Интервью с Шахрукх Кханом.

elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

Сообщение автор elencha в Вт 14 Апр 2009, 10:04

Первое сообщение в теме :

Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
Февраль 1996 г.
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 4b9cf3e2d981t

Я никогда не буду номером один.

Шарукх говорит это прямо!

Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

-«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

Боится ли он, что оно могло бы?

-«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

- Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

-«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

- Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 Db79044650ect

- Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

- По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

- Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

- Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

- «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

«И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

- Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

- «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

-«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

- Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

- Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

- Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

- Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

- Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

- Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

- Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).

- Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

Сообщение автор RELAXXX в Вт 07 Июн 2011, 01:18

Зима пишет:
RELAXXX71 пишет:
стопроцентно девчи!
и большой смайлик обнимун тоже нужен, и еще два смайлика плотно использовавшиеся нами в крикете, один хлопающий в ладоши над черепунькой, а второй танцующий джиги-джиги Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
Ещё пропал смайл "злость" и "молитва " Не та что об землю , а посерьёзней который ))) Но без обнимашек уж точно ни как...пусть лучше"клизьму " заберут Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490 ( пугает она и применить не к кому ))))
точно Зимчик!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вт 07 Июн 2011, 14:46

nml пишет:Господин, который брал у Вас интервью немного ранее, был настолько очарован Вами, что я думал, он собирается обнимать Вас между вопросами.
(Смех) Ах, история моей жизни – все парни приходят и обнимают меня!
Потому что нельзя быть красивым таким.
nml пишет:
Очевидно, в одиночку я разрушаю национальную структуру.
Радовались бы лучше , что он у них есть. Глупенькие. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 14825

nml пишет:
Я думаю, что я был вырезан, чтобы быть суперзвездой. Я был сделан по этому шаблону.
Наверное, так и есть. Такие люди просто так не появляются.

Наташа, спасибо тебе за интереснейшую и такую большую статью. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Пт 10 Июн 2011, 13:59

Шакрукх Кхан без купюр

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 F6444f0d9cb7eef6482d90955c2d77174e24dc90359470

Бадшах Болливуда ШРК о том, как воспитывать свою жену и как быть счастливым в семейной жизни, возврате на ТВ и фильме «Меня зовут Кхан и много еще о чем в беседе c Roshmila Bhattacharya.

Ты выглядел бравым парнем, придя на шоу Фары Кхан и признав, что ты – под каблуком у своей жены.

Каждое утро, когда я читаю газеты или смотрю ТВ, я узнаю о себе что-то новенькое… Там я хорошенький, сексуальный, любвеобильный, эгоистичный и расчетливый. Все это чье-то мнение, но , иногда, в этом море предположений, даже я сам перестаю понимать, кто я есть на самом деле.
Друзья, типа Фарах Кхан, убеждены, что Я слуга своей жены. Я не знаю, так как всего лишь раз женат. Но если быть сердечным, прислушиваться к своей жене, выводить ее в свет и делать свою семью счастливой означает, что ты подкаблучник, и если это так, то я им и являюсь.
Кто-то считает , что это обременительная обязанность, но для меня это самое желанное и прекрасное дело. Мой отец прекрасно относился к своей жене, точно такой же и мой тесть. Я думаю, что тогда их тоже можно считать мужьями - подкаблучниками.

Я знаю, вы прислушиваетесь к своей жене во всем, что касается одежды, несмотря на то, что вы являетесь иконой стиля.

Когда я пришел в киноиндустрию, я мало что знал о стиле и о том, как нужно одеваться. Даже после того, как меня сфотографировали для обложки Vogue, я до сих пор не разбираюсь в одежде. В течение дня я хожу в джинсах, футболке и кроссовках. По вечерам, если мне приходится куда-то идти, я надеваю черный костюм и повязываю галстук. Мои дети считают, что я модный, но одеваюсь не шаблонно.
Раньше, когда ко мне приходили стилисты для обсуждения моих костюмов, я отсылал их к Гаури. К счастью, в фильмах, в которых я снимался, я должен был быть в джинсах. Первоначально, Гаури помогала мне с дизайном одежды, хотя позже она призналась, что все, что она могла сказать, было «Да» на все предложения. она все же было сказать "да" на все вопросы. (Смеется) Я думаю, моя одежда так плохо сидела на мне, что она всячески отнекивалась, что это был ее выбор моего стиля.
Каран (Джохар) был моим стилистом на фильме «Непохищенная невеста». Я послал его к Гаури, они сделали все великолепно, стали лучшими друзьями, и Каран занялся конструированием одежды.

А сейчас он создал свою собственную линию одежды, и вы будете демонстрировать ее на подиуме.

После стольких лет я превратился в стильного денди. Мои друзья говорят, что мне идет любой стиль. Но я все еще ощущаю себя не своей тарелке, когда иду по подиуме.
Я делал это только трижды. Однажды перед премьерой «Ом Шанти Ом, представляя стиль одежды фильма с двумя имеющими опыт профессиональными манекенщиками Дипикой Падукон и Арджуном Рампалом, потом для Маниша Малхотры, представляя одежду для крикетной команды «Kolkata Knight Riders», с рукой на перевязи. А вчера вечером для компании Tag Heuer.
До сих пор , это было так просто - ходить по подиуму и говорить. Но Каран хочет, чтобы были репетиции … Он хочет, чтобы я вел себя как модели. Это страшно!

Ты собираешься надеть спортивное трико и сниматься в роли супергероя в фильме «Ra 1», это так?

Да, это было бы прекрасно, но не думаю, что мы можем начать фильм раньше декабря. Лучше это сделать сейчас, пока я не стал слишком старым, чтобы играть супергероя. В прошлом году я выбыл из строя из-за травмы плеча. И потребовалось много времени, чтобы восстановиться после сделанной в марте операции.
Врачи сказали мне, что мне необходимо девять месяцев, чтобы восстановить свою форму. Прошло восемь месяцев, и я снялся в фильме «Меня зовут Кхан», и в нескольких рекламных роликах.
Съемки трех фильма-«Ra 1», Дон-2» и « С Новым годом!» должны были начаться с середины 2009 года. Но все три требуют физического напряжения при исполнении трюков, а мышцы мои усохли.. Я начал тренироваться с этой недели. Мне удалось сохранить мой вес в районе 69 килограмм.

Ты сможешь опять нарастить шесть кубиков бицепсов?

Конечно. Я люблю свои кубики, когда люди говорят мне, что я красивый и сексуальный. И мои дети поражаются, когда видят мои брюшные мышцы. Они хорошо кушают, много играют и с пониманием занимаются в спортивном зале. Они должны равняться на меня.

Это будет один из тех редких Diwalis, когда там не будет Шакрукха Кхана, зажигающего экраны кинотеатров.

Премьера фильма «Меня зовут Кхан» была запланирована на Дивали, но My Name Is хан был запланирован на Дивали, но его включили в график премьер с 15 февраля по 10 марта с началом показа только в четверг. Kya karen, жесткие ребята, сними трудно иметь дело.
Но у Карана есть "Wake Up Sid" . Я не видел фильм, но Гаури он понравился. Это слепок с действительности, взятый из жизни, это обращение к молодым людям. Каран делает достойное, стильное и хорошее кино. Я надеюсь, что это сработает.

В 2009 году нет фильмов, значит, что и не будет наград.

Может быть, я должен предложить этому институту номинацию «Лучший отец года» для меня. Тогда за те годы, что я не получаю награды «Лучший актер» они будут короновать меня званием «Лучший отец». В самом деле, почему им не просто дать мне, по крайней мере, Национальную премию за то, что я лучший отец? Я достойный кандидат для этого.

Теперь, фильм «Меня зовут Кхан» завершен, я слышала, что вы собираетесь устроить Гаури второй медовый месяц?

Гаури уже уехала из страны. Я занимаюсь сейчас детьми. Я и мои друзья присоединятся к ней в субботу на три или четыре дня. Если вернуться к этой теме, если я скажу об этом всем, то уже на следующий день люди бы обсуждали список приглашенных, и тех, которых не было бы на этой вечеринке. Поэтому я решил не давать им пищу для слухов. Прежде я никогда не бывал в Риме.

Избранное из шоу Фары Кхан

Все о Еве: Советы ШРК всем мужчинам

* Когда бы твоя жена тебе не позвонила, быстро отвечай, даже, если тебе приходится лгать. До тех пор пока ты будешь, отвечая на ее телефонные звонки, говорить: “Да, дорогая, я тоже тебя люблю, целую, целую!”, у тебя будет все в порядке.

* Девушкам нравится, когда ты всегда выслушиваешь их, даже если это незначительные разговоры. Отвечай «Да» на все, что она у тебя просит… А потом ничего не делай.

* Я никогда, приходя домой, не говорю «Я устал». Если я устаю, то это только из-за моей работы. И если моя жена дает мне столько свободы, чтобы я занимался тем, что мне нравится, это моя обязанность делать то, что нравится ей. Я уделяю своей жене и детям достаточно времени, когда я дома.

* Любой мужчина, позволяющий своей жене чувствовать себя комфортно, настоящий мужчина. Мужчина же, причиняющий своей девушке или жене дискомфорт, ненадежный, глупый слабак.

Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times
Перевод Saule

Интервью старенькое 2009 г.,но интересное! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 899453
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 10 Июн 2011, 15:29

Лолита пишет:Шакрукх Кхан без купюр

Я думаю, моя одежда так плохо сидела на мне, что она всячески отнекивалась, что это был ее выбор моего стиля.
Да ладно, скромничает. На нем как ни на ком, отлично сидит любая одежда,причем любого цвета, даже та рубашка убийственной расцветки из "Жизнь под страхом".

Лолита пишет:[Каран (Джохар) был моим стилистом на фильме «Непохищенная невеста». Я послал его к Гаури, они сделали все великолепно, стали лучшими друзьями, и Каран занялся конструированием одежды.
Ну и Каран, вообще, молодец. Мастер своего дела.
Лолита пишет:
Мне удалось сохранить мой вес в районе 69 килограмм.
Ну, может быть, не повредит немного и поправиться.
Лолита пишет:
Любой мужчина, позволяющий своей жене чувствовать себя комфортно, настоящий мужчина. Мужчина же, причиняющий своей девушке или жене дискомфорт, ненадежный, глупый слабак.
Какие правильные слова, поддерживаю и считаю, что эту фразу надо мужчинам в паспорт ставить вместе со штампом в день свадьбы.

Лолита, большое спасибо, очень интересное интервью. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 10 Июн 2011, 21:53

Лолита пишет: Но я все еще ощущаю себя не своей тарелке, когда иду по подиуме. Я делал это только трижды. Однажды перед премьерой «Ом Шанти Ом, представляя стиль одежды фильма с двумя имеющими опыт профессиональными манекенщиками Дипикой Падукон и Арджуном Рампалом, потом для Маниша Малхотры, представляя одежду для крикетной команды «Kolkata Knight Riders», с рукой на перевязи. А вчера вечером для компании Tag Heuer.
До сих пор , это было так просто - ходить по подиуму и говорить. Но Каран хочет, чтобы были репетиции … Он хочет, чтобы я вел себя как модели. Это страшно!
Это, видимо с третьего раза. А мне казалось, когда смотрела этот показ на видео, что они очень даже в своей тарелке.
Спойлер:

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 621427711280512464wwwra

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 621427691280512428wwwra

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 621427671280512363wwwra

Дарья

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Сообщение автор Дарья в Пт 10 Июн 2011, 22:28

Натульчик, прочитала интервью, даже не знаю как благодарить,это потрясающе. Так чудесно что ты у нас есть, огромнейшее спасибо за труды, всех моих эмоций просто не передать словами. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пт 24 Июн 2011, 15:06

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 01de4021665e8172a9caf8e355863730

Я ПРИЕДУ ГОЛЫМ НА СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ ЯШ ЧОПРЫ: SRK
Шахрукх Кхан откровенничает о фильмах, друзьях и благополучии
Mumbai, June 24, 2011

Знаете ли вы, что Шахрукх Кхан даже не читал сценария Меня зовут Кхан (2010) заранее? Суперзвезда утверждает, что он даже никогда не спрашивал про историю у своих друзей режиссеров

Вы только что выпустили мюзикл про среднюю школу, Always Kabhi Kabhi. И Вы всегда с нежностью говорите о своей школе (Св. Колумба, Дели). Он напомнил Вам о Вашим школьных днях?
Моя школа была очень строгой; которой управляли ирландские братья.. Они были замечательными учителями, но очень строгими. Мне постоянно попадало тростью. Думаю, это теперь запрещено. Но мне попадало каждый день за мои длинные волосы. И меня отправляли из школы каждую неделю, чтобы я подстригся у придорожного парикмахера, именно поэтому у меня не бывает хорошей прически.
Обычно было очень стыдно на общем сборе. Ирландские братья строго вызывали меня, “поди сюда“. И сразу говорили, “Спуститись вниз по дороге до рынка Gole, и подстригись у придорожного парикмахера.“ Я приходил туда утром и у него (парикмахера) была слизь в глазах и запах изо рта. Первое, что он меня спрашивал, “Какую прическу хочешь, как у Дхармендры или Амитабха (Баччана)?“
Я помню, в Дели моей подругой в детстве была (актриса) Амрита Сингх. Иногда она брала меня купаться. Однажды я нырнул под воду, когда мы купались после одной из таких стрижек на обочине. Когда она вышла, то сказала, “Не в воде ты выглядишь уродом, а под водой страшилищем.“ Но когда я вижу Арьяна и Суханну, то понимаю, что теперь в школах стало легче. В моей школе вы бы не смогли быть badmaash (прогульщик).

Говорят, Вы почти не спите в эти дни из-за работы?
В любом случае, я мало сплю. У меня проблема со сном. Мне кажется, что жизнь проходит мимо тебя, если спишь. И это пустая трата жизни, если ты проводишь ее во сне. Конечно, мне говорят совсем другое, раз ты - актер, ты должен хорошо спать, чтобы хорошо выглядеть и т.д., Но я никогда не верил в это. На самом деле, я был очень занят промоушеном RA.One. Фильмом Always Kabhi Kabhi (AKK) занимался (режиссер) Рошан (Аббаз) и его команда. Фактически, я чувствую себя виноватым в какой мере, что не участвовал активно в фильме.

Недавно Вы говорили о желании сделать романтичный фильм. Вы действительно скучаете сейчас по романтике?
Я всегда ощущаю себя несерьезным и молодым, но в настоящее время мне иногда кажется странным делать некоторые вещи, которые хорошо получались в прошлом. Я должен убедиться, что все еще могу делать это и добиться в этом успеха. Я уже упоминал случай на съемках Ом Шанти Ом (2007). Я снимался в решающей романтической сцене с Дипикой (Падуконе), и я уговаривал (режиссер) Фару (Кхан), “Может мы взять с дальнего ракурса, потому что я стесняюсь делать это.“ Слова были что-то типа, “Mera dil tumhe chahta hai and all (Я люблю тебя всем сердцем).“ Я не знаю, почему это (стеснительность) случилось; возможно потому, что я произносил это (те же самые слова) очень много раз в своих фильмах в прошлом.

Что происходит с вашим фильмом с Яш Чопрой?
Когда я работаю с людьми, с которым работал многие годы, я даже не спрашиваю, что они конкретно делают. Я достиг того этапа в жизни, когда мне нужны друзья, которые делали фильмы со мной. А Яш-джи больше чем друг. Он все равно что наставник и замечательный человек; не говоря уже о том, что он самый крупный кинопроизводителем в Индии за все время. Поэтому он просто спрашивает меня, “Beta aa jao, picture karni hai (Сынок, приезжай, нужно сделать фильм).“ А я всегда отвечаю, “Haanji, aap bas bata do (Конечно, просто дайте мне знать).“
Он позвонил меня несколько дней назад и сказал, “Tu toh milta hi nahi hai yaar (С тобой никак не встретиться).“ Тогда я сказал, “Kya karna hai milke (Зачем встречаться).' Он сказал мне, “Sun toh le kya karna hai film mein (Хотя бы послушай, что надо делать в фильме).“ А я ответил, “Aap karlo jo karna hai, main aa jaunga (Вы сделайте все, что нужно, а я приеду).“ Потом он спросил меня, “Kapde kya pehnega (Что ты оденешь?).“ Я сказал, “Nanga aa jaunga main, jo accha lage pehna dena (Я приеду голый, одевайте меня, как вам нравится).“

Больше подробностей, пожалуйста.
Могу заверить Вас, это будет большой фильм Яша Чопры. Но я даже не знаю актерского состава. Я все время читаю о Каджол или Катрине ... (смеется). Я один не знаю, снимаются они в фильме или нет. Ади (продюссер Адитья Чопра) тоже спросил меня несколько дней назад, “Когда начинаем фильм?“ Я ему ответил, “Скажешь мне, когда вам нужно, чтобы я начал сниматься и я приеду.“ Думаю, они хотят начать в ноябре. Яш-джи, любя, спросил, “Может начать на твой день рождения?“ Я сказал ему, “Mere birthday pe kar do, apne birthday pe kar do (Сделайте это на мой день рождения, ваш день рождения), я сделаю это.“

Вы отклонили несколько хороших фильмов, включая Munnabhai MBBS (2003), Lagaan (2001), Slumdog Millionaire (2008), а недавно, (фильм Yashraj с Салманом Кханом) Ek Tha Tiger...
У каждого фильма своя судьба. У меня всегда была очень странная духовная связь с фильмами. Я упустил много фильмов, в которых я мог бы участвовать. Но я отклонил их, иногда из-за эго, иногда потому что мне не понравилось чье-то лицо, а иногда потому что я не мог понять фильм. И все они действительно замечательные фильмы. Но когда я смотрю их, я никогда не чувствую зависти или ревности, не думаю, “Боже, я должен был сделать эту картину.“ Я полагаю, каждый фильм делают те люди, которым суждено это судьбой.

Но тем не менее, похоже, дела у Вас идут прекрасно!
В начале, Мумбай привел меня в ярость и я впрягся в работу. И я не знаю, что случалось. Я все еще не понимаю, что произошло со мной. У меня большой дом, корпоративное общество, продюсерский дом, а кроме того статус мегазвезды. Но я понятия не имею, как все это случилось. Я не знаю.

2011 год с RA.One и Дон 2 похоже будет великолепным для Вас.
И RA.One и Дон 2 - очень необычные фильмы. С RA.One, я надеюсь ввести в Индии культуру фильмов с использованием передовых достижений VFX. И Дон 2 особенный потому, что я снимался в фильме, когда страдал от травмы плеча, задаваясь вопросом, смогу ли я сделать боевик. Сейчас я закончил их оба, поэтому очень доволен. В то время как RA.One очень технически насыщенный, Дон 2 будет очень напряженным, и я бы называл его мужским фильмом. На самом деле, моему сыну нравится, когда я играю крутого и жесткого парня. И я действительно надеюсь, что зрителя тоже понравятся оба фильмы.

Вы встречались с Мартином Скорсезе и Леонардо Дикаприо по поводу Xtrme City. Что происходит?
У меня есть сценарий Xtrme City, но я все еще не дошел до него. Я был очень занят RA.One, AKK и индийской Премьер Лигой. Поэтому я собираюсь теперь сесть и прочитать его. Да, я встречался с Мартином Скорсезе и Леонардо Дикаприо в Берлине. Они все, включая Пола Шрейдера, довольны сценарием. Несколько дней назад я послал им сообщение по почте, что собираюсь прочитать его, и мы надеемся, что все получится.

Леонардо участвует в фильме?
На данный момент я понятия не имею о двух вещах: кто будет героиней в фильме Яш Чопры, а кто вторым героем вместе со мной в фильме Мартина Скорсеза.

Вы встречались с Вишалом Бхардваджем по поводу Two States? И будет ли римейк Angoor (1982) с Рохитом Шетти?
Я еще не встречался с Вишалом. Он терпеливо ждал меня, так как я был занят промоушеном RA.One. Нам все еще нужно обговорить детали и закончить со сценарием. Было бы честью работать с Вишалом. И так как я с ним не встречался, я понятия не имею, выбрали Асин на роль или нет. На самом деле я ни с кем не встречался. Я действительно хочу заняться чтением новых сценариев от других режиссеров, но я был слишком занят, особенно с RA.One.

Вы волнуетесь по поводу реакции людей на RA.One и его кассовых сборах?
Кассовые сборы не в моей власти. Можно сделать самый замечательный или самый плохой фильм, не зная, какой будет результат. Я верю, что нужно просто говорить хорошие вещи о жизни в фильмах. И эта вера основана не на знаниях. Это инстинктивно; на основе рефлексов. А вы не можете сомневаться в своих рефлексах. Это то, как я поступаю в жизни, как актер и кинопродюссер. Чеще всего все идет не как надо. Но пока мои фильмы безубыточные, или даже если они теряют какие-то деньги, все хорошо, потому все будет хорошо. Я точно знаю, что все фильмы, которые я делаю для моего продюсерского дома, принесут доход, и Машаллах (на то воля Бога), они это делают.
Поэтому если у меня есть несколько rider-фильмов (фильмы, сделанные исключительно ради денег), где я выступаю только как актер, тогда я могу вложить деньги в те фильмы, которые, на первый взгляд, могут не принести дохода. Я не зарабатываю ни одного пенни от своей компании как продюсер. Я основал эту компанию, чтобы быть самостоятельным.
Поэтому может быть такой год, когда мои большие фильмы не преуспевают, тогда у меня не будет денег, чтобы делать маленькие фильмы. Но если крупный фильм, такой как Ом Шанти Ом, срабатывает, я могу снять Billu (2009), который в некотором смысле тоже был доходным для нас в плане денег. Пока у меня есть такая свобода, я продолжу идти этим путем. Но если не будет, буду придерживаться более безопасных фильмов. Так как у меня в фирме работают 600 человек, которым надо платить за их работу.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 24 Июн 2011, 15:58

nml пишет:
Я ПРИЕДУ ГОЛЫМ НА СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ ЯШ ЧОПРЫ: SRK
впечатляет!!! (счастливый смайлик) ))))

И меня отправляли из школы каждую неделю, чтобы я подстригся у придорожного парикмахера, именно поэтому у меня не бывает хорошей прически.
скромняга)))

Я помню, в Дели моей подругой в детстве была (актриса) Амрита Сингх. Иногда она брала меня купаться. Однажды я нырнул под воду, когда мы купались после одной из таких стрижек на обочине. Когда она вышла, то сказала, “Не в воде ты выглядишь уродом, а под водой страшилищем.“
как она ошибалась)))) когда он мокрый...все, замолкаю))))

Фактически, я чувствую себя виноватым в какой мере, что не участвовал активно в фильме.

небось уже взвалил вину за неудачный прокат на себя((

Я снимался в решающей романтической сцене с Дипикой (Падуконе), и я уговаривал (режиссер) Фару (Кхан), “Может мы взять с дальнего ракурса, потому что я стесняюсь делать это.“ Слова были что-то типа, “Mera dil tumhe chahta hai and all (Я люблю тебя всем сердцем).“ Я не знаю, почему это (стеснительность) случилось; возможно потому, что я произносил это (те же самые слова) очень много раз в своих фильмах в прошлом.
смешнячий он, застеснялся Дипики)))))))

А Яш-джи больше чем друг. Он все равно что наставник и замечательный человек; не говоря уже о том, что он самый крупный кинопроизводителем в Индии за все время. Поэтому он просто спрашивает меня, “Beta aa jao, picture karni hai (Сынок, приезжай, нужно сделать фильм).“ А я всегда отвечаю, “Haanji, aap bas bata do (Конечно, просто дайте мне знать).“
Он позвонил меня несколько дней назад и сказал, “Tu toh milta hi nahi hai yaar (С тобой никак не встретиться).“ Тогда я сказал, “Kya karna hai milke (Зачем встречаться).' Он сказал мне, “Sun toh le kya karna hai film mein (Хотя бы послушай, что надо делать в фильме).“ А я ответил, “Aap karlo jo karna hai, main aa jaunga (Вы сделайте все, что нужно, а я приеду).“ Потом он спросил меня, “Kapde kya pehnega (Что ты оденешь?).“ Я сказал, “Nanga aa jaunga main, jo accha lage pehna dena (Я приеду голый, одевайте меня, как вам нравится).“

Класс!!! ОЧЕНЬ трогательно!!!

Но я даже не знаю актерского состава. Я все время читаю о Каджол или Катрине ... (смеется). Я один не знаю, снимаются они в фильме или нет. Ади (продюссер Адитья Чопра) тоже спросил меня несколько дней назад, “Когда начинаем фильм?“ Я ему ответил, “Скажешь мне, когда вам нужно, чтобы я начал сниматься и я приеду.“ Думаю, они хотят начать в ноябре. Яш-джи, любя, спросил, “Может начать на твой день рождения?“ Я сказал ему, “Mere birthday pe kar do, apne birthday pe kar do (Сделайте это на мой день рождения, ваш день рождения), я сделаю это.“
лукавит, не может быть, что он не поинтересовался партнершей, от этого в немалой степени зависит успех фильма. Хотя кто его знает, вспоминаю его слова, что-то типа "Дайте мне корову и я сыграю с ней любовь"))))

“ Я полагаю, каждый фильм делают те люди, которым суждено это судьбой.
фаталист))

На самом деле, моему сыну нравится, когда я играю крутого и жесткого парня.
а нам то как нравится (ОЧЕНЬ влюбленный смайлик)

Вы встречались с Мартином Скорсеза и Леонардо Дикаприо по поводу Xtrme City. Что происходит?
У меня есть сценарий Xtrme City, но я все еще не дошел до него. Я был очень занят RA.One, AKK и индийской Премьер Лигой. Поэтому я собираюсь теперь сесть и прочитать его. Да, я встречался с Мартином Скорсеза и Леонардо Дикаприо в Берлине. Они все, включая Пола Шрейдера, довольны сценарием. Несколько дней назад я послал им сообщение по почте, что собираюсь прочитать его, и мы надеемся, что все получится.

я очень сильно хочу его в этом фильме!!! Держу кулаки, чтобы всё срослось!

Леонардо участвует в фильме?
На данный момент я понятия не имею о двух вещах: кто будет героиней в фильме Яш Чопры, а кто вторым героем вместе со мной в фильме Мартина Скорсеза.
надеюсь Дикаприо!

Вы встречались с Вишалом Бхардваджем по поводу Two States? И будет ли римейк Angoor (1982) с Рохитом Шетти?
Я еще не встречался с Вишалом. Он терпеливо ждал меня, так как я был занят промоушеном RA.One. Нам все еще нужно обговорить детали и закончить со сценарием. Было бы честью работать с Вишалом.
куча планов!!! когда только это все воплощать в жизнь!))

Последний ответ прикольный, прямо установка по Кашпировскому)))
Я точно знаю, что все фильмы, которые я делаю для моего продюсерского дома, принесут доход, и Машаллах (на то воля Бога), они это делают.

Натульчик, спасибо большущее за перевод! (много, много цветочков)
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 24 Июн 2011, 18:32

Натульчик, столько интересного, такое большое интервью,спасибо тебе огромное за труд!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
Но мне попадало каждый день за мои длинные волосы.
Да что они понимают!!! злицца
“Не в воде ты выглядишь уродом, а под водой страшилищем.“
совсем беда со вкусом...
Они все, включая Пола Шрейдера, довольны сценарием. Несколько дней назад я послал им сообщение по почте, что собираюсь прочитать его, и мы надеемся, что все получится.
а мы то как надеемся, уж Скорсезе то нам нам покажут!!!
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 24 Июн 2011, 18:53

Дарья пишет:
Они все, включая Пола Шрейдера, довольны сценарием. Несколько дней назад я послал им сообщение по почте, что собираюсь прочитать его, и мы надеемся, что все получится.
а мы то как надеемся, уж Скорсезе то нам нам покажут!!!
это ты точно подметила))
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 24 Июн 2011, 19:07

nml пишет: Они были замечательными учителями, но очень строгими. Мне постоянно попадало тростью.
И как у них только рука поднималась. Вот дать бы им этой тростью... злицца
nml пишет:
“Не в воде ты выглядишь уродом, а под водой страшилищем.“
Игтересно, как ее муж выглядит, наверное, просто Аполлон. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
nml пишет:
Кто бы там ни был вторым героем, главное, чтобы там был сам Шах.

Наташа, спасибо за такую огромную статью. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 24 Июн 2011, 19:13

Когда вы все наконец поймете, что по меркам индийцев Шах действительно не красивый.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 24 Июн 2011, 19:16

Наверное, никогда. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 24 Июн 2011, 19:19

nml пишет:Когда вы все наконец поймете, что по меркам индийцев Шах действительно не красивый.
Ни вкуса у них нет, ни чувства юмора, ни хорошего вкуса к серьезным фильмам. Боже какая же бедная у них нация Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 14825 Молюсь за них, чтобы поумнели молитва
Ну а мы считаем Шаха лапулечкой - и чем дальше, тем больше Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 3718129901 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 24 Июн 2011, 19:19

nml пишет:Когда вы все наконец поймете, что по меркам индийцев Шах действительно не красивый.

красивый человек, это не обязательно идеальные черты лица.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 24 Июн 2011, 19:23

А кто считается для индийцев красивым среди актеров? Интересно знать какие у них каноны красоты.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 24 Июн 2011, 19:24

RELAXXX71 пишет:

Ты конечно, права, но мы говорим о мальчишке, весьма темненьком, чтобы считаться красивым, с огромным шнобелем на худом лице и с гривой непослушных, черных волос, обкорнанных тупыми ножницами придорожного парикмахера. Думаю, он действительно был ужасным страшилищем под водой. Этакий мокрый чертенок.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 24 Июн 2011, 19:29

nml пишет:
RELAXXX71 пишет:

Ты конечно, права, но мы говорим о мальчишке, весьма темненьком, чтобы считаться красивым, с огромным шнобелем на худом лице и с гривой непослушных, черных волос, обкорнанных тупыми ножницами придорожного парикмахера. Думаю, он действительно был ужасным страшилищем под водой. Этакий мокрый чертенок.

все равно красавец)))))))

положа руку на сердце, он мне в подростковом возрасте и ранней молодости ну никак! Одни волосики и усы чего стоят)))) фотки из колледжа, это песня в камне!))))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Пт 24 Июн 2011, 21:19

RELAXXX71 пишет:

Когда она вышла, то сказала, “Не в воде ты выглядишь уродом, а под водой страшилищем.“
как она ошибалась)))) когда он мокрый...все, замолкаю))))
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 449343 С неимоверным усилием сдерживаюсь от комментариев , можно сказать с титаническим ))))
Когда вы все наконец поймете, что по меркам индийцев Шах действительно не красивый.
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490 Не важно , что он не приближен к общепринятому эталону красоты , возможно даже очень далёк от него , но в нём столько ума , обаяния , харизмы , чертовщинки , сексуальности , скрытого потенциала , усердия что всё это делает его самым-самым Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185 Я его когда впервые увидела ( кстати по-моему это был " Я рядом с тобой " он в этой дурацкой одежде))) Я даже фильм не стала смотреть ))), тоже не оценила по секрету пока не вникла в процесс ))) Но засосало надо сказать очень быстро ! Воронка ещё та )))
положа руку на сердце ... фотки из колледжа
Да уж , да уж ))) Мне пожалуй нравится детская в тазу ))) И где напиток пьёт через трубочку ))) В подростковый период , вообще мало кому удаётся лицо сохранить .
Наташечка спасибо за такой огромнейший , интереснейший перевод ! flo flo flo
Дарья

Сообщение автор Дарья в Сб 25 Июн 2011, 00:12

я понимаю, Натульчик, просто не могу перестать возмущаться по поводу фиговости этих мерок)))
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 30 Июн 2011, 21:36

Шахрукх о Сухане.

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 Bf3a25e5d20c37f1918381ff076c026c5f344992114183

Ее собственным тихим способом Сухана принесла улыбки и радость в наш дом даже прежде, чем она родилась.
Я оставался в своем фургоне в течение двух дней вне Breach Candy больницы, чтобы быть ближе к Gauri, когда она родит нашего второго ребенка. Я оставил Арьяна в доме Джухи. В промежутке я получал безумные телефонные звонки по сотовому телефону о том, как Арьян шокировал слуг и членов семьи Джухи, раздевшись и бегая голым по дому с криком "Смотрите на меня! Я Тарзан!" Это его любимая уловка, чтобы привлечь внимание, которое ему нужно постоянно и безраздельно. Я думаю, что он собирается вырасти и стать актером. Сухана,в отличие от Арьяна, была спокойной с самого рождения. Как все дети, Арьян был немного обеспокоен появлением нового члена его семьи, поэтому мы попытались предотвратить соперничество между детьми, давая ему конфеты и говоря, что они были от Суханы. Среди сотен телефонных звонков, котрые я получил с поздравлениями Gauri и меня (и советами по воспитанию детей!), я особенно запомнил один от Анила [Капура]. Он сказал," Вы, сидящий рядом с Богом и шепчущий в Его уши, что Вы хотите? Сначала Вы получаете успех, и известность и затем Вы получаете прекрасную семью и мальчика и девочку." Я думал, что это было очень мило.
Сначала я боялся брать Сухану на руки. Она была такой хрупкой, в отличие от Арьяна. Я мог подбросить Арьяна и грубовато играть с ним, но Сухана другая, она - леди. Очень тихая и нежная, но у меня есть чувство, что она вырастет и будет очень непослушной. Прошел один год с тех пор, как она родилась. Пока она может только стоять . И Арьян учится, как вести себя со своей маленькой сестрой. Мы решили , что они будут жить в одной комнате, чтобы они привязались друг к другу. Gauri также заставляет их есть вместе. Конечно, очень трудно заставить Арьяна /Супермена / Бэтмена / Человека-паука сидеть на одном месте достаточно долго, съесть еду, но Сухана так хорошо себя ведет. Она лишь тихо улыбается миру. Она очень нежная, даже к совершенно незнакомым людям. Но, конечно, Арьян, как все дети, ненавидит делить центр внимания. Он очень гордится тем фактом, что Сухане не разрешают играть в саду (потому что она слишком маленькая и худенькая). И если вы приходите домой, он скажет Вам гордо, как Сухана продолжает плакать в отличие от Арьяна, большого сильного человека! Так прошел целый год с момента ее рождения. Она становится красивее с каждым прошедшим днем. У нее прекрасные большие глаза и очаровательная, милая улыбка. Люди говорят, что ее волосы как у меня. Люди говорят, что она прекрасна, как ее мать. Я думаю, она похожа на ангела.

Svetlana961 (SRKGalaxy)
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 01 Июл 2011, 14:24

Спасибо, Лолита! Чувствуешь всю нежность отца к дочери.
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 01 Июл 2011, 17:10

Спасибо огромное, Лолита!!! Так трогательно, столько любви и нежности Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872

Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Laris в Пт 01 Июл 2011, 18:09

Лолита, огромная благодарность за интервью о Сухане. Шахи необычайно нежен в отношении к дочери! Это подкупает безмерно. Дай бог им счастья!!!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 01 Июл 2011, 20:01

Лолита пишет:
" Вы, сидящий рядом с Богом и шепчущий в Его уши, что Вы хотите? Сначала Вы получаете успех, и известность и затем Вы получаете прекрасную семью и мальчика и девочку."
Молодец, Анил, хорошо сказал.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Сб 02 Июл 2011, 01:43

Он всегда нежен в отношении своих детей , но мне кажется Сухана его особенная радость ))) и может вить из него верёвки сколько душе угодно ))) Шах её просто обожает ! Не без известное фото где он с детками в тату , он Сухану прижимает к себе , за головку держит и кулак такой возле неё , взгляд исподлобья ...красноречивее некуда ))) Уничтожит любого , кто рискнёт обидеть его сокровище . Ну в принципе так и должно быть ! Люблю , что он такой Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185
Лолита спасибо ! flo
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 05 Авг 2011, 21:35

Гаури Кхан - стильная леди в спортивном костюме

интервью 2009 года

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 90b4723a3b0b69734a1858c2db6921ad4e24dd95225153

Трудно описать реальную Гаури. Мир знает ее как жену звезды, продюсера, мать двух прелестных детей, Арьяна и Суханы, и как королеву стиля. Ее друзья знают, что Гаури — гордая, fiercely protective (прим. пер. - самый близкий русский эквивалент - "неистово оградительная"), преданная и любящая магазины. Но кем на самом деле является женщина, стоящая за спиной самой большой индийской звезды? Сдержанная, Гаури всегда избегает быть в центре внимания, но это не уменьшает интереса к ней. Люди очарованы ее прочными отношениями с Шахрукхом, ее домом и ее безошибочным чувством моды. Удивительно, как женщины, наблюдая за Гаури, ищут подсказки по стилю, даже женщины из высшего эшелона кино и высших кругов общества. Ее уверенность и безразличие к общественному одобрению влекут к ней как элиту индийской моды, так и многочисленных поклонников Шахрукха.

Прошло много времени с того момента, как она была дочерью традиционной панджабской семьи в Панчшил Парк в Нью-Дели. Уже тогда жизнь Гаури делала намеки на будущую связь с миром кино. Она встретила Шахрукха на дискотеке, когда ей было 14, и так началась история любви, которая вполне могла быть болливудским блокбастером. Но женщина, ставшая первой леди Болливуда, не росла на главных продуктах индийской фильмовой диеты. «Мы смотрели только фильмы, показываемые по телевизору по воскресеньям. Это не было частью нашей семейной повседневности. Мой брат и я были всегда очень непоседливыми и у нас не хватало терпения на фильмы. Только после того как я встретила Шахрукха, я научилась наслаждаться его страстью к кино».

Мы сидим в ее гостиной в Маннате, знаковом месте Мумбаи, месте, где сбываются многие желания и мечты, и толпы людей собираются, чтобы встретить взгляд их любимой звезды. Она только что закончила сниматься для Vogue в гламурном вечернем наряде на фоне стройки восьмиэтажного здания, которое пара решила добавить к своему дому. В прошлом она снималась раз или два, — «за сто лет до того, как родились мои дети»,- говорит она в своем фирменном на распев стиле — включая ювелирную кампанию для хорошего друга Махипа Капура. Но чаще всего она остается в стороне от объектива камеры. «Это не моя профессия», - говорит она. «Это должно быть действительно чем-то новым и необычным, чтобы я захотела заниматься этим. Мне нравилось сниматься, но, если быть честной, я бы не стала делать это очень часто». Для журнала эти съемки - настоящий успех. Для Гаури Кхан открыть усиленно охраняемые ворота Манната - не малый подвиг.

Во время съемок ее проницательный взгляд и очевидная любовь к моде просвечивались во всем. На самом деле у нее всегда есть своя собственная индивидуальность в моде. «Мои отношения с модой очень просты: она привлекает меня и, если мне что-то понравилось, я никогда не думаю дважды. Но мне всегда должно быть комфортно», - говорит она о своем стиле. «Может быть, раньше я могла носить красиво сидящую на мне одежду и не думать о комфорте, но сегодня мне нужны вещи, в которых я чувствую себя уютно».

Гаури не любит воспринимать себя слишком серьезно и всегда получает удовольствие от моды. «Если бы Шахрукх мог, то он одевал бы меня только в белую рубашку и джинсы. Это именно тот образ, который ему нравится». Вы часто можете найти ее, прогуливающуюся по лондонской Бонд Стрит или экспериментирующую с макияжем на первом этаже Selfridges. «Мои покупки всегда очень спонтанны, я никогда не хожу с целью найти что-то конкретное. Я просто всегда нахожу что-нибудь, что я хочу!» Ее любимые дизайнеры? «Джозеф. Я люблю все его вещи, особенно платья. И Дольче&Габбана. В этом сезоне я купила у них платья с корсетными поясами (прим. пер. - corset belts — платья с широкими поясами, модные в прошлом году), в этой одежде много чувственности. Это очень женственно». Пока она предается своей любви к обуви, особенно туфлям (ее гардероб загроможден туфлями Yves Saint Laurent, Jimmy Choos и Manolo Blahnik), она остается вдалеке от чрезмерно разрекламированных сумок. «Это слишком скучно. Я люблю классические сумки Bottega Veneta, а остальные как униформа. Все их носят».

Гаури из той редкой породы женщин, которым так комфортно самим с собой, что они одеваются только для себя; женщин, которые несмотря на благосостояние, любят проводить время в Cheap Jack, магазине со всякой всячиной недалеко от ее дома в Бандре, в поисках каймы, пуговиц, отделки; женщин, которые появляются на церемониях награждения под руку со своим сногсшибательно выглядящим мужем в простом розовом шифоновом сари и ослепительном, на вид настоящем бриллиантовом колье, которое она купила за ничтожную сумму у не очень шикарного Elco Arcade. Она искренне смеется, - «Почему нет? Я обязательно надену его еще раз!»

Во время съемок она непоколебима в своем выборе: «Я знаю свое тело, знаю что работает на меня и, увы, у меня нет роста супермодели!». Комфорт это ключевой фактор в ее стиле и, несмотря на ее маленький рост, Гаури выбирает макасины и сандали (прим.пер. - как шлепки) на каждый день. «Я терпеть не могу узкую, откровенную одежду», - говорит она выразительно. Она может показать ее находящие в отличном тонусе ноги (она тренируется у Shiamak Davar), но предпочитает одеваться в свободные топы. «Ее образ действительно очень изменился за последние несколько лет», - говорит близкий друг Каран Джохар. «Надо действительно отдать ей должное, в моем понимании, она самая стильная женщина в Индии. У Гаури есть удивительная способность комбинировать вещи — у нее наметанный глаз на вещи». Удивительно, но ее самым большим критиком является не дочь Сухана, а ее сын Арьян, за которым всегда последнее слово, что ей надеть. «Что я одеваю, в действительности, зависит от моего настроения и я никогда не забываю о том, что я жена очень успешного мужчины». Взрослея, все молодые женщины смотрят на своих матерей как на пример подражания, и Гаури не была исключением. «Она всегда безукоризненно одета», - говорит она о своей матери Савите. «У нее великолепная осанка и я всегда чувствую себя потрепанной рядом с ней» (прим. пер. - shabby – потрепанный, поношенный, жалкий, убогий).

Ее отличное чувство вкуса распространяется также и на ее дом. Она была одной из первых, кто выбрал чистые, минималистские линии, используемые теперь повсюду. Она смешала разные стили: колониальный фасад Манната отлично контрастирует с абсолютно белой гостиной; канделябр в стиле барокко в столовой; ее китчевый, в духе 70-х годов, кабинет с принтами животных и старомодный проигрыватель-автомат. Интерьеры несомненно являются ее страстью: ее глаза загораются, когда я спрашиваю о дополнительном здании, которое они строят. «Это будет смешение старого и нового», - говорит она. «Я путешествовала от Милана до Джайпура в поисках подходящих вещей. Я всегда была уверена в том, что гораздо лучше когда ты создаешь из жилья настоящий дом путем добавления личного прикосновения и покупая разные вещи на протяжении многих лет, а не приглашая беспристрастного дизайнера сделать это за один присест». Еще одним ее большим интересом является искусство. «На самом деле я покупаю то, что привлекло мое внимание и я почувствовала что-то», - говорит она, отказываясь назвать имена художников, которым покровительствует (прим. пер. - клиентом которых является). Основным принципом в ее доме, также как и в стиле ее одежды, является контраст. От высокой моды до малоизвестных дизайнеров, от классики до модерна. Гаури стремится придать всему очень индивидуальную форму.

Нас прерывает Шахрукх, появившийся в гостиной и идущий на встречу. «Как тут дела?», - спрашивает он Гаури, дотрагиваясь до ее лица. Это просто потрясающе видеть, что,будучи вместе более чем двадцать лет, между ними до сих пор присутствует очевидная химия. Женщины, вышедшие замуж за очень успешных мужчин, часто благоговеют перед ними. Но в этих отношениях, кажется, все наоборот. Не смотря на все то внимание (а, возможно, даже из-за), которое изливается на Шахрукха, суперзвезда, кажется, полностью очарованным своей красивой и любящей женой. Когда они с Гаури позировали для обложки журнала днем, съемочная группа была потрясена. Съемки были наэлектризованы. (The shot was electric.)

«Моя жизнь - это Шахрукх и дети. Он самый лучший муж и отец, о котором я могла просить. Мне очень повезло быть с Шахрукхом Кханом» - говорит она в момент редкой откровенности. «Я не из тех людей, которые на виду изливают свои чувства и похвалы — общество достаточно делает этого. Я предпочитаю хранить свою любовь уединенно и внутри Манната». Она также известна, как его самый откровенный критик. «Мне нравится его игра в «Chak de». Я считаю, что эта была его лучшая роль».

В то время как она сидит напротив меня в серых спортивных штанах без какого-либо макияжа, я ничего не могу поделать с собой и завидую ее удивительной коже. Она сияет. Но ее потрясающий цвет кожи не результат чудесного бронзатора — он абсолютно натуральный. «Я думаю, что это наследственное. Я действительно не делаю ничего особенного за исключением хорошего увлажнения», - говорит она, почти смутившись. Близкий друг и режиссер Каран Джохар не соглашается: «Что многие не понимают, так это то, насколько она нетребовательна — это действительно идет изнутри. Она была бы также счастлива в двухкомнатной квартире, живя вдалеке от известности. На самом деле она молилась, чтобы первый фильм Шахрукха не имел успеха и они могли бы уехать обратно в Дели».

Обычный день Гаури вращается вокруг ее семьи и дома. «Я, как любая другая мать и жена», - говорит она, «просыпаюсь утром, чтобы собрать детей в школу и проводить Шахрукха на работу, а потом занимаюсь домашними делами. Никто не поверит, но на самом деле все это очень скучно». Пока мы общаемся в ее великолепном доме, хаос счастливого дома окружает нас. Десятилетний Арьян играет в баскетбол в фойе; семилетняя дочь Сухана приходит, чтобы показать маме нарисованный ею рисунок; собаки уютно пристроились рядом с ней на диване; готовится к подаче ужин. Это просто обычный вечер в жизни далеко не обычной семьи.

Перевод - Runa - bollywoodtime.ru
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 05 Авг 2011, 22:13

Ее уверенность и безразличие к общественному одобрению
Думаю именно её безразличие одна из главных сдерживающих сил Шаха )))Этот мужчина любит покорять вершины и она постоянно поддерживает его в тонусе )))
«Если бы Шахрукх мог, то он одевал бы меня только в белую рубашку и джинсы. Это именно тот образ, который ему нравится»
Хммм... Приятно знать ЧТО ему нравится Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 4944 а раньше он запрещал Гаурьке носить белое )))
Я люблю все его вещи, особенно платья. И Дольче&Габбана.
Я тоже , тоже люблю серенькие вещицы этой фирмы Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
и я никогда не забываю о том, что я жена очень успешного мужчины
tapping Ээххх....без капли зависти ))) И другим бы помнить это ))))
Лолита спасибо за статью ! flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 16 Сен 2011, 14:11

SRK.ONE
Friday , September 16 , 2011

Супергерой Шахрукх Кхан делится вопросами сердца, и только сердце, с t2

"Я так рад, что Вы смогли приехать на мероприятие,” улыбается Шахрукх, протягивая свою правую руку. Запуск музыки Ra.One — трехчасовое зрелище на одном из этажей в Filmcity в Мумбае — только что завершилось, и спустя несколько минут он усаживается в наспех сооруженной комнатке за кулисами, чтобы поговорить о фильме с сигаретой, прилипшей к его губам.

В его глазах - необычное соединение волнения и усталости. Указываешь ему на это, и он как виновный школьник признается: “Я не спал в течение 20 дней.”

20 дней?! Релиз Телохранителя? Рекордные сборы Салмана? 109.5 крор рупий за одну неделю? А цель его Ra.One в кассе? “Сердце не понимает цифр,” смеется SRK.

Это сердце было обнажено следующие 20 минут, когда Шахрукх рассуждал о фильме, который, как он верит, выведет индийское кино на следующий уровень. Фильм, который он сделал для своих детей, фильм, который он хочет, чтобы женщины посмотрели дважды, фильм, который его родители смогут увидеть с небес.

Вот он SRK, dil se (от сердца)...

Ra.One - фильм о супергерое. Ra.One - фильм об отношениях отца и сына. Ra.One - романтический фильм с Шахрукх Кханом. Что такое точно Ra.One?
Единственное, чего я хочу, чтобы люди поняли, это очень простой фильм. К сожалению, возможно из-за шумихи вокруг, или из-за того, что фильмы со мной не выходили долгого времени, впечатление сложилось другое. Но вы будете приятно удивлены, насколько это простой фильм. Идея в отношении фильма была, сделать его похожим на фильмы Азиза Мирзы. Жена, маленький мальчик, плохой парень, я… весь фильм смешной и милый. А когда вы окунетесь в экшен, я надеюсь у вас будет чувство, ничего себе! На самом деле, я показал его многим моим друзьям из числа героинь, и они сказали, какой сердечный, теплый и простой это фильм. Они сказали, нам нравятся все части, которые ты не рекламируешь.
Когда (режиссер) Анубхав (Сингха) рассказывал мне фильм, мне понравилось в нем то, что это был семейный фильм. Он об отношениях, смех, счастье, печаль … все это бывает в семьях. А когда вы вырываетесь из семейного окружения, вы получаете этот грандиозный невообразимый экшен. Я думаю, это замечательное соединение.
Я хотел сделать фильм, который бы моя сестра или моя жена посмотрели, а потом бы посмотрели его во второй раз без детей. “Вы знаете что, ‘humne un logon ko dikha diya hai, ab bachchon ko tum le kar jao!’ Я хочу, чтобы все женщины сказали, что они хотят посмотреть этот фильм снова. На самом деле этот фильм для женщин. Я действительно хочу, чтобы женщины стали фанатами супергероя.

Но правда ли, что Вы делали его для Ваших детей Арьяна и Суханы?
Да, они видят меня только в ролях слабаков, я хотел показать им, что могу быть мужественным героем! (улыбается). Но если серьезно, я хочу, чтобы в этой стране появился новый жанр. Я хочу, чтобы люди поняли, что мы можем делать что-то новое. Простите, что говорю сейчас в третьем лице, но если ведущие люди индустрии не рискуют, то кто тогда будет рисковать? Почему у нас должны рисковать скромные бедные оригиналы, которые собирают деньги в Интернете, чтобы сделать фильм, почему они? Почему я не должен рисковать? Я могу сделать очередную историю любви завтра. Она всем понравится, я получу много денег. Но позвольте мне рисковать.
Самая большая проблема, которую будет иметь индустрия развлечений через 10 лет, в том, что индийской аудитории перестанут нравится индийские фильмы. Французы, поляки, немцы, итальянцы, южноамериканцы… все они создают одни из лучших фильмов в мире, но они все потеряли своего зрителя из-за Голливуда. Я надеюсь, что это не случится в этой стране, производящей больше всех в мире фильмов. Мы должны делать фильмы, которыми может гордиться 15-летний ребенок. Ему больше не будет нравится что-то безвкусное, так как он уже посмотрел мировое кино. Не успеешь оглянуться, а международные фильмы полностью завладеют нашим рынком. 'Начало' было здесь таким огромным хитом, прежде английские фильмы не делали так много денег. Я должен сделать все, чтобы индийцы смотрели индийские фильмы. Не стыдились нашей культуры. В фильме у нас есть герой по имени G.One, который похож на Рама и есть злодей по имени Ra.One, который похож на Равана.

То есть Вы говорите, что берете на себя такой большой риск ради всей индустрии?
Позвольте мне сказать так... если я, работавший и зарабатывавший на этом поприще в течение 20 лет, не в состоянии продлить это еще на 10 лет, то позорно быть частью этой индустрии. Имея самый большой дом в стране, имея лучших друзей, будучи х***вым Шахрукх Кханом… что я отвечу моему сыну, когда он скажет мне, 'Я не смотрю твои фильмы? Я хочу, чтобы он сказал, ‘Я сначала посмотрю твой фильм, а затем голливудский’. Наше кино внезапно стало некоммерческим; мы не можем допустить этого! Мы должны быть коммерческим кино во всем мире. Каждый пятый человек в мире - индиец. Так, почему у нас не должно быть нашей аудитории?

Похоже, Вы многое взяли у других супергероев, создавая G.One...
Мы черпали вдохновение в Терминаторе 2, Человеке-пауке, Супермене, Бэтмане, в любом фильме, которые я смотрел. Даже Krrish, Drona … я хотел сделать такой фильм. Конечно, я не собираюсь тратить огромное количество кроров рупий, чтобы сделать копию другого фильма. Это - фильм об индийском супергерое, это не фильм о Шахрукх Кхане или Карине Капур или Арджуне Рампале. Это фильм о том, что индийцы могут быть супергероями. У нас есть Рам, есть Кришна, есть Хануман. Почему мы теперь не должны иметь наших собственных супергероев?

И он создан полностью в Индии …
ОН сделан маленькой компанией под названием H2O, которую я купил. Мы работали над Main Hoon Naa, Paheli, Om Shanti Om. Парни всегда спрашивали, ‘Когда же Вы сделаете VFX фильм с нами?’ И я всегда отвечал, что однажды мы его сделаем. Когда мы решили делать Ra.One, единственное, что я сказал ребятам, когда вы будите делать VFX, сделайте их стоящими. Сделайте их такими же замечательными как во всем мире. Они фантастические!
Анубхаву позвонили из Голливуда — у него там много друзей — и сказали, мы не верим, что этот фильм был сделан в Индии. Вы должны гордиться этим фильмом. Не потому что я его сделал. Я еще сделаю. А потому, что, когда индиец в третьем поколении придет в паб в Лондоне, он может с гордостью говорить о таком фильме как Ra.One. Вот на что мы способны.
У меня много поклонников повсюду. В Германии, в Польше. Они все смотрят на наши фильмы как на китч. Болливудский фильм hai … gaane vaane honge (это песни и пляски). Лишь посмотрите этот фильм. Звук фантастический, этим занимался оскороносец Ресул Пукутти. Сабу Сирил занимался художественным оформлением. Лучшие люди этой страны объединились, чтобы сделать этот индийский фильм, и он должен быть таким же хорошим как и у остального мира.

Спецэффекты были причиной, что Krrish не сделал хорошую кассу. Drona и Aladin были провалами...
Я не знаю, сработает фильм или нет. История всегда имеет значение. Когда дело касается экшен, я не хотел, чтобы это было чем-то, что вы уже видели в этой стране. Вся прелесть в том, что вы не сможете сказать, что это является спецэффектом, а что нет. Когда вы видите парня, летящего с 300 футов и цепляющегося за здание, вы чувствуете, haan yeh toh ho sakta hai (да, такое может быть)! Вот насколько это сделано без резких переходов.
Поскольку я разбираюсь в технологиях, я действительно считаю, что Индия достигла того момента, когда мы можем обойтись без тросов для спецэффектов. Мы должны на самом деле создавать супергероев в нашей стране. Хватит работать с троссами и со светом. Когда вы видите эффекты в международном фильме, вы даже не знаете, что 90 процентов этой работы было сделано в Индии.
Когда я встречался с этими молодыми ребятами, один из них обернулся и спросил, почему они должны оставить эти большие фильмы и приехать сюда. Я сказал, потому что вы должны делать небольшой фильм и чувствовать себя грандиозно из-за этого; а не делать большой фильм и чувствовать себя мелкой сошкой. Когда фильм выйдет, я действительно хочу, чтобы эти ребята почувствовали ki yeh picture humne banayi hai (мы сделали этот фильм)! Я очень горжусь индийскими фильмами.

Какие ощущения в костюме супергероя?
Ужасные! Живот бастовал! Это жалкий человек! Нельзя сходить в туалет. Поэтому нельзя много пить. Куча проводов и всякого другого. Чувствуешь себя кем угодно, только не сильным. Ботинки очень тяжелые. Я должен был пнуть Арджуна в одном из кадров, а я даже не мог поднять ногу! Первый график был очень-очень тяжелым. Сейчас уже все забылось, но это было очень утомительно. Да, это было очень утомительно.

Почему в Ra.One поет Эйкон?
Приблизительно пять-шесть лет назад мы с сыном все время слушали одну из песен Эйкона (Smack That) в машине, и даже двигались под нее. Я не интересовался английскими словами, но мне нравилась песня. Лишь позже я понял то, что на самом деле значит песня и что я не должен был петь песню о совокуплении в присутствии Арьяна! Так или иначе, я сказал Вишалу-Шекхару придумывать песню, которую Эйкон мог бы спеть на хинди. Вся заслуга принадлежит Вишалу и Шекхару, что они смогли сделать Chammak challo с ним.

Кто Ваш любимый супергерой?
Я люблю их всех, но мой любимчик - Бэтман. Main toh yeh chahta hoon ki Batman ban jaoon (я хотел стать Бэтманом). Понимаете, быть плейбоем днем и героем ночью.

Если бы Вы могли получить какую-то одну суперсилу, чтобы это было?
Любовь. Banta nahin superhero muscles aur metal part se... banta hai superhero sirf apne heart se (Не мышцы и металлические части делают супергероя, лишь сердце создает из тебя сепергероя).

КОМАНДА SRK
Арджун Рампал: Шахрукх и я всегда сражались, начиная с Kabhi Alvida Naa Kehna, где я увел его жену, потом Om Shanti Om, где ему пришлось вернуться с того света, чтобы отомстить мне. Но в этот раз, ему придется столкнуться лицом к лицу с самым опасным персонажем из всех!
Карина Капур: у меня было лишь одно условие, прежде чем делать Ra.One. Я сказала Шахрукху, пожалуйста, пожалуйста, не заставляй меня лететь. Я не хочу делать какие-либо трюки вообще.
Анубхав Сингха: самые большие спецэффекты происходили в доме Шахрукха, когда он продолжал добавлять нули к бюджету. Один день съемок в Лондоне для Ra.One равнялся бюджету моего первого фильма (Tum Bin).
Вишал-Шекхар: Шахрукх не только лучший актер в стране, он также лучший продюсер в стране. Когда мы хотели Эйкона, мы получили Эйкона. Когда мы хотели сделать запись с Пражским филармоническим оркестром, мы это получили.
Каран Джохар: Ra.One - индийский фильм, вызывающий больше всего гордости.

Супергерои SRK
Гаури Кхан - Чудо-женщина (потому что она выдерживает меня),
Арджун Рампал - Невероятный Хунк (потому что он так красив),
Карина Капур - Супергероиня (потому что она самая сексуальная и самая красивая из всех),
КАРАН ДЖОХАР - супермен (потому что он делает очень много вещей),

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сообщение автор Laris в Пт 16 Сен 2011, 14:35

Наташа, огромное спасибо за интервью!
И успеха Шахи с его любимым детищем!!!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 16 Сен 2011, 14:52

Натуль, огромное спасибо за перевод!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 я перечитывала несколько раз)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 16 Сен 2011, 14:59

“Я не спал в течение 20 дней.”
Это кошмарики! Как подумаю в каком он состоянии напряга сейчас, сердце кровью обливается!

я… весь фильм смешной и милый.
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 4944 кучеряшечка наш Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185

А когда вы окунетесь в экшен, я надеюсь у вас будет чувство, ничего себе!
у нас уже чувство- Ничего себе!

На самом деле этот фильм для женщин. Я действительно хочу, чтобы женщины стали фанатами супергероя.
Всё для нас, как приятно! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 4944 Та мы уже...фанаты! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 459346

'Начало' было здесь таким огромным хитом, прежде английские фильмы не делали так много денег.
"Начало" классный кин! Так что неудивительно, что он и в Индии сделал кассу.

Имея самый большой дом в стране, имея лучших друзей, будучи х***вым Шахрукх Кханом…
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 449343 жжет!

Ботинки очень тяжелые. Я должен был пнуть Арджуна в одном из кадров, а я даже не мог поднять ногу!
Это наверное уже ближе к концу съемок, когда совсем отощал. Бедняга! gladit

Лишь позже я понял то, что на самом деле значит песня и что я не должен был петь песню о совокуплении в присутствии Арьяна!
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490 оригинально! а сразу он не догнал что ли?!)))

Понимаете, быть плейбоем днем и героем ночью.
Утипусичек! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 459346

Анубхав Сингха: самые большие спецэффекты происходили в доме Шахрукха, когда он продолжал добавлять нули к бюджету. Один день съемок в Лондоне для Ra.One равнялся бюджету моего первого фильма (Tum Bin).
Неслабо!!! Пусть он все вернет и еще столько же заработает! молитва

Натульчик, спасибище за интереснейшее интервью! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 3718129901
Как же я хочу уже посмотреть этот простой фильм!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 210892
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 16 Сен 2011, 15:05

оригинально! а сразу он не догнал что ли?!)))
А ты Чамак послушай. Я хинди Эйкона уже воспринимаю, одно слово от другого отлично отличаю. А его английский это жесть. Я когда сабы делала, много новых строчек узнала.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 16 Сен 2011, 15:08

nml пишет:
А ты Чамак послушай. Я хинди Эйкона уже воспринимаю, одно слово от другого отлично отличаю. А его английский это жесть. Я когда сабы делала, много новых строчек узнала.

Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490 у него что с дикцией проблемы?!))))
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 16 Сен 2011, 15:12

может ему не до смысла было)))
Всё для нас, как приятно! Та мы уже...фанаты!
давно и безповоротно Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185
ну что же он себя не бережет совсем, так и до истощения недалекко кошка
Понимаете, быть плейбоем днем и героем ночью.
и он стал таки Бэтменом!!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 16 Сен 2011, 15:16

у него что с дикцией проблемы?!))))
У него проблемы с приличным английским. Надо общаться на сленге, чтобы с ходу въезжать в его песни.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 16 Сен 2011, 15:19

nml пишет:
у него что с дикцией проблемы?!))))
У него проблемы с приличным английским. Надо общаться на сленге, чтобы с ходу въезжать в его песни.
Кинь ссыль перевода этой песни Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 16 Сен 2011, 15:20

Вот держите. Надеюсь, тут все взрослые, в шоке совсем не будите.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 16 Сен 2011, 15:22

nml пишет:Вот держите. Надеюсь, тут все взрослые, в шоке совсем не будите.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо!

Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 16 Сен 2011, 15:24

Да, глубокомысленно!!!!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 449343 Спасибо, Наташ Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 16 Сен 2011, 22:00

Мдаа, ничего не скажешь Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 943430 . Спасибо, Наташ!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пт 16 Сен 2011, 23:15

Он и так практически не спит ... а здесь наверное вообще счёт на минуты шёл .
фильм, который он хочет, чтобы женщины посмотрели дважды
Ни каких проблем ! Затрём до дырдочек Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 4944
. Имея самый большой дом в стране, имея лучших друзей, будучи х***вым Шахрукх Кханом…
Потрясающий собеседник ! )))

Какие ощущения в костюме супергероя?
Жутко худющий был , если Ра держался под семью замками , то на съёмках Дона это было через чур очевидно , настоящий кощеюшка Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 439887
Лишь позже я понял то, что на самом деле значит песня и что я не должен был
Продвинутый папка ! )))) Арьяшка должен быть просто в восторге ! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490
Если бы Вы могли получить какую-то одну суперсилу, чтобы это было?
Любовь. лишь сердце создает из тебя сепергероя).
ВООООТ !!!За его сердце и ум я его и обожаю !!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185 ...ну и другие органы тож конечно... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 76860
Арджун Рампал: Шахрукх и я всегда сражались, начиная с KANK, где я увел его жену,
Ах вот он как воспринимает эту историю ))) Интересненько ))))
Натуля , спасибо пребольшущее за такое большое , интересное интервью обнимашки flo flo flo
А то я его давненько не читала в формате интервью что-то .
Анубхав Сингха: самые большие спецэффекты происходили в доме Шахрукха, когда он продолжал добавлять нули к бюджету.
Конечно он может позволить себе рисковать , но как же хочется для него полнейшего триумфа !!! молитва Не хочется , чтобы он потом на свадьбах надрывался . Проект конечно амбициозный , но дай Бог успеха в прокате !!!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 16 Сен 2011, 23:31

Конечно он может позволить себе рисковать , но как же хочется для него полнейшего триумфа !!! Не хочется , чтобы он потом на свадьбах надрывался . Проект конечно амбициозный , но дай Бог успеха в прокате !!!
дай Бог Зимуль!!! молитва молитва молитва
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 16 Сен 2011, 23:33

Наташа, громадное спасибо за перевод flo flo flo ! Очень интересно было почитать Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 3718129901 ! Пусть у Шаха все с фильмом по плану Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 426490 получится молитва !
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 26 Сен 2011, 13:53

'Сегодня, Стивен Спилберг ищет инвестиции от нас'
Sep 26, 2011, 12.00AM IST

Последний фильм суперзведы Болливуда Шахрукх Кхана точно не взорвал кассу. Но он не встревожен. Говоря с Бхарти Дубей, Кхна обсуждал воплощение в жизнь своей мечты - съемки дорогого фильма Ra.One - и важность вложения в технологии:

Ваши конкуренты недавно выдали суперхиты. Вас это волнует?
Есть три или четыре звезды, фильмы которых делают лучший бизнес чем мои фильмы. 3 Идиота были большим хитом. Dabangg, Singham, Golmaal 3, Bodyguard и Zindagi Milegi Na Dobara сделали лучший бизнес чем Меня зовут Кхан. В коммерческом плане актеры, занятые в этих фильмах, бОльшие имена. Я не могу отрицать эти факты.
Но я не волнуюсь. У меня есть возможность делать выбор. Я занял свое место и пытаюсь делать на нем все, что я могу.

Наступит Дивали, Ваш фильм Ra.One, бюджет которого более 100 крор, выйдет. Что если он не сработает?
Ra.One - моя личная попытка порадовать зрителей, которые любили меня в течение 20 лет. Я не буду расстроен, если мой фильм провалится. Я не приведу мою семью на улицы с этим фильмом. Но, конечно, я буду чувствовать себя так, будто я не смог удовлетворить своего зрителя.

Как работают финансовые аспекты в таком дорогом фильме?
Большая часть денег в этом фильме моя... Я работал действительно тяжело, выступая и участвуя в шоу, потому что мне нужны были деньги, чтобы закончить фильм.
Если фильм не принесет деньги в той сумме, за которую он был продан, я буду работать бесплатно для дистрибьюторов, чтобы они точно не потеряли деньги. Я - бизнесмен. Я не хочу занимать или быть кому-то обязанным в своей жизни. Ra.One - мечта. Очень немногие люди могут воплотить свою мечту в жизнь - я свою воплотил, а на мечте не может быть никаких ценников.

Является ли Ra.One первым в Индии местным фильмом с особенными эффектами?
Ra.One - это проявление уважения к техническому мастерству Индии. Люди по всему земному шару внесли свой вклад в его создание - но Индия была руководящим ядром. Фильм визуализировывался в нашей VFX (видео спецэффекты) студии. В Ra.One 3 700 кадров с VFX - это больше в Аватаре. Люди должны знать, что Индия предлагает VFX международного класса по доступной цене.
Сегодня Стивен Спилберг ищет инвестиции от нас. Индийцы имеют больше денег чем кто-либо в мире. Обстановка изменилась. Индийцы вкладывают капитал во все, но мы должны вкладывать капитал в ноу-хау - знания в области кинопроизводства, маркетинга, организационной структуры и управления кино.
Визуальные эффекты станут неотъемлемой частью кинопроизводства. Это станет более безопасным для актеров, а издержки производства будут ниже. Мы снимали финал Chak De с 20 людьми на трибунах стадиона, но с помощью эффектов превратили их в сто тысяч - представьте затраты, если бы нам пришлось действительно привлечь тысячи людей!

Каков Ваш следующий проект?
Я свободный актер, работающий не по найму, который делает тот фильм, который затрагивает его ум и сердце. У меня было восемь хирургических операций, я жил с травмами. Я хотел доказать самому себе, что мое тело еще на что-то способно, таким образом я сделал боевик. Теперь, я хочу сделать романтическую комедию.

Говоря об уме и сердце: много актеров недавно поддержали движение Анна Хазар - Ваша точка зрения?
Это - очень популярное движение. Любой комментарий только добавление к известной фразе... настоящая суть в том, что не должно быть никакой коррупции. Все так думают. Но каковы конструктивные меры, которые нужно осуществить для этого? Мы более озабочены отправкой самолетов в воздух, не зная, как они собираются приземляться.

Дарья

Сообщение автор Дарья в Пн 26 Сен 2011, 14:23

Очень немногие люди могут воплотить свою мечту в жизнь - я свою воплотил, а на мечте не может быть никаких ценников.
как же я его люблю а!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185 Спасибо за перевод, Наташ, очень приятно было почитать!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 26 Сен 2011, 23:25

Я не хочу занимать или быть кому-то обязанным в своей жизни. Ra.One - мечта. Очень немногие люди могут воплотить свою мечту в жизнь - я свою воплотил, а на мечте не может быть никаких ценников.
Всегда все делает сам! Не устаю повторять, что Шахрукх действительно выдающийся человек и лучший Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 899453 в своей сфере!

Визуальные эффекты станут неотъемлемой частью кинопроизводства. Это станет более безопасным для актеров, а издержки производства будут ниже.

Шах смотрит в будущее.

Я свободный актер, работающий не по найму, который делает тот фильм, который затрагивает его ум и сердце.
Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185 И наши сердца...

У меня было восемь хирургических операций, я жил с травмами. Я хотел доказать самому себе, что мое тело еще на что-то способно, таким образом я сделал боевик.
Шах силен духом! А с такой железной волей тело ему просто подчиняется. Правда, все равно жалко, молитва солнышко...

Теперь, я хочу сделать романтическую комедию.
Будем ждать Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 76860

Наташа, большое спасибо за перевод Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 532872 !
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 26 Сен 2011, 23:44

Я занял свое место и пытаюсь делать на нем все, что я могу.
Иногда просто ценой не человеческих усилий !
Ra.One - моя личная попытка порадовать зрителей, которые любили меня в течение 20 лет.
Мне кажется он патологически стремится чтобы делать вокруг себя людей счастливыми или по-крайне мере радостными . Потрясающее сердце !

Если фильм не принесет деньги в той сумме, за которую он был продан, я буду работать бесплатно для дистрибьюторов, чтобы они точно не потеряли деньги.
кошка кошка кошка

Очень немногие люди могут воплотить свою мечту в жизнь - я свою воплотил, а на мечте не может быть никаких ценников.
И если к чему-то стремится всем сердцем , то весь мир тебе помогает в достижении этого !
Наташечка спасибо большое ! flo flo flo
Обожаю его читать ! Какой у него гибкий и живой ум ! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 10 2633162185
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вт 27 Сен 2011, 00:03

Потрясающее сердце !
и удивительный человек, такие рождаются раз в сто лет, если не реже!!! Ну что тут скажешь, чинит мир любовью))) видно он действительно был рожден для этого!!!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 27 Сен 2011, 00:13

Дарья пишет:такие рождаются раз в сто лет, если не реже!!!
Реже Дашуль ... реже ! Я на своём веку , что-то и не припомню !

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 29 Сен 2020, 01:37
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.