Интервью с Шахрукх Кханом.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 14 Апр 2009, 10:04

    Первое сообщение в теме :

    Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
    Февраль 1996 г.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 4b9cf3e2d981t

    Я никогда не буду номером один.

    Шарукх говорит это прямо!

    Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

    О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

    Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

    -«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

    Боится ли он, что оно могло бы?

    -«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

    - Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

    -«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

    - Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Db79044650ect

    - Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

    - По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

    - Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

    - Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

    - «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

    «И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

    - Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

    - «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

    -«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

    - Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

    - Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

    - Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

    - Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

    - Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

    - Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

    - Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).


    - Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 19:27

    Естественно гораздо приятнее быть в розовых очках
    Специфика моей работы как раз этого не позволяет мне (быть в розовых очках). Просто однажды мама, когда я ей жаловалась, что меня не учат и ничего не объясняют, хотя обязаны, так как я молодой специалист, сказала: "Никогда никого не обвиняй, пляши от печки, ты сама пошевелилась, чтобы что-то узнать, в чем-то разобраться". С тех пор прежде чем сердиться или быть кем-то или чем-то недовольной или несогласной, я вначале оцениваю себя и свои поступки, насколько я сама права и грамотна. Это помогает и здорово отрезвляет и прочищает мозги. Так что розовые очки не в счет.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 19:48

    Kikella пишет:
    Естественно гораздо приятнее быть в розовых очках
    Специфика моей работы как раз этого не позволяет мне (быть в розовых очках). Просто однажды мама, когда я ей жаловалась, что меня не учат и ничего не объясняют, хотя обязаны, так как я молодой специалист, сказала: "Никогда никого не обвиняй, пляши от печки, ты сама пошевелилась, чтобы что-то узнать, в чем-то разобраться". С тех пор прежде чем сердиться или быть кем-то или чем-то недовольной или несогласной, я вначале оцениваю себя и свои поступки, насколько я сама права и грамотна. Это помогает и здорово отрезвляет и прочищает мозги. Так что розовые очки не в счет.
    В данной конкретной ситуации мама твоя абсолютно правильно сказала)) Причем если человек именно сам пошевелится, то с него и толк будет. А те кто сидят и ждут чтобы им всё разжевали и в ротик положили...то в итоге это будет сотрудник для мебели строго выполняющий, что ему велели и ни дай бог не делающий ни полшага вправо или влево. Эдакая рабочая лошадка в шорах на глазах. НО ситуации в жизни бывают ой какие разные))) И когда на тебя попрут с негативом который аж зашкаливает, очень сложно будет что-то там у себя чистить и оценивать. Ты его просто начнешь возвращать обратно. Ладно, говорить на эту тему можно долго, но только это уже к Шаху не имеет никакого отношения.

    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 19:56

    Релаксик, еще пару слов: я стараюсь никогда не гнать сразу встречную волну, ни к чему хорошему это не приводит Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 20:04

    Kikella пишет:Релаксик, еще пару слов: я стараюсь никогда не гнать сразу встречную волну, ни к чему хорошему это не приводит Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490 стараться конечно можно, но не всегда это получается. Терпение оно ж не бесконечно. И нервы тоже не железные)) И еще, если принимать негатив на себя и не отдавать, то так долго не протянешь...ученые говорят)))


    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 20:31

    если принимать негатив на себя и не отдавать, то так долго не протянешь...ученые говорят)))
    Шаруня в таких случаях уходит в ванную, чтоб смыть негатив и чтобы не мешали осмыслить и определить, как дальше быть Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 20:38

    Kikella пишет:
    если принимать негатив на себя и не отдавать, то так долго не протянешь...ученые говорят)))
    Шаруня в таких случаях уходит в ванную, чтоб смыть негатив и чтобы не мешали осмыслить и определить, как дальше быть Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    а бывает и поплакать. А еще он говорит, что в гневе он страшен...так что не всегда он ванной пользуется.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 21:18

    А кто не страшен? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 820250488 Но гнев-то у него явно осознанный, чтобы сразу расставить точки Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 22:40

    Kikella пишет:А кто не страшен? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 820250488 Но гнев-то у него явно осознанный, чтобы сразу расставить точки Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490

    кто?! например ты, девушка которая не гонит встречную волну))))
    А гнев бывает осознанным? задумался помоему это уже бесконтрольное состояние. Помнится он говорил, что даже человека может убить в такой момент уходит
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 26 Янв 2012, 19:29

    Kikella пишет:
    Посмотрев фильмы, прочитав его краткую автобиографию, читая постоянно его твитты и интервью, я прояснила для себя - он искренний и я верю всему, что он говорит.
    А все сплетни и домыслы - так это от низких поверхностных людских пороков, не желающих понять и принять всю глубину и искренность души Шахрукха. И мне кажется, что это прояснила для себя наконец-то и Гаури... Счастья им и душевного покоя
    Кикелла, во многом согласна с тобой a1 . Считаю, что Шах человек с большой буквы!

    Лолита, спасибо за статью flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Чт 26 Янв 2012, 20:15

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 88c2762e54

    10 причин, почему Шахрукх Кхан – Король Болливуда!

    25.01.12 (A post by Nimit Shah An SRK Fan on KoiMoi.Com)

    Во-первых, я хочу разъяснить, что эта статья не против Салмана Кхана и какого-то еще другого болливудского актера. Это – только мой взгляд, представление несгибаемого поклонника SRK. Я знаю, что Салман Кхан хорош в своих фильмах, любят «Wanted», «Dabangg» и «Ready». Я также признаю, что Аамир Кхан был хорош в «3 Идиотах». Но когда дело доходит до выбора одного из многих, я люблю SRK. И вот, почему…

    Шахрукх Кхан: Личность – сама созданная.

    В отличие от многих современных звезд кино хинди, которые вышли из семей звезд кино, Король Кхан родился в семье среднего класса в Дели. Его отец управлял транспортной компанией, а мать была судьей. Ему было 15 лет, когда умер его отец от рака, его лечение было дорогое, и их семейный бизнес рухнул. Мать Шахрукха работал день и ночь, чтобы восстановить бизнес, но никогда не настаивала, чтобы ее сын участвовал в этом. Он приехал в Мумбаи и начал свою карьеру с небольших роликов рекламы.

    Шахрукх Кхан: Не самородок.

    Шахрукх Кхан не герой Болливуда. Он может танцевать, но не так элегантно как другие актеры. Он также не столь красивый, как другие звезды Болливуда, такие как Ритик Рошан. Его единственная сила – его игра.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 8392e235c7

    Шахрукх Кхан: Семьянин.

    Несмотря на то, что он уже в промышленности 20 лет и несмотря на то, что его назвали Королем романа, SRK – очень честный и порядочный человек. Чаще мы слышим о слухах, состряпанных о паре, играющей в одном фильме. Но от Шахрукха, мы не слышали ни одной из таких историй и слухов. Кроме того, не с одной из актрис, играющей с ним в одном фильме, он не имел никаких проблем. Неудивительно, что он – фаворит главных ролей среди почти всех актрис.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 6cd0d597bc

    Шахрукх Кхан: Большой друг.

    Все мы знаем, что во многих из его фильмов были специальные появления друзей SRK. Его друзья никогда не говорят ему «Нет». Но он знает, как вернуть благодарность.

    Шахрукх Кхан: Отношение, когда это необходимо.

    Это – момент, который я хотел упомянуть о Шахрукхе, то, когда ему спокоен, он хороший. Но он заносчив и это абсолютно нормально, когда вы – большая суперзвезда. Он не извинился перед Шив Сена, когда посчитал, что тот неправ, даже если это сказалось на выпуске «Меня зовут Кхан» в Махараштре.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 8c8585e06d

    Шахрукх Кхан: Универсальный и успешный актер.

    Многие не считают SRK универсальным актером, так как он считают его только романтическим героем. Но если поглубже вникнуть в его фильмы, то понимаешь, что он сделал и может сделать любую роль. С возлюбленного как Радж из «Непохищенной невесты», Рахула-патриота из «Phir Bhi Dil Hai Hindustani», хитрого детектива в «Бадшахе», стильного Дона из «Дон 2», профессора музыки из «Влюбленных» и влюбленного маньяка «Жизнь под страхом». И кто может забыть его роль супергероя «RA.One» . Король Кхан действительно сделал множество ролей.
    Он также является звездой, которая самая успешная в театральной кассе. Его последний провал был «Загадка» (2005).

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Ea4cc9e35f

    Шахрукх Кхан: Театральные представления.

    Король Кхан, с его юмором и элегантным стилем, как известно, развлекает миллионы людей, смотрящие его в различных шоу и шоу награждений.
    Все мы знаем, что он – лучший хозяин в Индии. Никакое шоу награждений не может быть скучной, если ведущий – Шахрукх Кхан.

    Шахрукх Кхан: Имидж бренда.

    В Индии, нет ни у одной другой знаменитости столько брендов, связанных с его именем. Во время рекламирования «Ra.One» было привлечено 50 брендов в связи с промоушеном фильма.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 C45f5c8e05

    Шахрукх Кхан: Мировая знаменитость.

    Не все звезды Болливуда популярны за границей. Большинство из них походит на львов в своем собственном логове. Но Король Кхан – исключение. Главным образом его фильмы – хиты за границей и хорошие критические отзывы, полученные от критиков и общественностью. Кроме того, он более популярен, чем любая другая индийская личность в мире.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Fabf714c1dИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 9a199ed3fc

    Шахрукх Кхан: Мечта-дебют для актрис, играющих с ним.

    Все говорят, что Салман Кхан, как известно, открыл для экрана двух актрис. Но две из ведущих актрис сегодня (Анушка Шарма и Дипика Падукон), дебютирующие в паре с Королем Кханом. Шилпа Шетти и Прити Зинта также дебютировали с Шахрукх Кханом.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Пт 27 Янв 2012, 00:06

    Лолита пишет:
    Шахрукх Кхан: Не самородок.

    Шахрукх Кхан не герой Болливуда. Он может танцевать, но не так элегантно как другие актеры. Он также не столь красивый, как другие звезды Болливуда, такие как Ритик Рошан. Его единственная сила – его игра.

    Позволю себе не согласиться с этим пунктом статьи 'noo . Я на него смотрю именно как на самородок ! По многим характеристикам и уж утверждать , что " Его единственная сила – его игра. " я бы не стала . В нём настолько много различных граней и талантов , что уже одно это делает его уникальным ( могу смело утверждать не только в моих глазах ) . Безусловно Ритик прекрасно сложён и красив , обладает потрясающей пластикой , а для Шаха специально подбирают номера и ставят шаги . Но что до красоты , это абстрактное понятие и у всех разное ))).

    Лолита , спасибо за статью flo
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Пт 27 Янв 2012, 07:58

    Зима пишет:
    Лолита пишет:
    Шахрукх Кхан: Не самородок.

    Шахрукх Кхан не герой Болливуда. Он может танцевать, но не так элегантно как другие актеры. Он также не столь красивый, как другие звезды Болливуда, такие как Ритик Рошан. Его единственная сила – его игра.

    Позволю себе не согласиться с этим пунктом статьи 'noo . Я на него смотрю именно как на самородок ! По многим характеристикам и уж утверждать , что " Его единственная сила – его игра. " я бы не стала . В нём настолько много различных граней и талантов , что уже одно это делает его уникальным ( могу смело утверждать не только в моих глазах ) . Безусловно Ритик прекрасно сложён и красив , обладает потрясающей пластикой , а для Шаха специально подбирают номера и ставят шаги . Но что до красоты , это абстрактное понятие и у всех разное ))).
    Полностью согласна с Зимой. a1 Он, конечно же, феноменальный самородок, уникальный и неугомонный актер, который не останавливается на достигнутом, а постоянно движется вперед и вверх, увлекая за собой не только партнерш по фильмам, но и их создателей. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 466179259
    Лолита, спасибо за статью flo
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор sferarum Пн 30 Янв 2012, 09:18

    Замечательное интервью, за исключением несколких моментов. Непонятно зачем автор открещивается от Салмана и Амира поимённо. На мой взгляд, пишешь о ШРК, так и пиши о нём. Кажется это поименное напоминание больше отталкивает, чем привлекает.
    Спасибо Лолита. Большое удовольствие получила. Подпись у тебя хорошая. Зайцы трогательные. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 164930
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Сб 11 Фев 2012, 20:39

    "Мир индийского кино" 2008 г

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 C9f15c4a44eaa63fb130b13145f68251Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 902b425894de5a91dca3fe83b2282d31Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2d28167009a6464ad7fc3c0a8ab7890fИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Ac0411cb1954a652297d7a764ba01b8fИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 034e96a5b0e614f8937083d7b9fc5615
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 13 Фев 2012, 18:40

    Когда-то уже читала это интервью в другом источнике, но все равно большое спасибо!
    Интересно, если это передача, то может и видео есть... Вдруг кто-нибудь знает...
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Пн 13 Фев 2012, 19:07

    Спасибо за интервью, Лолита. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 439385
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Пн 13 Фев 2012, 21:38

    Лолита , спасибо за чудесное интервью flo !
    Он действительно соображает молниеносно , потрясающие ответы Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Вт 14 Фев 2012, 17:32

    "Мир индийского кино" 2008 г

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 A0a50e9855eb648e57467e8707771a8aИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 25552cdf220bf2760e0b15c9d5c11e83
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 14 Фев 2012, 18:21

    Как же все-таки приятно читать интервью с умным человеком, и вдвойне приятно если это наше солнышко Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 459346 !

    Лолита, спасибо за новости flo !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Фев 2012, 18:22

    Лолитик спасибо за интервью!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Вт 14 Фев 2012, 18:52

    Спасибо девоньки за спасибо. flo Просто разгребаю комп - давно этого не делала вот и выкладываю. Правда в фотках - писать больно долго. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 332876643
    Новенькое пока не скоро, вот на старенькое потянуло Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 90045
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Вт 14 Фев 2012, 19:21

    Лолита, спасибо за статью! flo Интересное и быстротечное интервью, не подумаешь что трехлетней давности gladit
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Сб 18 Фев 2012, 18:04

    Похоже у нас стало традиция постить интервью фотками. Поэтому я сделаю так же.
    Шучу. Просто мне показалось, что так будет выглядеть нагляднее с фотками.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2a7d924c5eb9t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 D3a17b00e5cat
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 D45fb9243a40t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 E03c71aaf5a5t

    Источник.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Фев 2012, 18:09

    Наташа, большое спасибо за интервью Шахуни. А фотками это попроще, писать с русского языка на русский - это просто нненужно. Вот перевод с англиша это другое дело, благородное.СПАСИБО flo flo
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Сб 18 Фев 2012, 18:24

    А фотками это попроще, писать с русского языка на русский - это просто нненужно.
    Лолита, так я же не против. Я же написала, что шуткую.
    Просто так странно получилось. Подряд несколько интервью на сканках. Я кстати, и решила сделать перевод на сканках после того, как ты запостила свои. А то бы просто текстом сделала. Но вроде так прикольнее получилось. Может еще какое интервью так оформлю.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор sferarum Сб 18 Фев 2012, 20:32

    Очень интересно оформлено. Спасибо за интервью. Странно я всегда считала, что он любит чёрный цвет, но здесь написано что белый.
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Сахарок Сб 18 Фев 2012, 21:33

    Наташа, здорово сделала!!!! Мне понравилось Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 899453
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Сб 18 Фев 2012, 22:19

    nml пишет:Я кстати, и решила сделать перевод на сканках после того, как ты запостила свои. А то бы просто текстом сделала. Но вроде так прикольнее получилось.
    Натуля , спасибо большое за перевод Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 ! Так действительно удобно читать и красиво лишний раз полюбоваться Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185 одно но, процитировать низя Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 76860

    sferarum пишет:Странно я всегда считала, что он любит чёрный цвет, но здесь написано что белый.
    А Горьке именно белое запрещал носить , это он для неё шифровался Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490

    Лолита , спасибо за интервью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 ! Старые , новые ... всякие , обожаю их читать до мурашек Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 427454
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 18 Фев 2012, 22:44

    Спасибо, Наташ! Очень интересно получилось.
    Мне тоже он нравится больше в джинсах..
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вс 19 Фев 2012, 17:49

    Наташа, спасибо за интервью. Может еще просветишь, что такое чуридары?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Вс 19 Фев 2012, 18:29

    Noya пишет:Наташа, спасибо за интервью. Может еще просветишь, что такое чуридары?
    Узкие штаны, собирающиеся складками на щиколотке.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 341px-Kurta_churidar_nehru_jacket2
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Вс 19 Фев 2012, 18:56

    Наташа, спасибо за интервью и очень удобное оформление (увеличение)! flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вс 19 Фев 2012, 19:02

    Спасибо. Ну да, в брючках или джинсах как-то симпатичнее будет. А эти штанцы, точно, что надеть что снять проблема.
    В общем, как говорил Иван Васильевич, "бесовская одёжа". Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Пн 20 Фев 2012, 15:10

    Суперски получилось! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 899453 Наташ, спасибо за перевод и оформление!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Пн 20 Фев 2012, 15:21

    Вижу, всем идея понравилась. Будет подобное интервью с множеством фоток, сделаю опять так.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Пн 20 Фев 2012, 15:52

    nml пишет: Будет подобное интервью с множеством фоток, сделаю опять так.
    Классно! Спасибище!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 21 Фев 2012, 17:59

    Наташа, большое спасибо за статью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 ! Мне тоже такое оформление понравилось Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 899453 ! Так что Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 164930 "шути" иногда таким образом.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Ср 22 Фев 2012, 20:04

    Не было ничего 'нездорового' между мной и Фарой: SRK
    Feb 22, 2012 at 07:51pm IST

    Нью-Дели: Манише Махалдар из CNN-IBN удалось побеседовать с Королем Кханом на его связи с Tag Heuer, о представителях бренда Леонардо Ди Каприо и Марии Шараповой; и о его будущих фильмах.



    Маниша Махалдар: Ко мне присоединился Король Кхан… добро пожаловать на шоу, Шахрукх..
    Шахрукх Кхан: Спасибо.

    Маниша Махалдар: Шахрукх, Вы связаны с Tag Heuer вот уже 9 лет, в то время. Во времена, когда известность и ассоциирование с брендом настолько непостоянны, тогда как удается поддерживать успешное ассоциирование с брендом?
    Шахрукх Кхан: Я думаю, дело в уважении, которое у вас есть друг к другу, а помимо уважения, в удовольствии, которое вы разделяете друг с другом, работая вместе. Третье и самое важное в том, как вы преподносите себя, когда выходите на рынок к зрителям или покупателям или потребителям, то, во что вы верите. Знаете, если Tag дал мне возможность в течение стольких лет работать на них, то это и моя ответственность сделать все возможное, чтобы никоем образом не принизить имя этой замечательной, более чем 100-летней, компании.

    Маниша Махалдар: Леонардо Ди Каприо и Мария Шарапова одновременно снимаются для рекламы TAG. Вы являетесь поклонником кого-то из них?
    Шахрукх Кхан: О, да. У меня есть постер, подписанный Марией Шараповой, когда она была в Дубаи, и я думаю, она - чрезвычайно талантливая теннисистка. И мне также нравится ее красота, кроме таланта, думаю, она - чрезвычайно привлекательная женщина.
    Каприо... Знаете, еще начиная с "Титаника" всегда нравилась его работа, особенно те фильмы, что он делает с Мартином Скорсезе, я думаю. Это фантастические фильмы, они все разные. Например, ‘Кровавый алмаз’ был фантастическим, я считаю. Я очень горжусь, что наши имена упоминаются вместе. Я однажды встречался с Каприо и долго беседовал с ним, он - замечательный актер. И я очень счастлив, что они являются частью команды TAG .

    Маниша Махалдар: Переходя к фильмам, Шахрукх, вы вот-вот начнете сниматься для своего следующего фильма с Яш Чопрой. Есть предположения, что это ремейк ‘Daag’. Так что, это действительно современный ‘Daag’?
    Шахрукх Кхан: Думаю, это - красивая история любви, какие всегда делает Яш Чопра. Я думаю, что это будет действительно хорошая работа с Катриной и Анушкой. Я уже начал сниматься для фильма, а не начну вот-вот. Следующие съемки начинаются послезавтра. И я не помню сюжет ‘Daag'.

    Маниша Махалдар: Еще один фильм в разработке, о котором много говорят, это ‘Chennai Express’ Рохита Шетти. Судя по названию Вы будете играть южноиндийский персонаж, подобно тому, что Вы играли в ‘RA.One’?
    Шахрукх Кхан: ‘Chennai Express’ - это рабочее название на данный момент. Так что если он решит отправится в Бенгалию, так как я - представитель бренда, то это станет ‘Kolkata Express’, если он решит отправится в Дели … .Так что это рабочее название, и не я не играю в нем персонаж из Южной Индии.

    Маниша Махалдар: Шахрукх, теперь, когда все - хорошо между Вами и Фарой, есть ли такая возможность, что у нас появится шанс увидеть Вас в ее фильме?
    Шахрукх Кхан: Знаете, когда мне предлагают фильмы, я обдумываю их, и если они устраивают меня по содержанию, я на них соглашаюсь. Я всегда говорил, что Фара - фантастический режиссер и если у нее есть фильм для меня... На данный момент не было никаких разговоров по этому поводу. И хочу, чтобы вы знали, никогда не было ничего нездорового между нами.

    Перевод nml для форума znaemtolk.com
    Источник.
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Сахарок Ср 22 Фев 2012, 20:21

    Большущее спасибо!!!!!!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Ср 22 Фев 2012, 23:47

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185 Одновременно почитать , посмотреть и послушать ... высший пилотаж !
    Натуля Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 3718129901 , спасибо преогромное за такое оформление Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 У меня пунктик по поводу этого голоса ))) Обожаю !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Чт 23 Фев 2012, 14:17

    И мне также нравится ее красота, кроме таланта, думаю, она - чрезвычайно привлекательная женщина.

    Спасибо за перевод Наташ, значит ему нравится Мария Шарапова, бум знать))) Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 4944

    И хочу, чтобы вы знали, никогда не было ничего нездорового между нами.
    ему придется это говорить еще биллион раз(((
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Чт 23 Фев 2012, 15:21

    Спасибо за интервью, Наташа. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 23 Фев 2012, 19:00

    Наташа, большое спасибо за перевод интервью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Вт 06 Мар 2012, 19:19

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 200aavc

    Создание бренда SRK.

    февраль 2012 г.

    Он стал известным благодаря развлекательным романтическим фильмам, но он также сделал состояние на роскошных брендах. Что в Шахрукх Кхане находит отклик в разных социальных слоях и позволяет ему успешно рекламировать все, начиная от краски до роскошных часов? Сааз Аггарвал анализирует его личную стратегию PR(продвижения). Фотограф Ашиш Чавла.

    Эволюция этого, кажущегося обычным, 46-летнего мужчины из семьи среднего класса Дели в громадный Бренд Шахрукх не случайность, а результат четкой продуманной стратегии.

    Когда первый фильм Шахрукх Кхана «Deewana» был выпущен в 1992 году, он был уже женатым мужчиной и был этим горд. В отличие от других представителей мужского пола Болливуда с неохотой делившихся информацией о своем семейном положении, создавая представление о себе, как персоне романтического героя, Шахрукх Кхан щеголял этим. Взяв старт с этим новым подходом, он максимально использовал все возможности и применял свой острый мозг бизнесмена не только для продвижения карьеры, но и для создания полноценного общественного мнения о себе, чтобы все, сметая социально-экономические границы, стремились к этому.

    Первым этапом было зарекомендовать себя воплощением стабильности, крепких кастовых приоритетов и традиционных Индийских семейных ценностей.

    Все знают историю семьи Шахрукх Кхана: трагический уход из жизни его отца от рака, подорвавший экономическое благополучие семьи, когда Шахрукху только исполнилось 16. Он свободно говорит о том, как много плакал, когда умерла его мать, об играх, в которые играет с детьми, о том насколько сильно любит свою жену. Трудно представить, что за 20 лет его имя никогда не было запятнано романтическими похождениями с кем-либо из его героинь, независимо от того насколько романтично или сексуально выходил их экранный образ.

    Его супер-чистый имидж усиливал его известный секуляризм (выступает за социальный прогресс и улучшение условий жизни и против религиозного подхода): его Индийская жена, его обучение в Christian школе, его лояльность и приверженность Исламу - не вступают в противоречие одно с другим.
    Независимо от того был он герой или злодей, или комик в своих фильмах; независимо от того звали ли его Радж или Ризван; он не стеснялся выходить на публику в качестве самого себя, со своей семьей на буксире.

    До него нет Болливудских героев столь решительно создавших для себя положительный имидж. Даже Амитабх Баччан, с которым Шахрукх Кхан соперничал перед публикой за главенствующую позицию в конце 1990-х, не был свободен от моральных пороков.
    Шахрукх Кхан бочком обошел «Big В», утвердив себя как «Король» Болливуда - проявив проницательность в понимании человеческой психологии, чтобы его новый титул зазвучал столь часто, сколько нужно для того чтобы это вскоре потеряло свой насмешливый тон и стало звучать натурально.

    Но Шахрукх Кхан никогда не пытался предавать себе блеск показным величием.
    Он маскирует свою огромную интеллигентность, предпочитая подавать себя как личность из масс, а не любимый поклонник интеллигенции (как, скажем Аамир Кхан).
    Он беззастенчиво, напоказ выставлял свои финансовые цели – это следующий важный момент, осуществляя эти желания.
    Он тот, кто начал тенденцию того, чтобы звезды Индийского кино танцевали на дорогостоящих свадьбах за огромную оплату. Когда люди раскритиковали его за подрывание статуса подобными вещами, он спокойно пожал плечами и признался, насмешливо, что был просто выступающей обезьянкой.

    Начало 2000-х изобилует примерами гениальности PR Шахрукх Кхана, первые страницы газеты « Times of India» были заняты подробностями его хирургической операции.
    Самый великолепный пик приходится на 2009 год, когда он заставил прослезиться фильмом «Billu Barber», в котором он играет суперзвезду, которая ищет давно потерянного друга из своего нищего детства, среди громадной массы фанатов. Что это было как не гимн Бренду Шахрукх!

    Его работа, целеустремленность в достижении задуманного стали легендой в индийской киноиндустрии. Именно его умение налаживать связи с общественностью помогли ему вступить и остаться в Большой лиге, к которой у большинства есть доступ только на основании семейных связей. И, ограничив число фильмов, в которых участвует, он принял следующее стратегическое решение - остаться в центре внимания, предлагая себя для рекламы продукта, что дало прибыльную нишу занятости для других безработных звезд.

    В то время как его карьера шла в рост, его предпринимательские наклонности искали применения в своей сфере. В начале 2000-х, он инвестирует в собственное производство. За несколько лет его производственный бизнес окреп, и следующим шагом стала крикетная команда IPL(индийская премьер-лига).
    Превосходное перекрестное использование каждой из платформ, сотрудничающие с ним торговые марки спонсировали его фильмы и его крикетную команду; их спонсировал Бренд Шахрукх Кхан, ставший лицом их продукции.

    Сегодня, когда Шахрукх Кхан смотрит в сторону Голливуда, это не значит схватиться за небольшие роли, как многие другие индийские актеры, скорее речь идет о партнерстве со студиями Голливуда.
    В новом Индийском экономическом сценарии, даже представители среднего класса ищут свой кусок роскоши, это привело к созданию Бренда Шахрукх. Многие женщины стремятся купить часы Tag Heuer для своих мужчин без малейшего представления о их цене, просто потому что такие носит Шахрукх Кхан.


    Доброе отношение к экологии начинается с дома.

    Ответственно ли живет Король Кхан?
    В быстрой беседе с Медха Шри, ATELIER он сообщил, что поставил пунктик на том, чтобы держать свои окрестности чистыми и никогда бы не мусорить. "Я не знаю, является ли это главным актом ответственного образа жизни" говорит он с ложной скромностью, как он умеет, "но я не бросаю обертки или пакеты на дороге. Я скорее оставлю их в своем автомобиле и подожду, чтобы бросить их в мусорный ящик, чем мусорить. Я учу своих детей, следовать моему примеру». Он также поддерживает, что его дочь Сухана с завидным постоянством избегает использования пластиковых или полиэтиленовых пакетов. Когда речь идет о сохранении (экологии), даже небольшие действия имеют большое значение.

    Источник скранки журнала.
    Спойлер:
    Перевод: irsr, bwtorrents.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Мар 2012, 10:27

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 300aaOy

    04/03/12

    Шах Рукх Кхан пообщался со своими фанатами и ответил на их вопросы в Твиттере

    "Капли дождя на моем оконном стекле. Скучаю по семье. Счастливые жена и дети будут в Лондоне в ближайшее время. Сердцу нужно тепло"

    "Прошелся по ссылке, что вы прислали. Старое интервью (три года в промышленности). То, что я говорю, не изменилась. Значит ли это, что кто-то такой последовательный или лишенный воображения!"

    Я жажду пожелания выздороветь от вас, не буду счастлив, если со мной не будет вашей поддержки! (Я заболел, врач сказал, операция в этот понедельник, обнимаю)
    Скорейшего выздоровления. Да благословит тебя Аллах. Да благословит Аллах всех нас.

    "Десять вопросов. А затем я хочу смотреть на мое оконное стекло и писать главу для моей бесконечной книги."

    Что вы делаете, когда вы не снимаетесь?
    Когда нет съемок утром в основном с детьми, отвечаю на их вопросы и со взрослыми, разбираюсь с их запросами.

    Брат, что вы думаете о А.Р. Муругадоссе, как режиссере. Хотел бы услышать что-нибудь о том, будите ли вы с ним работать, сэр.
    Он - удивительный режиссер и джентльмен.

    Когда вы бросите курить?
    Однажды, когда-нибудь.

    Если предположить, что дети сделают ваш выбор в качестве своей карьеры, какова была бы ваша реакция на такое их будущее?
    Я буду в восторге.

    Как вам работается с Катриной?
    Все мои со-актрисы были замечательными. Точно также Катрина и Аннушка в этом фильме. Трудолюбивые, честные и скромные.

    Что делает вас действительно счастливым?
    Мои дети и их истории.

    Не кажется ли вам, что человека Шахрукх Кхана затмил актер Шахрукх Кхан? Или вы спокойно относитесь к этому как к части своей работы?
    Я - это я, когда я один. В остальное время, мне кажется, что я играю.

    Я могу предложить название для фильма, который вы в настоящее время снимаете?
    Вперед, предлагай.

    Как вы справляетесь с суперзвездностью? Что заставляет вас чувствовать себя твердо стоящим на земле?
    Глубоко в душе есть знание, что все проходящее, моя слава не является моим другом на всю жизнь. Я - свой друг на всю жизнь.

    Просто ответьте на мое сообщение, и все мои друзья будут завидовать! Нет вопросов! Это также сделает меня счастливым.
    Пусть завидуют.

    Если кто-то чувствует себя подавленным и ему кажется, будто весь мир давит на них, какими бы были ваши слова поддержки?
    Ничто не длиться вечно, просто потерпи чуть дольше, чем думаешь, ты можешь. Жизнь станет лучше в конце концов.

    Вы отвечаете только девушкам, не парням! Я буду плакать сейчас.
    Ха-ха, парни не плачут, или плачут?

    Какой трюк, сделанный вами самим, был самым опасным, какой самым забавным?
    Поджечь себя в фильме "Кoyla".

    Шах! Однажды вы сказали, что вы боготворите "Брата ДеСуза" больше всего! Как он теперь? По-прежнему на связи?
    Мой наставник, учитель и друг, я скучаю по нему, буду звонить ему в ближайшее время.

    Вы когда-либо злились так, чтобы напугать Арьяна и Сухану?
    Моя самая большая слабость, что я не сержусь. Ладно, хорошо, иногда сержусь, но не на детей.

    Мы Родились, Смотря Baadshah. Этот Baadshah был классный, простой, красивый, но сейчас он злой, ревнивый, недобрый, грубый, пьет слишком много!
    Я думаю, мы все взрослеем, и ты тоже должен и перестань быть склонным к критике. Мы решили это вчера, только мысли между нами, не более.

    10 вопросов закончились или у меня есть возможность задать еще один? Что вы думаете изменилось в вас после стольких лет славы?
    Я стал еще меньше планировать.

    Скажите что-нибудь для меня и ваших индонезийских поклонников.
    Приветствую.

    Это действительно разрывает сердце, настоящий фанат не получает ответ.
    Я не могу ответить всем. Привет.

    Пожалуйста, мои дети и я надеемся, что этот небольшой альбом нашел дорогу из Берлина в Мумбаи. Очень радовались с детьми, создавая его для вас (twitpic.com/8oxqih)
    Спасибо, очень приятно.

    Как вам нравится, чтобы вас называли? Шахрукх, ШРК или Король Кхан?
    Как роза, любым именем, я по-прежнему то же самое.

    Почему вы не играете в фильме "Student of the year". Каран как-то сказал, что он не будет снимать фильм без вас, вы актер, он режиссер.
    Потому что я больше не студент. Я теперь больше учитель.

    Ладно, парни и девушки. Хватит, ухожу. Любви вам всех и счастья

    * по материалам twitter.com/#!/iamsrk (автор перевода - Нармина, indiatv.ru/forum)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Ср 07 Мар 2012, 11:22

    Лолита, во-первых, спасибо за интервью в посте 744.
    Во-вторых, эти твиты я перевела в той темке, где надо. Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А Нармина на индиятв либо переводит один в один как я (в жизни все возможно), либо не указывает переводчика, по причине, что я себя не указываю в темке.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 07 Мар 2012, 14:46

    Лолитик, спасибо за интересное интервью!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Ср 07 Мар 2012, 16:14

    Лолита пишет:
    Шахрукх Кхан бочком обошел «Big В», утвердив себя как «Король» Болливуда - проявив проницательность в понимании человеческой психологии, чтобы его новый титул зазвучал столь часто, сколько нужно для того чтобы это вскоре потеряло свой насмешливый тон и стало звучать натурально.
    Ну конечно же он самый королевственный король. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 2633162185
    Спасибо за интервью, Лолита. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Чт 15 Мар 2012, 09:43

    Лолита , спасибо за интервью flo !

    Шахунька ещё не раз удивит нас своей стратегией и новым взглядом на привычные вещи . Строптивый gladit с лёгкостью ломающий стереотипы , абсолютный революционер и реформатор по-натуре . Уважаю людей способных оставаться самими собой и способных не только придерживаться своей точки зрения , но и доказать её целесообразность , иногда это чертовски сложно .
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 20 Мар 2012, 20:13

    Но Шахрукх Кхан никогда не пытался предавать себе блеск показным величием.
    Он маскирует свою огромную интеллигентность, предпочитая подавать себя как личность из масс, а не любимый поклонник интеллигенции...

    Личность, умница, гениальный актер и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

    Лолита, спасибо за интервью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 15 532872 !



      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 21:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.