу этого сделать. И есть уважение к женщинам в кино, я должен сказать, что я буду идти только до сих пор, хотя я был избит женщинами в кино, но ...

    ~

    Раджат Шарма: Я слышал, что вы избили некоторых людей в реальной жизни?

    У меня руки пуштунов. До сих пор я били никого. Если я сделаю, они будут бессознательное за 6-7 месяца. Но, как правило 'Yah saala "Хватит.

    ~

    Аудитория: Saab Шах Рух у вас было так много успехов. (Прочитал стих санскрит)

    Я сожалею, я не понимаю ...

    ~

    Раджат Шарма: (повторяется стих санскрит)

    То же самое.

    ~

    Приобрели Раджат Шарма: "Господь говорит, что успех приносит с собой смирение, но вы, кажется, более злой человек.

    Нет, я не злой человек. Я скромный человек. Люди думают, что они мне просто потому, что я актер. Они думают, что они могут привести к чему-то меня. 'Приезжайте к этому событию' - 'Нет, сэр, я не могу прийти' - 'Почему ты не пришел? '-' Нет, сэр, я не верю в это. ', Диалог продолжается и продолжается, пока он, наконец, наступил момент, когда я говорю, пожалуйста, перейдите, я не буду присутствовать на вашем случае, я, как лицо или не ваш интеллект Я очень расстроен, и я не придут к вашему мероприятию. Пожалуйста, не думайте, что я твоя собственность. У меня есть личная жизнь. Теперь они слышат, что и сказать: "Эй, Шах Рух был крайне груб со мной, он совершил нападение на журналиста - или юриста из Aap Ги Адалат - так вы написать что-нибудь о нем. Таким образом, результаты в хороший материал для газеты "... Шах Рух Хан был очень грубые!

    ~

    Раджат Шарма: автор журнала говорит, что вы копируете Дилип Кумар ...

    Нет, но люди говорят, что я бы с определенными углами он смотрел. Лично я думаю, если вы сравниваете меня с господином Дилип Кумар, принизить значение его достижений. Я не думаю, что это правда, и это несправедливо, мне может сравниться с ним ...

    ~

    Раджат Шарм копия: Не сравнивайте. Вы говорите, что вы копируете ее.

    Что касается копий, я так не думаю. Мой разговор не отличается.

    ~

    Раджат Шарма: Хорошо, если вы не копировать его, скажите мне, кто его копирования?

    Я копии каждого актера. Г-н скопировать Баччан, г-н Санджив Кумар, г-н Раджеш Кханна, г-н Balraj Сахни, Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Майкл Дж. Фокс, Том Круз ...

    ~

    Раджат Шарма: 10 в 1

    Нет, 85 в 1 В самом деле, это часто так, что я видел много фильмов, откуда-то и нюансы, кто-то со мной. Как и когда я играю сцену пьяным, поскольку нет актера в Индии, которые не будут думать г Баччан в пьяном сцене. Я часто думаю, что я не должна играть таким образом. Следовательно, надо увидеть свой фильм и постараться не играть на этом пути.

    Такие, как Раджеш Saab ... Я видел много фильмов о нем, и я разработали стиль, который очень похож, я не знаю, есть ли люди заметили это или нет, что я 'Tu Hai Meri Киран' идти своим путем -- Это делает его всегда так. Таким образом, это вдохновение, которое приходит в малых дозах. Я не вижу какой-либо из них, я взял его на многие актеры, многие представления. В последней части Дар является полной копией Нана Patekar. Теперь я делаю в кино, где я говорю Jaggy Dada, Джеки Шрофф, - что я буду копировать его.

    Насер Бхаи ... потому что есть очень много сцен, которые я сделала как Насир Шах. Как я могу получить вдохновение от каждого актера, и я бы даже не думаю, называть это обезьяна. Но по моему усмотрению, что лучше сказать, что вы самый лучший и не беспокоиться о других плохо ... Как вы, и насколько хорошо вы. Я никогда не сравниваю себя. Вы, каков ты есть, ты очень хороший, ты самый большой, но я немного лучше, чем вы. То есть, я счастлива со мной, я делаю свое дело, и я упорно работать, и вернуться домой, но в какой-то момент в жизни ... Сейчас это не высокомерие, а уверенность. Люди будут говорить, что главные действующие лица, Шах Рух Хан, чтобы скопировать Вместо того чтобы сказать, что Шах Рух скопировали великого актера.

    ~

    Раджат Шарма: Это высокомерие есть.

    Да, это так. 100% высокомерие.

    ~

    - Зрители АКА жалуются, что Шах Рух Хан в пресс-вести себя плохо.

    ~

    Раджат Шарма: Saab Шах Рух, вы соглашаетесь, что тот, кто там в киноиндустрии, с помощью его рост был прессы?

    Если человек хочет славы, то пресса имеет большую власть, потому что они могут сделать его немного более знаменитость, и наоборот. Как говорится, перо сильнее меча. Но как актер, ни писать, независимо от того, насколько хорошо вы обо мне, если я не играл хорошо, я не играю хорошо. И неважно, что они говорят, как плохо я, когда я играю хорошо, я играю хорошо.

    ~

    Раджат Шарма: А вообще очень негативно по отношению к прессе.

    Нет, сэр. Я говорю плохих вещей о ней, пресса говорить плохо обо мне. Был момент, когда появление было на обложке журнала фильма очень большое достижение для меня. Я подумал тогда, когда я на обложке, я стала очень большой звездой. Сегодня, все, что сделали вы, чтобы снять немного, и они на обложке. Логика, если два таких разных людей может появиться на обложке этого журнала, я не хотел бы принадлежать. Затем они пишут все это обо мне, - что я говорил об этом и что, и я бил кого-то ...

    ~

    Раджат Шарма: вы должны признать, что этот фильм журналы процветают на сплетни и такие люди, как читать все это. И много было написано о так много звезд прошлого и настоящего. Так почему же вы так раздражало.

    Просто потому, что я актер и появилась на экране, потому что так много людей, я вижу на экране, что дает никому права на мою мать, отец, сестра, брат, обвинить собаки или писать о них. Вы не в киноиндустрии. Они имеют свою собственную жизнь. Я знаю, что это ... я не буду называть его профессиональных рисков, а часть профессии, которая все еще может случиться даже после того как я уйду, но я беру это лично.

    Почему они привлекли другие? Зачем им говорить, что моя жена так, или мой дом так, просто потому, что я в киноиндустрии? Но нет правила, что только потому, что я актер, вы можете сказать обо мне. Сплетни возмутительные до некоторой степени в журналах. Но я не принадлежу там. Именно поэтому я снял с себя, я даю им любые интервью. Это не так много, что я не люблю эти журналы, я читаю их. Я не лицемерить и говорить, что я не верю в эти журналы. Я прочитал ее и пользоваться ею. Но я считаю, что я не человек должен участвовать в этом мусор. Возможно, я ошибаюсь. И я даю это ровно столько смысла, как я бы на то, что я не ношу красные носки. Я не думал о том, как относиться к прессе фильма.

    ~

    Раджат Шарма: Есть несколько журналов, которые репортером, вы бы наверняка побьет?

    Я извинился перед ним. Я обнаружил, что я был этот мальчик вел себя плохо, я злоупотребил моей личной власти. Я герой множества, а также люди, которые приходят не знаю, мне за поддержкой, готовы бороться со мной. Так что я был моим злоупотреблении властью. Моя жена сказала мне, что я злоупотребляет моей власти. Я чувствовал себя очень плохо, поэтому я позвонил ребятам в моем наборы, в моем доме, я извинился перед ним, и я даже сказал ему, что он может побить меня на множестве. Конечно, я знал, что он не будет делать такие вещи - вот почему я сказал ему, - но я искренне сожалею об очень личном уровне. Не в последнюю очередь в качестве актера к писателю. Я извинился перед ним лично. Что я по-прежнему в духе ненависти к профессии.

    ~

    Аудитория: Вы планируете в будущем для себя по отношению к прессе?

    Нет, я решил, что я буду контролировать себя и не сердитесь. Из-за ограничений по любому сердись, в действительности является доказательством моей собственной ограниченности. И я буду стараться быть менее доказательства.

    ~

    Раджат Шарма: Это первый раунд народа против Шах Рух Хан. Мы вернемся еще больше вопросов и обвинений.

    ~

    - Обвинение в людей, что делает Шах Рух Хан отрицательные роли, которые могут оказать неблагоприятное воздействие на людей.

    ~

    Раджат Шарма: киножурнала сделал обзор по вопросу о негативной роли, которую Вы играете. Вы собрали мнения людей из разных городов, как Дели, Мадрас, Ахмадабад, Бангалор, и большинство людей говорили, что такого рода роль злодея вполне нормально, но если герой играет такой негативной роли, она может быть неблагоприятное воздействие на людей.

    Существуют промежуточные типы ролей, которые я называю человеческие характеры. Я не называю это негативный характер, но я называю ее положительных персонажей. Вы не черный или белый. Подобно тому, как хорошо я ложь и правду, я хорошо и плохо, я не святая, я делаю ошибки, и я делаю благое дело. В фильме я использовал позиции любви. Я люблю то, и где большинство людей готовы отдать свою жизнь за любовь, что я иду на крайние и принять жизнь. И в его (персонажа) навязчивая идея, что он делает, но и в сочувствии любого фильма лежит на этот символ.

    ~

    Раджат Шарма: Говорят, что вы были прославлены в убийстве Baazigar. В другом фильме, Дар, Вы прославили издевательства. В Anjaam Они прославили пыток

    Это будет только прославился, когда персонаж уходит со всеми этими делами. Но когда вы видите в конце этих фильмов, я избил так плохо, что я считаю себя в качестве наиболее часто добываемых "героев". Каждый бьет меня, даже героинь. Я был избит так сильно, в Дар, я бросил от одного конца к другому. Я не думаю, что я был прославлен в некоторых из этих фильмов. Существует чувство, это развлечение. Много людей спрашивают меня, могу ли моя роль оказали пагубное влияние на детей.

    Но странная вещь, как я делал это Baazigar и пошел в программе испытаний, люди вышли и сказали, что этот фильм не будет работать, другие актеры-друзей, режиссеров, продюсеров, все говорили, что это не сработает, негативные Роли не продают себя. Дети пели "Каали Каали Опасная игра" и все женщины плакали. Они чувствовали, с фильмом, и они любили ее. Я еще не получили отрицательного ответа от любого из детей, как "Шах Рух, ты плохо. Наоборот, дети сказали: "Baazigar, хорошо сделали! 'Дар, хорошо сделано!" Я никогда не получил отрицательный ответ.

    ~

    Раджат Шарма: Так ты играешь все эти отрицательные роли на благо женщин и детей.

    В действительности, все эти роли, и любое будущее, которое я могу сделать для блага своих слушателей. Хорошая в том смысле, что оно будет для развлечения.

    ~

    Аудитория: Вы когда-нибудь думали о влиянии негативной роли в обществе? Таким образом, имело такие случаи, принятых телефоном, чем мужчины и терроризирует женщин. Как вы думаете?

    Это справедливо, по уровню эгоистично, я не думала об этом. Но я часть фильма, небольшая часть фильма, в качестве сырья, камеры, свет, мальчишки, директора, помощников, и я небольшой частью всего этого. Так что я не возьмет на себя полную ответственность за это. Но дело в том, когда человек видит фильме ... Сейчас у вас все здравомыслящие люди и смотреть фильмы, как часто люди посмотреть фильм ... и они будут копировать наиболее очень модно. Но как много нормальных, интеллигентных людей будет развивать свою жизнь таким же образом? Я не думаю, что есть очень много людей ...

    ~

    Раджат Шарма: Нет, это действительно имеет эффект, Шах Рух, ибо, как было суперзвезда Амитабх Баччан, играл эти роли нечестивого молодому человеку найти в каждой деревне и улицы такой злой молодой человек, теперь люди говорят, что поскольку Шах Рух Хан прибыл, мы находим в заблуждение злых каждой улицы и города.

    Я не знаю, я играл эту роль, она психотических характер, и он страдает от психического дисбаланса. Я думаю, что любой человек, когда видит в этом фильме и действует таким же образом, то он должен был психически неуравновешенным с самого начала. Ни один нормальный человек будет делать этого. Я делаю фильмы. У меня нет детей, на данный момент и моя логика принятия этих пленок является то, что я в 10 лет, когда у меня есть сын или дочь, которая хочет показать, что эти фильмы и можем с гордостью сказать - посмотрите, что сделал твой отец.

    Я не хочу, чтобы они ходили в школу и прячут лица, потому что Шах Рух ее отец, и дети говорят: "Эй ты детей Шах Рух, обратите внимание на роль, что ваш отец играл." Я понимаю, действительно 100%, что это может иметь пагубные последствия, но я не возьмет на себя полную ответственность за это. Характере нашего героя является недействительным само по себе. Самый большой злодей в наших фильмах хинди является героем, даже если он совсем, совсем плохо. Он является супер человека. Это может быть плохой, но он герой. Вот почему людям это нравится. Существует никто не скажет, они отдают все для народа, если бы я был, я бы не быть актером, я бы не прибудет в дорогих автомобилей ... Я хотел бы быть лидером.

    ~

    - Обвинение против Шах Рух Хан обвинение, что он думает, что никто так хорошо, как он.

    ~

    Раджат Шарма: Я слышал, что если смотреть ваши фильмы, вы очень счастливы и вы это знаете хлопка и хвалить его. Они хотели бы видеть себя на экране?

    Я люблю видеть себя на экране, и я вижу себя также критически. Иногда мне не нравится моя работа. Существует острая любви и отвращения к моим фильмам, а также, почему вы не спрашиваете, все здесь, если я чувствую себя бесконечно. Я не думаю, что я сам думаю о себе.

    ~

    Раджат Шарма: Я читал статью, где жена говорит, что ей нравится актер Шах Рух не так много. Она предпочитает Санджай Датт и Амиром Ханом.

    Да, моя жена предпочитает отображения Санджай Датт и Амиром Ханом. Она думает, что я сильно преувеличиваю. Я часто двигаться руки, ноги, нос, глаза и уши.

    ~
    Аудитория: Шах Рух СО, это правда, что вы называете жену во время съемки 8-по крайней мере в 10 раз? Вы не боитесь вы?

    Где связь между телефоном и страха? Когда я думаю о ней, я их называю. Когда они приходят в голову, 5 минут, затем я их называю. Если это так, всего 5 часов, я буду называть его даже. До тех пор, как я, не обращаясь к жене чужой каждые 5 минут, я думаю, что это хорошо.

    ~

    Раджат Шарма: Помните, когда вы вышли на сцену, чтобы получить приз, и получили Лучший актер? Я слышал, что вы раньше с деньгами в карман, пошел к редактору и спросил, на приз был обмен на деньги?

    Послушайте, если человек имеет желание, жажда чего-то, то он был очень унижен. Он хочет, чтобы это и то и бунгало, и машину. Я действительно хотел получить Лучший актер, потому что я думала, совершенно объективно, что я это заслужил. ВС разработал желания, и я смирил себя.

    Тогда я пошел к редактору и сказал: "Я ужасный человек, но я принимаю эту награду, и если вы хотите за это деньги, то я готов дать его. Но он сказал:" Мы не делаем это таким образом способами. Если ты хороший, то люди будут голосовать за вас. "Когда я действительно получил премию, я чувствовал себя так плохо, что я публично извинился. Г-н Халид Мухаммед был там и Filmfare, и немного стыдно, я чувствовал, самое меньшее, что я должен был делать, что хочу извиниться за мое плохое поведение.

    ~
    Раджат Шарма: В дополнение к желанию избивать людей и награды, для которого вы хотите еще?

    Я очень заинтересован в компьютерах. Я не очень хорошо об этом, но я использую его много.

    ~
    Раджат Шарма: Позволяет использование компьютеров это не является целью формирования имиджа? Интеллектуально смотреть?

    Для этого мне потребуются ваши волосы и очки, сэр.

    ~

    Раджат Шарма: Сейчас настало время оставить судьей народного суда, г-н Rajyadhaksh, его мысли и замечания ...

    ~
    Г-н Rajyadhaksh: Шах Рух Хан ответил на каждый вопрос очень умный и ответил на все обвинения, выдвинутые против него. Но он признал, что он действительно высокомерным и негативное отношение к фильму прессы. Но Шах Рух Хан хвалу этого суда честно отвечайте на вопросы и дать ему несколько советов ... это приятно важно быть, но важно, чтобы быть приятным.

    ~
    Спасибо. Соответственно, я хотел бы повесить?

    ~
    Г-н Rajyadhaksh: Нет, вы будете оправданы.

    инрдия тв
    перевод кибо
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 5 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Чт 01 Апр 2010, 15:05

    Talk Asia with Shahruhk Khan
    Часть 1.
    ');}//]]>
    Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:07
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.