Raavana (Прямая и явная угроза)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор indiotka в Чт 17 Июн 2010, 21:13

Первое сообщение в теме :

Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
бамбук

молодой и зеленый

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор бамбук в Вс 08 Авг 2010, 14:56

Люди взрослые, может это у них игра такая? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вс 08 Авг 2010, 14:58

Boriska пишет:Люди взрослые, может это у них игра такая? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490
Ага, ролевая. Без пистолета и бандитов уже не катит.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 08 Авг 2010, 15:01

Черт, как я завидую Ашке, тоже хочу в постельку)))) Счастливый конец))) Кстати на месте Маньки надо было бы вставить какую-нибудь бабец, походную жену Биры))) Для реализьму)))
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 06:33

Ох подняли настроение (впрочем как всегда : 🇦🇩) в первый рабочий день, хоть я и прочитала только последние две страницы! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490 Боря, класснючий отзыв! цитировать тебя скоро буду!
пишет:Девчи, все встало на свои места. Маньку на пьедестал, Сантошу – медаль, Ашке - корону и мантию на белые плечищи, Викру канонизировать, Притви можно новый порш-кайен)))
🇧🇯 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 899453
Щас с мыслями соберусь и тоже ощущеница свои разложу по полочкам.
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Сообщение автор иина в Пн 09 Авг 2010, 07:00

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 80cc7e750186
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 09:01

Ой, не знаю с чего начать. Мысли путаются, разбегаются и дразнят меня тугодумкой Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 371335 Начну с начала для разнообразия. Хинди-версию я посмотрела как только девчонки ее перевели, ну ту, не в качестве. И решила, что фильм претендует на третью строчку моего личного рейтинга самых красивых фильмов (в визуальном плане) после «Героя» Чжана Имоу и «Девдаса» Бхансали. А потом думаю, чего торопиться? Надо дождаться рипа. И дождалась. Но рипа тамильской версии. И вот она-то и заняла это третье почетное место. Я понимаю, операторски фильмы практически идентичны. Ан нет! В тамили-версии есть Викрааам *томно и с придыханием*, много Викрама, который настолько украшает собой фильм, что… Ага. О чем это я? Слушайте, люди, но ведь это два разных фильма. Правда, разных!
Вира и Бира. Что у них общего? Любовь к Рагини? Так и она разная. У Биры, мне показалось, любовь ребенка. Неуклюжая такая, но большая-большая. Бесконтрольная. А у Виры любовь осознанная. Любовь взрослого мужчины, который отдает себе отчет в том, в кого же его угораздило влюбиться.
Дев Викрама и Дев Притвираджа. Ну, ведь тоже очень разные! Действительно, Дев у Притви жестче, безжалостнее. Викрамкин Дев сдержаннее и спокойнее. Но мне, правда, нравятся оба : 🇦🇩 И у Притвираджа такой классный голос Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 218365 Мама дорогая! Обожаю такой тембр!
Пожалуй, кастинг второстепенных персонажей в хинди-версии мне понравился все-таки поболее. Говинда тот же, к примеру.
А вот текст, диалоги в тамили-версии понравились больше. Ой, а какие переводы песен! Я в восторге, девчонки! Честно-честно!

К чему вся вышесказанная неразбериха? Мне жутко понравилось! Очень! Такой Раван мне ближе и понятнее, чем немного сумасшедший Абхи. Викрам - невероятный! Потрясающий! Сногсшибательный! Гениальный! Канонизировать? Я всеми конечностями «за»!
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 C89b652e90c6
Ну как это называется? Это называется «идеал». Кто бы что не говорил…
svetlana961

Уже получил личные тапки!

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 09:36

Девчата, мне что интересно....неужели у нас с индийцами такое разное восприятие фильмов??? ....я прочла кучу отзывов на наших форумах и все в восторге...почему же в Индии фильм абсолютно не пошел??? (я не про тамильскую версию, о ней ничего не знаю...кроме одного, что за границей она так же не прокатила, как и болливудская) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 893377
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Авг 2010, 09:58

svetlana961 пишет: Девчата, мне что интересно....неужели у нас с индийцами такое разное восприятие фильмов??? ....я прочла кучу отзывов на наших форумах и все в восторге...почему же в Индии фильм абсолютно не пошел??? (я не про тамильскую версию, о ней ничего не знаю...кроме одного, что за границей она так же не прокатила, как и болливудская) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 893377
Восприятие точно разное. Но вроде тамильская версия в Индии прокатила. Что касается мира, это все таки не фильм для всех народов. А лишь для любителей индийской специфики.
И потом учитывай тут же отзывы людей, которые, если помягче сказать, неровно дышат к Викраму.
А еще тут оператор Сантош. Например, я могу в его исполнении смотреть просто горы с потоками. Ну, а если на этом фоне еще и Викрам с Ашкой, то есть ли там смысл или нет там смысла, честно говоря, для меня отходит на второй план.
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 10:02

[quote="nml"]
svetlana961 пишет:
Что касается мира, это все таки не фильм для всех народов. А лишь для любителей индийской специфики.

Так ведь и за границей Индию, к сожалению, показывают только для индийской диаспоры.

Можно вопрос не втему фильма...ваш Викрам женат???
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Авг 2010, 10:09

Так ведь и за границей Индию, к сожалению, показывают только для индийской диаспоры.
Вроде не обязательно. Некоторые фильмы идут в обычном прокате.

Женат.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 10:14

А почему ты спрашиваешь?)))
На самом деле, это ерунда, что он не пошел в Индии. У него 22 лимона долларов дохода. Если в Тамил-Наду фильм собирает 5-6 лимонов, это уже хит. В Тамил-Наду кин собрал 10(!) миллионов. Какой же это провал? И хинди тоже в целом неплохо, пусть не хит. но и не провал. Просто в фильм было вложено много баблосов. По соотношениею вложено/получено, он наверное не совсем самоокупился, но тем не менее...
Для сравнения Кайтс собрал около 14 млн. Чувствуете разницу 22 и 14?
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 10:18

indiotka пишет:
А почему ты спрашиваешь?)))

Да просто так спросила)))) Викрам не мой тип))))) Конкуренткой вам не буду))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 10:19

Олька, я тя обажаю, все правильно увидела. Со всем согласная. Фильмы разные.
У Биры, мне показалось, любовь ребенка. Неуклюжая такая, но большая-большая. Бесконтрольная. А у Виры любовь осознанная. Любовь взрослого мужчины, который отдает себе отчет в том, в кого же его угораздило влюбиться.
Пять баллов!!
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 10:23

indiotka пишет:Олька, я тя обажаю, все правильно увидела. Со всем согласная. Фильмы разные.
У Биры, мне показалось, любовь ребенка. Неуклюжая такая, но большая-большая. Бесконтрольная. А у Виры любовь осознанная. Любовь взрослого мужчины, который отдает себе отчет в том, в кого же его угораздило влюбиться.
Пять баллов!!

Интересно...так было задумано или так получилось оттого, что Абхи до сих пор инфантильный папенькин сынок и не смог сыграть настоящего мужчину??
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 10:26

пишет:
пишет:Олька, я тя обажаю, все правильно увидела. Со всем согласная. Фильмы разные.
Пять баллов!!

Интересно...так было задумано или так получилось оттого, что Абхи до сих пор инфантильный папенькин сынок и не смог сыграть настоящего мужчину??
Та не! Я думаю, задумано (сорри за каламбур : :ap: : ) Просто разные образы и все.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 10:28

Думаю, дело не в том, что Абхи инфантильный. Просто опыт жизненный, человеческий, наверное требуется для такой роли, опыт утрат и борьбы. Чтобы актер мог достоверно что-то сыграть. у него хоть в малой дозе это должно быть внутри. Абхи добрый, смешливый, мягкий. Какой же он лидер?
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 10:33

indiotka пишет:Думаю, дело не в том, что Абхи инфантильный. Просто опыт жизненный, человеческий, наверное требуется для такой роли, опыт утрат и борьбы. Чтобы актер мог достоверно что-то сыграть. у него хоть в малой дозе это должно быть внутри. Абхи добрый, смешливый, мягкий. Какой же он лидер?

Тогда зачем Мани взял его на эту роль??? Ох, замучаю я вас своими вопросами))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Авг 2010, 10:39

svetlana961
А ты не хочешь глянуть фильм. Возможно, ты сама найдешь ответ на свой вопрос.
Может для того и взял, чтобы получились разные фильмы. Я, кстати, не считаю любовь Абхи любовью ребенка. Там все сложнее.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 10:40

Да Мани походу его любит))), с ним приятно работать или еще чего. Они же люди, и хотят работать с тем, с кем приятно общаться. Манька его везде таскает, это, если не ошибаюсь, их уже третий совместный кин.
А может ему нужен был именно такой образ Биры, несчастного озлобленного парня...
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 10:54

пишет:Да Мани походу его любит))), с ним приятно работать или еще чего. Они же люди, и хотят работать с тем, с кем приятно общаться. Манька его везде таскает, это, если не ошибаюсь, их уже третий совместный кин.
А может ему нужен был именно такой образ Биры, несчастного озлобленного парня...
по-любому, любит Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490 опять же на руку фильму, если в нем будет такая известная пара, как Абхи и Айш играть. Манька ж очень хитро...умный товарищ : 🇦🇩 своего не упустит.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 10:57

Вобщем Манька хитрованский мужик, у него и мордаха такая хиииитрая))) ну красавчик - и художник и делец.
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 10:59

sioy пишет:
по-любому, любит Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490 опять же на руку фильму, если в нем будет такая известная пара, как Абхи и Айш играть. Манька ж очень хитро...умный товарищ : 🇦🇩 своего не упустит.

Но в данном слуае он не угадал....может по отдельности они бы лучше смотрелись...я статью как то читала, в ней анализировалось, как прокатывают в Индии реальные пары и чисто экранные...так вот пары, которые действительно ПАРЫ в реальной жизни, практически никогда не выстреливают в фильмах....там куча примеров приводилось...
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 11:06

пишет:Но в данном слуае он не угадал...может по отдельности они бы лучше смотрелись...
Я не согласная, что не угадал. Вот в Гуру они не смотрелись, да. А здесь хорошо. Хотя врать не буду, с Викрой мне Ашка больше понравилась Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 164930
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 09 Авг 2010, 11:12

Я думаю он надеялся на успех Гуру, там же прокатила их пара, но во второй раз не выстрелило… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 4944
И читала где-то, что к паре Абхи-Айш в Индии, публика потеряла интерес задумался
Но, а вообще, я тоже долго думала, зачем же Манька взял Абхи на такую сложную роль, но все же до конца не поняла…. : 🇧🇱 :
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 11:15

А давайте на минуту предположим, кого в Болливуде можно было бы взять на эту роль?)))
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 11:17

ну не знаю... Аджай?
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 11:17

indiotka пишет:А давайте на минуту предположим, кого в Болливуде можно было бы взять на эту роль?)))

Может Аджая Девгана? Я думаю, что здесь кроме актерского мастерства нужен и вид соответствующий...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 11:19

Я тоже кста про Аджая подумала... Но может Манька не любит его, так же как и я?)))) Даже не знаю - кого еще. Аамир слишком городской. Аршад может еще? но нет в нем полета, оч. приземленный даденька. Хотя может что и получилось бы))) Остальные - гламурные мальчики.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 11:20

Акшай мог бы сыграть. Он может. Но он так заср**л свой актерский талант разного рода сомнительными проектами, что на месте серьезных режев, я его уже бы побаивалась.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 11:21

Черт, аж прям загорелась, увидеть Акшайку в этой роли))))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Авг 2010, 11:22

После Омкары не верю, что Аджай может сыграть деревенского. Тоже городской.
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 11:23

Ага, субтильность в Болливуде в моде... К Шаху скоро придется кирпичи привязывать, чтобы ветром случайно не унесло((((
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 11:25

indiotka пишет:Акшай мог бы сыграть. Он может. Но он так заср**л свой актерский талант разного рода сомнительными проектами, что на месте серьезных режев, я его уже бы побаивалась.

На Акшая я тоже подумала сначала...но он действительно только клоунов играет последние годы, как переключиться на серьезную роль...трудно представить...
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Сообщение автор sioy в Пн 09 Авг 2010, 11:25

Акшай *задумчиво чешешь свою репку*... я вот после этих-то "разного рода сомнительных проектов" тоже его побаиваюсь. В такой х..ни играет! Хотя может и мог бы. Раньше.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пн 09 Авг 2010, 11:50

Ради Бога, только не Акшай..:sm53: В Болливуде вообще ИМХО кого то на такую роль подобрать трудно. Аджай хорош, но только тот, "старый". Как в "Калл"е (правильно я написал фильм? уже не понмю как оригинал пишеться). На юге еще мог такую роль сыграть Манодж Баджпаи, но ИМХО, похоже на потвор (у него такие роли как "Похищенная" и Road)
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 09 Авг 2010, 12:01

Неа, при всей моей любви к Акшаю, я трезво рассуждаю, что он не потянул бы такую роль :sm53: , вышло бы как с Абхи задумался Аджай, он бы смог, он этого калибра актер, ему бы поверила…. yes1

Но если чем, никого не вижу больше в этой роли, только Викра, он единственный… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 898267
Это как с Ашокой, не могу представить никого совершенно в этой роли кроме ШахаRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 4944
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Пн 09 Авг 2010, 12:04

иина пишет:Неа, при всей моей любви к Акшаю, я трезво рассуждаю, что он не потянул бы такую роль :sm53: , вышло бы как с Абхи задумался Аджай, он бы смог, он этого калибра актер, ему бы поверила…. yes1

Но если чем, никого не вижу больше в этой роли, только Викра, он единственный… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 898267
Это как с Ашокой, не могу представить никого совершенно в этой роли кроме ШахаRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 4944

Да, видимо для каждой роли есть только один актер...и здорово, если попадание стопроцентное....
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 12:39

Манодж Баджпаи
даже и не знаю такого. Надо поискать))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пн 09 Авг 2010, 12:45

Очень специфичный чел! Но потрясный актер

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 Manoj_Bajpai_6
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 12:47

Ааааааааааааа!!!! Я его знаю!! Он же в Хэппи играл. Очень мне понравился! А где его еще дают, качественного?
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пн 09 Авг 2010, 12:58

indiotka пишет:Ааааааааааааа!!!! Я его знаю!! Он же в Хэппи играл. Очень мне понравился! А где его еще дают, качественного?

Хэппи - это где напомаженный Аллу? Если да, то роль у него там почти проходная. Из того что с ним видела больше всего люблю "Сатья", "Похищенная"- "Punjar" (оригин.), "Road" - не знаю как у нас. Вообще он давано в Болливуде снимается (Ask с Баччаном, Dus Kal... - "10 историй", Fareb) , на юге уже толком с ним ничего нет.
Еще с ним я переводила фильм История любви / Prema Katha (На БВ есть). Но тоже роль второстепеная, но он отлично сыграл ненормального братца.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 13:02

Записываю - Сатья и Похищенная. Мой формат мужчинки. И ирония, и энергетика. Все при нем.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пн 09 Авг 2010, 13:11

indiotka пишет:Записываю - Сатья и Похищенная. Мой формат мужчинки. И ирония, и энергетика. Все при нем.

+ 1 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 426490 Инди, начни с Road _ Таинственный попутчик

БВторрентс
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 13:18

пасибки!!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Авг 2010, 13:24

Слушаааай! Так он и в Отражениии играл с Амитабхом, такой страшенный)))) И еще в Политиках. и Вир-Зара (я так понимаю злого жениха). Оказывается, я его давно знаю))) Вот Политков скачну и заценю. Бум знать
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 09 Авг 2010, 13:30

Манодж великолепный актер, мне он очень нра, а мой любимый с ним фильм Похищенная Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 899453

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 09 Авг 2010, 13:33

Да, злого жениха он сыграл, было такое дело.yes1
И в Политиках он есть, классно сыграл…Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 899453
no_rett

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ОТЛИЧНОЕ

Сообщение автор no_rett в Вт 10 Авг 2010, 19:12

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 688527 Только посмотрела фильм---концовку и песни несколько раз.Согласна со всеми похвалами о фильме и Викраме и Айш.Хочется очень сказать девочкам СПАСИБО за перевод,особенно песен,приятно понимать о чем речь когда смотришь такой фильм. Очень рада,что знакомство с югом прошло у меня на ура....уже скинула фотки Викрама себе в комп(хорошо,что у нас здесь все есть). ))) Девчонки Вам бы рекламой заняться,если бы не Вы,я бы сроду не посмотрела...)))Скачала еще "Aadhаvan" -буду смотреть.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 10 Авг 2010, 19:24

Ура! Еще один человек не отпрянул после первого же южного фильма)) Я Адхаван не смотрела, говорят смешной, тем интереснее будет почитать отзыв. Пиши, не замай)) Если у тебя так дальше пойдет, может откроешь еще для себя кучу эмоций))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Вт 10 Авг 2010, 19:28

может откроешь еще для себя кучу эмоций))
да уж! надеюсь только не таких эмоций как я после Бхимы! :smeh:
желаю хороших просмотров Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 7 459346

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 27 Сен 2020, 04:08
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.