Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

Сообщение автор indiotka в Пт 01 Янв 2010, 20:24

Первое сообщение в теме :

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 0543409001461399391

Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930 Подразделение условно.

1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930

4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

10. Какого фильма ждешь особенно сильно?

11. Что ценишь в общении на форуме, любом?

Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 164930 Каждый день все так меняется
бамбук

молодой и зеленый

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 14:13

я ее кажется на Родину передала))))))))) авиапочтой)) хотя была такая мысля разыграть на форуме)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 14:15

бедный паренек, пёрший это на себе))))))))) ща валяется, пылью покрывается
ууужос какой!!! Боря, что ты сделала с пареньком??
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 14:21

Я за Шарика тоже переживала, даа))) особенно, помню, Ракхи Саван на Кофе у Карана покритиковала его за то как он трясет ручкой и изгибает бровь в жалостных сценах. У меня был реальный взрыв мозга. С одной стороны, я понимала, что она права, с другой - ее за это же готова была задушить))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 14:26

а как злила Индомания? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 щас вспоминаю с умилением, а тогда готова была шейки им посворачивать))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 14:28

Индомания злила по другой причине. Меня во всяком случае))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 14:31

Дааа, у тебя особые отношения с Индоманией Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 слушай, а может это они тебя так любили? как мы новеньких? потерпела бы жюжють и щас была бы владычицей морскою))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 14:36

Тюю, а ты сомневалась? Канеш любили. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 4944 И скучали. По меньшей мере трое))) Я бы им прям щас привет передала))) Но стесняюсь первая))
Не, Шах, хороший дяденька. Но когда реж держит его за горло. В том же Призраке, Чакде, Дилсе, Родине - было видно, что его держат и не дают дурковать. Поэтому был результат. И еще у него отличный комедийный дар. А вот этим могут похвастаться только единицы. Даже Аль Пачино не может)) Так что не будем наезжать))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 14:38

не будем))) у меня об ём только теплые воспоминания))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 20:41

девушки, милые, если вы не против, ваша очаровательная беседа переносится в соответствующую темку)))) хватамба флудить!)))))) обсуждение перенесено сюда
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 20:56

а че теперь с нашим флудом делать, куда воткнуть?))))))) ох, уж эта Юлька, на ровном месте припашет)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Фев 2011, 21:03

С каким с таким нашим? Администрация не флудит)))) Она разбавляет атмосфэру)))
Нефиг на Юльку стрелки перекидывать)))
Marga

Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Marga в Пн 07 Фев 2011, 21:15

Ага, как про Шарика - то можно, а про Викра - так нельзя)))))))))))) : 🇧🇱 :
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:17

внимательная какая))))))) у нас такие порядки Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 64855
Marga

Сообщение автор Marga в Пн 07 Фев 2011, 21:24

Шарик - это наше всё?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Фев 2011, 21:33

скорее нет, чем да))))))) еще пара постов и мне придется убирать тут, пожалейте Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
malina21

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия, Азия
Настроение : Всегда на позитиве)

Сообщение автор malina21 в Сб 19 Фев 2011, 15:09

1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
В детстве я была безума от Митхуна) Теперь от Шаха))))
2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
Я помню даже письмо деванагари учила)) алфавит знаю)

4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
Обычно на его форумах, только те, кто его любят)и критикуют по-доброму) А если нет, то иногда хочется придушить того человека)со всей любовью)

6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
Не хочу, чтобы индийское кино стало похожим на западное((( Не приемлю пошлости.

7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
Когда как получается) Современные индийские фильмы качаю только по отзывам) но с Шахом я скачала практически все фильмы)чтобы было)

9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
Еще как скачиваю)))
10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
Дон 2 и Ра 1

11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
Приятную обстановку, тактичность) и понимание в моей любви К Шаху)
Симран

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
Настроение : страдаю по Шахру

Сообщение автор Симран в Сб 19 Фев 2011, 16:06

malina21 спасибо за анкету, приятно было почитать)))
Ashanti

Область интересов : Индия
Настроение : отличное

Сообщение автор Ashanti в Вс 06 Мар 2011, 23:52

1. Любимый артист - АМРИШ ПУРИ
2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? немного знаю хинди

3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»? часть смогу перевести
Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар? разве что хиндиматом разбавить (шутка)

4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? привыкла уже

5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? Не люблю, не смотрю особо, предпочитаю Болливуд

6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? многое не приемлемо больше всего американизация сплошная

7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? читаю и пишу.

8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
тот который хочется пересматривать и ни раз.. а уж участие любимцев - просто рахат-лукум.

9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности? иногда скачиваю.

10. Какого фильма ждешь особенно сильно? пока никакого

11. Что ценишь в общении на форуме, любом? само общение, информативное и плодотворное.
елоха

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Пн 07 Мар 2011, 00:26

Оооо, АМРИШ ПУРИ! Классный мужик!
Привет, Ashanti.Очень приятно познакомиться,у нас здесь много индоманок, есть с кем обсудить и фильмы и актеров.А то , что отзывы пишешь, вообще прекрасно...Обживайся...
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 00:30

Елоха спасибо за теплый прием... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
Симран

Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
Настроение : страдаю по Шахру

Сообщение автор Симран в Пн 07 Мар 2011, 00:56

Ashanti спасибо за анкетку, очень рады тебе)))
елоха

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Пн 07 Мар 2011, 01:04

Ашанти, а у нас есть раздел с фотографиями форумчанок. Можешь туда свое фото кинуть. И мы на тебя посмотрим, и ты на нас...
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 14:51

Елоха выставлю но пока подходящей нет паспортный вариант только в компе
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 15:33

Интересный выбор любимого актера)) Неожиданно)) Зато есть, где разгуляться. Если не ошибаюсь, он более, чем в 300 фильмах снялся?
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:01

indiotka пишет:Интересный выбор любимого актера)) Неожиданно)) Зато есть, где разгуляться. Если не ошибаюсь, он более, чем в 300 фильмах снялся?

Ну его творчеством я интересуюсь уж почти 30 лет так что стаж огромный, кроме того мне удалось и встретиться с ним в 1997 в Мумбаи, знакома и с его внуком. Так что это уже почти диагноз. Кроме того из актрис обажаю Смиту Патиль и Шабану Азми, из более среднего и молодого поколения - Мадхури Дикшит и Приянку Чопра. Очень нравятся актеры "бенегаловцы"
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 16:02

Оггго! А скока жеж вам лет?
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:04

Мне 39 лет... а Амриша я впервые увидела в фильме "Шакти" когда мне было 11 лет
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:08

Здравствуйте, Ашанти!! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 Я - Боря, можно Борис Аркадьевич)))) добро пожаловать к нам на форум))))
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:14

Boriska пишет:Я - Боря, можно Борис Аркадьевич)))) добро пожаловать к нам на форум))))

ну а я - Ира... можно Ирина Леонидовна.. хотя лучше первый вариант, так более привычно и демократично... ну и ник еще есть
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:17

приятно познакомиться))))) больше наверное не пересечемся, я в Индию с недавних пор ни ногой)))))
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:21

Boriska пишет:я в Индию с недавних пор ни ногой)))))

отчего так?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 16:24

Подхватил редкую болезнь))) Теперь в том климате ему опасно, правда, Борис?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Мар 2011, 16:25

Зажрались мы, пардон, отрыгивается родимая Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:27

отчего так?
да вот так как-то получилось.. буквально в один день))) если интересно, я теперь тут
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:29

indiotka пишет:Подхватил редкую болезнь))) Теперь в том климате ему опасно, правда, Борис?
Правда, Аркадий Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 Мне кажется Ашанти будет полезно немного развеяться посредь сурепковых полей))))) Амришик даже не прочухает))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 16:29

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 64855 Да че мне так весело? Саас, а тебя как зовут? Ты нам не представлялась ишо)))
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:38

Boriska пишет:
indiotka пишет:Подхватил редкую болезнь))) Теперь в том климате ему опасно, правда, Борис?
Правда, Аркадий Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 Мне кажется Ашанти будет полезно немного развеяться посредь сурепковых полей))))) Амришик даже не прочухает))))

ахахахах нет уж мы с Амришем-джи останемся в Индии. в северной её части Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Мар 2011, 16:40

Саас, а тебя как зовут? Ты нам не представлялась ишо)))
не дают поесть, аж поперхнулась )) Как назвалась так и зовете Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 Саас, она же Саша, она же Ляксандра батьковна Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 не разыскиваюсь, не привлекалась, можно я у вас тут потусуюсь ))))
Нифигасе Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 64855 соизволили поинтересовацца через полгода )))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:42

ахахахах нет уж мы с Амришем-джи останемся в Индии. в северной её части
а, черт, жалко Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 хотела тебе пару ссылок интересных подкинуть)))) а как вообще относишься к Азии, смотрела че-нить? и вообще различаешь азиатские лица?)))))

Привет через полгода, Ляксандра Батьковна! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
Ashanti

Сообщение автор Ashanti в Пн 07 Мар 2011, 16:45

Boriska смотрела конечно, лица различаю с трудом... Джекки Чана с Мао Цзе Дуном хоть не путаю и то ладно Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 16:47

Саас, а я почему -то так и думала, что ты Саша))))))))))) У меня дар)))))))) Вот никто не догадался, а я - да))))
А может ты не Батьковна, а Саша Сашевна?)))) Са-ас зеркально отраженная)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:51

Boriska смотрела конечно, лица различаю с трудом... Джекки Чана с Мао Цзе Дуном хоть не путаю и то ладно

ну это круто!! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 короче, забегай к нам в Азию, если появится желание, пообщаемся)))) я - спец по молодым, красивым, звонким, а наш админ, Инди - по старым, мудрым и сексапильным, типа твоего мужчинера))))))) обращайся, поможем))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:52

Саша Сашевна круто звучит! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 16:56

Аха, она по сопливым, смазливым недорослям)) Я - по видывидавшим, потертым ветеранам))) Убегла, до связи))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 16:59

Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 64855 Ча и Амриш чем-то похожи)))))))))))))) кудрявые, усатые, бравые)))))))))) сбрей усы своему мальчику))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Мар 2011, 17:01

Кстати, дааа)))))))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 07 Мар 2011, 17:01

ага))))))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Мар 2011, 17:03

indiotka пишет:Саас, а я почему -то так и думала, что ты Саша))))))))))) У меня дар))))))))
Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490 мож ты в клиповой темке читала, меня там Таньшу так зовет )))
был AssA когда тот ник занят, но не люю, вспоминается укус от Осы и лезгинка ))))
Сашевна..звучит Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 426490
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Пн 07 Мар 2011, 17:13

даааа....а вот как меня с Шарки зовут, тоже никто и не знает, и не спрашивал... :dreams:
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Мар 2011, 17:18

Через полгода спросют Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 6 64855 , я ждала и вы подождёте ))))
Сакурайка, чтоб без очереди я спрошу, шепни хоть на ушко ))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Июл 2020, 16:33
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.