Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Пт 24 Апр 2009, 23:42

    Первое сообщение в теме :

    Говорим, что думаем об этом фильме. : 🇦🇩
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Сб 25 Апр 2009, 23:30

    ket пишет:
    Вернуть сына. Shakti: The Power.
    Ясно. : :dh: : Я его тоже всего раз видела, смутно помню, у меня его нет.
    Шаха там не очень много. Минут 20 наверное всего. Только песня с Айш - это что-то!!! повешенный повешенный повешенный
    Можно скачать с Пагали песню, съёмки... : 🇦🇩 Здесь.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Сб 25 Апр 2009, 23:45

    Спасибо, Линусик! Уже качаю! : 🇦🇩
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Хемчик Вс 26 Апр 2009, 01:16

    мне фильм нравится! : :dw: : : :dw: : Все эти глупые, дурацкие шуточки не люблю..НО в этом фильме, ржала шо "подорванная" Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 449343 Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 449343 Шаха обажаю в этой роли! Такой лапа Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 714526 Суш - классная! Хочу еще их вместе видеть! ПЕСНИ...аааа...нравятся ВСЕ! Крутила, мотала, туды-сюды, бесчетное кол-во раз!!!! К Зайеду я нормально отношусь он меня ваще не напрягал в фильме также, как и Амрита..хотя это НЕ мои любимые актеры. Боман - ссупер, обажаю его! Смотрела уже не помню сколько РАЗ! Единственное, конечно, спецэффекты...учится, учится и еще раз учится! Минус Фаре! (но эт мое мнение скромное..). И еще ...боль в спине Шаха на тот момент:cray:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Вс 26 Апр 2009, 08:36

    Хемчик пишет:Единственное, конечно, спецэффекты...учится, учится и еще раз учится! Минус Фаре!
    Зря вы про спецэффекты так...
    Это были пробы пера, так сказать... До этого в Болливуде не было ТАКОГО!
    Эффекты - супер! Погоня на велосипеде просто бесподобна!
    И не забудьте, что это ещё и пародия! Момент, где он летит в воздухе, велосипед падает вниз, а Шах стреляет - это пародия на "Миссия невозможна" с Томом Крузом.
    Пародию на "Матрицу" вы и сами хорошо знаете.
    В итоге, для первого "блина" Фара просто гений и умничка!!! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 532872
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Пн 27 Апр 2009, 16:11

    Посмотрела мейкинг.
    Сижу довольная :sm5:
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ket Пн 27 Апр 2009, 16:15

    Runa пишет:Посмотрела мейкинг.Сижу довольная :sm5:
    Везет! А у меня только 70%скачалось... tapping :dreams:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Пн 27 Апр 2009, 16:43

    Чего я ещё никак не могу понять: зачем они везде в квартирах жвачками плюются???
    В КАНКе, когда Дэв пришел домой, подозревая жену в измене, плюнул жвачку в сторону матери и Рии.
    В "Я рядом с тобой" плюнули жвачки с Заедом, когда перед балом мать собралась их сфоткать....
    : 🇧🇳 : Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 21928
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор elencha Пн 27 Апр 2009, 16:52

    Lina пишет:
    В "Я рядом с тобой" плюнули жвачки с Заедом, когда перед балом мать собралась их сфоткать....
    : 🇧🇳 : Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 21928
    Во-во! а в следующем кадре умильная физиономия матери.. как будто не ей это убирать.. Я бы точно напряглась.. хотя ревнителем чистоты меня трудно назвать.. Вот что бы мне.. а я про судьбу этой жевачки, еще несколько секунд думаю.. каждый раз
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор indiotka Пн 27 Апр 2009, 17:01

    Майя, сестра твоя
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Пн 27 Апр 2009, 17:13

    indiotka пишет:Майя, сестра твоя
    Не поняла...это ты кому? У кого сестра Майя?
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Nisha Пн 27 Апр 2009, 20:56

    Ну, между прочим, Лен, подобное поведение у них , похоже, в порядке вещей. Тот же Лаки на "балу" достал сигарету, Санжна на него строго так посмотрела , типа "Зачем это?" и он что? Урну побежал искать? Как бы не так! Бросил сигаретку на пол да и всё!:sm53:
    А в "Единственной" ( "Я принадлежу тебе") Мадхури Шаху говорит, когда они пришлив дом к Салману "Брось сигарету!" и он тут же вот её и бросил не долго думая и не утруждаясь тоже прямо на пол в чужом доме.:sm59:
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Gori Пн 27 Апр 2009, 21:24

    ket пишет:
    Runa пишет:Посмотрела мейкинг.Сижу довольная :sm5:
    Везет! А у меня только 70%скачалось... tapping :dreams:
    Девочки, подскажите где качать...я тож хочу....
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Пн 27 Апр 2009, 21:33

    Здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Хемчик Пн 27 Апр 2009, 23:14

    Lina пишет:
    Хемчик пишет:Единственное, конечно, спецэффекты...учится, учится и еще раз учится! Минус Фаре!
    Зря вы про спецэффекты так...
    Это были пробы пера, так сказать... До этого в Болливуде не было ТАКОГО!
    Эффекты - супер! Погоня на велосипеде просто бесподобна!
    И не забудьте, что это ещё и пародия! Момент, где он летит в воздухе, велосипед падает вниз, а Шах стреляет - это пародия на "Миссия невозможна" с Томом Крузом.
    Пародию на "Матрицу" вы и сами хорошо знаете.
    В итоге, для первого "блина" Фара просто гений и умничка!!! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 532872

    Всё почитала, усё поняла! Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 205171 Незнала этого... : :ct: :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 15:55

    Только сейчас заметила: актёр который играл Кхана в этом фильме...его зовут МУРЛИ Шарма.... : 🇨🇦 : Дали же имечко... : :ap: :
    Iruska

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Откуда : España
    Настроение : Хорошее

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Iruska Сб 19 Сен 2009, 16:39

    "Я рядом с тобой"этот фильм был первый для меня, который посмотрела после долгого перерыва (13 лет) без инд. фильмов. С этого фильма и началась любовь к Шаруне. Сначала его посмотрела без перевода, а затем с переводом. Даже моему мужу нравится этот фильм (он до этого вообще ни разу не смотрел инд. фильмов)А песни до сих пор слушаем дома. Юморной, весёлый фильм, мы его очень любим.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Gori Вс 27 Сен 2009, 13:23

    Iruska пишет:"Я рядом с тобой"этот фильм был первый для меня, который посмотрела после долгого перерыва (13 лет) без инд. фильмов. С этого фильма и началась любовь к Шаруне. Сначала его посмотрела без перевода, а затем с переводом. Даже моему мужу нравится этот фильм (он до этого вообще ни разу не смотрел инд. фильмов)А песни до сих пор слушаем дома. Юморной, весёлый фильм, мы его очень любим.
    Согласна, фильм замечательный. Очень милый юмор. Спецэффекты только немного подкачали. А в целом фильм ничем не раздражает. Хороший подчерк, Фаровский. Замечательная музыка. Интересный бонус к фильму. Сиди наслаждайся. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор no_nonsense Вт 13 Июл 2010, 12:09

    Бог знает, как я этот фильм люблю. Просто ни в сказке сказать, ни пером описать. Main Hoon Na и Kuch Kuch Hota Hai -- два фильма, которые у меня всплывают, наверно, в каждом посте на тему индийского кино. Не могу о них заткнуться и все. Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 164930

    Мой первый современный индийский фильм, поэтому навсегда он у меня в пятерке любимых, если вообще не на первом месте. Смотрела лет пять назад по ТНТ, сразу в фильм влюбилась, во всех героев влюбилась, в Шарика влюбилась, хоть и не побежала все его фильмы пересматривать (у меня на тот момент другое сумасшествие было, под названием Гарри Поттер).

    Я до сих пор думаю, что этот фильм -- самый легкий для знакомства с Болливудом. Ни одной скучной минуты, хорошая, легко воспринимающаяся музыка, юмор, драма. Здесь юмор все-таки полегче и попонятней, чем в OSO, хотя тут тоже полно самопародий и отсылок на всевозможные болливудские фильмы. Читала где-то, что когда Шахрукх гонится за крутым внедорожником на велорикше -- это отсылка к Sholay. Сама Sholay еще не смотрела... или смотрела но очень давно, так что ничего не помню толком. Хотя незнание таких вещей не мешает смотреть фильм -- с самого начала видно, что юмор здесь первоклассный.

    Мне в Main Hoon Na нравится абсолютно все -- обожаю всех персонажей (Лаки, Санжну, маму Лаки в исполнении великолепной Киррон Кхер), майора Рама--ШРК и идиотичного, но веселого директора колледжа. Лаки мне напомнил моего брата -- такой же... вот даже не знаю какое слово подобрать... screwed-up, как говорят американцы. Бедовый, в общем. Мне кажется, Фара его со своего брата списала.

    А больше всего мне нравится сама атмосфера фильма -- добрая, яркая, красочная, беззаботная, студенческая... Но при этом с подводными течениями и драмой. Понравились отсылки на ГП -- директор колледжа читает пятую книгу, а Санжна читает книгу о сестрах Бронте (в библиотеке). Тут я подумала, что мы с Фарой родственные души -- нам нравится одно и то же. И я до сих пор в этом уверена.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор no_nonsense Вт 13 Июл 2010, 12:22

    Разного рода коллажи...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И усё, пожалуй...



    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор nml Вт 13 Июл 2010, 12:34

    Я до сих пор думаю, что этот фильм -- самый легкий для знакомства с Болливудом. Ни одной скучной минуты, хорошая, легко воспринимающаяся музыка, юмор, драма.
    Не для всех. Думаю, я не одинока с кем этот трюк не прошел. Как и все видела его лет пять или шесть назад по ТНТ, когда у них был загул в сторону Индии, но даже не досмотрела (хотя Танцор диски и Танцуй танцуй, которые они тоже показывали, просмотрела в черт знает какой раз). Шаха даже не увидела. История не захватила.
    Потом, конечно, пересмотрела этот фильм. Наверное даже не один раз. Но любимым он у меня не стал и точно не станет. Слишком много у меня нареканий к сценарию, к режиссуре.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Июл 2010, 12:50

    Ну, Шах там практически не переигрывает, уже плюс))) Мне тоже фильм показался легким, не перегруженным, в минус можно отнести гипертрофировванную злодеистость террористов, но учитывая, что смотрим инд.кино, то нормально)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 12:54

    Я этот фильм смотрела уже в пору увлечения Шахрукхом, не по ТНТ, но одним из первых был диск. Фильм очень понравился, раз пять нравился. А потом как отрубило))) Фильм хороший, веселый, все так, как и сказала Надя, но у меня получился перебор с ним. Затерла клипы, заслушала песни. И в итоге то, что сначала очень нравилось, теперь нравится перестало. Шарик там суперский. Лаки не люблю, Саджану тоже. Мотала их нещадно))) А вот Боман Ирани в образе директора это просто моя любовь)))) Он зе бест оф зе бест! Талантище. Хотя тогда я даже не знала, как его зовут.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Июл 2010, 12:58

    Мне Сушка нравится, нравятся ее манеры и величественный флирт в отношениях с Шахом, классная тетка, знает себе цену и сохраняет ЧЮ Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 426490 Шах не казался рядом с ней мелким благодаря своему уникальному самомнению в хорошем смысле)))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 13:07

    Сушка вообще хорошая тетка, не только в фильмах, но и по жизни. Тоже нравится))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор no_nonsense Вт 13 Июл 2010, 13:12

    nml пишет:Не для всех. Думаю, я не одинока с кем этот трюк не прошел.
    Да нет, конечно, не для всех. Маме моей как-то не покатил. Может еще тем, кто уже индоманом был в то время. Я-то была в ауте от красок, песен и т.п.

    Подругам двум моим тоже не пошла эта фильма. Наверно, им надо было давать что-то вроде Dil Se.

    Мне Суш тоже нравится, действительно, классная тетка. Только я их страсть и любовь в МХН не воспринимаю вообще, поскольку там все пародия на любовь. Поэтому даже удивилась, когда увидела обсуждения пары Шах-Суш "всерьез". Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Июл 2010, 13:15

    А с Шахом все обсуждалось всерьез Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 426490 Даже подмигивания Бомана Ирани)))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор Runa Вт 13 Июл 2010, 13:20

    Boriska пишет:А с Шахом все обсуждалось всерьез Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 426490 Даже подмигивания Бомана Ирани)))))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Да уж, с Шахом досталось всем и по полной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Неее, все-таки там клипец есть, где они под водопадом... у них там такие обнималки-целовалки, прям приятно и щекотно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор ТалиРу Вт 13 Июл 2010, 20:44

    а мне этот фильм только раза с третьего пошел как надо,не знаю почему,но не брало,ради Ру смотрела,а сейчас ничего притерлась)))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор sveta357958 Ср 30 Апр 2014, 20:16

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004) - Страница 2 Empty Re: Я рядом с тобой / Main Hoon Naa (2004)

    Сообщение автор sveta357958 Ср 30 Апр 2014, 21:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.