Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Пт 24 Апр 2009, 23:42

    Говорим, что думаем об этом фильме. : 🇦🇩
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Пт 24 Апр 2009, 23:51

    А кто знает, почему Шаху не нравился клип "Тумсе милка". : 🇧🇳 :
    И Фара еле уговорила его доснять этот клип.
    Хотя мне он тоже не нравится: первая половина, где он играет на какой-то бандуре, машет платочком и т.д.(фу, просто...)
    А где начинается половина его и Суш - это уже интересно и прикольно!
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Пт 24 Апр 2009, 23:57

    Lina пишет:А кто знает, почему Шаху не нравился клип "Тумсе милка". : 🇧🇳 :
    И Фара еле уговорила его доснять этот клип.
    Хотя мне он тоже не нравится: первая половина, где он играет на какой-то бандуре, машет платочком и т.д.(фу, просто...)
    А где начинается половина его и Суш - это уже интересно и прикольно!

    я не знаю почему он ему не понравился. и не слышала об этом.
    но лично я - обажаю его! правда, Заед - лишний в этом клипе, но все равно люблю этот клип. а саму песню слушаю регулярно - она здорово поднимает настроение.
    как он так здорово делает головой возле бёдер Амриты....
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Пт 24 Апр 2009, 23:58

    Хотя мне он тоже не нравится: первая половина, где он играет на какой-то бандуре, машет платочком и т.д.(фу, просто...)
    Да?? А мне нравится! (И я к нашему фестивалю хотела клип сделать, как раз эти кадры взяла... Только ничего интересного не получилось...)
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:03

    А у меня ребёнок "усикивается" с фразы: "Дядя, рот закрой..."
    Один раз её говорит Заед, а второй Шах Заеду, когда тот видит Амриту в сари...
    Ну, ребенку (по возрасту её) это понятно и смешно... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 164930
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 00:06

    А у меня ребёнок "усикивается" с фразы: "Дядя, рот закрой..."
    Мои здесь тоже угорают, только у нас(в переводе) это выглядит так: "Mund zu, es ziеht!" - "рот закрой, протянет"
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:12

    ket пишет:Мои здесь тоже угорают, только у нас(в переводе) это выглядит так: "Mund zu, es ziеht!" - "рот закрой, протянет"
    Что протянет? Что муха залетит слышала...а протянет...нет... : :bk: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 00:13

    Заед - лишний в этом клипе
    Он не только в клипе лишний, он вообще в фильме лишний.
    И Амрита.
    Оставить ШРК и Суш. И делать кино. Да. :sm5:
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 00:15

    Runa пишет:
    Заед - лишний в этом клипе
    Он не только в клипе лишний, он вообще в фильме лишний.
    И Амрита.
    Оставить ШРК и Суш. И делать кино. Да. :sm5:
    я того же мнения, но не рискнула так выражаться, а то вдруг у нас есть любители Заеда?
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:17

    Runa пишет:
    Он не только в клипе лишний, он вообще в фильме лишний.
    И Амрита.
    Оставить ШРК и Суш. И делать кино. Да. :sm5:
    Точно! А вам Заед нравится? по мне так он такой страшненький...и если бы не семейный клан, он бы в кино не попал...
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 00:21

    Lina пишет: если бы не семейный клан, он бы в кино не попал...

    вот-вот... дело не в том, что он некрасивый - кому нужна красота?
    он просто никакой. а клан позволяет ему быть в кино... как и очень многим другим.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 00:21

    Оставить ШРК и Суш. И делать кино. Да.
    я того же мнения, но не рискнула так выражаться, а то вдруг у нас есть любители Заеда?
    Точно! А вам Заед нравится? по мне так он такой страшненький...
    И я того же мниния!
    И вообще, мне это кино не очень нравится, пол фильма мотаю, смотрю только песни(где Шах), ну и все остальное с Шахулей! : 🇨🇦 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:27

    Iska пишет:
    он просто никакой.
    Верно! Нет у него актерского мастерства и таланта не очень наблюдается... : 🇧🇳 :
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Xodor Сб 25 Апр 2009, 00:27

    Я вообще не понимаю, что ЭТО (я имею ввиду Заеда) делает в кино...: 🇧🇳 : Только в жанре хоррор может сканает... : Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 84448232 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 00:28

    я того же мнения, но не рискнула так выражаться, а то вдруг у нас есть любители Заеда?

    Нет, ну если есть любители Заеда, то я же без претензий. Просто мысли вслух озвучила Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 76860
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 00:29

    а я этот фильм люблю. не знаю почему. там есть столько смешных моментов.
    а помните, как Шах прострелил Сушке сари? и как он хладнокровно смотрел-смотрел и бум -выстрелил ей между ног!... очуметь...

    а как он балдеет от ее запаха? прэлесть... это так секси... я млею...
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Xodor Сб 25 Апр 2009, 00:29

    ket пишет:И вообще, мне это кино не очень нравится, пол фильма мотаю, смотрю только песни(где Шах), ну и все остальное с Шахулей! : 🇨🇦 :
    Мне тоже фильм совсем не нра... : 🇧🇱 : Но ради фестиваля пересмотрю. Может чего и нового для себя открою. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 21928
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 00:31

    А мне фильм нравился раза три.
    А потом отпустило. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 21928
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 00:33

    А мне фильм нравился раза три.
    А потом отпустило.
    :smeh: Это как это???
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:35

    А мне нравится фильм! Как смешно он стесняется Суш... Как стоит на коленках наказанный. Сцены с Боманом Ирани: да, майор, ...да капитан,... да сержант. Сцена погони за Кханом... повешенный
    Обожаю фильм! Если завтра мне дадут, посмотрю его!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 00:38

    Как смешно он стесняется Суш... Как стоит на коленках наказанный.
    Ну вот это мне тоже нравится!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 00:38

    Это как это???
    Это просто был один из первых фильмов. Я Шарика еще не так сильно любила, как после КАНКа залюбила.

    Первый раз смотрела - смешно.
    Второй раз смотрела - смешно и песни прикольные.
    Третий раз смотрела - не смешно, но песни прикольные и Шарик там такой Шарушонок, что сил нет. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 26641
    Четвертый смотрела - не смешно, и песни заслушала уже, и Шарик в КАНКе круче. задумался
    Ну как-то так. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 426490
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 00:40

    ой совсем забыла! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 14825 у меня есть там найлюбимейший момент, я даже Нишеньку попросила мне его вырезать из фильма, чтобы не затирать весь фильм : когда его Суш лечит у себя дома...
    ооооо это нельзя смотреть... как он млеет от страсти...оооо
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 00:44

    Iska пишет: у меня есть там найлюбимейший момент: когда его Суш лечит у себя дома...
    ооооо это нельзя смотреть... как он млеет от страсти...оооо
    Я тоже люблю эту сцену.... повешенный
    А ещё момент, когда его учат танцевать все... повешенный
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 01:47

    Тут был разговор о клипе "Тумсе милка" кому нравится, кому не нравится, я его тут на днях немного переделала ,оставила только Шаха с этой песней. (ничего оригинального конечно не получилось) Ну кто хочет, может посмотреть. Раз уж сделала решила все таки выложить...по крайней мере песню послушаете. скачать здесь
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 01:52

    спасиб, Кет, с удовольствием скачаю
    flo
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 02:10

    Кет, я думала, ты только Заеда убрала из песни, а ты настоящий, смонтированный клип с этой песней сделала! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 899453
    спасибо, огромное удовольствие flo
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 02:17

    Iska пишет:спасибо, огромное удовольствие flo
    Иска, тебе спасибо! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 532872 Рада, что понравилось, значит время потрачено не зря!
    avatar

    Гость

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ????? Сб 25 Апр 2009, 02:19

    конечно, не зря! все, что сделано с душой, любящей душой, никогда не бывает зря...
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 25 Апр 2009, 10:42

    А мне фильм очень нравится. Все жанры кино там присутствуют, и боевик, и комедия, и эротичные моменты. Я когда увидела в первых кадрах Суш - меня немного разочаровало - посчитала ее немного великоватой, но к концу фильма поняла, что это нисколечко не испортило, напротив,и она здесь сыграла изумительно. Вообще, у Шаха гениальная способность заводить любую актрису - от них прямо прет сексуальностью и страстью.
    Да, ежели есть поклонницы Амриты, заранее прошу прощения - не нравится мне она, не вижу в ней ничего примечательного, и в этот фильм, на мой взгляд, она не вписывается никак, ну это мое мнение. Заед был не лучше - но я старалась не смотреть на него.
    М..да... получается опять, что фильм мне понравился только из за Шаха - ну что поделаешь...
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Лие Сб 25 Апр 2009, 12:20

    Хочу тоже своё мнение написать поповоду фильма, как и другие фильмы я его смотрела очень много раз. конечно из-за Шару, фильм понравился , но не входит в 10 лучших, зато моим детям он здесь бесподобен! И сцена с директором , и вообще молодёжный, а мне всё таки не воспринимается Суш с Шару. я не могу его воспринимать, Вот с Майей, склероз чёртов забыла как её на С. тоже фамилия и с Сушмитой, не знаю почему. но они вместе мне не нравятся, она груба,высокомерна, неискренна, намгранна мне кажется. Конечно это моё мнение. Даже Заед и Амрита по сравнению с ней мне нравятся. Почему это она меня так заела, не пойму?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор indiotka Сб 25 Апр 2009, 12:46

    А я обожаю этот фильм, как же иначе, это фильм после которого я и влюбилась в Шарушонка. На мой взгляд он гораздо симпатичнее Ом Шанти Ома. В нем много маленьких моментиков, танцы поставлены замечательно, можно смотреть по многу раз, и каждый раз находить что-то, чего раньше не разглядела. Суш ужасно понравилось, они с Шахом составили прекрасную пару, помню когда много позже посмотрела "Кофе с Караном" с участием Сушмиты, обрадовалась, что она именно такая, какой я себе ее и представляла после этого фильма -остроумная, смелая, смешливая, свободная. Женщина - Партнер. Заед хорош только в этой роли, говорят, раньше он был вообще ничто, но именно в этом фильме вырос как актер, и смог двигаться дальше. Амрита - душка, очаровательный олененок. Такие разные женщины для таких разных братьев. Самое симпатичное в этом фильме, что все сделано там легко, без лишнего пафоса, с достаточной степенью пародийности, простодушного свежего юмора. Я бы сказала, что фильм молодой, жизнерадостный и очень красивый. И в нем (как и в ОШО) большое внимание уделено одежде, как одному из действующих персонажей фильма, что придает фирменный стиль и определенное настроение. И еще...Обожаю финальные титры на каруселях.
    tam17240

    Домовой
    Домовой

    Сообщения : 1020
    Откуда : Мир Грез
    Настроение : Все в жизни бывает

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор tam17240 Сб 25 Апр 2009, 15:05

    Какие мы разные.... Да, мне нравится Зайед... то как он сыграл... и кого. Амрита и Зайед- просто две конфетки... Воплотили то что свойственно молодежи определенного социального положения... Конечно, надо брать во внимание драматизм их отношений с родителями... Зайед воплотил образ на 100%. Понимаешь, что когда шелуха слетит с героя Зайеда - тут и РУССКИЙ ХАРАКТЕР проявится... Но без этих персонажей жизнь колледжа была бы нудной и беспросветной... Герой Зайеда шевелил там всех своим "шорохом". У него путь предстоял- либо вверх, либо- вниз Слава богу, нужный человек ему встретился.!
    Герой Зайеда, конечно не из тех мужичков, которые умирают своей смертью в теплой постельке , от старости, глухо покашливая.... Из тех у кого жизнь яркая....но и драматичная., в борьбой за идеалы светлые. Это будущий Робин Гуд... Который никому в постели не даст залеживаться.. Возможно и всю жизнь его будут вытаскивать.... но и он ни одного погибающего сможет вытащить.... Образ нравится.
    Не могла дождаться когда нормально оденут Шаха. Эти дядькины штаны и безрукавочки просто замучили. Неправдоподобно. Крутые успешные мачо так не одеваются. Они как на авочках всегда у нашей Ходоринки. Всеже следят слегонца за модными тенденциями... Или их одевают понимающие близкие женщины... За крутые операции хорошо зарабатывают- покупают что нравится в свое удовольствие...
    Образ Равана удался особенно сильно. Сунила Шетти не узнала сразу даже. Думаю имя "железный кулак Болливуда" он оправдал в этом фильме. Сожалела о его сумасшедшинке и зацикленности. Думалась мог бы быть нормальным надежным мужиком и опорой чьей- нибудь. Какая женщина смогла бы отогреть его , заставить расслабиться? Вопрос. Которую ему бы оставить не хотелось, а лишь окружать теплом и заботой,, чтобы она была в ответ благодарная и ласковая. А свою страсть к оружию пусть бы где- нибудь на сафари проявлял в Африке. Или, скорее, в национальном парке, под названием Орбит. Ну, не судьба, такая женщина не встретилась..... Подруги, видимо все были из разряда боевых товарищей, ккоторые понимали, во всем поддерживали , находу перепихивались и на смерть отправляя говорили заботливо " Береги себя...." , понимая, что безнадега он. Образ воплощен идеально.

    О Шахе все вами сказано. Добавить нечего .
    Спецэффекты отрабатывались.С одним переборщили. О затяжном полете Шаха я.
    Сушмита своим совершенством природную красоту возвеличила.
    Думаю сколько же они над сценарием работали, над персонами такими безбашенными...

    Титры познакомили с красавчиком - Манишем МАЛХОТРОЙ. ДОэтого не знала как его зовут.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 17:47

    А у меня ещё один вопрос.
    В Индии, что нет каникул? Час "Х" там 15 августа, дети учатся... Лето...Они ходят в свитерах и куртках...Иногда изо рта пар идет...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 18:18

    По поводу каникул это вообще косяк в фильме : :ap: :
    Они по сути за две недели, которые Рам там провел, успели начать учебный год и провести выпускной бал. Вот такое вот суперускоренное обучение Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 426490

    А по поводу пара изо рта. Даржджилинг - это город в Западной Бенгалии на северо-востоке Индии. Местность там гористая. Горы высокие (Гималаи как никак). Поэтому там бывает холодно.

    По себе знаю, когда жила в Алма-Ате, там город тоже возле гор (кстати, та же горная цепь :sm5: ). Если немного поднятся в горы, то можно увидеть снег под елками даже летом : 🇦🇩
    Так что это нормально. : 🇧🇫 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 19:31

    Runa пишет:
    По себе знаю, когда жила в Алма-Ате, там город тоже возле гор (кстати, та же горная цепь :sm5: ). Если немного поднятся в горы, то можно увидеть снег под елками даже летом : 🇦🇩
    Так ты с гор могла Шаху ручкой помахать... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 956761 : 🇦🇩 : :ap: :
    Когда там жила..."почти рядышком"... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 19:33

    Так ты с гор могла Шаху ручкой помахать...
    если бы я, дурная, знала, что такое сокровище рядом живет!!! Я бы пешком дошла!!! Через горы, через границу с Китаем... прямо до Мумбая... до Манната... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 14825
    Но я ж тогда еще не знала, что он такой на свете есть единственный и неповторимый... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 4158891586
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Xodor Сб 25 Апр 2009, 20:36

    Девочки, вот ссылочка на бонус из фильма (вырезанные сцены и пр.). К сожалению, без перевода... но владеющие "аглицким" наверняка смогут получить удовольствие от просмотра.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 20:45

    Спасибо! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 532872
    Я как раз думала, где бы допники поискать!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 22:21

    Ну что. Я посмотрела фильм. Целый день потихоньку сегодня мотала : :ap: :
    Хороший фильм! Особенно, когда долго его не смотрела, а тут он такой миленький, приятно! :sm5:
    Шарушонок бесподобен в своих романтических кривляниях! Просто зайчик в штанишках-клеш Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 898267

    Единственое, что омрачало просмотр, так это постоянно крутящаяся в голове мысль о том, что у него во время съемок болела спина... и все эти трюки... и все эти танцы... :cray:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 22:25

    Runa пишет:
    Единственое, что омрачало просмотр, так это постоянно крутящаяся в голове мысль о том, что у него во время съемок болела спина... и все эти трюки... и все эти танцы... :cray:
    Ну, когда сильно болела, он не снимал трюки и резкие движения...
    И к тому же это была уже "приятная боль"...психологически...
    Операция позади и это был реабилитационный период. Который когда нибудь должен был закончится...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 22:33

    И к тому же это была уже "приятная боль"...психологически...

    Ну не знаю... я просто сразу вспоминаю Внешний мир. Он там такой несчастный с этой спиной, уставший. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 4158891586
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 22:45

    Runa пишет:я просто сразу вспоминаю Внешний мир. Он там такой несчастный с этой спиной, уставший. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 4158891586
    А я вспоминаю Шакти... Где у него лицо осунулось, темные круги под глазами...от боли. (до операции).
    В Ме Ху На Шах уже намного лучше выглядел!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 22:48

    А я вспоминаю Шакти... Где у него лицо осунулось, темные круги под глазами...от боли. (до операции).
    Это до операции было? Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 893377
    Не знала... тогда тем более... такой танец там отплясывать в Шакти... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 14825
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 22:58

    Runa пишет:Не знала... тогда тем более... такой танец там отплясывать в Шакти... Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 14825
    Согласна. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) 14825
    Шах сказал, что "не смог отказать человеку...а надо было!" (это про съёмки в том клипе)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Сб 25 Апр 2009, 23:09

    "не смог отказать человеку...а надо было!"
    Жесть. :sm132:
    Правильно, что он теперь не будет сниматься "по дружбе", как сказал перед новым годом! Давно пора было!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 23:14

    Runa пишет:
    Правильно, что он теперь не будет сниматься "по дружбе", как сказал перед новым годом! Давно пора было!
    Не знаю на сколько это реально... Попросит его Рани, например, или Фара о дружеском участии...сможет ли он сказать "нет"...Сомневаюсь... : 🇧🇳 :
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 23:16

    А я вспоминаю Шакти... Где у него лицо осунулось,
    А что это за фильм, что то не пропомню...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 23:19

    ket пишет:А что это за фильм.
    Вернуть сына. Shakti: The Power.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 23:21

    Вернуть сына. Shakti: The Power.
    Ясно. : :dh: : Я его тоже всего раз видела, смутно помню, у меня его нет.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 06:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.