Raavana (Прямая и явная угроза)

elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор elencha в Ср 17 Мар 2010, 13:36

Первое сообщение в теме :

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 OgAAAFuegXPDdtJm4cMZKCuf5m4etqmsfOuXESMBtqF1FJ-5OJkYthQfsoF719-p283GNHmpMYlmhqe3G8dJz7d-VBUAm1T1UBTrdfh_sZO8_MVt5P7auuOivsye
Directed by Mani Ratnam
Produced by Mani Ratnam Written by Mani Ratnam
Starring Vikram Kennedy
Karthik Muthuraman
Prabhu
Ganesan
Prithviraj Sukumaran
Aishwarya
Rai
Priyamani
Munna
Kishore
Vaiyapuri
Music by A. R. Rahman Cinematography Santosh
Sivan
V.
Manikandan Editing by A.
Sreekar Prasad Distributed by BIG Cinemas
Release date(s) June 18, 2010 (2010-06-18) [1]
Country India Language Tamil Budget 60 crores
бамбук

молодой и зеленый

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор бамбук в Ср 28 Апр 2010, 08:36

Догадываюсь кого.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 218365

Это возрастное? или обычная реакция на незнакомцев

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор indiotka в Ср 28 Апр 2010, 09:47

Boriska пишет:Догадываюсь кого.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 218365

А ты о ком догадываешься? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Может и правильно догадываешься... Я Рунку имела виду, скока можно уже, че хоть иногда налево сходить не может? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 164930 Вон и Кет погуливает, пора уже. Деваха застоялась, как считаешь? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 164930
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 28 Апр 2010, 10:52

Не надо меня в застойники списывать Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Я - козерог, поэтому однолюб. Кто ж виноват, что тут кругом какие-то неправильные козероги любвеобильные Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 28 Апр 2010, 10:58

Ну так мы правильные, верные, но можем повосхищаться и другими дяденьками. Ну если ж глазу приятно, че ж не похвалить?)))) Как много дяденек хороших, как много ласковых имен Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 28 Апр 2010, 11:04

Я Рунку имела виду, скока можно уже, че хоть иногда налево сходить не может

Я тоже ее имела в виду Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Но как видно, бесполезно)))) А ты, Юльк, исключение из правил)))))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 28 Апр 2010, 11:09

Так я хвалю, когда глазу приятно, не сУмневайтесь)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 28 Апр 2010, 11:12

Runa пишет:Так я хвалю, когда глазу приятно, не сУмневайтесь)))
неее, хвалить надо с уси-пусичками, с сердечками и румянцем. А так не считается))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 28 Апр 2010, 11:16

Я хвалю))) Шарика хвалю с уси-пусичками в фотках постоянно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
На остальных уси-пусичек не хватает, дефицит нынче в нашем циничном мире сердечек Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 28 Апр 2010, 11:20

Точно дефицит)))) У меня тоже сердечек мало, последнее время перерасход покатил)))) но основная масса на Викру уходит, буду скоро как завхоз - 3 сердца туда, два - сюда
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Пт 30 Апр 2010, 14:57

Behene De (Raavan) 2010 Song Promo *New Version*

elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пт 30 Апр 2010, 15:03

Спасибо! Классно. Только Абхишек все равно больше дурачится )))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 30 Апр 2010, 17:03

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 148463 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 148463
Не знаю, кто там дурачится))) Я в полном офигее... хочу фильму! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 7315

Релаксик, спасибо! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 128768
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пт 30 Апр 2010, 21:53

хороший (можно в полный экран смотреть) длинный (почти2 минуты ))) ) трейлер к Раване (хинди) Викрам в роли злодея.

Для большого экрана кликните пару раз по картинке, попадете в ютуб, там нажмите развернуть экран.
Как кино посмотрела Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Классно! Викрамчик тут такой дядька )))) настоящий полковник )))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 30 Апр 2010, 22:01

Классный ролик! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 128768
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Сб 01 Май 2010, 10:30

Нравится мне, ой как нравится. Хочу уже поскорее Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 4944 Спасибо Ленчик!
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Сб 01 Май 2010, 20:40

Вот тут голая спинка Викрама, в панталончиках. Трейзер один в один с хинди версией.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вс 02 Май 2010, 02:10

А что-то там за дата в конце? 6 мая? Это релиз или что?
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 02 Май 2010, 05:59

А что-то там за дата в конце? 6 мая? Это релиз или что?
Это вроде релиз музыкального альбома, тамильской версии.

Викрам меня в роли злодея не впечатлил совсем что-то. Такой обычный дядька, не герой Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 (Это я про хинди ролик)
А в тамильском ролике.. он очень на Абхишека похож ))))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 02 Май 2010, 06:05

Я тоже чет расстроилась((( Теперь Абхишка кажется интересней, блин..может потому, что мы с ним ролик раньше засмотрели, привыкли к его рожицам? А трейлер с Викрамом - полное повторение предыдущего, никакого полета фантазии))))) Абхи лучше рожи корчит)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 02 Май 2010, 06:59

Аха, у меня такое же осчучение. Нет, никакой хинди версии в начале, а то тамильская ваще не полезет. А Викрам-плохиш ужасный, бежит, живот трясется, толстенький.
А спина на горе мне ваще не понравилась, какая-то бесформенная. Ужос. Че деется. Надо прекрашать смотреть ролики. Нафига они даже ролики делают кадр в кадр? У меня уже ощущение, что я фильм посмотрела и знаю про что. А давайте больше не смотреть ролики? Надо себя сдерживаь. А то такой ожидаемый кин станет кином-клином)))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 02 Май 2010, 08:27

А Викрам-плохиш ужасный, бежит, живот трясется, толстенький.

Глаза не злые Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490

А то такой ожидаемый кин станет кином-клином)))))))))))

Не надо))) Всё, я тоже буду смотреть в начале тамильскую версию :molitva:
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Вт 04 Май 2010, 08:08

пишет:Вот тут голая спинка Викрама, в панталончиках. Трейзер один в один с хинди версией.
Викраааам : 🇧🇷 : : 🇨🇻 : и не злодейский совсем злодей: хитрый, умный, коварный... искуситель Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 218365
пишет:А спина на горе мне ваще не понравилась, какая-то бесформенная. Ужос.

намааальная спина tapping токась прыжок у Абхи красивше смотриться, потому как не коротышка Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 а в остальном - Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 899453
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 04 Май 2010, 11:46

А вот у меня вопрос: они сами прыгали или дублеры? Дублеры ведь, да? Ведь прыгать с такой высоты это не хухры-мухры, это опыт нужен. Да?))
Но как бы здоровски было, если бы сами... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 4944
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 04 Май 2010, 12:24

говорят, Абхи сам порывался вроде прыгнуть, но Манька не дал. Заботушка))
А Викру еле на горку затащили с его страхом высоты, а прыгнуть это вряди ли. Только если от страха)))))) чтоб вниз быстрее попасть)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 04 Май 2010, 14:59

Фоток чегой-то нет, иссяк ручеек? Требуются дополнительные инъекции)))) Что там происходит? Когда фильму в Канн повезут?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 04 Май 2010, 15:03

Нет, не надо никакх инъекций. Пусть как есть. Чем меньше инфы, тем лучше. Все хорошо.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 05 Май 2010, 13:00

Не получается без вливаний, инфу даже искать не надо, все на поверхности Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490

Посмотрите, на этой фотке Викра с Приямани, классная фотка! Викра голый по пояс, офигенный, и в майке - офигенный Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 2633162185

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 6c8afd1f3458t

Ну как после такого смотреть фильм с Аби? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 43052a585c6b
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 05 Май 2010, 13:04

Спросите - не надоело? Отвечу - нет, не надоело Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490

Вот еще Викрашка-простоквашка

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 851a4658b761t
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 05 Май 2010, 13:12

Толстенький Викра(((
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Чт 06 Май 2010, 09:16

не, не толстенький... мощный : 🇦🇩
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 10:15

Мощный, мясистый, славный пухлячок)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 10:20

Не буду смотреть больше картинки, не буду читать статьи, свернусь в клубочек и забуду до 18 июня)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 10:25

Меня ломает от постоянного сравнивания Абхи и Викрама, тоооска! Не могу уже, ожидание утомляет, лучше переключиться))) Абхишку не могу всерьез воспринимать, а от Викрама жду чего-то нереального, нужно притушить ожидания, опустить планку, поглощать по мере поступления)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 10:27

Да забыть про эту тему вообще. Запечатать пока. Доступ отменить)))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 06 Май 2010, 10:34

А вы не сравнивайте. Толку-то сравнивать, по-любому энерегетика у фильмов разная должна быть, даром что сценарий один))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 10:38

Энергетика разная, точно))) Мне, только не обижайтесь, Абхишка на фотках какого-то "гламурного подонка" напоминает, такой развязный, наглый))) не видно серьезных эмоций, игры. С Викрой получше дело обстоит, там такая моща чувствуется, как считаете?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 10:40

Бооооооооря!!!! Прекрати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне плохо, на меня такая тоска дурацкая нападает. Кажется, что все будет плохо-плохо.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 10:44

Ладно, не буду Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 Самой хреново, ломка какая-то, журчат ручьи, звенят скворцы и тает лед и сердце таеееет.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 449343
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 06 Май 2010, 10:59

Борик, это предвзятое мнение обожательницы, это нормально))))))) Мне Абхишек нравится, с Викрамом еще не поняла, надо побольше роликов посмотреть. С Ашкой нравится все без всяких "но" и "если")))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 11:02

Ну, наверное, верится, что Абхи старался, рано судить, будем смотреть и делать выводы))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 06 Май 2010, 11:07

Что значит "верится"? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 449343 Думаешь, не старался, да?)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 06 Май 2010, 17:20

Ну в смысле, я скорее верю, что он старался, чем не верю Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 У него и возраст, и доказывать постоянно надо, что не только из-за папы он в первом эшелоне, и жена именитая, и Канны впереди, и Манька его любит..)))) Короче, много всего.. И вообще я его плохо знаю))))
В Достане был на своем месте, оч понравился, зажгли с Джоником, ЧЮ его нравится, клевый парень, но на такую роль как в Раване..маловато опыта, как мне кажется, и мастерства соответственно. Тьфу три раза, пусть мои унылые ожидания не оправдаются, пусть он будет крут, но не круче Викрашки Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 18:36

вот именно не круче, пусть не круче)))) Пусть будут два совершенно разных образа, а одинаковые моменты, чтобы были обманкой. И разные концовки обязательно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490 .
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 06 Май 2010, 18:55

Не буду спорить с вами, Абхи выгораживать, пропащие вы в омутах Викрамовых, безнадежно))))))))
Но я не согласная-не согласная про Абхи совсем-совсем Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 18:57

правильно Рун)))) Раана выйдет поспорим до изнеможения. А щас то че?)))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 06 Май 2010, 19:04

Да и потом не буду, толку-то с вас нетути)))) Не верю я в вашу объективность в отношении двух Раван Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 06 Май 2010, 19:25

Правильно, Рун, нам верить нельзя, мы поверим Олько например или Ленче))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 06 Май 2010, 19:42

Правильно, Рун, нам верить нельзя, мы поверим Олько например или Ленче))))

че-че? Никому вы не поверите.. вон уже во всю предубеждаетесь перед просмотром.. и удовольствие от этого процесса получаете..
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 07 Май 2010, 09:18

Интересная инфа))))

...Bollywood film Raavan will be coming to world-premiere at Cannes, as well as Nikita Mikhalkov’s sequel to Burnt by the Sun, which debuted at Cannes in 1994. He’s hoping that his new film will fare better at the festival this month than it has at home in Russia, where he is considered a pro-Putin, state-friendly filmmaker. To his detriment.

http://blogs.indiewire.com/thompsononhollywood/2010/05/03/cannes_update_bertucelliis_tree_closer/

Пишут, что мировая премьера Раваны пройдет в Каннах, наряду с фильмом Никиты Михалкова "Утомленные солнцем", который рассчитывает на то, что на фестивале фильм примут лучше, чем на родине, в России)))) Обзывают режиссера плохими словами))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 07 Май 2010, 10:10

Уверена, что "там" примут лучше. Даже призюку какую-нибудь дадут, 100%. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 6 677504

А Равана вне конкурса или в конкурсе показана будет, ниче не пишут?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 30 Окт 2020, 08:34
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.