Raavana (Прямая и явная угроза)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор indiotka в Чт 17 Июн 2010, 21:13

Первое сообщение в теме :

Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 11:57

Агась, я сначала не поняла, подумала у меня глюки, а потом догадаласи, что ручонки не его…задумался
Но енто ерунда по большому счету.Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
Я вот вчерась очередной раз фильм посмотрела, млин… крышу сносит капитально, все больше и больше влюбляюсь в Равана Викры…:sm101: Если, конечно, такое возможно...
Сегодня наверное посмотрю хинди версию, чей-то Дева Викры уже подзабыла…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Ср 04 Авг 2010, 12:28

все больше и больше влюбляюсь в Равана Викры…
А я все больше и больше жалею Биру Абхишека. И проникаюсь химией между Абхишеком и Айш. У Абхи такие глаза, когда он смотрит на Айш в конце, ну очень сумасшедшие. Прям искрятся.
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 12:31

, я сначала не поняла, подумала у меня глюки, а потом догадаласи, что ручонки не его
интересно.. я не заметила)) но в сущности это мелочи на фоне хорошего фильма.
я бы Викраму и ноги подлиннее в кадрах дорисовывала)) а то у него с верхней часть тела - зашибись! а ножки маленькие))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 12:35

Мне Раван Абхи в принципе понравился, и если бы не Раван Викры, то может тоже прониклась сильнее, но увы теперь сие невозможно… :sm53:
Кста , действительно надо начинать смотреть только с хинди версии, т.к. после тамильской она уже не пойдет. Я допустила ошибку, не подсказала некоторым знакомым, в каком порядке надо смотреть, они посмотрели сначала тамильскую и теперь категорически не хотят смотреть хинди…задумался
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 12:40

[quote="jane"]
у него с верхней часть тела - зашибись! а ножки маленькие))

Не замечала такого, фигура у него вполне пропорциональная Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 899453

Не нать наговаривать : 🇦🇩
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 12:49

Не замечала такого, фигура у него вполне пропорциональная
Не нать наговаривать
а ты посмотри момент, когда они в грязи танцуют под разудалую песенку. там заметно)) хотя может это так плёнка перевирает или юбка его волшебная))
но я всё равно никого кроме него не видела. каждый кадр ждала его и Айш появления))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 04 Авг 2010, 12:56

Коротковаты ножки, есть такое дело. Торс мощный и скульптурный, а ноги коротковаты. Но повадки, стремительность, свободное владение телом и осанка все искупают.))) Я вчера прям опять Дева Викрашкиного залюбила. особенно в сцене, когда он сидит, выслушивает все людей деревенских, которые о Бире рассказывают, я просто писаюсь от его невпупенной красоты))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 13:06

свободное владение телом
тут я бы тоже поспорила)) с таким мощным телом всегда сложно управляться. просто в этой невинной неповоротливости его очарование))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 13:11

indiotka пишет:Коротковаты ножки, есть такое дело. Торс мощный и скульптурный, а ноги коротковаты. Но повадки, стремительность, свободное владение телом и осанка все искупают.)))

Ну могет, и из-за этого я это в упор не вижу : :cq: :
Можа когда начну искать его недостатки, тогда замечу… задумался

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 04 Авг 2010, 13:12

Мимошик, иина, а давай Жеку побьем?)) Она говорит, что Викрино тело недостаточно свободное. Она наверное не видела как он дерется, как изображает агрессию или наоборот неловкость. Как машет ногами и молотит кулаками))) Как меняет пластику в зависимости от образа.
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 13:18

indiotka пишет:Я вчера прям опять Дева Викрашкиного залюбила. особенно в сцене, когда он сидит, выслушивает все людей деревенских, которые о Бире рассказывают, я просто писаюсь от его невпупенной красоты))

Ой, Инди ты садистка, я прям запрыгала на кресле, так захотелось на это глянуть Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 26641 ,как же дожить да вечера. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 714526
Эврика, надо закачать Раванов в свой айпод,да и любимые клипы тоже, чей-то я сразу не догадалася, ведь практически все клипы из Шаховских фильмов у меня в айподе забиты, а Викры нет, емае чей-то я совсем плохая стала, такую возможность забыла…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 14825
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 13:26

indiotka пишет:Мимошик, иина, а давай Жеку побьем?)) Она говорит, что Викрино тело недостаточно свободное. Она наверное не видела как он дерется, как изображает агрессию или наоборот неловкость. Как машет ногами и молотит кулаками))) Как меняет пластику в зависимости от образа.

Я думаю так оно и есть, она не видела больше ничего…задумался Так что давай ей дадим еще один шанс, и если и после этого она так скажет, то тогда ей расправы не избежать… : Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 84448232 : : :dl: :

jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 13:31

Мимошик, иина, а давай Жеку побьем?)) Она говорит, что Викрино тело недостаточно свободное. Она наверное не видела как он дерется, как изображает агрессию или наоборот неловкость. Как машет ногами и молотит кулаками))) Как меняет пластику в зависимости от образа.

да. я его всего в 2 образах видела. третий - уже неделю закачивается((
спорить не буду, но чтобы вы не говорили-ТАКИЕ красивенные плечи не дадут гибким быть! я не качёк, но из-за своей широкой грудной клетки и роста, двигаюсь аккуратнее и медленне, дабы никого ненароком не зашибить : 🇧🇷 : вот тебе и пластика))
так и Витя! он танцует тяжеловесно, хоть и хорошо. я вообще уважаю таких МУЖИКОВ(!!)когда они танцуют. а уж вальс в их исполнении меня прсто убивает!! Викрам нигде его не танцует? я бы на это посмотрела Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 76860
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 04 Авг 2010, 13:33

Ладно. В следующий раз побъем. Вот уж не сказала бы , что он неповоротливый. Единственное, что он бегает медленно и тяжело, хромая. Ну так то травма..
А кстати видели? когда они там на скалах с братанами сидят , издалека его ногу показывают - там прям щель сбоку. Конкретно он тогда с мотока шлепнулся. Там наверное хорошенького куска мяса не хватает. Бедный лапочка)))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 13:38

Конкретно он тогда с мотока шлепнулся. Там наверное хорошенького куска мяса не хватает. Бедный лапочка
знаете, мне иногда кажется, что такие мужики хотят побыстрее на тот свет попасть! гоняют на байках, травмитруются больше остальных, наркоманятся и спиваются((
понятно, что Господь забирает лучших, но до чего обидно))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 04 Авг 2010, 13:46

аха)))) а еще в кинах забесплатно снимаются))) Чудакииииииии))))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 13:59

indiotka пишет: Конкретно он тогда с мотока шлепнулся. Там наверное хорошенького куска мяса не хватает. Бедный лапочка)))))

У меня аж сердечко сжалась, скоко же ему пришлось пережить…
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Ср 04 Авг 2010, 15:03

indiotka пишет:А кстати видели? когда они там на скалах с братанами сидят , издалека его ногу показывают - там прям щель сбоку. Конкретно он тогда с мотока шлепнулся. Там наверное хорошенького куска мяса не хватает. Бедный лапочка)))))

Это какой момент? Я не видела.. Я если честно глаз от лица не могу оторвать.
Иулиания

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Сообщение автор Иулиания в Ср 04 Авг 2010, 16:01

Посмотрела сегодня фильм Раван......нахожусь под впечатлением (как будто пыльным мешком по голове Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 688973 )
Фильм захватывает, я от экрана оторваться не могла. И все же, чтобы заценить Викрама мне одного фильма мало, его там вообще мало, вам не кажется? Вот Jane глазастая, мне надо еще Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 .Не подскажите какой еще можно посмотреть? Да профиль у него чувственный такой, волнующий, но опять же повторюсь мало Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 427454
А вот если бы вместо Абхи был бы Шах Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944 или меня уже опять на Шаха понесло? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 201930
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 04 Авг 2010, 16:14

Иулиания, так ты Хинди версию смотрела с Абхишеком? Ну, тогда там реально мало Викрама ))) Посмотри тамильский вариант. Там Викрам незамеченным не останется )) Фильм хоть и про то же, но совсем другой получился .
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 16:27

Я так понимаю, что ты хинди версию смотрела, там да Викрама мало…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944
Теперь смотри обязательно тамильскую, вот здесь Викрама много, и он просто офигительный.Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 26641
Кста, ее Джейн и смотрела, поэтому больше разглядела...

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 16:33

А я вот Шаха в роли Равана не представляю совершенно, никак …:sm53:

Мы как раз с сестрой это обсуждали, что вроде Манка предлагал Шаху роль, и вот интересно какую Биры или Дева, если Биры, то мы пришли к обоюдному мнению, что это не Шаха роль однозначно, на Дева он бы пошел…
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 04 Авг 2010, 16:43

Мы как раз с сестрой это обсуждали, что вроде Манка предлагал Шаху роль, и вот интересно какую Биры или Дева, если Биры, то мы пришли к обоюдному мнению, что это не Шаха роль однозначно, на Дева он бы пошел
я вообще его в этом фильме не вижу!! и уж совсем никак на роль Биры или Вира, как его имя там переводят!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 04 Авг 2010, 16:51

А я вот Шаха в роли Равана не представляю
А вот я представляю. Думаю, образ был бы ближе к Вире (то есть Викраму).
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 17:03

nml пишет:
А вот я представляю. Думаю, образ был бы ближе к Вире (то есть Викраму).

Конечно сыграть он бы смог, но вот по фактуре, мне кажется что слишком уж Шах худенький и тоненький для этой роли задумался
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 04 Авг 2010, 17:14

Ну, кино такое искусство, что сделет человека каким угодно.
А если серьезно, то раван не обязательно высокий и плотный. Тем бы интереснее была бы трактовка.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Ср 04 Авг 2010, 17:21

а я представляю Ру в этой роли,он о таких мечтал)вот только не знаю смогла бы поверить в его "сумашествие",хоть сумашедшим он уже был и я верила))
Иулиания

Сообщение автор Иулиания в Ср 04 Авг 2010, 17:35

elencha пишет:Иулиания, так ты Хинди версию смотрела с Абхишеком? Ну, тогда там реально мало Викрама ))) Посмотри тамильский вариант. Там Викрам незамеченным не останется )) Фильм хоть и про то же, но совсем другой получился .
Elencha, где найти тамильский вариант?
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 04 Авг 2010, 17:47

На бвторрентс есть
и еще на рутрекере
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 17:50

Неа, всеж я сейчас опять задумалась и пришла к выводу, не вижу я Шаха в этой роли, не вижу….:sm53:
Вижу только Викру Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 26641

Кста, это так же с Братаном Мунной, хоть и писали роль под Шаха, я его тож в ней не вижу, только Санджая…
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 04 Авг 2010, 23:34

Сейчас пересмотрела хинди версию, ну что могу сказать, я сейчас все более реально разглядела , и прям в шоке, Дев Викрама… мля…. какая тонкая игра, и какой же он нереально красивый, господя…. :sm133: Единственный минус, он часто был в очках, я прям злилась, хотелось все время смотреть в его глаза…

И что бы не говорили, но Дев Викрама мне больше нравится, чем Дев Притви, однозначно, он как то реальнее… задумался Может у меня полная клиника, конечно …. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 76860
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 04 Авг 2010, 23:37

клиника канеш. А то))) Но Ашке он там муж под стать. Оч хорошо смотрятся именно как супруги. И игра тонкая и красавец, и мы больные. Все чистая правда. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
Иулиания

Сообщение автор Иулиания в Чт 05 Авг 2010, 00:08

Я вот долго думала, что я свободная птица: хочу смотрю Шаха, хочу не смотрю Шаха (типа алкоголика хочу пью, ни хочу не пью, могу всегда остановиться), оказалось полная клиника Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 449343
Иулиания

Сообщение автор Иулиания в Чт 05 Авг 2010, 00:10

Извините, что не в той теме пишу, просто почувствовала родственные души Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 688973
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 09:41

Иулиания пишет:Извините, что не в той теме пишу, просто почувствовала родственные души Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 688973

Понимаю, оч хорошо понимаю….Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 427454
Remo

Настроение : :)

Сообщение автор Remo в Чт 05 Авг 2010, 10:47

А я каждый раз балдею от Викрамкиного танца в фильме)))), а вот танец Абишека совсем не пошел у меня Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 439887 . и сколько бы не говорили о неуклюжести Викрама, мне кажется у него свой стиль, который очень подходит к его красивущей внешности:sm101: Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 899453
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 12:52

Агась, я вчера при просмотре с акцентировала внимание на этом танце, Абхишек в нем никак не впечатляет задумался
А вот в исполнении Викрама, я прям оторваться не могу от экрана Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 459346 а какие моськи он строит, мама дорогая…:sm101:
И вообще весь танец как-то теплее Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 898267
И еще ,я определила для себя, что мне в тамильской версии больше нравятся братья Виры, чем в хинди версии, как то они мне больше импонируют…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 05 Авг 2010, 12:57

Насчет братьев согласна. А вот лесничий у Говинды на порядок лучше, глубже получился. В тамильской он просто придурок.
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 13:02

И я с этим согласна, Говинда мне больше понравился yes1
Remo

Сообщение автор Remo в Чт 05 Авг 2010, 13:04

иина пишет:
И еще ,я определила для себя, что мне в тамильской версии больше нравятся братья Виры, чем в хинди версии, как то они мне больше импонируют…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185

а я в хинди версии братьев даже и незаметила Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 , ходили вокруг какие-то дядьки. А братья Виры очень понравились, особенно старшенький Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 164930
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 13:14

Агась, мне тоже он особенно понравился Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185
Кста, кто знает, это ни этот же актер, играет офицера который расследовал дело Кандасами?
Ща, вспомнила, что мы с сестрой гадали, он не он… задумался
Remo

Сообщение автор Remo в Чт 05 Авг 2010, 13:16

не не тот , тот был Пракаш Радж, лучший папа и не худший злодей южного кино Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 164930
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 13:26

Да ну, Пракашик был в Аннияне, ты че…
Я Пракашика оч люблю Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185 и узнала бы в любом виде Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490

Remo

Сообщение автор Remo в Чт 05 Авг 2010, 13:31

ой точно, все напутала, бывает со мной Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 05 Авг 2010, 14:06

Да, Вирын братец, это тот же чувак из Кандасами. И еще он где-то с Викрамом же играл. Не помню где уже.
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 14:25

Спасиб Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 205171 , мы так и предпологали Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944
no_nonsense

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ничего так... ровненько

Сообщение автор no_nonsense в Чт 05 Авг 2010, 19:39

Иулиания пишет:А вот если бы вместо Абхи был бы Шах
Читала я где-то на imdb, что под Шаха и писали эту роль. Которая Абхи досталась. Мне кажется у него бы получилось. Люблю его "ранних" психов... А тут был бы поздний. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944

Никакую Равану не смотрела, к сож, поскольку не качаю. Посмотрела клип Джейн, действительно, красивущий фильм. И что-то такое в Викраме есть... интересное. :)

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 05 Авг 2010, 22:53

[quote="no_nonsense"]
Иулиания пишет: Люблю его "ранних" психов... А тут был бы поздний. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944

Вот я не согласна, что Вира/Бира псих, никак не согласна…задумался
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 05 Авг 2010, 22:54

Вира нет. Но у Биры явные отклонения проглядывают. Похоже его больше заклинило после смерти сестры.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 05 Авг 2010, 23:07

Воообще, Аби себя не пожалел))) увлекся. Я так понялаМанька предоставил и возможность выбирать манеру игры. Викраша схитрил, и привлек нас на свою сторону. Флиртовал напропалую))) Аби действительно играл бандита, по чесноку)))
Кстати, Викрамчег опупенно говорит на хинди. Ни секунды не сомневаюсь, что сам говорил. Я его голос ни с чьим не спутаю. Умничка, масик)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Июл 2020, 16:06
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.