Виджай - длинноногое яблочко)))

sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Empty Виджай - длинноногое яблочко)))

Сообщение автор sioy в Ср 28 Апр 2010, 11:15

Первое сообщение в теме :

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 1298787.th
Дата рождения: 22 июня 1974
Карьера: актер, закадровый певец
Семья: сын продюссера и режиссера С.А. Чандрасекара и Шобы Чандрасекар, классической и закадровой певицы. Женат на Sangeetha Sornalingam. У них двое детей, сын Jason Sanjay родился в 2001 году в Лондоне, а дочь Divya Saasha родилась в 2005 году в Ченнаи.

Фильмография (актер):
1984 Vetri
1992 Naalaya Theerpu
1993 Sendhoorapandi / Rasigan / Deva
1995 Rajavin Parvaiyile / Vishnu / Chandralekha
1996 Сoimbatore Maaple / Poove Unakkaga / Vasantha Vasal / Maanbumigu Maanavan / Selva
1997 Kaalamellam Kaathiruppen / Love Today / Once More / Nerrukku Ner / Kadhalukku Mariyadhai (победитель в номинации "лучший актер" Tamil Nadu State Film Award)
1998 Ninaithen Vandhai / Priyamudan / Nilaave Vaa
1999 Thulladha Manamum Thullum (победитель в номинации "лучший актер" Tamil Nadu State Film Special Award) / Endrendrum Kadhal / Nenjinile / Minsara Kanna
2000 Kannukkul Nilavu / Kushi / Priyamaanavale
2001 Friends / Badri / Shahjahan
2002 Thamizhan / Youth / Bhagavathi
2003 Vaseegara / Puthiya Geethai / Thirumalai
2004 Udhaya / Ghilli-Гилли / Madhurey
2005 Thirupaachi-Он из Тирупачи (победитель в номинации "лучший актер" Tamil Nadu State Film Special Award) / Sachien-Сачин / Sukran / Sivakasi-Шивакаси
2006 Aadhi
2007 Pokkiri-Жулик (победитель Vijay Award for Entertainer of the Year, победитель в номинации "лучший актер" Mathrubhumi Award, был номинирован как "лучший актер" на Filmfare Best Tamil Actor Award) / Azhagiya Tamil Magan-Красивый сын тамили (победитель Vijay Award for Entertainer of the Year)
2008 Kuruvi-Курьер / Pandhayam
2009 Villu-Стрелок / Vettaikaaran
2010 Sura / Kaavalkaaran

Фильмография (певец):
1994 «Thottabetlae», фильм: Vishnu
«Adadaa Alamelu Aavin Pasumpaalu», «Koththagiri Kuppammaa», фильм: Deva
1995 «Bomboi Party Shilpa Shetty», фильм: Coimbatore Maaple
1996 «Chicken Karae», фильм: Selva
«Anjaam Number Bussil Yeri», фильм: Kaalamellam Kaathiruppen
«Thiruppathy Ponaa Motta», фильм: Maanbumigu Maanavan
1997 «Oh Baby Baby», фильм: Kadhalukku Mariyadhai
«Oormilaa Oormilaa», фильм: Once more
1998 «Tic Tic Tic», фильм: Thulli Thirintha Kalam (вместе с певцом P. Unni Krishnan)
«Roddula Oru», «Thammadikkira Styla Pathu», фильм: Periyanna
«Kalathukku Oru Gana», фильм: Velai
«Chandira Mandalathai», «Nilave... Nilave», фильм: Nilaave Vaa
«Mowriya Mowriya», фильм: Priyamudan
1999 «Thanganirathuku», фильм: Nenjinile
2000 «Mississippi Nadhi Kulunga», фильм: Priyamanavale
«Sinnan Chiru», «Iravu Pagalai», фильм: Kannukkul Nilavu
2001 «Ennoda Laila», фильм: Badri
2002 «Coca Cola», фильм: Bagavathi
«Ullathai Killadhae», фильм: Thamizhan (вместе с Приянкой Чопра)
2005 «Vaadi Vaadi», фильм: Sachein
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Empty Re: Виджай - длинноногое яблочко)))

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Май 2010, 23:18

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Azhagiya260707_12

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Vettaikaran091209_15
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Pokiri050207_6
И че это я так умиляюсь на его славное личико? Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 128768 Охохонюшки Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 7315
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Empty Re: Виджай - длинноногое яблочко)))

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Май 2010, 23:22

Борька! Смотри какой прозрачный взгляд!!!! Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 898267 Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Villu060109_17
и чем старше становится, те красивше, чертяка)))))))))))
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Villu060109_19

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Villu070109_29
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Май 2010, 23:25

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Villu200608_5
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Azhagiya020507_17
Красавчег, елочная игрушка, блестит и переливается. У меня радости полные штаны)))))))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 17 Май 2010, 06:00

Губку закусывает соблазнительно Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Нет, не могу как на объект вожделения смотреть))))) Как елочная игрушка прокатывает Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Жидковат малость, форсу должного не достает))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 17 Май 2010, 07:03

Аха, как объект вожделения не прокатывает совершенно, смотрю как на ярмарку, плотоядных мыслей не возникает, голым представлять не хочется. Но радуюсь, когда его вижу, прям по душе мне типус. Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 164930
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Чт 20 Май 2010, 13:20

С дэвочками Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 5e05b93bc013t Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 F40d2771799ft Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 A49da7e6547dt

ну вот такой еще охохонюшка Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 218365
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 8f1dea2bfe71t Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Ff6ff37dacdet Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 81a22e8ead7ct
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 10:14

Выложила старенький кин с юным, толстощеким Виджайкой))) Если кому интересно.
БВТоррентс
Прям такая мелодрама-перемелодрама. Виджайка славный, личико доброе, еще гламур побоку, глыбокия чувства приветствуются)))). Кино уровня примерно "Любовь и предубеждение" или "Смелости")))) Только без Викршки, а с Виджайкой. Хотите смотрите, хотите так сидите.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:06

Оооооооо! Любовь и предубеждение, да еще и без Викрашки Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Ты за кого нас принимаешь?)))))))

Поздравляю с релизом, молодца!!!!! Сто тысяч роз тебе и одну ромашку Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:14

Cпасиб, дорогая)) Ты уже качать побежала?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:16

Ага, бегу и спотыкаюсь))))) ты обещала посмотреть кин с Шармашкой и хде? Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 17:19

Боря, дальше больше.. у меня есть инфа, что она еще одного Виджайку переводит. За что нам столько счастья. и сразу? Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:19

ааа, так ты еще ждешь? Ну надо поставить, точно))))) Думаю, на что б тебя еще раскрутить по такому случаю)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:20

За что нам столько счастья. и сразу?

Нужно залечь на дно и переждать виджаефилию Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Может обойдет стороной)))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:28

нет, надо ею заразиться)))))))) как в фильме про инопланетную инфекцию, когда в сознании людей управляли и-ти. И всем было хорошо)))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:32

Есть легкая форма переболения? Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Давай, где поменьше щек и Виджая))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 17:32

Нее.. я пас. Я с привикой. Мне виджай какую то породу собачки напоминает.. не могу вспомнить, я в них не спец. Тоже глазки умненькие, мордашка приятная, носик влажный .. все приметы совпадают ))) Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:34

Балин, говорю Тамильского жулика посмотри, Арья-2 понравился и это прокатит))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:36

Тоже глазки умненькие, мордашка приятная, носик влажный .. все приметы совпадают )))

На Юлькиной бывшей Индомании говорят, что пекинес Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 я им почему-то верю))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:40

Ты мне верь, зачем тебе посторонние тети?)))) Ты веришь тамилам? Вот ты мне скажи?)))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:44

На понт берешь? Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Тамилов не трожь, они - святое))))) А что тамилы? Им и Раджни нравится)))))))) А где Тамильского жулика дают? на БВ не могу, рейтинг позорный, может на кинозале есть?
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 17:46

говорят, что пекинес

Ну да..но нет. Была какая-то собачка из детской сказки или передачи. Там какой-то длинноногий товарищ в собачей маске резвился.. Вот на него больше похож ))))) Пекинес щеками не вышел Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:48

Да на БВ тока и дают(((( Эх выыыыыы...... Ничего придет день , мы и РАджини заценим. Робота ж еще смотреть
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:48

Длинноногая собака со щеками? Блин, не могу ничего предложить.. Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 449343
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 17:50

Да кстати, надо не глумиться, а с Раджини что-нить скачать. Может тогось.. начется Раджнитуха какая-нибудь ))))) и Юльку от Виджайфилии излечит )))))) и будет нам новая радость ))))))))))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:52

Не надо ее лечить таким изуверским способом))))))) мне ее жалко)))))))))))) и сэра Раджни тоже Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:52

Голова от Страшилы, тело от Железного Дровосека, где ваша доброта, деввочки??? Где ваша детская открытость, чтобы принять Жозю????
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 17:56

Я приму Жозю только с лодкой не меньше "Останкинской" Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Найди такую фоту))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:59

Вспоминаю, нет у него лодки))) Он вообще не обнажается кстати((( Наверное только с Викрой в кораблики играют))) А вообще, раз вы не любите Виджаку, значит не уважается Викрамку. Вот!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 18:07

Без лодки в кораблики нельзя играть Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 Ладно, ладно, посмотрим мы на твово Виджайку, вот, блин, щас разозлюсь по-взрослому и качну фильм, даже два! Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 18:09

не надо два))) Потом я виноватая буду)))) Ты просто разозлись, не по-взрослому. Ладно пошла искать твою "Жизнь..."))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 18:12

Нашла поставила на закачку. Уф...
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 31 Май 2010, 16:47

Vijay Wins Best Actor Award in Vijay Awards 2010!

Номинаты:
Kamal Hassan – Unnai Pol Oruvan
Surya – Ayan/Aadhavan
Vikram – Kanthasaamy
Vijay – Vettaikaran
Sasi Kumar – Nadodigal
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 31 Май 2010, 16:59

Странная награда. Похоже специально для Виджая придуманная.. а остальные так.. для красоты )))))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Июн 2010, 09:34

Оль, ты бы хоть написала пару слов про "Соединяющи сердца". Смотрела или нет? Если не понравился, так и напиши. А то ваще никто не слова, ни полслова((((
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Ср 02 Июн 2010, 09:39

Ой, Инди, понимаешь, ваще полный аврал Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 439887 не могу время найти на просмотр Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 439887 за две недели ни одного фильма не посмотрела. Но на этих выходных очень-очень постараюсь, зуб даю : 🇦🇩
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Июн 2010, 09:42

Хорошо, я буду ждать))) Сама такая, на фильмы вечно нет времени.
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Ср 02 Июн 2010, 09:43

elencha пишет:Vijay Wins Best Actor Award in Vijay Awards 2010!
Vijay Awards - это награда, которая присуждается STAR Vijay или Vijay TV, популярным развлекательным каналом на тамильском языке Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Июн 2010, 09:48

Прикольно... говорим развечение, подразумеваем Виджай. Говорим Виджай - подразумеваем развлечение))) Кто более для Матери Истории ценен? Когда уже прорвется всеобщий поток любви к Виджаю Я прям не могу. Несправедливость какая-то))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Июн 2010, 09:49

А голос мне его ужасно нравится. Он вроде и поет еще где-то. Хотелось бы послушать как именно. А то, блин все поют, но не в своих фильмах. Что Дханушка, что этот наверное(((
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Чт 03 Июн 2010, 11:51

Слушай, дорогая : 🇦🇩 это песня, которая с Приянкой...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 03 Июн 2010, 12:06

Ай, спасибо, Олька!!!! Послушаю, только не знаю когда теперь. На работе трафик, дома инета нет. Но все равно спасибо за подарочек, потом побалдею)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 03 Июн 2010, 18:37

Ну да, прямо скажем, особых вокальных данных для этой песенки не требуется)))) Но голос приятный. И тетка ощутимо больше поет. Ну все равно прикольно. Еще один "ванный" певец Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 164930
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Вт 08 Июн 2010, 04:22

посмотрела тамильского жулика)гы... всю ночь смотрела,с перерывами на клипики с Шару)))не потому что фильм не понравился,на удивление не плохой,кровищи многовато,но не напрягает,просто Виджайка не герой моего романа : :ap: :
а так мальчик действительно не плохой(как актер естественно)честно не ожидала такого в фильме,ждала что-то приземленно индийского,а тут...экшен полноценный :sm133: думаю на 4+ тянет для меня,песни опять же заводные понравились,ну и не плохо он своими ножками кузнечика выделывает,почище Митхуна(у него тоже ножки длинненькие и худые Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 164930 )ещё конечно сюрпизец был с сексоткровенностью,в Болливуде все таки как то не сильно секас афишируют,больше романтики)(или просто не понимаю о чем они в песенках курлыкают)но южане кажутся более раскованными в этом смысле...
Впечатление он кине хорошее удалять не буду пока,ещё раз посмотрю как-нибудь :respect:
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Вт 08 Июн 2010, 07:14

пишет:Ну да, прямо скажем, особых вокальных данных для этой песенки не требуется)))) Но голос приятный. И тетка ощутимо больше поет
Песенка так себе, ага : 🇦🇩 но Виджайки вообще голос приятный... красивый... мне нра Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 я его ногодрыжество и рукомашество больше все равно люблю, чем вокальные данные : :ap: : И кста мне Приянкин голос тоже нравится, такой немного низкий, я бы сказала - бархат, тяжелый бархат Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 ну вообщем она и говорит таким. мне нравится ее фильмы с сабами смотреть, чтоб голос слышать...

пишет:посмотрела тамильского жулика
ТалиРу, молодец! a1 не твоего романа да и ладно, главное еще один неплохой фильм посмотрела Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Вт 08 Июн 2010, 08:29

Посмотрела я Соединяющий сердца. Тут отпишуся, ладно? Инди, ты герой. Ноу коммент. но раз ты темку не создала, то и я не буду Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 короче, фильм.
Я такого Виджайку не видела еще: молодого и щекастого : :ap: : мине и такой мил. Без меры обаятельный товарищ Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 2633162185 девочка, героинька очень понравилась. Рича, да? Славная такая, милая.
Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 Bc51b7adc6b5t
Я вообще-то к героиням ну очень придирчива обычно, но тут прекрасно пошлО Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 164930 Сюжет не то, чтоб оригинальный, но интересный. Мордашки все славные. Музыка хорошая. Что еще для счастья надо? Ну в обчем две трети фильма я смотрела и наслаждалась. А вот уже почти конец. Почти. Почти. Конец! Он меня выбил. Ну как так-то?! это нечестно! я такой не хочу! категорически не понравился мне конец. категорически! ну хоть бы плакал Ашок тогда не так сильно, шоб я для себя хоть как-то его поведение в конце оправдала! а так не могу... такая бадяга, кстати, частенько в индийских фильмах встречается: любофф такая, прям сверх меры, а потом - бац! - и так просто отпускает... хотяяя... может здесь даже правильнее: поплакал и отпустил... но такой конец все равно не хочу... пусть бы умер тогда кто-нибудь, прости Господи!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Июн 2010, 10:09

Да, хоть и щекастый, но все равно лапа))) Мне его тааааак жалко было в конце, просто словами не передать)))) Ну все равно прикольно. Я щас Тирупачи перевожу, никак не закончу, обезьяна, но он там снова переживает, глазки краснеют, такой миленыш))) Лучше плачущий, человеческий, чем такой как в Красивом сыне Тамили)))
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Вт 08 Июн 2010, 10:15

конечно лапа Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 426490 я в полном согласии здесь с тобой : 🇦🇩 и да, было жалко. но как-то... обыдно что ли. из-за всяких там неточностей и недосказанностей такая подстава в итоге!

а в тирупачи кто девочка?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Июн 2010, 14:55

В Тирупачи девочка Тришка. Ничего так кин, по крайней мере первая часть, до второй еще не дошла)))
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Чт 17 Июн 2010, 20:16

Виджай - длинноногое яблочко))) - Страница 2 2d3YS4TsFH

кине с Виджайкой смотрю Курьер ничего мне понравился заводной такой кин,смотрели?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 17 Июн 2010, 20:25

Смотрела этот кин. Да. Но мне чет совсем не понравился. Бестолковый какой-то. А Виджайка, заводной, да)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 08 Июл 2020, 10:35
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.