Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 11 Ноя 2010, 14:50

    indiotka пишет:
    Смешной и шаловливый фильм от Карана и без слез, даже представить не могу.
    А энтот, как его Наступит завтра или нет? Первая часть. Смешная и шаловливая. Мне нравилась)))
    Ну, он там не реж. Может первая и шаловливая, зато вторая непросыхаемая.
    Я же говорю, Каран во всех фильмах без шалостей и слез не мог. Как же он собирается снять фильм с шалостями и без слез.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Ноя 2010, 14:57

    Ну, он там не реж.
    Ну он же вроде автор сценария)) Ну если и подпустит слезы. ну пусть. Главное пропорции, чтоб поменьше водички соленой)) побольше сладкой))
    Слушьте дурацкая у напарника клава. вместо запятых точки делает. У меня силищ на все запятые на хватает((( Это ж как жать надоть((
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 11 Ноя 2010, 15:06

    Спасибо за статью,хорошая новость,может правдо веселенькое чего снимит и главное чтоб с Шахрукхом.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Чт 11 Ноя 2010, 17:35

    Спасибо Наташа за статью,а я рада, если это будет комедия с Шахом, мне нравится, когда он озорничает.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 11 Ноя 2010, 18:30

    Болливуд и Голливуд подружились

    11/10/2010
    Американская и индийская киноиндустрии заключили соглашение о сотрудничестве, сообщается в пресс-релизе (pdf) Американской ассоциации кино (Motion Picture Association of America - MPAA)

    Со стороны США соглашение подписали власти Лос-Анджелеса, а с индийской стороны - представители Кинофедерации Индии и местной Гильдии кино- и телепродюсеров. Церемония подписания состоялась 10 ноября на территории Paramount Pictures Studios, непосредственно в Голливуде.

    Согласно подписанному документу, стороны обязались сотрудничать в сферах дистрибуции и производства кинопродукции, защите авторских прав. Кроме этого стороны обязались создать специальный надзорный орган, который будет следить за исполнением соглашения.

    На последовавший за подписанием пресс-конференции мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса (Antonio Villaraigosa) подчеркнул, что новое соглашение - результат целенаправленной политики города по привлечению зарубежного кинопроизводства. Он также отметил, что индийские фильмы уже снимались в Лос-Анджелесе, например, вышедшие в прокат в 2010 году "Меня зовут Кхан" и "Воздушные змеи".

    Примечательно, что киноиндустрия США занимает по объемам производства в мире всего третье место. На первом располагается Индия, производящая в среднем свыше 1000 фильмов в год, а на втором - Нигерия, которая в настоящее время переживает расцвет кинематографа.
    Источник
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вс 14 Ноя 2010, 17:37

    Дети Шахрукх Кхана - мои крестники: Каран Джохар
    Nov 14, 2010, 10:40 IST
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    “Возможно, я все еще ребенок. В 38 я все еще завишу от моей мамы, как было и тогда, когда я был ребенком. Я не аккуратен в еде и у меня плохие привычки в еде. Я плох в смысле управления времени и нуждаюсь в постоянной материнской заботе,” вот некоторые из искренних признаний Карана Джохара, одного из ведущих кинопроизводителей страны. “В День защиты детей каждый должен поздравить ребенка в себе,” добавляет он.
    Одинокий продюсер открывает, что он не сожалеет, что не имеет собственных детей. А причина? “Дети Шахрукха (Сухана и Арьян) - мои крестники. Они - счастье и я люблю их до безумия! Я отношусь к ним как к моим собственным детям. Кроме того, я также люблю дочерей моих кузенов. Так что у меня очень много детей!” добавляет он.
    В настоящее время его шоу Кофе с Караном, которое является разговорным шоу, выходит в эфир. Когда его спрашивают, что заставляет самых больших звезд признаваться ему в своих тайнах на национальном телевидение, Каран приписывает это фактору комфорта.
    “Шоу лишь о том, чтобы побездельничать и хорошо провести время со своими близкими приятелями. А камеры так случайно. Поэтому нет никакой стратегии, никакого сценария и никакой повестки дня. Лишь несколько бесед за чашкой кофе. Так что не надо ожидать слишком много философствования... Я лишь весело провожу время с моими друзьями и я приглашаю всех быть частью этого,” говорит Каран.
    Каран сообщает, что Меня зовут Кхан выйдет в Китае 30 ноября этого года. “Я горд сказать, что Меня зовут Кхан стал первым по настоящему глобальным фильмом Индии. Он имел огромный отклик на Берлинском кинофестивале, и кассовые сборы фильма за рубежом громадны. Теперь он будет выпущен в Китае после Франции и Германии. Я также должен поблагодарить Fox Pictures за оказанную мне столько громадную поддержку,” добавляет он.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор no_rett Вс 14 Ноя 2010, 18:01

    Хорошая,добрая статья!Наш человечек Каран!Спасибо Наташ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 14 Ноя 2010, 19:38

    Наташ, спасибо.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Ноя 2010, 14:43

    nml пишет:
    Одинокий продюсер открывает, что он не сожалеет, что не имеет собственных детей. А причина? “Дети Шахрукха (Сухана и Арьян) - мои крестники. Они - счастье и я люблю их до безумия! Я отношусь к ним как к моим собственным детям. Кроме того, я также люблю дочерей моих кузенов. Так что у меня очень много детей!” добавляет он.
    Караша хороший крестный, повезло деткам)) Спасибо Наташ за статью Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 532872
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 20:24

    "Я готова выйти замуж", - Приянка Чопра

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Приянка Чопра наконец согласилась сделать решающий шаг. Да, наша индианочка (desi girl) наконец решила связать себя узами брака, согласно пожеланиям своих родителей.

    По слухам, семья Приянка сделала все, чтобы убедить свою звездную дочь прислушаться к их предложению.

    И актриса, похоже изменила свои взгляды. Актриса, которая обычно игнорировала все разговоры о свадьбе, говоря что она не готова к браку и что потребуется время, чтобы мысленно подготовить себя, наконец сказала "да" браку, разрушив сердца миллионов ее фанатов.

    Она - успешная актриса и сделала имя в Болливуде. Кроме того, она - в том возрасте, когда пора создавать семью.

    Источники близкие к актрисе подтвердили, что Приянка наконец объявила своим родителям, что она готова вступить в брак. И теперь, все, что она хочет - это хорошего парня!

    Приянка сказала, "Я готова выйти замуж. Я только жду парня. Если я встречу подходящего кандидата завтра, то и выйду замуж за него тоже завтра."

    В одном из ее более ранних интервью Приянка говорила, что ее партнером должен быть парень из Пенджаба.

    Будет ли это Ранбир или Шахид, давайте подождем и мы узнаем кто станет принцем для очаровательной и улыбающейся красотки.
    Автор перевода - Rulka, khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 20:29

    "Tees Maar Khan" - копия "After The Fox" ?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Как утверждает ресурс Bollywood Hungama фильм Фары Кхан "Tees Maar Khan" является копией итальянского фильма 1966 года "В погоне за «Лисом» (Охота на Лиса) / After The Fox / Caccia alla volpe". В главных ролях: Питер Селлерс, Бритт Экланд, Виктор Матьюар, Мартин Бэлсом, Аким Тамирофф и д.р.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    О фильме: Забавная история о хитроумном уголовнике, который устраивает съемки фильма для того, чтобы провернуть крупную аферу. Виктор Матьюар играет роль угасшей американской кинозвезды и в немалой роли содействует комедийному эффекту фильма.

    Далее ресурс делает акцент, что, возможно, фильм Фары и не точная копия, но ряд сюжетных линий определенно напоминают "After The Fox".
    краткий пересказ - Rulka
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 20:31

    "Guzaarish" - нарушение авторского права ?


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Это стало тенденцией, как только намечается премьера ожидаемого фильма, так возникают проблемы. Фильм Санджая Лила Бхансали "Guzaarish", с участием Айшварии Рай Баччан и Ритика Рошана - обвиняют в нарушении авторского права за несколько дней до премьеры (19 ноября).

    Очевидно, романист Даяананд Раджан (Dayanand Raajan), обвинил автора "Guzaarish" за плагиат его новой книги. Согласно Раджану сюжет "Guzaarish" и его герои схожи с его героями и историей, описанной в еще неизданной книге. Раджан теперь угрожает подать иск против создателй фильма в связи с нарушением авторского права.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Пт 19 Ноя 2010, 21:17

    RELAXXX спасибо за новости,про Приянку новоть хорошая,наконецто она замуж собирается.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 21:50

    ириа пишет:RELAXXX спасибо за новости,про Приянку новоть хорошая,наконецто она замуж собирается.
    Ага, осталось только мужа найти))) Может второй женой к Шаху пойдет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 4944 ему по закону три можно иметь)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Пт 19 Ноя 2010, 21:59

    RELAXXX71 пишет:
    ириа пишет:RELAXXX спасибо за новости,про Приянку новоть хорошая,наконецто она замуж собирается.
    Ага, осталось только мужа найти))) Может второй женой к Шаху пойдет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 4944 ему по закону три можно иметь)))

    У нас с тобой мысли в этом сходятся(что второй женой к Шаху : :ap: : )я сразу об этом подумала,мож незря она в Берлине подкармливала его.
    А я всегда думала что мусульманам четыре жены положено на руки Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 ошибалась значит.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 22:17

    ириа пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    ириа пишет:RELAXXX спасибо за новости,про Приянку новоть хорошая,наконецто она замуж собирается.
    Ага, осталось только мужа найти))) Может второй женой к Шаху пойдет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 4944 ему по закону три можно иметь)))

    У нас с тобой мысли в этом сходятся(что второй женой к Шаху : :ap: : )я сразу об этом подумала,мож незря она в Берлине подкармливала его.
    А я всегда думала что мусульманам четыре жены положено на руки Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 ошибалась значит.
    Точно не зря!))) Ты знаешь, я утверждать не буду насчет трех, может и четыре, точно не знаю. Наташа наверное знает)) Наташ, сколько жен Шах может иметь? Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Anna Пт 19 Ноя 2010, 22:24

    RELAXXX71 пишет:
    ириа пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    ириа пишет:RELAXXX спасибо за новости,про Приянку новоть хорошая,наконецто она замуж собирается.
    Ага, осталось только мужа найти))) Может второй женой к Шаху пойдет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 4944 ему по закону три можно иметь)))

    У нас с тобой мысли в этом сходятся(что второй женой к Шаху : :ap: : )я сразу об этом подумала,мож незря она в Берлине подкармливала его.
    А я всегда думала что мусульманам четыре жены положено на руки Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 ошибалась значит.
    Точно не зря!))) Ты знаешь, я утверждать не буду насчет трех, может и четыре, точно не знаю. Наташа наверное знает)) Наташ, сколько жен Шах может иметь? Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490
    : :ap: : об этом лучше спросить Гори а не Наташу ))))))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Пт 19 Ноя 2010, 22:30

    об этом лучше спросить Гори а не Наташу ))))))))))
    Верное замечание. Уж она покажет вам количество.

    Мусульманин может иметь четыре жены согласно Корану.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 19 Ноя 2010, 22:48

    nml пишет:
    об этом лучше спросить Гори а не Наташу ))))))))))
    Верное замечание. Уж она покажет вам количество.
    Ну Горькино количество нам известно, один штук, не больше))))

    Мусульманин может иметь четыре жены согласно Корану.
    О, что я сказала, Наташа все знает)) Ты Ира была права)) Ему еще женится и женится)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Пт 19 Ноя 2010, 23:30

    RELAXXX71 пишет:
    nml пишет:
    об этом лучше спросить Гори а не Наташу ))))))))))
    Верное замечание. Уж она покажет вам количество.
    Ну Горькино количество нам известно, один штук, не больше))))

    Мусульманин может иметь четыре жены согласно Корану.
    О, что я сказала, Наташа все знает)) Ты Ира была права)) Ему еще женится и женится)))
    Я рада что я хотябы чтото о мусульманах знаю(можно сказать главное) Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 16:09

    Больше никаких поцелуев

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Саиф Али Кхан и Карина Капур объявили на шоу "Кофе с Караном", что они не будут больше целоваться на экране. В то время как Бебо была недовольна сценой - поцелуем между Саифом и Дипикой Падукон в фильме "Любовь вчера и сегодня", Саиф выражал свое недовольство относительно поцелуя между Кариной и Акшаем в фильме "Невероятная любовь".

    Несмотря на их самоналоженный запрет, источники сообщают, что Карине, возможно, придется заново продумать свою стратегию, поскольку неназванный фильм Римы Кагти с Аамир Кханом содержит сцену - поцелуй. Источник сообщает, "Аамир также будет не доволен, услышав, что Карина объявила на национальном телевидение, что она не будет сниматься в подобных сценах. Он предпочел бы, чтобы она обсудила свою позицию с ним."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 16:13

    Сонакши Синха заинтересовала ШРК

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После того, как она снялась с Салманом Кханом и еще двуа проекта с его участием у нее в работе, стало известно, что Сонакши Синха заинтересовала Шах Рукх Кхана. Очевидно, Каран Джохар сильно желает пригласить ее в свой следующий проект, где ШРК молодого профессора. Сонакши возможно исполнит роль студентки из унирситетского городка, а-ля Рани Мукхерджи в фильме "Все в жизни бывает".

    Вопрос, которым задается кино индустрия, особенно лагерь ШРК - открыта ли Сонакши для предложений за кругом влияния Салмана Кхана?

    Говорит источник, "Пока, она подписала три контракта на съемки, два из них (Kick и Dabangg 2) - с Салманом. Третий проект, Joker, также приравнивается к нему, потому что режиссер Шириш Кундер, - близок к Салману, и фактически также снимает "Kick". В то время как Каран и Шах Рукх хотят пригласить Сонакши, они задаются вопросом, контролирует ли группа Салман - Фара карьеру Сонакши."

    Синха смеется: "Aisa kuch nahin hai. Салман был очень благосклонен и полезен. Ни он, ни Фара или кто - либо еще не дают мне советы относительно моей карьеры. У меня есть кому советовать - дома. И если я не подписываю котракты на съемки с актерами своего возраста, то это, потому что они были заняты другими проектами. Кроме того, Салман и Акшай Кумар - суперзвезды. Их возраст не имеет никакого значения ни для меня, ни для аудитории."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 16:27

    Приянка Чопра и Шахид Капур на шоу "Кофе с караном" !

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    На шоу Карана Джохара "Кофе с Караном" можно будет увидеть Приянку Чопру и Шахида Капура - вместе. Да, режиссер сделал это возможным.

    Если мы прочитаем самый поледний пост Карана на Твиттере, то ведущий сумел заполучить обоих актров на шоу.

    Это будет первый раз, когда Шахид и Приянка - будут замечены вместе на телевидении. Ранее, когда велись переговоры относительно приглашения пары из фильма "Kaminey" на шоу, Шахид не сильно желал участвовать в этом шоу, потому что последний раз, когда он присутствовал в этой студии - он был с его подругой Кариной Капур.

    Мы не можем дождаться этого пряного эпизода!
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 16:39

    Дипика сделала TMK - татуировку ?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Дипика Падукон, кажется, сделала татуировку "Tees Maar Khan", заставив режиссера фильма Фару Кхан - гордиться. Теперь тату Дипики из "RK" превратилось в "TMK".

    Фара - взволнована. Она даже извинилась перед актрисой по национальному телевиденью за комментарий, который она сделала о Дипп после шоу "Кофе с Караном" !
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 08 Дек 2010, 16:42

    Хочу Шахи у Карана. В веселом и забавном фильме - развлекательном...
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 08 Дек 2010, 16:43

    И спасибо всем большущее за новости...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Ср 08 Дек 2010, 16:46

    Релаксик спасиб за новости ..я на той неделе набрела на сайте фанаток Шахида, что с Пряшей он совсем разругался, одна из причин охлаждения её независимость и поцелуй с Ранбиркой в Незнакомцах..Если правда..реально дет.сад. Да не пара совсем, имхо.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Ср 08 Дек 2010, 16:59

    Сколько много новостей,спасибо за такие разные новости.
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 08 Дек 2010, 17:05

    жалко что совсем разругалась Приянка с Шахидом - красивая пара могла бы быть...
    Конечно не такая как с Шахи 🇧🇯
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 17:26

    Laris пишет:Хочу Шахи у Карана.
    Тоже хочу! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490

    SaaS пишет:Релаксик спасиб за новости ..я на той неделе набрела на сайте фанаток Шахида, что с Пряшей он совсем разругался, одна из причин охлаждения её независимость и поцелуй с Ранбиркой в Незнакомцах..Если правда..реально дет.сад. Да не пара совсем, имхо.
    Вряд ли одна из причин охлаждения поцелуй, а вот независимость вполне может быть))
    Он ей не пара, это точно!))) А вот она ему внешне очень подходит.
    Laris пишет:жалко что совсем разругалась Приянка с Шахидом - красивая пара могла бы быть...
    Конечно не такая как с Шахи 🇧🇯
    Конечно не такая! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 08 Дек 2010, 17:45

    Поскольку разругались - значит есть надежда что уболтаем стать второй - извините - любимой женой Шахи.
    Правда придется убалтывать всех: и Гори и Шахи.
    Интересно - а Приянку придется уговаривать или сама даст согласие? задумался
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 17:51

    Laris пишет:Поскольку разругались - значит есть надежда что уболтаем стать второй - извините - любимой женой Шахи.
    Правда придется убалтывать всех: и Гори и Шахи.
    Интересно - а Приянку придется уговаривать или сама даст согласие? задумался
    я думаю из них троих, уговаривать нужно будет только Горьку))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 08 Дек 2010, 18:02

    Хватит мечтать. У Приянки уже новый любимый. Не помню имя, кто тоже не обратила внимания, но там все уже в роматических сердечках. Так что Шах в пролете (или Приянка).
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Ср 08 Дек 2010, 18:11

    ничего - все подвинутся если Шахи появится на горизонте...
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 18:23

    nml пишет:Хватит мечтать. У Приянки уже новый любимый. Не помню имя, кто тоже не обратила внимания, но там все уже в роматических сердечках. Так что Шах в пролете (или Приянка).
    До свиданья Наташа! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 Я не верю этой неподтвержденной инфе без имен, фамилий и фото.
    А если что, то в пролете конечно же Приянка)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 08 Дек 2010, 19:33

    RELAXXX71 пишет:
    nml пишет:Хватит мечтать. У Приянки уже новый любимый. Не помню имя, кто тоже не обратила внимания, но там все уже в роматических сердечках. Так что Шах в пролете (или Приянка).
    До свиданья Наташа! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 Я не верю этой неподтвержденной инфе без имен, фамилий и фото.
    А если что, то в пролете конечно же Приянка)))
    В следующий раз, когда эта инфа будет, обязательно переведу имя нового любимого Приянки и выставлю тут.
    Думаешь Приянка в пролете. А мне кажется Шах, такую девочку упустил.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 19:50

    nml пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    nml пишет:Хватит мечтать. У Приянки уже новый любимый. Не помню имя, кто тоже не обратила внимания, но там все уже в роматических сердечках. Так что Шах в пролете (или Приянка).
    До свиданья Наташа! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 Я не верю этой неподтвержденной инфе без имен, фамилий и фото.
    А если что, то в пролете конечно же Приянка)))
    В следующий раз, когда эта инфа будет, обязательно переведу имя нового любимого Приянки и выставлю тут.
    Думаешь Приянка в пролете. А мне кажется Шах, такую девочку упустил.
    А чего ты решила, что упустил, одно другого не касается))) При желании, жена и новый любимый им не помеха Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Ср 08 Дек 2010, 20:02

    При желании, жена и новый любимый им не помеха
    Не думаю. Так что не мечтайте. И вообще вроде Приянка о замужестве уже поговаривает.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 08 Дек 2010, 20:05

    nml пишет:
    При желании, жена и новый любимый им не помеха
    Не думаю. Так что не мечтайте. И вообще вроде Приянка о замужестве уже поговаривает.
    ну мечтать ты нам не запретишь Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 426490 а про замужество знаю, читала))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 14:41

    Видья и Рани станцевали джигги


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Видья Балан и Рани Мукхерджи станцевали джигги в рамках рекламы их совместного фильма "Никто не убивал Джессику".

    Ходили слухи, что между этими двумя актрисами были очень холодные отношения, настолько, что на съемках сформироваться ледник. Возможно, после такого горячего танца - ледник начал таять!
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 14:44

    Занятия Каджол

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Хотя зрители, возможно, и нашли Каджол в хорошей форме на презентации музыки к мультфильму "Toonpur Ka Superhero", сама Каджол в этом не очень уверенна и ежедневно занимается, чтобы вернуть былую форму. Актриса стала мамой во второй раз - 13 сентября.

    Упражнения для Каджол были разработаны - тренером ее мужа Аджай Девгана - Шеревиром Вакилом. Ее сестра - Таниша составляет ей компанию на занятиях.

    Говорит источник, "Как только она получила разрешение от врачей - она начала физические упражнения с Шеру (поскольку он лучший тренер в Болливуде). Заниматься одной скучно, поэтому Танишаа присоединилась к своей сестре и в процессе занятий сбросила уже пять килограммов! "

    Кроме кардио - упражнений и упражнений для сброса веса, сестры Мукхерджи делают приседания. В то время как Каджол делает 500 приседаний, Таниша - 200. Шеру также контролирует их питание даже при том, что Каджол на данный момент не следует диете.

    Шеру - личный тренер Девгана в течение многих лет и даже сопровождает актера на зарубежные съемки. В прошлом году, Девган на съемках фильме "Всего наилучшего" - "одолжил" Шеру Санджаю Датту.

    Шеру также обучал Анила Капура, Сонам Капур, Санджай Датта, Табу и Мадхури Дикшит.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 14:46

    Беременная Видья Балан

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Мы увидим Видью Балан на шестом месяце беременности в фильме Суджоя Гхоша "Kahaani".

    Съемки пройдут в Колькате и Лондоне в середине 2011. Источник сообщает, "Героиня Видьи - беременная женщина, чей муж ездит из Лондона в Индию на работу. Однако, он - исчезает, она приезжает в Колькату в поиске его."

    Суджой подтверждает, "Это - правда, это история женщины, которая будучи беременной начинает поиски своего мужа. Я написал сценарий, храня Видью в памяти. Я не сделал бы фильм без нее. Для меня она - идеальный человек, который красиво и живо может воплотить героиню.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 14:54

    Что, я - бью жену ?


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Каран Джохар и Вишал Бхардвадж

    Каран Джохар был потрясен, когда ему предложили роль - одного из мужей Приянки Чопры в фильме Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf". Его герой - должен избивать жену! И он сказал этой роли "нет". В конечном счете, роль отошла Иррфану Кхану.

    Автор - режиссер Амол Гупта снялся в более раннем проекте Вишала "Негодяи / Kaminey", поэтому Вишал хотел снять Карана в роли одного из мужей Приянки.

    Амол исполнил роль злодея в "Kaminey", и Вишал думал, что заполучив Карана - это привлечет внимание к фильму.

    Хотя сам Вишал не связывался с Караном Джохаром, он выразил свое желание Приянке Чопре. Говорит источник, "Вишал просил свою героиню замолвить словечко. Она быстро сделала это."

    Добавляет источник, "Как только Каран услышал о предложении, он сначала был весьма удивлен. Но потом задался вопросом, как же он может бить жену! "

    В результате, Вишал должен был пригласить Иррфана на роль.

    Говорит Каран, "Я что похож на такого человека ? И как могу сниматься в сцене, в которой мы занимаемся любовью с Приянкой Чопра! Этот герой - сексуальный маньяк! Я не смог бы сделать эту роль."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 15:11

    Dostana - 2

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Если вы думаете, что фильм 'Dostana' был смелым - подождите, вы пока не видели продолжение...

    Режиссер Тарун Мансухани почти закончил работу над сценарием 'Dostana 2' и готовится начать съемки фильма в начале следующего года. Когда мы столкнулись с ним в магазине кофе, мы не смогли не заметить его волнение относительно фильма.

    "Двадцать дней и я закончу сценарий. Я рассчитываю начать съемки в начале 2011, " проинформировал Тарун, сразу же признавшись, что он был под давлением его фанатов и друзей относительно создания 'Dostana 2'. "Каждый, кого я встречаю в эти дни, хочет знать, когда выпущу продолжение. Я нахожусь под огромным давлением людей, которые полюбили 'Dostana', " сказал режиссер.

    Тарун обещал, что вторая часть будет более смелая, чем первая. Фильм 'Dostana', который вышел в 2008, сделал так, чтобы Джон Абрахам предстал перед нами в отличной физической форме с хорошо сложенным прессом и горячим телом. И теперь, Тарун говорит о еще более смелом фильме.

    Мы спросили Таруна, чего ожидать в 'Dostana 2' после демонстрации полуобнаженной попы Джона Абрахама в 'Dostana', и он язвительно заметил, "На сей раз вы увидите совсем обнаженную заднюю часть и передний вид также."

    Ясно, что режиссер готов полностью выложиться, насколько хватит фактора смелости. Однако только время покажет, как далеко он и его актеры способны зайти без вмешательства цензуры.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор SaaS Ср 15 Дек 2010, 15:59

    Релакся спасибо за новости . Эт что ж Видья занимает нишу Рани поэтому не в ладах ..Они мне обе нравятся..уже хочу увидеть фильм с ними..и Достану 2 ))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Дек 2010, 16:14

    SaaS пишет:Релакся спасибо за новости . Эт что ж Видья занимает нишу Рани поэтому не в ладах ..Они мне обе нравятся..уже хочу увидеть фильм с ними..и Достану 2 ))
    Может и поэтому не в ладах, кто их знает)) Я тоже с удовольствием вторую Достану посмотрю.
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Cowenlis Ср 15 Дек 2010, 16:22

    мда уж, я тож хочу Достану2, с голой задницей Абрахама:) надеюсь только, что они Абхишека не будут раздевать:))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вс 19 Дек 2010, 18:23

    Медведев посетит "Болливуд" во время рабочего визита в Индию
    Vinay Shukla

    Москва, 19 декабря (PTI) Российский президент Дмитрий Медведев, который завтра начинает его двухдневный рабочий визит в Индию, также посетит город мечты Мумбай, чтобы увидеть чудо под названием Болливуд.
    Медведев, прибывающий в Нью-Дели завтра вечером, посетит Мумбай в среду, сказали источники.
    Намеченное Медведевым посещение Киногорода будет данью Болливуду, который продолжает вдохновлять и развлекать его соотечественников.

    Хотя серебряные экраны в России были захвачены дистрибьютерами, занимающимися голливудскими фильмами, которые дают ограниченный доступ даже кинофильмам, производимым внутри страны, Болливуд все еще жив и приходит в миллионы домов на всей протяженности евразийского гиганта благодаря круглосуточному платному каналу на русском языке "Индия-ТВ".
    Многие частные телевизионные каналы, такие как Домашний, СТС и другие регулярно показывают фильмы Болливуда, которые являются очень популярными как среди молодёжи, так и среди старшего поколения, особенно в российских регионах.

    "Потому что "добро" всегда побеждает "зло", это мечта, которую лелеет каждый русский," сказал заместитель Министра культуры России Андрей Бусыгин , объясняя популярность индийского кино в своей стране.

    Удивительно, младшее поколение в России знает о современном созвездии звезд Болливуда лучше чем многие индийцы старшего поколения, живущие в этой стране.
    Если старшее поколение в России лелеет образы Раджа Капура и Наргис как теплое воспоминание о своей юности, Амитабх Баччан и Хема Малине - кумиры россиян среднего возраста, в то время как молодое поколение обожает Айшварию Рай, Ритика Рошана, Прити Зинту и других, которые являются для них воплощением "Глобального индийца".

    "Знаете, в чем тайна популярности фильмов Болливуда в нашей стране? Индийские кинофильмы ''Бродяга'' и "Господин 420" попали в Россию в начале пятидесятых после разрушительной войны, когда мы преодолевали трудности.
    "В них мы увидели, что жизнь в Индии была еще более несчастной, но при этом на их лицах были улыбки.
    "Это было большим вдохновением для нас," сказала Ладмила Секачева, координатор международного культурно-просветительского проекта "Парад творческого наследия России и Индии", организация, вовлеченная в продвижение индийской культуры в России.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Вс 19 Дек 2010, 19:19

    О какая хорошая новость,может быть чтото здвинется с мертвой точки и на нашей улици тоже праздник будет.Спасибо за перевод.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 11 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вс 19 Дек 2010, 22:28

    Спасибо Наташа за перевод! Присоединюсь к Ире с надеждой на светлое будущее))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.