Новости и сплетни Болливуда - 1

Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Tash_S&M в Сб 17 Июл 2010, 01:19

Первое сообщение в теме :

RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 12:32

Приянка Чопра сыграет Индиру Ганди в биографическом фильме?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После отказа Мадхури Дикшит сняться в биографическом фильме, американский фильммейкер Кришна Шах, индиец по происхождению, собирается утвердить Приянку Чопра на главную роль в фильме о жизни бывшем премьер-министре Индии - Индиры Ганди.

Названный "Мать: история Индиры Ганди", это будет высоко бюджетный проект, поделенный на два фильма, рассказывающий нам об истории жизни индийской женщины-лидера, хорошо известной всем как "Железная Леди". Сейчас Шах занимается подбором актерского состава вместе с художником по гриму Дженни Ширкоре, получившего премию Американской кино академии за лучший мейк-ап.

Просмотрев большое количество фотографий индийских актрис, Ширкоре уверен в том, что Приянка Чопра - единственная Боливудская актриса, которая после нанесения грима на ее лицо внешне сможет походить на Индиру Ганди. Он заявил, что в лице Приянки он отчетливо видит черты лица покойной женщины - премьер-министра.

"Да, мы говорили с Дженни на эту тему. Он утверждает, что именно Приянка сможет вжиться в роль "матери Индии", но пока рано об этом заявлять, так как мы еще не вели беседу с самой Приянкой, да и актерский состав пока еще не утвержден", - сказал Шах в своем заявлении.

Мадхури не смогла сняться в этом проекте из-за болезни свекрови.

Кроме того, Шах ведет переговоры с такими актерами, как Альберт Финней, Эмили Ватсон, Том Хэнкс и Томми Ли Джонс, которые возможно сыграют других героев в фильме.

Первый фильм повествует нам о жизни Индиры до войны 1971 года, в то время как вторая часть больше будет основана на ее личной жизни, рассказывая о ней, как о матери своих детей - Раджива, который успешно сменил ее на должности министра, и Санджая Ганди.

Сценарий фильма также претерпит ряд изменений.
"Нам пришлось переписать сценарий, после того как в мои руки попала личная запись Ричарда Никсона о войне в Бангладеше 1971 года. Так получилось, что это сильно изменило сюжет, и теперь мы ищем достойную актрису, которая сумела бы правильно передать характер Индиры Ганди", - заявил Шах.
Автор перевода Tanu Sim/bolly-tollywood
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 12:35

Саджит Надиашвала выпустит три проекта с Акшаем, Сайфом и Салманом

Из-за производственных планов Саджита Надиашвалы Болливуд может вздохнуть с облегчением. Так как Саджит уже запланировал и полностью готов приступить к работе над 3 супер фильмами с Акшаем Кумаром, Сайфом Али Кханом и Салманом Кханом.

Это еще не все, ведь Саджит для выполнения работы режиссера выбрал специалистов своих дел. Сиддхард Ананд будет работать во главе с Саиф Али Кханом, Саджит Кхан с Акшаем Кумаром, Ритеиф Дешмукхом, Арджуном Рампалом и Боман Ирани будет снимать продолжение Housefull (да, вы это слышите!). Так же есть третьи большой режиссер который будет работать с Салманом Кханом, над фильмом Kick.

Наблюдатели над кинопромышленностью Болливуда усверждают что последние несколько лет заметен огромный спад в кино. Даже если и были объявленые несколько крупных проектов, они были представлены корпоративными домами, которые отважились вести бизнес таким образом. Большинство независимых кино производителей действительно затаились и выпускали не более одного фильма в год. И Саджит с такой длительностью в 2009 году выпустил Kambakkht Ishq (2009) и только на следующий год следующий крупный фильм Housefull (2010), оба с Акшаем Кумаром. Тем не менее, сейчас он готов к выпуску другого проекта Anjaana Anjaani с Ранбиром Капур (который уже успел получить получил статус суперзвезды), и новости о его решений про 3 фильма возможно вызовет большой переполох.

На самом деле, даже самые верхние производства как Яш Радж Филмс затаились (до этого они имели по крайнем мере 3 или 4-релизов в год). Так же и Дхарма Productions и другие стали все реже выпускать фильмы, что мы начинаем думать что 2011 год бесплоден. Поэтому Саджит делает нам большой сюрприз и нам стоит порадоваться.

Что касается ведущих леди в проектах Саджита, есть вероятность что Сиддхард Ананд в пару с Саифом пригласит Катрину Каиф или Приянку Чопру. В продолжении Housefull сыграет снова Дипика Подукон. Кроме того, Сонакши Синха теперь фаворит Салмана после Dabangg - вполне может сыграть и в Kick. Хотя Саджит еще не подтвердил о ведущих актрисах, но он обещает поделиться позже более подробнее о своих фильмах.

К тому же, планируется еще один фильм с Имтиаз Али, кажется Саджит Надиашвала действительно собирается захватить Болливуд.
Автор перевода Анаита/bolly-tollywood
Источник
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 23 Авг 2010, 12:36

Кришна Шах, индиец по происхождению, собирается утвердить Приянку Чопра
на главную роль в фильме о жизни бывшем премьер-министре Индии - Индиры
Ганди.
Кроме того, Шах ведет переговоры с такими актерами, как Альберт Финней,
Эмили Ватсон, Том Хэнкс и Томми Ли Джонс, которые возможно сыграют
других героев в фильме.
Ой, прикольно! Я бы посмотрела на это с удовольствием! Хотелось бы, чтобы Приянка согласилась. Тем более грех отказываться, когда хотят снимать рядом с такими актерищами!)))

Релаксик, спасибо за новости!
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 12:38

Глаза Айшварьи Рай будут жить и после ее смерти

Красота Айшварьи Рай является непревзойденной во всем мире. Эта великолепная дама решила оставить свои лучшие активы жить после ее смерти.

Да, друзья! Мы говорим о прекрасных сине-зеленых глазах Айш.

Дива, которая признан в мире как актриса с удивительной красотой, решила пожертвовать свои прекрасные глаза, когда она умрет. Актриса сделает это для Глазной Банковской ассоциации Индии, которая непрерывно распространяет информацию о глазном пожертвовании.

Айшварья говорит о своем пожертвовании: "Люди знают меня больше из моих глаз. И я решила подарить мои глаза".

Актрису также поддерживает ветеран-актер Ом Пури, который призывает мумбайцев жертвовать их глаза.
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 12:43

Айшвария Рай Баччан стала лицом марки Danone ?

Айшвария Рай Баччан не только представляет миллион марок и брендов, но она - сама марка непосредственно.

Представив все возможные международные марки - от колы, шампуней, мыла и т.д, Айшвария теперь будет представлять Danone. Danone - Французкая марка - лидер по производству молочных продуктов. В Индии, они запустили свое производство с продукта Yakult, который рекламировала Каджол.

Вскоре должно быть сделано официальное объявление.
Автор перевода Rulka/khushi.borda
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 12:44

Свадьба Рани состоиться в ноябре

Новости, которые так раздражают Рани Мукхерджи - снова в прессе. Появились сообщения, что королева Болливуда, Рани Мукхерджи собирается замуж в ноябре. Она наконец выбрала дату свадьбы. Это будет где-то в ноябре, также считается, что она официально объявит хорошие новости, как только она и ее семья проведут традиционную молитву Durga Puja в октябре.

Теперь самый большой вопрос - кто тот - удачливый парень. Поскольку все мы знаем, что имя Рани связывали с главой "Яш Радж Фильмс" Адитья Чопра, но она и Адитья всегда отрицали свои предполагаемые отношения. Были также слухи, что Адитья развелся со своей женой ради отношений с Рани.

Адитья пытался спасти почти обреченную кино карьеру Рани, сняв ее в 'Сердце говорит "Вперед", но она не смогла впечатлить свою аудиторию. Рани даже усердно поработала над своим телом, чтобы лучше смотреться в паре с Шахидом Капуром, но все ее усилия были тщетны.
Источник
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Пн 23 Авг 2010, 12:45

ой,не знаю оставить после себя глаза...да и другие органы,на это надо решиться...
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 23 Авг 2010, 12:51

ой,не знаю оставить после себя глаза...да и другие органы,на это надо решиться...
Ага, у меня тоже двоякое мнение об этом. С одной стороны, вроде благо делаешь, а с другой стороны... как родственники без глаз будут хоронить, жутко же.
Хотя тут уже дарителю все равно вроде. Как в "Джазе только девушки":
- "О, боже, нас убьют, привезут в женский морг, разденут, а там... я умру со стыда"))))))

Появились сообщения, что королева Болливуда, Рани Мукхерджи собирается замуж в ноябре.
Если правда, то я рада за нее. Хотя вдруг она после этого совсем сниматься перестанет?
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Пн 23 Авг 2010, 13:06

Runa пишет:
Ага, у меня тоже двоякое мнение об этом. С одной стороны, вроде благо делаешь, а с другой стороны... как родственники без глаз будут хоронить, жутко же.
Хотя тут уже дарителю все равно вроде. Как в "Джазе только девушки":
- "О, боже, нас убьют, привезут в женский морг, разденут, а там... я умру со стыда"))))))

вот-вот,как то не по себе,детей после себя оставить,или там след какой в искусстве,или еще где,это понятно,но органы...как представлю,меня нет,а глаза кто-то "носит",бррр.мороз по коже...
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 13:19

Runa пишет:
Кришна Шах, индиец по происхождению, собирается утвердить Приянку Чопра
на главную роль в фильме о жизни бывшем премьер-министре Индии - Индиры
Ганди.
Кроме того, Шах ведет переговоры с такими актерами, как Альберт Финней,
Эмили Ватсон, Том Хэнкс и Томми Ли Джонс, которые возможно сыграют
других героев в фильме.
Ой, прикольно! Я бы посмотрела на это с удовольствием! Хотелось бы, чтобы Приянка согласилась. Тем более грех отказываться, когда хотят снимать рядом с такими актерищами!)))
Да, это было бы очень интересно! Если откажется, глупо будет с ее стороны.

ТалиРу пишет:ой,не знаю оставить после себя глаза...да и другие органы,на это надо решиться...
Мне лично, это не нравится.

Runa пишет:
как родственники без глаз будут хоронить, жутко же.
Ну напихают чего нибудь в глазницы, никто и не заметит.

Как в "Джазе только девушки":
Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 449343 А кстати, да)))))

Появились сообщения, что королева Болливуда, Рани Мукхерджи собирается замуж в ноябре.

Адитья пытался спасти почти обреченную кино карьеру Рани, сняв ее в 'Сердце говорит "Вперед", но она не смогла впечатлить свою аудиторию. Рани даже усердно поработала над своим телом, чтобы лучше смотреться в паре с Шахидом Капуром, но все ее усилия были тщетны.
Я вообще не понимаю, такая красивая женщина, талантливая и все так печально с личной жизнью и карьерой.
Дай бог, чтобы у нее все наладилось. Она этого заслуживает.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 23 Авг 2010, 13:35

Ну напихают чего нибудь в глазницы, никто и не заметит.
Ой, мама. Че-то представила, совсем жутко стало. Я вообще очень болезненно к таким вещам: мертвым, похоронам и прочему.
Я вообще не понимаю, такая красивая женщина, талантливая и все так печально с личной жизнью и карьерой.
С карьерой у нее все-таки только в последнее время не ладится. Раньше-то ого-го, на пике популярности была. Просто если уж Адитья действительно пытался спасти ее карьеру, то не надо было предлагать этот непутевый фильм Хадиппа с Шахидом. Тем более с Шахидом!!! Она тоже уже не девочка, чтобы 18-летних наивных барышень играть, да еще переодеваясь мужиком. Меня коробил ее мужской образ, она слишом женственна для того, чтобы играть грубого пацана.
Если уж предалагать ей было роль, то в паре с матерым мужиком, а то как старшая сестричка Шахиду была(((( Куда смотрел Адиться?((
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 23 Авг 2010, 14:07

Runa пишет:
С карьерой у нее все-таки только в последнее время не ладится. Раньше-то ого-го, на пике популярности была. Просто если уж Адитья действительно пытался спасти ее карьеру, то не надо было предлагать этот непутевый фильм Хадиппа с Шахидом. Тем более с Шахидом!!! Она тоже уже не девочка, чтобы 18-летних наивных барышень играть, да еще переодеваясь мужиком. Меня коробил ее мужской образ, она слишом женственна для того, чтобы играть грубого пацана.
Если уж предалагать ей было роль, то в паре с матерым мужиком, а то как старшая сестричка Шахиду была(((( Куда смотрел Адиться?((
А я последнее время и имела в виду. Раньше и замуж можно было не спешить.
Фильм не видела, но с учетом того, что Шахид выглядит сопляком, могу представить, как странно они смотрелись вместе. Она там еще и мужиком переодевалась?! Нужно будет как нибудь глянуть.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пн 23 Авг 2010, 14:53

Просто если уж Адитья действительно пытался спасти ее карьеру, то не надо было предлагать этот непутевый фильм Хадиппа с Шахидом. Тем более с Шахидом!!! Она тоже уже не девочка, чтобы 18-летних наивных барышень играть, да еще переодеваясь мужиком. Меня коробил ее мужской образ, она слишом женственна для того, чтобы играть грубого пацана.
А мне как раз сцены, где она пацана играла, понравились. Пусть и не веришь, что парень, но она здорово прикалывалась. А вот сцены с Шахидом меня очень напрягли. Они вместе совсем не смотрятся.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Пн 23 Авг 2010, 15:23

угу,фильм смотрится не так плохо,парень вот не тот по секрету был бы Шару,другой коленкор)
ну или кто просто постарше)
shveta

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : азия
Настроение : переменчивое

Сообщение автор shveta в Пн 23 Авг 2010, 19:49

[quote="Runa"]
о а с другой стороны... как родственники без глаз будут хоронить, жутко же.

А них же покойников сжигают, какая разница с глазами или без.Я и про Приянку где-то читала, что она тоже завещала какой-то орган после смерти.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 23 Авг 2010, 19:54

Дива, которая признан в мире как актриса с удивительной красотой, решила пожертвовать свои прекрасные глаза, когда она умрет. Актриса сделает это для Глазной Банковской ассоциации Индии,

Круто ей Викрам должно быть мозги прочистил во время съемок Раваны)))) Он тоже свои глазки какому-то Глазному банку завещал)))
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 23 Авг 2010, 20:01

А что, очень благородно, чего добру пропадать, а так может кого выручит))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 23 Авг 2010, 20:03

Молодцы, ребята, что тут скажешь)))
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пн 23 Авг 2010, 20:47

Спасибо, Релакс, за кучу новостей. Но ошеломила о глазах Айш. Это какой-то ужас! Это неправильно.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 23 Авг 2010, 21:44

Это благородно - да, не спорю. Но все равно как-то жутковато. Даже если сжигают, то перед этим куча обрядов... и без глаз.
С внутренними органами еще туда-сюда, не видно, но глаза же на виду.
Короче, молодцы молодцами, наверняка жизнь кому-то спасут, но менее жутко не становится)))
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пн 23 Авг 2010, 22:10

Да, внутренние органы куда ни шло, но глаза..незнаю, для меня это неправильно.
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 23 Авг 2010, 23:00

Хоть внутренние, хоть наружные, все это жутковато, если вникать сильно....
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 25 Авг 2010, 14:51

Дипика решила удалить татуировку

У Дипики Падукон есть татуировка RK на шеи.

Теперь она планирует пройти лазерную процедуру по ее удалению, чтобы больше не вспоминать об отношениях с Ранбиром Капуром.

Дипика сделала татуировку на пике развития отношений с Ранбиром. Она использовала тональные средства, чтобы скрыть ее во время съемок фильмов "Lafangey Parindey" и "Khelein Hum Jee Jaan Sey".

В прошлом, Диппи часто спрашивали, что она будет делать с татуировкой, но она всегда уклонялась от ответа. Теперь она наконец решила избавиться от нее.

Источник сообщает, "Дипика приняла решение. Она будет удалять RK - татуировку. Она - сильная девочка и как только она решит что-то, нет той силы, которая сможет ее остановить. Решение возникло, благодаря тому факту, что она находится в хороших отношениях с ее новым другом Сиддхартом Маллия."

Говорит актриса, "Да, я удаляю татуировку."
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 25 Авг 2010, 14:54

Фара запретила проносить телефоны на съемки фильма

Фара Кхан запретила проносить телефоны с фото камерой на съемки "Tees Maar Khan", поскольку она не хочет, чтобы был сфотографирован образ Катрины Каиф.

Фара не довольна, что в Интернет просочились фотографии со съемок песни с Катриной Каиф.

Команда была проинструктирована, что все портативные телефоны необходимо оставлять перед входом на съемки. Для этого даже была нанята охрана.

Режиссер также увеличила безопасность на съемках. Она подтверждает, "Да, я попросила, чтобы каждый оставлял свои портативные телефоны вне съемок. Единственный человек, кому разрешено иметь телефон - я! Катрина работала действительно усердно для песни Sheila. Бедняжка перестала есть, чтобы одеть специальный костюм. Я не хочу, чтобы кто-нибудь испортил интригу для моей аудитории. "
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 25 Авг 2010, 15:03

Кукла Катрина дебютирует по всему миру

Одетая в национальный индийский костюм, Барби - Индианка, вдохновленная на создание актрисой Катриной Каиф будет доступна во всем мире.

Пока, кукла Катрины Каиф доступна только в музее Барби в США. К декабрю, на рынки во всем мире кукла поступит в продажу.

Глобальная презентация скоро состоится. Однако, в настоящее время, ни Катрине ни людям из фирмы "Барби" не позволяют говорить об этом.

Но стало известно, что представитель компании прилетел в Мумбай в среду для обсуждений съемок лица Катрины, чтобы можно было построить модель Барби. Эти куклы должны выглядеть как настоящая Кэт, они будут помещены в коробки, на которых будет представлена информация об актрисе.

Говорит источник, "Катрина была непреклонна, что кукла сначала должна выйти в Индии. Она хотела расширить свой образ 'Барби' через куклу. Но теперь кукла, как ожидается, поступит в продажу во всем мире к концу этого года."

Кукла изначально планировалась в спортивном образе и западной одежде. Но Катрина настояла на Индийском одеянии.

"Актриса лично выбирает одежду и аксессуары для своей куклы," говорит источник.
Источник
shveta

Область интересов : азия
Настроение : переменчивое

Сообщение автор shveta в Ср 25 Авг 2010, 17:40

Релакс спасибо за новости, а когда выходит ее фильм и как переводиться название фильма Фары, кто - нибудь знает и в каком жанре?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 25 Авг 2010, 18:42

shveta пишет: Релакс спасибо за новости, а когда выходит ее фильм и как переводиться название фильма Фары, кто - нибудь знает и в каком жанре?
Если ты про этот фильм спрашиваешь Tees Maar Khan, то релиз намечан на 24 декабря 2010 года. Гугл название перевел как "Тридцать убили Кхана" (слова можешь попереставлять).
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 25 Авг 2010, 19:14

Теперь она планирует пройти лазерную процедуру по ее удалению, чтобы больше не вспоминать об отношениях с Ранбиром Капуром.
Вот в связи с этим я никогда и не понимала смысл подобных именных тату)))

Бедняжка перестала есть, чтобы одеть специальный костюм.
Вот интересно, Фара сначала Шахрукха морила голодом ради кубиков, теперь Катрину ради костюма. У нее тенденция прям))))

Релакс, спасибо за новостя!
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Ср 25 Авг 2010, 19:19

Вот интересно, Фара сначала Шахрукха морила голодом ради кубиков, теперь Катрину ради костюма. У нее тенденция прям))))
точно! зато сама - кака была - така и осталась))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 26 Авг 2010, 13:56

Если верить этому видео-интервью, а говорит сама Карина, поводов не верить нет)))) То! Сегодня она летит в Россию для съемок фильма "Агент Винод".
Проворонила я((( Где ж теперь ее с Саифом в России искать)))))

Помимо всего прочего на вопрос журналиста об Аамире и Шахрукхе она говорит:
"Аамир - Бог актерской игры, но Шахрукх... он гений для меня. Я обожаю его и его жену. Шахрукх для меня - как семья. Аамира я уважаю и восхищаюсь. Хочу работать с ними двумя."
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 26 Авг 2010, 14:05

Runa пишет:
Если верить этому видео-интервью, а говорит сама Карина, поводов не верить нет)))) То! Сегодня она летит в Россию для съемок фильма "Агент Винод".
Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 4 898267 Класс! Как же разузнать-то?! tapping
В аэропорту сторожить тоже не выход...нужно разбивать палатку на Красной площади, они 100% туда пойдут)))

Помимо всего прочего на вопрос журналиста об Аамире и Шахрукхе она говорит:
"Аамир - Бог актерской игры, но Шахрукх... он гений для меня. Я обожаю его и его жену. Шахрукх для меня - как семья. Аамира я уважаю и восхищаюсь. Хочу работать с ними двумя."

Выкрутилась)))))
svetlana961

Уже получил личные тапки!

Сообщение автор svetlana961 в Чт 26 Авг 2010, 14:10

Runa пишет:

Она летит в Латвию... ))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 26 Авг 2010, 14:12

.нужно разбивать палатку на Красной площади, они 100% туда пойдут)))
А у нас холодно... ветер холоднющий че-то подул. Не пойду. Пусть они сами мерзнут на Красной площади)))
Я только ради Шарика один раз так на жаре под воратами его стояла, больше не готова)))) Плохой из меня фанат, практичный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас, кстати, приедут... увидят, что у нас в конце августа че-то не тепло и будут потом всем рассказывать, как в России холодно жить)))))))

Выкрутилась)))))
Ну, да. Всем им там приходится вертеться)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 26 Авг 2010, 14:13

svetlana961 пишет:
Runa пишет:

Откуда инфа, опять фаридон сказал?))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 26 Авг 2010, 14:14

Она в интервью четко сказала: "Лечу в Россию через 4 часа." Это для нее что Россия, что Латвия... все одно что ли? Ну, знаете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Чт 26 Авг 2010, 14:16

RELAXXX71 пишет:
svetlana961 пишет:
Runa пишет:

Откуда инфа, опять фаридон сказал?))))

Да нет....во всех статьях разговор идет именно о Латвии...кино там снимается))) Ну может через Москву пролетит...вдруг в Латвию нет прямых рейсов))) Хотя вряд ли))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 26 Авг 2010, 14:17

Да нет....во всех статьях разговор идет именно о Латвии...кино там
снимается))) Ну может через Москву пролетит...вдруг в Латвию нет прямых
рейсов))) Хотя вряд ли))))
А я слышала, что и там, и там снимается. Вроде даже здесь где-то мы про это говорили.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 26 Авг 2010, 14:18

Руна, не расстраивайся раньше времени. Может они и в Россию сгонцают.
Но что фильм снимается в Латвии, была инфра. Когда у Саифа был день рождения, она к нему туда вроде не полетела или наоборот полетела. Это много тогда мусолили и было сказано, что Саиф в Латвии.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 26 Авг 2010, 14:19

Runa пишет:
Она в интервью четко сказала: "Лечу в Россию через 4 часа." Это для нее что Россия, что Латвия... все одно что ли? Ну, знаете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты помнишь надпись на кепише Саифки? СССР. А кто олицетворяет СССР за рубежом? Правильно, Россия))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 26 Авг 2010, 14:19

Это для нее что Россия, что Латвия... все одно что ли? Ну, знаете
Кстати, и это возможно. Может у них тоже плохо с "общими знаниями".
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 26 Авг 2010, 14:22

Ты помнишь надпись на кепише Саифки? СССР.
Не помню))) А че, была такая?)))
Руна, не расстраивайся раньше времени. Может они и в Россию сгонцают.
Да, мне расстраивайся, не расстраивайся, все равно ловить их по Москве не буду))) Но просто приятно было бы, да... если бы зарулили, фильм поснимали. Мелочь, как говорится, а приятно)))

Правильно, Россия))))
Россия-то, Россия... но уж 20 лет прошло. Ну, и вообще, надо бы знать, в какую страну ты летишь))) А то прям неловко даже за Каринкину политическую географию)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 28 Авг 2010, 14:46

Айшария в проекте Бена Стиллера

Айшвария Рай Баччан - известное лицо на западе. После покорения Индийской киноиндустрии, Айш перемещается на запад. Недавно, она приняла участие в съемках рекламы с Кейт Уинслет.

Появились сообщения, что Бен Стиллер планирует проект с Айшварией в главной роли.

Другой популярный актер, который желает поработать с королевой красоты никто иной, как Майкл Дуглас. Дуглас выражал свое желание поработать с Айшварией во время своего пребывания в Индии, проект был отложен, после того, как у него нашли рак гортани. Согласно источнику, "Рак гортани может сильно отразиться на Дугласе, он может потерять свой голос. Таким образом этот проект с Айш был отложен."

Последний Болливудский проект Айшварии - 'Raavan' провалился в прокате и теперь она постарается возместить потерю с 'Роботом'.
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 28 Авг 2010, 14:50

Прекрасный Баланс

В порыве искренности Kajol говорит нам, что семья – это приоритет, в то время как фильмы нарушают монотонность

Так же, как и в ее фильмах, появление Каджол в реальности также заставляет всех повернуть головы. Она входит в офис своего мужа Аджая Девгана в Джуху, Мумбаи, и приветствует всех громким 'Привет', блеснув своей знаменитой сияющей улыбкой. В простом розовом платье, она выглядит лишенной напряжения на ее восьмом месяце беременности с полным отсутствием косметики. “Я не переживаю о тех вещах, которые не в силах изменить, так что я спокойна,” говорит она.

Промо кампания We Are Family (адаптация голливудского блокбастера "Мачеха") заставляет ее напряженно трудиться, но она добавляет, “Ничто не может отвлечь Вас от того, чтобы быть беременной. Это 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В отличие от нынешнего раза, в первый раз я очень нервничала.”

Она признается, чтобы полюбила фильм мужа "Once Upon A Time In Mumbaai" и кажется довольной своей работой в We Are Family. “Я лично не думаю, что переделывать фильмы - хорошая идея. У каждого фильма есть свое очарование, которое нельзя скопировать. Но We Are Family – очень индианизированный и имеет абсолютно иной взгляд на отношения. Из Stepmom была позаимствована только предпосылка ,” объясняет она. Впервые режиссер Siddharth P Malhotra обратился к ней после съемок фильма My Name Is Khan, когда Kajol хотела отдохнуть. “Даже после того, как мне понравился сценарий, я не была уверена в том, что хочу сыграть в фильме. Я попросила, чтобы он вернулся через три месяца. Но после того, как он упорствовал, я сдалась,” говорит актриса, которая выдает пару слов похвалы Malhotra, так же, как и своей партнерше Карине Капур, которая, как она считает, стала тоньше и профессиональнее после их последнего проекта Kabhi Khushi Kabhie Gham.
Источник bolly-tollywood
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 28 Авг 2010, 14:51

Каджол возвращается !

Каджол, выросшая в Usha Kirron, когда-то самом высоком здании Мумбаи, в сентябре возвращается в дом ее детства.

Каджол перед родами возвращается в дом своей матери Тануджи..., и мы слышали, что ее муж Аджай Девган будет мотаться туда сюда из Джуху (где живут Девганы) к Malabar Hill, чтобы проводить время со своей женой и ее родственниками. Аджай, конечно, намеревается максимально использовать свое пребывание у родственников жены, совмещая это с деятельностью по продвижению своего фильма Aakrosh. Так как большинство радио- и телевизионных студий находится в Южном Мумбаи, Аджай будет давать ежедневно пару интервью, а затем мчаться домой, чтобы провести время со своей женой.
Источник bolly-tollywood
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Сб 28 Авг 2010, 18:51

“Я не переживаю о тех вещах, которые не в силах изменить, так что я спокойна,” говорит она.
Молодец! Хорошая концепция))

Спасибо за новости!
no_rett

Настроение : ОТЛИЧНОЕ

Сообщение автор no_rett в Сб 28 Авг 2010, 19:51

Runa пишет:
Ты помнишь надпись на кепише Саифки? СССР.
Не помню))) А че, была такая?)))

Точно была и у нас кстати,там Шару сидит с Караном и Саифом ,по какому случаю не помню,но Саиф в кепи СССР.)))

Спасибо за все новости!!!
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 30 Авг 2010, 17:06

Индийского "Джеймса Бонда" снимут в Риге

Индийская кинокомпания Illuminati Films в августе-сентябре снимет в Риге большую часть своего остросюжетного фильма Agent Vinod с общим бюджетом 10 млн. долларов. Примеру кинокомпании в скором времени могут последовать не менее десяти студий Болливуда, сообщает "&".

Рижская часть съемок Agent Vinod пройдет в сотрудничестве с латвийской компанией Film Angels Studio, рассказал "&" ее продюсер Томас Макарас. "Такого короткого срока подготовки у нас еще не было, – отметил он. – Первый раз мы встретились с представителями индийской кинокомпании только две недели назад. Их режиссер прилетел всего два дня назад. Лишь сейчас мы начинаем готовиться к съемкам, которые начнутся 25 августа и продлятся до 22 сентября".

"Agent Vinod – это фильм о приключениях индийского секретного агента Винода, который похож на американского Джеймса Бонда", – пояснил продюссер Illuminati films Динеш Виджан. Съемки пройдут в Индии, Морокко, Франции, России. В Латвии отснимут материал продолжительностью 40 минут – самый большой отрезок ленты.

"Фильм будет сниматься в самых разных местах Риги. В частности, сцена с посадкой героя в грузовой самолет и эпизод в вагоне-ресторане латвийского поезда. Как раз сейчас договариваемся по этим вопросам с Рижским аэропортом и предприятием Latvijas dzelzceļš", – уточнил г-н Макарас.

Общий бюджет Agent Vinod составляет 10 млн. долларов. Непосредственно на съемочный процесс выделено 3 млн. долларов. Продюсеры не говорят, сколько средств выделено на съемки в Латвии. В настоящий момент ведется поиск латвийских актеров для участия в рижских эпизодах фильма. Главную роль в блокбастере получил известный индийский актер Саиф Али Хан. Спутницей его героя будет девушка по имени Таня, которую сыграет популярная болливудская актриса Карина Капур.

Фильм планируется выпустить на экраны летом 2011 года, премьерный показ ленты может быть организован в Риге, отметил Динеш Виджан. "Латвия – это пока не знакомое для Болливуда место, – подчеркнул он в разговоре с "&". – Но опыт нашей компании показывает: вскоре после того, как мы приходим снимать в новую страну, туда начинают массово приезжать другие индийские киностудии. Так было, например, с Австралией, Новой Зеландией и Южной Африкой. Я могу вам гарантировать, что уже в скором времени в Латвию пожалуют не менее десятка болливудских кинопроизводителей".

Подюсеры Agent Vinod не получат за съемки в латвийской столице компенсации от Рижской думы, сказал г-н Макарис. Как уже писала "&", самоуправление в начале года объявило о готовности вернуть от 7% до 15% расходов кинопроизводителей, связанных с работой в нашем городе.

"Все произошло слишком быстро, и мы не успели заранее подать необходимые документы", – указал продюсер Film Angels Studio. Впрочем, за другие свои проекты, в частности, за съемки японского фильма "Облако над холмом", компания часть вложенных средств вернуть рассчитывает.

"Удивительно, но в последнее время большой интерес к съемкам в Латвии проявляют не европейские, а азиатские кинокомпании. В начале 2011 года в Риге станут снимать очень дорогой южнокорейский блокбастер. Это будет самый крупный проект в нашей истории", – поделился ближайшими планами Томас Макарас.
Перевод Cahan/индиятв
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 30 Авг 2010, 17:21

Такого короткого срока подготовки у нас еще не было, – отметил он. –
Первый раз мы встретились с представителями индийской кинокомпании
только две недели назад. Их режиссер прилетел всего два дня назад.
Это они еще не знают наших индусиков скороспелых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это не то что наши, пока раскачаются.. пока подготовятся... пока почешутся...))))) Индусики всегда готовы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Релакс, спасибо за новость! Может, они еще чуть левее по карте сдвинутся и к нам тоже десятками кинокомпаний прилетать будут... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас же тоже снимай - не хочу... просторы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 31 Авг 2010, 16:26

Вивек вылетел в Гоа на встречу с Приянкой

Все мы знаем, что актер Вивек Оберой женится на Приянке Альве. Свадьба состоится 29 октября. Это будет устроенный брак. Приянка собирается встретить всех членов семьи Вивека в Гоа, поскольку кузен Вивека - Вайбхав женится в Гоа на этой неделе. Брак - будет союзом семейства Альвы и Оберой.

Вивек со своими родителями уедет в Гоа завтра. Приянка также как Вивек ожидает их встречи. Хотя пара обменялась кольцами в Бангалоре, официальная церемония еще только впереди. Вивек и Приянка будут следовать всем ритуалам. Прежде, чем они вступят в брак, пара возьмет благословения у Бога.

Свадьба пройдет в Бангалоре в Пенджабском стиле. Это будет трех - дневный праздник, который включает в себя церемонию менеди, сангит и свадебный прием.

Источник
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 31 Авг 2010, 17:00

Это будет устроенный брак.
Ну, вот, я ж говорила, что похоже на устроенный)))

Девочка, кстати, миленькая такая.
Спасибо за новость!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 10 Авг 2020, 00:04
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.